PDA

View Full Version : Форумские мачо по полочкам. (c) Fursetka



Pages : 1 [2]

_Август_
04-19-2012, 12:33 AM
нет, я молчу обычно
так что даже если бы, то не поделилась бы
сорры

/записал/

HoneyComb
04-19-2012, 12:35 AM
[QUOTE=CCPC;5524673]Мила, любить и ненавидеть одновременно-страшная мука, скажу я тебе..Не торопи её.
А вообще, я стою на христианских позициях. Юррик хороший мужик, пусть и у него будут поклонницы..[/


Спешу тебя огорчить, ты мне безразличен!!! :34:

П.С не утруждайся отвечать, ответов больше не будет :sfs:

Milonguera
04-19-2012, 12:35 AM
Мила, любить и ненавидеть одновременно-страшная мука, скажу я тебе..Не торопи её.
А вообще, я стою на христианских позициях. Юррик хороший мужик, пусть и у него будут поклонницы..

да ваще безобразие - все интересные мужики на East Coast
а климат лучше в Калифорнии
нет в жизни совершенства

Vostochnaya
04-19-2012, 12:37 AM
эх!
а я думала щас почитаю какой Акела в постеле жребец..
облом:next:

CCPC
04-19-2012, 12:38 AM
Спешу тебя огорчить, ты мне безразличен!!! :34:


Однажды я уже слышал это. Когда меня застали с другой.
/мысли вслух/

Vostochnaya
04-19-2012, 12:39 AM
Однажды я уже слышал это. Когда меня застали с другой.
/мысли вслух/

сказала другая с которой тебя застали..

larsen
04-19-2012, 12:39 AM
да ваще безобразие - все интересные мужики на Еаст Цоаст
а климат лучше в Калифорнии
нет в жизни совершенства

холодно у вас в Калифорнии

CCPC
04-19-2012, 12:40 AM
да ваще безобразие - все интересные мужики на East Coast
а климат лучше в Калифорнии
нет в жизни совершенства

Совершенства все женаты. На обоих побережьях.

_Август_
04-19-2012, 12:40 AM
Слабовато, если честно. Теряешь былую легкость (с)

larsen
04-19-2012, 12:40 AM
сказала другая с которой тебя застали..

какие страсти!!!!!!!!:devo::leader:

Vostochnaya
04-19-2012, 12:41 AM
холодно у вас в Калифорнии

а по мне так тут погода такая же как в Сан Диего..

_Август_
04-19-2012, 12:42 AM
холодно у вас в Калифорнии

Ларсен, как ты умеешь рассмешить..как никто. :kiss:

Cherry29
04-19-2012, 12:42 AM
Однажды я уже слышал это. Когда меня застали с другой.
/мысли вслух/

Чё? Доигрался..
Упустил Ханю..:rolleyes:

Milonguera
04-19-2012, 12:42 AM
холодно у вас в Калифорнии

у нас нет комаров, клещей, разносящих lyme disease, и липкой влажной жары

CCPC
04-19-2012, 12:43 AM
сказала другая с которой тебя застали..

Неодетая? Хотя, в обиде, женщина может и не такое сказать..:wink1:

CCPC
04-19-2012, 12:43 AM
Чё? Доигрался..
Упустил Ханю..:rolleyes:

Уступил:wink1:

Nahla
04-19-2012, 12:44 AM
кто-нибудь на углу брайтона и кони айлейнд сёдня в десять часов был?

флуд не предлагать.

HoneyComb
04-19-2012, 12:44 AM
у нас нет комаров, клещей, разносящих lyme disease, и липкой влажной жары

Зато у нас есть моральные уроды!

CCPC
04-19-2012, 12:45 AM
Слабовато, если честно. Теряешь былую легкость (с)

Согласен. Сегодня я потяжелел на 350 гр. водки..

Milonguera
04-19-2012, 12:46 AM
Совершенства все женаты. На обоих побережьях.

а high divorce rate только за счет несовершенств?

Nahla
04-19-2012, 12:46 AM
нас тут четверо на самом деле :cool:

и это только на этом форуме... :kos:

CCPC
04-19-2012, 12:46 AM
а high divorce rate только за счет несовершенств?

За счёт неопределившихся..

Vostochnaya
04-19-2012, 12:47 AM
Неодетая? Хотя, в обиде, женщина может и не такое сказать..:wink1:

так я и представила
ты на голой девушке весь в разгаре дела
и тут заходит жена с криком "развод" и уходит
а та что под тобой с надменностью говорит "а ты мне безразличен"
гыыы..

Nahla
04-19-2012, 12:47 AM
Зато у нас есть моральные уроды!

8O.

HoneyComb
04-19-2012, 12:48 AM
Чё? Доигрался..
Упустил Ханю..:rolleyes:

У него Хани никогда не было!!!

HoneyComb
04-19-2012, 12:48 AM
кто-нибудь на углу брайтона и кони айлейнд сёдня в десять часов был?

флуд не предлагать.

:rofl:

CCPC
04-19-2012, 12:48 AM
так я и представила
ты на голой девушке весь в разгаре дела
и тут заходит жена с криком "развод" и уходит
а та что под тобой с надменностью говорит "а ты мне безразличен"
гыыы..

Смешно. Но сразу видно, тебя не заставали..

Vostochnaya
04-19-2012, 12:49 AM
Зато у нас есть моральные уроды!

это ктож тебя так обидел из форумчат?

а уроды они везде есть..

\пошла читать о lyme desease\

Cherry29
04-19-2012, 12:50 AM
У него Хани никогда не было!!!

Была,была..
пусть в мечтах,но бЫла..:kos:
а терь ффсё..
финиталякомедия..
Хани нравиЦа другой
коварная..:rolleyes:

_Август_
04-19-2012, 12:50 AM
и это только на этом форуме... :кос:

"Завидовать будем" (С) И. В. Сталин.

Does anyone really care?:sfs:

HoneyComb
04-19-2012, 12:50 AM
это ктож тебя так обидел из форумчат?

а уроды они везде есть..

\пошла читать о lyme desease\

Меня оскорбили, да !

Nahla
04-19-2012, 12:51 AM
"Завидовать будем" (С) И. В. Сталин.

Does anyone really care?:sfs:

я пальцем в небо.
а вдруг.

Vostochnaya
04-19-2012, 12:51 AM
почитала..
пошла соберать чемоданы

larsen
04-19-2012, 12:51 AM
у нас нет комаров, клещей, разносящих лыме дисеасе, и липкой влажной жары

а у нас малярии нет!)))

Vostochnaya
04-19-2012, 12:52 AM
Меня оскорбили, да !

покажи пальцем КТО?

Nahla
04-19-2012, 12:52 AM
Меня оскорбили, да !

Ханечка, умничка, красивая /гладит по макушке/, не психуй звездочка, заискрись лучше.

тебе кто из мачей тут нравится, ну чтоб до дрожи на кончиках пальцев. а?

larsen
04-19-2012, 12:53 AM
У него Хани никогда не было!!!

Мама,
он не наш дядя??)

Cherry29
04-19-2012, 12:53 AM
Ханечка, умничка, красивая /гладит по макушке/, не психуй звездочка, заискрись лучше.

тебе кто из мачей тут нравится, ну чтоб до дрожи на кончиках пальцев. а?

СиСяПися наш ей нравиЦа..
боiца признаЦа..:kos:


:lol:

_Август_
04-19-2012, 12:53 AM
Ханечка, умничка, красивая /гладит по макушке/, не психуй звездочка, заискрись лучше.

тебе кто из мачей тут нравится, ну чтоб до дрожи на кончиках пальцев. а?

О какой вопрос!:rofl:

Vostochnaya
04-19-2012, 12:54 AM
Смешно. Но сразу видно, тебя не заставали..

меня не заставали, но доставали.. чужие жёны\девушки\любовницы..
это еще смешнее :lol:

HoneyComb
04-19-2012, 12:55 AM
покажи пальцем КТО?

Щас не обо мне, вернемся к мачо форума :leader:

Milonguera
04-19-2012, 12:55 AM
Ханечка, умничка, красивая /гладит по макушке/, не психуй звездочка, заискрись лучше.

тебе кто из мачей тут нравится, ну чтоб до дрожи на кончиках пальцев. а?

это надо в тему нашего замечательного калифорнийского мачо Августа о сильных чуйствах - когда адреналин в кровь идет.... :leader:

Nahla
04-19-2012, 12:55 AM
СиСяПися наш ей нравиЦа..
боiца признаЦа..

неее, она не пугливая.

larsen
04-19-2012, 12:55 AM
меня не заставали, но доставали.. чужие жёны\девушки\любовницы..
это еще смешнее :лол:

а что хотели?

HoneyComb
04-19-2012, 12:56 AM
Мама,
он не наш дядя??)

Неееет, чужой, фу!

HoneyComb
04-19-2012, 12:56 AM
Ханечка, умничка, красивая /гладит по макушке/, не психуй звездочка, заискрись лучше.

тебе кто из мачей тут нравится, ну чтоб до дрожи на кончиках пальцев. а?

Не магу :27: Скоро очень скоро :leader:

Nahla
04-19-2012, 12:56 AM
меня не заставали, но доставали.. чужие жёны\девушки\любовницы..
это еще смешнее :lol:

чужие кому?
я запуталась

CCPC
04-19-2012, 12:56 AM
меня не заставали, но доставали.. чужие жёны\девушки\любовницы..
это еще смешнее :lol:

Чего, кричали "Отдай его мне?"..

Vostochnaya
04-19-2012, 12:57 AM
а что хотели?

я тогда не знала..
но узнала о том что хотели, только когда сама вышла взамуж
ааааааааа:rofl:

Vostochnaya
04-19-2012, 12:57 AM
Чего, кричали "Отдай его мне?"..

угражали расправой:18:

:rofl:

HoneyComb
04-19-2012, 12:58 AM
это надо в тему нашего замечательного калифорнийского мачо Августа о сильных чуйствах - когда адреналин в кровь идет.... :leader:

Нискажу! Да Август? :rofl:

Vostochnaya
04-19-2012, 12:59 AM
чужие кому?
я запуталась

ты меня своим вопросом запутала :(

Nahla
04-19-2012, 12:59 AM
это надо в тему нашего замечательного калифорнийского мачо Августа о сильных чуйствах - когда адреналин в кровь идет..

неее, какие сильные чувства на форуме. одна иллюзия.
не надо тему сильных чувств самообманом разбавлять :umn:

Nahla
04-19-2012, 01:00 AM
ты меня своим вопросом запутала :(

теперь мы с тобой на одной волне.

:lol:

CCPC
04-19-2012, 01:00 AM
боiца признаЦа..:kos:


:lol:

Боится, что я во сне заговорю по немецки..

CCPC
04-19-2012, 01:01 AM
угражали расправой:18:

:rofl:

А чего хохочешь? Неужели расправились?:teufel:

Nahla
04-19-2012, 01:01 AM
Боится, что я во сне заговорю по немецки..

а ты считаешь себя мАчо?
ну так чтоб прям мачо.

_Август_
04-19-2012, 01:02 AM
Нискажу! Да Август? :rofl:

:kiss:

Vostochnaya
04-19-2012, 01:02 AM
теперь мы с тобой на одной волне.

:lol:

вредина!:twak:

larsen
04-19-2012, 01:03 AM
Боится, что я во сне заговорю по немецки..

ваз из лоз, шатси?

Vostochnaya
04-19-2012, 01:04 AM
А чего хохочешь? Неужели расправились?:teufel:

\с грустью\ да ктож на меня полезет..

CCPC
04-19-2012, 01:04 AM
а ты считаешь себя мАчо?
ну так чтоб прям мачо.

Нет, и неоднократно об этом писал..

Vostochnaya
04-19-2012, 01:05 AM
Нет, и неоднократно об этом писал..

да да.. помню..
на ёлочке Адрины..

Nahla
04-19-2012, 01:06 AM
Нет, и неоднократно об этом писал..

я не читала, извини, что заставляю повторяться.

Nahla
04-19-2012, 01:06 AM
да да.. помню..
на ёлочке Адрины..

пПпП-прости, на где?

Nahla
04-19-2012, 01:07 AM
\с грустью\ да ктож на меня полезет..

а что грустишь? лучшеб они тогда тебя, чем ты сейчас сама себя?

CCPC
04-19-2012, 01:07 AM
\с грустью\ да ктож на меня полезет..

Уверен, полно мужчин, кто бы полез..)))

Milonguera
04-19-2012, 01:10 AM
а ты считаешь себя мАчо?
ну так чтоб прям мачо.

он совершенство, а не мачо
понимать надо :rolleyes:

Vostochnaya
04-19-2012, 01:10 AM
пПпП-прости, на где?

http://yoursmileys.ru/msmile/think/m2013.gif (http://yoursmileys.ru/m-think.php)

CCPC
04-19-2012, 01:10 AM
я не читала, извини, что заставляю повторяться.

Ну что вы! Мне очень, право, неловко, что заставил вас извиняться..

larsen
04-19-2012, 01:10 AM
он совершенство, а не мачо
понимать надо :роллеыес:

встречались?

Milonguera
04-19-2012, 01:11 AM
встречались?

только если в мечтах.... но не в моих....

HoneyComb
04-19-2012, 01:12 AM
только если в мечтах.... но не в моих....

как, ты не мечтала о совершенстве?8O

Nahla
04-19-2012, 01:13 AM
он совершенство, а не мачо
понимать надо :rolleyes:

с радостью. разьясни.
разве совершенство не скучно?
разве мачо может быть скушен?

larsen
04-19-2012, 01:13 AM
только если в мечтах.... но не в моих....

вот так, встретишься в мечтах, и не в своих!!!!
а потом на Форуме обьясняйся(((((

Vostochnaya
04-19-2012, 01:13 AM
а что грустишь? лучшеб они тогда тебя, чем ты сейчас сама себя?

:confused:

Milonguera
04-19-2012, 01:14 AM
как, ты не мечтала о совершенстве?8O

руби дерево по себе :umn:

Ok, boys and girls, perfections and imperfections, I am going to bed.
Sweet dreams everybody!

HoneyComb
04-19-2012, 01:14 AM
с радостью. разьясни.
разве совершенство не скучно?
разве мачо может быть скушен?

а мне ни те, ни те не нравятся :korova:

Nahla
04-19-2012, 01:16 AM
:confused:

ага, я этого и добиваюсь. запутать тебя сильнее.


:lol:

Vostochnaya
04-19-2012, 01:16 AM
а мне ни те, ни те не нравятся :korova:

вотаквот становятся лесбиянками или выходят за пузатых лысеньких старичков

Nahla
04-19-2012, 01:16 AM
а мне ни те, ни те не нравятся :korova:

ой да, ой да.

Vostochnaya
04-19-2012, 01:17 AM
ага, я этого и добиваюсь. запутать тебя сильнее.


:lol:

а чо я тебе плохого сделала а? :(

Nahla
04-19-2012, 01:18 AM
вотаквот становятся лесбиянками или выходят за пузатых лысеньких старичков

ты не поверишь, но есть еще другие. не мачо, не совершенства.
а другие.
(вот тут, только попробуй запутаться)

Vostochnaya
04-19-2012, 01:18 AM
Нала вампирка
мне энергию съела..
надо срочно наесться шоколадок..
и испечь тортик..

Vostochnaya
04-19-2012, 01:18 AM
ты не поверишь, но есть еще другие. не мачо, не совершенства.
а другие.
(вот тут, только попробуй запутаться)

Саша что ли?

Nahla
04-19-2012, 01:18 AM
а чо я тебе плохого сделала а? :(

ээй, ну чиво ты... я думала ты смеешься весело, опутанная запутанностями :(

данутебя.

Nahla
04-19-2012, 01:19 AM
Саша что ли?

для тебя - твой саша)

Vostochnaya
04-19-2012, 01:19 AM
другие

http://treckera.net/uploads/posts/2010-07/1278734808_1278734785.jpg

Nahla
04-19-2012, 01:20 AM
Нала вампирка
мне энергию съела..
надо срочно наесться шоколадок..
и испечь тортик..
не смей, ночь на дворе.
я помолчу, только ты шоколад не ешь. помни о лиме.

Nahla
04-19-2012, 01:22 AM
/молчит/

Vostochnaya
04-19-2012, 01:22 AM
ээй, ну чиво ты... я думала ты смеешься весело, опутанная запутанностями :(

данутебя.
http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2216.gif (http://yoursmileys.ru/m-tongue.php)

CCPC
04-19-2012, 01:23 AM
/молчит/

Громко..

Vostochnaya
04-19-2012, 01:33 AM
/молчит/

http://yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0284.gif (http://yoursmileys.ru/t-eat.php?page=4)

HoneyComb
04-19-2012, 01:33 AM
вотаквот становятся лесбиянками или выходят за пузатых лысеньких старичков

то есть ты разделяеш мужчин на две категории?

Vostochnaya
04-19-2012, 01:35 AM
то есть ты разделяеш мужчин на две категории?

их разделить не возможно..
а нужно..
они все адинакавые:next:

Сиамчик
04-19-2012, 01:43 AM
чмо или мачо?

Сиамчик
04-19-2012, 01:46 AM
Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 1 , гостей - 18)

8O8O8O:confused::confused:

viktorsabade
04-19-2012, 02:47 AM
Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 1 , гостей - 18)

8O8O8O:confused::confused:

любопытно почитать психов ...

Sarochka
04-19-2012, 08:12 AM
......

Sarochka
04-19-2012, 08:16 AM
я смотрю все мачо кончились...

Радригес
04-19-2012, 08:21 AM
Наблюдаю тут лав энд хейт пару. Секс наверное у них был бы взрывным.

berkut76
04-19-2012, 08:24 AM
я смотрю все мачо кончились...

Забили как мамонтов, поломали тонкую мужскую психику.:18:

Брюнетко
04-19-2012, 08:46 AM
я стока не осилю
скажите вкратце
кто победил? :next:

berkut76
04-19-2012, 09:28 AM
я стока не осилю
скажите вкратце
кто победил? [:next:]

Как обычно всех забраковали.:korova:

HoneyComb
04-19-2012, 09:33 AM
я стока не осилю
скажите вкратце
кто победил? :next:

Дружба! :korova:

Screw101
04-19-2012, 09:42 AM
/занавес/

Ария Скрюши.

:ладуш:

Тут доминантсептаккорд, разрешившийся в тоническое трезвучье...Нет слов.
/Три блевательных смайлика/.

Screw101
04-19-2012, 09:49 AM
Читаешь тут некоторых форумчЯн...Бог таки да-парует.:rofl:

Cherry29
04-19-2012, 09:58 AM
Тут доминантсептаккорд, разрешившийся в тоническое трезвучье...Нет слов.
/Три блевательных смайлика/.

Кaкие мы нежнЫе...:rolleyes:

HoneyComb
04-19-2012, 09:59 AM
Читаешь тут некоторых форумчЯн...Бог таки да-парует.:rofl:

Муж и жена одна сатана :korova:

Screw101
04-19-2012, 10:04 AM
Муж и жена одна сатана :корова:

"Важно ведь, не с кем ты был, а с кем ты остался и на как долго"(ц).:wink1:

Screw101
04-19-2012, 10:07 AM
я тогда не знала..
но узнала о том что хотели, только когда сама вышла взамуж
ааааааааа:рофл:

Восточные сказки продолжаются...Pun very much intended. Ты хоть сама-то веришь в то, что говоришь?:wink1:

Sarochka
04-19-2012, 10:10 AM
"Важно ведь, не с кем ты был, а с кем ты остался и на как долго"(ц).:щинк1:

или кто с тобой остался? :lol:

_Август_
04-19-2012, 10:10 AM
Какие мы нежнЫе...:роллеыес:

Вот :cherry: не такая! :1:

Tiktak
04-19-2012, 10:15 AM
скрю
в сексе готов на всё, любой каприз как грицца. небрезгует ничем.


жирик
любит [dirty talk] колл ми дади, колл ми дэди. ыес, лайк дэт. до у лайк ит. до ю лайк ит....
я уже ментально согласилась на Скрью анд Жирика...

Sarochka
04-19-2012, 10:16 AM
я уже ментально согласилась на Скрью анд Жирика...

два в одном? 8O

Буржуй
04-19-2012, 10:17 AM
я уже ментально согласилась на Скрью анд Жирика...

Новую фотку попы пакажи, прити плис. Можно в личкe....

Cherry29
04-19-2012, 10:17 AM
Вот [:cherry:] не такая! :1:

Нет,ну я нежная..
но не до такой степени просто..:kos:

Tiktak
04-19-2012, 10:19 AM
два в одном? 8O
нет ...
по-очереди и в разные дни...
исключительно "ван найт стенд" :kov:

Sarochka
04-19-2012, 10:20 AM
нет ...
по-очереди и в разные дни...
исключительно "ван найт стенд" :ков:

боооринг...бери двоих сразу, они заодно и друг дружку сделают :kov:

Буржуй
04-19-2012, 10:21 AM
Восточные сказки продолжаются...Пун веры муч интендед. Ты хоть сама-то веришь в то, что говоришь?:щинк1:

Скрю, мне не понятно почему ты так не любиш когда начинают обсуждать твою личную жинь но всегда готов обсууждать других. Может поговорим о тебе?

Sarochka
04-19-2012, 10:23 AM
Скрю, мне не понятно почему ты так не любиш когда начинают обсуждать твою личную жинь но всегда готов обсууждать других. Может поговорим о тебе?

щас он скажет, что не такой аттеншн хор, как другие :64:

Screw101
04-19-2012, 10:24 AM
или кто с тобой остался? :лол:

It's better to have been there, seen it all and left it all behind than stayed and suffered for the rest of your life...Almost a (c). Только что придумал. Подумай на досуге.:wink1: Prerogative to choose...It's not going to be there for ever, ya know...:wink1:

Sarochka
04-19-2012, 10:26 AM
. Подумай на досуге

зачем? мне и так хорошо :pla:

Screw101
04-19-2012, 10:26 AM
Скрю, мне не понятно почему ты так не любиш когда начинают обсуждать твою личную жинь но всегда готов обсууждать других. Может поговорим о тебе?

Что бы ты хотел узнать? Говорю только правду или молчу...:wink1:

Tiktak
04-19-2012, 10:26 AM
боооринг...бери двоих сразу, они заодно и друг дружку сделают :kov:
я не хочу на это смотреть...
ты думаешь ктоб кого из них делал( интересуюсь)

Sarochka
04-19-2012, 10:28 AM
я не хочу на это смотреть...
ты думаешь ктоб кого из них делал( интересуюсь)

конечно Жирик был бы мальчиком :svechka:

/мои фантазии разыгрались с утра/ :bab::rofl:

Screw101
04-19-2012, 10:28 AM
я уже ментально согласилась на Скрью анд Жирика...

You don't even fucking realize what you're missing... Но мое сердце принадлежит другой...:64:

Буржуй
04-19-2012, 10:33 AM
Что бы ты хотел узнать? Говорю только правду или молчу...:щинк1:

Я бы ничего не хотел узнать, мне просто непонятно твоё односторонее отношение.

Брюнетко
04-19-2012, 10:33 AM
конечно Жирик был бы мальчиком :svechka:

/мои фантазии разыгрались с утра/ :bab::rofl:

мальчиком в каком смысле? :kov:
он или ево?

Dova
04-19-2012, 10:34 AM
...Скрю ненавязчиво начал предвыборную компанию на звание форумского мачо ...)))

Буржуй
04-19-2012, 10:34 AM
боооринг...бери двоих сразу, они заодно и друг дружку сделают :ков:

Я не против, но я 1) в рот не беру 2) в жопу не беру.

Брюнетко
04-19-2012, 10:35 AM
Я не против, но я 1) в рот не беру 2) в жопу не беру.

а даеш?

Screw101
04-19-2012, 10:38 AM
Я бы ничего не хотел узнать, мне просто непонятно твоё односторонее отношение.

Я тебе скажу так....Тот, кто делает это public, должен быть готов принимать "fire". Никто никого не заставляет выносить свою личную жизнь на обсуждение. I just choose not to.:34:

Sarochka
04-19-2012, 10:38 AM
мальчиком в каком смысле? :ков:
он или ево?

он, канешна
мальчики же главные :bird:

Sarochka
04-19-2012, 10:39 AM
[Я тебе скажу так....Тот, кто делает это public, должен быть готов принимать "fire". Никто никого не заставляет выносить свою личную жизнь на обсуждение. [I just choose not to].:34:]

да ладно тебе, ты уже давно все вынес :pla:

Tiktak
04-19-2012, 10:40 AM
You don't even fucking realize what you're missing... Но мое сердце принадлежит другой...:64:
про твое сердце я конечно же знаю...
но мне нужнО не сердце, а совсем другой орган...:wink1:

Screw101
04-19-2012, 10:43 AM
про твое сердце я конечно же знаю...
но мне нужнО не сердце, а совсем другой орган...:wink1:

Flattered...But it's not available right now...:sfs:

Tiktak
04-19-2012, 10:44 AM
Я тебе скажу так....Тот, кто делает это public, должен быть готов принимать "fire". Никто никого не заставляет выносить свою личную жизнь на обсуждение. I just choose not to.:34:
ой да ладно шифроваться Скрю...
вот мой подробности...
я люблю секс без каких-либо обязательств .... пришла трахнула ушла...
понравилось вернулась, не понравилось дальше пошла

Буржуй
04-19-2012, 10:45 AM
Я тебе скажу так....Тот, кто делает это публиц, должен быть готов принимать "фире". Никто никого не заставляет выносить свою личную жизнь на обсуждение. И юст чоосе нот то.:34:

Твоя жинь уже была паблик на форуме и не раз, хотя и не из твоих уст. Ето ничего не меняет. Любиш катаца люби и саночки возить.

Sarochka
04-19-2012, 10:45 AM
ой да ладно шифроваться Скрю...
вот мой подробности...
я люблю секс без каких-либо обязательств .... пришла трахнула ушла...
понравилось вернулась, не понравилось дальше пошла

молодец :priv:

Буржуй
04-19-2012, 10:46 AM
а даеш?

Не давал, но не вижу особых проблем дать если надо. Рот есть рот, попа есть попа, особено если не волосатая.

Брюнетко
04-19-2012, 10:46 AM
про твое сердце я конечно же знаю...
но мне нужнО не сердце, а совсем другой орган...:wink1:


Flattered...But it's not available right now...:sfs:

договоритесь в личке уже
мы никому не скажем :sfs:

berkut76
04-19-2012, 10:47 AM
Жирик у нас здесь свобода слова. Если нет оскорблений, то чем бы не тешились только не вешались.:wink1:

Брюнетко
04-19-2012, 10:47 AM
Жирик у нас здесь свобода слова..:wink1:

не учи отца ипаца
молодой ишшо, модер :rofl:

Sarochka
04-19-2012, 10:47 AM
договоритесь в личке уже
мы никому не скажем [:sfs:]

подожди
они договорятся, потом Тики должна сказать, понравилось или нет, и если да, ты должна попробовать и убедиться :next:...как тебе идея? :next:

Брюнетко
04-19-2012, 10:48 AM
подожди
они договорятся, потом Тики должна сказать, понравилось или нет, и если да, ты должна попробовать и убедиться :next:...как тебе идея? :next:

скрю многа командировок предстоит :bab:

Tiktak
04-19-2012, 10:49 AM
Flattered...But it's not available right now...:sfs:
это тоже окэй...
сегодня - Егор из Paml Beach...
он суров и недоступен ( с первоо взгляда)... с жуткой бритой головой... на самом деле мне кажется он из тех, который захочет в попу ( ему-поясняю):next:

Sarochka
04-19-2012, 10:49 AM
скрю многа командировок предстоит [:bab:]

ничего, мы прикроем :cool:

berkut76
04-19-2012, 10:52 AM
не учи отца ипаца
молодой ишшо, модер [:rofl:]

Ничё Гайдар там во сколько лет дивизией командовал? Вот то-то.:wink1:

Tiktak
04-19-2012, 10:52 AM
договоритесь в личке уже
мы никому не скажем :sfs:
ну зачем раздувать страсти Tо епть :rofl:
мы в разных зип кодах... тут кроме виртуального обшения врядли что получиться, но однако же.... мой мозг в большой мере сексуальный орган тоже...

Буржуй
04-19-2012, 10:52 AM
Жирик у нас здесь свобода слова. Если нет оскорблений, то чем бы не тешились только не вешались.:щинк1:

Я разьве против? Я только за.

Dima424
04-19-2012, 10:53 AM
ой да ладно шифроваться Скрю...
вот мой подробности...
я люблю секс без каких-либо обязательств .... пришла трахнула ушла...
понравилось вернулась, не понравилось дальше пошла

иногда и до сексе дело не доходит....

эх, мне до сих пор жалко бедолагу с карандашом...

Sarochka
04-19-2012, 10:55 AM
Я разьве против? Я только за.

какой-то ты суровый сегодня :hmm:

Буржуй
04-19-2012, 10:58 AM
какой-то ты суровый сегодня :хмм:

Я не суровый, я справедливый....

berkut76
04-19-2012, 10:58 AM
какой-то ты суровый сегодня [:hmm:]

:confused:

Sarochka
04-19-2012, 10:59 AM
Я не суровый, я справедливый....

не нуди

Tiktak
04-19-2012, 10:59 AM
иногда и до сексе дело не доходит....

эх, мне до сих пор жалко бедолагу с карандашом...
я конечно же тогда погорячилась...
не карандашик а как желтый хаилайтер (которыми впринципе писать и рисовать не очень удобно)

Буржуй
04-19-2012, 10:59 AM
не нуди

Да, ты права. (ц)

Dima424
04-19-2012, 11:03 AM
я конечно же тогда погорячилась...
не карандашик а как желтый хаилайтер (которыми впринципе писать и рисовать не очень удобно)

не надо сравнений, а то в следующий раз хайлайтером будешь пользоваться, будешь вспоминать его...

Милька
04-19-2012, 11:03 AM
я конечно же тогда погорячилась...
не карандашик а как желтый хаилайтер (которыми впринципе писать и рисовать не очень удобно)

китаец?

Tiktak
04-19-2012, 11:18 AM
китаец?
русский?
зачем ты меня оскорбляешь?
:rofl:

Sarochka
04-19-2012, 11:20 AM
Да, ты права. (ц)

да, ты прав (ц)

Буржуй
04-19-2012, 11:23 AM
да, ты прав (ц)

ПОсле драки кулаками не машут. :34:

Fursetka
04-19-2012, 11:23 AM
вот повторяки

Буржуй
04-19-2012, 11:24 AM
вот повторяки

Крылатая фраза, бля.

Dima424
04-19-2012, 11:26 AM
у Жирика больше пАстов чем у Сары...

вот кто у нас настясчий МаЧо

Fursetka
04-19-2012, 11:26 AM
Крылатая фраза, бля.

кто бы мог подумать

Sarochka
04-19-2012, 11:27 AM
у Жирика больше пАстов чем у Сары...

вот кто у нас настясчий МаЧо

настоящий мачо молчалив и глазаст :milo:

Dima424
04-19-2012, 11:28 AM
настоящий мачо молчалив и глазаст :milo:

:27:

MISEL
04-19-2012, 11:29 AM
ПОсле драки кулаками не машут. :34:


а ты машешь во время ?

Брюнетко
04-19-2012, 11:29 AM
:27:

не так, вот так 8O

Dima424
04-19-2012, 11:30 AM
не так, вот так 8O

:rofl::rofl::rofl:

Буржуй
04-19-2012, 11:31 AM
а ты машешь во время ?

во время чего?

MISEL
04-19-2012, 11:33 AM
во время чего?

ты дерешься ?

Буржуй
04-19-2012, 11:33 AM
ты дерешься ?

Нет конечно.

MISEL
04-19-2012, 11:36 AM
Нет конечно.


верю...

Nahla
04-19-2012, 12:39 PM
"Важно ведь, не с кем ты был, а с кем ты остался и на как долго"(ц).:wink1:

не-а. важно. то с кем бы ты был, сделало тебя таким, каким ты стал сегодня и кого выбрал наконец.

Baghera
04-19-2012, 01:34 PM
<
You don't even fucking realize what you're missing... Но мое сердце принадлежит другой...:64:>
а другие части?

Aurbo
04-19-2012, 02:45 PM
предлагаю открыть тему:"Форумское чмо" ( в отличие от мачо)

Брюнетко
04-19-2012, 02:46 PM
предлагаю открыть тему:"Форумское чмо" ( в отличие от мачо)

да этих то мы и так знаем
без голосувания

Буржуй
04-19-2012, 02:47 PM
предлагаю открыть тему:"Форумское чмо" ( в отличие от мачо)

Низя, их имена негласно всем известны.

nat123
04-19-2012, 02:48 PM
Низя, их имена негласно всем известны.

Если тут мачо - Беркут, Скрюша и ты...То там будут - Бега? СССР? Томаська? и фотография Атиллы?

Брюнетко
04-19-2012, 02:53 PM
можна открыть тему форумские мачалки :next:

Буржуй
04-19-2012, 02:55 PM
Если тут мачо - Беркут, Скрюша и ты...То там будут - Бега? СССР? Томаська? и фотография Атиллы?

Ты меня спрашиваеш?

HoneyComb
04-19-2012, 02:55 PM
можна открыть тему форумские мачалки :next:

aaaaaaaa :rofl:

larsen
04-19-2012, 06:58 PM
Ну чем всё кончилось???)

Монашка
04-19-2012, 07:07 PM
Ну чем всё кончилось???)Жиричку обижают (мне кажется)

Dova
04-19-2012, 07:28 PM
Ну чем всё кончилось???)

начали путать мачо с чмо :lol:

Aurbo
04-19-2012, 07:57 PM
можна открыть тему форумские мачалки :next:

Хочу я всех мочалок застебать,
Нажав ногой своей на мощный фуз,
И я пою крутую песнь свою,
Мочалкин блюз.

Хочу скорей я с них прикид сорвать,
Сорвать парик и на платформе шуз,
Мочалки, эй, бегите все скорей,
Ведь я пою мочалкин блюз.

Я мен крутой, я круче всех мужчин,
Мне волю дай любую соблазню.
А ну-ка, мать, беги ко мне в кровать,
Лишь дай допеть мочалкин блюз.
Лишь дай допеть мочалкин блюз.
Лишь дай допеть мочалкин блюз.

edik
04-19-2012, 09:07 PM
я смотрю все мачо кончились...

Предлагаю избрать Сарочку в почетные мачо...

larsen
04-19-2012, 09:12 PM
Предлагаю избрать Сарочку в почетные мачо...

очередная ГРАНДИОЗная шутка!!!!
незря у Вас Пилотка на голове!!!

Амазонка
04-19-2012, 10:00 PM
Это хорошо, что мачто по полочкам.
Вот если бы они еще сами с себя пыль вытирали, цены бы им не было.

Alter Ego
04-19-2012, 10:04 PM
предлагаю открыть тему:"Форумское чмо" ( в отличие от мачо)

Можно совместить обе темы.

Vostochnaya
04-19-2012, 10:06 PM
Восточные сказки продолжаются...Pun very much intended. Ты хоть сама-то веришь в то, что говоришь?:wink1:

ты о чём?

-Helena-
04-20-2012, 02:21 AM
- мачо тут на форумэ есть только один, остальные пэнсионэры...:rofl:

Vostochnaya
04-20-2012, 02:58 AM
- мачо тут на форумэ есть только один, остальные пэнсионэры...:rofl:

Скрюша прочитает обидется :(

CAPRI
04-20-2012, 05:12 AM
да ваще безобразие - все интересные мужики на East Coast
а климат лучше в Калифорнии
нет в жизни совершенства

Ну, тут уж либо мужики, либо климат...

-Helena-
04-20-2012, 05:38 AM
Скрюша прочитает обидется :(
- ему не привыкать он па жизни вечна абиженный...:rofl:

edik
04-20-2012, 06:45 AM
Ну, тут уж либо мужики, либо климат...

либо климакс...

Serge7
05-04-2016, 03:40 AM
Я как и ты беру самоотвод по причине 3 инчевого апарата.:111:

Izolda
05-04-2016, 09:33 AM
Буржуй: залез- слез- спать
Беркут: залез- побежал на кухню поел борща- залез- пошел позвонил маме..
Скрю: наобещал- расписал - не дал- заснул у жены под боком
Акела: поселил- покормил- обласкал- заоргазмил до полусмерти.. назавтра не позвонил
Юрикк: сложил оду- посмотрел глазами- пощекотал перьями- надушил благовониями- прочитал оду
какие- то пессимистичные представления у меня

:111:

Serge7
06-19-2016, 02:24 AM
Поехали.....Бен Довер>? А уже больше никого не осталося! :197: :110: