View Full Version : Кто нибудь спал с негритянкой?
Вопрос мальчикам и девочкам.
/хорошо бы сделать полл/
Манюня
04-21-2012, 05:42 PM
ну так че ж ты не сделал(а)
bdams
04-21-2012, 05:42 PM
Вопрос мальчикам и девочкам.
/хорошо бы сделать полл/
А с буряткой?:rofl:
ну так че ж ты не сделал(а)
Не умею.
А с буряткой?:рофл:
Бурятку обсудим потом. Сначала негритянка.
bdams
04-21-2012, 05:45 PM
Бурятку обсудим потом. Сначала негритянка.
А я еще с якуткой. Казашкой и узбечкой.
bdams
04-21-2012, 05:45 PM
И у всех не поперек на удивление
А я еще с якуткой. Казашкой и узбечкой.
Одновременно?
bdams
04-21-2012, 05:47 PM
Одновременно?
Однажды да. Не не очень. В кино интереснее смотреть. Хотя чувствуешь себя прынцем!
А я еще с якуткой. Казашкой и узбечкой.
Ну все понятно... с негритянкой ты не спал. Мне тут один чел сказал, что когда темно он ее просит улыбаться/ находит ее токма по белым зубам/
bdams
04-21-2012, 05:51 PM
Ну все понятно... с негритянкой ты не спал. Мне тут один чел сказал, что когда темно он ее просит улыбаться/ находит ее токма по белым зубам/
А нафига он ее ищет? Она че сама не найдет?:rofl:
bdams
04-21-2012, 05:52 PM
Я Б в зубы забоялся......я
Я Б в зубы забоялся......я
Зубов бояться в рот не ип***ся
А нафига он ее ищет? Она че сама не найдет?:рофл:
Я уточню потом)))
bdams
04-21-2012, 06:03 PM
Задумался...чета ... жизть ведь неправильно пройдет если таку красаву не имел. Нада на выходные озаботится........
Screw101
04-21-2012, 06:05 PM
...
Screw101
04-21-2012, 06:12 PM
Ну все понятно... с негритянкой ты не спал. Мне тут один чел сказал, что когда темно он ее просит улыбаться/ находит ее токма по белым зубам/
Вспомнил старый анекдот:
-How do you know your girl-friened's too fat?
-When she sits on your face and you can't hear the stereo.
:)
Вспомнил старый анекдот:
-Хощ до ёу кнощ ёур гирл-фриенедьс тоо фат?
-Щхен ше ситс он ёур фаце анд ёу цаньт хеар тхе стерео.
:)
Вот у тебя ассосиации... не все же они кушают KFC :rofl:
Screw101
04-21-2012, 06:20 PM
Вот у тебя ассосиации... не все же они кушают КФЦ :рофл:
Нет, не все...Есть очень красивые, умные и образованные...И любят не только футбол, но некоторые даже и Прокофьева, представляешь как? И "там" у них все в порядке.:wink1:
Задумался...чета ... жизть ведь неправильно пройдет если таку красаву не имел. Нада на выходные озаботится........
Откуда они у вас в России?
Screw101
04-21-2012, 06:22 PM
Откуда они у вас в России?
Беженки из "братских" стран...
Нет, не все...Есть очень красивые, умные и образованные...И любят не только футбол, но некоторые даже и Прокофьева, представляешь как? И "там" у них все в порядке.:щинк1:
Единственное меня напрягает запах крема для их ладошек, они же ими/кремами/ постоянно пользуются.:nail:
bdams
04-21-2012, 06:27 PM
Откуда они у вас в России?
Мода шаз на это. Завтра расскажу
Screw101
04-21-2012, 06:28 PM
Единственное меня напрягает запах крема для их ладошек, они же ими/кремами/ постоянно пользуются.:наил:
Чтоб кожа не шелушилась и не сохла, да...
Чтоб кожа не шелушилась и не сохла, да...
Ага )
Мода шаз на это. Завтра расскажу
Ты на СПИД ее сначало проверь и одень Trojans :rofl:
Screw101
04-21-2012, 06:32 PM
Ты на СПИД ее сначало проверь и одень Троянс :рофл:
СПИДА бояться-век не е**ться...:34:
Мода шаз на это. Завтра расскажу
Да я знаю. Даже наш Президент етой моде следует.
Screw101
04-21-2012, 06:38 PM
Да я знаю. Даже наш Президент етой моде следует.
Once you go black...you always go back:34:
СПИДА бояться-век не е**ться...:34:
Мне товариш сказал как иногда проверяет. Палец, говорит, туда засовывает, а потом нюхает. Чего не сделаешь ради любви и собственного здоровья.:8:
Screw101
04-21-2012, 06:39 PM
Мне товариш сказал как иногда проверяет. Палец, говорит, туда засовывает, а потом нюхает. Чего не сделаешь ради любви и собственного здоровья.:8:
В следующий раз посоветуй язык туда засунуть-и палец нюхать не придеться...:rofl:
В следующий раз посоветуй язык туда засунуть-и палец нюхать не придеться...:рофл:
Хорошая идея. Нада сразу носом туда...:grum:
Screw101
04-21-2012, 06:47 PM
Хорошая идея. Нада сразу носом туда...:грум:
Аха...:)
Rodent
04-21-2012, 06:51 PM
Мне товариш сказал как иногда проверяет. Палец, говорит, туда засовывает, а потом нюхает. Чего не сделаешь ради любви и собственного здоровья.:8:
Он СПИД по запаху определяет?
Однако...:lol:
bdams
04-21-2012, 06:52 PM
Он СПИД по запаху определяет?
Однако...:lol:
Мастерз
Milonguera
04-21-2012, 06:52 PM
В следующий раз посоветуй язык туда засунуть-и палец нюхать не придеться...:rofl:
Идет Рабинович по улице (ничего не могу поделать, так в оригинале, можно заменить на Иванываныча), увидел что-то на земле, дотронулся пальцем и лизнул. Сам себе, "Хорошо, что попробовал, а то бы вляпался!"
Screw101
04-21-2012, 06:55 PM
Идет Рабинович по улице (ничего не могу поделать, так в оригинале, можно заменить на Иванываныча), увидел что-то на земле, дотронулся пальцем и лизнул. Сам себе, "Хорошо, что попробовал, а то бы вляпался!"
Ой вей...Готовься, я тебе сейчас похуже расскажу. Если ты ешь в эту минуту, проглоти сначала. Готова?
........
:leader:
Thomas
04-21-2012, 06:57 PM
Мне товариш сказал как иногда проверяет. Палец, говорит, туда засовывает, а потом нюхает. Чего не сделаешь ради любви и собственного здоровья.:8:
А что говно както воняет
не как говно???
larsen
04-21-2012, 06:57 PM
Мне товариш сказал как иногда проверяет. Палец, говорит, туда засовывает, а потом нюхает. Чего не сделаешь ради любви и собственного здоровья.:8:
а если насморк?
Screw101
04-21-2012, 06:58 PM
Ой, все...Даже меня вывернуло...Як...
Thomas
04-21-2012, 06:59 PM
Ой, все...Даже меня вывернуло...Як...
Когда тебя вывернуло....Когда язик засунул???:next:
Milonguera
04-21-2012, 06:59 PM
Ой вей...Готовься, я тебе сейчас похуже расскажу. Если ты ешь в эту минуту, проглоти сначала. Готова?
........
:leader:
а все почему? мыться надо! и черным, и белым...
Надо, надо умываться
По утрам и вечерам,
А нечистым Трубочистам -
Стыд и срам!
:next:
Screw101
04-21-2012, 07:04 PM
а все почему? мыться надо! и черным, и белым...
Надо, надо умываться
По утрам и вечерам,
А нечистым Трубочистам -
Стыд и срам!
:нехт:
Знаешь, что интересно? Каждый раз, когда здесь начинается разговор o сексe с "неХрами"(ц), the question of personal hygene comes up... В сАФФке некоторые душ принимали раз в неделю, и это считалось нормой...Як...It's like..."my uncle Joe is a very nice guy. He takes a shower every week whether he needs it or not..." :)
Знаешь, что интересно? Каждый раз, когда здесь начинается разговор о сексе с "неХрами"(ц), тхе эуестион оф персонал хыгене цомес уп... В сАФФке некоторые душ принимали раз в неделю, и это считалось нормой...Як...Итьс лике..."мы унцле Йое ис а веры нице гуы. Хе такес а шощер еверы щеек щхетхер хе неедс ит ор нот..." :)
Душ раз в неделю? Ты знаешь, что в Англии, буквально пару веков назад, люди совокуплялись по весне, когда таял снег. Перезимовав/немывшись/ они делали ванну. Сначала мылся муж, потом все остальные и уже в самом конце жена./in the same water/
bdams
04-21-2012, 07:25 PM
А русские в это время в бане........
Screw101
04-21-2012, 07:25 PM
Душ раз в неделю? Ты знаешь, что в Англии, буквально пару веков назад, люди совокуплялись по весне, когда таял снег. Перезимовав/немывшись/ они делали ванну. Сначала мылся муж, потом все остальные и уже в самом конце жена. :ванна:
Я очень сомневаюсь, что даже в Лондоне пару веков назад была sewage system and indoor plumbing, а ты говоришь "ванну делали"...Канализация и проточная вода была у древних римлян, а потом...civilization went backwards....
Screw101
04-21-2012, 07:27 PM
А русские в это время в бане........
Конечно...
-Вы где моетесь?
-Как где? В речке, сессна(ц).
-А зимой как же?
-А сколько ж той зимы?
Rodent
04-21-2012, 07:32 PM
Душ раз в неделю? Ты знаешь, что в Англии, буквально пару веков назад, люди совокуплялись по весне, когда таял снег. Перезимовав/немывшись/ они делали ванну. Сначала мылся муж, потом все остальные и уже в самом конце жена./in the same water/
Я не знаю, как часто они там у себя в Англии трахаются, но ванну всей семьей в одной воде по очереди они еще чуть ли не позавчера принимали - экономия-с...
Milonguera
04-21-2012, 07:33 PM
вообщем вспомнилась мне еще одна пословица, после которой меня и упекут (зато по теме) -
черного кобела не отмешь добела :umn:
Я не знаю, как часто они там у себя в Англии трахаются, но ванну всей семьей в одной воде по очереди они еще чуть ли не позавчера принимали - экономия-с...
Вот вонючки а...
larsen
04-21-2012, 07:35 PM
Я не знаю, как часто они там у себя в Англии трахаются, но ванну всей семьей в одной воде по очереди они еще чуть ли не позавчера принимали - экономия-с...
аха вода дорогая
не зря существует экономический слив
Ortus
04-22-2012, 07:57 AM
Вопрос мальчикам и девочкам.
/хорошо бы сделать полл/
Один единственый раз, было 5 лет назад.
Quanty
04-22-2012, 08:18 AM
once you go black you never go back :) ... i did go back lol
мне нравятся девочки с большими попами. была подружка с Ямайки.
viktorsabade
04-22-2012, 09:28 AM
только приехал в Испанию
попал на день рождения.она украинка он африканец
была куча его родственниц
пиво танцы ну и дальше дело пошло к сексу
вовремя меня корешь на воздух вывел
MISEL
04-22-2012, 02:49 PM
только приехал в Испанию
попал на день рождения.она украинка он африканец
была куча его родственниц
пиво танцы ну и дальше дело пошло к сексу
вовремя меня корешь на воздух вывел
а чего украинка не подходит ?
Радригес
04-22-2012, 02:55 PM
Было. Летел как то оверсиз. Рядом спала негритянка.
larsen
04-22-2012, 02:56 PM
Было. Летел как то оверсиз. Рядом спала негритянка.
понравилось?)
Nina Goshi
04-22-2012, 02:57 PM
негритянки не любят, чтобы их за волосы трогали
всё остальное любят
MISEL
04-22-2012, 02:59 PM
Было. Летел как то оверсиз. Рядом спала негритянка.
ну тогда и у меня было....:rofl:..
у моей соседке мулатки спал негр у нее в кв ...на моем этаже....
Terra
04-22-2012, 03:01 PM
А я еще с якуткой. Казашкой и узбечкой.
казашка не даст :korova:
Радригес
04-22-2012, 03:03 PM
понравилось?)
Она сопела как то не секси. Не мое это... :sfs:
Радригес
04-22-2012, 03:05 PM
казашка не даст :korova:
Ишё как :27:
Terra
04-22-2012, 03:11 PM
негритянки не любят, чтобы их за волосы трогали
всё остальное любят
да, они ж парики как наклейку
наклеивают на свои кучеряшки
и экстеншены, стесняюца.
Nina Goshi
04-22-2012, 03:19 PM
да, они ж парики как наклейку
наклеивают на свои кучеряшки
и экстеншены, стесняюца.
ужас, я как послушала - это капиталовложение, каждый квартал
ябы бы на их месте тоже руки поотрывала, еслиб он моими кудрями
вздумал поиграться
larsen
04-22-2012, 03:22 PM
Она сопела как то не секси. Не мое это... [:sfs:]
с кем только спать ни приходится
в самолете!
Terra
04-22-2012, 03:26 PM
ужас, я как послушала - это капиталовложение, каждый квартал
ябы бы на их месте тоже руки поотрывала, еслиб он моими кудрями
вздумал поиграться
а че?
а как им еще добица
эффекта прямых волос..
кучеряшки у них жесткие
Reitarou
04-22-2012, 03:35 PM
казашка не даст :korova:
Даст, даст
Как не дать
Нам любая девка даст!
Terra
04-22-2012, 03:43 PM
Даст, даст
Как не дать
Нам любая девка даст!
не даст
пока ты ей Абая Кунанбаева не процитируешь
в оригинале "ленинградцы дети мои".
ну, так.. если не сможешь, то
попробуй Чокана Валиханова
или Аль Фараби :wink1:
Reitarou
04-22-2012, 03:50 PM
не даст
пока ты ей Абая Кунанбаева не процитируешь
в оригинале "ленинградцы дети мои".
ну, так.. если не сможешь, то
попробуй Чокана Валиханова
или Аль Фараби :wink1:
Плохо ты мадьяр знаешь! :rofl:
Terra
04-22-2012, 04:00 PM
Плохо ты мадьяр знаешь! :рофл:
мож я плохо, да..
а ты их ваще не знаешь :fight:
Reitarou
04-22-2012, 04:08 PM
мож я плохо, да..
а ты их ваще не знаешь :fight:
Ок. :)
Milonguera
04-22-2012, 04:16 PM
мож я плохо, да..
а ты их ваще не знаешь :fight:
мадьяры это венгры? нет?
эх, музычка у них заводная :tango:
Reitarou
04-22-2012, 04:26 PM
мадьяры это венгры? нет?
эх, музычка у них заводная :tango:
Они. Да, музыка зачетная. :)