View Full Version : Женщина- загадка
Cherry29
05-18-2012, 08:08 PM
Дафна, побойтесь Бога - откуда такие цены?
Особенный канкан...
никто такой не танцует,видать..
чё сложно догадаЦа?:rolleyes:
Dafna
05-18-2012, 08:09 PM
Дафна, побойтесь Бога - откуда такие цены?
Эдик, читайте прайс.
Не листайте, а читайте.
Такие цены.
Делать назло — себе дороже.;-)
Блин, Эдик, Беркут, да что это с девушками твориться! Вот и Черри, уже, о деньгах заговорила :(
Dafna
05-18-2012, 08:11 PM
Это в связи с Евро-2012. Ничего в вгусте начнётса сезонная распродажа.:wink1:
да гляди.
блажен, кто верует ))
Ты погляди, отте, кто ниче не купил, тот вечно возмущен рынком.
Старая гвардия. Надоели )))
Эдик, читайте прайс.
Не листайте, а читайте.
Такие цены.
Были бы лишние 2К, я бы так отдал: у меня на вас секретный краш. Давно.
Yurcha
05-18-2012, 08:12 PM
Особенный канкан...
никто такой не танцует,видать..
чё сложно догадаЦа?:rolleyes:
Какая ты умная. Едем в Лас Вегас? ;)
Screw101
05-18-2012, 08:12 PM
Блин, Эдик, Беркут, да что это с девушками твориться! Вот и Черри, уже, о деньгах заговорила :(
Мне не верится...Никогда по жизни голддиггерши не попадались...Повезло, видать...:)
Dafna
05-18-2012, 08:13 PM
Не каждому дано любить.Понимаю. :(
Сися, ты эти разговоры в пользу бедных побереги для более благодарного слушателя )
Я не оценю.
Торгаши. :kov:
...Никогда по жизни голддиггерши не попадались..
Мне поподались. Да только кто ж им заплатит..:nail:
Особенный канкан...
никто такой не танцует,видать..
Танцуют. Никто не платит..
Yurcha
05-18-2012, 08:16 PM
Мне не верится...Никогда по жизни голддиггерши не попадались...Повезло, видать...:)
Зачем вы нужны голдигершам?:rofl:
Screw101
05-18-2012, 08:16 PM
Мне поподались. Да только кто ж им заплатит..:наил:
У меня, наверное, по двум причинам: нечего было копать, а во-вторых they never got a second chance...
Сися, ты эти разговоры в пользу бедных побереги для более благодарного слушателя )
Намек понял. Я осенью буду в Киеве..
Dafna
05-18-2012, 08:16 PM
Были бы лишние 2К, я бы так отдал: у меня на вас секретный краш. Давно.
Верите, Эдик ... за всю мою многолетнюю практику все, кто ниче не даст, так и начинают: были бы, если бы и давай завтра )
А я сразу сказала: дядьки оч любят загадки. Прям балдеют от них.
Нет, чтоб сразу. - денег нет. )) lol
нечего было копать, а во-вторых they never got a second chance...
Ну так одно из другого следует...
Yurcha
05-18-2012, 08:18 PM
У меня, наверное, по двум причинам: нечего было копать, а во-вторых they never got a second chance...
Я думаю первой причины было достаточно. Так что упустил ты свою любовь ;)
Yurcha
05-18-2012, 08:19 PM
А я сразу сказала: дядьки оч любят загадки. Прям балдеют от них.
Нет, чтоб сразу. - денег нет. )) lol
:rofl:
А я сразу сказала: дядьки оч любят загадки.
Нет, чтоб сразу. - денег нет. )) lol
Тетки загадки любят не меньше. Нет, чтоб без денег в постель..
Dafna
05-18-2012, 08:20 PM
Зачем вы нужны голдигершам?:rofl:
Но, разве они об этом думают.
плачут в сторонке да и все )
berkut76
05-18-2012, 08:20 PM
Блин, Эдик, Беркут, да что это с девушками твориться! Вот и Черри, уже, о деньгах заговорила :(
Пусть говорят. В начале пусть желающие заплатить найдутса. За такие деньги я наверное целый кишлак смогу купить в районе Самарканда.:rofl:
Screw101
05-18-2012, 08:21 PM
Я думаю первой причины было достаточно. Так что упустил ты свою любовь ;)
Кому нужна такая "любовь"? Besides that golddigers could've never fallen for me..."Одно проистекает из другого"(c)...
Верите, Эдик ... за всю мою многолетнюю практику все, кто ниче не даст, так и начинают: были бы, если бы и давай завтра )
А я сразу сказала: дядьки оч любят загадки. Прям балдеют от них.
Нет, чтоб сразу. - денег нет. )) лол
я не торговался и не говорил за что отдал бы...просто отдал бы...
Yurcha
05-18-2012, 08:22 PM
Тетки загадки любят не меньше. Нет, чтоб без денег в постель..
Без денег только после свадьбы :nail:
Screw101
05-18-2012, 08:22 PM
Пусть говорят. В начале пусть желающие заплатить найдутса. За такие деньги я наверное целый кишлак смогу купить в районе Самарканда.:рофл:
За такие деньги ты себе можешь привести весь Узбекистан, Казахстан и все оставшееся русскоязычное население Кыргызстана...:rofl:
Cherry29
05-18-2012, 08:22 PM
Блин, Эдик, Беркут, да что это с девушками твориться! Вот и Черри, уже, о деньгах заговорила :(
Ну,я не о деньгах..
когда делаешь что-то назло
никакого удовольствия от этого..:kos:
За такие деньги я наверное целый кишлак смогу купить в районе Самарканда.:rofl:
Я был в Самарканде. Дешевле..:rofl:
Dafna
05-18-2012, 08:22 PM
Пусть говорят. В начале пусть желающие заплатить найдутса. За такие деньги я наверное целый кишлак смогу купить в районе Самарканда.:rofl:
а как же я?
berkut76
05-18-2012, 08:23 PM
Кому нужна такая "любовь"? Besides that golddigers could've never fallen for me..."Одно проистекает из другого"(c)...
Так голдигерши они же разные, у Мексиканских запросы будут поменьше чем допустим у Японских. Так что тут главное найти свою ценовую нишу.
когда делаешь что-то назло
никакого удовольствия от этого..:kos:
Смотря что. И с кем..:27:
Dafna
05-18-2012, 08:23 PM
я не торговался и не говорил за что отдал бы...просто отдал бы...
.........
Когда, если не секрет? Мне нада знать ))) :kov::wink1:
Dafna
05-18-2012, 08:24 PM
За такие деньги ты себе можешь привести весь Узбекистан, Казахстан и все оставшееся русскоязычное население Кыргызстана...:rofl:
но у украинок, самая щирая душа! ) :bis:
Screw101
05-18-2012, 08:24 PM
Так голдигерши они же разные, у Мексиканских запросы будут поменьше чем допустим у Японских. Так что тут главное найти свою ценовую нишу.
Such as double-quarter pounder with cheese from McDonalds?:rofl:
Screw101
05-18-2012, 08:25 PM
но у украинок, самая щирая душа! ) :бис:
Я не сомневаюсь...:)
Yurcha
05-18-2012, 08:26 PM
Ну,я не о деньгах..
когда делаешь что-то назло
никакого удовольствия от этого..:kos:
Да ладно, так уж и никакого:rolleyes:
но у украинок, самая щирая душа! ) :bis:
Но дорогая, блин..:(
Cherry29
05-18-2012, 08:28 PM
Да ладно, так уж и никакого[:rolleyes:]
/представила../
ага,это как секс
на пьяную голову..:kos:
Yurcha
05-18-2012, 08:28 PM
Смотря что. И с кем..:27:
Она наверно сисю имела в виду.
_Август_
05-18-2012, 08:28 PM
Ну,я не о деньгах..
когда делаешь что-то назло
никакого удовольствия от этого..:kos:
Это если не взаправду назло :next:
berkut76
05-18-2012, 08:29 PM
а как же я?
Выберай или Я или канкан за 2000 евриков.
Dafna
05-18-2012, 08:29 PM
Но дорогая, блин..:(
Хорошее дешевым не бывает!
Привыкай!
Yurcha
05-18-2012, 08:30 PM
/представила../
ага,это как секс
на пьяную голову..:kos:
И я представила. На трезвую хуже.
_Август_
05-18-2012, 08:30 PM
/представила../
ага,это как секс
на пьяную голову..:kos:
Расскажи..:wink1:
Dafna
05-18-2012, 08:30 PM
Выберай или Я или канкан за 2000 евриков.
Отвечу после ответа Эдика :next:
Привыкай!
Не буду. Велфер не резиновый..
Отвечу после ответа Эдика :next:
:rofl:
Yurcha
05-18-2012, 08:33 PM
Расскажи..:wink1:
Не надо! / закрыла глаза/
berkut76
05-18-2012, 08:35 PM
Отвечу после ответа Эдика [:next:]
Поздравляю Эдика с покупкой.:34: я в Аукционах не участвую.:rofl:
_Август_
05-18-2012, 08:36 PM
Не надо! / закрыла глаза/
Страшно, да?:sfs:
Cherry29
05-18-2012, 08:38 PM
Расскажи..[:wink1:]
Не,ну правда,смотря сколько вЫпить..
Cherry29
05-18-2012, 08:39 PM
Не надо! / закрыла глаза/
Да не бойся..
щя ,ага,разбежалась я рассказЫвать..:1:
Поздравляю Эдика с покупкой.:34:
Не торопись. Может вам лучше скинуться?:teufel:
Не,ну правда,смотря сколько вЫпить..
Так ты же не пьешь?
Dafna
05-18-2012, 08:41 PM
Поздравляю Эдика с покупкой.:34: я в Аукционах не участвую.:rofl:
Не паникуй. Я потом вернусь.
С презентом от зайчика ) :kov:
Dafna
05-18-2012, 08:42 PM
Не торопись. Может вам лучше скинуться?:teufel:
Ненене...
Я тока эскорт да танцы. Никаких забегов на длинные дистанции.
Никаких забегов на длинные дистанции.
Ты слишком хорошо о них думаешь..
Yurcha
05-18-2012, 08:43 PM
Да не бойся..
щя ,ага,разбежалась я рассказЫвать..:1:
Ты добрая :kiss:
Cherry29
05-18-2012, 08:43 PM
Так ты же не пьешь?
Чуть-чуть совсем..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Yurcha
05-18-2012, 08:44 PM
Страшно, да?:sfs:
Нет, не страшно. Просто это...меньше буду знать - крепче буду спать.
_Август_
05-18-2012, 08:48 PM
Не,ну правда,смотря сколько вЫпить..
Не так, как в прошлый раз, да?:next:
Dafna
05-18-2012, 08:48 PM
Ты слишком хорошо о них думаешь..
Я о них вообще не думаю (с) тычо? ))
_Август_
05-18-2012, 08:52 PM
Да не бойся..
щя ,ага,разбежалась я рассказЫвать..:1:
Ты скрытная, оказывается :grum:
_Август_
05-18-2012, 08:54 PM
Нет, не страшно. Просто это...меньше буду знать - крепче буду спать.
Хорошее правило. А глаза зачем закрыла?
Чуть-чуть совсем..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Я тоже. Нам бы было интересно вместе..:rolleyes:
Cherry29
05-18-2012, 09:01 PM
Не так, как в прошлый раз, да?:нехт:
Не дай бог...
я ходила
с красным глазом
две недели..:rolleyes:
Cherry29
05-18-2012, 09:03 PM
Я тоже. Нам бы было интересно вместе..:роллеыес:
Могу себе представить..:1:
_Август_
05-18-2012, 09:06 PM
Не дай бог...
я ходила
с красным глазом
две недели..:роллеыес:
Вот почему тебя на форуме не было.
Ну все прошло, да?
Cherry29
05-18-2012, 09:06 PM
Ты скрытная, оказывается :грум:
А ты какой
стеснительный...
кто бы мог подумать..;-)
_Август_
05-18-2012, 09:08 PM
А ты какой
стеснительный...
кто бы мог подумать..;-)
Застенчивый скорее. Скромный такой.:wink1:
Cherry29
05-18-2012, 09:09 PM
Вот почему тебя на форуме не было.
Ну все прошло, да?
Ну не,не поэтому...
я отдЫхала..
прошло,да..
слава богу..
Cherry29
05-18-2012, 09:09 PM
Застенчивый скорее. Скромный такой.:щинк1:
Давно ты такой?;-)
_Август_
05-18-2012, 09:12 PM
Давно ты такой?;-)
Да собссно../задумался/ Нет.
Пройдет самО. :)
_Август_
05-18-2012, 09:12 PM
Ну не,не поэтому...
я отдЫхала..
прошло,да..
слава богу..
От форума?:confused:
Cherry29
05-18-2012, 09:16 PM
Да собссно../задумался/ Нет.
Пройдет самО. :)
А вдруг нет?
вдруг так навсегда останеЦа?;-)
Cherry29
05-18-2012, 09:16 PM
От форума?:цонфусед:
И от форума тоже)
_Август_
05-18-2012, 09:20 PM
И от форума тоже)
Расскажи, Черушина, где была :)
Cherry29
05-18-2012, 09:24 PM
Расскажи, Черушина, где была :)
В вашем серДце?;-)
_Август_
05-18-2012, 09:24 PM
А вдруг нет?
вдруг так навсегда останеЦа?;-)
Тебе как больше нравитса? :27:
_Август_
05-18-2012, 09:26 PM
В вашем серДце?;-)
Там был твой светлый образ. Как насчет грешного тела, где оно пребывало?:next:
Cherry29
05-18-2012, 09:27 PM
Тебе как больше нравитса? :27:
Слегка застенчивый
мне нравится больше..;-)
Лирик
05-18-2012, 09:28 PM
Дафна, пора цену снижать, ты так долго сидишь на Привозе шо товар уже портится
Cherry29
05-18-2012, 09:28 PM
Там был твой светлый образ. Как насчет грешного тела, где оно пребывало?:нехт:
Там его уже больше нет ;-)
_Август_
05-18-2012, 09:36 PM
Слегка застенчивый
мне нравится больше..;-)
Но только слегка. :)
_Август_
05-18-2012, 09:36 PM
Там его уже больше нет ;-)
Образа или тела?
Женщина-загадка.
Надо открыть тему "Женщина-отгадка"
berkut76
05-18-2012, 09:41 PM
Не паникуй. Я потом вернусь.
С презентом от зайчика ) [:kov:]
Ну и нафиг мне нужен тазик с виноградом?:rofl:
Dafna
05-18-2012, 09:42 PM
Ну и нафиг мне нужен тазик с виноградом?:rofl:
не говори *оп* ) :34:
berkut76
05-18-2012, 09:42 PM
Ты слишком хорошо о них думаешь..
не переживай, ей это вечностью покажетса.:34:
Cherry29
05-18-2012, 09:49 PM
Образа или тела?
Женщина-загадка.
Надо открыть тему "Женщина-отгадка"
Почему тебе так интересно?;-)
_Август_
05-18-2012, 09:53 PM
Почему тебе так интересно?;-)
Может мне тоже туда надо..отдохнуть.:pla:
Dafna
05-18-2012, 10:00 PM
не переживай, ей это вечностью покажетса.:34:
Да ты тока угрожаешь, скок тебя знаю :korova:
berkut76
05-18-2012, 10:20 PM
Да ты тока угрожаешь, скок тебя знаю [:korova:]
Прекрати ломатса и пойми, что всё будет только по-моему сценарию.:kov:
Dafna
05-18-2012, 10:52 PM
Прекрати ломатса и пойми, что всё будет только по-моему сценарию.:kov:
ни-ка-да!
так и запиши :34:
Cherry29
05-18-2012, 10:56 PM
ни-ка-да!
так и запиши :34:
Чё,такой страшнЫй сценарий?:lol:
Dafna
05-18-2012, 10:58 PM
Чё,такой страшнЫй сценарий?:lol:
Нет, просто эгоистничает.
А так же низзя, так же?
Cherry29
05-18-2012, 11:00 PM
Нет, просто эгоистничает.
А так же низзя, так же?
Нет,конечно...
это надо из него вЫбить...
к стулу привяжЫ..:lol:
Dafna
05-18-2012, 11:03 PM
Нет,конечно...
это надо из него вЫбить...
к стулу привяжЫ..:lol:
С ним так ненада.
ласава нада. )
Cherry29
05-18-2012, 11:22 PM
С ним так ненада.
ласава нада. )
Ну,ладно..
не хочешь,как хочешь..:rolleyes:
Baba_Yaga
05-18-2012, 11:28 PM
Вот все говорят- женщина- загадка. А что это такое? Постоянно загадочно улыбаться, напускать туману, врать через слово?? Конкретные примеры, плиз..
Мне кажется- женщина- загадка- это та, которая манипулирует мужчиной для своих целей. Что не есть хорошо.
Некоторые загадки лучше оставлять неразгаданными.
Вот все говорят- женщина- загадка. А что это такое? Постоянно загадочно улыбаться, напускать туману, врать через слово?? Конкретные примеры, плиз..
Мне кажется- женщина- загадка- это та, которая манипулирует мужчиной для своих целей. Что не есть хорошо.
Это когда не можешь прочитать её помыслов и мотиваций. Непредскасуемая. Хочется разобраться-разгадать.
untamed
05-19-2012, 12:03 AM
Мы с мужем знакомы уже 14 лет, хотя женаты недавно.
Он называет меня часто "Enigma"...
Я спрашивала его, что именно он имеет в виду, когда так меня называет?
Он отвечает только, что когда он поймет, он перестанет так меня называть.
Совсем меня запутал. :confused:
Dafna
05-19-2012, 04:57 AM
О! Я, женщина - отгадка и догадка! :korova:
все сразу понимаю и догаживаю де плохо загадили..
О! Я, женщина - отгадка и догадка! :корова:
все сразу понимаю и догаживаю де плохо загадили..
Какая Вы противоречивая.
Yurcha
05-19-2012, 03:38 PM
Может мне тоже туда надо..отдохнуть.:pla:
Мне тоже туда надо :)
_Август_
05-19-2012, 05:40 PM
Мне тоже туда надо :)
Выведай у Черри, где это место.:next:
Мне она не признается.:27:
Yurcha
05-19-2012, 05:48 PM
Выведай у Черри, где это место.:next:
Мне она не признается.:27:
Ага, выведай у Черри :rofl:
-Helena-
05-19-2012, 06:13 PM
Вот все говорят- женщина- загадка. А что это такое? Постоянно загадочно улыбаться, напускать туману, врать через слово?? Конкретные примеры, плиз........
- случайно нашла конкретный примерчик....;)
http://www.dedacom.ru/images/stories/demotivator4/1/Image00017.jpg (http://www.dedacom.ru/)
larsen
05-19-2012, 06:18 PM
Мне тоже туда надо :)
О!
Юрча - загадка ! [:lad:]
вернулась [:leader:]
Dafna
05-19-2012, 06:23 PM
http://www.dedacom.ru/images/stories/demotivator4/1/Image00017.jpg (http://www.dedacom.ru/)
lol
true
Монашка
05-19-2012, 06:25 PM
Вот все говорят- женщина- загадка. А что это такое? Постоянно загадочно улыбаться, напускать туману, врать через слово?? Конкретные примеры, плиз..
Мне кажется- женщина- загадка- это та, которая манипулирует мужчиной для своих целей. Что не есть хорошо.
женщина- загадка - Монна Лиса
-Helena-
05-19-2012, 06:39 PM
женщина- загадка - Монна Лиса
http://funtan.ru/uploads/posts/2010-10/a0plbk5o0x.jpg (http://funtan.ru/demotiv/page/3/)
Yurcha
05-19-2012, 07:55 PM
О!
Юрча - загадка ! [:lad:]
вернулась [:leader:]
Love you too :leader:
Yurcha
05-19-2012, 07:56 PM
женщина- загадка - Монна Лиса
Moans a lot?
High_Smily
05-19-2012, 08:00 PM
Ланцелот данс э лот :leb:
стихи :)
Dafna
05-19-2012, 09:04 PM
Ланцелот данс э лот :leb:
стихи :)
:rofl::34:
_Август_
05-19-2012, 10:16 PM
Ланцелот данс э лот :leb:
стихи :)
Рифму к "где" искать пришла
Покраснела и ушла (с):rofl:
High_Smily
05-20-2012, 12:04 AM
Рифму к "где" искать пришла
Покраснела и ушла (с):rofl:
:sfs:
-Helena-
05-20-2012, 01:33 AM
Рифму к "где" искать пришла
Покраснела и ушла (с):rofl:
- Что же ты от нас ушла?
- Не могу я с вами жить,
Хвостик негде положить.
Ходите, зиваете...
На хвостик наступаете. :18:
Монашка
05-20-2012, 01:38 AM
Moans a lot?others do that for her
a lot
larsen
05-20-2012, 01:40 AM
others do that for her
a lot
How do you know???)))
Where u r?
Paris?
Монашка
05-20-2012, 01:42 AM
[How do you know???)))
Where u r?
Paris?]видела :)
и слышала :lol:
Париж
(утро, мои еще спят)
larsen
05-20-2012, 01:44 AM
видела :)
и слышала :лол:
Париж
(утро, мои еще спят)
ну как там?
без нас)))
Монашка
05-20-2012, 01:48 AM
ну как там?
без нас)))
без вас плохо конечно
но Париж сглаживает тоску :tong:
larsen
05-20-2012, 01:49 AM
и от Парижа можно устать)
когда домой?)
Монашка
05-20-2012, 01:52 AM
и от Парижа можно устать)
когда домой?)
ты абсолютно права! :)
завтра вечером
но сегодня Монмартр :korova: