PDA

View Full Version : Купить секс



Pages : 1 [2]

fduch
05-23-2012, 01:34 PM
Да она просто ленивая...не хочет трудиться:):rofl:

"просто деньги очень нужны" (с)

edik
05-23-2012, 01:34 PM
сгинь, нечистый

значит не судьба...

Fursetka
05-23-2012, 01:36 PM
Мы с подружками на предсвадебный девичник заказали стриптизеров. Они вначале сами разделись, потом нас начали раздевать. Когда стриптизер полез одной девчонке под юбку, она возмущенно завопила, " эй, я не поняла кто тут кому платит?!?!" :рофл:

тут малышка как то рассказывала, что стриптизёр ваще куни невесте сделал на глазах у афуевшей публике. так что...

CAPRI
05-23-2012, 01:36 PM
Беня, молитесь! Просите, Беня, у Бога прощение за все ваши прегрешения. Подарите, Беня, всем вашим хунам цветы и надейтесь, что все женщины, чьи сердца вы разбили, выйдут счастливо взамуж. Иначе вас настигнет Карма, и вы потеряете душевный покой. И главное, не зарекайтесь.

Настигнет-настигнет...

Izolda
05-23-2012, 01:37 PM
Настигнет-настигнет...

настигла....

edik
05-23-2012, 01:38 PM
тетя со-со сосет лучше

"качество" минета из хайли оуеррэйтэд...

CAPRI
05-23-2012, 01:38 PM
настигла....

Ты про Белгород?

Лирик
05-23-2012, 01:38 PM
да нет же.
едик, или кто другой, её увидит. за $300. так себе внешности.
сравнит с той, которая "ослепительной красоты просит $80"

и сделает "правильный выбор":rofl:

- Циля.. и они нас учат делать бизнесс??!!

Yurcha
05-23-2012, 01:38 PM
тут малышка как то рассказывала, что стриптизёр ваще куни невесте сделал на глазах у афуевшей публике. так что...

Вот это да! Класс :)

larsen
05-23-2012, 01:39 PM
Вот это да! Класс :)

а микробов сколько!

edik
05-23-2012, 01:40 PM
тут малышка как то рассказывала, что стриптизёр ваще куни невесте сделал на глазах у афуевшей публике. так что...

эээ...мне не ясно - кто кому платил?

Yurcha
05-23-2012, 01:40 PM
Ты про Белгород?

Бене в Белгороде ничего не светит. Карма будет из Бэльц / гадает на кофейной гуще/

Whoever
05-23-2012, 01:40 PM
- Циля.. и они нас учат делать бизнесс??!!

а представляешь-напишешь той, "за триста долларов", и окажется, что она вообще "вне игры":):rofl:

Fursetka
05-23-2012, 01:42 PM
Вот это да! Класс :)

я от той истории до сих пор в шоке в перемешку с лёгким возбуждением

Yurcha
05-23-2012, 01:42 PM
я от той истории до сих пор в шоке в перемешку с лёгким возбуждением

ахха :)

Поручик Киже
05-23-2012, 01:43 PM
тут малышка как то рассказывала, что стриптизёр ваще куни невесте сделал на глазах у афуевшей публике. так что...
Присоединился к той публике.8-O

CAPRI
05-23-2012, 01:43 PM
Бене в Белгороде ничего не светит. Карма будет из Бэльц / гадает на кофейной гуще/

Да, вероятнее всего. Или из Бердичева...

Yurcha
05-23-2012, 01:44 PM
Присоединился к той публике.8-O

А я к невесте :27:

larsen
05-23-2012, 01:44 PM
А я к невесте :27:

лезбиянка)

Поручик Киже
05-23-2012, 01:45 PM
А я к невесте :27:
:):ladush:

edik
05-23-2012, 01:45 PM
я от той истории до сих пор в шоке в перемешку с лёгким возбуждением

а представляете какие истории тот стриптизёр своим приятелям потом рассказывал? "Прихажу я, значит, к клиенту, а там толпа пяных девок..."

Malishka
05-23-2012, 01:46 PM
Вот ту вы совершенно мимо: пойдите как-нибудь на досуге на индивидуалки.рю или стон.рю и сами убедитесь - в одной анкете девушка ослепительной красоты просит $80; на другой - тётя со-со требует $300. И никаких причин - требует и всё. Может кто-то и даёт - из любопытства, я думаю. То есть, в этой индустрии, цены - не показатель.

ну мне делать больше нечего как в комп вирусы загружать

Кам он, Эдик, скорей всего та что за 80 и бьютифул из нот риал

Брюнетко
05-23-2012, 01:47 PM
ну мне делать больше нечего как в комп вирусы загружать

Кам он, Эдик, скорей всего та что за 80 и бьютифул из нот риал

нда
фотошоп еще никто не отменял

edik
05-23-2012, 01:47 PM
ну мне делать больше нечего как в комп вирусы загружать

Кам он, Эдик, скорей всего та что за 80 и бьютифул из нот риал

Строго из личного опыта.

Yurcha
05-23-2012, 01:47 PM
лезбиянка)

Неееее. Я халявщица :)

Malishka
05-23-2012, 01:48 PM
я от той истории до сих пор в шоке в перемешку с лёгким возбуждением

:27: У меня фотки есть
Её пьюбз даже видны (фотик хороший был что бы вы ничего не подумали)

Malishka
05-23-2012, 01:48 PM
Строго из личного опыта.

ты заказывал?

Fursetka
05-23-2012, 01:49 PM
:27: У меня фотки есть
Её пьюбз даже видны (фотик хороший был что бы вы ничего не подумали)

виш как
еслиб она знала она бы побрилась хотя бы перед этим. а так все пьюбз нарусжу. неудобно как то.

edik
05-23-2012, 01:51 PM
ты заказывал?

Да.

edik
05-23-2012, 01:52 PM
:27: У меня фотки есть
Её пьюбз даже видны (фотик хороший был что бы вы ничего не подумали)

Она богата? Можно теперь шантажировать на деньги.

larsen
05-23-2012, 01:54 PM
Неееее. Я халявщица :)

одно и тоже)

Ben Dover
05-23-2012, 01:57 PM
цена проститутки определяется её котом. если она независима, то и берёт меньше и сама на машине приедет или у себя примет. но тогда ей опасней. а если она на кого то работает, то надо всем проплатить, включя шофёра, так и выходит, что 300 за то же сервис что можно получить и за 100

larsen
05-23-2012, 01:58 PM
а вот и расценки
от хозяина-исполнителя)

High_Smily
05-23-2012, 01:58 PM
ужас

Dafna
05-23-2012, 02:09 PM
цена проститутки определяется её котом. если она независима, то и берёт меньше и сама на машине приедет или у себя примет. но тогда ей опасней. а если она на кого то работает, то надо всем проплатить, включя шофёра, так и выходит, что 300 за то же сервис что можно получить и за 100

щас все 50 на 50 ) :34:

Ben Dover
05-23-2012, 02:10 PM
щас все 50 на 50 ) :34:


ну тебе лучше знать. я с этим бизнессом уже лет двадцать как не связан

Dafna
05-23-2012, 02:11 PM
ну тебе лучше знать. я с этим бизнессом уже лет двадцать как не связан

как преддсказуемо ))

а то!

обращайся, расскажу как, если забыл

edik
05-23-2012, 02:12 PM
щас все 50 на 50 ) :34:

а раньше как было?

Dafna
05-23-2012, 02:14 PM
а раньше как было?

Када раньше?

Интердевочек я не застала, Эдик (

Это к Лирику он тот ценник должон помнить

Ben Dover
05-23-2012, 02:15 PM
как преддсказуемо ))

а то!

обращайся, расскажу как, если забыл


пусть к тебе дядя гинеколог обратится со словами "у меня для вас плохие новости"....

Dafna
05-23-2012, 02:17 PM
пусть к тебе дядя гинеколог обратится со словами "у меня для вас плохие новости"....

к чему это?

А ты наоборот не кашляй.

Лирик
05-23-2012, 02:20 PM
Када раньше?

Интердевочек я не застала, Эдик (

Это к Лирику он тот ценник должон помнить

О, хронолога проституции нашла...
Я помню шо в гостинницах девочки просто платили взнос за место, шоб им не мешали и охране за спокойствие. В хорошем борделе 60-70% оставляли себе.
За привоз-отвоз, индивидуалки просто платитили шоферам, ну разве что взносились шо б их крышевали от хулиганья. Больше уже не помню 8O

nat123
05-23-2012, 02:21 PM
О, хронолога проституции нашла...
Я помню шо в гостинницах девочки просто платили взнос за место, шоб им не мешали и охране за спокойствие. В хорошем борделе 60-70% оставляли себе.
За привоз-отвоз, индивидуалки просто платитили шоферам, ну разве что взносились шо б их крышевали от хулиганья. Больше уже не помню 8О

от хулиганья....

Лирик
05-23-2012, 02:23 PM
от хулиганья....

Ната, в суровую эпоху становления капитализма, за просто так резали, не говоря уже о "добродушных" гостях с Кавказа в тесно сосредоточенных группах по несколько человек )))

Dafna
05-23-2012, 02:24 PM
О, хронолога проституции нашла...
Я помню шо в гостинницах девочки просто платили взнос за место, шоб им не мешали и охране за спокойствие. В хорошем борделе 60-70% оставляли себе.
За привоз-отвоз, индивидуалки просто платитили шоферам, ну разве что взносились шо б их крышевали от хулиганья. Больше уже не помню 8O

Насколько я ознакомилась с этой темой, раньше много взяток нада было давать и чтоб стать правильно и чтоб менты не трогали и чтоб не обидели...
И девочка сама всем платит. Вроде не крышевали их, если тока сами с собой разбирались.

Потом был период мамок, сутенеров всяких, они рулили процентов за 30... но и все решали

Щас полегче.
в это 50 - 50 входит все. И онтосительно безопасно стала.

nat123
05-23-2012, 02:25 PM
Ната, в суровую эпоху становления капитализма, за просто так резали, не говоря уже о "добродушных" гостях с Кавказа в тесно сосредоточенных группах по несколько человек )))

ни знаю, у меня в окружении никово не резали, стреляли да, но резать....

Dafna
05-23-2012, 02:28 PM
ни знаю, у меня в окружении никово не резали, стреляли да, но резать....

действительно

Лирик
05-23-2012, 02:30 PM
Насколько я ознакомилась с этой темой, раньше много взяток нада было давать и чтоб стать правильно и чтоб менты не трогали и чтоб не обидели...
И девочка сама всем платит. Вроде не крышевали их, если тока сами с собой разбирались.

Потом был период мамок, сутенеров всяких, они рулили процентов за 30... но и все решали

Щас полегче.
в это 50 - 50 входит все. И онтосительно безопасно стала.

Если ты имеешь доступ к клиентам на уровне губернатора или мэра города, то может быть думаю это оправдано... но тебя жаба не давит??! ты такая жестко меркантильная, с долларывыми знаками вместо зрачков - отдавать половину?
То есть с января по июль ты ебешься для дяди, а лишь осень и зиму - на себя?

Лирик
05-23-2012, 02:30 PM
ни знаю, у меня в окружении никово не резали, стреляли да, но резать....

Ната, ты там уверенно говоришь, у тебя опыт есть большой в этой сфере??

Dafna
05-23-2012, 02:36 PM
Если ты имеешь доступ к клиентам на уровне губернатора или мэра города, то может быть думаю это оправдано... но тебя жаба не давит??! ты такая жестко меркантильная, с долларывыми знаками вместо зрачков - отдавать половину?
То есть с января по июль ты ебешься для дяди, а лишь осень и зиму - на себя?

Слышь, не ну нормально. Ну вы стереотипные. А еще живете в центре свободомысления.
Вам с Беней ярлык повесить, как драсьте...

Сам ты Наташа.

Нет, жаба их не давит. Ценник одинаков, хоть с мером, хоть с тобой.
Если отдаешь половину, ты постоянно имеешь клиентов. Как захочешь так и имеешь, не отдаешь - ищи сама, нарабатывай свою базу, что вряд ле, опять жи отвечай за все и за безопасность в том числе... Дядьке, которые предпочитают сей сервис, скучают с одной, предпочитают чередовать им не комфортно с одной.

В 50 входят и расходы: от солярия до аппартаментов.

Это нормально.

nat123
05-23-2012, 02:37 PM
Ната, ты там уверенно говоришь, у тебя опыт есть большой в этой сфере??

В стрельбе или проституции?

Dafna
05-23-2012, 02:38 PM
Ната, ты там уверенно говоришь, у тебя опыт есть большой в этой сфере??


Обещать не значит жениться, все объяснять нада как детям..

Sunnatta
05-23-2012, 02:39 PM
какие глубокие познания в проституции...

Dafna
05-23-2012, 02:40 PM
какие глубокие познания в проституции...

ага, значит праститутки тут.
а как жи.

Лирик
05-23-2012, 02:44 PM
Дафна, спасибо за подробный бухгалтерский отчет.
Тампаксы, одежду, то да се, для поддержания и лечения товарной марки, тоже покрывает?

Dafna
05-23-2012, 02:45 PM
Дафна, спасибо за подробный бухгалтерский отчет.
Тампаксы, одежду, то да се, для поддержания и лечения товарной марки, тоже покрывает?

нет. не думаю.

тока то, что касается работы.

пжлста

Брюнетко
05-23-2012, 02:48 PM
Дафна, спасибо за подробный бухгалтерский отчет.
Тампаксы, одежду, то да се, для поддержания и лечения товарной марки, тоже покрывает?

можна та таксы списать
анреимберсд имплои експенсез

bdams
05-23-2012, 03:01 PM
ни знаю, у меня в окружении никово не резали, стреляли да, но резать....

Было. Резали..