View Full Version : Проституция
Fursetka
05-01-2012, 04:24 PM
То же, что и женщинам.
а ну да
у нас же юнисекс
Miami Vice
05-01-2012, 04:24 PM
о, у меня тоже такой опыт был, лет десять или больше назад. я пришол, она спросила или я голоден, накрыла поляну, налила коняку с конфетаме шо принёс другой ухожор. смотрели теле, трындели за жизнь, потом пошёл в ванну, умылся, сделал секс, потом пили кофей с тортиком шо тоже принёс другой ухожор, потрындели ищё, я поехал домой. кругом бегом часа два с половиной я у неё убил при этом на секс было потрачено минут пятнацать, я был молод и быстыр. сама женщина зарабатует прилично, берёт недорого, делает приятный сэкспириенц. содержит семью в украине. и мне хорошо и ей неплохо. кому от этой транзакции плохо? почему государство своим свиным рылом должно лезть в наше корыто?
Один дальний знакомый не будучи искушенным в этом вопросе так и попался, влюбившись в кажется Питере в такую "домашнюю" фифи-путану. Она ему прожужжала уши о том что он у неё "первый клиент" и бла-бла. Потом приехав к нему сюда как жена (они там успели расписаться) через 2-3 месяца намылила лыжи обратно т.к. поняла что здесь она не сможет спокойно совмещать брак и "работу". Хотя парень её по моему таки любил и неплохо зарабатывал чтобы ей не работать и жить нормально.
berkut76
05-01-2012, 04:24 PM
еще как считают, Беркут ты меня просто не перестаеш удивлять [:fight:]
Ой да хватит. во время рецесси post-9/11 и теперешней я видел чётко как till death do us part, in sickness и так далее работает на практике.
HoneyComb
05-01-2012, 04:25 PM
а мужчина, уходящий от больной
уходящий после рождения ребенка
уходящий, потому что она поправилась
...
кто он?
Сара, ну тыж знаеш што тут нельзя материться:next:
-Helena-
05-01-2012, 04:25 PM
а мужчина, уходящий от больной
уходящий после рождения ребенка
уходящий, потому что она поправилась
...
кто он?
- тоже значит праститут...:rofl:
nat123
05-01-2012, 04:25 PM
Там прямо и напечатал? [more cheaper]? :рофл:
да..так и напечатал...я просто показала где
Yurikka
05-01-2012, 04:25 PM
30???? всю ночь??? не, не любитель я с ними трещать за жисть.
это в далеких 80-х што-ли или под вокзалом.....
Не знаю, всякое разное конешно бывает но вот заметил я такую тенденцию -- чем дешевле п. тем меньше прав она качает. Чем дороже -- тем больше ограничений. Жентельменам, конечно, приходится и платить и по правилам играть.
ну ва первых ты был пьян и ты переплатил, банально переплатил, это как если бы я заплатил за банку кокаколы пятёрку вместо доллара. такое тоже бывает но тут зависит от локейшин. ва втарых, обласной центыр таки не киев. в третих, дэвушка была не профессионалка и работала по рефёрал. и год это был 2003ий.
Sarochka
05-01-2012, 04:25 PM
Я щитаю за такое оскорбление должен приплачивать...300 баксов, за неоправданные надежды
беру! :lol:
Nahla
05-01-2012, 04:25 PM
скоро запью
ничего. держись. скоро легализуют. погуляем.
Odinokiy_Ostrov
05-01-2012, 04:26 PM
да..так и напечатал...я просто показала где
А, ну это бывает. В глубинке не все школу заканчивают.
-Helena-
05-01-2012, 04:27 PM
Один дальний знакомый не будучи искушенным в этом вопросе так и попался, влюбившись в кажется Питере в таскую "домашнюю" фифи-путану. Она ему прожужжала уши о том что он у неё "первый клиент" и бла-бла. Потом приехав к нему сюда как жена (они там успели расписаться) через 2-3 месяца намылила лыжи обратно т.к. поняла что здесь она не сможет спокойно совмещать брак и "работу". Хотя парень её по моему таки любил и неплохо зарабатывал чтобы ей не работать и жить нормально.
- в смысле, что даже выйдя замуж. ей все еще нужны были - клиенты? 8O
для чего? ...для денех или ей нехватало секса с мужем??????? 8O
Alex5448
05-01-2012, 04:27 PM
Сашок! а что делать, если я ужинаю, за меня платят, и баиньки потом? :next:
Воровка.
Sarochka
05-01-2012, 04:27 PM
Сара, ну тыж знаеш што тут нельзя материться:нехт:
тут можно :next:
Nahla
05-01-2012, 04:27 PM
я вчера по радио слышала, не помню какое шоу, то ли у хенделла, то ли у кого ...короче, пришел мужчина, к своей бывшей, зуб лечить она дантист. она ему сильную анестезию, мол, я по старой памяти, чтоб боли меньше было, ты моя лапочка, в знак бывшего страстного, что было между нами.
потом он когда в себя пришел, обнаружил, она ему все зубы до одного удалила.
новая гф ушла, от него, что беззубый.
что теперь будет...
Odinokiy_Ostrov
05-01-2012, 04:28 PM
а ну да
у нас же юнисекс
Нет, у нас не юнисекс. Но вот это вот "музчина должен содержать / женщина должна борщи стирать" - это довольно гадко звучит.
Aurbo
05-01-2012, 04:28 PM
я вот думаю..если мужчина активно покупал и покупает проституток, то он, наверное, так же обо всех женщинах думает. что все мы проститутки.
(Мне один мужчина жаловался на жзинь. Говорит, познакомился с одной,а она ему...я вам дам за 150 долларов. А я спрашиваю - ну и? А он сказал - понял за оскорбление,что типа я ей настолько противен, что может за деньги только...)
berkut76
05-01-2012, 04:28 PM
давашу***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОчЕМУ ДЕТИ СВЯТОЕ? А ЖЕНЩИНА ТАК, рядом бежала, вы хвостиком махнули, она родила?
Да потому что надо смотреть на вещи реально. Сейчас браки и 5 лет не длятса, а детей надо поставить на ноги с нуля.
larsen
05-01-2012, 04:29 PM
я вчера по радио слышала, не помню какое шоу, то ли у хенделла, то ли у кого ...короче, пришел мужчина, к своей бывшей, зуб лечить она дантист. она ему сильную анестезию, мол, я по старой амяти, чтоб боли меньше было, ты моя лапочка, в знак бывшего страстного, что было между нами.
потом он когда в себя пришел, она ему все зубы до одного удалила.
новая гф ушла, от него, что беззубый.
что теперь будет...
суд)
Alex5448
05-01-2012, 04:29 PM
я вчера по радио слышала, не помню какое шоу, то ли у хенделла, то ли у кого ...короче, пришел мужчина, к своей бывшей, зуб лечить она дантист. она ему сильную анестезию, мол, я по старой амяти, чтоб боли меньше было, ты моя лапочка, в знак бывшего страстного, что было между нами.
потом он когда в себя пришел, она ему все зубы до одного удалила.
новая гф ушла, от него, что беззубый.
что теперь будет...
Если это не урбан ледженд, то у неё заберут лайсенс и он её засудит по самые помидоры.
Aurbo
05-01-2012, 04:29 PM
я вчера по радио слышала, не помню какое шоу, то ли у хенделла, то ли у кого ...короче, пришел мужчина, к своей бывшей, зуб лечить она дантист. она ему сильную анестезию, мол, я по старой амяти, чтоб боли меньше было, ты моя лапочка, в знак бывшего страстного, что было между нами.
потом он когда в себя пришел, она ему все зубы до одного удалила.
новая гф ушла, от него, что беззубый.
что теперь будет...
это в реале якобы было? или художественный вымысел?
nat123
05-01-2012, 04:29 PM
А, ну это бывает. В глубинке не все школу заканчивают.
Тоись ты хочешь мне сейчас скозать, что мерикан неправильно говорит на английском.......забавна. И про школу как ты тонко написла...ничево, ничево, школа в мерикане не главное
Kapitula
05-01-2012, 04:30 PM
а мужчина, уходящий от больной
уходящий после рождения ребенка
уходящий, потому что она поправилась
...
кто он?
обычный человек, который не любит. Остальное только поводы.
Fursetka
05-01-2012, 04:30 PM
Нет, у нас не юнисекс. Но вот это вот "музчина должен содержать / женщина должна борщи стирать" - это довольно гадко звучит.
нормально звучит
но я понимаю, мы ж все эмансипираваные теперь мы и содержим и борщи стираем.
nat123
05-01-2012, 04:30 PM
Нет, у нас не юнисекс. Но вот это вот "музчина должен содержать / женщина должна борщи стирать" - это довольно гадко звучит.
Гадко уже8O? оскобляет своими денжонками..да подлец проста
Женщины так не считают поверь мне.
Ну, уйдут они, конечно, не просто из за отсутствия денег. Женщины вдруг начнуть находит в муже тысячу недостатков которых раньше не замечали.
Nahla
05-01-2012, 04:31 PM
это в реале якобы было? или художественный вымысел?
я сейчас посмотрю по времени какое шоу было. сек.
Alex5448
05-01-2012, 04:31 PM
нормально звучит
но я понимаю, мы ж все эмансипираваные теперь мы и содержим и борщи стираем.
Хотели феминизм? Вот и получили:wink1:
nat123
05-01-2012, 04:31 PM
Хотели феминизм? Вот и получили:щинк1:
феминизм для тех, кто трахаеццо плохо
berkut76
05-01-2012, 04:32 PM
тут можно :next:
Можно, оскорблять нельзя.
Fursetka
05-01-2012, 04:32 PM
Хотели феминизм? Вот и получили:щинк1:
феминизм-равные права. не равные обязанасти
ты медленный какой то ейбоху, скока можно одно и тоже повторять
Nahla
05-01-2012, 04:32 PM
http://abcnews.go.com/blogs/headlines/2012/04/polish-dentist-pulls-ex-boyfriends-teeth-out/
Alex5448
05-01-2012, 04:33 PM
феминизм-равные права. не равные обязанасти
ты медленный какой то ейбоху, скока можно одно и тоже повторять
Нет лапочка, такие вот хитрости не проходят. Равные права - равные обязанности.
Odinokiy_Ostrov
05-01-2012, 04:33 PM
это в реале якобы было? или художественный вымысел?
http://www.foxnews.com/health/2012/04/30/ultimate-revenge-recently-dumped-dentist-removes-all-her-exs-teeth/
Sarochka
05-01-2012, 04:33 PM
обычный человек, который не любит. Остальное только поводы.
то же самое можно сказать про теток, которые уйдут, если кончились деньги
Монашка
05-01-2012, 04:33 PM
нормально звучит
но я понимаю, мы ж все эмансипираваные теперь мы и содержим и борщи стираем.Фурсь, эмансипация это не о том, ты ж в коледже училась :)
nat123
05-01-2012, 04:33 PM
феминизм-равные права. не равные обязанасти
ты медленный какой то ейбоху, скока можно одно и тоже повторять
я ни разу не видела. не читала...об людях, которые боролис ба за феминизм в семье..Ни разу
berkut76
05-01-2012, 04:34 PM
Ну, уйдут они, конечно, не просто из за отсутствия денег. Женщины вдруг начнуть находит в муже тысячу недостатков которых раньше не замечали.
Нет, сейчас даже и не скрывают особо. "Ты не зарабатываешь, ты не мужчина". Причём память короткая.
Fursetka
05-01-2012, 04:34 PM
Нет лапочка, такие вот хитрости не проходят. Равные права - равные обязанности.
лапочкой жену называй
и про обязаности ей втирай тоже. мне не надо. на меня не действует. тем более от тоакого как ты я бы и не взяла. я уже говорила.
Odinokiy_Ostrov
05-01-2012, 04:34 PM
Гадко уже8О? оскобляет своими денжонками..да подлец проста
Гадкие не денюжки, гадкое слово "должен"
Aurbo
05-01-2012, 04:34 PM
хттп://щщщ.фохнещс.цом/хеалтх/2012/04/30/ултимате-ревенге-рецентлы-думпед-дентист-ремовес-алл-хер-ехс-теетх/
её посадят. и правильно сделают.
nat123
05-01-2012, 04:34 PM
Нет лапочка, такие вот хитрости не проходят. Равные права - равные обязанности.
Писить стоя и делать маникюр (лапочка, кисочка....аааааааааааа)
а кроме закона?
Правильно. Я вам по секрету признаюсь, что никогда не чувствовал себя больше мужчиной, чем в те годы, когда кормил семью а жена была дома (подрабатывала, конечно, но так - себе на тряпки, то-сё). И рвал подмётки чтобы лишний $$ заработать. А теперь нет стимула - вот и сижу перед компом...
Монашка
05-01-2012, 04:34 PM
Хотели феминизм? Вот и получили [:wink1:]ой вей...
грамотей-то какой!!!
Nahla
05-01-2012, 04:35 PM
феминизм-равные права. не равные обязанасти
ты медленный какой то ейбоху, скока можно одно и тоже повторять
ему не на руку понимать.
а так он все очень хорошо и понимает.
вот из-за таких алексов я и боюсь легализации.
для них ведь, что мясо на прилавке, что проститутка и так одно и тоже, так еще и законом прикроются.
совсем мораль загниет.
кто куда, я за моралью.
Сашок! а что делать, если я ужинаю, за меня платят, и баиньки потом? :нехт:
"Динамо." (ц)
Fursetka
05-01-2012, 04:35 PM
Фурсь, эмансипация это не о том, ты ж в коледже училась :)
[political rights and equality]
теперь мы иквали пашем как лошади, а так же рожаем детей, варим борщи, и стираем рубцы
nat123
05-01-2012, 04:35 PM
Гадкие не денюжки, гадкое слово "должен"
Почему? что мужчина сцитает себя опорой в семье? разные стили..я не считаю ето гадким. Ты вроде школу закончила, а такии странные вещи пишешь
Kapitula
05-01-2012, 04:36 PM
то же самое можно сказать про теток, которые уйдут, если кончились деньги
да, ко всем относится.
было бы желание уйти, повод найдется.
Sarochka
05-01-2012, 04:36 PM
"Динамо." (ц)
ага
тут тетки мужей динамят? :rofl:
Kapitula
05-01-2012, 04:36 PM
[political rights and equality]
теперь мы иквали пашем как лошади, а так же рожаем детей, варим борщи, и стираем рубцы
рубец - это часть желудка коровы?
Монашка
05-01-2012, 04:37 PM
[political rights and equality]
теперь мы иквали пашем как лошади, а так же рожаем детей, варим борщи, и стираем рубцыно можем и не делать этого :)
you know - есть выбор :)
а мужчина, уходящий от больной
уходящий после рождения ребенка
уходящий, потому что она поправилась
...
кто он?
Животное.
Alex5448
05-01-2012, 04:37 PM
а так он все очень хорошо и понимает.
Он понимает что некоторые хитрожопые хотят и права и шоб не было обязанностей. А такое не бывает, аха. Или ты полноценный человек или животное.
Fursetka
05-01-2012, 04:37 PM
Гадкие не денюжки, гадкое слово "должен"
а тебе слово должен не нравится?
ну всё же мы все что то кому то должны. да.
Aurbo
05-01-2012, 04:37 PM
я помню. когда в девяностых годах в Монтреаль приехало много русских, знакомыр девчонки от безработицы - кризис был,свои сидели без работы,не говоря о беженцах без документов и языка - занимались проституцией. под видом "массажных салонов".
Nahla
05-01-2012, 04:38 PM
рубец - это часть желудка коровы?
неее, это фольклор.
Alex5448
05-01-2012, 04:38 PM
[political rights and equality]
теперь мы иквали пашем как лошади, а так же рожаем детей, варим борщи, и стираем рубцы
За что боролись на то и напоролись:rofl:
Монашка
05-01-2012, 04:38 PM
а мужчина, уходящий от больной
уходящий после рождения ребенка
уходящий, потому что она поправилась
...
кто он?мудак и казлина позорный :next:
Fursetka
05-01-2012, 04:38 PM
рубец - это часть желудка коровы?
это трусы по химику
его индекс цитируемости всё растёт и растёт.
Spartacus
05-01-2012, 04:38 PM
я вот думаю..если мужчина активно покупал и покупает проституток, то он, наверное, так же обо всех женщинах думает. что все мы проститутки.
(Мне один мужчина жаловался на жзинь. Говорит, познакомился с одной,а она ему...я вам дам за 150 долларов. А я спрашиваю - ну и? А он сказал - понял за оскорбление,что типа я ей настолько противен, что может за деньги только...)
по отдельным представительницам нельзя судить за всех, только если ну уже совсем глупый. Такие нашли свою нишу в обществе и флаг им в руки.
Не сужу, не порицаю, но могу отодрать, неподецццки. Главное штоб все были довольны!!!
Просто прошмандовка нищая она была и ей хотелось 150 бакинских. Люди разные, у всех свои тараканы.
Fursetka
05-01-2012, 04:39 PM
но можем и не делать этого :)
ёу кнощ - есть выбор :)
а как же мы будем жить, если мужчины теперь нас не обеспечивают
larsen
05-01-2012, 04:39 PM
ему не на руку понимать.
а так он все очень хорошо и понимает.
вот из-за таких алексов я и боюсь легализации.
для них ведь, что мясо на прилавке, что проститутка и так одно и тоже, так еще и законом прикроются.
совсем мораль загниет.
кто куда, я за моралью.
[Nahla], Вы бывали, скажем, на курортах,,,
Таиланда?)))
Kapitula
05-01-2012, 04:39 PM
это трусы по химику
его индекс цитируемости всё растёт и растёт.
запомню :rofl::leader:
Yurikka
05-01-2012, 04:39 PM
я помню. когда в девяностых годах в Монтреаль приехало много русских, знакомыр девчонки от безработицы - кризис был,свои сидели без работы,не говоря о беженцах без документов и языка - занимались проституцией. под видом "массажных салонов".
вот видите как легко женщине заработать на хлеп с маслом, делать шитай ваще ничо не нада. а теперь прецтавьте себе мущину в разгар безработицы которому ничо не остаёца как тока идти в суп китчен потомушо ему то и продать нечева.
Милька
05-01-2012, 04:39 PM
а мне не очень влез я. Мария туда, Мария сюда..псевдолитература по-моему какая-то
но я правда дочитал, не без того
мне только про карандаш понравилось. когда про ее детство
мне Милька так и предсказывала, что мне понравитса про карандаш
а так часто
сначала что то интересное дадут
ты уже в предвкушении
а там потом пых и упс
так вот Акунин (пока Манюня не видит)
в весь мир тетр
задвинул мысль о старости
о благородном старении итд
и что
а потом скис
Nahla
05-01-2012, 04:40 PM
Он понимает что некоторые хитрожопые хотят и права и шоб не было обязанностей. А такое не бывает, аха. Или ты полноценный человек или животное.
я твой мир понимаю, но не принимаю.
у тебя крайность на крайности. никакого балланса и гармонии.
я таким вижу твой мир.
Alex5448
05-01-2012, 04:41 PM
я твой мир понимаю, но не принимаю.
у тебя крайность на крайности. никакого балланса и гармонии.
я таким вижу твой мир.
Имеешь право.
Nahla
05-01-2012, 04:41 PM
[Nahla], Вы бывали, скажем, на курортах,,,
Таиланда?)))
да.
Aurbo
05-01-2012, 04:41 PM
моя знакомая мне призналась, где она работает. потом у неё ситуация улучшилась - получила документы, изучила язык,но..она продолжала свои занятия. Я шутила"Ты из лиги любительниц перешла в лигу профессионалок".
А потом наша дружба закончилась - я поняла,что она -аморальная личность, у неё нет никаких понятий о совести,она делает то,что ей хорошо в данный момент,а на других ей плевать. Десять лет были знакомы,во как.
Я полагаю,потому она и стал секс-работницей - у неё нету морали,нет понятий,ей всё равно.
Монашка
05-01-2012, 04:41 PM
а как же мы будем жить, если мужчины теперь нас не обеспечиваютв ячейке определяют
каждый в своей ячейке :)
Фурся, ты могла бы не работать?
я могла бы
но я работаю, потому как я это я :)
Odinokiy_Ostrov
05-01-2012, 04:41 PM
а тебе слово должен не нравится?
ну всё же мы все что то кому то должны. да.
Хорошо. Допустим, по твоему, мужчина должен содержать и обеспечивать. А что, по твоему, должна женщина?
я вчера по радио слышала, не помню какое шоу, то ли у хенделла, то ли у кого ...короче, пришел мужчина, к своей бывшей, зуб лечить она дантист. она ему сильную анестезию, мол, я по старой памяти, чтоб боли меньше было, ты моя лапочка, в знак бывшего страстного, что было между нами.
потом он когда в себя пришел, обнаружил, она ему все зубы до одного удалила.
новая гф ушла, от него, что беззубый.
что теперь будет...
В Америке за такое дама бы села не по детски (преднамеренное нанесение тяжёлого телесного повреждения и ещё кучу чего) и её малпрактис страховка отвалила бы нещастному кучу зелени на которые он смог бы себе поставить новые зубы и уйти на заслуженный отдых...
larsen
05-01-2012, 04:42 PM
да.
сухо как то)))
про мораль))))
Aurbo
05-01-2012, 04:43 PM
вот видите как легко женщине заработать на хлеп с маслом, делать шитай ваще ничо не нада. а теперь прецтавьте себе мущину в разгар безработицы которому ничо не остаёца как тока идти в суп китчен потомушо ему то и продать нечева.
мы крутились...работали "под столом", когда была возможность. получали велфер. кто-то воровал по мелочи. Помогали друг другу - очень тесная была комьюнити русская.
-Helena-
05-01-2012, 04:43 PM
я помню. когда в девяностых годах в Монтреаль приехало много русских, знакомыр девчонки от безработицы - кризис был,свои сидели без работы,не говоря о беженцах без документов и языка - занимались проституцией. под видом "массажных салонов".
- таки это везде...название "массажный салон" - читай "бордель"...везде и в Азии и в Европе...надо расслабисто - идут в массажный салон! ...а там как догворятсо...релаксация от массажа или с сексом...прайс разный...:wink1:
Yurikka
05-01-2012, 04:44 PM
В Америке за такое дама бы села не по детски (преднамеренное нанесение тяжёлого телесного повреждения и ещё кучу чего) и её малпрактис страховка отвалила бы нещастному кучу зелени на которые он смог бы себе поставить новые зубы и уйти на заслуженный отдых...
наврятли... это не малпрактис и посему страховка сей акт не покрывает.
Nahla
05-01-2012, 04:44 PM
сухо как то)))
про мораль))))
держусь.
стараюсь слюной не брызгать.
вот и сухо
:Р
Милька
05-01-2012, 04:44 PM
Неправда....люди, вы не тока классику вы ещё у чебник биологии не читали. Чем меньше член, тем больше хочеццо власти. Бабы ето основной инстинкт и основное мерило. Мужчина может пойти "во власть" чтоб девушки любили, подсознательное желание как катализатор социальной карьеры
у меня ничево такова в учебнике по биологии не было :next:
larsen
05-01-2012, 04:44 PM
Хорошо. Допустим, по твоему, мужчина должен содержать и обеспечивать. А что, по твоему, должна женщина?
руководить методом содержания
и планом обеспечения!
Yurikka
05-01-2012, 04:45 PM
Хорошо. Допустим, по твоему, мужчина должен содержать и обеспечивать. А что, по твоему, должна женщина?
ногте пилить и красить, пилить и красить.
Aurbo
05-01-2012, 04:45 PM
по отдельным представительницам нельзя судить за всех, только если ну уже совсем глупый. Такие нашли свою нишу в обществе и флаг им в руки.
Не сужу, не порицаю, но могу отодрать, неподецццки. Главное штоб все были довольны!!!
Просто прошмандовка нищая она была и ей хотелось 150 бакинских. Люди разные, у всех свои тараканы.
работала онa - со слов чувака. Скорей всего,ей не 150 хотелось ( в 2002 м году), а оскорбить.
Sarochka
05-01-2012, 04:45 PM
Хорошо. Допустим, по твоему, мужчина должен содержать и обеспечивать. А что, по твоему, должна женщина?
как что? создавать для него условия, чтобы он еще больше должен был работать :sfs:
Nahla
05-01-2012, 04:46 PM
у меня ничево такова в учебнике по биологии не было :next:
это на истории было, бонапарта упорно прививали с его ростом.
:lol:
Yurikka
05-01-2012, 04:46 PM
работала онa - со слов чувака. Скорей всего,ей не 150 хотелось ( в 2002 м году), а оскорбить.
оскорбить кого - себя?
Лирик
05-01-2012, 04:48 PM
как что? создавать для него условия, чтобы он еще больше должен был работать :sfs:
Самое время запостать жопец. Для стимула. Иначе производительность падает. Не для себя прошу - для страны.
Miami Vice
05-01-2012, 04:48 PM
- в смысле, что даже выйдя замуж. ей все еще нужны были - клиенты? 8О
для чего? ...для денех или ей нехватало секса с мужем??????? 8О
Я их не знал так близко но подозреваю что и то и другое. Плюс она по моему была из не бедной семьи и в Питере жила неплохо даже не учитывая её доп. "заработка".
Aurbo
05-01-2012, 04:48 PM
оскорбить кого - себя?
ну..я при их разговоре не присутствовала..но чувак был неприятный, очень...
larsen
05-01-2012, 04:49 PM
ногте пилить и красить, пилить и красить.
мне рассказывали, что
маникюрши в Украине
зарабатывают 1000 долларов
но летом)
berkut76
05-01-2012, 04:49 PM
как что? создавать для него условия, чтобы он еще больше должен был работать [:sfs:]
От работы дохнут кони.:fight:
Sarochka
05-01-2012, 04:50 PM
От работы дохнут кони.:фигхт:
ничего, покормим, приласкаем, спать уложим, а утром на работу! :nail:
Nahla
05-01-2012, 04:50 PM
началось......
если от мужчины предполагается поведение главы семьи и мужчины, то сразу иждевенки, а если про обязанности женщины говорим, то ногти и пилка.
вы как два чертика эти...:vesu:
все скачете из одной крайности в другую. никакаго равновесия.
н и к а к о г о .
я все сказала,
:bis:
Лирик
05-01-2012, 04:52 PM
Ты бирки с прищепками или на так, на слюну наклеела?
larsen
05-01-2012, 04:53 PM
началось......
если от мужчины предполагается поведение главы семьи и мужчины, то сразу иждевенки, а если про обязанности женщины говорим, то ногти и пилка.
вы как два чертика эти...:весу:
все скачете из одной крайности в другую. никакаго равновесия.
н и к а к о г о .
я все сказала,
:бис:
гы) разве можно и к этому серьезно?)))))))
Sarochka
05-01-2012, 04:53 PM
все проститутки :closed:
berkut76
05-01-2012, 04:53 PM
ничего, покормим, приласкаем, спать уложим, а утром на работу! [:nail:]
А детей кто воспитывать будет?8O
Aurbo
05-01-2012, 04:55 PM
или ещё помню,в том же Монтреале. На углу работала одна проститутка ч.з. какой национальности. Беременная. Глаза стеклянные - всегда под воздействием наркотиков.
Жила в заброшенном доме с каким-то хреном,типа он охранял нежилой дом. видела и слышала,как у них был скандал - он её выгонял на улицу, потом жаловался мне,что ребёнок не его - и зачем героиновой наркоманке ребёнок?
потом она пропала и вернулась без ребёнка. Она никогда с нами, соседями , не разговаривала - будто она нас не видит,а тут - со слезами на глазах спрашивала,не видел ли кто её кошек,а то за время её отсутствия кошки пропали...
Nahla
05-01-2012, 04:55 PM
гы) разве можно и к этому серьезно?)))))))
:lol:
я опять повелась..
ладно, признаю, не умею я с вами в слова играть.
я карты подсчитываю, а вы блефуете.
не буду, больше. в который раз, пообещала я.
-Helena-
05-01-2012, 04:56 PM
Я их не знал так близко но подозреваю что и то и другое. Плюс она по моему была из не бедной семьи и в Питере жила неплохо даже не учитывая её доп. "заработка".
- я где то в блогах читала похожую историю...но там парень женившись увез ее в Сибирь, у него там был бизнес...но проститтука нашла и там клиентов...муж узнал и кого то там убил...вроде щас сидит в тюрьме!
Aurbo
05-01-2012, 04:57 PM
- я где то в блогах читала похожую историю...но там парень женившись увез ее в Сибирь, у него там был бизнес...но проститтука нашла и там клиентов...муж узнал и кого то там убил...вроде щас сидит в тюрьме!
дурак
оскорбить кого - себя?
Гы...а ведь действительно...
larsen
05-01-2012, 04:58 PM
все проститутки :цлосед:
золотые слова /цы/
Монашка
05-01-2012, 04:59 PM
все проститутки :closed:exactly :priv:
Aurbo
05-01-2012, 05:01 PM
В декабре ходила в стрип-клаб. Внизу она "танцовщица",а на верху, в кабинке,кто? правильно,секс-воркер. Я с ними на абстрактные темы не разговаривала, но поразилась - бедняжки аж впитывают доброе отношение, ласку..неверное, встречаются с жестокостью постоянно и доброго слова не слышат от клиентов...
Милька
05-01-2012, 05:02 PM
мой муж меня аут выводит, да?
ты спросил кто за меня в ресторане платить.
да, он меня выводит аут, чтоб трахнуть. да.
звэр
Милька
05-01-2012, 05:02 PM
нет блин купить пирожок и натянуть "козочкой" в туалете етова жы заведения(он меня вывел, да )
козочкой - это как?
HoneyComb
05-01-2012, 05:03 PM
ногте пилить и красить, пилить и красить.
есче глазки красить :milo:
Лирик
05-01-2012, 05:03 PM
а я думал в ресторан ходят спиртное заесть..
Spartacus
05-01-2012, 05:03 PM
оскорбить кого - себя?
точно. Дешевка какая-то.
вот у меня была история-похождение. Поехал я значит во Флориду, по делам всяким разным, и значит проголодался не на шутку, а время было позднее и таким образом оказался я в стрип-баре..
Нет, спецом не искал, а тупо хотел поесть, но время было не децкое, а в этом заведении и еда была, и вино, и женщины.
Значит ем я, по усам, которых нет, течет и в рот попадает. Зашибись. Девки такие номера выкручивают на шесте. Я жую как чэмп, бо голодный. Подходит первая, у меня рот полный, начинает дефилировать передо мной. Я жую. Ушла.
Потом ТАКАЯ пуэрториканка подходит, што я мигом перестал жевать и ушли мы в частную комнату. Слово за слово, прыгает на мне, крутится (а соски кста заклеены почему-то. сосков не видно). Я спрашиваю, поехали ко мне в номера,я по двойному тарифу плачу, но штоб с отдачей и огоньком все тоже самое, но в койке. НЭТ!, говорит, нам нельзя, но я хочу сделать тебе приятное -- ХОЧУ ШТОБ ТЫ КОНЧИЛ. Я говорю, а куда, не в трусы же мне кончать и не на пол. А куй нельзя из штанов доставать и трогать ее в принцепе нельзя тоже, ибо большой лысый сторож с поломанным носом начинает вставлять свою неинтеллигентную физию в номерок наш маленький.
Короче, возбудила она меня, поелозила по мне везде и ушла. С 800 бакинскими моими тяжело заработанными. И в номера не ушла. Вот такие стриптизерши они, корыстные и коварные. Хотела чтоб я в штаны кончил!!! Я, интелечентный и воспинанный юноша с пятном спермовомым бы дефилировал по улитцам Флориды. Нууу, не змея-ли, а? И в 800 долляров обошлось это "удовольствие". Аж до сих пор зло берэ.
Aurbo
05-01-2012, 05:05 PM
в общем,как человек,видавший виды и покупавший их услуги говорю - жалкие, бедные женщины.
Не надо их осуждать.
larsen
05-01-2012, 05:05 PM
а я думал в ресторан ходят спиртное заесть..
аха
а вот как оказывается на самом деле)
Aurbo
05-01-2012, 05:06 PM
точно. Дешевка какая-то.
вот у меня была история-похождение. Поехал я значит во Флориду, по делам всяким разным, и значит проголодался не на шутку, а время было позднее и таким образом оказался я в стрип-баре..
Нет, спецом не искал, а тупо хотел поесть, но время было не децкое, а в этом заведении и еда была, и вино, и женщины.
Значит ем я, по усам, которых нет, течет и в рот попадает. Зашибись. Девки такие номера выкручивают на шесте. Я жую как чэмп, бо голодный. Подходит первая, у меня рот полный, начинает дефилировать передо мной. Я жую. Ушла.
Потом ТАКАЯ пуэрториканка подходит, што я мигом перестал жевать и ушли мы в частную комнату. Слово за слово, прыгает на мне, крутится (а соски кста заклеены почему-то. сосков не видно). Я спрашиваю, поехали ко мне в номера,я по двойному тарифу плачу, но штоб с отдачей и огоньком все тоже самое, но в койке. НЭТ!, говорит, нам нельзя, но я хочу сделать тебе приятное -- ХОЧУ ШТОБ ТЫ КОНЧИЛ. Я говорю, а куда, не в трусы же мне кончать и не на пол. А куй нельзя из штанов доставать и трогать ее в принцепе нельзя тоже, ибо большой лысый сторож с поломанным носом начинает вставлять свою неинтеллигентную физию в номерок наш маленький.
Короче, возбудила она меня, поелозила по мне везде и ушла. С 800 бакинскими моими тяжело заработанными. И в номера не ушла. Вот такие стриптизерши они, корыстные и коварные. Хотела чтоб я в штаны кончил!!! Я, интелечентный и воспинанный юноша с пятном спермовомым бы дефилировал по улитцам Флориды. Нууу, не змея-ли, а? И в 800 долляров обошлось это "удовольствие". Аж до сих пор зло берэ.
ну у вас и цены...у нас - двадцатка.
Милька
05-01-2012, 05:07 PM
ну почему не лезет? лезет, присинкты делают рейды, звонют, делают апойнтменты и берут дэвушек ешо тёплыме а с арестом за это документоф им не видать как вушей.
они не за девушками охотятся кстати
а за сутенерами
мой знакомый работал блядовозом(ц) его выражения
так вот когда случалось, что девки попадали
на фиктивный вызов
то и у них и у него все инфу выпытывали о том, кто всем руководит
девок отпускали
просили сотрудничать
Miami Vice
05-01-2012, 05:07 PM
ну у вас и цены...у нас - двадцатка.
Думаю что парень или сильно пьяный был или долго без ласки.
Лирик
05-01-2012, 05:07 PM
800 за лэпданс и пожрать ???
Aurbo
05-01-2012, 05:07 PM
или она тебя обокрала?
Tiktak
05-01-2012, 05:08 PM
В декабре ходила в стрип-клаб. Внизу она "танцовщица",а на верху, в кабинке,кто? правильно,секс-воркер. Я с ними на абстрактные темы не разговаривала, но поразилась - бедняжки аж впитывают доброе отношение, ласку..неверное, встречаются с жестокостью постоянно и доброго слова не слышат от клиентов...
не наверное а абсолютно в яблочко...
когда я пообшалась на отдаленные темы с русскими проаституточками в Кий Весте они как-то очень грустно и до-тупости безысходно рассказывалио том как их душили, жестоко ипали их клиенты...
девочки в один голос уверили, что самые их предпочитаемые клиенты - страые, слабые, страдаюшие ожирением и физически неможные... потому-что очень анлайкли такой контингент бывает агрессивный...
Они предпочитают не брать молодых красивых мужиков, потому-что от них них как правило ожидаема либо ментальные отклонения или жестокость.
Miami Vice
05-01-2012, 05:10 PM
они не за девушками охотятся кстати
а за сутенерами
мой знакомый работал блядовозом(ц) его выражения
так вот когда случалось, что девки попадали
на фиктивный вызов
то и у них и у него все инфу выпытывали о том, кто всем руководит
девок отпускали
просили сотрудничать
Скорее за сутенерами которые не платят полиции откаты.
Aurbo
05-01-2012, 05:10 PM
не наверное а абсолютно в яблочко...
когда я пообшалась на отдаленные темы с русскими проаституточками в Кий Весте они как-то очень грустно и до-тупости безысходно рассказывалио том как их душили, жестоко ипали их клиенты...
девочки в один голос уверили, что самые их предпочитаемые клиенты - страые, слабые, страдаюшие ожирением и физически неможные... потому-что очень анлайкли такой контингент бывает агрессивный...
Они предпочитают не брать молодых красивых мужиков, потому-что от них них как правило ожидаема либо ментальные отклонения или жестокость.
они мея боялись сначала - женщины,как я поняла,их сервисы редко берут.А потом поняли - я их не обижу, оттаяли...
Бедные, а тут набросились,осуждают.
"А судьи кто?"
Miami Vice
05-01-2012, 05:11 PM
не наверное а абсолютно в яблочко...
когда я пообшалась на отдаленные темы с русскими проаституточками в Кий Весте они как-то очень грустно и до-тупости безысходно рассказывалио том как их душили, жестоко ипали их клиенты...
девочки в один голос уверили, что самые их предпочитаемые клиенты - страые, слабые, страдаюшие ожирением и физически неможные... потому-что очень анлайкли такой контингент бывает агрессивный...
Они предпочитают не брать молодых красивых мужиков, потому-что от них них как правило ожидаема либо ментальные отклонения или жестокость.
А с не проститутками не тот же расклад. :rolleyes:
Tiktak
05-01-2012, 05:13 PM
они мея боялись сначала - женщины,как я поняла,их сервисы редко берут.А потом поняли - я их не обижу, оттаяли...
Бедные, а тут набросились,осуждают.
"А судьи кто?"
я осуждаю...:rofl:
но не девок... они жертвы-убогие создания
Tiktak
05-01-2012, 05:15 PM
А с не проститутками не тот же расклад. :rolleyes:
я не придираюсь за компанию... но как раньше заметила Фурсетка, мне совершенна непонятна логика твоих постов...
Давно в иммиграции... или торопишься постануть, не вчитываясь в смысл написанного?
Vostochnaya
05-01-2012, 05:16 PM
Вчера смотрела российский фильм, в котором одна из героинь оправдывала свою работу в борделе тем, что надо платить по счетам, а на работе мало платят, а жить как-то нужно. Можно ли оправдать проституцию? Можно ли назвать этот... вид работы... выходом из сложных материальных ситуаций?
чтоб пойти на такую работу надо свободно относиться к сексу с кем попало..
они этим занимаются так как им это нравится..
ну мы не говорим о тех у кого отобрали паспорта и держут в запертой квартире в дубаях да?
в общем полно других работ..
можно и уборщицей поработать или грузщиком..
а проституция для слабых на передок
Aurbo
05-01-2012, 05:16 PM
но не девок... они жертвы-убогие создания
ни одной,которая более-менее или менее - более не видела..
Spartacus
05-01-2012, 05:18 PM
или она тебя обокрала?
да нет, все культурно. Конешно, подвыпил хорошо и душе стало мало места, типо. Второй раз такая же фигня, но уже в Бостоне, в Чайна-таун.
Два раза, два самых первых раза в жизни посетил стрип-клабы и оставил под штуку в обеих случаях. После этого я недолюбливаю всех стриптезерш, пару баков брошу на сцену, но лэп денсы и прочее не интересно.
Попить пЫвка и посмотреть на красиво танцующих телок. И точка.
Spartacus
05-01-2012, 05:22 PM
800 за лэпданс и пожрать ???
ну, и заведение было хорошее тоже, и много вина. Короче, попал я тогда хорошо. До сих пор помню. Машину рентованую помял по дороге обратно, хорошо что доп.страховку купил в аэропорту и в итоге она все и покрыла.
Но, на ошыбках учимся, правильно?
Лирик
05-01-2012, 05:24 PM
ну, и заведение было хорошее тоже, и много вина. Короче, попал я тогда хорошо. До сих пор помню. Машину рентованую помял по дороге обратно, хорошо что доп.страховку купил в аэропорту и в итоге она все и покрыла.
Но, на ошыбках учимся, правильно?
да, учимся, в следующий раз надевай гандон перед лапдансом .. от хорошего лапданса мужик обязан кончить :next:
Miami Vice
05-01-2012, 05:25 PM
я не придираюсь за компанию... но как раньше заметила Фурсетка, мне совершенна непонятна логика твоих постов...
Давно в иммиграции... или торопишься постануть, не вчитываясь в смысл написанного?
Вот от выделенного и надо отплясывать. Я имел в виду что проститутки и то понимают что легче в жизни с одним типажом мужчин хотя он и не такой сексапильный для них. А не проститутки наверно тоже это понимают но продолжают наступать на те же самые грабли в охоте за [good looking bad boy types].
larsen
05-01-2012, 05:26 PM
они не за девушками охотятся кстати
а за сутенерами
мой знакомый работал блядовозом(ц) его выражения
седой, наверное,,,
Spartacus
05-01-2012, 05:27 PM
не наверное а абсолютно в яблочко...
когда я пообшалась на отдаленные темы с русскими проаституточками в Кий Весте они как-то очень грустно и до-тупости безысходно рассказывалио том как их душили, жестоко ипали их клиенты...
девочки в один голос уверили, что самые их предпочитаемые клиенты - страые, слабые, страдаюшие ожирением и физически неможные... потому-что очень анлайкли такой контингент бывает агрессивный...
Они предпочитают не брать молодых красивых мужиков, потому-что от них них как правило ожидаема либо ментальные отклонения или жестокость.
какие кошмары рассказываешь. Не проституки, а божьи овечечки, которые стоят на дороге и хлопают ресницами из своих широко открытых и доверчивых глазниц.
Хлоп-хлоп-хлоп
Aurbo
05-01-2012, 05:30 PM
какие кошмары рассказываешь. Не проституки, а божьи овечечки, которые стоят на дороге и хлопают ресницами из своих широко открытых и доверчивых глазниц.
Хлоп-хлоп-хлоп
все ихние "хитрости" - такие наивные,боже мой...бедолаги. Нечего предложить миру,кроме своего тела.
И по поводу проституции вообще: если такие услуги есть на маркете,значит, они нужны кому-то. И чужое тело можно купить - оно же продаётся. Где здесь аморальность - убейте меня апстену,я не понимаю.
Spartacus
05-01-2012, 05:31 PM
да, учимся, в следующий раз надевай гандон перед лапдансом .. от хорошего лапданса мужик обязан кончить :next:
она обещалась постараться оченж-очень сильно. Не в этом дело.
Просто осадок остался. Честная танцовщица, которая поймала зеленого клиента (мой самый первый поход в стрип-джойнт) и вытрусила как липку.
Второй раз в Бостоне, такая же фигня, уже не такой зеленый был, но чары женсчины танцовщицы делают свое дело.
Милька
05-01-2012, 05:35 PM
Скорее за сутенерами которые не платят полиции откаты.
еще один пойнт к отмене на запрет
Miami Vice
05-01-2012, 05:35 PM
она обещалась постараться оченж-очень сильно. Не в этом дело.
Просто осадок остался. Честная танцовщица, которая поймала зеленого клиента (мой самый первый поход в стрип-джойнт) и вытрусила как липку.
Второй раз в Бостоне, такая же фигня, уже не такой зеленый был, но чары женсчины танцовщицы делают свое дело.
Может дело не в них а в тебе? :rolleyes:
Милька
05-01-2012, 05:36 PM
седой, наверное,,,
русый был
Miami Vice
05-01-2012, 05:37 PM
еще один пойнт к отмене на запрет
В том то и дело что как и с наркотиками те кто делают на этом бешенные деньги и карьеры - полиция, DEA и т.п. уперлись против декриминализации.
Spartacus
05-01-2012, 05:42 PM
Может дело не в них а в тебе? :rolleyes:
конешно во мне,а в ком же. А они такие собеседницы умелые это што-то!!! и психологи. А мне был приятен момент, што она (очень окутительно красивая фемина от которой просто НЕСЕТ за версту сексом) со мной и я покупаю ее время, и все што она просит и потом она выходит на сцену и танцует только для меня (но деньги собирает от всех зрителей) но после этого идет ко МНЕ.
Корочи, иллюзия и надежда, што она пойдет с тобой после работы, но надо еще немножко доплатить для хорошего настроения.
Высший пилотаж. Хорошо умеют обрабатывать + алкоголь, конешно.
Miami Vice
05-01-2012, 05:42 PM
все ихние "хитрости" - такие наивные,боже мой...бедолаги. Нечего предложить миру,кроме своего тела.
И по поводу проституции вообще: если такие услуги есть на маркете,значит, они нужны кому-то. И чужое тело можно купить - оно же продаётся. Где здесь аморальность - убейте меня апстену,я не понимаю.
На самом деле всё так и было до того как женщинам дали право голоса. И пошло поехало. Есстественно жёны и прочие завистницы сексуально-торговой сферы и других мужицких потех активно начали запрещать всё что было хорошее в жизни мужиков - алкоголь, проституцию, гемблинг и т.п. Остались рыбалка и охота. И то последнее время и на них наезжают.
Не понимаю как среднестатистический мужик не видит прямой кореляции между раздачей прав голоса женщинам и ущемлением своих исконно мужских прав. :confused:
Aurbo
05-01-2012, 05:44 PM
.
Не понимаю как среднестатистический мужик не видит прямой кореляции между раздачей прав голоса женщинам и ущемлением своих исконно мужских прав. :цонфусед:
а вы боритесь...за свои права! :sfs:
чтоб пойти на такую работу надо свободно относиться к сексу с кем попало..
они этим занимаются так как им это нравится..
ну мы не говорим о тех у кого отобрали паспорта и держут в запертой квартире в дубаях да?
в общем полно других работ..
можно и уборщицей поработать или грузщиком..
а проституция для слабых на передок
Проституток, которые открыто говорили, что работают потому что нравится, не встречал. А вот стрептизёршь, которые говорят, что получают удавольствие от раздевания перед мужиками - полно. Думаю, что эти две специальности очень отличаются друг от друга.
Miami Vice
05-01-2012, 05:45 PM
конешно во мне,а в ком же. А они такие собеседницы умелые это што-то!!! и психологи. А мне был приятен момент, што она (очень окутительно красивая фемина от которой просто НЕСЕТ за версту сексом) со мной и я покупаю ее время, и все што она просит и потом она выходит на сцену и танцует только для меня (но деньги собирает от всех зрителей) но после этого идет ко МНЕ.
Корочи, иллюзия и надежда, што она пойдет с тобой после работы, но надо еще немножко доплатить для хорошего настроения.
Высший пилотаж. Хорошо умеют обрабатывать + алкоголь, конешно.
С другой стороны если до сих пор не женатый то считай что заплатил совсем недорого за урок жизни. Потому что брак обошелся бы тебе в разЫ дороже и секса было бы в разЫ меньше на затраченый доллар.
Miami Vice
05-01-2012, 05:47 PM
Проституток, которые открыто говорили, что работают потому что нравится, не встречал. А вот стрептизёршь, которые говорят, что получают удавольствие от раздевания перед мужиками - полно. Думаю, что эти две специальности очень отличаются друг от друга.
У стриптизёрш работа тяжелее. И смена дольше и т.п. И з/п в час если посчитать на затраченное время меньше. Но зато у них больше шансов выйти замуж через работу. :rofl:
Izold
05-01-2012, 05:48 PM
врёте вы всё
не один из вас не смог бы иметь серьёзные какие то отношения с проституткой.
но теоретически конечно да, вы тут все очень опен майндед.
я тоже думаю, что 3.14здят8O
Miami Vice
05-01-2012, 05:49 PM
а вы боритесь...за свои права! :сфс:
Некогда. Придешь домой а там борщ, минет, глаженые трусы с шнурками. После такого расклада бороться с чем либо просто грех.
Milonguera
05-01-2012, 06:40 PM
сколько тут, оказывается, мужиков, пользовавшихся услугами жриц любви...
а мне один дядечка недавно сказал, что трахаться с проституткой это как мастурбировать - мол обмена энергий нет... o!
эстет, наверно :crz:
сколько тут, оказывается, мужиков, пользовавшихся услугами жриц любви...
а мне один дядечка недавно сказал, что трахаться с проституткой это как мастурбировать - мол обмена энергий нет... о!
эстет, наверно :црз:
Может просто батарейка села....
larsen
05-01-2012, 06:42 PM
сколько тут, оказывается, мужиков, пользовавшихся услугами жриц любви...
а мне один дядечка недавно сказал, что трахаться с проституткой это как мастурбировать - мол обмена энергий нет... о!
эстет, наверно :црз:
заплатил-трахал-плакал
драма
Quanty
05-01-2012, 06:43 PM
сколько тут, оказывается, мужиков, пользовавшихся услугами жриц любви...
а мне один дядечка недавно сказал, что трахаться с проституткой это как мастурбировать - мол обмена энергий нет... o!
эстет, наверно :crz:
вилку дать?
Milonguera
05-01-2012, 06:45 PM
вот про вилку не дошло.... :rtyu:
типа воткнуть кому-то в заднее место? (извините за агрессивность, инок стилет отобрал....)
Милька
05-01-2012, 06:46 PM
вот про вилку не дошло.... :rtyu:
типа воткнуть кому-то в заднее место? (извините за агрессивность, инок стилет отобрал....)
типо снять лапшу с ушей
вот про вилку не дошло.... :ртю:
типа воткнуть кому-то в заднее место? (извините за агрессивность, инок стилет отобрал....)
А шоб не кусалась ...
Milonguera
05-01-2012, 07:06 PM
типо снять лапшу с ушей
спасыба Милька
ах, я такая наивная.... :milo:
нет, ну я понимаю, что есть любители неспровоцированного вранья, но в данном случае мужик мне никто (приятель), какбэ причины врать у него не было....
Baghera
05-01-2012, 07:12 PM
Один знакомый рассказал как он, будучи женатым, ходил тут по (в основном русским) проституткам. Какие у них жизненные истории (кто приехал заработать, у кого тяжелое время/беда), и как его молодого симпатичного и спокойного обожали как клиента - потому что он красиво себя вёл и не издевался. И как все проститутки (мечтающие со временем выйти замуж по любви) расстраивались, видя что 80% их клиентов женатики-неизвращенцы.
Грустно всё это - на панель в основном идут не из-за любви к сексу. И заработок этот тяжелый, ничуть не легче чем мытье унитазов. И так как обмен честный, ИМХО должен быть узаконен.
nat123
05-01-2012, 08:23 PM
у меня ничево такова в учебнике по биологии не было :нехт:
ето в приложении было
Aurbo
05-01-2012, 08:32 PM
сколько тут, оказывается, мужиков, пользовавшихся услугами жриц любви...
а мне один дядечка недавно сказал, что трахаться с проституткой это как мастурбировать - мол обмена энергий нет... о!
эстет, наверно :црз:
они,как куклы - говорят,что тебе надо,совершают все правильные движения. Но это живые куклы,живые и тёплые.
они,как куклы - говорят,что тебе надо,совершают все правильные движения. Но это живые куклы,живые и тёплые.
Тут таких кукол каждый второй, если не первый. Я их зову человек-функция.
nat123
05-01-2012, 08:48 PM
они,как куклы - говорят,что тебе надо,совершают все правильные движения. Но это живые куклы,живые и тёплые.
А ты их видела? жывых всмысли
Aurbo
05-01-2012, 08:51 PM
Тут таких кукол каждый второй, если не первый. Я их зову человек-функция.
ну,а секс-воркерши - как бы в усиленной форме...
Aurbo
05-01-2012, 08:51 PM
А ты их видела? жывых всмысли
снимала пару раз,было дело,грешна
nat123
05-01-2012, 08:52 PM
снимала пару раз,было дело,грешна
я тебя правда спрашиваю
Aurbo
05-01-2012, 08:58 PM
я тебя правда спрашиваю
я тебе и говорю правду. покупала пару раз.
nat123
05-01-2012, 08:59 PM
я тебе и говорю правду. покупала пару раз.
женщин?
Aurbo
05-01-2012, 09:01 PM
женщин?
ага
nat123
05-01-2012, 09:01 PM
Баранов ...
ты баранов, ладнa..но она женщин?
Aurbo
05-01-2012, 09:01 PM
ты баранов, ладна..но она женщин?
ну да,женщин.
nat123
05-01-2012, 09:02 PM
В Канаде?
Aurbo
05-01-2012, 09:02 PM
В Канаде?
ну да,в стрип-клабе...
В Канаде?
Не Натка, а какой-то ребёнок чес-слово
nat123
05-01-2012, 09:03 PM
ну да,в стрип-клабе...
почем?
nat123
05-01-2012, 09:04 PM
Не Натка, а какой-то ребёнок чес-слово
действительно што-то я да
почем?
О! Наметилось движение. Беседа приобрела деловые очертания.
Aurbo
05-01-2012, 09:07 PM
почем?
двадцатка за [lap-dance] - пошоркаться об тебя. Я спросила одну - как бы мне тебя увидеть наедине, сколько ты берёш? Она сказала - двести за час. Это немного,но..мне не по зубам.
untamed
05-01-2012, 09:26 PM
У стриптизёрш работа тяжелее. И смена дольше и т.п. И з/п в час если посчитать на затраченное время меньше. Но зато у них больше шансов выйти замуж через работу. :rofl:
Да ну! Какой нормальный мужчина женится на стриптизерше? :confused:
Dafna
05-01-2012, 09:41 PM
Да ну! Какой нормальный мужчина женится на стриптизерше? :confused:
Ричард Гир! :devo:
Лирик
05-01-2012, 09:46 PM
Да ну! Какой нормальный мужчина женится на стриптизерше? :confused:
А шо с ней может быть не так???
Adrian_Mole
05-01-2012, 10:08 PM
Да ну! Какой нормальный мужчина женится на стриптизерше? :confused:
Не, не так.
Вот так.
Какой нормальный мужчина женится?
реднек
05-01-2012, 10:24 PM
Вчера смотрела российский фильм, в котором одна из героинь оправдывала свою работу в борделе тем, что надо платить по счетам, а на работе мало платят, а жить как-то нужно. Можно ли оправдать проституцию? Можно ли назвать этот... вид работы... выходом из сложных материальных ситуаций?
Личная свобода это конечно очень здорово, типа можно делать все, если это не мешает остальным, не вовлеченным в процесс: захотел, провел время с проситуткой, захотел купил наркоты, захотел умереть - попросил эвтаназию. Захотели двое выяснить отношения на дуэли -*выяснили. На индивидуальном уровне все очень замечательно, однако думаю у общества где это все запрещено несколько больше шансов на успех, где разрешено. Хотя в законах надо быть последовательным, непонятно почему легальна водка и нелегальны наркотики и проституция, например. Здесь явное противоречие.
untamed
05-01-2012, 10:37 PM
Ричард Гир! :devo:
Если вы о супер-модели Синтии Кроуфорд, то именно из-за ее полуобнаженных фото он и развелся с ней.
untamed
05-01-2012, 10:40 PM
Не, не так.
Вот так.
Какой нормальный мужчина женится?
"Женатый повеса воробью подобен". (Козьма Прутков)
HoneyComb
05-01-2012, 10:47 PM
Личная свобода это конечно очень здорово, типа можно делать все, если это не мешает остальным, не вовлеченным в процесс: захотел, провел время с проситуткой, захотел купил наркоты, захотел умереть - попросил эвтаназию. Захотели двое выяснить отношения на дуэли -*выяснили. На индивидуальном уровне все очень замечательно, однако думаю у общества где это все запрещено несколько больше шансов на успех, где разрешено. Хотя в законах надо быть последовательным, непонятно почему легальна водка и нелегальны наркотики и проституция, например. Здесь явное противоречие.
а я не вижу что в этом плохова:next:
Yurikka
05-01-2012, 10:50 PM
а я не вижу что в этом плохова:next:
это может убить на корню такие бизнесы как хосписы и дома престарелых...
Milonguera
05-01-2012, 10:53 PM
это может убить на корню такие бизнесы как хосписы и дома престарелых...
не обязательно
население стареет и, возможно, в недалеком будущем правительство станет предлагать денежные премии тем, кто отправит своих полу-овощных родственников в мир иной
для экономии средств 8O
untamed
05-01-2012, 10:58 PM
А шо с ней может быть не так???
"Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны":vaivai:. (Козьма Прутков)
untamed
05-01-2012, 10:59 PM
не обязательно
население стареет и, возможно, в недалеком будущем правительство станет предлагать денежные премии тем, кто отправит своих полу-овощных родственников в мир иной
для экономии средств 8O
Спарта?
Milonguera
05-01-2012, 11:03 PM
Спарта?
так ничего нового не придумаешь :rtyu:
да и проституция - самая древняя профессия :crz:
HoneyComb
05-01-2012, 11:05 PM
это может убить на корню такие бизнесы как хосписы и дома престарелых...
наобород хосписам поможет :wink1:
untamed
05-01-2012, 11:06 PM
так ничего нового не придумаешь :rtyu:
да и проституция - самая древняя профессия :crz:
Причем, нестареющая! :bust:
Лирик
05-01-2012, 11:21 PM
http://www.likecool.com/Gear/Pic/Gif%20I%20would%20need%20like%20100%20for%20each%2 0boob/Gif-I-would-need-like-100-for-each-boob.gif
HoneyComb
05-01-2012, 11:23 PM
хттп://щщщ.ликецоол.цом/Геар/Пиц/Гиф%20И%20щоулд%20неед%20лике%20100%20фор%20еач%20 бооб/Гиф-И-щоулд-неед-лике-100-фор-еач-бооб.гиф
а для мужчин такие есть?:next:
Vostochnaya
05-01-2012, 11:24 PM
а для мужчин такие есть?:next:
аааааааааааааааахА :rofl:
berkut76
05-01-2012, 11:29 PM
а для мужчин такие есть?[:next:]
У меня грудь волосатая, пластырем будет больно.:fight:
untamed
05-01-2012, 11:43 PM
http://www.likecool.com/Gear/Pic/Gif%20I%20would%20need%20like%20100%20for%20each%2 0boob/Gif-I-would-need-like-100-for-each-boob.gif
:upal:
Радригес
05-02-2012, 12:14 AM
Хо хо тетки снова проявили смегалку
Vostochnaya
05-02-2012, 01:37 AM
У меня грудь волосатая, пластырем будет больно.:fight:
то для висячих писюнов хорошо..
раз.. приклеял поднял и уже на часах-то не полшестова
anna salinas
05-02-2012, 05:35 AM
У меня грудь волосатая, пластырем будет больно.:fight:
Тю! Атваксил и ноу проблем. И как сказала Восточная, с писюном тоже так можно - приклеил и смотришь без пятнадцати шесть :lol:
Тю! Атваксил и ноу проблем. И как сказала Восточная, с писюном тоже так можно - приклеил и смотришь без пятнадцати шесть :лол:
Утра или вечера?
anna salinas
05-02-2012, 06:07 AM
Утра или вечера?
утра конечно, по утрам... ну вам ли мужикам не знать :27:
berkut76
05-02-2012, 06:47 AM
Тю! Атваксил и ноу проблем. И как сказала Восточная, с писюном тоже так можно - приклеил и смотришь без пятнадцати шесть :lol:
У нас, форумских мачо, с этим проблем нет. У нас вообще как в анеке:
- Гиви, про таблетки виагра знаешь?
- А для чего они?
- Ну чтобы ты мог два-три раза за ночь.
- Успокоительное, что ли?
anna salinas
05-02-2012, 06:50 AM
У нас, форумских мачо, с этим проблем нет. У нас вообще как в анеке:
- Гиви, про таблетки виагра знаешь?
- А для чего они?
- Ну чтобы ты мог два-три раза за ночь.
- Успокоительное, что ли?
Ну да, ну да, не сомневаюсь :lol:
И вообще, лучше один раз, но качественно, чем разигрывать из себя мачю :34:
Miami Vice
05-02-2012, 08:46 AM
а для мужчин такие есть?:next:
Есть. Называются - "женские губы".
Miami Vice
05-02-2012, 08:47 AM
Ну да, ну да, не сомневаюсь :lol:
И вообще, лучше один раз, но качественно, чем разигрывать из себя мачю :34:
Это когда женщина кончила много раз? :rofl:
anna salinas
05-02-2012, 09:07 AM
Это когда женщина кончила много раз? :rofl:
Нет, это когда она получила удовольствия от близкого общения с мужчиной, кожа к коже, пися к писе ;)
Miami Vice
05-02-2012, 09:10 AM
Нет, это когда она получила удовольствия от общения кожа к коже, пися к писе ;)
Вот оказывается как мало женщинам надо - поелозили и хорошо на душе. :rofl:
HoneyComb
05-02-2012, 09:47 AM
Есть. Называются - "женские губы".
Дороже наверно обходится чем tape ?!? :wink1:
Miami Vice
05-02-2012, 09:52 AM
Дороже наверно обходится чем tape ?!? :wink1:
Ту хум хау. :)
HoneyComb
05-02-2012, 09:56 AM
Ту хум хау. :)
У скока тот тейп стоит, $5-10? А теперь подумай скока надо потратить на те губы :next:
Miami Vice
05-02-2012, 10:01 AM
У скока тот тейп стоит, $5-10? А теперь подумай скока надо потратить на те губы :next:
Но тейп одноразовый а губы - они долгоиграющие. Главное первый раз приворожить. ;)
Fursetka
05-02-2012, 10:04 AM
Хорошо. Допустим, по твоему, мужчина должен содержать и обеспечивать. А что, по твоему, должна женщина?
холить и лилеять мужчину :)
ну если серьёзно, я думаю традиционно, тётка должна рожать детей и отвечать за тыл.
так же?
HoneyComb
05-02-2012, 10:11 AM
Но тейп одноразовый а губы - они долгоиграющие. Главное первый раз приворожить. ;)
Сейчас уже и тейп долго играющий делают :wink1:
Miami Vice
05-02-2012, 10:14 AM
:bis:
Сейчас уже и тейп долго играющий делают :wink1:
Склоняешь к переходу на самообслуживание тейпом? "Не дождетесь!" (ц) :rofl:
Quanty
05-02-2012, 10:14 AM
согласно спорной теории, ярые противники гомосексуализма - латентные гомики. по той же логике , кто тогда противницы проституции ??
Фурсетка, признайся как на духу, любишь легкие деньги?
Fursetka
05-02-2012, 10:15 AM
http://www.likecool.com/Gear/Pic/Gif%20I%20would%20need%20like%20100%20for%20each%2 0boob/Gif-I-would-need-like-100-for-each-boob.gif
i cant stop looking at it
Aurbo
05-02-2012, 10:16 AM
и цант стоп лоокинг ат ит
и я тоже...( а как называется эта штучка? )
и цант стоп лоокинг ат ит
а что там смотреть? Одноразовый подьём груди - на вечер хватит. И честнее так, чем силикон туда пихать...
Fursetka
05-02-2012, 10:17 AM
согласно спорной теории, ярые противники гомосексуализма - латентные гомики. по той же логике , кто тогда противницы проституции ??
Фурсетка, признайся как на духу, любишь легкие деньги?
конечно люблю лёгкие деньги
а ты нет?
а если ты намекаешь что проституция это лёгкие деньги, то я с тобой очень не согласна. это во первых
во вторых, я не против проституции, а за. я даже считаю что надо проституцию легализовать.
Fursetka
05-02-2012, 10:17 AM
и я тоже...( а как называется эта штучка? )
яне знаю, но мне срочно надо
(посмотрела на свою грудь)
Quanty
05-02-2012, 10:18 AM
конечно люблю лёгкие деньги
а ты нет?
а если ты намекаешь что проституция это лёгкие деньги, то я с тобой очень не согласна. это во первых
во вторых, я не против проституции, а за. я даже считаю что надо проституцию легализовать.
респект. из тебя бы вышла отличная сутенерша. :27:
Aurbo
05-02-2012, 10:19 AM
яне знаю, но мне срочно надо
(посмотрела на свою грудь)
и я бы не отказалась...интересно,где её можно взять?
Quanty
05-02-2012, 10:24 AM
можно ссуду взять в банке на грудь.
опять же, я могу одолжить денег, под хорошие проценты. в случае дефолта, придется расплачиваться грудью. а лучше жопой....
Aurbo
05-02-2012, 10:25 AM
можно ссуду взять в банке на грудь.
опять же, я могу одолжить денег, под хорошие проценты. в случае дефолта, придется расплачиваться грудью. а лучше жопой....
"Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны". (Козьма Прутков)
Miami Vice
05-03-2012, 06:31 AM
А вот оказывается даже такие знаменитыe сингл мамы как вдова Кеннеди не брезговала иметь секс/брак за деньги. Как же тут простым джейванкам уберечься от соблазна. :rofl:
Book: Jackie Received $3 Million To Marry Onassis
New Book Reveals Little-Known Kennedy Family Lore
"Actually it was Aristotle's idea to give Jackie money upon their marriage, it's an old Greek tradition he wanted to adhere to," he said.
The late U.S Sen. Edward Kennedy helped negotiate the marital offer. He and Jackie, Taraborrelli said, originally agreed to accept $1.5 million, but her business manager at the time disagreed and demanded more.
The fact that Jackie involved Sen. Kennedy in such a decision is a nod to the fact that the family loved Jackie long after President Kennedy's death, Taraborrelli said. (c)
ПС И у неё ещё и пимп, ой "бизнес менеджер", был. :rofl: :rofl: :rofl:
Радригес
05-12-2012, 08:24 PM
http://stepandstep.ru/admin/cache/images/418/6071433/2008621674.jpg