View Full Version : Геометрия
Кто о чём, а голый о бане, конечно же. Вы знаете у меня есть подружка. Так вот, у той подружки вырисовалась фигура такая треугольная, точнее, четырёхугольная. Если с мамой - то и весь пентагон.
Короче, в двух словах. Она имеет бойфренда. Бойфренд с неё пылинки слизывает. И тут аут оф новер появляется тайный поклонник, который мечтал о ней уже не один месяц и не два и даже не три. Старался выбросить из головы, забыть - ничего не получилось. Расстался со своей уже екс г/ф, сказал что любит и предложил всё. Ну, вы знаете..
Бывшая баба злится. Подружкин б/ф об этом предложении не в курсе, подружка сама офигела и молчит пока что. Она никогда никого не бросала из-за других мужиков (порядочная).. Б/ф тоже расстроится.. Он любит.
И мама против.. кричит й оптва ю мат. ой билат билат... Мама хочет куррент б/ф, что-то кричит про юх и головой думать надо, грозится лишить наследства и чёта оторвать зачем-то.
Вот скажите, как бы вы поступили? О том, что подружка к появившемуся неравнодушна рассказывать вам, надеюсь, не надо...
HoneyComb
05-11-2012, 07:46 PM
Кто о чём, а голый о бане, конечно же. Вы знаете у меня есть подружка. Так вот, у той подружки вырисовалась фигура такая треугольная, точнее, четырёхугольная. Если с мамой - то и весь пентагон.
Короче, в двух словах. Она имеет бойфренда. Бойфренд с неё пылинки слизывает. И тут аут оф новер появляется тайный поклонник, который мечтал о ней уже не один месяц и не два и даже не три. Старался выбросить из головы, забыть - ничего не получилось. Расстался со своей уже екс г/ф, сказал что любит и предложил всё. Ну, вы знаете..
Бывшая баба злится. Подружкин б/ф об этом предложении не в курсе, подружка сама офигела и молчит пока что. Она никогда никого не бросала из-за других мужиков (порядочная).. Б/ф тоже расстроится.. Он любит.
И мама против.. кричит й оптва ю мат. ой билат билат... Мама хочет куррент б/ф, что-то кричит про юх и головой думать надо, грозится лишить наследства и чёта оторвать зачем-то.
Вот скажите, как бы вы поступили? О том, что подружка к появившемуся неравнодушна рассказывать вам, надеюсь, не надо...
А она когда то была с новым?
Milonguera
05-11-2012, 07:51 PM
...той подружки вырисовалась фигура такая треугольная, точнее, четырёхугольная. Если с мамой - то и весь пентагон.
считаю, считаю и сбилась - подружка (1), бой-френд (2), новый соискатель (3), мамаша (4), откуда пентагон? Типа Большой Брат не дремлет....
Nahla
05-11-2012, 07:54 PM
Кто о чём, а голый о бане, конечно же. Вы знаете у меня есть подружка. Так вот, у той подружки вырисовалась фигура такая треугольная, точнее, четырёхугольная. Если с мамой - то и весь пентагон.
Короче, в двух словах. ...
Вот скажите, как бы вы поступили? О том, что подружка к появившемуся неравнодушна рассказывать вам, надеюсь, не надо...
если к появившемуся неравнодушна, то пускай смело уходит от нынешнего, потому что его больше не любит. мама покричит, успокоится, куда денется. никому ничего не оторвут.
женщина станет непорядочной в ваших глазах (т.к. "порядочная, никого до этого не бросала") и возможно невылизанной более, нынешний погрустит- переболеет, появившийся если не будет вылизывать ее с тем же остервенением, что и старый...его ждет долгая и мучительная, но счастливая.
все вышесказанное перечеркивается и недействительно в зависимости от рзмеров наследства маман.
Nahla
05-11-2012, 07:55 PM
считаю, считаю и сбилась - подружка (1), бой-френд (2), новый соискатель (3), мамаша (4), откуда пентагон? Типа Большой Брат не дремлет....
(5)бывшая девушка нового ухажера
Milonguera
05-11-2012, 07:56 PM
(5)бывшая девушка нового ухажера
а она что, зарэзать может? 8O
зачем ее считать? он сам от нее ушел (почти цитата)
Nahla
05-11-2012, 07:57 PM
а она что, зарэзать может? 8O
зачем ее считать? он сам от нее ушел (почти цитата)
Бывшая баба злится
в том то и дело, что Он ушел.
еслиб бросила она, былаб не в счет.
Kapitula
05-11-2012, 07:58 PM
бросить обоих, искать третьего
Nahla
05-11-2012, 08:01 PM
это не ее случай. девушка неприспособлена к выживанию без обожателя, судя по ситуации.
считаю, считаю и сбилась - подружка (1), бой-френд (2), новый соискатель (3), мамаша (4), откуда пентагон? Типа Большой Брат не дремлет....
А злая г/ф? Считай заново
А она когда то была с новым?
Нет.
бросить обоих, искать третьего
Вот у вас спроси, вам лишь бы кого-то куда-то бросить..
Milonguera
05-11-2012, 08:18 PM
А злая г/ф? Считай заново
так если она злая, может ее и стоило товось.. как Капитула советует.... :rtyu:
а чего ты себя не посчитал, для ровного счету?
все вышесказанное перечеркивается и недействительно в зависимости от рзмеров наследства маман.
Какая же вы меркантильная
так если она злая, может ее и стоило товось.. как Капитула советует.... :rtyu:
а чего ты себя не посчитал, для ровного счету?
Я девушка вообще-то
Akela
05-11-2012, 08:26 PM
Я девушка вообще-то
917-363-9624
;)
Nahla
05-11-2012, 08:28 PM
Какая же вы меркантильная
я такая. и мне даже не стыдно.
Nahla
05-11-2012, 08:30 PM
..... Расстался со своей уже екс г/ф, сказал что любит и предложил всё. Ну, вы знаете..
поэтому мне интересно, что всё, предложил ей новый? нет. я не знаю.
917-363-9624
;)
Есть у меня твой номер телефона :)
Akela
05-11-2012, 08:31 PM
Есть у меня твой номер телефона :)
:lad:
Nahla
05-11-2012, 08:32 PM
он напоминает, чтоб позвонила. а не дает.
Nahla
05-11-2012, 08:33 PM
мне сейчас везде клоны yurchi мерещатся. uspr, вы ведь не юрча?
Akela
05-11-2012, 08:35 PM
мне сейчас везде клоны юрчи мерещатся. успр, вы ведь не юрча?
Нет, она не Юрча. Я ее знаю.
nyccard
05-11-2012, 09:12 PM
Нет, она не Юрча. Я ее знаю.
ООООО.Обратно.Долго отсутствовали.
Akela
05-11-2012, 09:15 PM
ООООО.Обратно.Долго отсутствовали.
И ухожу обратно.
:)
Удачи. :34:
nyccard
05-11-2012, 09:35 PM
И ухожу обратно.
:)
Удачи. :34:
А даром.
мне сейчас везде клоны yurchi мерещатся. uspr, вы ведь не юрча?
Это очень правильно теперь бояться Юрчу и ее клонов.
Которые далеко не обязательно ее.
Чтоб не мерещились. Чтоб не мешали.
Так и наступит полная хармония на форуме.
На щастье всем, кто ходит в ногу.:wink1:
Vostochnaya
05-11-2012, 09:42 PM
Это очень правильно теперь бояться Юрчу и ее клонов.
Которые далеко не обязательно ее.
Чтоб не мерещились. Чтоб не мешали.
Так и наступит полная хармония на форуме.
На щастье всем, кто ходит в ногу.:wink1:
ты же тоже Юрча?
ты же тоже Юрча?
I wish:18:
Vostochnaya
05-11-2012, 09:47 PM
I wish:18:
ну ты же девочка?
ну ты же девочка?
Да нет.
"Что на ужин?" (с)
Nahla
05-12-2012, 12:07 AM
Это очень правильно теперь бояться Юрчу и ее клонов.
Которые далеко не обязательно ее.
Чтоб не мерещились. Чтоб не мешали.
Так и наступит полная хармония на форуме.
На щастье всем, кто ходит в ногу.:wink1:
про страх и слова не было.
гармония- это хорошо.
строй - это стройно.
хорошая стройность/стройная хорошесть- это уже счасьте.
поэтому мне интересно, что всё, предложил ей новый? нет. я не знаю.
Тебе никогда всё не предлагали? Ну.. например, увезу тебя я в тундру.. Вот там точно всё.
он напоминает, чтоб позвонила. а не дает.
Я ему уже телеграмму отправила. Срочную
Да нет.
"Что на ужин?" (с)
Идите нафик отсюда хуевар ю ар. Не мешайте математикой заниматься.
HoneyComb
05-12-2012, 10:07 AM
Тебе никогда всё не предлагали? Ну.. например, увезу тебя я в тундру.. Вот там точно всё.
Блиииин, меня в тудру не звали никогда, а там оказывается все!
Блиииин, меня в тудру не звали никогда, а там оказывается все!
Столько лет на форуме и ни разу не звали? Не верю
HoneyComb
05-12-2012, 10:18 AM
Столько лет на форуме и ни разу не звали? Не верю
Еще и года нет. Но я не теряю надежду :korova:
Еще и года нет. Но я не теряю надежду :korova:
И правильно. Сейчас мужики проснутся и начнут звать кто куда. Нужно подождать.
Nahla
05-12-2012, 12:40 PM
Тебе никогда всё не предлагали? Ну.. например, увезу тебя я в тундру.. Вот там точно всё.
нет.тундру никто к моим ногам н бросал. и как оказалось, трактор мне тоже не дарили.
не балованная я.
поэтому и интересуюсь "за красивую жизнь".
Milonguera
05-12-2012, 12:56 PM
нет.тундру никто к моим ногам н бросал. и как оказалось, трактор мне тоже не дарили.
не балованная я.
поэтому и интересуюсь "за красивую жизнь".
(шопотом) Нала, там холодно, в тундре-то... это тебе не Калифорния. считай - повезло!
larsen
05-12-2012, 12:59 PM
нет.тундру никто к моим ногам н бросал. и как оказалось, трактор мне тоже не дарили.
не балованная я.
поэтому и интересуюсь "за красивую жизнь".
трактор - это не лакшери
а - необходимость в тундре)
Авива
05-12-2012, 01:16 PM
Идите нафик отсюда хуевар ю ар. Не мешайте математикой заниматься.
Какие грубые у Акелы знакомые.
Nahla
05-12-2012, 03:48 PM
Какие грубые у Акелы знакомые.
знакомства всякие нужны. знакомства всякие важны.
Nahla
05-12-2012, 03:49 PM
Я ему уже телеграмму отправила. Срочную
а о чем вы ему сообщили срочно?
:27:
Nahla
05-12-2012, 03:50 PM
(шопотом) Нала, там холодно, в тундре-то... это тебе не Калифорния. считай - повезло!
ну холод, а он ее согревает в тундре. а в тундре согреться нелегко.
а ей холодно так, что ему горячо.
как представлю...лепота.
Nahla
05-12-2012, 03:52 PM
трактор - это не лакшери
а - необходимость в тундре)
а тайга за тундру считается?
я вспомнила в тайгу звали.
скажи да, плз, не дай мне почувствовать себя дурой.
larsen
05-12-2012, 03:55 PM
а тайга за тундру считается?
я вспомнила в тайгу звали.
скажи да, плз, не дай мне почувствовать себя дурой.
и тайга ,,, и джунгли,,, и тракторЫ,,,,,
цепная реакция
Milonguera
05-12-2012, 03:56 PM
Какие грубые у Акелы знакомые.
зато считает хорошо :umn: :crz:
Nahla
05-12-2012, 03:56 PM
и тайга ,,, и джунгли,,, и тракторЫ,,,,,
цепная реакция
так все таки без трактора никуда...
ойб**
ХАЧУ ТРАКТОР!
Nahla
05-12-2012, 03:57 PM
зато считает хорошо :umn: :crz:
я тоже все пытаюсь тему на арифметику вывести,
а она упорно в начертательную геометрии обратно затаскивает.
:next:
Aurbo
05-12-2012, 04:32 PM
Кто о чём, а голый о бане, конечно же. Вы знаете у меня есть подружка. Так вот, у той подружки вырисовалась фигура такая треугольная, точнее, четырёхугольная. Если с мамой - то и весь пентагон.
Короче, в двух словах. Она имеет бойфренда. Бойфренд с неё пылинки слизывает. И тут аут оф новер появляется тайный поклонник, который мечтал о ней уже не один месяц и не два и даже не три. Старался выбросить из головы, забыть - ничего не получилось. Расстался со своей уже екс г/ф, сказал что любит и предложил всё. Ну, вы знаете..
Бывшая баба злится. Подружкин б/ф об этом предложении не в курсе, подружка сама офигела и молчит пока что. Она никогда никого не бросала из-за других мужиков (порядочная).. Б/ф тоже расстроится.. Он любит.
И мама против.. кричит й оптва ю мат. ой билат билат... Мама хочет куррент б/ф, что-то кричит про юх и головой думать надо, грозится лишить наследства и чёта оторвать зачем-то.
Вот скажите, как бы вы поступили? О том, что подружка к появившемуся неравнодушна рассказывать вам, надеюсь, не надо...
Только замуж,только замуж...
Ну вы мне скажите, и кто вы после этого? Как вас назвать? Человек у вас совета срашивает, а вы про сельское хозяйство...
Только замуж,только замуж...
Это дело понятное. Главное, ничего не перепутать. А то в нашем штате и со злобной бабой распишут как пить дать и глазом не моргнут. Продвинутые, тить. А если люди много выпили, нехорошо подумали.. Не заботятся они о народе - ниразу
Nahla
05-12-2012, 11:05 PM
Ну вы мне скажите, и кто вы после этого? Как вас назвать? Человек у вас совета срашивает, а вы про сельское хозяйство...
вы уже дали этому название- меркантильность.
согласитесь, надо определиться, что на кого меняем. там ведь не просто так. а хитросплетение.
а девушка красивая? а ухажер стройный? а нынешний мудак?
а мама?
вы уже дали этому название- меркантильность.
согласитесь, надо определиться, что на кого меняем. там ведь не просто так. а хитросплетение.
а девушка красивая? а ухажер стройный? а нынешний мудак?
а мама?
Это почему? 8O
Leon93
05-14-2012, 01:13 AM
Кто о чём, а голый о бане, конечно же. Вы знаете у меня есть подружка. Так вот, у той подружки вырисовалась фигура такая треугольная, точнее, четырёхугольная. Если с мамой - то и весь пентагон.
Короче, в двух словах. Она имеет бойфренда. Бойфренд с неё пылинки слизывает. И тут аут оф новер появляется тайный поклонник, который мечтал о ней уже не один месяц и не два и даже не три. Старался выбросить из головы, забыть - ничего не получилось. Расстался со своей уже екс г/ф, сказал что любит и предложил всё. Ну, вы знаете..
Бывшая баба злится. Подружкин б/ф об этом предложении не в курсе, подружка сама офигела и молчит пока что. Она никогда никого не бросала из-за других мужиков (порядочная).. Б/ф тоже расстроится.. Он любит.
И мама против.. кричит й оптва ю мат. ой билат билат... Мама хочет куррент б/ф, что-то кричит про юх и головой думать надо, грозится лишить наследства и чёта оторвать зачем-то.
Вот скажите, как бы вы поступили? О том, что подружка к появившемуся неравнодушна рассказывать вам, надеюсь, не надо...
Я б оттрахал всех подружек и утром поехал бы к жене.
Nahla
05-14-2012, 02:46 PM
:hmm:
где там подружки то?
или про дружков, которые, как бабы себя ведут?
леóн би?
я места себе не нахожу.
Fursetka
05-15-2012, 11:41 PM
ненадо никово бросать
чем их больше тем лучше
Dima424
05-15-2012, 11:45 PM
интересные у тебя подружки Юся... с ними не соскучишься...
larsen
05-15-2012, 11:46 PM
я тоже все пытаюсь тему на арифметику вывести,
а она упорно в начертательную геометрии обратно затаскивает.
:next:
:34:
Baba_Yaga
05-25-2012, 04:50 PM
Кто о чём, а голый о бане, конечно же. Вы знаете у меня есть подружка. Так вот, у той подружки вырисовалась фигура такая треугольная, точнее, четырёхугольная. Если с мамой - то и весь пентагон.
Короче, в двух словах. Она имеет бойфренда. Бойфренд с неё пылинки слизывает. И тут аут оф новер появляется тайный поклонник, который мечтал о ней уже не один месяц и не два и даже не три. Старался выбросить из головы, забыть - ничего не получилось. Расстался со своей уже екс г/ф, сказал что любит и предложил всё. Ну, вы знаете..
Бывшая баба злится. Подружкин б/ф об этом предложении не в курсе, подружка сама офигела и молчит пока что. Она никогда никого не бросала из-за других мужиков (порядочная).. Б/ф тоже расстроится.. Он любит.
И мама против.. кричит й оптва ю мат. ой билат билат... Мама хочет куррент б/ф, что-то кричит про юх и головой думать надо, грозится лишить наследства и чёта оторвать зачем-то.
Вот скажите, как бы вы поступили? О том, что подружка к появившемуся неравнодушна рассказывать вам, надеюсь, не надо...
Я бы на месте подрушшки спал бы со всеми и не заморочивал себе голову ненужными вопросами. Чтой-то само со временем засохнет и отвалитсо...