View Full Version : евровидение 2012
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:13 PM
И не только ей...:122:
Шурупов ты страшный человек с лицом заи
Screw101
05-05-2013, 01:17 PM
Шурупов ты страшный человек с лицом заи
Наверное...Но знаешь, я совершенно серьезно верю в то, что людям, которым со мнои приходится иметь дело, нужно ставить памятник при жизни...
Да ладно памятник, можно деньгами.
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:18 PM
Наверное...Но знаешь, я совершенно серьезно верю в то, что людям, которым со мнои приходится иметь дело, нужно ставить памятник при жизни...
Ой не приувеличивай...равно так и про меня можно сказать и про всех тут присутствующих
Ой не приувеличивай...равно так и про меня можно сказать и про всех тут присутствующих
Не, Скрю презирает всех, кроме Шопена.
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:21 PM
Не, Скрю презирает всех, кроме Шопена.
Но я так не думаю..
Screw101
05-05-2013, 01:22 PM
Ой не приувеличивай...равно так и про меня можно сказать и про всех тут присутствующих
Нет, не так...Я комплименты женщинам не делаю. Иначе тебе бы стало от меня приторно-слащаво, и жопа бы стала прилипать...Вон Инок в теме есть...У него это лучше получается.
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:24 PM
Нет, не так...Я комплименты женщинам не делаю. Иначе тебе бы стало от меня приторно-слащаво и жопа бы стала прилипать...Вон Инок в теме есть...У него это лучше получается.
Я не эрогирую на комплиманы.. Ну разве что редко , когда знаю что по теме. Ты же знаешь я суровый северный викинг, поэтому редко кому меня удавалось наэбат
Нет, не так...Я комплименты женщинам не делаю. Иначе тебе бы стало от меня приторно-слащаво и жопа бы стала прилипать...Вон Инок в теме есть...У него это лучше получается.
Да, у меня лучше. Скрю зато может рафинированно обгадить кого, если нужно
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:25 PM
Да, у меня лучше. Скрю зато может рафинированно обгадить кого, если нужно
Ну рафинировано обгадить тоже надо уметь)))))))
Ну рафинировано обгадить тоже надо уметь)))))))
Дык, за то и любим!
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:27 PM
Дык, за то и любим!
Я бы у него взяла пару уроков))))))
Screw101
05-05-2013, 01:28 PM
Я не эрогирую на комплиманы.. Ну разве что редко , когда знаю что по теме. Ты же знаешь я суровый северный викинг, поэтому редко кому меня удавалось наэбат
Ты-таки похожа на сурового северного викинга. Настоящая чистая славянская кровь, незагаженная монголо-татарами. Сержик бы слюнки пускал...:122:
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:31 PM
Ты-таки похожа на сурового северного викинга. Настоящая чистая славянская кровь, незагаженная монголо-татарами. Сержик бы слюнки пускал...:122:
Вот вам пример как Скрю описАл мою фамилию:312:
Я бы у него взяла пару уроков))))))
Ща, подожди минуту, начнётся. А впрочем, можешь в "хвастаться тут" заглянуть. Там гадский мальчик уже отметился
larsen
05-05-2013, 01:32 PM
Вот вам пример как Скрю описАл мою фамилию:312:
Сидорова?
Ты-таки похожа на сурового северного викинга. Настоящая чистая славянская кровь, незагаженная монголо-татарами. Сержик бы слюнки пускал...:122:
Вот вам пример как Скрю описАл мою фамилию:312:
Это не комплимент, а правда. Сёдня Скрю Сержа пародирует
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:34 PM
Это не комплимент, а правда. Сёдня Скрю Сержа пародирует
А я разби этот расценила как комплимент????
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:34 PM
Сидорова?
99,9
А я разби этот расценила как комплимент????
Молодец! Правильный ответ. Это была попытка оскорбления Сержа.
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:39 PM
Молодец! Правильный ответ. Это была попытка оскорбления Сержа.
Бля ну у вас тут и тараканы... Пойду лучше голая по квартире похожу
Бля ну у вас тут и тараканы... Пойду лучше голая по квартире похожу
Все в душ!
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:41 PM
Все в душ!
В сад!!!!!!!!!
В сад!!!!!!!!!
А меня то за что? :117:
Ксюша Собчак
05-05-2013, 01:43 PM
А меня то за что? :117:
Не ну всем проветриться на свежий воздух.. Сад в аккурат это комплимент)))))
Sparkle
05-05-2013, 07:28 PM
1-российский на директе будет транслировать прямую трансляцию? :124:
BlackPanther
05-05-2013, 07:32 PM
1-российский на директе будет транслировать прямую трансляцию? :124:
Это вам у директа надо узнать
Sparkle
05-05-2013, 07:49 PM
Это вам у директа надо узнать
Th, dear. Можно было не трудиться печатать ответ на мой вопрос.
Ne-Blondinka
05-14-2013, 12:01 AM
завтра полуфинал
говорите, где смотреть на интернете
BlackPanther
05-16-2013, 03:30 PM
Короче... позавчера можно было слушать и смотреть Данию, Украину и Россию... Сегодня Азербайджан, Грецию и албанский рок /:111:/... да, еще финка поцеловала свою танцовщицу в губы... она за браки геев в своей стране.
Дания будет на первом, Украина на втором... а потом ... все одно и то же.
Я тут как то заикнулась про Евровидение...
Меня заткнули псевдоамериканоснобским " а нахуа нам это?"
А что , никому так и не пришло в бестолковку, что там 40 стран участвуют?
не , ну да, не Америка:111::111:
Ne-Blondinka
05-16-2013, 03:48 PM
буду вечером второй полуфинал смотреть
первый очень интересный был
похоже на то, что пока Дания в фаворитах, но что-то мне подсказывает, что просто шведы принимают её как свою. Песня у неё хорошая, чем-то отдалённо напомнила "Wild Dances" Русланы несколько лет назад. Как по мне, так украинка позавчера пела лучше всех. Гарипова вначале очень волновалась, было видно. Немного обидно за неё, потому что в той песне, еще и с подпевкой из четырёх человек, как-то не проявляется её красивый голос. О! Мне еще эстонка понравилась.
Короче, я за Украину!
Кто-то откроет тему 2013, или будем писать в прошлогодней?
anna salinas
05-16-2013, 03:55 PM
похоже на то, что пока Дания в фаворитах,
Ну, не даром от Дании до Мальмё пол часа езды, а вместе братья-скандинавы это сиииила))
У Гариповой, на мой взгляд, личность не проявилась, ну, пока не порявилась.
larsen
05-17-2013, 07:08 AM
Дания победит!
пора , после 13 лет)
anna salinas
05-18-2013, 07:45 AM
Соу, тюнайт ис да найт!!! Поставила на то, что
1. Дания выиграет
2. Греция войдет в топ 5
3. ЮКей не будет в топ 5
4. Россия не будет в топ 5
Цена каждого пункта 50 пенсов. Вилл си :312:
Dafna
05-18-2013, 01:24 PM
Ну что поехали?
Финал в 23-00 по-московскому.
У меня онлайн тут вроде ловит (еще), но из-за трафика, думаю перестанет
пока тут онлайн прямое включение есть
http://stream.1tv.ru/live
Дина Гарипова Россия
http://youtu.be/kPiPAIWkkec
Dafna
05-18-2013, 01:25 PM
Злата Огневич Украина
http://youtu.be/xJKKpI53T-c
Dafna
05-18-2013, 01:25 PM
Нади и Софи Грузия
http://youtu.be/BTAqoiEvaYU
Манюня
05-18-2013, 01:26 PM
буду вечером (по моему времени) в записи смотреть
нигаварите мне ничего! (убежала)
Dafna
05-18-2013, 01:26 PM
Алена Ланская Беларусь
http://youtu.be/a3jCh7dOUFw
Следим за миграцией и политической обстановкой в мире ) lol
Dafna
05-18-2013, 01:28 PM
буду вечером (по моему времени) в записи смотреть
нигаварите мне ничего! (убежала)
еще никто не знает)
но, ты в тему до того как посмотришь, не заходи :122:
Большие ставки на Данию
и Грузию
Манюня
05-18-2013, 01:29 PM
я читала что в фаворитах Дания и Норвегия
про Грузию в первый раз слышу :239:
Манюня
05-18-2013, 01:30 PM
а ещё говорят что в связи с кризисом
выиграть это бальшой груз
так как на следущий год тогда деньги нада на праздник тратить :235:
Dafna
05-18-2013, 01:31 PM
а ещё говорят что в связи с кризисом
выиграть это бальшой груз
так как на следущий год тогда деньги нада на праздник тратить :235:
енто всегда говорят
тому кризису уже 10 лет)
ага, журналисты тама свои симпатии Грузии отдали
в журрналистком рейтинге
Но, поглядим.
Мене кстати, Беларусь понравилась :314:
anna salinas
05-18-2013, 02:48 PM
Сейчас в финале белоруссы поют, а я смотрю и думаю ето что за гидропедритовый фейктановый Рикки Мартин белоруусского разлива по сцене лытками трясёт? :117:
Dafna
05-18-2013, 02:49 PM
Сейчас онлайн белоруссы поют, а я смотрю и думаю ето что за гидропедритовый фейктановый Рикки Мартин белоруусского разлива? :117:
а мне она понра
заводная девочка :130:
Dafna
05-18-2013, 02:51 PM
О, Россия пошла!!!
Давай, Россия! :130::130::130:
anna salinas
05-18-2013, 02:52 PM
а мне она понра
заводная девочка :130:
Мне на данный момент никто не понравися, испанка не попадала в ноты, эстонка как-то слабенько, серенько, зато щаз мальтийцы прикалывааются с банджо, но не весело как-то, без задора :117:
Dafna
05-18-2013, 02:56 PM
Мне на данный момент никто не понравися, испанка не попадала в ноты, эстонка как-то слабенько, серенько, зато щаз мальтийцы прикалывааются с банджо, но не весело как-то, без задора :117:
не. мне пока украинка
россиянка
и беларусска
хоть у нас (украина) и слабая песня в этом году
я знаю ее голос. она потрясающая. ну и Дина вроде у русских голосистая аки Адель
а беларуска дыц, дыц дыц) публика такое любит :314:
жду украину
anna salinas
05-18-2013, 02:57 PM
Дина умница конечно, но она НЕ победитель, песня и постановка не тянет на 1 место...
anna salinas
05-18-2013, 03:00 PM
ОООООООООО, армяне!!! Вах, как поют, какие голоса! Хорошая пародия на Макфлай.
О, Сисяпися пайот от Армении!:167:
Dafna
05-18-2013, 03:01 PM
Дина умница конечно, но она НЕ победитель, песня и постановка не тянет на 1 место...
не скажи.
бывают сюрпризы
тот же Билан
Ne-Blondinka
05-18-2013, 03:01 PM
Под каким номером Украина будет?
Dafna
05-18-2013, 03:02 PM
лол похож кстати :111:
Не, не то...козлинно завывает как то...
Dafna
05-18-2013, 03:07 PM
Под каким номером Украина будет?
22 вроде
Dafna
05-18-2013, 03:08 PM
Анук оч популярна не ток в Голландии
голос хороший, но характерная песня
Ne-Blondinka
05-18-2013, 03:11 PM
о, а этому видно Киркоров писал песню и костюм одолжил
Dafna
05-18-2013, 03:12 PM
румынский демон :314:
Румыны...блин, они не тока кастрюли тырят, но и Пенкина с Киркоровым:111:
Дракула кастрированый:117:
anna salinas
05-18-2013, 03:15 PM
Румыны...блин, они не тока кастрюли тырят, но и Пенкина с Киркоровым:111:
Зуб даю, что Филя Бедросыч их продюссер и имиджмейкер :197:
Анюта, Британия! Голосенько пропитой мало мало...Это чо, реинкарнация Бонни Тайлер в плохом варианте?
Свиден...эт тетка? Или хто?Они сговорились чтоле фальцетом уши нам дырявить ?
Dafna
05-18-2013, 03:25 PM
хангари какой-то
вспоминайте иногда вашего студента :117: (с)
anna salinas
05-18-2013, 03:28 PM
Анюта, Британия! Голосенько пропитой мало мало...Это чо, реинкарнация Бонни Тайлер в плохом варианте?
это даже не реинкарнация, это секонд хэнд какой-то...
Смотрю и думаю, ну никто не хочет выигрывать конкурс, никто - везде финансовый кризис, конкурс дорого ведь обходится стране-победителю :197:
Dafna
05-18-2013, 03:29 PM
Датчанка сильная, да
в тройку точна войдет :102:
это даже не реинкарнация, это секонд хэнд какой-то...
Смотрю и думаю, ну никто не хочет выигрывать конкурс, никто - везде финансовый кризис, конкурс дорого ведь обходится стране-победителю :197:
Голландия хочид!!!!!Голосуйте все за Анук!
Если выиграет, то можете у меня все на время конкурса поселиццо потом:111:
О, Пресняков детектед из Айсланд!
Eric007
05-18-2013, 03:34 PM
Голландия хочид!!!!!Голосуйте все за Анук!
Если выиграет, то можете у меня все на время конкурса поселиццо потом:111:
О.К.
anna salinas
05-18-2013, 03:35 PM
Голландия хочид!!!!!Голосуйте все за Анук!
Если выиграет, то можете у меня все на время конкурса поселиццо потом:111:
Хехе, Александровна, что написано пером, то не вырубишь топором :122:
Азверьбаджан представил Димубилана на тумбочке ..рояль не смогли аффордать!
Хехе, Александровна, что написано пером, то не вырубишь топором :122:
Зуб даю:110:
Dafna
05-18-2013, 03:37 PM
геи? :303:
от азербайджана
Агафонас Шуфутинский !Греция детектед!
Dafna
05-18-2013, 03:40 PM
ааааааааааааааа
греки
уно, уно айн моментооо )))
че, молодцы :130:
Dafna
05-18-2013, 03:41 PM
хоть разбудили публику :313::313::313:
anna salinas
05-18-2013, 03:42 PM
Агафонас Шуфутинский !Греция детектед!
ну а чё, от души, весёленько так :301:
Dafna
05-18-2013, 03:42 PM
грекам респект
http://s20.rimg.info/5b37eb30e140bce6f176cc34a6af7bdb.gif
Dafna
05-18-2013, 03:43 PM
Украина, давааааай!!!!!!!!!!!!!
наша пошла :313::313::313:
Dafna
05-18-2013, 03:44 PM
она канешна красавица,
но кто ей ту песню дал
anna salinas
05-18-2013, 03:44 PM
грекам респект
http://s20.rimg.info/5b37eb30e140bce6f176cc34a6af7bdb.gif
ну так не даром я 50 пенсов поставила на то, что они будут в первой 5рке :197:
Злата Ху? Салоландия ...ничо так...под Алсу косит.
Ne-Blondinka
05-18-2013, 03:45 PM
Лучшая соу фар, и внешне, и голос
Dafna
05-18-2013, 03:47 PM
ну все
отсрелялась
ждем http://s20.rimg.info/69b5c567563e08b08dc0d8aa5be29e25.gif
anna salinas
05-18-2013, 03:47 PM
Не плохо хохляндская (ноу офнес) девочка поёт :)
Итальяно вероооооо!!!!!
какие же они таки офигенные! Но не оценит Европа:(
Dafna
05-18-2013, 03:49 PM
Русская Адель тож ниче. Обе сильные.
чнова гей на экране :122:
Не плохо хохляндская (ноу офнес) девочка поёт :)
Слишком коммон...Изюму нема.
Dafna
05-18-2013, 03:50 PM
итальянец такой страстный
аорта видна
старается
Dafna
05-18-2013, 03:52 PM
норвежка какая красавица, а
тож сильная, да
и оч запоминающая
она победит
я думаю
Норвегия....мне вначале показалось, что тембр на Лену Майер похож, но нет Лениной наивности, жаль.
Dafna
05-18-2013, 03:55 PM
текст никакой ток
но саунд крутой
кислотный
я люблю такое http://s20.rimg.info/9609ecc86972d2cec7d5ac2a94250353.gif
Кстати, норвежка....в джинсах и без каблов совсем никакая.А в платье не фигура, а мечта!
Dafna
05-18-2013, 03:55 PM
О, Грузия май лав!!!
Грузия,давай!!!!!!!! :130::130::130:
Грузия без флейвора какая то...лучше б , как греки, збацали ...нафига эта унификация позорная?
Dafna
05-18-2013, 03:58 PM
Манюня, Грузия ни о чем
просрут, я думаю
голосистые, но не фактурные (
((
но, голосистые
Dafna
05-18-2013, 04:01 PM
Ирландия, ниче так
я ценю денс денс
а то. все сонные
http://s20.rimg.info/4df21e21309b1c49c855772bfcf8cd49.gif
Блин, надо чото сожрать...тазик ягод!
Dafna
05-18-2013, 04:05 PM
Ведущая страшная :153:
anna salinas
05-18-2013, 04:06 PM
Как-то скучно, нет фееричности, надоело мне это Евровидение :117:
Dafna
05-18-2013, 04:06 PM
Мой рейтинг
Украина (ниче не могу с собой поделать)
Дания
Норвегия
Голландия
Греция
:235:
еще беларусь там дета и россия *мечется*
Dafna
05-18-2013, 04:08 PM
Как-то скучно, нет фееричности, надоело мне это Евровидение :117:
да, в этом году
все сонные
все кого-то любят до смерти
мало танцев :301:
Как-то скучно, нет фееричности, надоело мне это Евровидение :117:
Але! Голосуй за Голландию!
Кстати..только однажды я предсказала 100% , кто будет победителем.
И это была Дана Интернешнл из Израиля со своей Вива, Мария!.
Это была бомба.
anna salinas
05-18-2013, 04:21 PM
Але! Голосуй за Голландию!
пааацан сказал, пааацан сделал! :228:
пааацан сказал, пааацан сделал! :228:
Отож!
Эка Невидаль
05-18-2013, 04:27 PM
Ну что тут?
Я все никак не дойду до Евровидения. Долго еще будет? хочу уже в конце включить. :235:
Adrina
05-18-2013, 04:28 PM
ОООООООООО, армяне!!! Вах, как поют, какие голоса! Хорошая пародия на Макфлай.
Дааа!!! :182:
Ну что тут?
Я все никак не дойду до Евровидения. Долго еще будет? хочу уже в конце включить. :235:
Уже конец. Даже проголосовали уже.
Эка Невидаль
05-18-2013, 04:31 PM
Короче включила, смотрю.:306:
Тазик (винограда) ягод сожрала от нерьвов:)
Dafna
05-18-2013, 04:38 PM
какая красивая мулаточка от швеции вышла петь )
Ну все...
скоро считать бум
отслеживать миграционные потоки http://s9.rimg.info/a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif
Эка Невидаль
05-18-2013, 04:40 PM
Так, Греция получила 12 от Мальты
Эка Невидаль
05-18-2013, 04:43 PM
Чета Россию пока не особо жалуют.
Dafna
05-18-2013, 04:54 PM
азербайджан дал 12 украинеееееееееееееееееееееее :130::130::130:
пока в 3 ке
Эка Невидаль
05-18-2013, 04:55 PM
азербайджан дал 12 украинеееееееееееееееееееееее :130::130::130:
пока в 3 ке
везет вам :235:
и Армения вам 10 дала
Dafna
05-18-2013, 04:56 PM
армения тожеееееееееееееееее
урааааааааааааааааа
Dafna
05-18-2013, 04:57 PM
везет вам :235:
и Армения вам 10 дала
:130::130::130:
везет вам :235:
и Армения вам 10 дала
Бландынка, слюшай:111:
Эка Невидаль
05-18-2013, 04:58 PM
Бландынка, слюшай:111:
А че? а че сразу я? :312:
Dafna
05-18-2013, 04:59 PM
Испания 10 ку дала
грасиас амигос :130:
nefertiti
05-18-2013, 04:59 PM
посмотрела немного... армяне и азербайджанец постарались, в этом году
остальные довольно таки унылые
наверное ещё не все участники выступили... посмотрим...
BlackPanther
05-18-2013, 05:00 PM
м-да...
дина даже в пятерку не входит...
Эка Невидаль
05-18-2013, 05:01 PM
сума сойти, Латвия 12 дала Раше!
Dafna
05-18-2013, 05:01 PM
Беларусь 12 дала!!!
anna salinas
05-18-2013, 05:01 PM
At the moment: Denmark, then the Ukraine, then Azerbaijan, then Greece, then lots and lots and lots of people, and then Bonnie Tyler :117:
At the moment: Denmark, then the Ukraine, then Azerbaijan, then Greece, then lots and lots and lots of people, and then Bonnie Tyler :117:
Сосете?:111::122:
anna salinas
05-18-2013, 05:04 PM
сума сойти, Латвия 12 дала Раше!
Долбоёпппов-националистов на самом деле в Латвии не много, даже премьер министр признал, что у тех, кто в совершенстве владеет как латышским, так и и русским языками, преимущество, поскольку мы очень тесно экономически и политически связаны с Россией, от этого не деться.
Dafna
05-18-2013, 05:06 PM
Болгария 10 дала нам )) мы на 2!!!
BlackPanther
05-18-2013, 05:07 PM
странно, что россия за украину не проголосовала... :188:
Dafna
05-18-2013, 05:08 PM
Россия украине 1 балл
ааааааааааааааааа
Dafna
05-18-2013, 05:09 PM
мальта 10 дала :182:
BlackPanther
05-18-2013, 05:09 PM
и эстонцы дали 12
anna salinas
05-18-2013, 05:10 PM
Сосете?:111::122:
ЮКей сакс :-(
А вы? Курите? Или виноградик из тазика лопаете? :312:
Dafna
05-18-2013, 05:10 PM
Эстония 10 :122:
Dafna
05-18-2013, 05:11 PM
и эстонцы дали 12
Раше :182:
ЮКей сакс :-(
А вы? Курите? Или виноградик из тазика лопаете? :312:
Я лежу.(гладит пузо)
anna salinas
05-18-2013, 05:13 PM
Я лежу.(гладит пузо)
главное чтобы Эдика рядом не было :197:
я тоже лежу (глажу пузо) :122:
Джентльмен
05-18-2013, 05:15 PM
кто б мне погладил?
главное чтобы Эдика рядом не было :197:
я тоже лежу (глажу пузо) :122:
В жопу хомячка!(ц)
Лежим дружно:)
Озверьбаджан и Дания пусть волнуюццо, а нам уже хорошоооо
BlackPanther
05-18-2013, 05:17 PM
кто б мне погладил?
/воткнула утюг в розетку/
сам-сам-сам
anna salinas
05-18-2013, 05:19 PM
кто б мне погладил?
ну... мааагу за ушком почесать, по шёрстке погладить - но не более!!! :122:
Джентльмен
05-18-2013, 05:20 PM
ну... мааагу за ушком почесать, по шёрстке погладить - но не более!!! :122:
(инспектирует свою шерстку в поисках наиболее приятного места)
Джентльмен
05-18-2013, 05:21 PM
/воткнула утюг в розетку/
сам-сам-сам
тебе мало что я с тобой евровиденье смотрю...
anna salinas
05-18-2013, 05:21 PM
В жопу хомячка!(ц)
Лежим дружно:)
Озверьбаджан и Дания пусть волнуюццо, а нам уже хорошоооо
Дании уже не надо нервничать :) А греки должны радоваться тому, что не затащили свою страну в еще большую экономическую задницу.
Дании уже не надо нервничать :) А греки должны радоваться тому, что не затащили свою страну в еще большую экономическую задницу.
А уж нам то с Британией как спокойно:)
Эка Невидаль
05-18-2013, 05:26 PM
Ну вот и фсё!
Dafna
05-18-2013, 05:26 PM
ДАНИЯ 1 МЕСТО
АЗЕРБАЙДЖАН 2
УКРАИНА 3 МЕСТО
РОССИЯ 5 МЕСТО
УРА ТОВАРИЩИ :130::130::130:
Dafna
05-18-2013, 05:28 PM
Да, я тоже рада
мы за экономию
нам пока евро 2012 хватило )))
BlackPanther
05-18-2013, 05:28 PM
ДАНИЯ 1 МЕСТО
АЗЕРБАЙДЖАН 2
УКРАИНА 3 МЕСТО
РОССИЯ 5 МЕСТО
УРА ТОВАРИЩИ :130::130::130:
Это было предсказуемо ... но все заслуженно
Dafna
05-18-2013, 05:30 PM
Это было предсказуемо ... но все заслуженно
ага, защитили честь мундира
это главное :312:
BlackPanther
05-18-2013, 05:30 PM
а мужики форума футбол-хоккей смотрят, как мы?
/на форуме/ :122:
Dafna
05-18-2013, 05:31 PM
у датчан действительно песня хитовая
уже в уме крутиться
BlackPanther
05-18-2013, 05:34 PM
ага, защитили честь мундира
это главное :312:
честно сказать, я несколько удивлена политической ситуацией... как украина и россия голосовали друг за друга
anna salinas
05-18-2013, 05:35 PM
ДАНИЯ 1 МЕСТО
АЗЕРБАЙДЖАН 2
УКРАИНА 3 МЕСТО
РОССИЯ 5 МЕСТО
УРА ТОВАРИЩИ :130::130::130:
А греки все же на каком месте?
Dafna
05-18-2013, 05:37 PM
А греки все же на каком месте?
дета в 10-ке точно
Dafna
05-18-2013, 05:40 PM
честно сказать, я несколько удивлена политической ситуацией... как украина и россия голосовали друг за друга
увы,но да
Dafna
05-18-2013, 05:47 PM
смотрю онлайн после конкурса
*Россию не любят в мире, потому что она имеет право голоса и всегда его говорит. Именно поэтому мы на таком месте...
Когда едешь на Евровидение надо понимать, что шансы заведомо ниже будут. Или не ехать вообще* (с)
гы :314:
anna salinas
05-18-2013, 05:49 PM
смотрю онлайн после конкурса
*Россию не любят в мире, потому что она имеет право голоса и всегда его говорит. Именно поэтому мы на таком месте...
Когда едешь на Евровидение надо понимать, что шансы заведомо ниже будут. Или не ехать вообще* (с)
гы :314:
ну, как говорится, проигрывать тоже нужно уметь с честью...
Dafna
05-18-2013, 05:53 PM
ну, как говорится, проигрывать тоже нужно уметь с честью...
ну эти разговоры постоянно..
Я думаю, Дина просто простовата для Европы
песня формата *шире круг* 60-х
а мир то в 2013
Dafna
05-18-2013, 05:57 PM
Аня, Греция на 6 месте
BlackPanther
05-18-2013, 05:59 PM
ну эти разговоры постоянно..
Я думаю, Дина просто простовата для Европы
песня формата *шире круг* 60-х
а мир то в 2013
и лирика такая вся "идейная"... девочке в 21-22 года надо петь про любовь
Кароче, как всегда победили букмейкеры!
Сиамчик
05-18-2013, 07:39 PM
Гариповой с ее мордой только в туалете петь:301:
Ne-Blondinka
05-18-2013, 10:30 PM
с ума сойти
Россия дала Украине один балл, а Азербайджану-12.
Чего и следовало ожидать.
А Украина России-4 балла только.
Зато Украина с Беларусью друг другу по 12. :144:
Мне понравился конкурс в этом году. Датчанка-молодец, и обаятельная очень. Думаю, если бы Украинке выбрали хорошую песню, были бы все шансы. А так...весь день в голове крутится "Teardrops".
Serge7
05-18-2013, 10:36 PM
с ума сойти
Россия дала Украине один балл, а Азербайджану-12.
Чего и следовало ожидать.
А Украина России-4 балла только.
Зато Украина с Беларусью друг другу по 12. :144:
Мне понравился конкурс в этом году. Датчанка-молодец, и обаятельная очень. Думаю, если бы Украинке выбрали хорошую песню, были бы все шансы. А так...весь день в голове крутится "Teardrops".
А в чём фишка этого попсятного конкурса anyway, Baby>? :)
Alter Ego
05-18-2013, 10:41 PM
Жалко, что Украина получила только третье место. Но Злата всё-равно молодчина! Первый раз за незнаю сколько лет было не стыдно за Украину на Евровиденье.
А вот как они с Россией оценили друг друга - это, конечно, сильно.
Sarochka
05-18-2013, 10:41 PM
да уж, Россия с Украиной не умеют цивилизованно
у Диночки такое жуткое платье было, но пела хорошо
Украина совсем не понравилась
победительница хороша
Ne-Blondinka
05-18-2013, 10:47 PM
А в чём фишка этого попсятного конкурса anyway, Baby>? :)
ну, Мась, во-первых, не всё там попса.
во-вторых, даже если и попса, интересно раз в год посмотреть что там новенького в Европе и кто, так сказать, на гребне. Мы, как никак, из Европы. :107:
Serge7
05-18-2013, 10:53 PM
Вот этой Русской ни фига не светило с самого начала, этож было понятно.. )) Конкурс этот знаменит только участием Шведского квартета " ABBA" в 1974м году , с песенкой "Waterloo" , больше ничего там выдающегося за прошедшие годы не случилось, нмв... :)
http://www.youtube.com/watch?v=m-SYuTJMPWA
Alter Ego
05-18-2013, 10:59 PM
Датчанка выступила просто здорово! Заслужила первое место.
Serge7
05-18-2013, 11:04 PM
ну, Мась, во-первых, не всё там попса.
во-вторых, даже если и попса, интересно раз в год посмотреть что там новенького в Европе и кто, так сказать, на гребне. Мы, как никак, из Европы. :107:Led Zeppelin из Европы. Горжусь неимоверно, Да~! :196:
Манюня
05-19-2013, 12:29 AM
француженка зажигала
BlackPanther
05-19-2013, 12:35 AM
да уж, Россия с Украиной не умеют цивилизованно
у Диночки такое жуткое платье было, но пела хорошо
Украина совсем не понравилась
победительница хороша
мне хотелось бы надеяться, что тут не политика все-таки... а то, что обе девочки были претендентками на победу.
У украинки песня лучше, у россиянки сильнее голос.
Эстония с Латвией удивили. После стольких лет нерукопожатности...
платье. хромченко же занималась ею. мне тоже не понравилось...
Манюня
05-19-2013, 12:38 AM
я все думаю, че молдованка стоит не двигаеца
потом когда платье загорелась - поняла
песня понравилась
Манюня
05-19-2013, 12:41 AM
я ещё в прошлом году думала что у молдован лучшая песня
нравица мне этот Паша Парфенов
я даже звонила из Лондона, голосовала за него, лол
он в этом году тоже написал, оказываеца
и даже эту мульку с платьем-лифтом придумал
Манюня
05-19-2013, 12:48 AM
а белоруска такая красавица, а двигаца ваще не умеет
прям не могла на песне сосредоточица, сидела и думала: what a waste
BlackPanther
05-19-2013, 12:49 AM
а мне греки понравились. Прикольные )))
Манюня
05-19-2013, 12:50 AM
не дошла ещё
Alter Ego
05-19-2013, 01:43 AM
я ещё в прошлом году думала что у молдован лучшая песня
нравица мне этот Паша Парфенов
я даже звонила из Лондона, голосовала за него, лол
он в этом году тоже написал, оказываеца
и даже эту мульку с платьем-лифтом придумал
Это в прошлом году Здоб Си Здуб были?
BlackPanther
05-20-2013, 04:08 PM
Азербайджан в непонятках: оправдываются, как так получилось, что не дали России ни одного бала /когда Р. дала А. 12/.
Говорят, что по подсчетам телефонных операторов, Дина должна быть на 2-ом месте по голосованию... Эксперты народ не поддержали, значит ...
BlackPanther
05-20-2013, 04:21 PM
Да, на самом деле так и есть:
http://en.itv.az/news/5766.html
Director General of Public TV of Azerbaijan Jamil Guliyev issued a statement
The statement says: “Russia shares common interests, human values and finally common history with Azerbaijan. Today, the cultural and artistic relations between Azerbaijan and Russia may be an example for most countries, as well as neighboring countries. Performances of the Russian creative associations with high-level vocal and acting talents attract full houses in Azerbaijan. Performances of the Azerbaijani representatives attract the Russian audience in the same way. The highest point given by the Russian audience to Azerbaijani representative in Eurovision- 2013 proves it.”
The statement also says that the high assessment is only the demonstration of evaluation of our country’s representative by the Russian audience. “According to the figures received by the Public Television from national mobile operators, Russia’s representative Dina Garipova took the second place as a result of SMS voting and it unconditionally was to ensure high final evaluation to Russia in Azerbaijan’s national voting. The national jury also gave high assessment to the performance of Russia’s representative. It causes concern that not a point went to Russia in the final count of the votes from Azerbaijan. In this respect, one can understand dissatisfaction of the public, creative persons with this fact. We share the opinion that Russia’s representative with strong voice demonstrated wonderful performance.
We consider that the high assessment given by the Azerbaijani audience as a result of SMS voting, as well as the assessment of the national jury is not adequate to the declared points. We strongly believe that the incident committed by certain interested groups will not cast shadow on the brotherhood of the Russian and Azerbaijani people.”
Сиамчик
05-21-2013, 12:48 AM
а кстате..чо они босиком -то шарились? одна босиком,вторая,третья..
мне на пример не нравится
бред какойта:309:
Сиамчик
05-21-2013, 12:49 AM
а еще Чурикова выбешивала своими коментариями:232::314:
BlackPanther
05-21-2013, 01:43 AM
а еще Чурикова выбешивала своими коментариями:232::314:
Она взяла за моду говорить "крайний" вместо "последний" ... по поводу и без...
Сиамчик
05-21-2013, 01:55 AM
а кто на 4 месте и на шыстом?:314:
BlackPanther
05-21-2013, 02:01 AM
а кто на 4 месте и на шыстом?:314:
норвегия и греция
Сиамчик
05-21-2013, 02:04 AM
норвегия и греция
мне понравилась норвежка.
а еще чувак в шапке и очках.не помню какая страна.приятная песенка у него:301:
BlackPanther
05-21-2013, 02:07 AM
В блогах трындят, что датчанка спионЭрила песенку у K-Otic /1979 г./...
http://www.youtube.com/watch?v=7A3IS5lTf_I&feature=player_embedded
Сиамчик
05-21-2013, 02:09 AM
мне еще бедную Бони Тайлер жалко.
чо она поперлась-то позорицца:111:
BlackPanther
05-21-2013, 02:16 AM
мне еще бедную Бони Тайлер жалко.
чо она поперлась-то позорицца:111:
Ну чё... напомнила о себе, попиарилась, $$$ срубила... /пластику новую выгуляла/ )))
Эка Невидаль
05-21-2013, 07:15 AM
а еще Чурикова выбешивала своими коментариями:232::314:
Люблю Чурикову :301::301::301:
Сиамчик
05-21-2013, 12:41 PM
Люблю Чурикову :301::301::301:
смотрю какую:314:
Эка Невидаль
05-21-2013, 01:09 PM
смотрю какую:314:
обеих! :251:
Сиамчик
05-21-2013, 01:18 PM
обеих! :251:
мне только старая:251:
Эка Невидаль
05-21-2013, 01:18 PM
мне только старая:251:
А вот и не подеремся! :301::301:
Ну чё... напомнила о себе, попиарилась, $$$ срубила... /пластику новую выгуляла/ )))
Помню, Патриция Каас в Москву на Евровидение, похоже, с той же цклью приезжала... :116:
STYLE
05-21-2013, 04:59 PM
Писали уже, как Джигурда в лифчике вышел на Арбат, потому что проспорил, что Россия займет первое место?
А про Лаврова, который заявил, что кража голосов зрителей на Евровидении у России без ответа не останется?
anna salinas
05-21-2013, 05:15 PM
Эстония с Латвией удивили. После стольких лет нерукопожатности...
Руки не "жмут" друг другу политики, однако историю не перепишешь, мы все связаны, прибалты, русские, грузины... кроме того, вменяемые люди не имеют национальных предубеждений, так называемый пребалтийский назионализм преувеличен СМИ, его нет)
платье. хромченко же занималась ею. мне тоже не понравилось...
Платье идеально бы подошло для Песня года 2013, но не для шоу Евровидение, где надо брать не только голосом, но и личностью. У Дины отличный голос, но вот внешней и внутренней экспрессии на ней надето не было.
Хромченко... Ну, "звезды" тоже ошиббаются :111:
anna salinas
05-21-2013, 05:17 PM
А про Лаврова, который заявил, что кража голосов зрителей на Евровидении у России без ответа не останется?
Да, а солнечный Азербайдажан, заявил что отдал России 12 голосов, но они почему-то до нее не дошли :111:
Ох уж этот политес :197: