PDA

View Full Version : женщин какой расы или нации вы считаете НАИМЕНЕЕ привлекательными? опрос



Pages : 1 [2]

berkut76
04-29-2012, 10:10 PM
Общая масса голосовавших страдает от комплексов. Против кого бы они не голосовали :kos:

20/20 зрение уже комплексом считаетса.:rolleyes:

HoneyComb
04-29-2012, 10:11 PM
Еврейки в переди, ура!!!:devo:

Амазонка
04-29-2012, 10:12 PM
20/20 зрение уже комплексом считаетса.:rolleyes:

Беркут, сделайте полл открытым. Хочется глазком одним глянуть на тех глазастых. :nail:

berkut76
04-29-2012, 10:18 PM
Беркут, сделайте полл открытым. Хочется глазком одним глянуть на тех глазастых. :nail:

Я не волшебник, я только учусь.:27:

Vostochnaya
04-29-2012, 10:19 PM
Беркут, сделайте полл открытым. Хочется глазком одним глянуть на тех глазастых. :nail:

да одни девки голосовали
как всегда

Амазонка
04-29-2012, 10:20 PM
да одни девки голосовали
как всегда

Делать им нечего :rolleyes:

Амазонка
04-29-2012, 10:22 PM
Я не волшебник, я только учусь.:27:

Ладно, пусть останутся неизвестными :nail:

Serge7
04-29-2012, 10:22 PM
Общая масса голосовавших страдает от комплексов. Против кого бы они не голосовали :kos: Опа, я проскочил. :rofl: Не голосовал..Не сексист.. )) :lol: :34:

Adrian_Mole
04-29-2012, 10:24 PM
Опа, я проскочил. :rofl: Не голосовал..Не сексист.. )) :lol: :34:
Серж, а тебе какие больше девушки нравятся, еврейки, славянки, ну может ориентал или хиспаники? )))

Serge7
04-29-2012, 10:28 PM
Серж, а тебе какие больше девушки нравятся, еврейки, славянки, ну может ориентал или хиспаники? ))) Дык я предлагал вчера оппозитный полл сделать этому полу. Причём открытый & multiple choice. )) Мне многие нравятся.. :) Яж из интернациональной страны СССР! ) :lol: :korova: :34:

berkut76
04-29-2012, 10:47 PM
Еврейки в переди, ура!!!:devo:

А ты как "исключение из правил" набиваешь себе цену набиваеш?:rofl:

Adrian_Mole
04-29-2012, 10:52 PM
Дык я предлагал вчера оппозитный полл сделать этому полу. Причём открытый & multiple choice. )) Мне многие нравятся.. :) Яж из интернациональной страны СССР! ) :lol: :korova: :34:
Ну до чего же ты правильный всё же.
Ну настоящий сержант, нет, полковник. )))
Интересно, а какая разница будет в оппозитивном полле?
Нас вроде в школе учили, что от перестановки слагаемых сумма не изменяется.

View Poll Results: женщин какой расы или нации вы считаете НАИМЕНЕЕ привлекательными?
еврейки - 9

View Poll Results: женщин какой расы или нации вы считаете НАИБОЛЕЕ привлекательными?
славянки-9

HoneyComb
04-29-2012, 10:56 PM
А ты как "исключение из правил" набиваешь себе цену набиваеш?:rofl:

Чего сразу набиваю, просто я люблю выигрывать :wink1:

berkut76
04-29-2012, 11:00 PM
Чего сразу набиваю, просто я люблю выигрывать [:wink1:]

Быть лучшей из худших? Низкие у тебя мать стандарты победы.

Serge7
04-29-2012, 11:08 PM
Ну до чего же ты правильный всё же.
Ну настоящий сержант, нет, полковник. )))
Интересно, а какая разница будет в оппозитивном полле? ... В открытом полле появляется ответственность. A тут, я подозреваю, много женщин против других женщин голосовало. )) Very typical... :wink1: :lol:

Милька
04-29-2012, 11:15 PM
В открытом полле появляется ответственность. A тут, я подозреваю, много женщин против других женщин голосовало. )) Very typical... :wink1: :lol:

ой ой ой
вери типикал подозревать женщин в ядовитости

Serge7
04-29-2012, 11:21 PM
ой ой ой
вери типикал подозревать женщин в ядовитости Не ну посмотри на показатели "чемпионок" опроса, которые - 9, 8, 8. Ты думаешь это обьективно>? :wink1: :lol:

Milonguera
04-29-2012, 11:23 PM
я проголосовала второй против индусок (отзовись, родная душа :svechka: )

Serge7
04-29-2012, 11:27 PM
я проголосовала второй против индусок (отзовись, родная душа :svechka: ) Дык они самые привлекательные получаются, наряду с "прочими белыми европейками".. :)

HoneyComb
04-29-2012, 11:31 PM
Быть лучшей из худших? Низкие у тебя мать стандарты победы.

:bis:

Serge7
04-29-2012, 11:33 PM
:bis: Белых Американок ващее в опрос не внесли. Обалдеть. )) :rofl:

HoneyComb
04-29-2012, 11:34 PM
Белых Американок ващее в опрос не внесли. Обалдеть. )) :рофл:

их за женщин не считают

berkut76
04-29-2012, 11:37 PM
я проголосовала второй против индусок (отзовись, родная душа :svechka: )

Так тяжело догадaтьса?:wink1:

berkut76
04-29-2012, 11:39 PM
Белых Американок ващее в опрос не внесли. Обалдеть. )) :rofl:

Внесли, внесли, ты пропустил "женщины которые мне не дали" категорию.:devo:

Ne-Blondinka
04-30-2012, 01:36 AM
Белых Американок ващее в опрос не внесли. Обалдеть. )) :rofl:

Они просто все очень красивые и привлекательные :)

Adrina
04-30-2012, 12:19 PM
да одни девки голосовали
как всегда

Я голосовала за негритянок :oops:
Нo это и не секрет, что черные женщины - наименее женственные.

HoneyComb
04-30-2012, 12:22 PM
Я голосовала за негритянок :оопс:
Но это и не секрет, что черные женщины - наименее женственные.

я тоже за них :rofl:

anna salinas
04-30-2012, 12:25 PM
я тоже за них :rofl:

и я за них голосовала :rofl:

а шо со славянками не так??????

Adrina
04-30-2012, 12:25 PM
я тоже за них :рофл:

Нe за, а против! Ты против них! :lol:

HoneyComb
04-30-2012, 12:26 PM
Нe за, а против! Ты против них! :lol:

:rofl:

Dima424
04-30-2012, 12:27 PM
какой дружный у нас ффорум :rofl:

anna salinas
04-30-2012, 12:29 PM
Так что там со славянками? Почему их не любят-та?

Dima424
04-30-2012, 12:31 PM
Так что там со славянками? Почему их не любят-та?

эта негритянки им мстят...

anna salinas
04-30-2012, 12:34 PM
эта негритянки им мстят...

Дима, я надеюсь ты не голосовал против славянок... :27:

Dima424
04-30-2012, 12:39 PM
Дима, я надеюсь ты не голосовал против славянок... :27:

я ваабче не голосовал

Adrian_Mole
04-30-2012, 12:54 PM
я ваабче не голосовал
А это не патриотично. )))

Кстати, автор забыл ввести ещё чертовски обаятельных тёток.
Их можно совокупить в одно название "женщины востока" )))
Тогда бы я голосовал так.
1. Негритянки.
2. Женщины востока.
3. Еврейки.

anna salinas
04-30-2012, 12:59 PM
А это не патриотично. )))

Кстати, автор забыл ввести ещё чертовски обаятельных тёток.
Их можно совокупить в одно название "женщины востока" )))
Тогда бы я голосовал так.
1. Негритянки.
2. Женщины востока.
3. Еврейки.

Адриан, да ты расист прям...

Terra
04-30-2012, 02:07 PM
А это не патриотично. )))

Кстати, автор забыл ввести ещё чертовски обаятельных тёток.
Их можно совокупить в одно название "женщины востока" )))
Тогда бы я голосовал так.
1. Негритянки.
2. Женщины востока.
3. Еврейки.
Первый пункт - ориентал :next:

Milonguera
04-30-2012, 02:12 PM
Так тяжело догадaтьса?:wink1:

облобызаемся, по-дружески? :next:

berkut76
04-30-2012, 02:24 PM
облобызаемся, по-дружески? [:next:]

Хорошо.:leader:

Dafna
04-30-2012, 03:16 PM
Нда, еврейки выходят в лидеры...

Вывод: точно классные, все их не спроста боятся))

Adrian_Mole
04-30-2012, 03:25 PM
Первый пункт - ориентал :next:
А мне нравятся ориентал.
Считаю их очень даже секси.

Nahla
04-30-2012, 03:32 PM
А мне нравятся ориентал.
Считаю их очень даже секси.

Oriental- восточный, азиатский
разг.: пренебр. житель Востока; азиат

Miguel_Cordona
04-30-2012, 03:45 PM
по опросу получается что латиноски - самые-самые ? :wink1::rofl:

berkut76
04-30-2012, 03:48 PM
по опросу получается что латиноски - самые-самые ? :wink1::rofl:

Честно говоря как по мне, так оно и есть. И где-то у меня завалялись вырванные моим отцом волосы как докозательство.:rofl:

Буржуй
04-30-2012, 03:49 PM
Честно говоря как по мне, так оно и есть. И где-то у меня завалялись вырванные моим отцом волосы как докозательство.:рофл:

он у тебя рвал или неё?

berkut76
04-30-2012, 03:51 PM
он у тебя рвал или неё?

У себя. Что у меня то рвать?:rofl:

Fursetka
05-01-2012, 10:11 AM
мой муж мне рассказал как то вначале наших отношений, так сказать, что была у него какая то кончита. то ли перу то ли что, не помню.
красивая была, говорит.вся такая жгучая. шкура на ней горела говорит, но не давала зараза. ниже пояса нини. говорила, сюда можно (рот), здесь можно (грудь), а там (ну там) мэридж. короче помучался он помучался и бросил её.
а так девке замуж хотелось. :)
он, муж то мой, конечно уже сожалеет что мне это рассказал, потому что я его до сих пор тизаю на эту тему. хочеш там? луи витон.

Fursetka
05-01-2012, 10:13 AM
а я у него спросила тогда, почемуне жинился то. сказал, он что дуррак что ли. ещё кончиты ему в семье не хватало.

Fursetka
05-01-2012, 10:14 AM
японка рассказывал тоже была. в университете. хорошая говорит девочка. но бросила его, потому что он её с родителями не знакомил.

berkut76
05-01-2012, 10:20 AM
а я у него спросила тогда, почемуне жинился то. сказал, он что дуррак что ли. ещё кончиты ему в семье не хватало.

Не совсем так, Кончита в семье это не проблема, особенно если её "по-нашенски" перевоспитать, Проблема с Кончитой это её семья, которая хочет перевоспитать мужчину, чтоб он плясал под их дудку.:wink1:

-Helena-
05-01-2012, 10:20 AM
Еврейки в переди, ура!!!:devo:
- мне па барабану, но ты так радуеся, что еврейки НАИМЕНЕЕ привлекательные? :rofl:

Fursetka
05-01-2012, 10:20 AM
Не совсем так, Кончита в семье это не проблема, особенно если её "по-нашенски" перевоспитать, Проблема с Кончитой это её семья, которая хочет перевоспитать мужчину, чтоб он плясал под их дудку.:щинк1:

вотевер
женицца он хотел тока на еврейке. без вариантов.

-Helena-
05-01-2012, 10:24 AM
Нда, еврейки выходят в лидеры...

Вывод: точно классные, все их не спроста боятся))
- вопрос поставлен кто НАИМЕНЕЕ привлекательный? 8O
стало быть еврейки меньше (хуже) всех других национальностей - по привлекательности!

berkut76
05-01-2012, 10:25 AM
вотевер
женицца он хотел тока на еврейке. без вариантов.

Тогда зачем латинки с азиатками?8O

berkut76
05-01-2012, 10:26 AM
- вопрос поставлен кто НАИМЕНЕЕ привлекательный? 8O
стало быть еврейки меньше (хуже) всех других национальностей - по привлекательности!

Ага, супер логика. Хотя все "бабы" одинаковые overall.

Screw101
05-01-2012, 10:27 AM
Индуски и азиатки...Но это я...:kov:

Fursetka
05-01-2012, 10:28 AM
Тогда зачем латинки с азиатками?8О

а ты со всеми тока с серьёзными отношениями всегда трахался да?

Milonguera
05-01-2012, 10:30 AM
Индуски и азиатки...Но это я...:kov:

Беркут, еще один *наш* человек объявился, теперь нас тоже трисом.....
Скрюша, ты ли это (против индусок)? :leader:

berkut76
05-01-2012, 10:30 AM
а ты со всеми тока с серьёзными отношениями всегда трахался да?

:27: Ну во всяком случае не просто из псортивного любопытства. Ну и пока опыта не набрал, то в плане чисто потрахатьса не думал. Молодой был, полон романтики. Хотя скажу одно, если бы уа не хотел иметь детей и искал бы себе такую же даму, тобиш бездетную и не желающую иметь детей, так точно выберал бы между латинкой или азиаткой.

Fursetka
05-01-2012, 10:31 AM
я вообще не голосовала
везде во всех народах есть красивые и не красивые.

berkut76
05-01-2012, 10:31 AM
Беркут, еще один *наш* человек объявился, теперь нас тоже трисом.....
Скрюша, ты ли это (против индусок)? :leader:

Я к Азиаткам очень хорошо отношусь. Так что Скрюша только наполовину наш человек.

Fursetka
05-01-2012, 10:32 AM
:27: Ну во всяком случае не просто из псортивного любопытства. Ну и пока опыта не набрал, то в плане чисто потрахатьса не думал. Молодой был, полон романтики. Хотя скажу одно, если бы уа не хотел иметь детей и искал бы себе такую же даму, тобиш бездетную и не желающую иметь детей, так точно выберал бы между латинкой или азиаткой.

так почему бы не родить детей с латинкой или азиаткой?

-Helena-
05-01-2012, 10:34 AM
anonymity rules
ты спецом теток запутал? :wink1:

- голосуют и радуются, что еврейки в "лидеры" вырвались наименее привлекательных женщин...:grum::grum: :grum:

berkut76
05-01-2012, 10:35 AM
так почему бы не родить детей с латинкой или азиаткой?

Не вариант. По очень многим причинам, в основном семейного и религиозного характера. Слишком велика разница культур и взгляды на многие вещи. Хотя исключение, если Азиатка "русско-говорящая" и из крупного города, а не из аула или кишлака.

Председатель
05-01-2012, 10:36 AM
Негритянки, Еврейки, Славянки...
Ну есле славянки с еврейкаме ещё можно обьяснить, то почему негритянки-то? Кто-то юзал их, конкретно? Некоторое время? Не один раз (месяц-два) что-бы, а потом: -Нет, не то. Мне кажется что оне ... ух!!!

berkut76
05-01-2012, 10:37 AM
я вообще не голосовала
везде во всех народах есть красивые и не красивые.

Разница в пропорциях. Допустим у индусок 1 на 100 (хотя если они из Англии, кол-во резко идёт наверх), у славянок 30 из 100 которые красивые.

Screw101
05-01-2012, 10:40 AM
Беркут, еще один *наш* человек объявился, теперь нас тоже трисом.....
Скрюша, ты ли это (против индусок)? :леадер:

Вообще-то, я верю, что в любой этнической и расовой группе есть красивые и некрасивые...Мой казен женат на индуске-она очень даже ничего. But...I am just not sexually attracted to indian or asian women...:rolleyes:

HoneyComb
05-01-2012, 10:48 AM
- мне па барабану, но ты так радуеся, что еврейки НАИМЕНЕЕ привлекательные? :рофл:

Леночка, вообще то это была шутка

Милька
05-01-2012, 10:55 AM
Леночка, вообще то это была шутка

зачем ты все портишь?

berkut76
05-01-2012, 10:59 AM
Негритянки, Еврейки, Славянки...
Ну есле славянки с еврейкаме ещё можно обьяснить, то почему негритянки-то? Кто-то юзал их, конкретно? Некоторое время? Не один раз (месяц-два) что-бы, а потом: -Нет, не то. Мне кажется что оне ... ух!!!

Между Африканками и Афро-Американками огромная разница.

HoneyComb
05-01-2012, 11:03 AM
зачем ты все портишь?

простите, сотри мой пост немедленно! :korova:

Milonguera
05-01-2012, 11:08 AM
Вообще-то, я верю, что в любой этнической и расовой группе есть красивые и некрасивые...Мой казен женат на индуске-она очень даже ничего. But...I am just not sexually attracted to indian or asian women...:rolleyes:

Да ладно, чего оправдываешься... тебе ведь просто захотелось в трисом со мной, да? :bis:

berkut76
05-01-2012, 11:13 AM
Да ладно, чего оправдываешься... тебе ведь просто захотелось в трисом со мной, да? :bis:

А кто третий?8O

Милька
05-01-2012, 11:15 AM
славянки подтянулись, как я вижу
ах ах ах

Председатель
05-01-2012, 11:17 AM
Между Африканками и Афро-Американками огромная разница.

В чём?

Screw101
05-01-2012, 11:20 AM
А кто третий?8О

Ты, шлимазл!:rofl:

berkut76
05-01-2012, 11:22 AM
Ты, шлимазл![:rofl:]

Нет, вы мне мозги выебите с вашими разговорами о классической музыке.

Screw101
05-01-2012, 02:13 PM
Нет, вы мне мозги выебите с вашими разговорами о классической музыке.

Нет, мы тебя сначала выебем...:rofl:

larsen
05-01-2012, 02:20 PM
ОМГ!!!!
кто то ради прикола тему отккрыл!
кто то голосует, прикалываясь!!

а тут серьезные диспуты)

Fursetka
05-01-2012, 02:44 PM
ОМГ!!!!
кто то ради прикола тему отккрыл!
кто то голосует, прикалываясь!!

а тут серьезные диспуты)

да ниговри
скрй уже готов тогось беркута.

CAPRI
05-01-2012, 02:47 PM
да ниговри
скрй уже готов тогось беркута.

Под музыку Вивальди, под старый клавесин...