PDA

View Full Version : Bangkok, Ayuttaya, Sukhothai, Chiang Rai & Chiang Mai



NataliaLA
05-05-2012, 10:33 AM
наверное мне надо лечиться, я еще не вернулась в США, но уже смотрю на тур на 2 недели в Bangkok, Ayuttaya, Sukhothai, Chiang Rai & Chiang Mai

внимание вопрос, кто-то был? Я на сентябрь смотрю....как там с погодой....

собираю любую информацию

http://www.friendlyplanet.com/media/gallery/maps/incredible-thailand.png

Alechko
05-05-2012, 10:49 AM
до конца года очень жарко и влажно
летом Флорида по сравнению с тайландом - курорт
будь налегке и приготовься к мокрой сауне

в плане цен то все дешево по сравнению с билетом на самолет
рекомендую http://www.activethailand.com/trekking если планируешь активный отдых - получишь море удовольствия

NataliaLA
05-05-2012, 11:05 AM
спасибо !!!!
влажность конечно хреново...
я нашла за 2 штуки на две недели со всеми турами там, перелетом отсюда и везде гостиницы 5*.... недорого совсем....
почитаю подробнее про климат...

второй вариант это индия....или в Китай еще куда-то.....мечта Япония, но блин, там туры на неделю выходят как мне месяц в Европу.....

пока хочу Европу пропустить летом....

NataliaLA
05-05-2012, 11:07 AM
На большей части территории королевства в сентябре заканчивается сезон дождей. Поэтому погода в Тайланде в сентябре начинает меняться. Но дожди, приносимые муссонами с юго-востока, как правило, идут все еще каждый день они по-прежнему кратковременные. Температура воздуха держится на отметке +30 - +32 С. днем и +18 - +20 С. ночью.

Погода в Тайланде в сентябре отлично подходит для комфортного отдыха. Светит солнце, но кратковременные ливни спасают местных жителей и туристов от жары, от опасности получить солнечный или тепловой удар. В сентябре на Тайланде активно цветет местная растительность, радуя взоры отдыхающих. В сентябре можно спокойно проводить целый день на пляже, наслаждаясь всеми прелестями водных видов спорта: катанием на водных лыжах и мотоциклах, дайвингом (Вы сможете полюбоваться красотами подводного мира).

Кроме этого, погода в Тайланде в сентябре позволяет проводить много времени на солнце, загорая или принимая солнечные ванные. Не стоит бояться дождливого сезона в Тайланде! Ничто не испортит Ваш отдых в королевстве Тайланд! Вы проведете отличный отпуск в этой сказочной стране в любое время года!

Alechko
05-05-2012, 11:10 AM
спасибо !!!!
влажность конечно хреново...
я нашла за 2 штуки на две недели со всеми турами там, перелетом отсюда и везде гостиницы 5*.... недорого совсем....
почитаю подробнее про климат...

второй вариант это индия....или в Китай еще куда-то.....мечта Япония, но блин, там туры на неделю выходят как мне месяц в Европу.....

пока хочу Европу пропустить летом....

Япония - рулит
очень рекомендую в Октябре то что надо

Alechko
05-05-2012, 11:11 AM
На большей части территории королевства в сентябре заканчивается сезон дождей. Поэтому погода в Тайланде в сентябре начинает меняться. Но дожди, приносимые муссонами с юго-востока, как правило, идут все еще каждый день они по-прежнему кратковременные. Температура воздуха держится на отметке +30 - +32 С. днем и +18 - +20 С. ночью.

Погода в Тайланде в сентябре отлично подходит для комфортного отдыха. Светит солнце, но кратковременные ливни спасают местных жителей и туристов от жары, от опасности получить солнечный или тепловой удар. В сентябре на Тайланде активно цветет местная растительность, радуя взоры отдыхающих. В сентябре можно спокойно проводить целый день на пляже, наслаждаясь всеми прелестями водных видов спорта: катанием на водных лыжах и мотоциклах, дайвингом (Вы сможете полюбоваться красотами подводного мира).

Кроме этого, погода в Тайланде в сентябре позволяет проводить много времени на солнце, загорая или принимая солнечные ванные. Не стоит бояться дождливого сезона в Тайланде! Ничто не испортит Ваш отдых в королевстве Тайланд! Вы проведете отличный отпуск в этой сказочной стране в любое время года!

реклама :hmm:

NataliaLA
05-05-2012, 11:14 AM
Япония - рулит
очень рекомендую в Октябре то что надо

а ты случайно не знаешь сайтов по не супер высоким ценам в Японию ?

Alechko
05-05-2012, 11:18 AM
а ты случайно не знаешь сайтов по не супер высоким ценам в Японию ?

я сам планирую

NataliaLA
05-05-2012, 11:21 AM
я сам планирую

если не трудно держи меня в курсе, можно в личке....я тоже ищу,если что-то найду свистну....туры то не обязательны, но вот билеты и отель хотелось бы не за 5.000ку покупать....

NataliaLA
06-30-2012, 01:49 AM
я все смотрю и облизываюсь. Почитала похоже в Фев лучше всего лететь...там как раз 25-30 и не жарко ночами....:238:

NataliaLA
06-23-2013, 07:16 PM
Кто был. Сколько в день тратится в среднем ?

Деньги нужны только на ужины и сувениры...... Исходя из этого.....

Eric007
06-24-2013, 02:34 AM
Кто был. Сколько в день тратится в среднем ?

Деньги нужны только на ужины и сувениры...... Исходя из этого.....
У меня друзья и сотрудники были в Бангкоке, Патайе и Бхукете. Я, чесно сказать, боюсь туда летать. Но могу спросить то, о чём ты спрашиваешь.

marfa1
06-24-2013, 04:10 AM
Кто был. Сколько в день тратится в среднем ?

Деньги нужны только на ужины и сувениры...... Исходя из этого.....

смотря где кушать.
можно там где местные - 1-2 доллара,
можно в ресторанчике - 10-20.

массаж 3-10 долларов. коктейль на пляже 3 долл.

еще от места конечно зависит. на островах может дороже.

NataliaLA
06-24-2013, 05:58 PM
Не, на острова пока не хочу. Для начала страну посмотреть.


Bangkok, Ayutthaya и Kanchanaburi & the River Kwai.

Заехать в tigr temple, elephant camp. Посмотреть храмы, монастыри.

20$ это нормально.

Яправ
06-24-2013, 10:01 PM
смотря где кушать.
можно там где местные - 1-2 доллара,
можно в ресторанчике - 10-20.

массаж 3-10 долларов. коктейль на пляже 3 долл.

еще от места конечно зависит. на островах может дороже.

массаж с happy ending?

NataliaLA
06-24-2013, 11:43 PM
массаж с happy ending?

Марик, с happy ending стоит 15, но мне не пригодится


там такой отель...хочу уже
private and cozy jungle chalets
http://www.friendlyplanet.com/media/gallery/hotels/asia/thailand/river_kwai_resotel_kanchanaburi/exterior-big.jpg

http://www.friendlyplanet.com/media/gallery/hotels/asia/thailand/river_kwai_resotel_kanchanaburi/bedroom-big.jpg

marfa1
06-24-2013, 11:57 PM
массаж с happy ending?
нет.
массаж ног 3 долл (делают прямо на улице, на рынке).
массаж всего тела в салоне 8-10.

marfa1
06-25-2013, 12:00 AM
квай и тайгер каньон я была. интересно.
по дороге туда водопады.

NataliaLA
06-25-2013, 12:02 AM
квай и тайгер каньон я была. интересно.
по дороге туда водопады.

Да, я поизучала окрестности. Впечатляет.
Интересно сколько массаж в 5* отелях. Цены должны отличаться ;-)
Но не суть, я туда не за массажами. :301:

Eric007
06-25-2013, 01:16 AM
Но не суть, я туда не за массажами. :301:
Возможно будут предлагать поездку в Камбоджу. Соглашайся - не пожалеешь. Там есть город, который пророс деревьями - уникальное место.

Dafna
06-25-2013, 01:20 AM
Наташа так поедеш? Уже?
С маленьким?

marfa1
06-25-2013, 01:29 PM
Да, я поизучала окрестности. Впечатляет.
Интересно сколько массаж в 5* отелях. Цены должны отличаться ;-)
Но не суть, я туда не за массажами. :301:

зря, массаж тоже хорошо очень. там это на каждом углу.

квай - заехать на час, посмотреть мост и прокатиться через него на паровозике,
туда и сразу обратно для туристов ходит. военный музей посмотреть.
при желании можно покушать в ресторанчике на реке,
или заночевать в хижинах на воде.

тайгер каньон - расчитывайте что будете там гулять часа 3-4,
тигров выводят для туристов в обеденное время, после кормежки.

мы взяли таксиста, он нас за один день завез в каньон, квай и даже на водопады заехали.
удобно тем, что ни к кому не были привязаны, ехали куда и как хотели.

на обратной дороге еще посмотрели как колония летучих мышей выбирается на охоту -
смотрели на них потом минут 15 задрав головы, потом устали смотреть,
а их длинющая колонна всё продолжала лететь. потрясающее зрелище.

NataliaLA
06-25-2013, 03:40 PM
Наташа так поедеш? Уже?
С маленьким?

поеду не сейчас, а зимой. Там как раз лето. Ему будет 8-9 месяцев. Без него и совсем не надолго.

NataliaLA
06-25-2013, 03:42 PM
Возможно будут предлагать поездку в Камбоджу. Соглашайся - не пожалеешь. Там есть город, который пророс деревьями - уникальное место.

очень хочу, уже все узнала. Я не могу малыша оставить на больше...точнее могу, мама мужа может и будет только рада, но я не хочу.....он еще все таки маленький, одно дело на 10 дней улететь, а с поездкой в Камбоджу выходит 15-20 дней. Стоит оттуда это + 900 баксов, все 5* включены.... я рассматривала разные варианты.....там красота, конечно...........

NataliaLA
06-25-2013, 03:45 PM
зря, массаж тоже хорошо очень. там это на каждом углу.

квай - заехать на час, посмотреть мост и прокатиться через него на паровозике,
туда и сразу обратно для туристов ходит. военный музей посмотреть.
при желании можно покушать в ресторанчике на реке,
или заночевать в хижинах на воде.

тайгер каньон - расчитывайте что будете там гулять часа 3-4,
тигров выводят для туристов в обеденное время, после кормежки.

мы взяли таксиста, он нас за один день завез в каньон, квай и даже на водопады заехали.
удобно тем, что ни к кому не были привязаны, ехали куда и как хотели.

на обратной дороге еще посмотрели как колония летучих мышей выбирается на охоту -
смотрели на них потом минут 15 задрав головы, потом устали смотреть,
а их длинющая колонна всё продолжала лететь. потрясающее зрелище.

военый музей интересный? Туда есть тур, но я сомневаюсь очень.

а почему "тайгер каньон", это вроде монастырь с тиграми, и везде так и пишется, что монастырь, а не каньон.
А на кемпе слонов была? там можно покататься на них и помыть их :111:
еще есть сафари, тоже диких животных можно кормить (пантер, ягуаров и тд :120:)

NataliaLA
06-26-2013, 07:15 PM
поеду не сейчас, а зимой. Там как раз лето. Ему будет 8-9 месяцев. Без него и совсем не надолго.

ой, я посчитала, а ему будет аж 11 уже :301:
я просто хочу сейчас все выкупить, чтобы отступать было некуда и не привыкла я, чтобы впереди не было места куда я собираюсь лететь :314:

marfa1
06-27-2013, 04:11 PM
военый музей интересный? Туда есть тур, но я сомневаюсь очень.

а почему "тайгер каньон", это вроде монастырь с тиграми, и везде так и пишется, что монастырь, а не каньон.
А на кемпе слонов была? там можно покататься на них и помыть их :111:
еще есть сафари, тоже диких животных можно кормить (пантер, ягуаров и тд :120:)
военный музей - для тех кто интересуется наверное интересно. он небольшой совсем.

тайгер каньон - парк, монахи ухаживают за тиграми.

слонов навещали. кормили слонят - они натуральные мамонтята, такие классные :110:
на сафари не были.

Dafna
06-27-2013, 04:19 PM
ой, я посчитала, а ему будет аж 11 уже :301:
я просто хочу сейчас все выкупить, чтобы отступать было некуда и не привыкла я, чтобы впереди не было места куда я собираюсь лететь :314:

там красиво
но с малышом ТОЧНО нинада
ждем опусы :122:

marfa1
06-27-2013, 04:20 PM
вот
68709 68710 68711

NataliaLA
06-27-2013, 04:22 PM
там красиво
но с малышом ТОЧНО нинада
ждем опусы :122:

я что больная что ли...
с мужем на 10 дней.

я же тебе писала

поеду не сейчас, а зимой. Там как раз лето. Ему будет 8-9 месяцев. Без него и совсем не надолго.
только я просчиталась, ему 11 месяцев будет

NataliaLA
06-27-2013, 04:24 PM
вот
68709 68710 68711

здорово !
тур с музеем я пожалуй пропущу....там лето будет, лучше сами куда нибудь смотаемся или бассссссссейн с массажем :301:
а так я уже знаю все места куда хочу сгонять там :271:
спасибо за совет.

Кстати, про тигров очень разные отзовы....думаю...ехать или нет....

Dafna
06-27-2013, 04:43 PM
я что больная что ли...
с мужем на 10 дней.

я же тебе писала

только я просчиталась, ему 11 месяцев будет

а. прочитала
а что с тиграми не так?
в чем мнения разнятся

NataliaLA
06-27-2013, 04:52 PM
а. прочитала
а что с тиграми не так?
в чем мнения разнятся

я читала американцев.
Вообще это монастырь, где живут тигры и монахи.
Кто-то пишет, что тигры спят и скучно, кто-то, что за дополнительные 32 бакса можно сесть на тигра и сделать фото. Но по фото в гугле все довольны
не знаю

google pictures
http://www.tigertemple.org/images/compassion.jpg

http://images.travelpod.com/users/backpackers/1.1248090155.us-with-tiger-tiger-temple.jpg

http://cdn.dottech.org/media/2013/04/tickling_a_tiger.jpg

http://2.bp.blogspot.com/_kxPG6y8Qctk/SvMa6FzYkAI/AAAAAAAAO2A/zz9MH4cAtkk/s400/06+Tiger+Temple.jpg

marfa1
06-27-2013, 05:34 PM
Тигров кормят и лишь потом выводят на специальную
Площадку для туристов. Тигры валяются, привязанные,
А вас за ручку водят и вы каждаго тигра можете потрогать, сфотографироваться и т.д.
Там их штук 15 наверное лежит. Раз в год кого-нибудь таки цапают.
Дальше в парке молодые тигрята еще есть. Котятки полосатые.

marfa1
06-27-2013, 05:37 PM
Тигры на солнце разморенные после сытного обеда,
Они не спят.

Хотела бы я посмотреть на тех,
Кто стал бы прогуливаться и трогать более бодрых тигров :314:
Веселье сомнительное.

NataliaLA
06-27-2013, 06:17 PM
А тигрят можно потрогать ;-)
Хочу тигренка ;-))

marfa1
06-28-2013, 02:37 AM
лучше планируйте поездку к тиграм и заезд еще куда-нибудь по дороге.
мы успели за день еще на квай и на водопады.
одеваться надо так, чтобы были закрыты плечи и колени,
лучше длинную юбку или широкие штаны (из-за монахов а не из-за тигров :314:).


к тигрятам опасней подходить, они более игривые и могут тяпнуть случайно,
но можно сесть вместе со служащими парка, потрогать и сфотографироваться,
они знают кто поспокойней и кого можно пощупать.
68743 68744

на фото с монахом - тоже тигренок.

а вот взрослые
68745
68746

Serge7
06-28-2013, 03:16 AM
зря, массаж тоже хорошо очень. там это на каждом углу.

квай - заехать на час, посмотреть мост и прокатиться через него на паровозике,
туда и сразу обратно для туристов ходит. военный музей посмотреть.
при желании можно покушать в ресторанчике на реке,
или заночевать в хижинах на воде.

тайгер каньон - расчитывайте что будете там гулять часа 3-4,
тигров выводят для туристов в обеденное время, после кормежки.

мы взяли таксиста, он нас за один день завез в каньон, квай и даже на водопады заехали.
удобно тем, что ни к кому не были привязаны, ехали куда и как хотели.

на обратной дороге еще посмотрели как колония летучих мышей выбирается на охоту -
смотрели на них потом минут 15 задрав головы, потом устали смотреть,
а их длинющая колонна всё продолжала лететь. потрясающее зрелище. Вау... Спасибо Марфа за ваши рассказы о Тай - Land. У меня, у близкого друга Американки, лучшая подруга туда уехала навсегда. В Америку не возвращается уже лет 17-ть. )) Amazing! :)

NataliaLA
06-28-2013, 01:41 PM
лучше планируйте поездку к тиграм и заезд еще куда-нибудь по дороге.
мы успели за день еще на квай и на водопады.
одеваться надо так, чтобы были закрыты плечи и колени,
лучше длинную юбку или широкие штаны (из-за монахов а не из-за тигров :314:).


Квай у нас в день со слониками :)
А тигры наверное с водопадами
и купаться, купаться, купаться
Спасибо большое за советы !
фото классные

NataliaLA
07-03-2013, 03:39 PM
Marfa, а как там дело с Wifi обстоит?

marfa1
07-03-2013, 04:51 PM
Marfa, а как там дело с Wifi обстоит?

нам добивало из соседнего отеля, мы и в бассейн туда ходили, и на завтраки.
больше мы нигде не проверяли.

marfa1
07-03-2013, 04:53 PM
Квай у нас в день со слониками :)
А тигры наверное с водопадами
и купаться, купаться, купаться
Спасибо большое за советы !
фото классные

а в бангкок поедете?
покататься на лодках по каналам,
сходить в королевский дворец.

NataliaLA
07-03-2013, 06:43 PM
а в бангкок поедете?
покататься на лодках по каналам,
сходить в королевский дворец.

Да. Вчера все купила.
А ты на рынке на воде была ;-) красиво.

NataliaLA
07-04-2013, 07:30 PM
Holly crap it's 22-24 hours lax to bkk. :169:
All airlines with 1 stop in shanghai. Too bad my visa expired.

marfa1
07-05-2013, 02:14 AM
Да. Вчера все купила.
А ты на рынке на воде была ;-) красиво.

нет, на рынке не была.

ходила на обычный местный рынок. тоже интересно.

NataliaLA
07-05-2013, 01:38 PM
http://turoboz.ru/cmsdb/article_images/images/Damnoen-Saduak-Floating-Market-Ratchaburi-bangkok.jpg
http://www.britannica.com/blogs/wp-content/uploads/2009/06/floating-market.jpg

NataliaLA
01-10-2014, 06:05 PM
Блин, когда это закончиться там. :192:

Яправ
01-10-2014, 09:59 PM
наверное мне надо лечиться, я еще не вернулась в США, но уже смотрю на тур на 2 недели в Bangkok, Ayuttaya, Sukhothai, Chiang Rai & Chiang Mai

Это у тебя послеродовая депрессия у тебя. Поэтому ты все время пытаешься путешествовать или смотреть чтоб почувствовать себя лучше и доказать окружающим что жизнь удалась.

Жалко наташу, конечно.

NataliaLA
01-10-2014, 10:34 PM
Это у тебя послеродовая депрессия у тебя. Поэтому ты все время пытаешься путешествовать или смотреть чтоб почувствовать себя лучше и доказать окружающим что жизнь удалась.

Жалко наташу, конечно.

Марик, 05-05-2012 когда я писала тот пост я даже не была беременна.
Да и до этого видимо моя жизнь была настолько тосклива, что от скуки я путешествовала.
Эээх, Марик, Марик опять ты мимо.

Яправ
01-10-2014, 10:37 PM
Марик, 05-05-2012 когда я писала тот пост я даже не была беременна.
Да и до этого видимо моя жизнь была настолько тосклива, что от скуки я путешествовала.
Эээх, Марик, Марик опять ты мимо.

у меня есть такая знакомая. Муж ее бросил с ребенком так теперь она пишет про путешествия все время чтоб всем доказать что ей одной с ребенком хорошо. Я тебя вижу как облупленную. Женщины ваще банальны

NataliaLA
01-10-2014, 10:38 PM
у меня есть такая знакомая. Муж ее бросил с ребенком так теперь она пишет про путешествия все время чтоб всем доказать что ей одной с ребенком хорошо. Я тебя вижу как облупленную. Женщины ваще банальны

Марик, думай, что пишешь. Это уже не смешно.

Яправ
01-10-2014, 10:44 PM
Марик, думай, что пишешь. Это уже не смешно.

ты только не обижайся, Наташечка:122:

Quanty
01-11-2014, 03:15 AM
марик обзавидовался….может скинуться ему на билет в Тайланд. в одну сторону.

marfa1
01-11-2014, 03:40 AM
наташа, когда едешь? или ты уже там?

NataliaLA
01-11-2014, 11:27 AM
наташа, когда едешь? или ты уже там?

У меня билеты на февраль. При чем вскоре после выборы правительства. Я немного в шоке от того, что там. Отель в центре банкога. А там все перекрыто.... Вчера в новостях говорили, что и дороги от аэропорта частично закрыты из за демонстраций....

marfa1
01-11-2014, 11:31 AM
У меня билеты на февраль. При чем вскоре после выборы правительства. Я немного в шоке от того, что там. Отель в центре банкога. А там все перекрыто.... Вчера в новостях говорили, что и дороги от аэропорта частично закрыты из за демонстраций....

не переживай.
мы были - там тоже были волнения, нам из дома звонили после новостей по тв,
а мы и знать не знали что там революция )))). тишина и спокойствие.
только в аэропорт когда ехали, то посты были и останавливали и в такси заглядывали люди с погонами.
и все.
в крайнем случае отель поменяете на окраину.
но я думаю пока поедете, то там всё успокоится.

NataliaLA
01-11-2014, 01:05 PM
Ээх, мы в Афинах на баррикадах уже вино пили под гитару. Осталось в тайланде. В Перу были так мама звонит: "как вы?" Оказывается там землятресение было 8 баллов у нас в городе.......(в отдаленном районе. Мы и не знали). Но тогда малыша не было и было море по колено. Сейчас как то по другому .... Поэтому так или иначе смущают события тайланда.

bdams
01-11-2014, 03:16 PM
Ээх, мы в Афинах на баррикадах уже вино пили под гитару. Осталось в тайланде. В Перу были так мама звонит: "как вы?" Оказывается там землятресение было 8 баллов у нас в городе.......(в отдаленном районе. Мы и не знали). Но тогда малыша не было и было море по колено. Сейчас как то по другому .... Поэтому так или иначе смущают события тайланда.

Может не надо?

МИД России рекомендовал российским гражданам, находящимся в Таиланде, отказаться от поездок в Бангкок в связи с обострением внутриполитической ситуации в стране, следует из комментария, размещенного в четверг на сайте ведомства.
«Настоятельно рекомендуем российским гражданам воздержаться от поездок в Бангкок», — говорится в комментарии. Компаниям, принимающим российских туристов, рекомендовано отменить экскурсии в таиландскую столицу на период возможных массовых выступлений оппозиции. А россиянам, уже находящимся в столице Таиланда, внешнеполитическое ведомство советует «соблюдать осторожность, выполнять все требования сил правопорядка и избегать мест скопления демонстрантов».

NataliaLA
01-11-2014, 03:21 PM
Да я в курсе... Вот и думаю, мониторю ситуацию. Еще месяц до отлета.... :192:
Но там выборы правительства как раз. Епрст

edik
01-11-2014, 03:30 PM
У меня билеты на февраль. При чем вскоре после выборы правительства. Я немного в шоке от того, что там. Отель в центре банкога. А там все перекрыто.... Вчера в новостях говорили, что и дороги от аэропорта частично закрыты из за демонстраций....

самое главное - когда начнется перестрелка, быстро лечь и прикрыть голову руками. Бинт и обезбаливающие средства всегда носить с собой.

bdams
01-11-2014, 03:36 PM
самое главное - когда начнется перестрелка, быстро лечь и прикрыть голову руками. Бинт и обезбаливающие средства всегда носить с собой.
:111: Совет на отдых!!!

edik
01-11-2014, 04:35 PM
:111: Совет на отдых!!!

бесплатно. А я и кровь остановить знаю как и шину наложить умею...

NataliaLA
01-11-2014, 08:07 PM
бесплатно. А я и кровь остановить знаю как и шину наложить умею...

Может тебя вместо мед брата с собой

NataliaLA
01-12-2014, 12:23 AM
......

NataliaLA
01-12-2014, 12:24 AM
....

Eric007
01-12-2014, 11:11 AM
У меня парикмахер уехала перед Новым годом в Тайланд. Я ей говорю, типа, ты не боишься что ли??? - там же непонятно что творится!
А она махнула рукой, говорит, - да брось ты, тайцы такие милашки :)
Вроде бы через пару дней должна вернуться. Спрошу у неё, такие ли они милашки на самом деле...

Dova
01-12-2014, 11:26 AM
знаешь,когда сьездили- мало ктообьективно расскажет
комплексуют иногда,что не в самое хороше место попали...
но послушать стоит, конечно
но- внимательно )

Наталия,а под это дело можно деньги вернуть?
хоть это и очень обидно-потерять отпуск

marfa1
01-12-2014, 11:37 AM
а как узнать что это не самое хорошее место?
ведь пока не съездишь в другое, то и не узнаешь, не сравнишь.
и она будет действительно самым хорошим ))).

тайцы очень-очень дружелюбные и милые люди.

marfa1
01-12-2014, 11:39 AM
пляжи там хорошие. белый тонкий песок.
а местные пальмы развозят на курорты по всему миру.
и кухня мне их нравится.

мне кажется что там даже в средненькое место если поедешь,
то отдых всё-равно будет классным.
потому что страна такая.

NataliaLA
01-12-2014, 12:34 PM
знаешь,когда сьездили- мало ктообьективно расскажет
комплексуют иногда,что не в самое хороше место попали...
но послушать стоит, конечно
но- внимательно )

Наталия,а под это дело можно деньги вернуть?
хоть это и очень обидно-потерять отпуск

Я не купила страховку тк была уверена в поездке.... Там несколько городов. Написала в агентство мол, "ку-ку".... Так и так. Говорят, что пока ничего никому не отменяют (люди так же и летают) и мониторят ситуацию.

Деньги верну только если сама фирма отменит поездку. :119: если бы я могла отменить и вернуть, я бы сейчас быстро переиграла все и улетела в другие страны....

Dova
01-12-2014, 12:51 PM
Я не купила страховку тк была уверена в поездке.... Там несколько городов. Написала в агентство мол, "ку-ку".... Так и так. Говорят, что пока ничего никому не отменяют (люди так же и летают) и мониторят ситуацию.

Деньги верну только если сама фирма отменит поездку. :119: если бы я могла отменить и вернуть, я бы сейчас быстро переиграла все и улетела в другие страны....

страховку можно докупить.но даже беz нее ...
у меня была такая ситуация когда-то - там наводнение или ураган случился.антисанитария ,короче /ne v tailande, net/

мед.справка .
от дантиста,ксти,тоже работает

NataliaLA
01-12-2014, 01:07 PM
страховку можно докупить.но даже беz нее ...
у меня была такая ситуация когда-то - там наводнение или ураган случился.антисанитария ,короче /ne v tailande, net/

мед.справка .
от дантиста,ксти,тоже работает
Я узнавала нельзя. Я купила пакет всего.. Сразу и страховку могла купить только в течении месяца. Вообще этот тур как бы нам отпуск после беременности, родов и тд. Мы его купили давно-давно специально когда малыш подрастет :119:

Dova
01-12-2014, 01:08 PM
значит- все будет хорошо

они побуянят и устанут
как-раз к вашему приезду )

NataliaLA
01-12-2014, 03:53 PM
Что то не похоже...
Проверила cancelation policy. If I cancel today I will get back like $500..... Pointless.


А еще новости посмотрела..... Дороги как перекрывают..... Обидно.

marfa1
02-03-2014, 02:53 AM
у друзей коллега сейчас приезжает оттуда.
всё нормально, пару недель там был, никаким образом все эти революционные волнения его не задели.

у вас только если отель в центре бкк, то стоит поменять на окраину.

NataliaLA
02-03-2014, 01:25 PM
У меня оказывается туда бывший муж переехал. Живет на два дома Саудовская аравия и тайланд. Он мне все рассказал, дал кучу советов и тд. Там действительно все тихо для туристов !
Спасибо, Марфа !!!

NataliaLA
02-26-2014, 02:18 AM
Хочется остаться здесь.....

NataliaLA
02-26-2014, 02:21 AM
Тигры на солнце разморенные после сытного обеда,
Они не спят.

Хотела бы я посмотреть на тех,
Кто стал бы прогуливаться и трогать более бодрых тигров :314:
Веселье сомнительное.

Мы пошли с маленькими тиграми играть. Там крохи, а потом пошли в клетку с годовалыми. Они просто бегают вокруг тебя и с ними можно играть как с котами. Страшно. Муж с ними в воде был... Я не рискнула.
Кстати, меня тигренок укусил. Синяк на пол ноги ;-)

Фотки поставлю, когда вернусь.

Serge7
02-26-2014, 02:23 AM
Хочется остаться здесь..... Наташ возвращайся, не надо.. :115:

NataliaLA
02-26-2014, 04:00 AM
Надо... Надо. Там мой Данька ходить начал уже во всю

Rascal
03-01-2014, 02:23 PM
Надо... Надо. Там мой Данька ходить начал уже во всю
Ну, вы молодцы. Я бы не рискнул с таким малышом так далеко лететь.
Герои!!! Возвращайтесь.
Have a safe trip.

NataliaLA
03-01-2014, 05:18 PM
Малыш был дома с бабушкой. :122:

Rascal
03-01-2014, 07:12 PM
Малыш был дома с бабушкой. :122:
Ха-ха-ха