PDA

View Full Version : неумёхи



Pages : 1 [2] 3

Буржуй
04-19-2012, 03:48 PM
меня бы наверное и не спросили кто готовил.
но я всегда сама честно говорю если что.

Яб тоже не спрасил, понятно что магазин.

nat123
04-19-2012, 03:50 PM
Яб тоже не спрасил, понятно что магазин.

Даааааааааааааа? а может любовник? грузин?

Fursetka
04-19-2012, 03:51 PM
я когда с мужем познакомилась. он жил один и питался кулинарией с магазинов.
ну и как то я решила его на ужин пригласить. нагатовила всякого вкусного. он ест и хвалит. потом вопрос: а в каком магазине ты это купила?
я чуть под стол не упала. я, говорю сама приготовила. да ладно, говорит, чё ты.. я ж всё понимаю. скажи просто где купила, я буду там покупать..
я тогда обиделась..
но в следующий раз, я уже готовила у него на глазах.

berkut76
04-19-2012, 03:52 PM
Даааааааааааааа? а может любовник? грузин?

У любовника совесть заговорила или он с "хозяином" решил договоритьса?:rofl:

Буржуй
04-19-2012, 03:52 PM
я когда с мужем познакомилась. он жил один и питался кулинарией с магазинов.
ну и как то я решила его на ужин пригласить. нагатовила всякого вкусного. он ест и хвалит. потом вопрос: а в каком магазине ты это купила?
я чуть под стол не упала. я, говорю сама приготовила. да ладно, говорит, чё ты.. я ж всё понимаю. скажи просто где купила, я буду там покупать..
я тогда обиделась..
но в следующий раз, я уже готовила у него на глазах.

:rofl::rofl::rofl:

nat123
04-19-2012, 03:52 PM
У любовника совесть заговорила или он с "хозяином" решил договоритьса?:рофл:

да не..они просто от вас отличаюццо, кормят, в дорогу с собой еды дают

Буржуй
04-19-2012, 03:53 PM
Даааааааааааааа? а может любовник? грузин?

Яб не женился нз женщине способной завести любовника.

nat123
04-19-2012, 03:54 PM
Яб не женился нз женщине способной завести любовника.

Никто и не заводит када женяццо..ето потом, када дети чуть падрасли, муж поднадаел

berkut76
04-19-2012, 03:54 PM
я когда с мужем познакомилась. он жил один и питался кулинарией с магазинов.
ну и как то я решила его на ужин пригласить. нагатовила всякого вкусного. он ест и хвалит. потом вопрос: а в каком магазине ты это купила?
я чуть под стол не упала. я, говорю сама приготовила. да ладно, говорит, чё ты.. я ж всё понимаю. скажи просто где купила, я буду там покупать..
я тогда обиделась..
но в следующий раз, я уже готовила у него на глазах.

Я так тоже и не один раз спрашивал. Потом я по дороге домой к их матерям за едой ездил.:wink1:

larsen
04-19-2012, 03:54 PM
я не умею на шпагат

это умею
не могу достать языком
кончик
носа

Sarochka
04-19-2012, 03:54 PM
Пельмени уже упоминал кто нибудь? Из магазина не предлогать. Тетка должна уметь делать пельмени фром зе скрятч.
Фарш через мясорубку, замести тесто, слепить штук 200, вскипятить воду и подать со сметанкой. За час должна управиться.

нет, не умею
потому что там тесто

larsen
04-19-2012, 03:55 PM
я когда с мужем познакомилась. он жил один и питался кулинарией с магазинов.
ну и как то я решила его на ужин пригласить. нагатовила всякого вкусного. он ест и хвалит. потом вопрос: а в каком магазине ты это купила?
я чуть под стол не упала. я, говорю сама приготовила. да ладно, говорит, чё ты.. я ж всё понимаю. скажи просто где купила, я буду там покупать..
я тогда обиделась..
но в следующий раз, я уже готовила у него на глазах.

аха)
"и чтоб видел"

Sarochka
04-19-2012, 03:56 PM
Детство, Тибилиси, воды лагидзе, хачапури по-аджарски, хлеб шоти....я сейчас заплачу....

и откуда мне все это знать прикажете?

Милька
04-19-2012, 03:56 PM
я когда с мужем познакомилась. он жил один и питался кулинарией с магазинов.
ну и как то я решила его на ужин пригласить. нагатовила всякого вкусного. он ест и хвалит. потом вопрос: а в каком магазине ты это купила?
я чуть под стол не упала. я, говорю сама приготовила. да ладно, говорит, чё ты.. я ж всё понимаю. скажи просто где купила, я буду там покупать..
я тогда обиделась..
но в следующий раз, я уже готовила у него на глазах.

какой милый))

Буржуй
04-19-2012, 03:56 PM
это умею
не могу достать языком
кончик
носа

Моя жена тоже умет, за что её моя дочка "хейт"

berkut76
04-19-2012, 03:56 PM
нет, не умею
потому что там тесто

А как же breaded chicken тогда, а pigs in the blanket?8O

Буржуй
04-19-2012, 03:57 PM
и откуда мне все это знать прикажете?

Ужас, сара - у ж а с.

Милька
04-19-2012, 03:57 PM
Я так тоже и не один раз спрашивал. Потом я по дороге домой к их матерям за едой ездил.:wink1:

ааааа
моя мама хуже меня готовит
лол)) вот былаб засада

Fursetka
04-19-2012, 03:58 PM
Яб не женился нз женщине способной завести любовника.

а как бы ты знал, способна она или нет?

Sarochka
04-19-2012, 03:58 PM
мы вообще тут разбаловались с мясом и рыбой в духовке или на гриле
то ли дело наши бабушки - хлеб с хлебом, сало с салом, сало с хлебом, хлеб с салом...

Fursetka
04-19-2012, 03:58 PM
Я так тоже и не один раз спрашивал. Потом я по дороге домой к их матерям за едой ездил.:щинк1:
я готовила и готовлю сама

nat123
04-19-2012, 03:59 PM
а как бы ты знал, способна она или нет?

спросить? способна ли ты изменить мнe с грузином за хачапури?

Fursetka
04-19-2012, 03:59 PM
какой милый))

угу
зато он мне сразу починил двери в спальню, кран в ванной, и ещё чтото, не помню.
я поняла, надо брать

nat123
04-19-2012, 03:59 PM
я готовила и готовлю сама

пайти к Манюни пожить?

Dova
04-19-2012, 04:00 PM
посадила 3 цветка
такая умелица

еще осталось.но устала

nat123
04-19-2012, 04:00 PM
угу
зато он мне сразу починил двери в спальню, кран в ванной, и ещё чтото, не помню.
я поняла, надо брать

кхмммммммммммм......а счас, счас што? мусор выносит?

Fursetka
04-19-2012, 04:00 PM
мы вообще тут разбаловались с мясом и рыбой в духовке или на гриле
то ли дело наши бабушки - хлеб с хлебом, сало с салом, сало с хлебом, хлеб с салом...

макароны, макароны, картошка, картошка

larsen
04-19-2012, 04:01 PM
посадила 3 цветка
такая умелица

еще осталось.но устала

в огороде?)

Fursetka
04-19-2012, 04:01 PM
спросить? способна ли ты изменить мне с грузином за хачапури?

у наверна тока так да
и смотреть ей прямо в глаза.

Sarochka
04-19-2012, 04:01 PM
картина маслом

ладно, тогда к [sinlge father] пошла бы

кстати, если бы меня пригласили, он бы на мне потом жениться захотел
ну их всех

larsen
04-19-2012, 04:01 PM
пайти к Манюни пожить?

пригласила?)

Dova
04-19-2012, 04:01 PM
в огороде?)

а то
там же и покурила )

Fursetka
04-19-2012, 04:01 PM
пайти к Манюни пожить?

дааа
у меня тохе когда то няня была. (вздыхаю)

nat123
04-19-2012, 04:02 PM
у наверна тока так да
и смотреть ей прямо в глаза.

прямо нельзя. Нада как бы спросить навроди уже знаешь....аааааааааа, ты изменяешь мне с грузином!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где хачапури????????????????

Fursetka
04-19-2012, 04:02 PM
кхмммммммммммм......а счас, счас што? мусор выносит?

а куда ж он милок то денеццо

HoneyComb
04-19-2012, 04:03 PM
прямо нельзя. Нада как бы спросить навроди уже знаешь....аааааааааа, ты изменяешь мне с грузином!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где хачапури????????????????

:rofl:

berkut76
04-19-2012, 04:03 PM
я готовила и готовлю сама

Tы и ещё одна еврейская девушка которую я знаю наверное всё-таки исключения. Тех кого сюда привезли детьми готовить не хотят.

Sarochka
04-19-2012, 04:03 PM
А как же breaded chicken тогда, а pigs in the blanket?8O

:confused:

Fursetka
04-19-2012, 04:03 PM
прямо нельзя. Нада как бы спросить навроди уже знаешь....аааааааааа, ты изменяешь мне с грузином!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где хачапури????????????????

да, и пусть предьявит

HoneyComb
04-19-2012, 04:04 PM
дааа
у меня тохе когда то няня была. (вздыхаю)

а чего отправила?

Sarochka
04-19-2012, 04:04 PM
Ужас, сара - у ж а с.

объясни мне, что ужас и почему?

Fursetka
04-19-2012, 04:04 PM
а чего отправила?

ну слушай, дети уже жиницца скора захотят, а я всё няню держу?

nat123
04-19-2012, 04:04 PM
Ты и ещё одна еврейская девушка которую я знаю наверное всё-таки исключения. Тех кого сюда привезли детьми готовить не хотят.

я тоже не хочу

Манюня
04-19-2012, 04:05 PM
а мы от нашей тоже скора наверно
уедем
мне её будет очень нихватать :(

Sarochka
04-19-2012, 04:05 PM
макароны, макароны, картошка, картошка

с хлебом

Fursetka
04-19-2012, 04:05 PM
Ты и ещё одна еврейская девушка которую я знаю наверное всё-таки исключения. Тех кого сюда привезли детьми готовить не хотят.

я люблю готовить
для меня это не чор, и люблю кормить своихц вкусной и полезной писчей.
я ж говорю, мому мужу крупно повезло.

berkut76
04-19-2012, 04:06 PM
:confused:

Так там же тоже тесто, а ты к тесту не подходишь, да/нет?

Манюня
04-19-2012, 04:06 PM
Ты и ещё одна еврейская девушка которую я знаю наверное всё-таки исключения. Тех кого сюда привезли детьми готовить не хотят.нафига мне готовить если у мужа это получается просто божественно
и у него это типа хобби?

nat123
04-19-2012, 04:06 PM
Так там же тоже тесто, а ты к тесту не подходишь, да/нет?

только в форме етих...рептилий:pla:

HoneyComb
04-19-2012, 04:07 PM
ну слушай, дети уже жиницца скора захотят, а я всё няню держу?

ну и что, пусть будет! :korova:

Sarochka
04-19-2012, 04:07 PM
Так там же тоже тесто, а ты к тесту не подходишь, да/нет?

да, но я даже таких названий не знаю

Fursetka
04-19-2012, 04:07 PM
пигс ин блэнкет..деликатес нафиг
а бредед чикен это чё такое?
обычно бредед-это в сухарях, не в тесте.

nat123
04-19-2012, 04:07 PM
ну и что, пусть будет! :корова:

да...я бы счас попросила ба её - почешите мне спинку пожалуйста

berkut76
04-19-2012, 04:08 PM
ну и что, пусть будет! :korova:

Внукам пригодитьса.:devo:

Sarochka
04-19-2012, 04:08 PM
вот как хобби почему-то тяжело понять, даже мужчинам, кто говорит "иди отдохни, не готовь ничего" :nail:

berkut76
04-19-2012, 04:09 PM
пигс ин блэнкет..деликатес нафиг
а бредед чикен это чё такое?
обычно бредед-это в сухарях, не в тесте.

Ты права, я в этом ничего не понимаю.:27: и потребности у меня плебейские в этом плане.

Милька
04-19-2012, 04:09 PM
что то вспомнился мой бф один
он готовить любил
и готовил мне ланчи на работу
привозил
когда услышал, как другие девки ахают охают
стал всем привозить

такой смешной
с баночками

HoneyComb
04-19-2012, 04:09 PM
да...я бы счас попросила ба её - почешите мне спинку пожалуйста

я свою прошу соки мне делать :27:

Радригес
04-19-2012, 04:09 PM
вот как хобби почему-то тяжело понять, даже мужчинам, кто говорит "иди отдохни, не готовь ничего" :nail:

отдых после 12 ам. А так солнце ешё высоко...

nat123
04-19-2012, 04:09 PM
что то вспомнился мой бф один
он готовить любил
и готовил мне ланчи на работу
привозил
когда услышал, как другие девки ахают охают
стал всем привозить

такой смешной
с баночками

ушос...с баночками....

Fursetka
04-19-2012, 04:10 PM
вот как хобби почему-то тяжело понять, даже мужчинам, кто говорит "иди отдохни, не готовь ничего" :наил:

когда тотка всё время вздыхает и жалуется как она устала от готовки. поэтому
я легко могу встать вечером нажарить сырников каких нибудь. просто так.
пока киношка какаянить идёт.

nat123
04-19-2012, 04:10 PM
я свою прошу соки мне делать :27:

да кстати и яблочко почистить, порезарть...

berkut76
04-19-2012, 04:11 PM
да, но я даже таких названий не знаю

Славкааааааааааа. Хачапури не знаешь, Американские деликатесы не знаешь. Ааааааааааааа.

nat123
04-19-2012, 04:11 PM
когда тотка всё время вздыхает и жалуется как она устала от готовки. поэтому
я легко могу встать вечером нажарить сырников каких нибудь. просто так.
пока киношка какаянить идёт.

я кстати тоже могу, мне как-то не в лом. Но я зимой, када мерикан не работает, практически не готовлю..Мериkан готовит и завтрак и ужын

HoneyComb
04-19-2012, 04:11 PM
да кстати и яблочко почистить, порезарть...

ляпота :korova:

Fursetka
04-19-2012, 04:11 PM
сара, пигс ин блэнкет, это сосиски в тесте
ужас ещё тот.

Милька
04-19-2012, 04:11 PM
ушос...с баночками....

не с кастрюлей же
все раскладывал
накупил этих
для обедов одноразовых


выпивал много
а так идеальный проста

любил стирать и развешивать одежду
только убираться не любил

Манюня
04-19-2012, 04:12 PM
ну если кому то нравицо процесс
в смысле колдовать там над ингридиентами, новое че то придумывать
улучшать старое
криатиф такой
тогда ж тока в радость

Sarochka
04-19-2012, 04:12 PM
когда тотка всё время вздыхает и жалуется как она устала от готовки. поэтому
я легко могу встать вечером нажарить сырников каких нибудь. просто так.
пока киношка какаянить идёт.

нее, это мне в кайф
работа да, это в тягость, конечно

Fursetka
04-19-2012, 04:12 PM
я кстати тоже могу, мне как-то не в лом. Но я зимой, када мерикан не работает, практически не готовлю..Мерикан готовит и завтрак и ужын

у меня никто больше не готовит
но летом когда детей дома нет, я тоже почти не готовлю. раз, два в неделю может.

nat123
04-19-2012, 04:12 PM
не с кастрюлей же
все раскладывал
накупил этих
для обедов одноразовых


выпивал много
а так идеальный проста

любил стирать и развешивать одежду
только убираться не любил

ужос....стирал, возил кастрюлю, выпивал..........ааааааааааааааааааа, просто ааааааааааааааа

Милька
04-19-2012, 04:13 PM
я кстати тоже могу, мне как-то не в лом. Но я зимой, када мерикан не работает, практически не готовлю..Мериkан готовит и завтрак и ужын

я твоего мерикана уже давно люблю заочно
так и знай

Sarochka
04-19-2012, 04:13 PM
Славкааааааааааа. Хачапури не знаешь, Американские деликатесы не знаешь. Ааааааааааааа.

хачапури слышала, но не ела

слушай, я сюда приехала из Украины в 23 года, откуда мне это знать? а? я не ходила по армянским ресторанам и магазинам

химик
04-19-2012, 04:14 PM
ушос...с баночками....

Никакой не ужос - я работу всегда с судками хожу... у меня народ часа в 2 дня начинайет принюхиваться чего такого вкусного я в этот раз притащил - у меня жена умница даже когда на гастроли едет мне полный холодильник разного вкусного оставляет и ещё с запиской чего в какой день брать :1:

Sarochka
04-19-2012, 04:14 PM
сара, пигс ин блэнкет, это сосиски в тесте
ужас ещё тот.

да? точно не буду делать
я с сосисками вкусную яичницу делаю зато :1:

Fursetka
04-19-2012, 04:15 PM
Никакой не ужос - я работу всегда с судками хожу... у меня народ часа в 2 дня начинайет принюхиваться чего такого вкусного я в этот раз притащил - у меня жена умница даже когда на гастроли едет мне полный холодильник разного вкусного оставляет и ещё с запиской чего в какой день брать :1:

а если ты перепутаеш что в какой день брать нидайбох?

Fursetka
04-19-2012, 04:15 PM
да? точно не буду делать
я с сосисками вкусную яичницу делаю зато :1:

или тушёную капусту с сасикаме можно тоже

Манюня
04-19-2012, 04:15 PM
а если ты перепутаеш что в какой день брать нидайбох?испортица тогда чего нибудь

Milonguera
04-19-2012, 04:15 PM
не умею водку пить
не умею мотоцикл водить
не умею на скрипке играть

Nahla
04-19-2012, 04:16 PM
а сколько сыров
там в хачапури их минимум три же

неее, это как с салатом оливье, в оригинале тоже куропатки с анчоысами.
а тут любой твердый белый сыр сойдет, кажется.

Милька
04-19-2012, 04:16 PM
а если ты перепутаеш что в какой день брать нидайбох?

казак такого не допустит
он буквы знает))

nat123
04-19-2012, 04:16 PM
я твоего мерикана уже давно люблю заочно
так и знай

Дааааааааааа? ты просто не слышала, как севодня мерикан гундел на кухне, как я ево деньги все, ВСЕ! деньги пускаю на ветер, как он работает, а его деньги на ветер. Ето потомучта я кинула банку из-пад колы в помойку. Лень было, в мишок для рисайкала. Причем мешок я завела второй рас за зиму, не знаю почему-то напало желание не мусорить планету пластиком и банками...До етова я всо выкидывала в мусор. Мерикан НИКОГДА ничево в риасайкл не собирал....НИКAГДА:rog::rog::rog:

larsen
04-19-2012, 04:16 PM
или тушёную капусту с сасикаме можно тоже

это как?

Sarochka
04-19-2012, 04:17 PM
или тушёную капусту с сасикаме можно тоже

Фурся, цены тебе нет!
надо сделать тушенную капусту с говядиной

химик
04-19-2012, 04:17 PM
испортица тогда чего нибудь

ну чего в холодильнике испортится? просто могу не то количество калорий в день потребить ...

Манюня
04-19-2012, 04:17 PM
ну чего в холодильнике испортится? просто могу не то количество калорий в день потребить ...ты на диете что ли?

химик
04-19-2012, 04:18 PM
Дааааааааааа? ты просто не слышала, как севодня мерикан гундел на кухне, как я ево деньги все, ВСЕ! деньги пускаю на ветер, как он работает, а его деньги на ветер. Ето потомучта я кинула банку из-пад колы в помойку. Лень было, в мишок для рисайкала. Причем мешок я завела второй рас за зиму, не знаю почему-то напало желание не мусорить планету пластиком и банками...До етова я всо выкидывала в мусор. Мерикан НИКОГДА ничево в риасайкл не собирал....НИКАГДА[:rog::rog::rog:]

Какой ресякл-мискайл??!?! всё в мешок нахрен!

nat123
04-19-2012, 04:18 PM
Никакой не ужос - я работу всегда с судками хожу... у меня народ часа в 2 дня начинайет принюхиваться чего такого вкусного я в этот раз притащил - у меня жена умница даже когда на гастроли едет мне полный холодильник разного вкусного оставляет и ещё с запиской чего в какой день брать :1:

ой...я так не люблю када баночки, ети мерскии баночки, судочки ивсё ето...Када мужчина стирает, складывает в тазик такое мокрое бильицо..Када моет пасуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня мутит от етова:pla:

химик
04-19-2012, 04:18 PM
ты на диете что ли?

Дык за здоровьем слежу - худеть бы надо ... но так что бы пища всё равно радовала :1:

Sarochka
04-19-2012, 04:18 PM
о
ресайклать не умею

Милька
04-19-2012, 04:19 PM
Дааааааааааа? ты просто не слышала, как севодня мерикан гундел на кухне, как я ево деньги все, ВСЕ! деньги пускаю на ветер, как он работает, а его деньги на ветер. Ето потомучта я кинула банку из-пад колы в помойку. Лень было, в мишок для рисайкала. Причем мешок я завела второй рас за зиму, не знаю почему-то напало желание не мусорить планету пластиком и банками...До етова я всо выкидывала в мусор. Мерикан НИКОГДА ничево в риасайкл не собирал....НИКAГДА:rog::rog::rog:

ты что
я дома борюсь
ибо в рецайкал бросается мусор
а бутылки в мусор
а как же защита планеты?

правда мы просто выбрасываем в рецайкл бокс все
а там потом кто то забирает

nat123
04-19-2012, 04:19 PM
Какой ресякл-мискайл??!?! всё в мешок нахрен!

вообще ето конешна страшна. За неделю два черных бальших мешка такой фикни ...и так вот каждый

Sarochka
04-19-2012, 04:19 PM
ой...я так не люблю када баночки, ети мерскии баночки, судочки ивсё ето...Када мужчина стирает, складывает в тазик такое мокрое бильицо..Када моет пасуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня мутит от етова:пла:

а что он должен ходить чесать яйца и командовать?

nat123
04-19-2012, 04:20 PM
ты что
я дома борюсь
ибо в рецайкал бросается мусор
а бутылки в мусор
а как же защита планеты?

правда мы просто выбрасываем в рецайкл бокс все
а там потом кто то забирает

не..мне нада самой отвести, я обычна в багажник кидаю, пока полнастюю не забькёццо..могу месяц так ездить., забываю

Sarochka
04-19-2012, 04:21 PM
дурдом, сгорю в аду за незаботу о планете

nat123
04-19-2012, 04:21 PM
а что он должен ходить чесать яйца и командовать?

Он должен зарабатывать деньги, проладывать курс общей жизни, радовать меня и придавать смысл маей жызни...сидеть на дивани, сматреть телевизор, чтоб мне было приятна

Радригес
04-19-2012, 04:21 PM
Фурся, цены тебе нет!
надо сделать тушенную капусту с говядиной

от капусты пучит :bab:

HoneyComb
04-19-2012, 04:22 PM
Он должен зарабатывать деньги, проладывать курс общей жизни, радовать меня и придавать смысл маей жызни...сидеть на дивани, сматреть телевизор, чтоб мне было приятна

и за няньку платить :leader:

berkut76
04-19-2012, 04:22 PM
или тушёную капусту с сасикаме можно тоже

А это вкуснее поджареных McNuggets?:27:

Sarochka
04-19-2012, 04:22 PM
Он должен зарабатывать деньги, проладывать курс общей жизни, радовать меня и придавать смысл маей жызни...сидеть на дивани, сматреть телевизор, чтоб мне было приятна

что мешает зарабатывать деньги и мыть посуду?

Sarochka
04-19-2012, 04:23 PM
от капусты пучит :баб:

не мои проблемы :next:

nat123
04-19-2012, 04:23 PM
что мешает зарабатывать деньги и мыть посуду?

несовместимость етих вещй в одном человеке..либа пасуда, либа мужчина

Милька
04-19-2012, 04:24 PM
не..мне нада самой отвести, я обычна в багажник кидаю, пока полнастюю не забькёццо..могу месяц так ездить., забываю

бывший лендлорд собирал
однажды гарденеры украли у него три боченка набитых пивными бутылками и банками

столько слез было


а тут смотрю у людей *бизнец*
ходят, собирают
потом сдают

larsen
04-19-2012, 04:24 PM
несовместимость етих вещй в одном человеке..либа пасуда, либа мужчина

ерунда
главное, чтоб деньги не тратил)))
лефт и райт)

Милька
04-19-2012, 04:25 PM
несовместимость етих вещй в одном человеке..либа пасуда, либа мужчина

умелые все совмещають :nail:

nat123
04-19-2012, 04:26 PM
бывший лендлорд собирал
однажды гарденеры украли у него три боченка набитых пивными бутылками и банками

столько слез было


а тут смотрю у людей *бизнец*
ходят, собирают
потом сдают

у нас сосед ездит на вилосипеде, собирает вдоль дороги..Я всо время стесняюс ему предложить - может я ем убы отдавала

Sarochka
04-19-2012, 04:26 PM
несовместимость етих вещй в одном человеке..либа пасуда, либа мужчина

в женщине значит совместимость, а в них нет?

nat123
04-19-2012, 04:26 PM
умелые все совмещають :наил:

неааааааааааааа.....либо хренова моет, либа деньги не те

HoneyComb
04-19-2012, 04:26 PM
что мешает зарабатывать деньги и мыть посуду?

нафига, пусть зарабатывает на домработницу которая будет мыть

Rodent
04-19-2012, 04:27 PM
не реви
я тоже корюшку люблю. но не реву же :korova:

Ой, Дава...Третьего дня фудшоппинг делала, корюшку жареную видела, тебя вспоминала...)))

nat123
04-19-2012, 04:27 PM
в женщине значит совместимость, а в них нет?

и в женщине нет совместимасти...женщина , котарая может камандовать фронтом ...пирошкоф обычна не печет

Милька
04-19-2012, 04:27 PM
у нас сосед ездит на вилосипеде, собирает вдоль дороги..Я всо время стесняюс ему предложить - может я ем убы отдавала

10ц бутылка вроде стекло
хотя не знаю
короче на них написано


не стесняйся

Sarochka
04-19-2012, 04:27 PM
нафига, пусть зарабатывает на домработницу которая будет мыть

а если ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ??? 8O

Sarochka
04-19-2012, 04:28 PM
и в женщине нет совместимасти...женщина , котарая может камандовать фронтом ...пирошкоф обычна не печет

aaaaaaaaaaaa :grum:

nat123
04-19-2012, 04:29 PM
10ц бутылка вроде стекло
хотя не знаю
короче на них написано


не стесняйся

даааааааааа..може тайно ему подкидывать. Блин мне неудобна пряма спросить.Тока стеклянных нет...ети с пад колы, баначки люминевые

larsen
04-19-2012, 04:29 PM
и в женщине нет совместимасти...женщина , котарая может камандовать фронтом ...пирошкоф обычна не печет

есть!

химик
04-19-2012, 04:30 PM
нафига, пусть зарабатывает на домработницу которая будет мыть

а жона тады зачем?

nat123
04-19-2012, 04:30 PM
есть!

да,да....аха, идите дефочкам рассказывайти, юношам тоже, молодым

larsen
04-19-2012, 04:31 PM
да,да....аха, идите дефочкам рассказывайти, юношам тоже, молодым

аха
командуйте фронтом
не отвлекайтесь)

Милька
04-19-2012, 04:31 PM
даааааааааа..може тайно ему подкидывать. Блин мне неудобна пряма спросить.Тока стеклянных нет...ети с пад колы, баначки люминевые

что спрашивать
скажи
что будешь пакет выставлять с этим типо в четверг около забора

и гордо удались

nat123
04-19-2012, 04:32 PM
что спрашивать
скажи
что будешь пакет выставлять с этим типо в четверг около забора

и гордо удались

аха..мне скоро всо ето надоест, я опять начну выбрасувать. А он уже будет ждать

Милька
04-19-2012, 04:33 PM
аха..мне скоро всо ето надоест, я опять начну выбрасувать. А он уже будет ждать

ааааа
будет конечно
такая рецайкл привязанность

HoneyComb
04-19-2012, 04:35 PM
и в женщине нет совместимасти...женщина , котарая может камандовать фронтом ...пирошкоф обычна не печет

:priv:

nat123
04-19-2012, 04:36 PM
ладна..мне скозали шо ужын готоф. пайду проверю...вкустна ли

HoneyComb
04-19-2012, 04:36 PM
а если ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ??? 8О

:rofl:
ты знаеш многа мужуков которые зарабатывают деньги и любят посуду мыть??? именно ЛЮБЯТ!!8O

марик - камарик
04-19-2012, 04:38 PM
:rofl:
ты знаеш многа мужуков которые зарабатывают деньги и любят посуду мыть??? именно ЛЮБЯТ!!8O

ненавижу мыть посуду и пол. Вообще из обязанностей по дому люблю только секс и тот не всегда.

Манюня
04-19-2012, 04:38 PM
а некоторые любят футбол и отказываюца на важные игры ездить!
(наболело)

berkut76
04-19-2012, 04:43 PM
[:priv:]

Я кроме моей матери таких женщин не знаю. Да и то, совемещение фронта с пирожками нереально. Либо одно либо другое.

HoneyComb
04-19-2012, 04:48 PM
Я кроме моей матери таких женщин не знаю. Да и то, совемещение фронта с пирожками нереально. Либо одно либо другое.

:leader:

Sarochka
04-19-2012, 04:49 PM
:рофл:
ты знаеш многа мужуков которые зарабатывают деньги и любят посуду мыть??? именно ЛЮБЯТ!!8О

всяких извращенцев полно :rofl:

вот поставь меня мыть посуду, я же убью кого-то :svechka:

larsen
04-19-2012, 04:50 PM
всяких извращенцев полно :рофл:

вот поставь меня мыть посуду, я же убью кого-то :свечка:

а кто моет?

Sarochka
04-19-2012, 04:50 PM
Я кроме моей матери таких женщин не знаю. Да и то, совемещение фронта с пирожками нереально. Либо одно либо другое.

все реально, все, было бы желание :korova:

Sarochka
04-19-2012, 04:51 PM
а кто моет?

машина :svechka:

larsen
04-19-2012, 04:53 PM
машина :свечка:

ок
кто закладывает в машину, предварительно ополоснув
и выкладывает?)

Sarochka
04-19-2012, 04:54 PM
ок
кто закладывает в машину, предварительно ополоснув
и выкладывает?)

она сама туда попадает :27:

larsen
04-19-2012, 04:55 PM
она сама туда попадает :27:

имя, сестра, имя /ц/

berkut76
04-19-2012, 04:56 PM
[:leader:]

я не понимаю чего ты прыгаешь от счастья?

Sarochka
04-19-2012, 04:58 PM
имя, сестра, имя /ц/

спроси у Скрю, он знает :svechka:

berkut76
04-19-2012, 04:58 PM
машина [:svechka:]

Ради пару тарелок и чашки, гонять машину?

berkut76
04-19-2012, 04:59 PM
спроси у Скрю, он знает [:svechka:]

Ты тоже ешь над раковиной?8O

Sarochka
04-19-2012, 04:59 PM
Ради пару тарелок и чашки, гонять машину?

да ))
я готовлю много, знаешь, сколько посуды уходит?

HoneyComb
04-19-2012, 05:00 PM
я не понимаю чего ты прыгаешь от счастья?

согласна с тобой, дорогой!

Sarochka
04-19-2012, 05:00 PM
Ты тоже ешь над раковиной?8О

я же не женатая, чтоб над раковиной питаться :kov:

марик - камарик
04-19-2012, 05:00 PM
да ))
я готовлю много, знаешь, сколько посуды уходит?

ты полненькая наверное :)

berkut76
04-19-2012, 05:01 PM
да ))
я готовлю много, знаешь, сколько посуды уходит?

Тарелка для супа, тарелка для второго, блюдечко для тортика, чашка для чая. всё. Количество еды не имеет особого значения.

Sarochka
04-19-2012, 05:01 PM
ты полненькая наверное :)

наверное

berkut76
04-19-2012, 05:02 PM
согласна с тобой, дорогой!

Это хорошо, кто фронтом командует мы определили, так что учись готовить вкусности.

nyccard
04-19-2012, 05:03 PM
Прямо как на свинг парти: одна тёлка и 3 мужика.....

Свинг это Буржуй когда пары,МЖМ это груповуха(ну если муж с женой И третий то может свинг с натяжкой).Вывод - Буржуй ни свинг ни груповуху не умеет.

youlka
04-19-2012, 05:03 PM
девочки, а что мы не умеем, а?
делимся :next:

я готовить не умею))))и как меня терпят??:kov:

Sarochka
04-19-2012, 05:03 PM
Тарелка для супа, тарелка для второго, блюдечко для тортика, чашка для чая. всё. Количество еды не имеет особого значения.

сразу видно, что холостяк, только одного себя посчитал ;)

berkut76
04-19-2012, 05:07 PM
сразу видно, что холостяк, только одного себя посчитал ;)

:27: Что правда то правда.

nyccard
04-19-2012, 05:07 PM
Tы и ещё одна еврейская девушка которую я знаю наверное всё-таки исключения. Тех кого сюда привезли детьми готовить не хотят.

???Не те тебе попадались.У меня дочка обожает готовить.

HoneyComb
04-19-2012, 05:07 PM
Это хорошо, кто фронтом командует мы определили, так что учись готовить вкусности.

я конечно! :leader:

марик - камарик
04-19-2012, 05:09 PM
наверное

ничего страншного. Зато у тебя, наверное, большая попа и грудь и у тебя всегда есть вкусненькие пирожки с капустой и мясом :)

Рижанка
04-19-2012, 05:09 PM
Я не умею затачивать карандаши ножом - беру длинный, а после моих попыток остается огрызок и все равно "тупой" :oops:

larsen
04-19-2012, 05:10 PM
Я не умею затачивать карандаши ножом - беру длинный, а после моих попыток остается огрызок и все равно "тупой" :оопс:

хочешь я тебе точилку подарю?)

berkut76
04-19-2012, 05:15 PM
я конечно! :leader:

Отставить разговорчики в строю.:wink1:

Fursetka
04-19-2012, 05:22 PM
вообще ето конешна страшна. За неделю два черных бальших мешка такой фикни ...и так вот каждый

да.
ай ресайкл по страшному просто.
и всем вырваные годы делаю

Milonguera
04-19-2012, 05:22 PM
Я не умею затачивать карандаши ножом - беру длинный, а после моих попыток остается огрызок и все равно "тупой" :oops:

а у меня электроточилка - вставил, подержал, вынул отточеный :34:

Baghera
04-19-2012, 05:23 PM
Ты и ещё одна еврейская девушка которую я знаю наверное всё-таки исключения. Тех кого сюда привезли детьми готовить не хотят.
Неправда. Я - готовлю. Не борщи и не хачапури и не русское. Готовлю: японское ( и суши), китайское, корейское, тайландское, французское, илаьянское, испанское, мексиканское, и тд.

Драгоценного (в начале знакомства) купила тем что готовила дома и заворачивала ему ланч с собой (а его сорудники завистливо нюхали). А он мне кап ремонт сделал в доме.

HoneyComb
04-19-2012, 05:24 PM
Отставить разговорчики в строю.:wink1:

:rofl::rofl:

larsen
04-19-2012, 05:24 PM
Неправда. Я - готовлю. Не борщи и не хачапури и не русское. Готовлю: японское ( и суши), китайское, тайландское, французское, илаьянское, испанское, мексиканское, и тд.

О!
а тут командорши не верят))))

марик - камарик
04-19-2012, 05:25 PM
Неправда. Я - готовлю. Не борщи и не хачапури и не русское. Готовлю: японское ( и суши), китайское, тайландское, французское, илаьянское, испанское, мексиканское, и тд.

ну, вы женщины старой закалки. Где 20-тилетнюю найдешь чтоб так готовила?:(

larsen
04-19-2012, 05:26 PM
ну, вы женщины старой закалки. Где 20-тилетнюю найдешь чтоб так готовила?:(

если она владелица банка - врядли)

Sarochka
04-19-2012, 05:26 PM
О!
а тут командорши не верят))))

я знаешь какая командирша? ужас :bab:
но все делаю ))

berkut76
04-19-2012, 05:27 PM
ну, вы женщины старой закалки. Где 20-тилетнюю найдешь чтоб так готовила?:(

Ха, 20-летнию, попробуй той которой 30-35, но привезена была ребёнком или даже подрсотком. Не найдёшь.

марик - камарик
04-19-2012, 05:30 PM
если она владелица банка - врядли)

ок фик с ним с готовкой. я пиццу закажу. Где найти 20тилетнюю владелицу банка с упругой попой?

марик - камарик
04-19-2012, 05:30 PM
Ха, 20-летнию, попробуй той которой 30-35, но привезена была ребёнком или даже подрсотком. Не найдёшь.

А зачем мне собственно женщина за 30?

Baghera
04-19-2012, 05:31 PM
ок фик с ним с готовкой. я пиццу закажу. Где найти 20тилетнюю владелицу банка с упругой попой?

В мечтах!

berkut76
04-19-2012, 05:32 PM
А зачем мне собственно женщина за 30?

А зачем тебе той которой 20, они не для душевного покоя.

Baghera
04-19-2012, 05:32 PM
О!
а тут командорши не верят))))
Мне - верят. Многие пробовали (стряпню).

марик - камарик
04-19-2012, 05:32 PM
В мечтах!

мне кажется ты багирочка знаешь таких просто не хочешь мне говорить

Baghera
04-19-2012, 05:33 PM
мне кажется ты багирочка знаешь таких просто не хочешь мне говорить
в ваших мечтах (ну или даже моих - для моего сына, в будущем)

марик - камарик
04-19-2012, 05:33 PM
А зачем тебе той которой 20, они не для душевного покоя.

Это от того что ты в доме не хозяин. Мужик должен воспитывать женщину, учить ее жизни чтоб была такая как ему нужно. И потом я сам еще молодой

Milonguera
04-19-2012, 05:37 PM
ок фик с ним с готовкой. я пиццу закажу. Где найти 20тилетнюю владелицу банка с упругой попой?
упругий derriere бывает от упражений, у иной молодой такой кисель с целлюлитом....
а если пиццу часто есть - растолстеешь :umn:
o, тебе еще и деньги подавай в 20 лет ... ну ищи.... найдешь, покажи :rolleyes:

Sarochka
04-19-2012, 05:37 PM
не умею скрывать зевоту на митингах :lol:

Fursetka
04-19-2012, 06:01 PM
не умею скрывать зевоту на митингах :лол:

я умею, но глаза при этом слезятся

Dima424
04-19-2012, 08:40 PM
:ои: :ои: нице = БФФФ :34:

а че третья [f] означает?

Nahla
04-19-2012, 08:44 PM
а че третья [f] означает?

третью фимейлу.

Cherry29
04-19-2012, 08:54 PM
умею!
блин, мне ж цены нет

Возможно так как ты,и я умею...

Вот так умеешь?:kos:

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/29900-4008f-34632031-m549x500.jpg

Serge7
04-19-2012, 09:00 PM
Я тоже, хотя как ты понимаешь окажетьса что они умеют абсолютно всё и лучше это всё делают чем мужики.:next: Не, ну они аккуратнее, в сто раз.. )) в любом домашнем маленьком дельце.. :lol: :34:

_Август_
04-19-2012, 09:04 PM
Возможно так как ты,и я умею...

Вот так умеешь?[:kos:]

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/29900-4008f-34632031-m549x500.jpg

Вах!!! :upal:

Nahla
04-19-2012, 09:07 PM
трагичный тортик такой. это чтот

Cherry29
04-19-2012, 09:07 PM
Вах!!![ :upal:]

Ну с одной стороны
это конечно хорошо
что я печь не умею..
мой мужчина никогда не будет толстЫм..:kos:
но с другой сторонЫ
хотелось бы уметь..
что б вот так вот
как сделать..
и что б все сразу в обморок!:lol:

Rodent
04-19-2012, 09:08 PM
Ну с одной стороны
это конечно хорошо
что я печь не умею..
мой мужчина никогда не будет толстЫм..:kos:
но с другой сторонЫ
хотелось бы уметь..
что б вот так вот
как сделать..
и что б все сразу в обморок!:lol:

зачем тебе все в обмороке?

Nahla
04-19-2012, 09:09 PM
зачем тебе все в обмороке?

чтоб торт не ели, не толстели.

Cherry29
04-19-2012, 09:09 PM
зачем тебе все в обмороке?

Значит надо..:kos:

_Август_
04-19-2012, 09:10 PM
Ну с одной стороны
это конечно хорошо
что я печь не умею..
мой мужчина никогда не будет толстЫм..:кос:
но с другой сторонЫ
хотелось бы уметь..
что б вот так вот
как сделать..
и что б все сразу в обморок!:лол:

Мужчины толстеют не от тортиков, а от другого.

Из обморока надо же потом вытаскивать как-то? :)

larsen
04-19-2012, 09:10 PM
трагичный тортик такой. это чтот

последний...

Nahla
04-19-2012, 09:12 PM
последний...
памятный.
тогда весь смысл обморокопаданием сбивается..

_Август_
04-19-2012, 09:14 PM
трагичный тортик такой. это чтот

последний...

Это в теме про грибной супчик. :crz:

Cherry29
04-19-2012, 09:14 PM
трагичный тортик такой. это чтот

Ну хорошо,вот другой..:kos:

http://gogol-mogol.su/uploads/posts/2011-04/1302924958_tort-veselyy-ezhik.jpg

Cherry29
04-19-2012, 09:15 PM
последний...

:lol:

Cherry29
04-19-2012, 09:16 PM
Мужчины толстеют не от тортиков, а от другого.

Из обморока надо же потом вытаскивать как-то? :)

Пусть лежат..:nail:

Nahla
04-19-2012, 09:16 PM
Ну хорошо,вот другой..:kos:

у тебя рука поднялась бы ножом по этим глазкам пройтись?

сильная ты женщина черри, волевая.
:kos:

Nahla
04-19-2012, 09:17 PM
это неправильный ежик какой-то. с желтой розой и воноградом.

Милька
04-19-2012, 09:17 PM
Свинка наверна умеет все

Cherry29
04-19-2012, 09:18 PM
Кто ваще такие тортики печёт...
серДца в натуре нет..
вот как его разрезать...
рука ж не поднимеЦА..:rolleyes:

Cherry29
04-19-2012, 09:18 PM
у тебя рука поднялась бы ножом по этим глазкам пройтись?

сильная ты женщина черри, волевая.
:кос:

Ты прям мои мысли читаешь..[:kos:]

глазки можно вЫтащить...
что б не резать...

:lol:

_Август_
04-19-2012, 09:19 PM
Пусть лежат..:nail:

Ну ты рулишь, :cherry:!
Только сейчас понял, что означает термин "full service" !:rofl:

larsen
04-19-2012, 09:20 PM
Это в теме про грибной супчик. :црз:

перестань!!!
тортик красивей!!!

Cherry29
04-19-2012, 09:20 PM
Ну ты рулишь, :черры:!
Только сейчас понял, что означает термин "фулл сервице" !:рофл:

Я чё-то не поняла..
ты ваще о чём?:hmm:

Nahla
04-19-2012, 09:21 PM
на свадьбе, где на тортике была монограмма из кристаллов сваровски, попросили торт сьесть, кристаллики вернуть.

дурацкий тортик был, я вам скажу

_Август_
04-19-2012, 09:21 PM
Я чё-то не поняла..
ты ваще о чём?:хмм:

О тортиках. А ты о чем?:27::sfs:

Cherry29
04-19-2012, 09:21 PM
Чё -то Август какой-то...
весь на взводе прям..
Ты что втюрился в кого?:kos:

Nahla
04-19-2012, 09:22 PM
Я чё-то не поняла..
ты ваще о чём?:hmm:

что ты доминирующая фифа.
а вообще, лежачее в доме- не к добру.
пускай стоит.

larsen
04-19-2012, 09:22 PM
на свадьбе, где на тортике была монограмма из кристаллов сваровски, попросили торт сьесть, кристаллики вернуть.

дурацкий тортик был, я вам скажу

долго было кристалликов ждать?)

Cherry29
04-19-2012, 09:22 PM
О тортиках. А ты о чем?:27::сфс:

ВототАже...
смотри мне../пригрозила пальчиком/

Nahla
04-19-2012, 09:22 PM
О тортиках. А ты о чем?

упс.

а я тоже, про тортик, если что.

Nahla
04-19-2012, 09:23 PM
долго было кристалликов ждать?)

неее, я с пониманием отнеслась к ритуальному дню.
дерьмо из жениха само вылезло, без нас.

Cherry29
04-19-2012, 09:24 PM
что ты доминирующая фифа.
а вообще, лежачее в доме- не к добру.
пускай стоит.

Ну если упал в обморок..
то пусть немного полежит ..
в обмороке..
/за это время можно многo сделать..
ну или посмотреть,что-нибудь../:kos:

larsen
04-19-2012, 09:26 PM
Ну если упал в обморок..
то пусть немного полежит ..
в обмороке..
/за это время можно многo сделать..
ну или посмотреть,что-нибудь../[:kos:]

Titanik 3D

Screw101
04-19-2012, 09:26 PM
Мужчины толстеют не от тортиков, а от другого.



When having failed to find a piece of mind they turn to food for comfort...

_Август_
04-19-2012, 09:27 PM
Чё -то Август какой-то...
весь на взводе прям..
Ты что втюрился в кого?:kiss:

Сейчас проверю взвод..
Вроде нет :next:

Nahla
04-19-2012, 09:27 PM
Ну если упал в обморок..
то пусть немного полежит ..
в обмороке..
/за это время можно многo сделать..
ну или посмотреть,что-нибудь../
т.е. ты дофига времени б угробила, тортик такой iспекла, чтоб он только в обморок грохнулся, чтоб ты посмотрела что-нить или дела переделала?
гениально.
:kos:

Cherry29
04-19-2012, 09:28 PM
Titanik 3D

:lol:

_Август_
04-19-2012, 09:28 PM
ВототАже...
смотри мне../пригрозила пальчиком/

:oops::kiss:

larsen
04-19-2012, 09:28 PM
Сейчас проверю взвод..
Вроде нет :нехт:

взвод - это когда много солдат вместе?

Cherry29
04-19-2012, 09:29 PM
Сейчас проверю взвод..
Вроде нет :нехт:

Нет?а я думала
ты влюбился..
очень похоже..

_Август_
04-19-2012, 09:32 PM
Нет?а я думала
ты влюбился..
очень похоже..

В Ларсен. Давно. Без взаимности. Она тортики печь не будет, нет..:roll:

Cherry29
04-19-2012, 09:32 PM
на взводe - это когда много солдат вместе?

Это когда
ф состоянии крайнего возбуждения..:lol:

Cherry29
04-19-2012, 09:33 PM
В Ларсен. Давно. Без взаимности. Она тортики печь не будет, нет..:ролл:

Я угадала!!!:1:

_Август_
04-19-2012, 09:34 PM
взвод - это когда много солдат вместе?

взвод - это когда трудно сдержаться. :crz:

Screw101
04-19-2012, 09:36 PM
взвод - это когда трудно сдержаться. :црз:

"Сильные чувства", да? Неужели, форумчанка?

_Август_
04-19-2012, 09:37 PM
Я угадала!!!:1:

Я никогда и не скрывал:18:

Cherry29
04-19-2012, 09:38 PM
"Сильные чувства", да? Неужели, форумчанка?

А этот,млин,тут как тут...
с нужнЫм вопросом...[:lol:]

_Август_
04-19-2012, 09:38 PM
"Сильные чувства", да? Неужели, форумчанка?

"что, бывает другая любовь?"(c):wink1::rofl:

Cherry29
04-19-2012, 09:39 PM
Я никогда и не скрывал:18:
Как я тебя понимаю...
если б ты знал..
Я Ларсен тоже обожаю..:kos:

Милька
04-19-2012, 09:39 PM
а нафика на тортике сваровски

Nahla
04-19-2012, 09:40 PM
А этот,млин,тут как тут...
с нужнЫм вопросом...[:lol:]

:lol:

Rodent
04-19-2012, 09:40 PM
а нафика на тортике сваровски

для красоты.
тортик чиса декоративный

Cherry29
04-19-2012, 09:40 PM
а нафика на тортике сваровски

Значит надо..:kos:

Screw101
04-19-2012, 09:40 PM
"что, бывает другая любовь?"(ц):щинк1::рофл:

Я надеюсь, она "местная"...:wink1:

Nahla
04-19-2012, 09:41 PM
а нафика на тортике сваровски

чтоб с размахом. с шиком.

везде сваровски были. не свадьба, а бенефис сваровски.

_Август_
04-19-2012, 09:41 PM
Я надеюсь, она "местная"...:щинк1:

Датчанка, блин :roll:

Русалочка из сказки.:27:

Cherry29
04-19-2012, 09:42 PM
Я надеюсь, она "местная"...:wink1:

Задавай,задавай...
очень интересно..:lol:

larsen
04-19-2012, 09:42 PM
В Ларсен. Давно. Без взаимности. Она тортики печь не будет, нет..:ролл:

ААААААААААААААААААААААААААААААААА
наконец то меня форумально полюбили!

:devo::kov::leader::pla::sfs::34::korova:

Screw101
04-19-2012, 09:43 PM
Датчанка, блин :ролл:

I meant local in the area... Или "ты уже смотрел билеты"?(ц):wink1:

_Август_
04-19-2012, 09:45 PM
ААААААААААААААААААААААААААААААААА
наконец то меня форумально полюбили!

:devo::kov::leader::pla::sfs::34::korova:

А то ты раньше не знала. Притворяшка. :bis:

Screw101
04-19-2012, 09:46 PM
девочки, а что мы не умеем, а?
делимся :нехт:

Ой боюсь-боюсь...Бизянку боюсь...:27:

_Август_
04-19-2012, 09:47 PM
И меант лоцал ин тхе ареа... Или "ты уже смотрел билеты"?(ц):щинк1:

Там такой Тор с молотом..8O нет уж, "лучше вы к нам". Я ее сюда приглашал.:27:

Screw101
04-19-2012, 09:48 PM
Там такой Тор с молотом..8О нет уж, "лучше вы к нам". Я ее сюда приглашал.:27:

А она?

larsen
04-19-2012, 09:49 PM
А она?

холодно там

_Август_
04-19-2012, 09:50 PM
А она?

Молчит. :rtyu:
И личку не чистит. 8O

Screw101
04-19-2012, 09:50 PM
Молчит. :ртю:
И личку не чистит. 8О

Популярна, видать...

larsen
04-19-2012, 09:51 PM
Молчит. :ртю:
И личку не чистит. 8О

и зубы тоже)

_Август_
04-19-2012, 09:51 PM
холодно там

Мы тут в Калифорнии знаем, как согревать скандинавок.:devo:

Cherry29
04-19-2012, 09:52 PM
А она?

Ты так спрашиваешь...
видать у Скрю интерес...:lol:

_Август_
04-19-2012, 09:53 PM
и зубы тоже)

Зато как удобно завтрак в постель подавать..:wink1:

Cherry29
04-19-2012, 09:54 PM
Зато как удобно завтрак в постель подавать..:щинк1:

Иу..