PDA

View Full Version : Тушканчики



Pages : 1 [2]

Сиамчик
05-17-2012, 02:30 PM
На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
— Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
— Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
— Уйди! — отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща:
— Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
— Мяу, мяу!
Зять:
— На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
— Ах, ты!!! Отравить меня вздумала!!!
И как даст теще, что та отлетела в угол.
— Yеs!!! — приоткрывая глаз, подумал котенок.

:grum:

Милька
05-17-2012, 02:52 PM
и что в госпитале сказали?
какие то тесты назначили?

RealDeal
05-17-2012, 03:08 PM
:grum:

Хорош хихикать.
Что там врачи говорят?
Как они планируют лечить?

Сиамчик
05-17-2012, 03:10 PM
виноградом и бананами

RealDeal
05-17-2012, 03:25 PM
виноградом и бананами

Ну это не густо.
А попросить прооперировать?

Милька
05-17-2012, 03:28 PM
тебе смогут оказать лечение без страховки?

Kapitula
05-17-2012, 03:30 PM
тебе смогут оказать лечение без страховки?

а такое бывает в этой стране?

Буржуй
05-17-2012, 03:32 PM
а такое бывает в этой стране?

Если человек не имущий то конечно.

Kapitula
05-17-2012, 03:35 PM
Если человек не имущий то конечно.

неимущий с чего начинается?

Сиамчик
05-17-2012, 03:37 PM
я еще ничево не знаю.завтра иду в другой госпиталь.

или не надо?

тут меня лечите:leader::leader::leader:

Kapitula
05-17-2012, 03:39 PM
зачем в другой?

Сиамчик
05-17-2012, 03:41 PM
в этом уже сделали всё что могли.

больше не могут.

вышвырнули меня на улицу за шкирку.

Мазя видела:bab:


:grum::grum::grum:

Kapitula
05-17-2012, 03:43 PM
шкирка хоть целая осталась?

Kapitula
05-17-2012, 03:43 PM
ху из мазя, пусть расскажет. А то Сиамку слушать тяжело.

Сиамчик
05-17-2012, 03:51 PM
ага..щяс она придет и расскажет.

мечтай:teufel:

RealDeal
05-17-2012, 04:02 PM
я еще ничево не знаю.завтра иду в другой госпиталь.

или не надо?

тут меня лечите:leader::leader::leader:

Тут главное не отчаиваться.
Сделай по максимуму все что можешь.

Иногда все звучит очень мрачно, а потом смотришь и не все так уж плохо как по началу смотрится.

Мне верится, что все разрулится в хорошую сторону. :34:

Амазонка
05-17-2012, 04:08 PM
ху из мазя, пусть расскажет. А то Сиамку слушать тяжело.

Мазя это я.
Но я ничего рассказывать не буду.
Только если действитьльно не будет другого выхода. А так, я - могила.:bann:

Kapitula
05-17-2012, 04:09 PM
Мазя это я.
Но я ничего рассказывать не буду.
Только если действитьльно не будет другого выхода. А так, я - могила.:bann:

конечно нет выхода- у нее семь пятниц на неделе

Сиамчик
05-17-2012, 04:12 PM
Мазя это я.
Но я ничего рассказывать не буду.
Только если действитьльно не будет другого выхода. А так, я - могила.:bann:

ты зачем печать на моём направлении ставишь?:lol:

MariLi
05-17-2012, 04:26 PM
давайте уже рассказывайте... что народ мучать, все же переживают!

Сиамчик
05-17-2012, 04:28 PM
давайте уже рассказывайте... что народ мучать, все же переживают!

да канеeeeeeeeeeшна переживают..любопытные просто:lol:

не..будем вас мучить:teufel:

MariLi
05-17-2012, 04:35 PM
ну может и любопытные есть, а есть и искренне сочувствующие и желающие помочь... давай, колись, вообщем

Сиамчик
05-17-2012, 04:49 PM
ну может и любопытные есть, а есть и искренне сочувствующие и желающие помочь... давай, колись, вообщем

мне и так помогают

Sea
06-02-2012, 02:09 PM
http://altermedicina.com/article/protivorakovaya-dieta-dzhoanny-badvig

Это неожиданное открытие привело Бадвиг к её теории. Она обнаружила, что с помощью естественных продуктов в течение трёх месяцев опухоль начинала уменьшаться. Странные зеленоватые элементы в крови начинали исчезать, вместо них возвращались здоровые красные кровяные клетки с фосфатидами и липопротеинами.

Доктор Бадвиг открыла естественный способ восполнения жизненно важных эссенциальных кислот для больных, страдающих их дефицитом в крови.

Простое сочетание двух продуктов не только может сыграть превентивную роль в отведении угрозы болезни, но и вылечить уже заболевших.

Сочетание льняного масла холодного отжима с домашним творогом типа «коттедж» приносило успех там, где большинство классических лекарств не могло помочь.
,,,

Alechko
06-02-2012, 02:17 PM
хттп://алтермедицина.цом/артицле/противораковая-диета-джоанны-бадвиг

Это неожиданное открытие привело Бадвиг к её теории. Она обнаружила, что с помощью естественных продуктов в течение трёх месяцев опухоль начинала уменьшаться. Странные зеленоватые элементы в крови начинали исчезать, вместо них возвращались здоровые красные кровяные клетки с фосфатидами и липопротеинами.

Доктор Бадвиг открыла естественный способ восполнения жизненно важных эссенциальных кислот для больных, страдающих их дефицитом в крови.

Простое сочетание двух продуктов не только может сыграть превентивную роль в отведении угрозы болезни, но и вылечить уже заболевших.

Сочетание льняного масла холодного отжима с домашним творогом типа «коттедж» приносило успех там, где большинство классических лекарств не могло помочь.
,,,

о Бадвиге даже врачи позитивно отзываются

Kx2
06-02-2012, 03:05 PM
Сиамочка, у вас тут так много тушканчегов я смотрю.:rolleyes:
Там где вы живете есть магазин Trader Joe's ? Купите там сок Aloe Vera в галоновой канистре. Он стоит где то $8 и пейте. Етот сок делает чудеса. От него исчезают бородавки, лечится язва желудка и самое главное етот сок является противораковым средством. Не поленитесь и купите етот сок. Есть очень много напитков aloe vera, но они разбавленные, а етот про который я говорю(галоновая квадратная канистра в Trader Joe's) натуральный выжатый сок, который хорошо пьется. Не верите мне прогуглите. Если вы уже проводите лечение етот сок будет в плюс.

Wella
06-02-2012, 03:06 PM
я куплю обязательно
спс Кх2
сорри репа не работает

Kx2
06-02-2012, 03:15 PM
я куплю обязательно
спс Кх2
сорри репа не работает

Очень очень хорошее и сильное средство борьбы со многими болезнями про которое врачи молчат. Очень рекомендую всем. Хорошо пить утром на тощак и потом в течении дня тоже.

Wella
06-02-2012, 03:17 PM
Очень очень хорошее и сильное средство борьбы со многими болезнями про которое врачи молчат. Очень рекомендую всем. Хорошо пить утром на тощак и потом в течении дня тоже.

спасибо- как раз собираюсь в тот магазин
один раз видела молодой человек брал много этого сока алоэ- еще подумала. зачем ему стока..
спасибо - попробую обязательно :)

Kx2
06-02-2012, 03:19 PM
спасибо- как раз собираюсь в тот магазин
один раз видела молодой человек брал много этого сока алоэ- еще подумала. зачем ему стока..
спасибо - попробую обязательно :)

Ето наверна был я.:rofl:

Wella
06-02-2012, 03:20 PM
Ето наверна был я.:rofl:

хмм- пошли в магазин тогда:rofl:

Kx2
06-02-2012, 03:22 PM
хмм- пошли в магазин тогда:рофл:

Давай, тока чуть позже. Винишkа тоже купим и разопьем.:begom:

Wella
06-02-2012, 03:26 PM
Давай, тока чуть позже. Винишkа тоже купим и разопьем.:begom:

ты какое там берешь?

Wella
06-02-2012, 03:28 PM
ладно
я в общем пошла шопинг делать

Kx2
06-02-2012, 03:32 PM
ты какое там берешь?

Two buck chuck,:rofl: шучу. Кстати его тоже можно пить. У них есть недорогие чилийские вина с их брендом.

Kx2
06-02-2012, 03:34 PM
ладно
я в общем пошла шопинг делать
Хорошего шопинга.)

Alechko
06-02-2012, 03:51 PM
FYI
1. согласно [FDA] если соки содержат 2% сока и 98% воды то на этикетке можно писать [pure]
2. [FDA] разрешает label as [pure] пастерилизованные продукты

Сиамчик
06-02-2012, 04:26 PM
феeee