View Full Version : неумёхи
Буржуй
04-19-2012, 03:48 PM
меня бы наверное и не спросили кто готовил.
но я всегда сама честно говорю если что.
Яб тоже не спрасил, понятно что магазин.
nat123
04-19-2012, 03:50 PM
Яб тоже не спрасил, понятно что магазин.
Даааааааааааааа? а может любовник? грузин?
Fursetka
04-19-2012, 03:51 PM
я когда с мужем познакомилась. он жил один и питался кулинарией с магазинов.
ну и как то я решила его на ужин пригласить. нагатовила всякого вкусного. он ест и хвалит. потом вопрос: а в каком магазине ты это купила?
я чуть под стол не упала. я, говорю сама приготовила. да ладно, говорит, чё ты.. я ж всё понимаю. скажи просто где купила, я буду там покупать..
я тогда обиделась..
но в следующий раз, я уже готовила у него на глазах.
berkut76
04-19-2012, 03:52 PM
Даааааааааааааа? а может любовник? грузин?
У любовника совесть заговорила или он с "хозяином" решил договоритьса?:rofl:
Буржуй
04-19-2012, 03:52 PM
я когда с мужем познакомилась. он жил один и питался кулинарией с магазинов.
ну и как то я решила его на ужин пригласить. нагатовила всякого вкусного. он ест и хвалит. потом вопрос: а в каком магазине ты это купила?
я чуть под стол не упала. я, говорю сама приготовила. да ладно, говорит, чё ты.. я ж всё понимаю. скажи просто где купила, я буду там покупать..
я тогда обиделась..
но в следующий раз, я уже готовила у него на глазах.
:rofl::rofl::rofl:
nat123
04-19-2012, 03:52 PM
У любовника совесть заговорила или он с "хозяином" решил договоритьса?:рофл:
да не..они просто от вас отличаюццо, кормят, в дорогу с собой еды дают
Буржуй
04-19-2012, 03:53 PM
Даааааааааааааа? а может любовник? грузин?
Яб не женился нз женщине способной завести любовника.
nat123
04-19-2012, 03:54 PM
Яб не женился нз женщине способной завести любовника.
Никто и не заводит када женяццо..ето потом, када дети чуть падрасли, муж поднадаел
berkut76
04-19-2012, 03:54 PM
я когда с мужем познакомилась. он жил один и питался кулинарией с магазинов.
ну и как то я решила его на ужин пригласить. нагатовила всякого вкусного. он ест и хвалит. потом вопрос: а в каком магазине ты это купила?
я чуть под стол не упала. я, говорю сама приготовила. да ладно, говорит, чё ты.. я ж всё понимаю. скажи просто где купила, я буду там покупать..
я тогда обиделась..
но в следующий раз, я уже готовила у него на глазах.
Я так тоже и не один раз спрашивал. Потом я по дороге домой к их матерям за едой ездил.:wink1:
larsen
04-19-2012, 03:54 PM
я не умею на шпагат
это умею
не могу достать языком
кончик
носа
Sarochka
04-19-2012, 03:54 PM
Пельмени уже упоминал кто нибудь? Из магазина не предлогать. Тетка должна уметь делать пельмени фром зе скрятч.
Фарш через мясорубку, замести тесто, слепить штук 200, вскипятить воду и подать со сметанкой. За час должна управиться.
нет, не умею
потому что там тесто
larsen
04-19-2012, 03:55 PM
я когда с мужем познакомилась. он жил один и питался кулинарией с магазинов.
ну и как то я решила его на ужин пригласить. нагатовила всякого вкусного. он ест и хвалит. потом вопрос: а в каком магазине ты это купила?
я чуть под стол не упала. я, говорю сама приготовила. да ладно, говорит, чё ты.. я ж всё понимаю. скажи просто где купила, я буду там покупать..
я тогда обиделась..
но в следующий раз, я уже готовила у него на глазах.
аха)
"и чтоб видел"
Sarochka
04-19-2012, 03:56 PM
Детство, Тибилиси, воды лагидзе, хачапури по-аджарски, хлеб шоти....я сейчас заплачу....
и откуда мне все это знать прикажете?
Милька
04-19-2012, 03:56 PM
я когда с мужем познакомилась. он жил один и питался кулинарией с магазинов.
ну и как то я решила его на ужин пригласить. нагатовила всякого вкусного. он ест и хвалит. потом вопрос: а в каком магазине ты это купила?
я чуть под стол не упала. я, говорю сама приготовила. да ладно, говорит, чё ты.. я ж всё понимаю. скажи просто где купила, я буду там покупать..
я тогда обиделась..
но в следующий раз, я уже готовила у него на глазах.
какой милый))
Буржуй
04-19-2012, 03:56 PM
это умею
не могу достать языком
кончик
носа
Моя жена тоже умет, за что её моя дочка "хейт"
berkut76
04-19-2012, 03:56 PM
нет, не умею
потому что там тесто
А как же breaded chicken тогда, а pigs in the blanket?8O
Буржуй
04-19-2012, 03:57 PM
и откуда мне все это знать прикажете?
Ужас, сара - у ж а с.
Милька
04-19-2012, 03:57 PM
Я так тоже и не один раз спрашивал. Потом я по дороге домой к их матерям за едой ездил.:wink1:
ааааа
моя мама хуже меня готовит
лол)) вот былаб засада
Fursetka
04-19-2012, 03:58 PM
Яб не женился нз женщине способной завести любовника.
а как бы ты знал, способна она или нет?
Sarochka
04-19-2012, 03:58 PM
мы вообще тут разбаловались с мясом и рыбой в духовке или на гриле
то ли дело наши бабушки - хлеб с хлебом, сало с салом, сало с хлебом, хлеб с салом...
Fursetka
04-19-2012, 03:58 PM
Я так тоже и не один раз спрашивал. Потом я по дороге домой к их матерям за едой ездил.:щинк1:
я готовила и готовлю сама
nat123
04-19-2012, 03:59 PM
а как бы ты знал, способна она или нет?
спросить? способна ли ты изменить мнe с грузином за хачапури?
Fursetka
04-19-2012, 03:59 PM
какой милый))
угу
зато он мне сразу починил двери в спальню, кран в ванной, и ещё чтото, не помню.
я поняла, надо брать
nat123
04-19-2012, 03:59 PM
я готовила и готовлю сама
пайти к Манюни пожить?
посадила 3 цветка
такая умелица
еще осталось.но устала
nat123
04-19-2012, 04:00 PM
угу
зато он мне сразу починил двери в спальню, кран в ванной, и ещё чтото, не помню.
я поняла, надо брать
кхмммммммммммм......а счас, счас што? мусор выносит?
Fursetka
04-19-2012, 04:00 PM
мы вообще тут разбаловались с мясом и рыбой в духовке или на гриле
то ли дело наши бабушки - хлеб с хлебом, сало с салом, сало с хлебом, хлеб с салом...
макароны, макароны, картошка, картошка
larsen
04-19-2012, 04:01 PM
посадила 3 цветка
такая умелица
еще осталось.но устала
в огороде?)
Fursetka
04-19-2012, 04:01 PM
спросить? способна ли ты изменить мне с грузином за хачапури?
у наверна тока так да
и смотреть ей прямо в глаза.
Sarochka
04-19-2012, 04:01 PM
картина маслом
ладно, тогда к [sinlge father] пошла бы
кстати, если бы меня пригласили, он бы на мне потом жениться захотел
ну их всех
larsen
04-19-2012, 04:01 PM
пайти к Манюни пожить?
пригласила?)
в огороде?)
а то
там же и покурила )
Fursetka
04-19-2012, 04:01 PM
пайти к Манюни пожить?
дааа
у меня тохе когда то няня была. (вздыхаю)
nat123
04-19-2012, 04:02 PM
у наверна тока так да
и смотреть ей прямо в глаза.
прямо нельзя. Нада как бы спросить навроди уже знаешь....аааааааааа, ты изменяешь мне с грузином!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где хачапури????????????????
Fursetka
04-19-2012, 04:02 PM
кхмммммммммммм......а счас, счас што? мусор выносит?
а куда ж он милок то денеццо
HoneyComb
04-19-2012, 04:03 PM
прямо нельзя. Нада как бы спросить навроди уже знаешь....аааааааааа, ты изменяешь мне с грузином!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где хачапури????????????????
:rofl:
berkut76
04-19-2012, 04:03 PM
я готовила и готовлю сама
Tы и ещё одна еврейская девушка которую я знаю наверное всё-таки исключения. Тех кого сюда привезли детьми готовить не хотят.
Sarochka
04-19-2012, 04:03 PM
А как же breaded chicken тогда, а pigs in the blanket?8O
:confused:
Fursetka
04-19-2012, 04:03 PM
прямо нельзя. Нада как бы спросить навроди уже знаешь....аааааааааа, ты изменяешь мне с грузином!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где хачапури????????????????
да, и пусть предьявит
HoneyComb
04-19-2012, 04:04 PM
дааа
у меня тохе когда то няня была. (вздыхаю)
а чего отправила?
Sarochka
04-19-2012, 04:04 PM
Ужас, сара - у ж а с.
объясни мне, что ужас и почему?
Fursetka
04-19-2012, 04:04 PM
а чего отправила?
ну слушай, дети уже жиницца скора захотят, а я всё няню держу?
nat123
04-19-2012, 04:04 PM
Ты и ещё одна еврейская девушка которую я знаю наверное всё-таки исключения. Тех кого сюда привезли детьми готовить не хотят.
я тоже не хочу
Манюня
04-19-2012, 04:05 PM
а мы от нашей тоже скора наверно
уедем
мне её будет очень нихватать :(
Sarochka
04-19-2012, 04:05 PM
макароны, макароны, картошка, картошка
с хлебом
Fursetka
04-19-2012, 04:05 PM
Ты и ещё одна еврейская девушка которую я знаю наверное всё-таки исключения. Тех кого сюда привезли детьми готовить не хотят.
я люблю готовить
для меня это не чор, и люблю кормить своихц вкусной и полезной писчей.
я ж говорю, мому мужу крупно повезло.
berkut76
04-19-2012, 04:06 PM
:confused:
Так там же тоже тесто, а ты к тесту не подходишь, да/нет?
Манюня
04-19-2012, 04:06 PM
Ты и ещё одна еврейская девушка которую я знаю наверное всё-таки исключения. Тех кого сюда привезли детьми готовить не хотят.нафига мне готовить если у мужа это получается просто божественно
и у него это типа хобби?
nat123
04-19-2012, 04:06 PM
Так там же тоже тесто, а ты к тесту не подходишь, да/нет?
только в форме етих...рептилий:pla:
HoneyComb
04-19-2012, 04:07 PM
ну слушай, дети уже жиницца скора захотят, а я всё няню держу?
ну и что, пусть будет! :korova:
Sarochka
04-19-2012, 04:07 PM
Так там же тоже тесто, а ты к тесту не подходишь, да/нет?
да, но я даже таких названий не знаю
Fursetka
04-19-2012, 04:07 PM
пигс ин блэнкет..деликатес нафиг
а бредед чикен это чё такое?
обычно бредед-это в сухарях, не в тесте.
nat123
04-19-2012, 04:07 PM
ну и что, пусть будет! :корова:
да...я бы счас попросила ба её - почешите мне спинку пожалуйста
berkut76
04-19-2012, 04:08 PM
ну и что, пусть будет! :korova:
Внукам пригодитьса.:devo:
Sarochka
04-19-2012, 04:08 PM
вот как хобби почему-то тяжело понять, даже мужчинам, кто говорит "иди отдохни, не готовь ничего" :nail:
berkut76
04-19-2012, 04:09 PM
пигс ин блэнкет..деликатес нафиг
а бредед чикен это чё такое?
обычно бредед-это в сухарях, не в тесте.
Ты права, я в этом ничего не понимаю.:27: и потребности у меня плебейские в этом плане.
Милька
04-19-2012, 04:09 PM
что то вспомнился мой бф один
он готовить любил
и готовил мне ланчи на работу
привозил
когда услышал, как другие девки ахают охают
стал всем привозить
такой смешной
с баночками
HoneyComb
04-19-2012, 04:09 PM
да...я бы счас попросила ба её - почешите мне спинку пожалуйста
я свою прошу соки мне делать :27:
Радригес
04-19-2012, 04:09 PM
вот как хобби почему-то тяжело понять, даже мужчинам, кто говорит "иди отдохни, не готовь ничего" :nail:
отдых после 12 ам. А так солнце ешё высоко...
nat123
04-19-2012, 04:09 PM
что то вспомнился мой бф один
он готовить любил
и готовил мне ланчи на работу
привозил
когда услышал, как другие девки ахают охают
стал всем привозить
такой смешной
с баночками
ушос...с баночками....
Fursetka
04-19-2012, 04:10 PM
вот как хобби почему-то тяжело понять, даже мужчинам, кто говорит "иди отдохни, не готовь ничего" :наил:
когда тотка всё время вздыхает и жалуется как она устала от готовки. поэтому
я легко могу встать вечером нажарить сырников каких нибудь. просто так.
пока киношка какаянить идёт.
nat123
04-19-2012, 04:10 PM
я свою прошу соки мне делать :27:
да кстати и яблочко почистить, порезарть...
berkut76
04-19-2012, 04:11 PM
да, но я даже таких названий не знаю
Славкааааааааааа. Хачапури не знаешь, Американские деликатесы не знаешь. Ааааааааааааа.
nat123
04-19-2012, 04:11 PM
когда тотка всё время вздыхает и жалуется как она устала от готовки. поэтому
я легко могу встать вечером нажарить сырников каких нибудь. просто так.
пока киношка какаянить идёт.
я кстати тоже могу, мне как-то не в лом. Но я зимой, када мерикан не работает, практически не готовлю..Мериkан готовит и завтрак и ужын
HoneyComb
04-19-2012, 04:11 PM
да кстати и яблочко почистить, порезарть...
ляпота :korova:
Fursetka
04-19-2012, 04:11 PM
сара, пигс ин блэнкет, это сосиски в тесте
ужас ещё тот.
Милька
04-19-2012, 04:11 PM
ушос...с баночками....
не с кастрюлей же
все раскладывал
накупил этих
для обедов одноразовых
выпивал много
а так идеальный проста
любил стирать и развешивать одежду
только убираться не любил
Манюня
04-19-2012, 04:12 PM
ну если кому то нравицо процесс
в смысле колдовать там над ингридиентами, новое че то придумывать
улучшать старое
криатиф такой
тогда ж тока в радость
Sarochka
04-19-2012, 04:12 PM
когда тотка всё время вздыхает и жалуется как она устала от готовки. поэтому
я легко могу встать вечером нажарить сырников каких нибудь. просто так.
пока киношка какаянить идёт.
нее, это мне в кайф
работа да, это в тягость, конечно
Fursetka
04-19-2012, 04:12 PM
я кстати тоже могу, мне как-то не в лом. Но я зимой, када мерикан не работает, практически не готовлю..Мерикан готовит и завтрак и ужын
у меня никто больше не готовит
но летом когда детей дома нет, я тоже почти не готовлю. раз, два в неделю может.
nat123
04-19-2012, 04:12 PM
не с кастрюлей же
все раскладывал
накупил этих
для обедов одноразовых
выпивал много
а так идеальный проста
любил стирать и развешивать одежду
только убираться не любил
ужос....стирал, возил кастрюлю, выпивал..........ааааааааааааааааааа, просто ааааааааааааааа
Милька
04-19-2012, 04:13 PM
я кстати тоже могу, мне как-то не в лом. Но я зимой, када мерикан не работает, практически не готовлю..Мериkан готовит и завтрак и ужын
я твоего мерикана уже давно люблю заочно
так и знай
Sarochka
04-19-2012, 04:13 PM
Славкааааааааааа. Хачапури не знаешь, Американские деликатесы не знаешь. Ааааааааааааа.
хачапури слышала, но не ела
слушай, я сюда приехала из Украины в 23 года, откуда мне это знать? а? я не ходила по армянским ресторанам и магазинам
химик
04-19-2012, 04:14 PM
ушос...с баночками....
Никакой не ужос - я работу всегда с судками хожу... у меня народ часа в 2 дня начинайет принюхиваться чего такого вкусного я в этот раз притащил - у меня жена умница даже когда на гастроли едет мне полный холодильник разного вкусного оставляет и ещё с запиской чего в какой день брать :1:
Sarochka
04-19-2012, 04:14 PM
сара, пигс ин блэнкет, это сосиски в тесте
ужас ещё тот.
да? точно не буду делать
я с сосисками вкусную яичницу делаю зато :1:
Fursetka
04-19-2012, 04:15 PM
Никакой не ужос - я работу всегда с судками хожу... у меня народ часа в 2 дня начинайет принюхиваться чего такого вкусного я в этот раз притащил - у меня жена умница даже когда на гастроли едет мне полный холодильник разного вкусного оставляет и ещё с запиской чего в какой день брать :1:
а если ты перепутаеш что в какой день брать нидайбох?
Fursetka
04-19-2012, 04:15 PM
да? точно не буду делать
я с сосисками вкусную яичницу делаю зато :1:
или тушёную капусту с сасикаме можно тоже
Манюня
04-19-2012, 04:15 PM
а если ты перепутаеш что в какой день брать нидайбох?испортица тогда чего нибудь
Milonguera
04-19-2012, 04:15 PM
не умею водку пить
не умею мотоцикл водить
не умею на скрипке играть
Nahla
04-19-2012, 04:16 PM
а сколько сыров
там в хачапури их минимум три же
неее, это как с салатом оливье, в оригинале тоже куропатки с анчоысами.
а тут любой твердый белый сыр сойдет, кажется.
Милька
04-19-2012, 04:16 PM
а если ты перепутаеш что в какой день брать нидайбох?
казак такого не допустит
он буквы знает))
nat123
04-19-2012, 04:16 PM
я твоего мерикана уже давно люблю заочно
так и знай
Дааааааааааа? ты просто не слышала, как севодня мерикан гундел на кухне, как я ево деньги все, ВСЕ! деньги пускаю на ветер, как он работает, а его деньги на ветер. Ето потомучта я кинула банку из-пад колы в помойку. Лень было, в мишок для рисайкала. Причем мешок я завела второй рас за зиму, не знаю почему-то напало желание не мусорить планету пластиком и банками...До етова я всо выкидывала в мусор. Мерикан НИКОГДА ничево в риасайкл не собирал....НИКAГДА:rog::rog::rog:
larsen
04-19-2012, 04:16 PM
или тушёную капусту с сасикаме можно тоже
это как?
Sarochka
04-19-2012, 04:17 PM
или тушёную капусту с сасикаме можно тоже
Фурся, цены тебе нет!
надо сделать тушенную капусту с говядиной
химик
04-19-2012, 04:17 PM
испортица тогда чего нибудь
ну чего в холодильнике испортится? просто могу не то количество калорий в день потребить ...
Манюня
04-19-2012, 04:17 PM
ну чего в холодильнике испортится? просто могу не то количество калорий в день потребить ...ты на диете что ли?
химик
04-19-2012, 04:18 PM
Дааааааааааа? ты просто не слышала, как севодня мерикан гундел на кухне, как я ево деньги все, ВСЕ! деньги пускаю на ветер, как он работает, а его деньги на ветер. Ето потомучта я кинула банку из-пад колы в помойку. Лень было, в мишок для рисайкала. Причем мешок я завела второй рас за зиму, не знаю почему-то напало желание не мусорить планету пластиком и банками...До етова я всо выкидывала в мусор. Мерикан НИКОГДА ничево в риасайкл не собирал....НИКАГДА[:rog::rog::rog:]
Какой ресякл-мискайл??!?! всё в мешок нахрен!
nat123
04-19-2012, 04:18 PM
Никакой не ужос - я работу всегда с судками хожу... у меня народ часа в 2 дня начинайет принюхиваться чего такого вкусного я в этот раз притащил - у меня жена умница даже когда на гастроли едет мне полный холодильник разного вкусного оставляет и ещё с запиской чего в какой день брать :1:
ой...я так не люблю када баночки, ети мерскии баночки, судочки ивсё ето...Када мужчина стирает, складывает в тазик такое мокрое бильицо..Када моет пасуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня мутит от етова:pla:
химик
04-19-2012, 04:18 PM
ты на диете что ли?
Дык за здоровьем слежу - худеть бы надо ... но так что бы пища всё равно радовала :1:
Sarochka
04-19-2012, 04:18 PM
о
ресайклать не умею
Милька
04-19-2012, 04:19 PM
Дааааааааааа? ты просто не слышала, как севодня мерикан гундел на кухне, как я ево деньги все, ВСЕ! деньги пускаю на ветер, как он работает, а его деньги на ветер. Ето потомучта я кинула банку из-пад колы в помойку. Лень было, в мишок для рисайкала. Причем мешок я завела второй рас за зиму, не знаю почему-то напало желание не мусорить планету пластиком и банками...До етова я всо выкидывала в мусор. Мерикан НИКОГДА ничево в риасайкл не собирал....НИКAГДА:rog::rog::rog:
ты что
я дома борюсь
ибо в рецайкал бросается мусор
а бутылки в мусор
а как же защита планеты?
правда мы просто выбрасываем в рецайкл бокс все
а там потом кто то забирает
nat123
04-19-2012, 04:19 PM
Какой ресякл-мискайл??!?! всё в мешок нахрен!
вообще ето конешна страшна. За неделю два черных бальших мешка такой фикни ...и так вот каждый
Sarochka
04-19-2012, 04:19 PM
ой...я так не люблю када баночки, ети мерскии баночки, судочки ивсё ето...Када мужчина стирает, складывает в тазик такое мокрое бильицо..Када моет пасуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня мутит от етова:пла:
а что он должен ходить чесать яйца и командовать?
nat123
04-19-2012, 04:20 PM
ты что
я дома борюсь
ибо в рецайкал бросается мусор
а бутылки в мусор
а как же защита планеты?
правда мы просто выбрасываем в рецайкл бокс все
а там потом кто то забирает
не..мне нада самой отвести, я обычна в багажник кидаю, пока полнастюю не забькёццо..могу месяц так ездить., забываю
Sarochka
04-19-2012, 04:21 PM
дурдом, сгорю в аду за незаботу о планете
nat123
04-19-2012, 04:21 PM
а что он должен ходить чесать яйца и командовать?
Он должен зарабатывать деньги, проладывать курс общей жизни, радовать меня и придавать смысл маей жызни...сидеть на дивани, сматреть телевизор, чтоб мне было приятна
Радригес
04-19-2012, 04:21 PM
Фурся, цены тебе нет!
надо сделать тушенную капусту с говядиной
от капусты пучит :bab:
HoneyComb
04-19-2012, 04:22 PM
Он должен зарабатывать деньги, проладывать курс общей жизни, радовать меня и придавать смысл маей жызни...сидеть на дивани, сматреть телевизор, чтоб мне было приятна
и за няньку платить :leader:
berkut76
04-19-2012, 04:22 PM
или тушёную капусту с сасикаме можно тоже
А это вкуснее поджареных McNuggets?:27:
Sarochka
04-19-2012, 04:22 PM
Он должен зарабатывать деньги, проладывать курс общей жизни, радовать меня и придавать смысл маей жызни...сидеть на дивани, сматреть телевизор, чтоб мне было приятна
что мешает зарабатывать деньги и мыть посуду?
Sarochka
04-19-2012, 04:23 PM
от капусты пучит :баб:
не мои проблемы :next:
nat123
04-19-2012, 04:23 PM
что мешает зарабатывать деньги и мыть посуду?
несовместимость етих вещй в одном человеке..либа пасуда, либа мужчина
Милька
04-19-2012, 04:24 PM
не..мне нада самой отвести, я обычна в багажник кидаю, пока полнастюю не забькёццо..могу месяц так ездить., забываю
бывший лендлорд собирал
однажды гарденеры украли у него три боченка набитых пивными бутылками и банками
столько слез было
а тут смотрю у людей *бизнец*
ходят, собирают
потом сдают
larsen
04-19-2012, 04:24 PM
несовместимость етих вещй в одном человеке..либа пасуда, либа мужчина
ерунда
главное, чтоб деньги не тратил)))
лефт и райт)
Милька
04-19-2012, 04:25 PM
несовместимость етих вещй в одном человеке..либа пасуда, либа мужчина
умелые все совмещають :nail:
nat123
04-19-2012, 04:26 PM
бывший лендлорд собирал
однажды гарденеры украли у него три боченка набитых пивными бутылками и банками
столько слез было
а тут смотрю у людей *бизнец*
ходят, собирают
потом сдают
у нас сосед ездит на вилосипеде, собирает вдоль дороги..Я всо время стесняюс ему предложить - может я ем убы отдавала
Sarochka
04-19-2012, 04:26 PM
несовместимость етих вещй в одном человеке..либа пасуда, либа мужчина
в женщине значит совместимость, а в них нет?
nat123
04-19-2012, 04:26 PM
умелые все совмещають :наил:
неааааааааааааа.....либо хренова моет, либа деньги не те
HoneyComb
04-19-2012, 04:26 PM
что мешает зарабатывать деньги и мыть посуду?
нафига, пусть зарабатывает на домработницу которая будет мыть
Rodent
04-19-2012, 04:27 PM
не реви
я тоже корюшку люблю. но не реву же :korova:
Ой, Дава...Третьего дня фудшоппинг делала, корюшку жареную видела, тебя вспоминала...)))
nat123
04-19-2012, 04:27 PM
в женщине значит совместимость, а в них нет?
и в женщине нет совместимасти...женщина , котарая может камандовать фронтом ...пирошкоф обычна не печет
Милька
04-19-2012, 04:27 PM
у нас сосед ездит на вилосипеде, собирает вдоль дороги..Я всо время стесняюс ему предложить - может я ем убы отдавала
10ц бутылка вроде стекло
хотя не знаю
короче на них написано
не стесняйся
Sarochka
04-19-2012, 04:27 PM
нафига, пусть зарабатывает на домработницу которая будет мыть
а если ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ??? 8O
Sarochka
04-19-2012, 04:28 PM
и в женщине нет совместимасти...женщина , котарая может камандовать фронтом ...пирошкоф обычна не печет
aaaaaaaaaaaa :grum:
nat123
04-19-2012, 04:29 PM
10ц бутылка вроде стекло
хотя не знаю
короче на них написано
не стесняйся
даааааааааа..може тайно ему подкидывать. Блин мне неудобна пряма спросить.Тока стеклянных нет...ети с пад колы, баначки люминевые
larsen
04-19-2012, 04:29 PM
и в женщине нет совместимасти...женщина , котарая может камандовать фронтом ...пирошкоф обычна не печет
есть!
химик
04-19-2012, 04:30 PM
нафига, пусть зарабатывает на домработницу которая будет мыть
а жона тады зачем?
nat123
04-19-2012, 04:30 PM
есть!
да,да....аха, идите дефочкам рассказывайти, юношам тоже, молодым
larsen
04-19-2012, 04:31 PM
да,да....аха, идите дефочкам рассказывайти, юношам тоже, молодым
аха
командуйте фронтом
не отвлекайтесь)
Милька
04-19-2012, 04:31 PM
даааааааааа..може тайно ему подкидывать. Блин мне неудобна пряма спросить.Тока стеклянных нет...ети с пад колы, баначки люминевые
что спрашивать
скажи
что будешь пакет выставлять с этим типо в четверг около забора
и гордо удались
nat123
04-19-2012, 04:32 PM
что спрашивать
скажи
что будешь пакет выставлять с этим типо в четверг около забора
и гордо удались
аха..мне скоро всо ето надоест, я опять начну выбрасувать. А он уже будет ждать
Милька
04-19-2012, 04:33 PM
аха..мне скоро всо ето надоест, я опять начну выбрасувать. А он уже будет ждать
ааааа
будет конечно
такая рецайкл привязанность
HoneyComb
04-19-2012, 04:35 PM
и в женщине нет совместимасти...женщина , котарая может камандовать фронтом ...пирошкоф обычна не печет
:priv:
nat123
04-19-2012, 04:36 PM
ладна..мне скозали шо ужын готоф. пайду проверю...вкустна ли
HoneyComb
04-19-2012, 04:36 PM
а если ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ??? 8О
:rofl:
ты знаеш многа мужуков которые зарабатывают деньги и любят посуду мыть??? именно ЛЮБЯТ!!8O
марик - камарик
04-19-2012, 04:38 PM
:rofl:
ты знаеш многа мужуков которые зарабатывают деньги и любят посуду мыть??? именно ЛЮБЯТ!!8O
ненавижу мыть посуду и пол. Вообще из обязанностей по дому люблю только секс и тот не всегда.
Манюня
04-19-2012, 04:38 PM
а некоторые любят футбол и отказываюца на важные игры ездить!
(наболело)
berkut76
04-19-2012, 04:43 PM
[:priv:]
Я кроме моей матери таких женщин не знаю. Да и то, совемещение фронта с пирожками нереально. Либо одно либо другое.
HoneyComb
04-19-2012, 04:48 PM
Я кроме моей матери таких женщин не знаю. Да и то, совемещение фронта с пирожками нереально. Либо одно либо другое.
:leader:
Sarochka
04-19-2012, 04:49 PM
:рофл:
ты знаеш многа мужуков которые зарабатывают деньги и любят посуду мыть??? именно ЛЮБЯТ!!8О
всяких извращенцев полно :rofl:
вот поставь меня мыть посуду, я же убью кого-то :svechka:
larsen
04-19-2012, 04:50 PM
всяких извращенцев полно :рофл:
вот поставь меня мыть посуду, я же убью кого-то :свечка:
а кто моет?
Sarochka
04-19-2012, 04:50 PM
Я кроме моей матери таких женщин не знаю. Да и то, совемещение фронта с пирожками нереально. Либо одно либо другое.
все реально, все, было бы желание :korova:
Sarochka
04-19-2012, 04:51 PM
а кто моет?
машина :svechka:
larsen
04-19-2012, 04:53 PM
машина :свечка:
ок
кто закладывает в машину, предварительно ополоснув
и выкладывает?)
Sarochka
04-19-2012, 04:54 PM
ок
кто закладывает в машину, предварительно ополоснув
и выкладывает?)
она сама туда попадает :27:
larsen
04-19-2012, 04:55 PM
она сама туда попадает :27:
имя, сестра, имя /ц/
berkut76
04-19-2012, 04:56 PM
[:leader:]
я не понимаю чего ты прыгаешь от счастья?
Sarochka
04-19-2012, 04:58 PM
имя, сестра, имя /ц/
спроси у Скрю, он знает :svechka:
berkut76
04-19-2012, 04:58 PM
машина [:svechka:]
Ради пару тарелок и чашки, гонять машину?
berkut76
04-19-2012, 04:59 PM
спроси у Скрю, он знает [:svechka:]
Ты тоже ешь над раковиной?8O
Sarochka
04-19-2012, 04:59 PM
Ради пару тарелок и чашки, гонять машину?
да ))
я готовлю много, знаешь, сколько посуды уходит?
HoneyComb
04-19-2012, 05:00 PM
я не понимаю чего ты прыгаешь от счастья?
согласна с тобой, дорогой!
Sarochka
04-19-2012, 05:00 PM
Ты тоже ешь над раковиной?8О
я же не женатая, чтоб над раковиной питаться :kov:
марик - камарик
04-19-2012, 05:00 PM
да ))
я готовлю много, знаешь, сколько посуды уходит?
ты полненькая наверное :)
berkut76
04-19-2012, 05:01 PM
да ))
я готовлю много, знаешь, сколько посуды уходит?
Тарелка для супа, тарелка для второго, блюдечко для тортика, чашка для чая. всё. Количество еды не имеет особого значения.
Sarochka
04-19-2012, 05:01 PM
ты полненькая наверное :)
наверное
berkut76
04-19-2012, 05:02 PM
согласна с тобой, дорогой!
Это хорошо, кто фронтом командует мы определили, так что учись готовить вкусности.
nyccard
04-19-2012, 05:03 PM
Прямо как на свинг парти: одна тёлка и 3 мужика.....
Свинг это Буржуй когда пары,МЖМ это груповуха(ну если муж с женой И третий то может свинг с натяжкой).Вывод - Буржуй ни свинг ни груповуху не умеет.
youlka
04-19-2012, 05:03 PM
девочки, а что мы не умеем, а?
делимся :next:
я готовить не умею))))и как меня терпят??:kov:
Sarochka
04-19-2012, 05:03 PM
Тарелка для супа, тарелка для второго, блюдечко для тортика, чашка для чая. всё. Количество еды не имеет особого значения.
сразу видно, что холостяк, только одного себя посчитал ;)
berkut76
04-19-2012, 05:07 PM
сразу видно, что холостяк, только одного себя посчитал ;)
:27: Что правда то правда.
nyccard
04-19-2012, 05:07 PM
Tы и ещё одна еврейская девушка которую я знаю наверное всё-таки исключения. Тех кого сюда привезли детьми готовить не хотят.
???Не те тебе попадались.У меня дочка обожает готовить.
HoneyComb
04-19-2012, 05:07 PM
Это хорошо, кто фронтом командует мы определили, так что учись готовить вкусности.
я конечно! :leader:
марик - камарик
04-19-2012, 05:09 PM
наверное
ничего страншного. Зато у тебя, наверное, большая попа и грудь и у тебя всегда есть вкусненькие пирожки с капустой и мясом :)
Рижанка
04-19-2012, 05:09 PM
Я не умею затачивать карандаши ножом - беру длинный, а после моих попыток остается огрызок и все равно "тупой" :oops:
larsen
04-19-2012, 05:10 PM
Я не умею затачивать карандаши ножом - беру длинный, а после моих попыток остается огрызок и все равно "тупой" :оопс:
хочешь я тебе точилку подарю?)
berkut76
04-19-2012, 05:15 PM
я конечно! :leader:
Отставить разговорчики в строю.:wink1:
Fursetka
04-19-2012, 05:22 PM
вообще ето конешна страшна. За неделю два черных бальших мешка такой фикни ...и так вот каждый
да.
ай ресайкл по страшному просто.
и всем вырваные годы делаю
Milonguera
04-19-2012, 05:22 PM
Я не умею затачивать карандаши ножом - беру длинный, а после моих попыток остается огрызок и все равно "тупой" :oops:
а у меня электроточилка - вставил, подержал, вынул отточеный :34:
Baghera
04-19-2012, 05:23 PM
Ты и ещё одна еврейская девушка которую я знаю наверное всё-таки исключения. Тех кого сюда привезли детьми готовить не хотят.
Неправда. Я - готовлю. Не борщи и не хачапури и не русское. Готовлю: японское ( и суши), китайское, корейское, тайландское, французское, илаьянское, испанское, мексиканское, и тд.
Драгоценного (в начале знакомства) купила тем что готовила дома и заворачивала ему ланч с собой (а его сорудники завистливо нюхали). А он мне кап ремонт сделал в доме.
HoneyComb
04-19-2012, 05:24 PM
Отставить разговорчики в строю.:wink1:
:rofl::rofl:
larsen
04-19-2012, 05:24 PM
Неправда. Я - готовлю. Не борщи и не хачапури и не русское. Готовлю: японское ( и суши), китайское, тайландское, французское, илаьянское, испанское, мексиканское, и тд.
О!
а тут командорши не верят))))
марик - камарик
04-19-2012, 05:25 PM
Неправда. Я - готовлю. Не борщи и не хачапури и не русское. Готовлю: японское ( и суши), китайское, тайландское, французское, илаьянское, испанское, мексиканское, и тд.
ну, вы женщины старой закалки. Где 20-тилетнюю найдешь чтоб так готовила?:(
larsen
04-19-2012, 05:26 PM
ну, вы женщины старой закалки. Где 20-тилетнюю найдешь чтоб так готовила?:(
если она владелица банка - врядли)
Sarochka
04-19-2012, 05:26 PM
О!
а тут командорши не верят))))
я знаешь какая командирша? ужас :bab:
но все делаю ))
berkut76
04-19-2012, 05:27 PM
ну, вы женщины старой закалки. Где 20-тилетнюю найдешь чтоб так готовила?:(
Ха, 20-летнию, попробуй той которой 30-35, но привезена была ребёнком или даже подрсотком. Не найдёшь.
марик - камарик
04-19-2012, 05:30 PM
если она владелица банка - врядли)
ок фик с ним с готовкой. я пиццу закажу. Где найти 20тилетнюю владелицу банка с упругой попой?
марик - камарик
04-19-2012, 05:30 PM
Ха, 20-летнию, попробуй той которой 30-35, но привезена была ребёнком или даже подрсотком. Не найдёшь.
А зачем мне собственно женщина за 30?
Baghera
04-19-2012, 05:31 PM
ок фик с ним с готовкой. я пиццу закажу. Где найти 20тилетнюю владелицу банка с упругой попой?
В мечтах!
berkut76
04-19-2012, 05:32 PM
А зачем мне собственно женщина за 30?
А зачем тебе той которой 20, они не для душевного покоя.
Baghera
04-19-2012, 05:32 PM
О!
а тут командорши не верят))))
Мне - верят. Многие пробовали (стряпню).
марик - камарик
04-19-2012, 05:32 PM
В мечтах!
мне кажется ты багирочка знаешь таких просто не хочешь мне говорить
Baghera
04-19-2012, 05:33 PM
мне кажется ты багирочка знаешь таких просто не хочешь мне говорить
в ваших мечтах (ну или даже моих - для моего сына, в будущем)
марик - камарик
04-19-2012, 05:33 PM
А зачем тебе той которой 20, они не для душевного покоя.
Это от того что ты в доме не хозяин. Мужик должен воспитывать женщину, учить ее жизни чтоб была такая как ему нужно. И потом я сам еще молодой
Milonguera
04-19-2012, 05:37 PM
ок фик с ним с готовкой. я пиццу закажу. Где найти 20тилетнюю владелицу банка с упругой попой?
упругий derriere бывает от упражений, у иной молодой такой кисель с целлюлитом....
а если пиццу часто есть - растолстеешь :umn:
o, тебе еще и деньги подавай в 20 лет ... ну ищи.... найдешь, покажи :rolleyes:
Sarochka
04-19-2012, 05:37 PM
не умею скрывать зевоту на митингах :lol:
Fursetka
04-19-2012, 06:01 PM
не умею скрывать зевоту на митингах :лол:
я умею, но глаза при этом слезятся
Dima424
04-19-2012, 08:40 PM
:ои: :ои: нице = БФФФ :34:
а че третья [f] означает?
Nahla
04-19-2012, 08:44 PM
а че третья [f] означает?
третью фимейлу.
Cherry29
04-19-2012, 08:54 PM
умею!
блин, мне ж цены нет
Возможно так как ты,и я умею...
Вот так умеешь?:kos:
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/29900-4008f-34632031-m549x500.jpg
Serge7
04-19-2012, 09:00 PM
Я тоже, хотя как ты понимаешь окажетьса что они умеют абсолютно всё и лучше это всё делают чем мужики.:next: Не, ну они аккуратнее, в сто раз.. )) в любом домашнем маленьком дельце.. :lol: :34:
_Август_
04-19-2012, 09:04 PM
Возможно так как ты,и я умею...
Вот так умеешь?[:kos:]
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/29900-4008f-34632031-m549x500.jpg
Вах!!! :upal:
Nahla
04-19-2012, 09:07 PM
трагичный тортик такой. это чтот
Cherry29
04-19-2012, 09:07 PM
Вах!!![ :upal:]
Ну с одной стороны
это конечно хорошо
что я печь не умею..
мой мужчина никогда не будет толстЫм..:kos:
но с другой сторонЫ
хотелось бы уметь..
что б вот так вот
как сделать..
и что б все сразу в обморок!:lol:
Rodent
04-19-2012, 09:08 PM
Ну с одной стороны
это конечно хорошо
что я печь не умею..
мой мужчина никогда не будет толстЫм..:kos:
но с другой сторонЫ
хотелось бы уметь..
что б вот так вот
как сделать..
и что б все сразу в обморок!:lol:
зачем тебе все в обмороке?
Nahla
04-19-2012, 09:09 PM
зачем тебе все в обмороке?
чтоб торт не ели, не толстели.
Cherry29
04-19-2012, 09:09 PM
зачем тебе все в обмороке?
Значит надо..:kos:
_Август_
04-19-2012, 09:10 PM
Ну с одной стороны
это конечно хорошо
что я печь не умею..
мой мужчина никогда не будет толстЫм..:кос:
но с другой сторонЫ
хотелось бы уметь..
что б вот так вот
как сделать..
и что б все сразу в обморок!:лол:
Мужчины толстеют не от тортиков, а от другого.
Из обморока надо же потом вытаскивать как-то? :)
larsen
04-19-2012, 09:10 PM
трагичный тортик такой. это чтот
последний...
Nahla
04-19-2012, 09:12 PM
последний...
памятный.
тогда весь смысл обморокопаданием сбивается..
_Август_
04-19-2012, 09:14 PM
трагичный тортик такой. это чтот
последний...
Это в теме про грибной супчик. :crz:
Cherry29
04-19-2012, 09:14 PM
трагичный тортик такой. это чтот
Ну хорошо,вот другой..:kos:
http://gogol-mogol.su/uploads/posts/2011-04/1302924958_tort-veselyy-ezhik.jpg
Cherry29
04-19-2012, 09:15 PM
последний...
:lol:
Cherry29
04-19-2012, 09:16 PM
Мужчины толстеют не от тортиков, а от другого.
Из обморока надо же потом вытаскивать как-то? :)
Пусть лежат..:nail:
Nahla
04-19-2012, 09:16 PM
Ну хорошо,вот другой..:kos:
у тебя рука поднялась бы ножом по этим глазкам пройтись?
сильная ты женщина черри, волевая.
:kos:
Nahla
04-19-2012, 09:17 PM
это неправильный ежик какой-то. с желтой розой и воноградом.
Милька
04-19-2012, 09:17 PM
Свинка наверна умеет все
Cherry29
04-19-2012, 09:18 PM
Кто ваще такие тортики печёт...
серДца в натуре нет..
вот как его разрезать...
рука ж не поднимеЦА..:rolleyes:
Cherry29
04-19-2012, 09:18 PM
у тебя рука поднялась бы ножом по этим глазкам пройтись?
сильная ты женщина черри, волевая.
:кос:
Ты прям мои мысли читаешь..[:kos:]
глазки можно вЫтащить...
что б не резать...
:lol:
_Август_
04-19-2012, 09:19 PM
Пусть лежат..:nail:
Ну ты рулишь, :cherry:!
Только сейчас понял, что означает термин "full service" !:rofl:
larsen
04-19-2012, 09:20 PM
Это в теме про грибной супчик. :црз:
перестань!!!
тортик красивей!!!
Cherry29
04-19-2012, 09:20 PM
Ну ты рулишь, :черры:!
Только сейчас понял, что означает термин "фулл сервице" !:рофл:
Я чё-то не поняла..
ты ваще о чём?:hmm:
Nahla
04-19-2012, 09:21 PM
на свадьбе, где на тортике была монограмма из кристаллов сваровски, попросили торт сьесть, кристаллики вернуть.
дурацкий тортик был, я вам скажу
_Август_
04-19-2012, 09:21 PM
Я чё-то не поняла..
ты ваще о чём?:хмм:
О тортиках. А ты о чем?:27::sfs:
Cherry29
04-19-2012, 09:21 PM
Чё -то Август какой-то...
весь на взводе прям..
Ты что втюрился в кого?:kos:
Nahla
04-19-2012, 09:22 PM
Я чё-то не поняла..
ты ваще о чём?:hmm:
что ты доминирующая фифа.
а вообще, лежачее в доме- не к добру.
пускай стоит.
larsen
04-19-2012, 09:22 PM
на свадьбе, где на тортике была монограмма из кристаллов сваровски, попросили торт сьесть, кристаллики вернуть.
дурацкий тортик был, я вам скажу
долго было кристалликов ждать?)
Cherry29
04-19-2012, 09:22 PM
О тортиках. А ты о чем?:27::сфс:
ВототАже...
смотри мне../пригрозила пальчиком/
Nahla
04-19-2012, 09:22 PM
О тортиках. А ты о чем?
упс.
а я тоже, про тортик, если что.
Nahla
04-19-2012, 09:23 PM
долго было кристалликов ждать?)
неее, я с пониманием отнеслась к ритуальному дню.
дерьмо из жениха само вылезло, без нас.
Cherry29
04-19-2012, 09:24 PM
что ты доминирующая фифа.
а вообще, лежачее в доме- не к добру.
пускай стоит.
Ну если упал в обморок..
то пусть немного полежит ..
в обмороке..
/за это время можно многo сделать..
ну или посмотреть,что-нибудь../:kos:
larsen
04-19-2012, 09:26 PM
Ну если упал в обморок..
то пусть немного полежит ..
в обмороке..
/за это время можно многo сделать..
ну или посмотреть,что-нибудь../[:kos:]
Titanik 3D
Screw101
04-19-2012, 09:26 PM
Мужчины толстеют не от тортиков, а от другого.
When having failed to find a piece of mind they turn to food for comfort...
_Август_
04-19-2012, 09:27 PM
Чё -то Август какой-то...
весь на взводе прям..
Ты что втюрился в кого?:kiss:
Сейчас проверю взвод..
Вроде нет :next:
Nahla
04-19-2012, 09:27 PM
Ну если упал в обморок..
то пусть немного полежит ..
в обмороке..
/за это время можно многo сделать..
ну или посмотреть,что-нибудь../
т.е. ты дофига времени б угробила, тортик такой iспекла, чтоб он только в обморок грохнулся, чтоб ты посмотрела что-нить или дела переделала?
гениально.
:kos:
Cherry29
04-19-2012, 09:28 PM
Titanik 3D
:lol:
_Август_
04-19-2012, 09:28 PM
ВототАже...
смотри мне../пригрозила пальчиком/
:oops::kiss:
larsen
04-19-2012, 09:28 PM
Сейчас проверю взвод..
Вроде нет :нехт:
взвод - это когда много солдат вместе?
Cherry29
04-19-2012, 09:29 PM
Сейчас проверю взвод..
Вроде нет :нехт:
Нет?а я думала
ты влюбился..
очень похоже..
_Август_
04-19-2012, 09:32 PM
Нет?а я думала
ты влюбился..
очень похоже..
В Ларсен. Давно. Без взаимности. Она тортики печь не будет, нет..:roll:
Cherry29
04-19-2012, 09:32 PM
на взводe - это когда много солдат вместе?
Это когда
ф состоянии крайнего возбуждения..:lol:
Cherry29
04-19-2012, 09:33 PM
В Ларсен. Давно. Без взаимности. Она тортики печь не будет, нет..:ролл:
Я угадала!!!:1:
_Август_
04-19-2012, 09:34 PM
взвод - это когда много солдат вместе?
взвод - это когда трудно сдержаться. :crz:
Screw101
04-19-2012, 09:36 PM
взвод - это когда трудно сдержаться. :црз:
"Сильные чувства", да? Неужели, форумчанка?
_Август_
04-19-2012, 09:37 PM
Я угадала!!!:1:
Я никогда и не скрывал:18:
Cherry29
04-19-2012, 09:38 PM
"Сильные чувства", да? Неужели, форумчанка?
А этот,млин,тут как тут...
с нужнЫм вопросом...[:lol:]
_Август_
04-19-2012, 09:38 PM
"Сильные чувства", да? Неужели, форумчанка?
"что, бывает другая любовь?"(c):wink1::rofl:
Cherry29
04-19-2012, 09:39 PM
Я никогда и не скрывал:18:
Как я тебя понимаю...
если б ты знал..
Я Ларсен тоже обожаю..:kos:
Милька
04-19-2012, 09:39 PM
а нафика на тортике сваровски
Nahla
04-19-2012, 09:40 PM
А этот,млин,тут как тут...
с нужнЫм вопросом...[:lol:]
:lol:
Rodent
04-19-2012, 09:40 PM
а нафика на тортике сваровски
для красоты.
тортик чиса декоративный
Cherry29
04-19-2012, 09:40 PM
а нафика на тортике сваровски
Значит надо..:kos:
Screw101
04-19-2012, 09:40 PM
"что, бывает другая любовь?"(ц):щинк1::рофл:
Я надеюсь, она "местная"...:wink1:
Nahla
04-19-2012, 09:41 PM
а нафика на тортике сваровски
чтоб с размахом. с шиком.
везде сваровски были. не свадьба, а бенефис сваровски.
_Август_
04-19-2012, 09:41 PM
Я надеюсь, она "местная"...:щинк1:
Датчанка, блин :roll:
Русалочка из сказки.:27:
Cherry29
04-19-2012, 09:42 PM
Я надеюсь, она "местная"...:wink1:
Задавай,задавай...
очень интересно..:lol:
larsen
04-19-2012, 09:42 PM
В Ларсен. Давно. Без взаимности. Она тортики печь не будет, нет..:ролл:
ААААААААААААААААААААААААААААААААА
наконец то меня форумально полюбили!
:devo::kov::leader::pla::sfs::34::korova:
Screw101
04-19-2012, 09:43 PM
Датчанка, блин :ролл:
I meant local in the area... Или "ты уже смотрел билеты"?(ц):wink1:
_Август_
04-19-2012, 09:45 PM
ААААААААААААААААААААААААААААААААА
наконец то меня форумально полюбили!
:devo::kov::leader::pla::sfs::34::korova:
А то ты раньше не знала. Притворяшка. :bis:
Screw101
04-19-2012, 09:46 PM
девочки, а что мы не умеем, а?
делимся :нехт:
Ой боюсь-боюсь...Бизянку боюсь...:27:
_Август_
04-19-2012, 09:47 PM
И меант лоцал ин тхе ареа... Или "ты уже смотрел билеты"?(ц):щинк1:
Там такой Тор с молотом..8O нет уж, "лучше вы к нам". Я ее сюда приглашал.:27:
Screw101
04-19-2012, 09:48 PM
Там такой Тор с молотом..8О нет уж, "лучше вы к нам". Я ее сюда приглашал.:27:
А она?
larsen
04-19-2012, 09:49 PM
А она?
холодно там
_Август_
04-19-2012, 09:50 PM
А она?
Молчит. :rtyu:
И личку не чистит. 8O
Screw101
04-19-2012, 09:50 PM
Молчит. :ртю:
И личку не чистит. 8О
Популярна, видать...
larsen
04-19-2012, 09:51 PM
Молчит. :ртю:
И личку не чистит. 8О
и зубы тоже)
_Август_
04-19-2012, 09:51 PM
холодно там
Мы тут в Калифорнии знаем, как согревать скандинавок.:devo:
Cherry29
04-19-2012, 09:52 PM
А она?
Ты так спрашиваешь...
видать у Скрю интерес...:lol:
_Август_
04-19-2012, 09:53 PM
и зубы тоже)
Зато как удобно завтрак в постель подавать..:wink1:
Cherry29
04-19-2012, 09:54 PM
Зато как удобно завтрак в постель подавать..:щинк1:
Иу..