View Full Version : Купить секс
fduch
05-23-2012, 01:34 PM
Да она просто ленивая...не хочет трудиться:):rofl:
"просто деньги очень нужны" (с)
сгинь, нечистый
значит не судьба...
Fursetka
05-23-2012, 01:36 PM
Мы с подружками на предсвадебный девичник заказали стриптизеров. Они вначале сами разделись, потом нас начали раздевать. Когда стриптизер полез одной девчонке под юбку, она возмущенно завопила, " эй, я не поняла кто тут кому платит?!?!" :рофл:
тут малышка как то рассказывала, что стриптизёр ваще куни невесте сделал на глазах у афуевшей публике. так что...
CAPRI
05-23-2012, 01:36 PM
Беня, молитесь! Просите, Беня, у Бога прощение за все ваши прегрешения. Подарите, Беня, всем вашим хунам цветы и надейтесь, что все женщины, чьи сердца вы разбили, выйдут счастливо взамуж. Иначе вас настигнет Карма, и вы потеряете душевный покой. И главное, не зарекайтесь.
Настигнет-настигнет...
Izolda
05-23-2012, 01:37 PM
Настигнет-настигнет...
настигла....
тетя со-со сосет лучше
"качество" минета из хайли оуеррэйтэд...
CAPRI
05-23-2012, 01:38 PM
настигла....
Ты про Белгород?
Лирик
05-23-2012, 01:38 PM
да нет же.
едик, или кто другой, её увидит. за $300. так себе внешности.
сравнит с той, которая "ослепительной красоты просит $80"
и сделает "правильный выбор":rofl:
- Циля.. и они нас учат делать бизнесс??!!
Yurcha
05-23-2012, 01:38 PM
тут малышка как то рассказывала, что стриптизёр ваще куни невесте сделал на глазах у афуевшей публике. так что...
Вот это да! Класс :)
larsen
05-23-2012, 01:39 PM
Вот это да! Класс :)
а микробов сколько!
тут малышка как то рассказывала, что стриптизёр ваще куни невесте сделал на глазах у афуевшей публике. так что...
эээ...мне не ясно - кто кому платил?
Yurcha
05-23-2012, 01:40 PM
Ты про Белгород?
Бене в Белгороде ничего не светит. Карма будет из Бэльц / гадает на кофейной гуще/
Whoever
05-23-2012, 01:40 PM
- Циля.. и они нас учат делать бизнесс??!!
а представляешь-напишешь той, "за триста долларов", и окажется, что она вообще "вне игры":):rofl:
Fursetka
05-23-2012, 01:42 PM
Вот это да! Класс :)
я от той истории до сих пор в шоке в перемешку с лёгким возбуждением
Yurcha
05-23-2012, 01:42 PM
я от той истории до сих пор в шоке в перемешку с лёгким возбуждением
ахха :)
Поручик Киже
05-23-2012, 01:43 PM
тут малышка как то рассказывала, что стриптизёр ваще куни невесте сделал на глазах у афуевшей публике. так что...
Присоединился к той публике.8-O
CAPRI
05-23-2012, 01:43 PM
Бене в Белгороде ничего не светит. Карма будет из Бэльц / гадает на кофейной гуще/
Да, вероятнее всего. Или из Бердичева...
Yurcha
05-23-2012, 01:44 PM
Присоединился к той публике.8-O
А я к невесте :27:
larsen
05-23-2012, 01:44 PM
А я к невесте :27:
лезбиянка)
Поручик Киже
05-23-2012, 01:45 PM
А я к невесте :27:
:):ladush:
я от той истории до сих пор в шоке в перемешку с лёгким возбуждением
а представляете какие истории тот стриптизёр своим приятелям потом рассказывал? "Прихажу я, значит, к клиенту, а там толпа пяных девок..."
Malishka
05-23-2012, 01:46 PM
Вот ту вы совершенно мимо: пойдите как-нибудь на досуге на индивидуалки.рю или стон.рю и сами убедитесь - в одной анкете девушка ослепительной красоты просит $80; на другой - тётя со-со требует $300. И никаких причин - требует и всё. Может кто-то и даёт - из любопытства, я думаю. То есть, в этой индустрии, цены - не показатель.
ну мне делать больше нечего как в комп вирусы загружать
Кам он, Эдик, скорей всего та что за 80 и бьютифул из нот риал
Брюнетко
05-23-2012, 01:47 PM
ну мне делать больше нечего как в комп вирусы загружать
Кам он, Эдик, скорей всего та что за 80 и бьютифул из нот риал
нда
фотошоп еще никто не отменял
ну мне делать больше нечего как в комп вирусы загружать
Кам он, Эдик, скорей всего та что за 80 и бьютифул из нот риал
Строго из личного опыта.
Yurcha
05-23-2012, 01:47 PM
лезбиянка)
Неееее. Я халявщица :)
Malishka
05-23-2012, 01:48 PM
я от той истории до сих пор в шоке в перемешку с лёгким возбуждением
:27: У меня фотки есть
Её пьюбз даже видны (фотик хороший был что бы вы ничего не подумали)
Malishka
05-23-2012, 01:48 PM
Строго из личного опыта.
ты заказывал?
Fursetka
05-23-2012, 01:49 PM
:27: У меня фотки есть
Её пьюбз даже видны (фотик хороший был что бы вы ничего не подумали)
виш как
еслиб она знала она бы побрилась хотя бы перед этим. а так все пьюбз нарусжу. неудобно как то.
:27: У меня фотки есть
Её пьюбз даже видны (фотик хороший был что бы вы ничего не подумали)
Она богата? Можно теперь шантажировать на деньги.
larsen
05-23-2012, 01:54 PM
Неееее. Я халявщица :)
одно и тоже)
Ben Dover
05-23-2012, 01:57 PM
цена проститутки определяется её котом. если она независима, то и берёт меньше и сама на машине приедет или у себя примет. но тогда ей опасней. а если она на кого то работает, то надо всем проплатить, включя шофёра, так и выходит, что 300 за то же сервис что можно получить и за 100
larsen
05-23-2012, 01:58 PM
а вот и расценки
от хозяина-исполнителя)
High_Smily
05-23-2012, 01:58 PM
ужас
Dafna
05-23-2012, 02:09 PM
цена проститутки определяется её котом. если она независима, то и берёт меньше и сама на машине приедет или у себя примет. но тогда ей опасней. а если она на кого то работает, то надо всем проплатить, включя шофёра, так и выходит, что 300 за то же сервис что можно получить и за 100
щас все 50 на 50 ) :34:
Ben Dover
05-23-2012, 02:10 PM
щас все 50 на 50 ) :34:
ну тебе лучше знать. я с этим бизнессом уже лет двадцать как не связан
Dafna
05-23-2012, 02:11 PM
ну тебе лучше знать. я с этим бизнессом уже лет двадцать как не связан
как преддсказуемо ))
а то!
обращайся, расскажу как, если забыл
щас все 50 на 50 ) :34:
а раньше как было?
Dafna
05-23-2012, 02:14 PM
а раньше как было?
Када раньше?
Интердевочек я не застала, Эдик (
Это к Лирику он тот ценник должон помнить
Ben Dover
05-23-2012, 02:15 PM
как преддсказуемо ))
а то!
обращайся, расскажу как, если забыл
пусть к тебе дядя гинеколог обратится со словами "у меня для вас плохие новости"....
Dafna
05-23-2012, 02:17 PM
пусть к тебе дядя гинеколог обратится со словами "у меня для вас плохие новости"....
к чему это?
А ты наоборот не кашляй.
Лирик
05-23-2012, 02:20 PM
Када раньше?
Интердевочек я не застала, Эдик (
Это к Лирику он тот ценник должон помнить
О, хронолога проституции нашла...
Я помню шо в гостинницах девочки просто платили взнос за место, шоб им не мешали и охране за спокойствие. В хорошем борделе 60-70% оставляли себе.
За привоз-отвоз, индивидуалки просто платитили шоферам, ну разве что взносились шо б их крышевали от хулиганья. Больше уже не помню 8O
nat123
05-23-2012, 02:21 PM
О, хронолога проституции нашла...
Я помню шо в гостинницах девочки просто платили взнос за место, шоб им не мешали и охране за спокойствие. В хорошем борделе 60-70% оставляли себе.
За привоз-отвоз, индивидуалки просто платитили шоферам, ну разве что взносились шо б их крышевали от хулиганья. Больше уже не помню 8О
от хулиганья....
Лирик
05-23-2012, 02:23 PM
от хулиганья....
Ната, в суровую эпоху становления капитализма, за просто так резали, не говоря уже о "добродушных" гостях с Кавказа в тесно сосредоточенных группах по несколько человек )))
Dafna
05-23-2012, 02:24 PM
О, хронолога проституции нашла...
Я помню шо в гостинницах девочки просто платили взнос за место, шоб им не мешали и охране за спокойствие. В хорошем борделе 60-70% оставляли себе.
За привоз-отвоз, индивидуалки просто платитили шоферам, ну разве что взносились шо б их крышевали от хулиганья. Больше уже не помню 8O
Насколько я ознакомилась с этой темой, раньше много взяток нада было давать и чтоб стать правильно и чтоб менты не трогали и чтоб не обидели...
И девочка сама всем платит. Вроде не крышевали их, если тока сами с собой разбирались.
Потом был период мамок, сутенеров всяких, они рулили процентов за 30... но и все решали
Щас полегче.
в это 50 - 50 входит все. И онтосительно безопасно стала.
nat123
05-23-2012, 02:25 PM
Ната, в суровую эпоху становления капитализма, за просто так резали, не говоря уже о "добродушных" гостях с Кавказа в тесно сосредоточенных группах по несколько человек )))
ни знаю, у меня в окружении никово не резали, стреляли да, но резать....
Dafna
05-23-2012, 02:28 PM
ни знаю, у меня в окружении никово не резали, стреляли да, но резать....
действительно
Лирик
05-23-2012, 02:30 PM
Насколько я ознакомилась с этой темой, раньше много взяток нада было давать и чтоб стать правильно и чтоб менты не трогали и чтоб не обидели...
И девочка сама всем платит. Вроде не крышевали их, если тока сами с собой разбирались.
Потом был период мамок, сутенеров всяких, они рулили процентов за 30... но и все решали
Щас полегче.
в это 50 - 50 входит все. И онтосительно безопасно стала.
Если ты имеешь доступ к клиентам на уровне губернатора или мэра города, то может быть думаю это оправдано... но тебя жаба не давит??! ты такая жестко меркантильная, с долларывыми знаками вместо зрачков - отдавать половину?
То есть с января по июль ты ебешься для дяди, а лишь осень и зиму - на себя?
Лирик
05-23-2012, 02:30 PM
ни знаю, у меня в окружении никово не резали, стреляли да, но резать....
Ната, ты там уверенно говоришь, у тебя опыт есть большой в этой сфере??
Dafna
05-23-2012, 02:36 PM
Если ты имеешь доступ к клиентам на уровне губернатора или мэра города, то может быть думаю это оправдано... но тебя жаба не давит??! ты такая жестко меркантильная, с долларывыми знаками вместо зрачков - отдавать половину?
То есть с января по июль ты ебешься для дяди, а лишь осень и зиму - на себя?
Слышь, не ну нормально. Ну вы стереотипные. А еще живете в центре свободомысления.
Вам с Беней ярлык повесить, как драсьте...
Сам ты Наташа.
Нет, жаба их не давит. Ценник одинаков, хоть с мером, хоть с тобой.
Если отдаешь половину, ты постоянно имеешь клиентов. Как захочешь так и имеешь, не отдаешь - ищи сама, нарабатывай свою базу, что вряд ле, опять жи отвечай за все и за безопасность в том числе... Дядьке, которые предпочитают сей сервис, скучают с одной, предпочитают чередовать им не комфортно с одной.
В 50 входят и расходы: от солярия до аппартаментов.
Это нормально.
nat123
05-23-2012, 02:37 PM
Ната, ты там уверенно говоришь, у тебя опыт есть большой в этой сфере??
В стрельбе или проституции?
Dafna
05-23-2012, 02:38 PM
Ната, ты там уверенно говоришь, у тебя опыт есть большой в этой сфере??
Обещать не значит жениться, все объяснять нада как детям..
Sunnatta
05-23-2012, 02:39 PM
какие глубокие познания в проституции...
Dafna
05-23-2012, 02:40 PM
какие глубокие познания в проституции...
ага, значит праститутки тут.
а как жи.
Лирик
05-23-2012, 02:44 PM
Дафна, спасибо за подробный бухгалтерский отчет.
Тампаксы, одежду, то да се, для поддержания и лечения товарной марки, тоже покрывает?
Dafna
05-23-2012, 02:45 PM
Дафна, спасибо за подробный бухгалтерский отчет.
Тампаксы, одежду, то да се, для поддержания и лечения товарной марки, тоже покрывает?
нет. не думаю.
тока то, что касается работы.
пжлста
Брюнетко
05-23-2012, 02:48 PM
Дафна, спасибо за подробный бухгалтерский отчет.
Тампаксы, одежду, то да се, для поддержания и лечения товарной марки, тоже покрывает?
можна та таксы списать
анреимберсд имплои експенсез
bdams
05-23-2012, 03:01 PM
ни знаю, у меня в окружении никово не резали, стреляли да, но резать....
Было. Резали..