View Full Version : Что такое сексуальное невежество?
Yurcha
05-23-2012, 11:41 AM
я не люблю прилюдии и послюдии
телек сразу после секса нормально чё нет, я за киндл сразы хватаюсь если по телеку ничё нет. шуточки тоже можно. чё не поржать то
My type of girl :34: Пусть прелюдиями занимаются те кому нужен вазелин
HoneyComb
05-23-2012, 11:42 AM
а кто мне ее навязал?:next:
Ранимая :next:
Буржуй
05-23-2012, 11:43 AM
....- всунул на сухую-кончил-отвернутлся-уснул
....- отсутствие прилюдии и послелюдии
- подрыв к телевизору/телефону во время или сразу после секса
- полное непонимание, получила тетка удовольствие или нет
....
А после кончил что делать надо? Пусть она мокрит, кто ей доктор? Её уудоволствие не его праблема.
Буржуй
05-23-2012, 11:43 AM
Мы тыпе оф гирл :34: Пусть прелюдиями занимаются те кому нужен вазелин
100%. Я не понимаю как женщина может быть не мокрой если она хочет мущину.
Fursetka
05-23-2012, 11:44 AM
100%. Я не понимаю как женщина может быть не мокрой если она хочет мущину.
а если дженерали хочет но не в этот момент
Miami Vice
05-23-2012, 11:45 AM
100%. Я не понимаю как женщина может быть не мокрой если она хочет мущину.
Если тот кого она хочет не тот кто лежит рядом. Duuuhhh.
Ben Dover
05-23-2012, 11:45 AM
Из за чего? пападались не мытые?
в молодости было пох, а в возрасте уже неинтересно. ибо утратил я интерес к процессу доставления удовольствия женщинам. теперь я сексоэгоист
Буржуй
05-23-2012, 11:45 AM
а если дженерали хочет но не в этот момент
То она фригидна наверно. Как желаного мущину моижно не хотеть?
Fursetka
05-23-2012, 11:45 AM
в молодости было пох, а в возрасте уже неинтересно. ибо утратил я интерес к процессу доставления удовольствия женщинам. теперь я сексоэгоист
а жене любовник удовольствие доставит. всё пральна.
Yurikka
05-23-2012, 11:45 AM
100%. Я не понимаю как женщина может быть не мокрой если она хочет мущину.
она так долго плакала шо слёзы высохли.
Yurcha
05-23-2012, 11:45 AM
100%. Я не понимаю как женщина может быть не мокрой если она хочет мущину.
Если она мокрая думаешь она обязательно тебя хочет? Может у нее рефлекс как у собаки Павлова.
Miami Vice
05-23-2012, 11:45 AM
а если дженерали хочет но не в этот момент
Тогда пусть вызвонит подругу. Ну не мучаться ж её возлюбленному.
Fursetka
05-23-2012, 11:46 AM
То она фригидна наверно. Как желаного мущину моижно не хотеть?
лехко
larsen
05-23-2012, 11:46 AM
- вопросы "ты кончила?", "тебе было хорошо со мной?"
вспомню еще напишу
это возможно??))))
Буржуй
05-23-2012, 11:47 AM
Если она мокрая думаешь она обязательно тебя хочет? Может у нее рефлекс как у собаки Павлова на мысль о сексе.
пофиг кого она хочет если она мокрая. кончил в тело слезай с него и паварачивайся на бок.
Miami Vice
05-23-2012, 11:47 AM
а жене любовник удовольствие доставит. всё пральна.
Зато муж спокойно на рыбалку, в баню, на хоккей. Пусть любовник пыхтит и отдувается. :rofl:
Fursetka
05-23-2012, 11:47 AM
Зато муж спокойно на рыбалку, в баню, на хоккей. Пусть лпюбовник пыхтит и отдувается. :рофл:
действительно
мужа береч надо
Буржуй
05-23-2012, 11:47 AM
лехко
Ну пасасёт тогда пускай хотябы, ненадо интеркорса.
Yurcha
05-23-2012, 11:47 AM
а если дженерали хочет но не в этот момент
А если просто картинку члена увидела на порносайте и захотела?
Fursetka
05-23-2012, 11:48 AM
Ну пасасёт тогда пускай хотябы, ненадо интеркорса.
лолол
сегодня праздник просто какой то
Буржуй
05-23-2012, 11:48 AM
лолол
сегодня праздник просто какой то
А что не то? Для пасасать ей не обязательно быть мокрой и хотеть секс.
Fursetka
05-23-2012, 11:49 AM
А если просто картинку члена увидела на порносайте и захотела?
так тоже бывает, конечно
но бывает же и наоборот. он хочет, а ты нет. ну мали ли. стресс, не выспалась, устала, проблемы. в такм случае надо наверна чуть постарацца, ане сразы пихать фуем в живиги человека.
Буржуй
05-23-2012, 11:49 AM
так тоже бывает, конечно
но бывает же и наоборот. он хочет, а ты нет. ну мали ли. стресс, не выспалась, устала, проблемы. в такм случае надо наверна чуть постарацца, ане сразы пихать фуем в живиги человека.
А слюни на что?
Sarochka
05-23-2012, 11:51 AM
я не люблю прилюдии и послюдии
телек сразу после секса нормально чё нет, я за киндл сразы хватаюсь если по телеку ничё нет. шуточки тоже можно. чё не поржать то
каждому свое, конечно
Sarochka
05-23-2012, 11:52 AM
А после кончил что делать надо? Пусть она мокрит, кто ей доктор? Её уудоволствие не его праблема.
пусть продолжает, пока фуй второй раз не встанет :bird:
Yurcha
05-23-2012, 11:52 AM
так тоже бывает, конечно
но бывает же и наоборот. он хочет, а ты нет. ну мали ли. стресс, не выспалась, устала, проблемы. в такм случае надо наверна чуть постарацца, ане сразы пихать фуем в живиги человека.
А что просто оставить человека в покое нельзя и дать ему/ей выспаться нельзя?
Буржуй
05-23-2012, 11:56 AM
пусть продолжает, пока фуй второй раз не встанет :бирд:
ПОсле первого раза сразу обычно не хочется. Куда более приятное посмотреть телек или просто паспать
Sarochka
05-23-2012, 11:57 AM
ПОсле первого раза сразу обычно не хочется. Куда более приятное посмотреть телек или просто паспать
а если тетка еще хочет?
Буржуй
05-23-2012, 11:58 AM
а если тетка еще хочет?
Вибраторов у неё нет?
Sarochka
05-23-2012, 11:59 AM
Мы тыпе оф гирл :34: Пусть прелюдиями занимаются те кому нужен вазелин
если это просто трах, то ничего не надо, конечно
untamed
05-23-2012, 11:59 AM
Это, когда после проведенной совместной ночи, женщина выставляет мужчину на улицу, при этом говорит: "Вы невежа", - а потом добавляет - "сексуальный". :kov:
Sarochka
05-23-2012, 11:59 AM
Вибраторов у неё нет?
зачем вибратор, когда живой мужик рядом?
Yurcha
05-23-2012, 11:59 AM
а если тетка еще хочет?
Должна хорошо попросить :kos:
а вообще женщинам надо сексоваться с тремя мужчинами, по очереди. Один кончил - второй начал :next:
Screw101
05-23-2012, 11:59 AM
И интеркорс тоже.
И про iron deficiency...:korova:
Буржуй
05-23-2012, 12:00 PM
зачем вибратор, когда живой мужик рядом?
А если мужик уже кончил и больше не хочет?
Yurcha
05-23-2012, 12:01 PM
если это просто трах, то ничего не надо, конечно
Тема о просто трахах :) мы решили не путать любовь с сексом:27:
Sarochka
05-23-2012, 12:03 PM
Должна хорошо попросить :kos:
а вообще женщинам надо сексоваться с тремя мужчинами, по очереди. Один кончил - второй начал :next:
100% :bird:
Sarochka
05-23-2012, 12:04 PM
А если мужик уже кончил и больше не хочет?
остальные органы ему на что? пусть трудится
Sarochka
05-23-2012, 12:05 PM
не понимаю, то вам сексуальный бичей подавай, то вам лень, определитесь уже
viktorsabade
05-23-2012, 12:18 PM
100% :bird:
разврат :next:
Буржуй
05-23-2012, 12:20 PM
остальные органы ему на что? пусть трудится
Чего ради? 8O
Fursetka
05-23-2012, 12:20 PM
А что просто оставить человека в покое нельзя и дать ему/ей выспаться нельзя?
ну если невтерпёшь
Хорошо, что я тему с конца читала. Этот Юрикк хуже Эдика.
едик тут вообще не при чём, едик тут вообще не постил. Что сразу к маленьким придираться? И вообще, едик пишет только о возвышенном...
Sarochka
05-23-2012, 12:24 PM
разврат [:next:]
ну им же лень
но когда он это пишет, это не так первертед. я даже не знаю почему
эдика сисечки с писечками мэйкс май скин крол.
а от юрика ред вингс тока подташнивает
у едика вообще нет ничего первертед.
larsen
05-23-2012, 12:24 PM
Должна хорошо попросить :кос:
на коленях
глубоко!!!
larsen
05-23-2012, 12:25 PM
у едика вообще нет ничего первертед.
Эдик, Вам не стыдно???)))
viktorsabade
05-23-2012, 12:25 PM
ну им же лень
но это же не повод
Sarochka
05-23-2012, 12:27 PM
но это же не повод
но помечтать можно?
эдик??? мерзавец!
Ты чего? Куни в менструальные дни? Да я даже обычный акт не смог бы совершить. "It just doesn't feel right."
Sarochka
05-23-2012, 12:29 PM
едька закомплексованный
larsen
05-23-2012, 12:30 PM
едька закомплексованный
абсолютно!!
одна надежда на тебя!
HoneyComb
05-23-2012, 12:31 PM
а если тетка еще хочет?
перехочет :tongue:
Sarochka
05-23-2012, 12:31 PM
абсолютно!!
одна надежда на тебя!
да я фантазёрша еще та
larsen
05-23-2012, 12:31 PM
перехочет [:tongue:]
аха
не принцесса,,,
Sarochka
05-23-2012, 12:32 PM
перехочет [:tongue:]
да, щаз
губить либидо?
Эдик, Вам не стыдно???)))
Нет, Ларсен, мне не стыдно.
HoneyComb
05-23-2012, 12:32 PM
да, щаз
губить либидо?
не губи, позвони любовнику :bab:
larsen
05-23-2012, 12:33 PM
Нет, Ларсен, мне не стыдно.
никогда?(
Fursetka
05-23-2012, 12:33 PM
не губи, позвони любовнику :баб:
пусть по своему пере*бёт
едька закомплексованный
есть такое дело...на уровне инстинктов...
HoneyComb
05-23-2012, 12:34 PM
пусть по своему пере*бёт
:begom:
Yurcha
05-23-2012, 12:34 PM
Ты чего? Куни в менструальные дни? Да я даже обычный акт не смог бы совершить. "It just doesn't feel right."
Ну вот, оказывается Эдик -- сексуальная невежа, а не перверд
никогда?(
В жизни - бывает, на форуме - нет.
Sarochka
05-23-2012, 12:35 PM
пусть по своему пере*бёт
как надо т.е. ))
Ну вот, оказывается Эдик -- сексуальная невежа, а не перверд
Ну, бывало, завелись, то-сё, и вдруг выясняется, что эти дела начались... может быть трудно остановиться. А вот так - уже зная, что мы менструируем...не...не то ....
berkut76
05-23-2012, 12:38 PM
остальные органы ему на что? пусть трудится
От работы дохнут кони.:korova:
Sarochka
05-23-2012, 12:40 PM
От работы дохнут кони.[:korova:]
ой, не свисти, уж кто бы говорил :svechka:
Yurcha
05-23-2012, 12:41 PM
Ну, бывало, завелись, то-сё, и вдруг выясняется, что эти дела начались... может быть трудно остановиться. А вот так - уже зная, что мы менструируем...не...не то ....
Why not? Зато там все уже мокро.
Why not? Зато там все уже мокро.
"It just doesn't feel right."