PDA

View Full Version : Что такое сексуальное невежество?



Pages : 1 [2]

Yurcha
05-23-2012, 11:41 AM
я не люблю прилюдии и послюдии
телек сразу после секса нормально чё нет, я за киндл сразы хватаюсь если по телеку ничё нет. шуточки тоже можно. чё не поржать то

My type of girl :34: Пусть прелюдиями занимаются те кому нужен вазелин

HoneyComb
05-23-2012, 11:42 AM
а кто мне ее навязал?:next:

Ранимая :next:

Буржуй
05-23-2012, 11:43 AM
....- всунул на сухую-кончил-отвернутлся-уснул
....- отсутствие прилюдии и послелюдии
- подрыв к телевизору/телефону во время или сразу после секса
- полное непонимание, получила тетка удовольствие или нет
....

А после кончил что делать надо? Пусть она мокрит, кто ей доктор? Её уудоволствие не его праблема.

Буржуй
05-23-2012, 11:43 AM
Мы тыпе оф гирл :34: Пусть прелюдиями занимаются те кому нужен вазелин

100%. Я не понимаю как женщина может быть не мокрой если она хочет мущину.

Fursetka
05-23-2012, 11:44 AM
100%. Я не понимаю как женщина может быть не мокрой если она хочет мущину.

а если дженерали хочет но не в этот момент

Miami Vice
05-23-2012, 11:45 AM
100%. Я не понимаю как женщина может быть не мокрой если она хочет мущину.

Если тот кого она хочет не тот кто лежит рядом. Duuuhhh.

Ben Dover
05-23-2012, 11:45 AM
Из за чего? пападались не мытые?


в молодости было пох, а в возрасте уже неинтересно. ибо утратил я интерес к процессу доставления удовольствия женщинам. теперь я сексоэгоист

Буржуй
05-23-2012, 11:45 AM
а если дженерали хочет но не в этот момент

То она фригидна наверно. Как желаного мущину моижно не хотеть?

Fursetka
05-23-2012, 11:45 AM
в молодости было пох, а в возрасте уже неинтересно. ибо утратил я интерес к процессу доставления удовольствия женщинам. теперь я сексоэгоист

а жене любовник удовольствие доставит. всё пральна.

Yurikka
05-23-2012, 11:45 AM
100%. Я не понимаю как женщина может быть не мокрой если она хочет мущину.

она так долго плакала шо слёзы высохли.

Yurcha
05-23-2012, 11:45 AM
100%. Я не понимаю как женщина может быть не мокрой если она хочет мущину.

Если она мокрая думаешь она обязательно тебя хочет? Может у нее рефлекс как у собаки Павлова.

Miami Vice
05-23-2012, 11:45 AM
а если дженерали хочет но не в этот момент

Тогда пусть вызвонит подругу. Ну не мучаться ж её возлюбленному.

Fursetka
05-23-2012, 11:46 AM
То она фригидна наверно. Как желаного мущину моижно не хотеть?

лехко

larsen
05-23-2012, 11:46 AM
- вопросы "ты кончила?", "тебе было хорошо со мной?"

вспомню еще напишу

это возможно??))))

Буржуй
05-23-2012, 11:47 AM
Если она мокрая думаешь она обязательно тебя хочет? Может у нее рефлекс как у собаки Павлова на мысль о сексе.

пофиг кого она хочет если она мокрая. кончил в тело слезай с него и паварачивайся на бок.

Miami Vice
05-23-2012, 11:47 AM
а жене любовник удовольствие доставит. всё пральна.

Зато муж спокойно на рыбалку, в баню, на хоккей. Пусть любовник пыхтит и отдувается. :rofl:

Fursetka
05-23-2012, 11:47 AM
Зато муж спокойно на рыбалку, в баню, на хоккей. Пусть лпюбовник пыхтит и отдувается. :рофл:

действительно
мужа береч надо

Буржуй
05-23-2012, 11:47 AM
лехко

Ну пасасёт тогда пускай хотябы, ненадо интеркорса.

Yurcha
05-23-2012, 11:47 AM
а если дженерали хочет но не в этот момент

А если просто картинку члена увидела на порносайте и захотела?

Fursetka
05-23-2012, 11:48 AM
Ну пасасёт тогда пускай хотябы, ненадо интеркорса.

лолол
сегодня праздник просто какой то

Буржуй
05-23-2012, 11:48 AM
лолол
сегодня праздник просто какой то

А что не то? Для пасасать ей не обязательно быть мокрой и хотеть секс.

Fursetka
05-23-2012, 11:49 AM
А если просто картинку члена увидела на порносайте и захотела?

так тоже бывает, конечно
но бывает же и наоборот. он хочет, а ты нет. ну мали ли. стресс, не выспалась, устала, проблемы. в такм случае надо наверна чуть постарацца, ане сразы пихать фуем в живиги человека.

Буржуй
05-23-2012, 11:49 AM
так тоже бывает, конечно
но бывает же и наоборот. он хочет, а ты нет. ну мали ли. стресс, не выспалась, устала, проблемы. в такм случае надо наверна чуть постарацца, ане сразы пихать фуем в живиги человека.

А слюни на что?

Sarochka
05-23-2012, 11:51 AM
я не люблю прилюдии и послюдии
телек сразу после секса нормально чё нет, я за киндл сразы хватаюсь если по телеку ничё нет. шуточки тоже можно. чё не поржать то

каждому свое, конечно

Sarochka
05-23-2012, 11:52 AM
А после кончил что делать надо? Пусть она мокрит, кто ей доктор? Её уудоволствие не его праблема.

пусть продолжает, пока фуй второй раз не встанет :bird:

Yurcha
05-23-2012, 11:52 AM
так тоже бывает, конечно
но бывает же и наоборот. он хочет, а ты нет. ну мали ли. стресс, не выспалась, устала, проблемы. в такм случае надо наверна чуть постарацца, ане сразы пихать фуем в живиги человека.

А что просто оставить человека в покое нельзя и дать ему/ей выспаться нельзя?

Буржуй
05-23-2012, 11:56 AM
пусть продолжает, пока фуй второй раз не встанет :бирд:

ПОсле первого раза сразу обычно не хочется. Куда более приятное посмотреть телек или просто паспать

Sarochka
05-23-2012, 11:57 AM
ПОсле первого раза сразу обычно не хочется. Куда более приятное посмотреть телек или просто паспать

а если тетка еще хочет?

Буржуй
05-23-2012, 11:58 AM
а если тетка еще хочет?

Вибраторов у неё нет?

Sarochka
05-23-2012, 11:59 AM
Мы тыпе оф гирл :34: Пусть прелюдиями занимаются те кому нужен вазелин

если это просто трах, то ничего не надо, конечно

untamed
05-23-2012, 11:59 AM
Это, когда после проведенной совместной ночи, женщина выставляет мужчину на улицу, при этом говорит: "Вы невежа", - а потом добавляет - "сексуальный". :kov:

Sarochka
05-23-2012, 11:59 AM
Вибраторов у неё нет?

зачем вибратор, когда живой мужик рядом?

Yurcha
05-23-2012, 11:59 AM
а если тетка еще хочет?

Должна хорошо попросить :kos:


а вообще женщинам надо сексоваться с тремя мужчинами, по очереди. Один кончил - второй начал :next:

Screw101
05-23-2012, 11:59 AM
И интеркорс тоже.

И про iron deficiency...:korova:

Буржуй
05-23-2012, 12:00 PM
зачем вибратор, когда живой мужик рядом?

А если мужик уже кончил и больше не хочет?

Yurcha
05-23-2012, 12:01 PM
если это просто трах, то ничего не надо, конечно

Тема о просто трахах :) мы решили не путать любовь с сексом:27:

Sarochka
05-23-2012, 12:03 PM
Должна хорошо попросить :kos:


а вообще женщинам надо сексоваться с тремя мужчинами, по очереди. Один кончил - второй начал :next:

100% :bird:

Sarochka
05-23-2012, 12:04 PM
А если мужик уже кончил и больше не хочет?

остальные органы ему на что? пусть трудится

Sarochka
05-23-2012, 12:05 PM
не понимаю, то вам сексуальный бичей подавай, то вам лень, определитесь уже

viktorsabade
05-23-2012, 12:18 PM
100% :bird:

разврат :next:

Буржуй
05-23-2012, 12:20 PM
остальные органы ему на что? пусть трудится

Чего ради? 8O

Fursetka
05-23-2012, 12:20 PM
А что просто оставить человека в покое нельзя и дать ему/ей выспаться нельзя?

ну если невтерпёшь

edik
05-23-2012, 12:22 PM
Хорошо, что я тему с конца читала. Этот Юрикк хуже Эдика.

едик тут вообще не при чём, едик тут вообще не постил. Что сразу к маленьким придираться? И вообще, едик пишет только о возвышенном...

Sarochka
05-23-2012, 12:24 PM
разврат [:next:]

ну им же лень

edik
05-23-2012, 12:24 PM
но когда он это пишет, это не так первертед. я даже не знаю почему
эдика сисечки с писечками мэйкс май скин крол.
а от юрика ред вингс тока подташнивает

у едика вообще нет ничего первертед.

larsen
05-23-2012, 12:24 PM
Должна хорошо попросить :кос:


на коленях
глубоко!!!

larsen
05-23-2012, 12:25 PM
у едика вообще нет ничего первертед.

Эдик, Вам не стыдно???)))

viktorsabade
05-23-2012, 12:25 PM
ну им же лень

но это же не повод

Sarochka
05-23-2012, 12:27 PM
но это же не повод

но помечтать можно?

edik
05-23-2012, 12:28 PM
эдик??? мерзавец!

Ты чего? Куни в менструальные дни? Да я даже обычный акт не смог бы совершить. "It just doesn't feel right."

Sarochka
05-23-2012, 12:29 PM
едька закомплексованный

larsen
05-23-2012, 12:30 PM
едька закомплексованный

абсолютно!!
одна надежда на тебя!

HoneyComb
05-23-2012, 12:31 PM
а если тетка еще хочет?

перехочет :tongue:

Sarochka
05-23-2012, 12:31 PM
абсолютно!!
одна надежда на тебя!

да я фантазёрша еще та

larsen
05-23-2012, 12:31 PM
перехочет [:tongue:]

аха
не принцесса,,,

Sarochka
05-23-2012, 12:32 PM
перехочет [:tongue:]

да, щаз
губить либидо?

edik
05-23-2012, 12:32 PM
Эдик, Вам не стыдно???)))

Нет, Ларсен, мне не стыдно.

HoneyComb
05-23-2012, 12:32 PM
да, щаз
губить либидо?

не губи, позвони любовнику :bab:

larsen
05-23-2012, 12:33 PM
Нет, Ларсен, мне не стыдно.

никогда?(

Fursetka
05-23-2012, 12:33 PM
не губи, позвони любовнику :баб:

пусть по своему пере*бёт

edik
05-23-2012, 12:33 PM
едька закомплексованный

есть такое дело...на уровне инстинктов...

HoneyComb
05-23-2012, 12:34 PM
пусть по своему пере*бёт

:begom:

Yurcha
05-23-2012, 12:34 PM
Ты чего? Куни в менструальные дни? Да я даже обычный акт не смог бы совершить. "It just doesn't feel right."

Ну вот, оказывается Эдик -- сексуальная невежа, а не перверд

edik
05-23-2012, 12:35 PM
никогда?(

В жизни - бывает, на форуме - нет.

Sarochka
05-23-2012, 12:35 PM
пусть по своему пере*бёт

как надо т.е. ))

edik
05-23-2012, 12:37 PM
Ну вот, оказывается Эдик -- сексуальная невежа, а не перверд

Ну, бывало, завелись, то-сё, и вдруг выясняется, что эти дела начались... может быть трудно остановиться. А вот так - уже зная, что мы менструируем...не...не то ....

berkut76
05-23-2012, 12:38 PM
остальные органы ему на что? пусть трудится

От работы дохнут кони.:korova:

Sarochka
05-23-2012, 12:40 PM
От работы дохнут кони.[:korova:]

ой, не свисти, уж кто бы говорил :svechka:

Yurcha
05-23-2012, 12:41 PM
Ну, бывало, завелись, то-сё, и вдруг выясняется, что эти дела начались... может быть трудно остановиться. А вот так - уже зная, что мы менструируем...не...не то ....

Why not? Зато там все уже мокро.

edik
05-23-2012, 01:02 PM
Why not? Зато там все уже мокро.

"It just doesn't feel right."