View Full Version : Форумские мачо по полочкам. (c) Fursetka
_Август_
04-19-2012, 12:33 AM
нет, я молчу обычно
так что даже если бы, то не поделилась бы
сорры
/записал/
HoneyComb
04-19-2012, 12:35 AM
[QUOTE=CCPC;5524673]Мила, любить и ненавидеть одновременно-страшная мука, скажу я тебе..Не торопи её.
А вообще, я стою на христианских позициях. Юррик хороший мужик, пусть и у него будут поклонницы..[/
Спешу тебя огорчить, ты мне безразличен!!! :34:
П.С не утруждайся отвечать, ответов больше не будет :sfs:
Milonguera
04-19-2012, 12:35 AM
Мила, любить и ненавидеть одновременно-страшная мука, скажу я тебе..Не торопи её.
А вообще, я стою на христианских позициях. Юррик хороший мужик, пусть и у него будут поклонницы..
да ваще безобразие - все интересные мужики на East Coast
а климат лучше в Калифорнии
нет в жизни совершенства
Vostochnaya
04-19-2012, 12:37 AM
эх!
а я думала щас почитаю какой Акела в постеле жребец..
облом:next:
Спешу тебя огорчить, ты мне безразличен!!! :34:
Однажды я уже слышал это. Когда меня застали с другой.
/мысли вслух/
Vostochnaya
04-19-2012, 12:39 AM
Однажды я уже слышал это. Когда меня застали с другой.
/мысли вслух/
сказала другая с которой тебя застали..
larsen
04-19-2012, 12:39 AM
да ваще безобразие - все интересные мужики на Еаст Цоаст
а климат лучше в Калифорнии
нет в жизни совершенства
холодно у вас в Калифорнии
да ваще безобразие - все интересные мужики на East Coast
а климат лучше в Калифорнии
нет в жизни совершенства
Совершенства все женаты. На обоих побережьях.
_Август_
04-19-2012, 12:40 AM
Слабовато, если честно. Теряешь былую легкость (с)
larsen
04-19-2012, 12:40 AM
сказала другая с которой тебя застали..
какие страсти!!!!!!!!:devo::leader:
Vostochnaya
04-19-2012, 12:41 AM
холодно у вас в Калифорнии
а по мне так тут погода такая же как в Сан Диего..
_Август_
04-19-2012, 12:42 AM
холодно у вас в Калифорнии
Ларсен, как ты умеешь рассмешить..как никто. :kiss:
Cherry29
04-19-2012, 12:42 AM
Однажды я уже слышал это. Когда меня застали с другой.
/мысли вслух/
Чё? Доигрался..
Упустил Ханю..:rolleyes:
Milonguera
04-19-2012, 12:42 AM
холодно у вас в Калифорнии
у нас нет комаров, клещей, разносящих lyme disease, и липкой влажной жары
сказала другая с которой тебя застали..
Неодетая? Хотя, в обиде, женщина может и не такое сказать..:wink1:
Чё? Доигрался..
Упустил Ханю..:rolleyes:
Уступил:wink1:
Nahla
04-19-2012, 12:44 AM
кто-нибудь на углу брайтона и кони айлейнд сёдня в десять часов был?
флуд не предлагать.
HoneyComb
04-19-2012, 12:44 AM
у нас нет комаров, клещей, разносящих lyme disease, и липкой влажной жары
Зато у нас есть моральные уроды!
Слабовато, если честно. Теряешь былую легкость (с)
Согласен. Сегодня я потяжелел на 350 гр. водки..
Milonguera
04-19-2012, 12:46 AM
Совершенства все женаты. На обоих побережьях.
а high divorce rate только за счет несовершенств?
Nahla
04-19-2012, 12:46 AM
нас тут четверо на самом деле :cool:
и это только на этом форуме... :kos:
а high divorce rate только за счет несовершенств?
За счёт неопределившихся..
Vostochnaya
04-19-2012, 12:47 AM
Неодетая? Хотя, в обиде, женщина может и не такое сказать..:wink1:
так я и представила
ты на голой девушке весь в разгаре дела
и тут заходит жена с криком "развод" и уходит
а та что под тобой с надменностью говорит "а ты мне безразличен"
гыыы..
Nahla
04-19-2012, 12:47 AM
Зато у нас есть моральные уроды!
8O.
HoneyComb
04-19-2012, 12:48 AM
Чё? Доигрался..
Упустил Ханю..:rolleyes:
У него Хани никогда не было!!!
HoneyComb
04-19-2012, 12:48 AM
кто-нибудь на углу брайтона и кони айлейнд сёдня в десять часов был?
флуд не предлагать.
:rofl:
так я и представила
ты на голой девушке весь в разгаре дела
и тут заходит жена с криком "развод" и уходит
а та что под тобой с надменностью говорит "а ты мне безразличен"
гыыы..
Смешно. Но сразу видно, тебя не заставали..
Vostochnaya
04-19-2012, 12:49 AM
Зато у нас есть моральные уроды!
это ктож тебя так обидел из форумчат?
а уроды они везде есть..
\пошла читать о lyme desease\
Cherry29
04-19-2012, 12:50 AM
У него Хани никогда не было!!!
Была,была..
пусть в мечтах,но бЫла..:kos:
а терь ффсё..
финиталякомедия..
Хани нравиЦа другой
коварная..:rolleyes:
_Август_
04-19-2012, 12:50 AM
и это только на этом форуме... :кос:
"Завидовать будем" (С) И. В. Сталин.
Does anyone really care?:sfs:
HoneyComb
04-19-2012, 12:50 AM
это ктож тебя так обидел из форумчат?
а уроды они везде есть..
\пошла читать о lyme desease\
Меня оскорбили, да !
Nahla
04-19-2012, 12:51 AM
"Завидовать будем" (С) И. В. Сталин.
Does anyone really care?:sfs:
я пальцем в небо.
а вдруг.
Vostochnaya
04-19-2012, 12:51 AM
почитала..
пошла соберать чемоданы
larsen
04-19-2012, 12:51 AM
у нас нет комаров, клещей, разносящих лыме дисеасе, и липкой влажной жары
а у нас малярии нет!)))
Vostochnaya
04-19-2012, 12:52 AM
Меня оскорбили, да !
покажи пальцем КТО?
Nahla
04-19-2012, 12:52 AM
Меня оскорбили, да !
Ханечка, умничка, красивая /гладит по макушке/, не психуй звездочка, заискрись лучше.
тебе кто из мачей тут нравится, ну чтоб до дрожи на кончиках пальцев. а?
larsen
04-19-2012, 12:53 AM
У него Хани никогда не было!!!
Мама,
он не наш дядя??)
Cherry29
04-19-2012, 12:53 AM
Ханечка, умничка, красивая /гладит по макушке/, не психуй звездочка, заискрись лучше.
тебе кто из мачей тут нравится, ну чтоб до дрожи на кончиках пальцев. а?
СиСяПися наш ей нравиЦа..
боiца признаЦа..:kos:
:lol:
_Август_
04-19-2012, 12:53 AM
Ханечка, умничка, красивая /гладит по макушке/, не психуй звездочка, заискрись лучше.
тебе кто из мачей тут нравится, ну чтоб до дрожи на кончиках пальцев. а?
О какой вопрос!:rofl:
Vostochnaya
04-19-2012, 12:54 AM
Смешно. Но сразу видно, тебя не заставали..
меня не заставали, но доставали.. чужие жёны\девушки\любовницы..
это еще смешнее :lol:
HoneyComb
04-19-2012, 12:55 AM
покажи пальцем КТО?
Щас не обо мне, вернемся к мачо форума :leader:
Milonguera
04-19-2012, 12:55 AM
Ханечка, умничка, красивая /гладит по макушке/, не психуй звездочка, заискрись лучше.
тебе кто из мачей тут нравится, ну чтоб до дрожи на кончиках пальцев. а?
это надо в тему нашего замечательного калифорнийского мачо Августа о сильных чуйствах - когда адреналин в кровь идет.... :leader:
Nahla
04-19-2012, 12:55 AM
СиСяПися наш ей нравиЦа..
боiца признаЦа..
неее, она не пугливая.
larsen
04-19-2012, 12:55 AM
меня не заставали, но доставали.. чужие жёны\девушки\любовницы..
это еще смешнее :лол:
а что хотели?
HoneyComb
04-19-2012, 12:56 AM
Мама,
он не наш дядя??)
Неееет, чужой, фу!
HoneyComb
04-19-2012, 12:56 AM
Ханечка, умничка, красивая /гладит по макушке/, не психуй звездочка, заискрись лучше.
тебе кто из мачей тут нравится, ну чтоб до дрожи на кончиках пальцев. а?
Не магу :27: Скоро очень скоро :leader:
Nahla
04-19-2012, 12:56 AM
меня не заставали, но доставали.. чужие жёны\девушки\любовницы..
это еще смешнее :lol:
чужие кому?
я запуталась
меня не заставали, но доставали.. чужие жёны\девушки\любовницы..
это еще смешнее :lol:
Чего, кричали "Отдай его мне?"..
Vostochnaya
04-19-2012, 12:57 AM
а что хотели?
я тогда не знала..
но узнала о том что хотели, только когда сама вышла взамуж
ааааааааа:rofl:
Vostochnaya
04-19-2012, 12:57 AM
Чего, кричали "Отдай его мне?"..
угражали расправой:18:
:rofl:
HoneyComb
04-19-2012, 12:58 AM
это надо в тему нашего замечательного калифорнийского мачо Августа о сильных чуйствах - когда адреналин в кровь идет.... :leader:
Нискажу! Да Август? :rofl:
Vostochnaya
04-19-2012, 12:59 AM
чужие кому?
я запуталась
ты меня своим вопросом запутала :(
Nahla
04-19-2012, 12:59 AM
это надо в тему нашего замечательного калифорнийского мачо Августа о сильных чуйствах - когда адреналин в кровь идет..
неее, какие сильные чувства на форуме. одна иллюзия.
не надо тему сильных чувств самообманом разбавлять :umn:
Nahla
04-19-2012, 01:00 AM
ты меня своим вопросом запутала :(
теперь мы с тобой на одной волне.
:lol:
боiца признаЦа..:kos:
:lol:
Боится, что я во сне заговорю по немецки..
угражали расправой:18:
:rofl:
А чего хохочешь? Неужели расправились?:teufel:
Nahla
04-19-2012, 01:01 AM
Боится, что я во сне заговорю по немецки..
а ты считаешь себя мАчо?
ну так чтоб прям мачо.
_Август_
04-19-2012, 01:02 AM
Нискажу! Да Август? :rofl:
:kiss:
Vostochnaya
04-19-2012, 01:02 AM
теперь мы с тобой на одной волне.
:lol:
вредина!:twak:
larsen
04-19-2012, 01:03 AM
Боится, что я во сне заговорю по немецки..
ваз из лоз, шатси?
Vostochnaya
04-19-2012, 01:04 AM
А чего хохочешь? Неужели расправились?:teufel:
\с грустью\ да ктож на меня полезет..
а ты считаешь себя мАчо?
ну так чтоб прям мачо.
Нет, и неоднократно об этом писал..
Vostochnaya
04-19-2012, 01:05 AM
Нет, и неоднократно об этом писал..
да да.. помню..
на ёлочке Адрины..
Nahla
04-19-2012, 01:06 AM
Нет, и неоднократно об этом писал..
я не читала, извини, что заставляю повторяться.
Nahla
04-19-2012, 01:06 AM
да да.. помню..
на ёлочке Адрины..
пПпП-прости, на где?
Nahla
04-19-2012, 01:07 AM
\с грустью\ да ктож на меня полезет..
а что грустишь? лучшеб они тогда тебя, чем ты сейчас сама себя?
\с грустью\ да ктож на меня полезет..
Уверен, полно мужчин, кто бы полез..)))
Milonguera
04-19-2012, 01:10 AM
а ты считаешь себя мАчо?
ну так чтоб прям мачо.
он совершенство, а не мачо
понимать надо :rolleyes:
Vostochnaya
04-19-2012, 01:10 AM
пПпП-прости, на где?
http://yoursmileys.ru/msmile/think/m2013.gif (http://yoursmileys.ru/m-think.php)
я не читала, извини, что заставляю повторяться.
Ну что вы! Мне очень, право, неловко, что заставил вас извиняться..
larsen
04-19-2012, 01:10 AM
он совершенство, а не мачо
понимать надо :роллеыес:
встречались?
Milonguera
04-19-2012, 01:11 AM
встречались?
только если в мечтах.... но не в моих....
HoneyComb
04-19-2012, 01:12 AM
только если в мечтах.... но не в моих....
как, ты не мечтала о совершенстве?8O
Nahla
04-19-2012, 01:13 AM
он совершенство, а не мачо
понимать надо :rolleyes:
с радостью. разьясни.
разве совершенство не скучно?
разве мачо может быть скушен?
larsen
04-19-2012, 01:13 AM
только если в мечтах.... но не в моих....
вот так, встретишься в мечтах, и не в своих!!!!
а потом на Форуме обьясняйся(((((
Vostochnaya
04-19-2012, 01:13 AM
а что грустишь? лучшеб они тогда тебя, чем ты сейчас сама себя?
:confused:
Milonguera
04-19-2012, 01:14 AM
как, ты не мечтала о совершенстве?8O
руби дерево по себе :umn:
Ok, boys and girls, perfections and imperfections, I am going to bed.
Sweet dreams everybody!
HoneyComb
04-19-2012, 01:14 AM
с радостью. разьясни.
разве совершенство не скучно?
разве мачо может быть скушен?
а мне ни те, ни те не нравятся :korova:
Nahla
04-19-2012, 01:16 AM
:confused:
ага, я этого и добиваюсь. запутать тебя сильнее.
:lol:
Vostochnaya
04-19-2012, 01:16 AM
а мне ни те, ни те не нравятся :korova:
вотаквот становятся лесбиянками или выходят за пузатых лысеньких старичков
Nahla
04-19-2012, 01:16 AM
а мне ни те, ни те не нравятся :korova:
ой да, ой да.
Vostochnaya
04-19-2012, 01:17 AM
ага, я этого и добиваюсь. запутать тебя сильнее.
:lol:
а чо я тебе плохого сделала а? :(
Nahla
04-19-2012, 01:18 AM
вотаквот становятся лесбиянками или выходят за пузатых лысеньких старичков
ты не поверишь, но есть еще другие. не мачо, не совершенства.
а другие.
(вот тут, только попробуй запутаться)
Vostochnaya
04-19-2012, 01:18 AM
Нала вампирка
мне энергию съела..
надо срочно наесться шоколадок..
и испечь тортик..
Vostochnaya
04-19-2012, 01:18 AM
ты не поверишь, но есть еще другие. не мачо, не совершенства.
а другие.
(вот тут, только попробуй запутаться)
Саша что ли?
Nahla
04-19-2012, 01:18 AM
а чо я тебе плохого сделала а? :(
ээй, ну чиво ты... я думала ты смеешься весело, опутанная запутанностями :(
данутебя.
Nahla
04-19-2012, 01:19 AM
Саша что ли?
для тебя - твой саша)
Vostochnaya
04-19-2012, 01:19 AM
другие
http://treckera.net/uploads/posts/2010-07/1278734808_1278734785.jpg
Nahla
04-19-2012, 01:20 AM
Нала вампирка
мне энергию съела..
надо срочно наесться шоколадок..
и испечь тортик..
не смей, ночь на дворе.
я помолчу, только ты шоколад не ешь. помни о лиме.
Nahla
04-19-2012, 01:22 AM
/молчит/
Vostochnaya
04-19-2012, 01:22 AM
ээй, ну чиво ты... я думала ты смеешься весело, опутанная запутанностями :(
данутебя.
http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2216.gif (http://yoursmileys.ru/m-tongue.php)
Vostochnaya
04-19-2012, 01:33 AM
/молчит/
http://yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0284.gif (http://yoursmileys.ru/t-eat.php?page=4)
HoneyComb
04-19-2012, 01:33 AM
вотаквот становятся лесбиянками или выходят за пузатых лысеньких старичков
то есть ты разделяеш мужчин на две категории?
Vostochnaya
04-19-2012, 01:35 AM
то есть ты разделяеш мужчин на две категории?
их разделить не возможно..
а нужно..
они все адинакавые:next:
Сиамчик
04-19-2012, 01:43 AM
чмо или мачо?
Сиамчик
04-19-2012, 01:46 AM
Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 1 , гостей - 18)
8O8O8O:confused::confused:
viktorsabade
04-19-2012, 02:47 AM
Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 1 , гостей - 18)
8O8O8O:confused::confused:
любопытно почитать психов ...
Sarochka
04-19-2012, 08:12 AM
......
Sarochka
04-19-2012, 08:16 AM
я смотрю все мачо кончились...
Радригес
04-19-2012, 08:21 AM
Наблюдаю тут лав энд хейт пару. Секс наверное у них был бы взрывным.
berkut76
04-19-2012, 08:24 AM
я смотрю все мачо кончились...
Забили как мамонтов, поломали тонкую мужскую психику.:18:
Брюнетко
04-19-2012, 08:46 AM
я стока не осилю
скажите вкратце
кто победил? :next:
berkut76
04-19-2012, 09:28 AM
я стока не осилю
скажите вкратце
кто победил? [:next:]
Как обычно всех забраковали.:korova:
HoneyComb
04-19-2012, 09:33 AM
я стока не осилю
скажите вкратце
кто победил? :next:
Дружба! :korova:
Screw101
04-19-2012, 09:42 AM
/занавес/
Ария Скрюши.
:ладуш:
Тут доминантсептаккорд, разрешившийся в тоническое трезвучье...Нет слов.
/Три блевательных смайлика/.
Screw101
04-19-2012, 09:49 AM
Читаешь тут некоторых форумчЯн...Бог таки да-парует.:rofl:
Cherry29
04-19-2012, 09:58 AM
Тут доминантсептаккорд, разрешившийся в тоническое трезвучье...Нет слов.
/Три блевательных смайлика/.
Кaкие мы нежнЫе...:rolleyes:
HoneyComb
04-19-2012, 09:59 AM
Читаешь тут некоторых форумчЯн...Бог таки да-парует.:rofl:
Муж и жена одна сатана :korova:
Screw101
04-19-2012, 10:04 AM
Муж и жена одна сатана :корова:
"Важно ведь, не с кем ты был, а с кем ты остался и на как долго"(ц).:wink1:
Screw101
04-19-2012, 10:07 AM
я тогда не знала..
но узнала о том что хотели, только когда сама вышла взамуж
ааааааааа:рофл:
Восточные сказки продолжаются...Pun very much intended. Ты хоть сама-то веришь в то, что говоришь?:wink1:
Sarochka
04-19-2012, 10:10 AM
"Важно ведь, не с кем ты был, а с кем ты остался и на как долго"(ц).:щинк1:
или кто с тобой остался? :lol:
_Август_
04-19-2012, 10:10 AM
Какие мы нежнЫе...:роллеыес:
Вот :cherry: не такая! :1:
Tiktak
04-19-2012, 10:15 AM
скрю
в сексе готов на всё, любой каприз как грицца. небрезгует ничем.
жирик
любит [dirty talk] колл ми дади, колл ми дэди. ыес, лайк дэт. до у лайк ит. до ю лайк ит....
я уже ментально согласилась на Скрью анд Жирика...
Sarochka
04-19-2012, 10:16 AM
я уже ментально согласилась на Скрью анд Жирика...
два в одном? 8O
Буржуй
04-19-2012, 10:17 AM
я уже ментально согласилась на Скрью анд Жирика...
Новую фотку попы пакажи, прити плис. Можно в личкe....
Cherry29
04-19-2012, 10:17 AM
Вот [:cherry:] не такая! :1:
Нет,ну я нежная..
но не до такой степени просто..:kos:
Tiktak
04-19-2012, 10:19 AM
два в одном? 8O
нет ...
по-очереди и в разные дни...
исключительно "ван найт стенд" :kov:
Sarochka
04-19-2012, 10:20 AM
нет ...
по-очереди и в разные дни...
исключительно "ван найт стенд" :ков:
боооринг...бери двоих сразу, они заодно и друг дружку сделают :kov:
Буржуй
04-19-2012, 10:21 AM
Восточные сказки продолжаются...Пун веры муч интендед. Ты хоть сама-то веришь в то, что говоришь?:щинк1:
Скрю, мне не понятно почему ты так не любиш когда начинают обсуждать твою личную жинь но всегда готов обсууждать других. Может поговорим о тебе?
Sarochka
04-19-2012, 10:23 AM
Скрю, мне не понятно почему ты так не любиш когда начинают обсуждать твою личную жинь но всегда готов обсууждать других. Может поговорим о тебе?
щас он скажет, что не такой аттеншн хор, как другие :64:
Screw101
04-19-2012, 10:24 AM
или кто с тобой остался? :лол:
It's better to have been there, seen it all and left it all behind than stayed and suffered for the rest of your life...Almost a (c). Только что придумал. Подумай на досуге.:wink1: Prerogative to choose...It's not going to be there for ever, ya know...:wink1:
Sarochka
04-19-2012, 10:26 AM
. Подумай на досуге
зачем? мне и так хорошо :pla:
Screw101
04-19-2012, 10:26 AM
Скрю, мне не понятно почему ты так не любиш когда начинают обсуждать твою личную жинь но всегда готов обсууждать других. Может поговорим о тебе?
Что бы ты хотел узнать? Говорю только правду или молчу...:wink1:
Tiktak
04-19-2012, 10:26 AM
боооринг...бери двоих сразу, они заодно и друг дружку сделают :kov:
я не хочу на это смотреть...
ты думаешь ктоб кого из них делал( интересуюсь)
Sarochka
04-19-2012, 10:28 AM
я не хочу на это смотреть...
ты думаешь ктоб кого из них делал( интересуюсь)
конечно Жирик был бы мальчиком :svechka:
/мои фантазии разыгрались с утра/ :bab::rofl:
Screw101
04-19-2012, 10:28 AM
я уже ментально согласилась на Скрью анд Жирика...
You don't even fucking realize what you're missing... Но мое сердце принадлежит другой...:64:
Буржуй
04-19-2012, 10:33 AM
Что бы ты хотел узнать? Говорю только правду или молчу...:щинк1:
Я бы ничего не хотел узнать, мне просто непонятно твоё односторонее отношение.
Брюнетко
04-19-2012, 10:33 AM
конечно Жирик был бы мальчиком :svechka:
/мои фантазии разыгрались с утра/ :bab::rofl:
мальчиком в каком смысле? :kov:
он или ево?
...Скрю ненавязчиво начал предвыборную компанию на звание форумского мачо ...)))
Буржуй
04-19-2012, 10:34 AM
боооринг...бери двоих сразу, они заодно и друг дружку сделают :ков:
Я не против, но я 1) в рот не беру 2) в жопу не беру.
Брюнетко
04-19-2012, 10:35 AM
Я не против, но я 1) в рот не беру 2) в жопу не беру.
а даеш?
Screw101
04-19-2012, 10:38 AM
Я бы ничего не хотел узнать, мне просто непонятно твоё односторонее отношение.
Я тебе скажу так....Тот, кто делает это public, должен быть готов принимать "fire". Никто никого не заставляет выносить свою личную жизнь на обсуждение. I just choose not to.:34:
Sarochka
04-19-2012, 10:38 AM
мальчиком в каком смысле? :ков:
он или ево?
он, канешна
мальчики же главные :bird:
Sarochka
04-19-2012, 10:39 AM
[Я тебе скажу так....Тот, кто делает это public, должен быть готов принимать "fire". Никто никого не заставляет выносить свою личную жизнь на обсуждение. [I just choose not to].:34:]
да ладно тебе, ты уже давно все вынес :pla:
Tiktak
04-19-2012, 10:40 AM
You don't even fucking realize what you're missing... Но мое сердце принадлежит другой...:64:
про твое сердце я конечно же знаю...
но мне нужнО не сердце, а совсем другой орган...:wink1:
Screw101
04-19-2012, 10:43 AM
про твое сердце я конечно же знаю...
но мне нужнО не сердце, а совсем другой орган...:wink1:
Flattered...But it's not available right now...:sfs:
Tiktak
04-19-2012, 10:44 AM
Я тебе скажу так....Тот, кто делает это public, должен быть готов принимать "fire". Никто никого не заставляет выносить свою личную жизнь на обсуждение. I just choose not to.:34:
ой да ладно шифроваться Скрю...
вот мой подробности...
я люблю секс без каких-либо обязательств .... пришла трахнула ушла...
понравилось вернулась, не понравилось дальше пошла
Буржуй
04-19-2012, 10:45 AM
Я тебе скажу так....Тот, кто делает это публиц, должен быть готов принимать "фире". Никто никого не заставляет выносить свою личную жизнь на обсуждение. И юст чоосе нот то.:34:
Твоя жинь уже была паблик на форуме и не раз, хотя и не из твоих уст. Ето ничего не меняет. Любиш катаца люби и саночки возить.
Sarochka
04-19-2012, 10:45 AM
ой да ладно шифроваться Скрю...
вот мой подробности...
я люблю секс без каких-либо обязательств .... пришла трахнула ушла...
понравилось вернулась, не понравилось дальше пошла
молодец :priv:
Буржуй
04-19-2012, 10:46 AM
а даеш?
Не давал, но не вижу особых проблем дать если надо. Рот есть рот, попа есть попа, особено если не волосатая.
Брюнетко
04-19-2012, 10:46 AM
про твое сердце я конечно же знаю...
но мне нужнО не сердце, а совсем другой орган...:wink1:
Flattered...But it's not available right now...:sfs:
договоритесь в личке уже
мы никому не скажем :sfs:
berkut76
04-19-2012, 10:47 AM
Жирик у нас здесь свобода слова. Если нет оскорблений, то чем бы не тешились только не вешались.:wink1:
Брюнетко
04-19-2012, 10:47 AM
Жирик у нас здесь свобода слова..:wink1:
не учи отца ипаца
молодой ишшо, модер :rofl:
Sarochka
04-19-2012, 10:47 AM
договоритесь в личке уже
мы никому не скажем [:sfs:]
подожди
они договорятся, потом Тики должна сказать, понравилось или нет, и если да, ты должна попробовать и убедиться :next:...как тебе идея? :next:
Брюнетко
04-19-2012, 10:48 AM
подожди
они договорятся, потом Тики должна сказать, понравилось или нет, и если да, ты должна попробовать и убедиться :next:...как тебе идея? :next:
скрю многа командировок предстоит :bab:
Tiktak
04-19-2012, 10:49 AM
Flattered...But it's not available right now...:sfs:
это тоже окэй...
сегодня - Егор из Paml Beach...
он суров и недоступен ( с первоо взгляда)... с жуткой бритой головой... на самом деле мне кажется он из тех, который захочет в попу ( ему-поясняю):next:
Sarochka
04-19-2012, 10:49 AM
скрю многа командировок предстоит [:bab:]
ничего, мы прикроем :cool:
berkut76
04-19-2012, 10:52 AM
не учи отца ипаца
молодой ишшо, модер [:rofl:]
Ничё Гайдар там во сколько лет дивизией командовал? Вот то-то.:wink1:
Tiktak
04-19-2012, 10:52 AM
договоритесь в личке уже
мы никому не скажем :sfs:
ну зачем раздувать страсти Tо епть :rofl:
мы в разных зип кодах... тут кроме виртуального обшения врядли что получиться, но однако же.... мой мозг в большой мере сексуальный орган тоже...
Буржуй
04-19-2012, 10:52 AM
Жирик у нас здесь свобода слова. Если нет оскорблений, то чем бы не тешились только не вешались.:щинк1:
Я разьве против? Я только за.
Dima424
04-19-2012, 10:53 AM
ой да ладно шифроваться Скрю...
вот мой подробности...
я люблю секс без каких-либо обязательств .... пришла трахнула ушла...
понравилось вернулась, не понравилось дальше пошла
иногда и до сексе дело не доходит....
эх, мне до сих пор жалко бедолагу с карандашом...
Sarochka
04-19-2012, 10:55 AM
Я разьве против? Я только за.
какой-то ты суровый сегодня :hmm:
Буржуй
04-19-2012, 10:58 AM
какой-то ты суровый сегодня :хмм:
Я не суровый, я справедливый....
berkut76
04-19-2012, 10:58 AM
какой-то ты суровый сегодня [:hmm:]
:confused:
Sarochka
04-19-2012, 10:59 AM
Я не суровый, я справедливый....
не нуди
Tiktak
04-19-2012, 10:59 AM
иногда и до сексе дело не доходит....
эх, мне до сих пор жалко бедолагу с карандашом...
я конечно же тогда погорячилась...
не карандашик а как желтый хаилайтер (которыми впринципе писать и рисовать не очень удобно)
Буржуй
04-19-2012, 10:59 AM
не нуди
Да, ты права. (ц)
Dima424
04-19-2012, 11:03 AM
я конечно же тогда погорячилась...
не карандашик а как желтый хаилайтер (которыми впринципе писать и рисовать не очень удобно)
не надо сравнений, а то в следующий раз хайлайтером будешь пользоваться, будешь вспоминать его...
Милька
04-19-2012, 11:03 AM
я конечно же тогда погорячилась...
не карандашик а как желтый хаилайтер (которыми впринципе писать и рисовать не очень удобно)
китаец?
Tiktak
04-19-2012, 11:18 AM
китаец?
русский?
зачем ты меня оскорбляешь?
:rofl:
Sarochka
04-19-2012, 11:20 AM
Да, ты права. (ц)
да, ты прав (ц)
Буржуй
04-19-2012, 11:23 AM
да, ты прав (ц)
ПОсле драки кулаками не машут. :34:
Fursetka
04-19-2012, 11:23 AM
вот повторяки
Буржуй
04-19-2012, 11:24 AM
вот повторяки
Крылатая фраза, бля.
Dima424
04-19-2012, 11:26 AM
у Жирика больше пАстов чем у Сары...
вот кто у нас настясчий МаЧо
Fursetka
04-19-2012, 11:26 AM
Крылатая фраза, бля.
кто бы мог подумать
Sarochka
04-19-2012, 11:27 AM
у Жирика больше пАстов чем у Сары...
вот кто у нас настясчий МаЧо
настоящий мачо молчалив и глазаст :milo:
Dima424
04-19-2012, 11:28 AM
настоящий мачо молчалив и глазаст :milo:
:27:
MISEL
04-19-2012, 11:29 AM
ПОсле драки кулаками не машут. :34:
а ты машешь во время ?
Брюнетко
04-19-2012, 11:29 AM
:27:
не так, вот так 8O
Dima424
04-19-2012, 11:30 AM
не так, вот так 8O
:rofl::rofl::rofl:
Буржуй
04-19-2012, 11:31 AM
а ты машешь во время ?
во время чего?
MISEL
04-19-2012, 11:33 AM
во время чего?
ты дерешься ?
Буржуй
04-19-2012, 11:33 AM
ты дерешься ?
Нет конечно.
MISEL
04-19-2012, 11:36 AM
Нет конечно.
верю...
Nahla
04-19-2012, 12:39 PM
"Важно ведь, не с кем ты был, а с кем ты остался и на как долго"(ц).:wink1:
не-а. важно. то с кем бы ты был, сделало тебя таким, каким ты стал сегодня и кого выбрал наконец.
Baghera
04-19-2012, 01:34 PM
<
You don't even fucking realize what you're missing... Но мое сердце принадлежит другой...:64:>
а другие части?
Aurbo
04-19-2012, 02:45 PM
предлагаю открыть тему:"Форумское чмо" ( в отличие от мачо)
Брюнетко
04-19-2012, 02:46 PM
предлагаю открыть тему:"Форумское чмо" ( в отличие от мачо)
да этих то мы и так знаем
без голосувания
Буржуй
04-19-2012, 02:47 PM
предлагаю открыть тему:"Форумское чмо" ( в отличие от мачо)
Низя, их имена негласно всем известны.
nat123
04-19-2012, 02:48 PM
Низя, их имена негласно всем известны.
Если тут мачо - Беркут, Скрюша и ты...То там будут - Бега? СССР? Томаська? и фотография Атиллы?
Брюнетко
04-19-2012, 02:53 PM
можна открыть тему форумские мачалки :next:
Буржуй
04-19-2012, 02:55 PM
Если тут мачо - Беркут, Скрюша и ты...То там будут - Бега? СССР? Томаська? и фотография Атиллы?
Ты меня спрашиваеш?
HoneyComb
04-19-2012, 02:55 PM
можна открыть тему форумские мачалки :next:
aaaaaaaa :rofl:
larsen
04-19-2012, 06:58 PM
Ну чем всё кончилось???)
Монашка
04-19-2012, 07:07 PM
Ну чем всё кончилось???)Жиричку обижают (мне кажется)
Ну чем всё кончилось???)
начали путать мачо с чмо :lol:
Aurbo
04-19-2012, 07:57 PM
можна открыть тему форумские мачалки :next:
Хочу я всех мочалок застебать,
Нажав ногой своей на мощный фуз,
И я пою крутую песнь свою,
Мочалкин блюз.
Хочу скорей я с них прикид сорвать,
Сорвать парик и на платформе шуз,
Мочалки, эй, бегите все скорей,
Ведь я пою мочалкин блюз.
Я мен крутой, я круче всех мужчин,
Мне волю дай любую соблазню.
А ну-ка, мать, беги ко мне в кровать,
Лишь дай допеть мочалкин блюз.
Лишь дай допеть мочалкин блюз.
Лишь дай допеть мочалкин блюз.
я смотрю все мачо кончились...
Предлагаю избрать Сарочку в почетные мачо...
larsen
04-19-2012, 09:12 PM
Предлагаю избрать Сарочку в почетные мачо...
очередная ГРАНДИОЗная шутка!!!!
незря у Вас Пилотка на голове!!!
Амазонка
04-19-2012, 10:00 PM
Это хорошо, что мачто по полочкам.
Вот если бы они еще сами с себя пыль вытирали, цены бы им не было.
Alter Ego
04-19-2012, 10:04 PM
предлагаю открыть тему:"Форумское чмо" ( в отличие от мачо)
Можно совместить обе темы.
Vostochnaya
04-19-2012, 10:06 PM
Восточные сказки продолжаются...Pun very much intended. Ты хоть сама-то веришь в то, что говоришь?:wink1:
ты о чём?
-Helena-
04-20-2012, 02:21 AM
- мачо тут на форумэ есть только один, остальные пэнсионэры...:rofl:
Vostochnaya
04-20-2012, 02:58 AM
- мачо тут на форумэ есть только один, остальные пэнсионэры...:rofl:
Скрюша прочитает обидется :(
CAPRI
04-20-2012, 05:12 AM
да ваще безобразие - все интересные мужики на East Coast
а климат лучше в Калифорнии
нет в жизни совершенства
Ну, тут уж либо мужики, либо климат...
-Helena-
04-20-2012, 05:38 AM
Скрюша прочитает обидется :(
- ему не привыкать он па жизни вечна абиженный...:rofl:
Ну, тут уж либо мужики, либо климат...
либо климакс...
Serge7
05-04-2016, 03:40 AM
Я как и ты беру самоотвод по причине 3 инчевого апарата.:111:
Izolda
05-04-2016, 09:33 AM
Буржуй: залез- слез- спать
Беркут: залез- побежал на кухню поел борща- залез- пошел позвонил маме..
Скрю: наобещал- расписал - не дал- заснул у жены под боком
Акела: поселил- покормил- обласкал- заоргазмил до полусмерти.. назавтра не позвонил
Юрикк: сложил оду- посмотрел глазами- пощекотал перьями- надушил благовониями- прочитал оду
какие- то пессимистичные представления у меня
:111:
Serge7
06-19-2016, 02:24 AM
Поехали.....Бен Довер>? А уже больше никого не осталося! :197: :110: