View Full Version : Интересные фасоны!!
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
Dafna
03-04-2013, 05:31 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6429/193417997.1a7/0_a6279_e3ef0246_XXL.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:32 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5626/193417997.1a7/0_a6285_d3569289_XXL.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:33 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/193417997.1a6/0_a6236_c1e9e09_XXL.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:35 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5640/193417997.1a6/0_a625c_279e916b_XXL.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:36 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5644/135575403.4f2/0_9f835_3ccfd5ee_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:37 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4128/135575403.4f2/0_9f83a_80f6b4c6_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:39 PM
:153:
:162:
Dafna
03-04-2013, 05:42 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6447/135575403.4f1/0_9f802_e985851e_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:43 PM
о :110:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6429/135575403.4f1/0_9f7d3_591a6ab5_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:46 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5627/135575403.4f0/0_9f6d7_7f7101ee_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:50 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6441/193417997.1a5/0_a5fad_7c212c90_XXL.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:51 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4122/193417997.1a5/0_a5faf_b5856d88_XXL.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:52 PM
вау :169:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5636/135575403.4ed/0_9f611_abcc89c1_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:53 PM
о,да
http://img-fotki.yandex.ru/get/5634/135575403.4ed/0_9f618_3051f202_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:54 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6438/135575403.4ed/0_9f61a_2bbd85a_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:55 PM
йохуу, класс какой, но цены -дуры (
http://img-fotki.yandex.ru/get/5625/135575403.4ed/0_9f61d_2b73a20_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:56 PM
какое все нелепо прекрасное )) :182:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5640/135575403.4ed/0_9f61e_5666a072_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:57 PM
я б таскала на грустные торжества ))) какой стеб :111:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6430/135575403.4ed/0_9f626_3a03463f_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:58 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5631/135575403.4ed/0_9f628_e3620f5_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 05:59 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5632/135575403.4ed/0_9f62e_9279af18_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 06:00 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5636/135575403.4ed/0_9f638_dddadc20_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 06:01 PM
очИнь
http://img-fotki.yandex.ru/get/5630/135575403.4ed/0_9f63a_c6972ff6_orig.jpg
Dafna
03-04-2013, 06:02 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4131/193417997.1a3/0_a5f4b_1fb221fd_XXL.jpg
Dafna
03-04-2013, 06:03 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4134/193417997.1a3/0_a5f52_42ece51_XXL.jpg
Dafna
03-04-2013, 06:05 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6432/193417997.1a4/0_a5f69_5c8d577f_XXL.jpg
Dafna
03-04-2013, 06:06 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4137/193417997.1a4/0_a5f6e_f96dfaad_XXL.jpg
:122:
куплю.
хорошие туфли. нада брать (с)
а мене не понра
тракторы (
покупай
будут , как у меня :122:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6432/193417997.1a4/0_a5f69_5c8d577f_XXL.jpg
На польты пойдут
из них белок делать будут
На рабкредит
Milonguera
03-04-2013, 08:57 PM
очИнь
http://img-fotki.yandex.ru/get/5630/135575403.4ed/0_9f63a_c6972ff6_orig.jpg
О! :64: я бы такое одела
larsen
03-04-2013, 09:00 PM
О! :64: я бы такое одела
"за хлебом или молоком?")
Cherry29
03-04-2013, 09:05 PM
"за хлебом или молоком?")
Просто прогуляЦа
вЫбросить мусор..:111:
Cherry29
03-04-2013, 09:13 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6429/193417997.1a7/0_a6279_e3ef0246_XXL.jpg
:169:
Cherry29
03-04-2013, 09:20 PM
http://static.lockerz.com/decalz/W310/image001352982139297zy863c.jpeg
Cherry29
03-04-2013, 09:21 PM
Я себе такое же купила..:312:
http://static.lockerz.com/decalz/W310/image001352810077423ysn2eg.jpeg
Cherry29
03-04-2013, 09:23 PM
http://static.lockerz.com/decalz/W310/image001354361140971hln6pm.jpeg
Cherry29
03-04-2013, 09:25 PM
http://static.lockerz.com/decalz/W310/image0013520809247350p5sgl.jpeg
Cherry29
03-04-2013, 09:25 PM
http://static.lockerz.com/decalz/W310/image001354360666859r0b92h.jpeg
Cherry29
03-04-2013, 09:29 PM
http://static.lockerz.com/decalz/W310/image001354360933983r4l35e.jpeg
Cherry29
03-04-2013, 09:30 PM
http://static.lockerz.com/decalz/W310/image001354359647737fodkxo.jpeg
Milonguera
03-04-2013, 09:30 PM
"за хлебом или молоком?")
за ликером.... :313:
вооще-то я почти не пью... только наряд переводить, вот поэтому и не имeю такого туалета... :(
Cherry29
03-04-2013, 09:32 PM
http://static.lockerz.com/decalz/W310/image001353535615402aqgssg.jpeg
Milonguera
03-04-2013, 09:32 PM
http://static.lockerz.com/decalz/W310/image001352982139297zy863c.jpeg
такое я бы тоже напялила :101:
красиво и sexy!
Cherry29
03-04-2013, 09:33 PM
:312:
http://static.lockerz.com/decalz/W310/image001354361940267vy9as3.jpeg
Cherry29
03-04-2013, 09:36 PM
http://static.lockerz.com/decalz/W310/image001353535659822k7byg4.jpeg
Yurcha
03-05-2013, 12:22 AM
"за хлебом или молоком?")
На огород :312:
marussya
03-05-2013, 07:56 AM
вот эта польская селянка.
ой
Это не польская, это гватемальская селянка.. Очень хорошо, но не носибельно...
Дафна, имей совесть, указывай названия, мне одна сумка очень понравилась, и пару платьев можно было бы купить, только, похоже, это российское что- то...
Dafna
03-05-2013, 08:03 AM
Это не польская, это гватемальская селянка.. Очень хорошо, но не носибельно...
Дафна, имей совесть, указывай названия, мне одна сумка очень понравилась, и пару платьев можно было бы купить, только, похоже, это российское что- то...
на предпоследней Юдашкин, а так все хфранцузское
нинада :162:
Dafna
03-05-2013, 08:03 AM
селянка очень даже носибельное
венок на голову - аксессуар не обязательный :122:
marussya
03-05-2013, 08:11 AM
селянка очень даже носибельное
венок на голову - аксессуар не обязательный :122:
Это тебе носибельное, а мне, на пятом десятке в таком неприлично...
А юдашкина можно с сайта купить?
Dafna
03-05-2013, 08:19 AM
Это тебе носибельное, а мне, на пятом десятке в таком неприлично...
А юдашкина можно с сайта купить?
пакажи што тебе приглянулось
marussya
03-05-2013, 08:23 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5630/135575403.481/0_9d472_e82634a3_orig.jpg
Вот эту сумку( а то у меня в этом сезоне нехватка)
marussya
03-05-2013, 08:23 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4120/135575403.481/0_9d471_8df43356_orig.jpg
Вот это для стимуляции
marussya
03-05-2013, 08:26 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5627/135575403.483/0_9d4d7_87c29ec1_orig.jpg
Вот это - прямо моя квинтэссенция , умираю как нравиться
И еще то платье что одеяло
Dafna
03-05-2013, 09:00 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4120/135575403.481/0_9d471_8df43356_orig.jpg
2013-2014 Paul Smith
http://www.paulsmith.co.uk/eu-en/shop/womens
Dafna
03-05-2013, 09:07 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5627/135575403.483/0_9d4d7_87c29ec1_orig.jpg
Matthew Williamson осень-зима 2013-2014
MariLi
03-05-2013, 09:35 AM
Вот это - прямо моя квинтэссенция , умираю как нравиться
И еще то платье что одеяло
цветы с полосками - неее :162:
MariLi
03-05-2013, 09:43 AM
а меня всё на какие-то солдатские фасоны тянет...
http://moda.pourfemme.it/img/kenzo-primavera-estate-2013.jpg
Dafna
03-05-2013, 01:06 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6701/135575403.508/0_a022b_8205fed9_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 01:08 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5637/135575403.508/0_a022f_74ed1630_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 01:08 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/135575403.508/0_a0234_d6a55d4e_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 01:10 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/135575403.508/0_a023a_5f22359_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 01:13 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4136/135575403.508/0_a023f_414723a5_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 01:16 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6439/135575403.508/0_a0244_8452213d_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 01:17 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4136/135575403.508/0_a0248_a042cd35_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 01:20 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4137/135575403.508/0_a0252_8af624f5_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 01:26 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4136/135575403.509/0_a026f_a0890081_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 01:28 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4133/135575403.509/0_a0272_2d422d5c_orig.jpg
aprilneverends
03-05-2013, 01:33 PM
лол. а можно головы разных еще зверей ставить загорелса я. барсук там..[baby sloth]..
Dafna
03-05-2013, 01:38 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/135575403.503/0_a014d_fa5a5215_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 01:46 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4124/135575403.504/0_a0166_21edc82c_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 01:47 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/135575403.504/0_a016a_52763ac2_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 01:50 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5636/135575403.504/0_a0171_a51e8720_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 01:52 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6440/135575403.504/0_a017f_f1e4f5cc_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:03 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5645/135575403.506/0_a01c4_ea8a1567_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:04 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6440/135575403.506/0_a01c8_a4670181_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:05 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5630/135575403.505/0_a0194_44e8d41d_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:06 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5624/135575403.505/0_a01a5_6970b7f9_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:07 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/135575403.505/0_a01a6_362b035a_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:10 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4136/193417997.1af/0_a6782_54ce8d00_XXL.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:12 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/193417997.1af/0_a6787_25298312_XXL.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:13 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5646/193417997.1af/0_a6789_7d4150b0_XXL.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:15 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4128/193417997.1af/0_a678f_7397cb6f_XXL.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:16 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4136/193417997.1af/0_a6785_9d7a9d17_XXL.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:18 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6430/193417997.1ac/0_a668c_48eaab26_XXL.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:20 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6432/193417997.1ac/0_a6696_6254394_XXL.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:26 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6427/135575403.501/0_9fe01_9f54a609_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:27 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6434/135575403.501/0_9fe14_9e6031d1_orig.jpg
Dafna
03-05-2013, 02:29 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5640/135575403.500/0_9fde5_90de03fd_orig.jpg
Свинка-бу
03-07-2013, 10:20 AM
http://media-cache-ec2.pinterest.com/550x/a4/bb/3d/a4bb3da6c7455627225a136fd2ced0ef.jpg
Dafna
03-07-2013, 12:02 PM
ага, сама грила куда в таких ходють )
нашла куда видима :162:
Свинка-бу
03-07-2013, 01:12 PM
на пляж.
накидка. :235:
Элиза
03-10-2013, 06:10 PM
65307
Элиза
03-10-2013, 06:11 PM
65308
Элиза
03-10-2013, 06:20 PM
65309
Cherry29
03-10-2013, 06:20 PM
65307
:321:
Элиза
03-10-2013, 06:22 PM
65310
Cherry29
03-10-2013, 06:23 PM
http://image.tsn.ua/media/images2/original/Jul2011/383463074.jpg
Cherry29
03-10-2013, 06:25 PM
http://fashionblogger.ru/wp-content/uploads/2011/02/00180m.jpg
Элиза
03-10-2013, 06:56 PM
Lanvin Fall 2013
http://24.media.tumblr.com/21f9a7e9ecf8336ac05e8cd2055a5e1f/tumblr_mj6mzhQYqJ1rrnbdgo1_400.jpg
Элиза
03-10-2013, 06:58 PM
Victor and Rolf Fall 2013
http://24.media.tumblr.com/19b402b6876b8c771d8ec7e6fd4b4270/tumblr_mj2rt3AmEU1rrnbdgo1_1280.jpg
Элиза
03-10-2013, 07:07 PM
rodarte autumn/winter 2013-2014
http://24.media.tumblr.com/3921e7608a200b65af5cb04fbbfb9bae/tumblr_mifli0LQpG1qbovnfo1_1280.jpg
Элиза
03-10-2013, 07:14 PM
Georges Hobeika Haute Couture Spring 2013
http://24.media.tumblr.com/f4e2bf30c8612f5cbb5f839fc418336a/tumblr_mid85gYGcR1ruy031o1_1280.jpg
Элиза
03-10-2013, 07:18 PM
Prabal Gurung Fall 2013
http://24.media.tumblr.com/7db5d49a0e31f97af62b6304f9ed8dbb/tumblr_mhzz4gkg5y1rpvcxgo1_1280.jpg
Элиза
03-10-2013, 08:46 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m81j8iIvbL1rpf1jgo1_1280.jpg
Элиза
03-10-2013, 08:53 PM
very unusual :122:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwhdkgFrqG1r86cldo1_400.jpg
Элиза
03-10-2013, 09:49 PM
какая прелесть :321:
http://25.media.tumblr.com/7beb1b1f1da08e5fc2fa2862c860585d/tumblr_mh6wdcUA4q1rw1nfbo1_1280.jpg
Элиза
03-10-2013, 11:07 PM
ах :321:
http://24.media.tumblr.com/4972018073c357eeb500a3e59fcc511c/tumblr_mgjpt1Yilq1r12egho1_1280.jpg
Dafna
03-11-2013, 04:34 AM
я б в последнем замуш вышла
цвет кароший :312:
Cherry29
03-11-2013, 09:41 AM
А я в таком спала..
был у меня такой пеньюар, с кружевом:115:
Элиза
03-11-2013, 08:01 PM
http://25.media.tumblr.com/1485670499e5076650e40e15ce4f745c/tumblr_mfop7nLpok1rrnbdgo1_400.jpg
Cherry29
03-12-2013, 09:36 PM
http://images.teamsugar.com/files/upl1/20/202478/40_2008/83074444_10.xlarger.jpg
я б в последнем замуш вышла
цвет кароший :312:
Как будто кошки драли
http://images.teamsugar.com/files/upl1/20/202478/40_2008/83074444_10.xlarger.jpg
Baked potato
Cherry29
03-12-2013, 09:53 PM
http://imagesgonerogue.com/preview/02/herve_leger.jpg
Cherry29
03-12-2013, 09:54 PM
http://www.stylenoir.co.uk/wp-content/uploads/2012/02/herve-leger-fall-2012-4.jpg
Cherry29
03-12-2013, 09:54 PM
http://4.bp.blogspot.com/-jc4lCf64V-E/Tp5BmAEExLI/AAAAAAAAAFk/EBE4i5u2twc/s1600/herve-leger-spring12-2.jpg
Cherry29
03-12-2013, 09:56 PM
http://www.elle.com/cm/elle/images/Hj/06-elle-bcbg-max-azria-spring-2013-rtw-031-de-lgn.jpg
Cherry29
03-12-2013, 10:05 PM
http://www.emmagem.com/wp/wp-content/uploads/2010/09/untitled.bmp
http://4.bp.blogspot.com/-jc4lCf64V-E/Tp5BmAEExLI/AAAAAAAAAFk/EBE4i5u2twc/s1600/herve-leger-spring12-2.jpg
Где такие сапоги купить?
Cherry29
03-28-2013, 12:14 PM
http://www.style.com/fashion-shows/spring-2013-ready-to-wear/london/mary-katrantzou/collection/_MG_0124.320x480.JPG
Cherry29
03-28-2013, 12:15 PM
http://1.bp.blogspot.com/-3RJ_2qQ6fpY/UFhoLkIS_aI/AAAAAAAApGc/HbkQiy2MGaQ/s640/alexander-wang-rtw-ss2013-runway-14_215859338171.jpeg
Cherry29
03-28-2013, 12:49 PM
http://pyoruru.files.wordpress.com/2013/03/animale-spring-2014-1.jpg
ах :321:
http://24.media.tumblr.com/4972018073c357eeb500a3e59fcc511c/tumblr_mgjpt1Yilq1r12egho1_1280.jpg
Esli i viidy zamyz to v takom platie
Cherry29
04-05-2013, 05:25 PM
Я наконец купила платье на свадьбу..:235:
уже думала всё...голая пойду:115:
http://www1.macys.com/shop/product/betsy-and-adam-dress-sleeveless-belted-lace-gown?ID=778586&CategoryID=5449&LinkType=#fn=DRESS_OCCASION%3DGuest of Wedding%26sp%3D7%26spc%3D271%26ruleId%3D74%26slotI d%3D258
http://bim.shopstyle.com/pim/a7/66/a7663f4debf7e64661e15ed91e33bd87_best.jpg
уже думала всё...голая пойду:115:
Не торопись, я ещё не приехал..:270:
Cherry29
04-05-2013, 06:20 PM
Не торопись, я ещё не приехал..:270:
Мы на свадьбу вмести не сможем..:235:
представляю, как удивяЦа мои родственники:1:
Мы на свадьбу вмести не сможем..:235:
представляю, как удивяЦа мои родственники:1:
Скажи, что я твой троюродный брат, о котором ты им забыла рассказать.
Да, и ещё скажи, что мы с детства спали вместе, и стелить мне отдельно не обязательно.:238:
Cherry29
04-05-2013, 06:28 PM
Скажи, что я твой троюродный брат, о котором ты им забыла рассказать.
Да, и ещё скажи, что мы с детства спали вместе, и стелить мне отдельно не обязательно.:238:
Да щяз,ага..
ещё чего..:235:
dream on../c/:1:
dream on../c/:1:
You dream on!:122:
Cherry29
04-12-2013, 11:22 PM
Купила сегодня другое:312:
http://i.ebayimg.com/t/Stock-Sexy-Formal-Evening-ball-gown-long-Prom-Dress-prom-gown-Bridesmaid-Dress-/00/s/NzAwWDUwNA==/z/wXEAAOxywCJRZYLG/$T2eC16VHJGQFFhv!iSDuBRZYLG!5Gw~~60_3.JPG
Cherry29
04-12-2013, 11:25 PM
И вот такое ещё закажу...:312:
http://i.ebayimg.com/t/2013-Sexy-One-Shoulder-Evening-Dresses-Beaded-Party-Formal-Prom-Ballgown-Custom-/00/s/ODMyWDUwMA==/z/f7EAAMXQMmJRNWH-/$T2eC16ZHJG!E9nm3q9NnBRNWH-lM!w~~60_57.JPG
Купила сегодня другое:312:
А зачем ты модели лицо заретушировала?:239:
Cherry29
04-12-2013, 11:38 PM
А зачем ты модели лицо заретушировала?:239:
Это сделала не я..
так и бЫло..:115:
Cherry29
04-12-2013, 11:39 PM
ССПС тебе какое нравится?
Cherry29
04-12-2013, 11:46 PM
И ещё вот это закажу..
и всё..
хватет:312:
http://i.ebayimg.com/t/2013-New-Sexy-Strapless-Long-Formal-Evening-Prom-Dress-Ball-Party-Bridal-Gown-/00/s/NTAwWDM5Mw==/$(KGrHqZ,!hYFCcyud04uBQ)2iDBSLQ~~60_12.JPG
ССПС тебе какое нравится?
Я давно с картинок не выбираю. Мерить надо. Бывает такое клевое на вид, а девушка одевает, на ней как седло. И наоборот, висит невзрачное, а она оденет случайно, и все, я потом прошу одевать его снова и снова, да по углам все время зажимаю..:199:
Эти два платья похожи, мне каца. Желтое, хорошо молоденькой и с хрупкой фигурой. Красное..раньше я любил в красном, а сейчас старею, и на яркое уже не так реагирую. Вообщем, оба на 3 с плюсом..
И ещё вот это закажу..
и всё..
хватет:312:
О, вот в этом я бы на тебя посмотрел..))
Ксюша Собчак
04-12-2013, 11:53 PM
Черя ты где все эти картинки берешь? Хоть посмотреть что люди нынче носят а то зарылась тут в реале....
Cherry29
04-12-2013, 11:55 PM
Я давно с картинок не выбираю. Мерить надо. Бывает такое клевое на вид, а девушка одевает, на ней как седло. И наоборот, висит невзрачное, а она оденет случайно, и все, я потом прошу одевать его снова и снова, да по углам все время зажимаю..:199:
Эти два платья похожи, мне каца. Желтое, хорошо молоденькой и с хрупкой фигурой. Красное..раньше я любил в красном, а сейчас старею, и на яркое уже не так реагирую. Вообщем, оба на 3 с плюсом..
Ну ладно...
жёлтое нафик..:115:
Черя ты где все эти картинки берешь? Хоть посмотреть что люди нынче носят а то зарылась тут в реале....
То что Черри ставит, я даже не знаю где она носит..:102:
Черри, у тебя джинсы есть?
Cherry29
04-13-2013, 12:12 AM
Черя ты где все эти картинки берешь? Хоть посмотреть что люди нынче носят а то зарылась тут в реале....
Вообще всегда только*
Тут http://www1.macys.com/shop/womens-clothing/dresses?id=5449&edge=hybrid#!fn=sortBy%3DORIGINAL%26productsPerPag e%3D&!qvp=iqvp
тут http://shop.nordstrom.com/c/womens-dresses-shop?origin=topnav&cm_sp=Top%20Navigation-_-Women-_-Dresses
А недавно посоветовали вот тут ,http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=black+prom+dress&_pgn=2&_skc=48&rt=nc
я до этого никогда там ничего не заказвала..
ну я сижу ..офигела..
цены смешные..
решила заказать..
не знаю ,правда какое качество..
Cherry29
04-13-2013, 12:14 AM
То что Черри ставит, я даже не знаю где она носит..:102:
Черри, у тебя джинсы есть?
Конечно..:312:
у меня просто три свадьбы впереди..
вот пЫтаюсь себя одеть:1:
Cherry29
04-13-2013, 12:16 AM
О, вот в этом я бы на тебя посмотрел..))
А такое?:312:
http://i.ebayimg.com/t/NEW-Beaded-Lady-mermaid-Gown-Bridesmaid-Formal-Party-Evening-Cocktail-Prom-Dress-/00/s/MTAwMFgxMDAw/$T2eC16dHJHEE9ny2srQiBQ+6RvsiP!~~60_57.JPG
А такое?:312:
Да мне все нравится где ткани поменьше..:115:
/чет невзрачное/
Ксюша Собчак
04-13-2013, 12:19 AM
Вообще всегда только*
Тут http://www1.macys.com/shop/womens-clothing/dresses?id=5449&edge=hybrid#!fn=sortBy%3DORIGINAL%26productsPerPag e%3D&!qvp=iqvp
тут http://shop.nordstrom.com/c/womens-dresses-shop?origin=topnav&cm_sp=Top%20Navigation-_-Women-_-Dresses
А недавно посоветовали вот тут ,http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=black+prom+dress&_pgn=2&_skc=48&rt=nc
я до этого никогда там ничего не заказвала..
ну я сижу ..офигела..
цены смешные..
решила заказать..
не знаю ,правда какое качество..
Ну потом расскажешь..
А в мейсисе чтонить насмотшь а потом придешь а там нет нифига йомайо
Cherry29
04-13-2013, 12:19 AM
Ну потом расскажешь..
А в мейсисе чтонить насмотшь а потом придешь а там нет нифига йомайо
Да,я сегодня там была..:117:
Да,я сегодня там была..:117:
Шопоголик..:305:
Ксюша Собчак
04-13-2013, 12:30 AM
Да,я сегодня там была..:117:
И чо? Артель "напрасный труд"? Не расстраивай меня Черя у меня планы на шопинг:143:
Cherry29
04-13-2013, 12:30 AM
Да мне все нравится где ткани поменьше..:115:
/чет невзрачное/
А такое?:312:
http://i.ebayimg.com/t/2013-Long-Chiffon-Sweetheart-Ruched-Evening-Formal-Prom-Ball-Gown-Dress-Party-/00/s/NTAwWDM5Mw==/$(KGrHqVHJBsFC18!)6-iBQvNkIrWrg~~60_12.JPG
Cherry29
04-13-2013, 12:31 AM
И чо? Артель "напрасный труд"? Не расстраивай меня Черя у меня планы на шопинг:143:
Да фигня всякая:117:
Ксюша Собчак
04-13-2013, 12:32 AM
Хорошее и цвет мне оч нра
Cherry29
04-13-2013, 12:33 AM
Хорошее и цвет мне оч нра
Это ты о той что я убрала?
Cherry29
04-13-2013, 12:34 AM
Шопоголик..:305:
:117:
Ксюша Собчак
04-13-2013, 12:35 AM
Это ты о той что я убрала?
Ага (кивает) очень нежный цвет а то что на это место поставила то оч какой то едрен батон
:117:
Что, угадал?:122:
/меня кошка в нос целует/
Cherry29
04-13-2013, 12:38 AM
Что, угадал?:122:
/меня кошка в нос целует/
Ну женщины все такие:117:
Выпустил-бы погулять..весна на дворе)
Выпустил-бы погулять..весна на дворе)
Ты что, у нее когтей нет. Постоять за себя не сможет даже перед Свинкиной белкой.. :169:
Cherry29
04-13-2013, 12:42 AM
Ты что, у нее когтей нет. Постоять за себя не сможет даже перед Свинкиной белкой.. :169:
Ясно:115:
Ну ладно
то [blue] заказала...
хватет пока..
посмотрим:312:
Cherry29
04-13-2013, 12:44 AM
Ага (кивает) очень нежный цвет а то что на это место поставила то оч какой то едрен батон
Я его сюда случайно...
я не то хотела..
Ну ладно
то заказала...
хватет пока..
[B]посмотрим:312:
Одобряю. И тоже хочу потом посмотреть..:117:
Cherry29
04-13-2013, 11:32 AM
Одобряю. И тоже хочу потом посмотреть..:117:
Я знаю что ты хочешь...
я бы тоже хотела..
интересно же..:115:
сегодня ещё вот это закажу..
значит то голубое и вот это..
и всё:235:
http://i1211.photobucket.com/albums/cc438/wh823/10200298-7_conew1_zps894f27e2.jpg
Cherry29
04-14-2013, 07:56 PM
Какое я нашла платье..
обАлдеть..:238:
его тоже закажу:312:
http://ddttimdltvo1t.cloudfront.net/upimg/jenjenhouse/o400/da/7f/ac9895687f42c8d94cb2ae27a782da7f.jpg
http://www.jenjenhouse.com/Sheath-One-Shoulder-Sweep-Train-Chiffon-Prom-Dress-With-Ruffle-Beading-018005081-g5081
Cherry29
04-14-2013, 09:37 PM
Ещё одно нашла..:312:
http://d2nt81a2hdnvuf.cloudfront.net/upimg/jenjenhouse/o400/2f/cd/c3e4303c7ed85a0ac4b72870d9a12fcd.jpg
http://d31vdsz7wkvt48.cloudfront.net/upimg/jenjenhouse/o400/06/ad/1545fa6eb9c71549142376ac27d006ad.jpg
Свадьбы же только три..:117:
Cherry29
04-14-2013, 11:11 PM
Свадьбы же только три..:117:
Я знаю..
я уже запуталась..:117:
Я знаю..
я уже запуталась..:117:
Ну ладно, одно для меня оставь, на совместный выход куда-нибудь..:312:
Cherry29
04-14-2013, 11:15 PM
Ну ладно, одно для меня оставь, на совместный выход куда-нибудь..:312:
Да?
Ну хорошо...какое?:1:
Да?
Ну хорошо...какое?:1:
Черное.
Cherry29
04-14-2013, 11:21 PM
Черное.
Какое именно?:1:
Какое именно?:1:
Из того что ты предложила, то пост #1711
Cherry29
04-14-2013, 11:28 PM
Из того что ты предложила, то пост #1711
:202:
Cherry29
05-02-2013, 08:26 PM
Все платья наконец тут..
[right in front of me]
и они такие ужаснЫе :119:
все придёЦа вернуть..:115:
[Macy's & Nordstrom ] рулят
там и закажу..
и никода,никогда больше
никаких экспериментов..:312:
Cherry29
05-11-2013, 08:09 PM
Скоро все будем вот так вот ..
ничё так..:115:
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/420769_365034333596604_1560411667_n.jpg
Cherry29
05-22-2013, 08:26 PM
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/205451_10151596101689837_351303946_n.jpg
Milonguera
05-22-2013, 09:26 PM
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/205451_10151596101689837_351303946_n.jpg
как здорово!
и фасон простой, но какой удачный рисунок!
Cherry29
05-22-2013, 10:43 PM
как здорово!
и фасон простой, но какой удачный рисунок!
Мне тоже нравится...
я люблю всё такое..
простое..
без вЫпендрона..:115:
alex korolev
05-23-2013, 01:42 AM
Мне тоже нравится...
я люблю всё такое..
простое..
без вЫпендрона..:115:
Вот есть такие платья на лето. Недорого. (Anthropologie, Banana Republic, Ann Taylor Loft).
Много чего есть. :197:
http://i.ebayimg.com/t/Banana-Republic-Abstract-Print-Silk-Sheath-Dress-Various-Petite-and-Regular-Sz-/00/s/NTg1WDUyMA==/$T2eC16NHJIIE9qTYI1n3BQQybUbOog%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/Banana-Republic-Bib-Front-Halter-Dress-Various-Sizes-NWT-Mediterranean-Blue-/00/s/NTg2WDUyMA==/$%28KGrHqN,%21pkF%21tS74MbOBQQ%29MHVPd%21%7E%7E60_ 3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/Banana-Republic-Striped-Tie-Neck-Dress-Various-Sizes-NWT-True-Navy-Color-/00/s/NTk2WDUyMA==/$T2eC16VHJGIE9nnWqrSiBQQyMi0d4%21%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/Ann-Taylor-Tiered-Swing-Dress-Various-Sizes-NWT-Bright-Clementine-/00/s/NTAyWDQ4Nw==/$%28KGrHqVHJDEE+YYTcLb4BQbB,EepDw%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/Ann-Taylor-Tall-Side-Ruched-Cap-Sleeve-Dress-Size-X-Small-Tall-NWT-Green-Color-/00/s/NTA3WDQ4Nw==/$%28KGrHqFHJEoFBmqowQ+YBQbBfQJ9d%21%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/Ann-Taylor-Layered-Jersey-Sleeveless-Dress-Various-Sizes-NWT-Blue-Waltz-Color-/00/s/NTA4WDQ4Nw==/$%28KGrHqFHJEoFBmqowQ+YBQbBl%28T6pQ%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/ANTHROPOLOGIE-Blushing-Olena-Shift-Dress-By-Postmark-Various-Sizes-NWT-Pink-/00/s/NjE1WDQxMA==/$T2eC16RHJHEE9ny2q9jhBQRF94lBOQ%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/ANTHROPOLOGIE-Mentha-Dress-By-Maeve-Various-Sizes-NWT-Mint-Color-/00/s/NjE1WDQxMA==/$T2eC16hHJFoE9nh6qSR5BQRGZNM-9%21%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/ANTHROPOLOGIE-Flaxen-Shimmer-Dress-By-Maeve-Various-Sizes-Neutral-Motif-Color-/00/s/NjE1WDQxMA==/$%28KGrHqJHJEEE94gh8E-lBPpjV7qiWQ%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/Anthropologie-Marbled-Waters-Shift-Dress-By-Maeve-Various-Sizes-NWT-Blue-Motif-/00/s/NjE1WDQxMA==/$T2eC16hHJHIE9nysfqDLBQRG0vhNQQ%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/Ann-Taylor-LOFT-Pleated-Front-Shift-Dress-Size-14-NWOT-Racing-Red-Color-/00/s/NDI2WDQ4NA==/$T2eC16h,%21wsE9suw0P7lBQ4qZR5-sw%7E%7E60_12.JPG
http://i.ebayimg.com/t/ANTHROPOLOGIE-Garden-Party-Shift-Dress-By-Vanessa-Virginia-Various-Sizes-NWT-/00/s/MTYwMFgxMDY2/$T2eC16J,%21zUE9s38-IjfBQRHSZoKOg%7E%7E60_57.JPG
http://i.ebayimg.com/t/248-ANTHROPOLOGIE-Catalyst-Dress-By-Leifsdottir-Various-Sizes-NWT-Orange-Red-/00/s/NjE1WDQxMA==/$T2eC16hHJHIE9nysfrD9BQRHiGP0I%21%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/Anthropologie-Laguna-De-Paca-Dress-By-Zoologist-Various-Sizes-NWT-Multi-Colors-/00/s/MTYwMFgxMDY2/$%28KGrHqN,%21lcE+3HBjw,TBQRHu66gLw%7E%7E60_57.JPG
http://i.ebayimg.com/t/ANTHROPOLOGIE-Inkjet-Halter-Dress-By-Dream-Daily-Size-Large-NWT-Blue-Motif-/00/s/MTYwMFgxMDY2/$T2eC16NHJGkE9no8gF7vBQRH7VTelg%7E%7E60_57.JPG
http://i.ebayimg.com/t/ANTHROPOLOGIE-Primary-Blooms-Dress-By-Girls-from-Savoy-Size-12-NWT-Yellow-/00/s/NjE1WDQxMA==/$T2eC16FHJFoE9nh6n%21luBQRIINI+Lg%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/Anthropologie-Sun-Soaked-Shift-Dress-By-HD-in-Paris-Size-2-NWT-Yellow-Motif-/00/s/NjE1WDQxMA==/$T2eC16dHJFoE9nh6piyIBQR,TqMqo%21%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/Anthropologie-Tied-Spicifera-Dress-By-HD-in-Paris-Size-8-NWT-Yellow-Motif-/00/s/NjE1WDQxMA==/$T2eC16hHJHoE9n3KhWq5BQR,2,rhm%21%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/ANTHROPOLOGIE-Guarri-Dress-By-LeifNotes-Various-Sizes-NWT-Pink-Motif-/00/s/NjE1WDQxMA==/$%28KGrHqZ,%21oQF%21K6tt%29S5BQRbTj8S4g%7E%7E60_3. JPG
http://i.ebayimg.com/t/Anthropologie-Rose-Gold-Slip-Dress-By-Meadow-Rue-Various-Sizes-NWT-/00/s/NjE1WDQxMA==/$%28KGrHqJ,%21qIF%21O%21U%28of8BQRbjTqFqQ%7E%7E60_ 3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/Anthropologie-Glimmered-Piperita-Dress-By-HD-in-Paris-Various-Sizes-NWT-Green-/00/s/NjE1WDQxMA==/$T2eC16h,%21%29kE9s4,Bu0EBQRb6QqCjg%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/198-ANN-TAYLOR-Silk-Celestial-Floral-Sheath-Dress-NWT-Various-Sizes-/00/s/NTA4WDQ4Nw==/$%28KGrHqJ,%21hwE6GzLVnOQBOuOyIjWhg%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/118-ANN-TAYLOR-Knit-Animal-Print-Dress-NWT-Various-Sizes-/00/s/NTE5WDQ4Nw==/$%28KGrHqJHJB8E63%28O55czBO4u698vFw%7E%7E60_3.JPG
http://i.ebayimg.com/t/LUCKY-BRAND-John-Robshaw-Silk-Ikat-Dress-NWT-Various-Sizes-/00/s/NDI0WDM5Mw==/$%28KGrHqJ,%21l%21E9H6fvJtrBPWcK7,zIw%7E%7E60_12.J PG
http://i.ebayimg.com/t/ANTHROPOLOGIE-Shadeflower-Dress-By-Vanessa-Virginia-Various-Sizes-NWT-Blue-Motif-/00/s/NjE1WDQxMA==/z/9UAAAOxyjK1RDjKq/$%28KGrHqJHJEEFENuU3LltBRDjKpuCFg%7E%7E60_3.JPG
Candygirl
05-23-2013, 08:22 AM
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/205451_10151596101689837_351303946_n.jpg
Это будет толстить всех, кто чуть больше нулевого размера :312:
И вообще, все цветастые платья и с крупным рисунком, сильно толстят :235:
Cherry29
05-23-2013, 09:02 AM
Вот есть такие платья на лето. Недорого. (Антхропологие, Банана Републиц, Анн Таылор Лофт).
Много чего есть. :197:
3.ЙПГ[/IMG]
Очень симпатичнЫе..
очень...
но
не мой фасон,сорри:114:
Cherry29
05-23-2013, 09:03 AM
Это будет толстить всех, кто чуть больше нулевого размера :312:
И вообще, все цветастые платья и с крупным рисунком, сильно толстят :235:
Нам не страшно..:115:
alex korolev
05-23-2013, 10:50 AM
Очень симпатичнЫе..
очень...
но
не мой фасон,сорри:114:
А ты все посмотрела? Там сотни вещей есть и не только платья, a юбки, топы, свитера. Кликни на мою подпись. Обязательно что-нибудь понравится.
:246:
Nahla
05-23-2013, 10:53 AM
http://i.ebayimg.com/t/Ann-Taylor-LOFT-Pleated-Front-Shift-Dress-Size-14-NWOT-Racing-Red-Color-/00/s/NDI2WDQ4NA==/$T2eC16h,%21wsE9suw0P7lBQ4qZR5-sw%7E%7E60_12.JPG
:321:
Cherry29
07-16-2013, 08:52 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/18754_237465620823_7824185_n.jpg
Cherry29
07-16-2013, 08:53 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/11035_195620035823_6482115_n.jpg
Cherry29
07-16-2013, 08:54 PM
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/5451_126401300823_7699937_n.jpg
Cherry29
07-16-2013, 08:55 PM
На мою подругу похожа очень..:115:
Cherry29
07-16-2013, 08:56 PM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/551387_10151336773195824_1311249245_n.jpg
Cherry29
07-16-2013, 08:57 PM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/481212_10151277574665824_1991537830_n.jpg
Cherry29
07-16-2013, 08:59 PM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/156365_10151194978325824_335074151_n.jpg
Cherry29
07-16-2013, 09:00 PM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/537212_10151183912720824_505419412_n.jpg
Cherry29
07-16-2013, 09:01 PM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/533797_10151101987315824_1003230999_n.jpg
Cherry29
07-16-2013, 09:04 PM
:169:
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/564025_10150870351320824_1429278147_n.jpg
Nahla
07-17-2013, 12:14 AM
фигура обалденная
Свинка-бу
07-17-2013, 06:44 AM
корсетами утягивала? :239:
фигура да, супер.
Candygirl
07-17-2013, 06:53 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/533797_10151101987315824_1003230999_n.jpg
:182:
Tiktak
07-17-2013, 06:56 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/533797_10151101987315824_1003230999_n.jpg (http://https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/533797_10151101987315824_1003230999_n.jpg)вот это очень носиБельное... если не наклоняться, недышать и не садиться...стоять красиво облокотившись куда-то
Как жаль мне бох не дал грудеЙ:169:
Свинка-бу
07-17-2013, 07:19 AM
как же я люблю свободную одежду, с грудьми или без.
вот это все утянутое на картинке красиво.
Tiktak
07-17-2013, 08:27 AM
как же я люблю свободную одежду, с грудьми или без.
вот это все утянутое на картинке красиво.
я ваше люблю без одежды...
или что-то совершенно невесомое...
Tiktak
07-17-2013, 08:44 AM
=====
Candygirl
07-17-2013, 08:51 AM
Это вязаное платье как раз может весить дофига... )))
Свинка-бу
07-17-2013, 09:02 AM
я ваше люблю без одежды...
или что-то совершенно невесомое...
это обязывает.
спину ровно держать, книжки умные читать
Tiktak
07-17-2013, 10:10 AM
Это вязаное платье как раз может весить дофига... )))
я про жмет...
вес платься с открытой спиной 300 грамм
длинное - как пример комфорта....
Cherry29
07-18-2013, 09:47 AM
http://i791.photobucket.com/albums/yy196/quartz252/Wish%20List/wl4.jpg
Cherry29
07-18-2013, 09:57 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/1003469_10151482584590824_1325138436_n.jpg
Cherry29
07-18-2013, 09:58 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/1010068_10151468231880824_45869753_n.jpg
Cherry29
07-18-2013, 09:59 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1069835_10151467902100824_2071203162_n.jpg
Cherry29
07-18-2013, 10:02 AM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/6465_10151442474745824_1298900597_n.jpg
Брюнетко
07-18-2013, 10:15 AM
вот это реальнее :313:
а то запостили тут все фотками обтянутых шлангов
Terra
07-18-2013, 11:35 AM
Ужас :246: в помойку срочно
MariLi
07-19-2013, 04:13 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/533797_10151101987315824_1003230999_n.jpg
ой, практически моё платьюшко!:314:
Candygirl
07-20-2013, 08:32 AM
:313:
Candygirl
07-20-2013, 08:35 AM
:110:
Candygirl
07-20-2013, 08:48 AM
:314:
Candygirl
07-20-2013, 08:55 AM
:166:
Candygirl
07-20-2013, 08:57 AM
:102:
Candygirl
07-20-2013, 09:00 AM
:120:
Candygirl
07-20-2013, 09:04 AM
:321:
Candygirl
07-20-2013, 09:17 AM
Vera Vang :110:
Candygirl
07-23-2013, 08:34 AM
:314:
Candygirl
07-23-2013, 08:37 AM
:314:
Candygirl
07-23-2013, 08:41 AM
:321:
Candygirl
07-23-2013, 08:48 AM
:115:
Candygirl
07-23-2013, 08:50 AM
:169:
Candygirl
07-23-2013, 09:06 AM
:182:
Alter Ego
07-27-2013, 08:57 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/205861_942661870892_4810554_n.jpg
Dafna
07-27-2013, 08:58 AM
:321:
вах :110:
http://i791.photobucket.com/albums/yy196/quartz252/Wish%20List/wl4.jpg
Love it, sporty chic
Cherry29
07-30-2013, 09:00 PM
http://www.lacouture.hr/Files/78ee540d-3819-4434-9058-22b304c16d54.jpg
Cherry29
07-30-2013, 09:01 PM
http://www.style.com/slideshows/2012/fashionshows/F2012RTW/DKARAN/RUNWAY/00080fullscreen.jpg
Cherry29
07-30-2013, 09:04 PM
http://www.fashionmagazine.com/blogs/wp-content/uploads/2013/02/Donna-Karan-Fall-2013.jpg
Cherry29
07-30-2013, 09:05 PM
http://coquetteanddove.com/wp-content/uploads/2013/02/Sass-Bide-Fall-2013-London-Fashion-Week-Coquette-+-Dove-e-152180.jpg
Cherry29
07-30-2013, 09:09 PM
http://i0.wp.com/www.fashionisingpictures.net/runway/christian-dior-details-haute-couture-autumn-2013----pfw62.jpg?w=620
Cherry29
07-30-2013, 09:12 PM
http://www2.pictures.stylebistro.com/it/Celine+Fall+2013+yXDMr6wgBgAl.jpg
Cherry29
09-12-2013, 10:01 PM
https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1170702_460224837409248_415295595_n.jpg
Cherry29
09-12-2013, 10:11 PM
:303::303:
Где?
синенькое
под хвостиком еще разреза не хватает
платье хоть куда называется
хоть туда хоть сюда
Wella
09-12-2013, 10:19 PM
если фигура красивая
то хоть куда)))
а если фигура ужас- то действительно ужас :303::303::303:
Wella
09-12-2013, 10:22 PM
ну вам виднее)))
Cherry29
09-12-2013, 10:44 PM
А мне нравиЦа...
вот если бы у неё грудь бЫла на два размера больше...
было-бы вульгарно,да..
а так красиво:115:
Candygirl
09-13-2013, 06:39 AM
В таком платье только с мужем и с охраной :117:
Dafna
09-13-2013, 06:56 AM
http://www2.pictures.stylebistro.com/it/Celine+Fall+2013+yXDMr6wgBgAl.jpg
а это чем красиво :117:
Candygirl
09-13-2013, 07:07 AM
Напоминает пещерную женщину :314:
Dafna
09-13-2013, 07:24 AM
вот какое платье хочу
и цвет :129:
http://photo.qip.ru/photo/snowgirle/4236791/xlarge/104802008.jpg
Candygirl
09-13-2013, 07:27 AM
J Crew? :116:
Dafna
09-13-2013, 07:37 AM
J Crew? :116:
да :250:
Candygirl
09-13-2013, 08:10 AM
да :250:
:182:
Alter Ego
09-13-2013, 10:30 AM
А мне нравиЦа...
вот если бы у неё грудь бЫла на два размера больше...
было-бы вульгарно,да..
а так красиво:115:
Не, вот если бы грудь была на два размера больше - было бы красиво, да! А так...
Cherry29
09-13-2013, 10:55 AM
Не, вот если бы грудь была на два размера больше - было бы красиво, да! А так...
И тогда точно в бордель..:115: