PDA

View Full Version : Геометрия



USpr
05-11-2012, 07:30 PM
Кто о чём, а голый о бане, конечно же. Вы знаете у меня есть подружка. Так вот, у той подружки вырисовалась фигура такая треугольная, точнее, четырёхугольная. Если с мамой - то и весь пентагон.

Короче, в двух словах. Она имеет бойфренда. Бойфренд с неё пылинки слизывает. И тут аут оф новер появляется тайный поклонник, который мечтал о ней уже не один месяц и не два и даже не три. Старался выбросить из головы, забыть - ничего не получилось. Расстался со своей уже екс г/ф, сказал что любит и предложил всё. Ну, вы знаете..

Бывшая баба злится. Подружкин б/ф об этом предложении не в курсе, подружка сама офигела и молчит пока что. Она никогда никого не бросала из-за других мужиков (порядочная).. Б/ф тоже расстроится.. Он любит.

И мама против.. кричит й оптва ю мат. ой билат билат... Мама хочет куррент б/ф, что-то кричит про юх и головой думать надо, грозится лишить наследства и чёта оторвать зачем-то.

Вот скажите, как бы вы поступили? О том, что подружка к появившемуся неравнодушна рассказывать вам, надеюсь, не надо...

HoneyComb
05-11-2012, 07:46 PM
Кто о чём, а голый о бане, конечно же. Вы знаете у меня есть подружка. Так вот, у той подружки вырисовалась фигура такая треугольная, точнее, четырёхугольная. Если с мамой - то и весь пентагон.

Короче, в двух словах. Она имеет бойфренда. Бойфренд с неё пылинки слизывает. И тут аут оф новер появляется тайный поклонник, который мечтал о ней уже не один месяц и не два и даже не три. Старался выбросить из головы, забыть - ничего не получилось. Расстался со своей уже екс г/ф, сказал что любит и предложил всё. Ну, вы знаете..

Бывшая баба злится. Подружкин б/ф об этом предложении не в курсе, подружка сама офигела и молчит пока что. Она никогда никого не бросала из-за других мужиков (порядочная).. Б/ф тоже расстроится.. Он любит.

И мама против.. кричит й оптва ю мат. ой билат билат... Мама хочет куррент б/ф, что-то кричит про юх и головой думать надо, грозится лишить наследства и чёта оторвать зачем-то.

Вот скажите, как бы вы поступили? О том, что подружка к появившемуся неравнодушна рассказывать вам, надеюсь, не надо...

А она когда то была с новым?

Milonguera
05-11-2012, 07:51 PM
...той подружки вырисовалась фигура такая треугольная, точнее, четырёхугольная. Если с мамой - то и весь пентагон.

считаю, считаю и сбилась - подружка (1), бой-френд (2), новый соискатель (3), мамаша (4), откуда пентагон? Типа Большой Брат не дремлет....

Nahla
05-11-2012, 07:54 PM
Кто о чём, а голый о бане, конечно же. Вы знаете у меня есть подружка. Так вот, у той подружки вырисовалась фигура такая треугольная, точнее, четырёхугольная. Если с мамой - то и весь пентагон.

Короче, в двух словах. ...
Вот скажите, как бы вы поступили? О том, что подружка к появившемуся неравнодушна рассказывать вам, надеюсь, не надо...

если к появившемуся неравнодушна, то пускай смело уходит от нынешнего, потому что его больше не любит. мама покричит, успокоится, куда денется. никому ничего не оторвут.
женщина станет непорядочной в ваших глазах (т.к. "порядочная, никого до этого не бросала") и возможно невылизанной более, нынешний погрустит- переболеет, появившийся если не будет вылизывать ее с тем же остервенением, что и старый...его ждет долгая и мучительная, но счастливая.

все вышесказанное перечеркивается и недействительно в зависимости от рзмеров наследства маман.

Nahla
05-11-2012, 07:55 PM
считаю, считаю и сбилась - подружка (1), бой-френд (2), новый соискатель (3), мамаша (4), откуда пентагон? Типа Большой Брат не дремлет....

(5)бывшая девушка нового ухажера

Milonguera
05-11-2012, 07:56 PM
(5)бывшая девушка нового ухажера

а она что, зарэзать может? 8O
зачем ее считать? он сам от нее ушел (почти цитата)

Nahla
05-11-2012, 07:57 PM
а она что, зарэзать может? 8O
зачем ее считать? он сам от нее ушел (почти цитата)

Бывшая баба злится
в том то и дело, что Он ушел.
еслиб бросила она, былаб не в счет.

Kapitula
05-11-2012, 07:58 PM
бросить обоих, искать третьего

Nahla
05-11-2012, 08:01 PM
это не ее случай. девушка неприспособлена к выживанию без обожателя, судя по ситуации.

USpr
05-11-2012, 08:12 PM
считаю, считаю и сбилась - подружка (1), бой-френд (2), новый соискатель (3), мамаша (4), откуда пентагон? Типа Большой Брат не дремлет....

А злая г/ф? Считай заново

USpr
05-11-2012, 08:13 PM
А она когда то была с новым?

Нет.

USpr
05-11-2012, 08:16 PM
бросить обоих, искать третьего

Вот у вас спроси, вам лишь бы кого-то куда-то бросить..

Milonguera
05-11-2012, 08:18 PM
А злая г/ф? Считай заново

так если она злая, может ее и стоило товось.. как Капитула советует.... :rtyu:

а чего ты себя не посчитал, для ровного счету?

USpr
05-11-2012, 08:19 PM
все вышесказанное перечеркивается и недействительно в зависимости от рзмеров наследства маман.

Какая же вы меркантильная

USpr
05-11-2012, 08:21 PM
так если она злая, может ее и стоило товось.. как Капитула советует.... :rtyu:

а чего ты себя не посчитал, для ровного счету?

Я девушка вообще-то

Akela
05-11-2012, 08:26 PM
Я девушка вообще-то

917-363-9624
;)

Nahla
05-11-2012, 08:28 PM
Какая же вы меркантильная

я такая. и мне даже не стыдно.

Nahla
05-11-2012, 08:30 PM
..... Расстался со своей уже екс г/ф, сказал что любит и предложил всё. Ну, вы знаете..

поэтому мне интересно, что всё, предложил ей новый? нет. я не знаю.

USpr
05-11-2012, 08:30 PM
917-363-9624
;)

Есть у меня твой номер телефона :)

Akela
05-11-2012, 08:31 PM
Есть у меня твой номер телефона :)

:lad:

Nahla
05-11-2012, 08:32 PM
он напоминает, чтоб позвонила. а не дает.

Nahla
05-11-2012, 08:33 PM
мне сейчас везде клоны yurchi мерещатся. uspr, вы ведь не юрча?

Akela
05-11-2012, 08:35 PM
мне сейчас везде клоны юрчи мерещатся. успр, вы ведь не юрча?

Нет, она не Юрча. Я ее знаю.

nyccard
05-11-2012, 09:12 PM
Нет, она не Юрча. Я ее знаю.

ООООО.Обратно.Долго отсутствовали.

Akela
05-11-2012, 09:15 PM
ООООО.Обратно.Долго отсутствовали.

И ухожу обратно.
:)

Удачи. :34:

nyccard
05-11-2012, 09:35 PM
И ухожу обратно.
:)

Удачи. :34:

А даром.

Ажар
05-11-2012, 09:40 PM
мне сейчас везде клоны yurchi мерещатся. uspr, вы ведь не юрча?

Это очень правильно теперь бояться Юрчу и ее клонов.
Которые далеко не обязательно ее.
Чтоб не мерещились. Чтоб не мешали.
Так и наступит полная хармония на форуме.
На щастье всем, кто ходит в ногу.:wink1:

Vostochnaya
05-11-2012, 09:42 PM
Это очень правильно теперь бояться Юрчу и ее клонов.
Которые далеко не обязательно ее.
Чтоб не мерещились. Чтоб не мешали.
Так и наступит полная хармония на форуме.
На щастье всем, кто ходит в ногу.:wink1:

ты же тоже Юрча?

Ажар
05-11-2012, 09:46 PM
ты же тоже Юрча?

I wish:18:

Vostochnaya
05-11-2012, 09:47 PM
I wish:18:

ну ты же девочка?

Ажар
05-11-2012, 09:50 PM
ну ты же девочка?

Да нет.

"Что на ужин?" (с)

Nahla
05-12-2012, 12:07 AM
Это очень правильно теперь бояться Юрчу и ее клонов.
Которые далеко не обязательно ее.
Чтоб не мерещились. Чтоб не мешали.
Так и наступит полная хармония на форуме.
На щастье всем, кто ходит в ногу.:wink1:

про страх и слова не было.

гармония- это хорошо.
строй - это стройно.

хорошая стройность/стройная хорошесть- это уже счасьте.

USpr
05-12-2012, 09:59 AM
поэтому мне интересно, что всё, предложил ей новый? нет. я не знаю.

Тебе никогда всё не предлагали? Ну.. например, увезу тебя я в тундру.. Вот там точно всё.

USpr
05-12-2012, 10:05 AM
он напоминает, чтоб позвонила. а не дает.

Я ему уже телеграмму отправила. Срочную

USpr
05-12-2012, 10:06 AM
Да нет.

"Что на ужин?" (с)

Идите нафик отсюда хуевар ю ар. Не мешайте математикой заниматься.

HoneyComb
05-12-2012, 10:07 AM
Тебе никогда всё не предлагали? Ну.. например, увезу тебя я в тундру.. Вот там точно всё.

Блиииин, меня в тудру не звали никогда, а там оказывается все!

USpr
05-12-2012, 10:13 AM
Блиииин, меня в тудру не звали никогда, а там оказывается все!

Столько лет на форуме и ни разу не звали? Не верю

HoneyComb
05-12-2012, 10:18 AM
Столько лет на форуме и ни разу не звали? Не верю

Еще и года нет. Но я не теряю надежду :korova:

USpr
05-12-2012, 10:20 AM
Еще и года нет. Но я не теряю надежду :korova:
И правильно. Сейчас мужики проснутся и начнут звать кто куда. Нужно подождать.

Nahla
05-12-2012, 12:40 PM
Тебе никогда всё не предлагали? Ну.. например, увезу тебя я в тундру.. Вот там точно всё.

нет.тундру никто к моим ногам н бросал. и как оказалось, трактор мне тоже не дарили.
не балованная я.
поэтому и интересуюсь "за красивую жизнь".

Milonguera
05-12-2012, 12:56 PM
нет.тундру никто к моим ногам н бросал. и как оказалось, трактор мне тоже не дарили.
не балованная я.
поэтому и интересуюсь "за красивую жизнь".

(шопотом) Нала, там холодно, в тундре-то... это тебе не Калифорния. считай - повезло!

larsen
05-12-2012, 12:59 PM
нет.тундру никто к моим ногам н бросал. и как оказалось, трактор мне тоже не дарили.
не балованная я.
поэтому и интересуюсь "за красивую жизнь".

трактор - это не лакшери
а - необходимость в тундре)

Авива
05-12-2012, 01:16 PM
Идите нафик отсюда хуевар ю ар. Не мешайте математикой заниматься.

Какие грубые у Акелы знакомые.

Nahla
05-12-2012, 03:48 PM
Какие грубые у Акелы знакомые.

знакомства всякие нужны. знакомства всякие важны.

Nahla
05-12-2012, 03:49 PM
Я ему уже телеграмму отправила. Срочную

а о чем вы ему сообщили срочно?

:27:

Nahla
05-12-2012, 03:50 PM
(шопотом) Нала, там холодно, в тундре-то... это тебе не Калифорния. считай - повезло!

ну холод, а он ее согревает в тундре. а в тундре согреться нелегко.
а ей холодно так, что ему горячо.
как представлю...лепота.

Nahla
05-12-2012, 03:52 PM
трактор - это не лакшери
а - необходимость в тундре)

а тайга за тундру считается?

я вспомнила в тайгу звали.

скажи да, плз, не дай мне почувствовать себя дурой.

larsen
05-12-2012, 03:55 PM
а тайга за тундру считается?

я вспомнила в тайгу звали.

скажи да, плз, не дай мне почувствовать себя дурой.

и тайга ,,, и джунгли,,, и тракторЫ,,,,,
цепная реакция

Milonguera
05-12-2012, 03:56 PM
Какие грубые у Акелы знакомые.

зато считает хорошо :umn: :crz:

Nahla
05-12-2012, 03:56 PM
и тайга ,,, и джунгли,,, и тракторЫ,,,,,
цепная реакция

так все таки без трактора никуда...
ойб**

ХАЧУ ТРАКТОР!

Nahla
05-12-2012, 03:57 PM
зато считает хорошо :umn: :crz:

я тоже все пытаюсь тему на арифметику вывести,
а она упорно в начертательную геометрии обратно затаскивает.
:next:

Aurbo
05-12-2012, 04:32 PM
Кто о чём, а голый о бане, конечно же. Вы знаете у меня есть подружка. Так вот, у той подружки вырисовалась фигура такая треугольная, точнее, четырёхугольная. Если с мамой - то и весь пентагон.

Короче, в двух словах. Она имеет бойфренда. Бойфренд с неё пылинки слизывает. И тут аут оф новер появляется тайный поклонник, который мечтал о ней уже не один месяц и не два и даже не три. Старался выбросить из головы, забыть - ничего не получилось. Расстался со своей уже екс г/ф, сказал что любит и предложил всё. Ну, вы знаете..

Бывшая баба злится. Подружкин б/ф об этом предложении не в курсе, подружка сама офигела и молчит пока что. Она никогда никого не бросала из-за других мужиков (порядочная).. Б/ф тоже расстроится.. Он любит.

И мама против.. кричит й оптва ю мат. ой билат билат... Мама хочет куррент б/ф, что-то кричит про юх и головой думать надо, грозится лишить наследства и чёта оторвать зачем-то.

Вот скажите, как бы вы поступили? О том, что подружка к появившемуся неравнодушна рассказывать вам, надеюсь, не надо...

Только замуж,только замуж...

USpr
05-12-2012, 06:21 PM
Ну вы мне скажите, и кто вы после этого? Как вас назвать? Человек у вас совета срашивает, а вы про сельское хозяйство...

USpr
05-12-2012, 06:24 PM
Только замуж,только замуж...

Это дело понятное. Главное, ничего не перепутать. А то в нашем штате и со злобной бабой распишут как пить дать и глазом не моргнут. Продвинутые, тить. А если люди много выпили, нехорошо подумали.. Не заботятся они о народе - ниразу

Nahla
05-12-2012, 11:05 PM
Ну вы мне скажите, и кто вы после этого? Как вас назвать? Человек у вас совета срашивает, а вы про сельское хозяйство...

вы уже дали этому название- меркантильность.

согласитесь, надо определиться, что на кого меняем. там ведь не просто так. а хитросплетение.

а девушка красивая? а ухажер стройный? а нынешний мудак?
а мама?

USpr
05-13-2012, 08:56 AM
вы уже дали этому название- меркантильность.

согласитесь, надо определиться, что на кого меняем. там ведь не просто так. а хитросплетение.

а девушка красивая? а ухажер стройный? а нынешний мудак?
а мама?

Это почему? 8O

Leon93
05-14-2012, 01:13 AM
Кто о чём, а голый о бане, конечно же. Вы знаете у меня есть подружка. Так вот, у той подружки вырисовалась фигура такая треугольная, точнее, четырёхугольная. Если с мамой - то и весь пентагон.

Короче, в двух словах. Она имеет бойфренда. Бойфренд с неё пылинки слизывает. И тут аут оф новер появляется тайный поклонник, который мечтал о ней уже не один месяц и не два и даже не три. Старался выбросить из головы, забыть - ничего не получилось. Расстался со своей уже екс г/ф, сказал что любит и предложил всё. Ну, вы знаете..

Бывшая баба злится. Подружкин б/ф об этом предложении не в курсе, подружка сама офигела и молчит пока что. Она никогда никого не бросала из-за других мужиков (порядочная).. Б/ф тоже расстроится.. Он любит.

И мама против.. кричит й оптва ю мат. ой билат билат... Мама хочет куррент б/ф, что-то кричит про юх и головой думать надо, грозится лишить наследства и чёта оторвать зачем-то.

Вот скажите, как бы вы поступили? О том, что подружка к появившемуся неравнодушна рассказывать вам, надеюсь, не надо...


Я б оттрахал всех подружек и утром поехал бы к жене.

Nahla
05-14-2012, 02:46 PM
:hmm:

где там подружки то?
или про дружков, которые, как бабы себя ведут?

леóн би?

я места себе не нахожу.

Fursetka
05-15-2012, 11:41 PM
ненадо никово бросать
чем их больше тем лучше

Dima424
05-15-2012, 11:45 PM
интересные у тебя подружки Юся... с ними не соскучишься...

larsen
05-15-2012, 11:46 PM
я тоже все пытаюсь тему на арифметику вывести,
а она упорно в начертательную геометрии обратно затаскивает.
:next:

:34:

Baba_Yaga
05-25-2012, 04:50 PM
Кто о чём, а голый о бане, конечно же. Вы знаете у меня есть подружка. Так вот, у той подружки вырисовалась фигура такая треугольная, точнее, четырёхугольная. Если с мамой - то и весь пентагон.

Короче, в двух словах. Она имеет бойфренда. Бойфренд с неё пылинки слизывает. И тут аут оф новер появляется тайный поклонник, который мечтал о ней уже не один месяц и не два и даже не три. Старался выбросить из головы, забыть - ничего не получилось. Расстался со своей уже екс г/ф, сказал что любит и предложил всё. Ну, вы знаете..

Бывшая баба злится. Подружкин б/ф об этом предложении не в курсе, подружка сама офигела и молчит пока что. Она никогда никого не бросала из-за других мужиков (порядочная).. Б/ф тоже расстроится.. Он любит.

И мама против.. кричит й оптва ю мат. ой билат билат... Мама хочет куррент б/ф, что-то кричит про юх и головой думать надо, грозится лишить наследства и чёта оторвать зачем-то.

Вот скажите, как бы вы поступили? О том, что подружка к появившемуся неравнодушна рассказывать вам, надеюсь, не надо...


Я бы на месте подрушшки спал бы со всеми и не заморочивал себе голову ненужными вопросами. Чтой-то само со временем засохнет и отвалитсо...