View Full Version : Тушканчики
Сиамчик
05-17-2012, 02:30 PM
На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
— Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
— Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
— Уйди! — отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща:
— Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
— Мяу, мяу!
Зять:
— На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
— Ах, ты!!! Отравить меня вздумала!!!
И как даст теще, что та отлетела в угол.
— Yеs!!! — приоткрывая глаз, подумал котенок.
:grum:
Милька
05-17-2012, 02:52 PM
и что в госпитале сказали?
какие то тесты назначили?
RealDeal
05-17-2012, 03:08 PM
:grum:
Хорош хихикать.
Что там врачи говорят?
Как они планируют лечить?
Сиамчик
05-17-2012, 03:10 PM
виноградом и бананами
RealDeal
05-17-2012, 03:25 PM
виноградом и бананами
Ну это не густо.
А попросить прооперировать?
Милька
05-17-2012, 03:28 PM
тебе смогут оказать лечение без страховки?
Kapitula
05-17-2012, 03:30 PM
тебе смогут оказать лечение без страховки?
а такое бывает в этой стране?
Буржуй
05-17-2012, 03:32 PM
а такое бывает в этой стране?
Если человек не имущий то конечно.
Kapitula
05-17-2012, 03:35 PM
Если человек не имущий то конечно.
неимущий с чего начинается?
Сиамчик
05-17-2012, 03:37 PM
я еще ничево не знаю.завтра иду в другой госпиталь.
или не надо?
тут меня лечите:leader::leader::leader:
Kapitula
05-17-2012, 03:39 PM
зачем в другой?
Сиамчик
05-17-2012, 03:41 PM
в этом уже сделали всё что могли.
больше не могут.
вышвырнули меня на улицу за шкирку.
Мазя видела:bab:
:grum::grum::grum:
Kapitula
05-17-2012, 03:43 PM
шкирка хоть целая осталась?
Kapitula
05-17-2012, 03:43 PM
ху из мазя, пусть расскажет. А то Сиамку слушать тяжело.
Сиамчик
05-17-2012, 03:51 PM
ага..щяс она придет и расскажет.
мечтай:teufel:
RealDeal
05-17-2012, 04:02 PM
я еще ничево не знаю.завтра иду в другой госпиталь.
или не надо?
тут меня лечите:leader::leader::leader:
Тут главное не отчаиваться.
Сделай по максимуму все что можешь.
Иногда все звучит очень мрачно, а потом смотришь и не все так уж плохо как по началу смотрится.
Мне верится, что все разрулится в хорошую сторону. :34:
Амазонка
05-17-2012, 04:08 PM
ху из мазя, пусть расскажет. А то Сиамку слушать тяжело.
Мазя это я.
Но я ничего рассказывать не буду.
Только если действитьльно не будет другого выхода. А так, я - могила.:bann:
Kapitula
05-17-2012, 04:09 PM
Мазя это я.
Но я ничего рассказывать не буду.
Только если действитьльно не будет другого выхода. А так, я - могила.:bann:
конечно нет выхода- у нее семь пятниц на неделе
Сиамчик
05-17-2012, 04:12 PM
Мазя это я.
Но я ничего рассказывать не буду.
Только если действитьльно не будет другого выхода. А так, я - могила.:bann:
ты зачем печать на моём направлении ставишь?:lol:
MariLi
05-17-2012, 04:26 PM
давайте уже рассказывайте... что народ мучать, все же переживают!
Сиамчик
05-17-2012, 04:28 PM
давайте уже рассказывайте... что народ мучать, все же переживают!
да канеeeeeeeeeeшна переживают..любопытные просто:lol:
не..будем вас мучить:teufel:
MariLi
05-17-2012, 04:35 PM
ну может и любопытные есть, а есть и искренне сочувствующие и желающие помочь... давай, колись, вообщем
Сиамчик
05-17-2012, 04:49 PM
ну может и любопытные есть, а есть и искренне сочувствующие и желающие помочь... давай, колись, вообщем
мне и так помогают
http://altermedicina.com/article/protivorakovaya-dieta-dzhoanny-badvig
Это неожиданное открытие привело Бадвиг к её теории. Она обнаружила, что с помощью естественных продуктов в течение трёх месяцев опухоль начинала уменьшаться. Странные зеленоватые элементы в крови начинали исчезать, вместо них возвращались здоровые красные кровяные клетки с фосфатидами и липопротеинами.
Доктор Бадвиг открыла естественный способ восполнения жизненно важных эссенциальных кислот для больных, страдающих их дефицитом в крови.
Простое сочетание двух продуктов не только может сыграть превентивную роль в отведении угрозы болезни, но и вылечить уже заболевших.
Сочетание льняного масла холодного отжима с домашним творогом типа «коттедж» приносило успех там, где большинство классических лекарств не могло помочь.
,,,
Alechko
06-02-2012, 02:17 PM
хттп://алтермедицина.цом/артицле/противораковая-диета-джоанны-бадвиг
Это неожиданное открытие привело Бадвиг к её теории. Она обнаружила, что с помощью естественных продуктов в течение трёх месяцев опухоль начинала уменьшаться. Странные зеленоватые элементы в крови начинали исчезать, вместо них возвращались здоровые красные кровяные клетки с фосфатидами и липопротеинами.
Доктор Бадвиг открыла естественный способ восполнения жизненно важных эссенциальных кислот для больных, страдающих их дефицитом в крови.
Простое сочетание двух продуктов не только может сыграть превентивную роль в отведении угрозы болезни, но и вылечить уже заболевших.
Сочетание льняного масла холодного отжима с домашним творогом типа «коттедж» приносило успех там, где большинство классических лекарств не могло помочь.
,,,
о Бадвиге даже врачи позитивно отзываются
Сиамочка, у вас тут так много тушканчегов я смотрю.:rolleyes:
Там где вы живете есть магазин Trader Joe's ? Купите там сок Aloe Vera в галоновой канистре. Он стоит где то $8 и пейте. Етот сок делает чудеса. От него исчезают бородавки, лечится язва желудка и самое главное етот сок является противораковым средством. Не поленитесь и купите етот сок. Есть очень много напитков aloe vera, но они разбавленные, а етот про который я говорю(галоновая квадратная канистра в Trader Joe's) натуральный выжатый сок, который хорошо пьется. Не верите мне прогуглите. Если вы уже проводите лечение етот сок будет в плюс.
Wella
06-02-2012, 03:06 PM
я куплю обязательно
спс Кх2
сорри репа не работает
я куплю обязательно
спс Кх2
сорри репа не работает
Очень очень хорошее и сильное средство борьбы со многими болезнями про которое врачи молчат. Очень рекомендую всем. Хорошо пить утром на тощак и потом в течении дня тоже.
Wella
06-02-2012, 03:17 PM
Очень очень хорошее и сильное средство борьбы со многими болезнями про которое врачи молчат. Очень рекомендую всем. Хорошо пить утром на тощак и потом в течении дня тоже.
спасибо- как раз собираюсь в тот магазин
один раз видела молодой человек брал много этого сока алоэ- еще подумала. зачем ему стока..
спасибо - попробую обязательно :)
спасибо- как раз собираюсь в тот магазин
один раз видела молодой человек брал много этого сока алоэ- еще подумала. зачем ему стока..
спасибо - попробую обязательно :)
Ето наверна был я.:rofl:
Wella
06-02-2012, 03:20 PM
Ето наверна был я.:rofl:
хмм- пошли в магазин тогда:rofl:
хмм- пошли в магазин тогда:рофл:
Давай, тока чуть позже. Винишkа тоже купим и разопьем.:begom:
Wella
06-02-2012, 03:26 PM
Давай, тока чуть позже. Винишkа тоже купим и разопьем.:begom:
ты какое там берешь?
Wella
06-02-2012, 03:28 PM
ладно
я в общем пошла шопинг делать
ты какое там берешь?
Two buck chuck,:rofl: шучу. Кстати его тоже можно пить. У них есть недорогие чилийские вина с их брендом.
ладно
я в общем пошла шопинг делать
Хорошего шопинга.)
Alechko
06-02-2012, 03:51 PM
FYI
1. согласно [FDA] если соки содержат 2% сока и 98% воды то на этикетке можно писать [pure]
2. [FDA] разрешает label as [pure] пастерилизованные продукты
Сиамчик
06-02-2012, 04:26 PM
феeee