PDA

View Full Version : Ван найт стенд.



Буржуй
04-18-2012, 09:20 AM
Были ли у вас какие нибудь интерестные истории с ван нейт стенд? Например когда я был очень молодой и любил сексаваца со всем что движется, одна моя ван найт стенд прихватила с собой мой пистолет после ухода из моего дома. Я обнарижил пропажу не сразу но, к моему щастью, навёл столько шухера что получил оружие обратно без летальных исходов.

Screw101
04-18-2012, 09:23 AM
Были ли у вас какие нибудь интерестные истории с ван нейт стенд? Например когда я был очень молодой и любил сексаваца со всем что движется, одна моя ван найт стенд прихватила с собой мой пистолет после ухода из моего дома. Я обнарижил пропажу не сразу но, к моему щастью, навёл столько шухера что получил оружие обратно без летальных исходов.

У меня почему-то всегда просили денег на бензин...:rofl:

Буржуй
04-18-2012, 09:28 AM
У меня почему-то всегда просили денег на бензин...:рофл:
Мало платитл до етого? :bab:

Screw101
04-18-2012, 09:31 AM
Мало платитл до етого? :bab:

It may very well have been what they've perceived as my generous contribution to their well-being...:rofl:

Манюня
04-18-2012, 09:32 AM
Буржуй, она взяла пистолет чтобы застрелица после ночи с тобой?

Screw101
04-18-2012, 09:37 AM
Буржуй, не молчи...Манюня вопрос задала...

Буржуй
04-18-2012, 09:51 AM
Буржуй, она взяла пистолет чтобы застрелица после ночи с тобой?

Еслиб так. Она его просто украла.

larsen
04-18-2012, 09:55 AM
Еслиб так. Она его просто украла.

нельзя пистолет хранить под подушкой)

Буржуй
04-18-2012, 09:58 AM
нельзя пистолет хранить под подушкой)

Я не хранил :-(

larsen
04-18-2012, 10:00 AM
Я не хранил :-(

именно!
если так легко найти)

edik
04-18-2012, 10:13 AM
Еслиб так. Она его просто украла.

Тебе очень повезло.

Буржуй
04-18-2012, 10:26 AM
Тебе очень повезло.

Ты луче про себя раскажи.

Fursetka
04-18-2012, 10:27 AM
про писталет история не смешная ниразу

Fursetka
04-18-2012, 10:28 AM
а вот как считать [one night stand], встретились в тот же день трахнулись и больше никогда не виделись
или
встретились пару раз, трахнулись и после этого не виделись?

Буржуй
04-18-2012, 10:30 AM
а вот как считать [one night stand], встретились в тот же день трахнулись и больше никогда не виделись
или
встретились пару раз, трахнулись и после этого не виделись?

обе...

Fursetka
04-18-2012, 10:31 AM
обе...

я думала тока первый вариант

Председатель
04-18-2012, 10:37 AM
У меня приятель познакомился с приличной деушкой, винишком угостил, туды-сюды, вопщем заснул, проснулся - мамадорогая. Вынесла всё. Он горевал что сам-бы стока зарас не упёр-бы. и самое прикольное что у него валкодав евоный огромный даже не тявкнул. Приятель с им потом долго не разговаривал.
Гааа, адин с двумя познакомился вроде как на трисом, домой привёл, одна грит-Я пока салатик сгонашу вы за водочкой ещё сбегайте, он и повёлся, та с которой пощол в толпе затерялась, он поискал-поискал и нисчем домой возвратился, а оне у него телевизор огромный такой спёрли.
Вобщем бабам верить нельзя.

химик
04-18-2012, 02:20 PM
У меня приятель познакомился с приличной деушкой, винишком угостил, туды-сюды, вопщем заснул, проснулся - мамадорогая. Вынесла всё. Он горевал что сам-бы стока зарас не упёр-бы. и самое прикольное что у него валкодав евоный огромный даже не тявкнул. Приятель с им потом долго не разговаривал.
Гааа, адин с двумя познакомился вроде как на трисом, домой привёл, одна грит-Я пока салатик сгонашу вы за водочкой ещё сбегайте, он и повёлся, та с которой пощол в толпе затерялась, он поискал-поискал и нисчем домой возвратился, а оне у него телевизор огромный такой спёрли.
Вобщем бабам верить нельзя.

Точнее мораль зачем к себе то водить ..... :umn: :kos:

IggyPop
04-18-2012, 02:25 PM
а вот как считать [one night stand], встретились в тот же день трахнулись и больше никогда не виделись
или
встретились пару раз, трахнулись и после этого не виделись?
Это когда один раз трахнулись. Даже если не ночью. А сколько раз встретились не в счёт.

Sarochka
04-18-2012, 02:26 PM
не помню, не было такого.

Quanty
04-18-2012, 02:27 PM
Sarochka, я вас умоляю.... :rolleyes:

IggyPop
04-18-2012, 02:27 PM
не помню, не было такого.
Вы не трахались или не встречались? Или трахались до встречи?

Брюнетко
04-18-2012, 02:27 PM
Были ли у вас какие нибудь интерестные истории с ван нейт стенд? Например когда я был очень молодой и любил сексаваца со всем что движется, одна моя ван найт стенд прихватила с собой мой пистолет после ухода из моего дома. Я обнарижил пропажу не сразу но, к моему щастью, навёл столько шухера что получил оружие обратно без летальных исходов.

я однажды утром проснулась
и узнала рядом своего бывшего пионервожатого :27:

Sarochka
04-18-2012, 02:28 PM
Сарочка, я вас умоляю.... [:rolleyes:]

не надо меня умолять, помогите материально :pla:

Буржуй
04-18-2012, 02:28 PM
я однажды утром проснулась
и узнала рядом своего бывшего пионервожатого :27:

в пионерлагере?

Fursetka
04-18-2012, 02:29 PM
я однажды утром проснулась
и узнала рядом своего бывшего пионервожатого :27:

пить меньше надо

вообще по пьяни всякое бывает конечно

Брюнетко
04-18-2012, 02:29 PM
в пионерлагере?

нет
ну вожатый он был в пионерлагере, да
а проснулась я мне было лет 25

IggyPop
04-18-2012, 02:29 PM
я однажды утром проснулась
и узнала рядом своего бывшего пионервожатого :27:
Вы тогда ещё были пионеркой?

Quanty
04-18-2012, 02:29 PM
не надо меня умолять, помогите материально :pla:

муж пусть помогает. и нынешний и бывшие.

я могу только ван найт стэндом помочь. если жена разрешит.

Sarochka
04-18-2012, 02:29 PM
пить меньше надо

вообще по пьяни всякое бывает конечно

у меня не бывало, вот честно говорю, я себя по пьяни еще больше контролирую, если надо 8O

Брюнетко
04-18-2012, 02:29 PM
пить меньше надо

вообще по пьяни всякое бывает конечно

я не очень пьяная была
темно просто было
:next:

Буржуй
04-18-2012, 02:30 PM
пить меньше надо

вообще по пьяни всякое бывает конечно

да, мост гайс гет леид....

Fursetka
04-18-2012, 02:30 PM
у меня не бывало, вот честно говорю, я себя по пьяни еще больше контролирую, если надо 8О

пить надо больше значит

Sarochka
04-18-2012, 02:30 PM
муж пусть помогает. и нынешний и бывшие.

я могу только ван найт стэндом помочь. если жена разрешит.

ой, шо я там не видела?

Sarochka
04-18-2012, 02:31 PM
пить надо больше значит

не, если больше, то я спать иду

Брюнетко
04-18-2012, 02:31 PM
у меня не бывало, вот честно говорю, я себя по пьяни еще больше контролирую, если надо 8O

я тоже контролирую
и все помню
но можно похулиганить и оторваться
а потом списать все это на алкоголь
:sfs:

Fursetka
04-18-2012, 02:31 PM
я как то проснулась, отрезвела, смотрю на него думаю я его откуда то знаю. но не помню откуда.
потом оказалось что мы вместе были в италии, когда имигрировали ещё. он главно знал всю дорогу ктро я, а я не в зуб ногой.

Sarochka
04-18-2012, 02:32 PM
я тоже контролирую
и все помню
но можно похулиганить и оторваться
а потом списать все это на алкоголь
[:sfs:]

если хочется похулиганить, то и списывать не надо :nail:

Fursetka
04-18-2012, 02:32 PM
муж пусть помогает. и нынешний и бывшие.

я могу только ван найт стэндом помочь. если жена разрешит.

с женой разсберитесь сначала

Брюнетко
04-18-2012, 02:33 PM
если хочется похулиганить, то и списывать не надо :nail:

надо надо, меня ж мама не такой воспитывала

Sarochka
04-18-2012, 02:33 PM
с женой разсберитесь сначала

кто же их спрашивает, если свербит?

Sarochka
04-18-2012, 02:33 PM
надо надо, меня ж мама не такой воспитывала

аааааааааааа, дада, нас всех мама не так воспитывала :rofl:

Буржуй
04-18-2012, 02:34 PM
кто же их спрашивает, если свербит?

смотря где свербит...

Буржуй
04-18-2012, 02:34 PM
аааааааааааа, дада, нас всех мама не так воспитывала :рофл:

от вы какие

Fursetka
04-18-2012, 02:35 PM
смотря где свербит...

а где обычно свербит?

Quanty
04-18-2012, 02:35 PM
с женой разсберитесь сначала

хорошо. с женой разберусь с начала, а с тобой разберусь с кончала.

Буржуй
04-18-2012, 02:36 PM
а где обычно свербит?

между ног наверное

Fursetka
04-18-2012, 02:36 PM
хорошо. с женой разберусь с начала, а с тобой разберусь с кончала.

обо мне можешь тока помечтать, когда с женой разбираешся :)

Fursetka
04-18-2012, 02:37 PM
между ног наверное

больше помоему нигде и не свербит

Буржуй
04-18-2012, 02:38 PM
больше помоему нигде и не свербит

может под мышками свербит.

Sarochka
04-18-2012, 02:38 PM
от вы какие

это не мы, это наши внутренние ляди :lol:

Fursetka
04-18-2012, 02:39 PM
может под мышками свербит.

там свербить нечему

Quanty
04-18-2012, 02:42 PM
обо мне можешь тока помечтать, когда с женой разбираешся :)

ты мое воображение переоцениваешь. о чем мечтать? о децельной аватарке с отвернувшейся некто с распущенными волосами?

Fursetka
04-18-2012, 02:43 PM
ты мое воображение переоцениваешь. о чем мечтать? о децельной аватарке с отвернувшейся некто с распущенными волосами?

какая разница. мечтай.

Quanty
04-18-2012, 02:43 PM
какая разница. мечтай.

ок. *зажмурился*

Milonguera
04-18-2012, 02:43 PM
там свербить нечему

думала тут про сексуальную раскованность, а оказалось про анатомию 8O

Fursetka
04-18-2012, 02:44 PM
думала тут про сексуальную раскованность, а оказалось про анатомию 8О

мы как то плавно подошли к этому
когда свербит, то сразу кака то раскрепощаешся сексуально

Sarochka
04-18-2012, 02:46 PM
мы как то плавно подошли к этому
когда свербит, то сразу кака то раскрепощаешся сексуально

что делать, когда на работе свербит? ну, мало ли, весна пришла, цветочки-лютики...а тут работа :nahla:

Брюнетко
04-18-2012, 02:46 PM
думала тут про сексуальную раскованность, а оказалось про анатомию 8O

аааа... точно
мне однажды паталогоанатом попался
еще говорил все всемя
"доверься мне, я же доктор" :milo:

Fursetka
04-18-2012, 02:46 PM
что делать, когда на работе свербит? ну, мало ли, весна пришла, цветочки-лютики...а тут работа :нахла:

выходить на форум

Брюнетко
04-18-2012, 02:47 PM
выходить на форум

ага
все либидо как рукой снимет :34:

Sarochka
04-18-2012, 02:47 PM
выходить на форум

ты на что это намекаешь??? :hmm: :rofl:

Fursetka
04-18-2012, 02:47 PM
аааа... точно
мне однажды паталогоанатом попался
еще говорил все всемя
"доверься мне, я же доктор" :мило:

ну и как он был, в сексеуальном смысле?

Буржуй
04-18-2012, 02:47 PM
что делать, когда на работе свербит? ну, мало ли, весна пришла, цветочки-лютики...а тут работа :нахла:

Вот ето на работу брать...

http://gizmodo.com/5630951/index.php?op=showcustomobject&postId=5630951&item=0

Fursetka
04-18-2012, 02:47 PM
ты на что это намекаешь??? :хмм: :рофл:

вон брюня уже обьяснила

Брюнетко
04-18-2012, 02:47 PM
ну и как он был, в сексеуальном смысле?

мелковат и суетлив

Fursetka
04-18-2012, 02:48 PM
мелковат и суетлив

фи...

Sarochka
04-18-2012, 02:48 PM
мелковат и суетлив

:grum:

Брюнетко
04-18-2012, 02:48 PM
фи...

угу

Sarochka
04-18-2012, 02:55 PM
фи...

интересно, какой Химик в этом деле? как думаешь? :lol:

Fursetka
04-18-2012, 02:56 PM
интересно, какой Химик в этом деле? как думаешь? :лол:

ооо, давайте всех наших форумских мачо разберём по полочкам

Sarochka
04-18-2012, 02:56 PM
ооо, давайте всех наших форумских мачо разберём по полочкам

я за! :korova:

Yurcha
04-18-2012, 03:01 PM
ооо, давайте всех наших форумских мачо разберём по полочкам

Это негуманно

Fursetka
04-18-2012, 03:03 PM
Это негуманно

зато прикольно

Yurcha
04-18-2012, 03:12 PM
зато прикольно

Нам же с ними еще жить :rolleyes:

Монашка
04-18-2012, 03:14 PM
Это негуманноа мы вежливые слова подберем :sfs:

смешно
04-18-2012, 03:18 PM
У меня приятель познакомился с приличной деушкой, винишком угостил, туды-сюды, вопщем заснул, проснулся - мамадорогая. Вынесла всё. Он горевал что сам-бы стока зарас не упёр-бы. и самое прикольное что у него валкодав евоный огромный даже не тявкнул. Приятель с им потом долго не разговаривал.
Гааа, адин с двумя познакомился вроде как на трисом, домой привёл, одна грит-Я пока салатик сгонашу вы за водочкой ещё сбегайте, он и повёлся, та с которой пощол в толпе затерялась, он поискал-поискал и нисчем домой возвратился, а оне у него телевизор огромный такой спёрли.
Вобщем бабам верить нельзя.

хорошо, что не усыпили и почки не вырезали, или чего там у вас делают....

смешно
04-18-2012, 03:20 PM
нет
ну вожатый он был в пионерлагере, да
а проснулась я мне было лет 25

ничего себе, долго же вы спите.

смешно
04-18-2012, 03:21 PM
я как то проснулась, отрезвела, смотрю на него думаю я его откуда то знаю. но не помню откуда.
потом оказалось что мы вместе были в италии, когда имигрировали ещё. он главно знал всю дорогу ктро я, а я не в зуб ногой.

так ты его трахнула или как?

смешно
04-18-2012, 03:23 PM
i'm family man, всё интересное у меня с моей женой.

Yurcha
04-18-2012, 03:28 PM
i'm family man, всё интересное у меня с моей женой.

А на форуме у вас что?

смешно
04-18-2012, 03:53 PM
А на форуме у вас что?

фиг его знает.

Baghera
04-18-2012, 03:57 PM
(шепотом) Просвящение!!!
тут иногда таааакое можно узнать 8O

смешно
04-18-2012, 03:59 PM
из пустого в порожнее.

Baghera
04-18-2012, 04:01 PM
из пустого в порожнее.
не скажи - иногда получаешь новую инфу о практиках и извращениях иногда узнаешь что-то совершенно новое об...анатомии

Sarochka
04-18-2012, 04:03 PM
Багира, расскажи про свои одноночевки? :nail:

смешно
04-18-2012, 04:03 PM
не скажи - иногда получаешь новую инфу о практиках и извращениях иногда узнаешь что-то совершенно новое об...анатомии

это точно, интеллигентной беседы здесь редко встретишь. анальные темы рулят.

Baghera
04-18-2012, 04:07 PM
Багира, расскажи про свои одноночевки? :nail:
Свою личную жизнь (или отсутсвие оной) - сюда не выношу.

Одноночевки - не моё. Меньше чем на 2 ночи я не соглашаюсь - первая ночь (как и блин) бывает или комом, или слишком жаркой (если у всех свербит или перепитие).

Fursetka
04-18-2012, 04:09 PM
Свою личную жизнь (или отсутсвие оной) - сюда не выношу.

Одноночевки - не моё. Меньше чем на 2 ночи я не соглашаюсь - первая ночь (как и блин) бывает или комом, или слишком жаркой (если у всех свербит или перепитие).

ты с ними котракт заранее подпсисываеш?
обязан отработать как миниму м две ночи, в противном случае платит неустойку.

edik
04-18-2012, 04:10 PM
Ты луче про себя раскажи.

Ты, знаешь, опыт мизерный...последний раз где то года два назад, на военной базе Фт. Левенворс, встретил даму из Украины...до секса дело почти не дошло, так как дама сильно сомневалась, а я в таких делах настаивать не люблю - нет - так нет. Но поже таки дала. В последствии выяснилось, что дама очень переживала, что ноги не побриты были - от того и сомнения...

Sarochka
04-18-2012, 04:13 PM
Свою личную жизнь (или отсутсвие оной) - сюда не выношу.

Одноночевки - не моё. Меньше чем на 2 ночи я не соглашаюсь - первая ночь (как и блин) бывает или комом, или слишком жаркой (если у всех свербит или перепитие).

так если слишком жарко, потом это...трудно не повторить

Baghera
04-18-2012, 04:13 PM
ты с ними котракт заранее подпсисываеш?
обязан отработать как миниму м две ночи, в противном случае платит неустойку.

Ага. Крупную неустойку ;)
Я всегда была настолько серьёзной дамой, что меня боялись оскорбить одноночевкой :lol2:

Baghera
04-18-2012, 04:14 PM
так если слишком жарко, потом это...трудно не повторить
если сразу слишком жарко - то повторение может разочаровать (проза жизни)

Sarochka
04-18-2012, 04:14 PM
Ага. Крупную неустойку ;)
Я всегда была настолько серьёзной дамой, что меня боялись оскорбить одноночевкой :лол2:

и что, никто не смывался после первого раза? 8O

Sarochka
04-18-2012, 04:15 PM
если сразу слишком жарко - то повторение может разочаровать (проза жизни)

хмм...странно :next:

химик
04-18-2012, 04:17 PM
не скажи - иногда получаешь новую инфу о практиках и извращениях иногда узнаешь что-то совершенно новое об...анатомии

Как сказал один мой знакомый прочитав кама сутру с дуру и хрен сломать можно ... :lol:

Baghera
04-18-2012, 04:17 PM
и что, никто не смывался после первого раза? 8О
Смывалась. Я.

nat123
04-18-2012, 04:17 PM
нет
ну вожатый он был в пионерлагере, да
а проснулась я мне было лет 25

я тоже так хочу уснуть..а потом проснуцо и тебе 25 лет

Милька
04-18-2012, 04:17 PM
Ты, знаешь, опыт мизерный...последний раз где то года два назад, на военной базе Фт. Левенворс, встретил даму из Украины...до секса дело почти не дошло, так как дама сильно сомневалась, а я в таких делах настаивать не люблю - нет - так нет. Но поже таки дала. В последствии выяснилось, что дама очень переживала, что ноги не побриты были - от того и сомнения...

а тебе было все равно?

MariLi
04-18-2012, 04:18 PM
глупости все... зачем так рисковать - потом не отвяжешься:bab:

Sarochka
04-18-2012, 04:19 PM
кому из мужиков не все равно, побриты у нее ноги или нет, если он голодный и доходит до ути-пути? :lol:

Sarochka
04-18-2012, 04:20 PM
глупости все... зачем так рисковать - потом не отвяжешься[:bab:]

а вдруг понравится? :bab:

химик
04-18-2012, 04:20 PM
кому из мужиков не все равно, побриты у нее ноги или нет, если он голодный и доходит до ути-пути? [:lol:]

Не дай бог так оголодать! (с)пёрто

HoneyComb
04-18-2012, 04:20 PM
Были ли у вас какие нибудь интерестные истории с ван нейт стенд? Например когда я был очень молодой и любил сексаваца со всем что движется, одна моя ван найт стенд прихватила с собой мой пистолет после ухода из моего дома. Я обнарижил пропажу не сразу но, к моему щастью, навёл столько шухера что получил оружие обратно без летальных исходов.

никада не было

Sarochka
04-18-2012, 04:20 PM
Не дай бог так оголодать! (с)пёрто

ага, расскажи это кому-то другому

nat123
04-18-2012, 04:21 PM
кому из мужиков не все равно, побриты у нее ноги или нет, если он голодный и доходит до ути-пути? :лол:

всмысли он не может есть её ноги с воласами?

Alex5448
04-18-2012, 04:21 PM
Не дай бог так оголодать! (с)пёрто

Ты серьёзно? Главное чтоб ноги были длиннее моих.

Baghera
04-18-2012, 04:22 PM
кому из мужиков не все равно, побриты у нее ноги или нет, если он голодный и доходит до ути-пути? :lol:
Как-то (давно, в юности) прочитала в одном женском журнале.

О чем думают люди в перед интимом?
Ж: ой, у меня не подчищено/подбрито, тут складка, там висит/торчит...
М: голaя женщина! лично для меня!!!

химик
04-18-2012, 04:22 PM
ага, расскажи это кому-то другому

вот те крест ... даже в голодные 90ые всегда можно было словить в [NIH] постдочку из восточной европы

Sarochka
04-18-2012, 04:22 PM
Как-то (давно, в юности) прочитала в одном женском журнале.

О чем думают люди в перед интимом?
Ж: ой, у меня не подчищено/подбрито, тут складка, там висит/торчит...
М: голая женщина! лично для меня!!!

так и есть
тут все взрослые, а ведут себя, как дети малые

HoneyComb
04-18-2012, 04:22 PM
ооо, давайте всех наших форумских мачо разберём по полочкам

начинай! :korova:

HoneyComb
04-18-2012, 04:23 PM
Ты серьёзно? Главное чтоб ноги были длиннее моих.

как я понимаю это не так уж и сложно

nat123
04-18-2012, 04:23 PM
вот те крест ... даже в голодные 90ые всегда можно было словить в [NIH] постдочку из восточной европы

что такое посдочка?

Sarochka
04-18-2012, 04:23 PM
начинай! :корова:

там уже целая тема

химик
04-18-2012, 04:24 PM
Ты серьёзно? Главное чтоб ноги были длиннее моих.

Алекс ... главное что бы не поперечная :1: .... а так же что бы жопу с сиськами носила но даже в голодный год надо что хотя бы ноги подмышким и промежность были ухожены мы ж всё таки в Америке а не в Урюпинске, Воронежской области ...

химик
04-18-2012, 04:25 PM
что такое посдочка?

Post Doctoral Fellow :1:

Милька
04-18-2012, 04:26 PM
а как же естеты

Sarochka
04-18-2012, 04:26 PM
Алекс ... главное что бы не поперечная :1: .... а так же что бы жопу с сиськами носила но даже в голодный год надо что хотя бы ноги подмышким и промежность были ухожены мы ж всё таки в Америке а не в Урюпинске, Воронежской области ...

за своей промежностью смотрите

nat123
04-18-2012, 04:27 PM
Алекс ... главное что бы не поперечная :1: .... а так же что бы жопу с сиськами носила но даже в голодный год надо что хотя бы ноги подмышким и промежность были ухожены мы ж всё таки в Америке а не в Урюпинске, Воронежской области ...

Хорошо, что я раньше не читала форумов про промежность...а в риале мужчины вообще таково не говорили, нет может они говорили конешна, но ето были другие мужчины и говорили они ето каким-то своим деффкам

nat123
04-18-2012, 04:27 PM
Пост Доцторал Феллощ :1:

я не знаю што ето

Sarochka
04-18-2012, 04:28 PM
Химик, кто ты по гороскопу?

химик
04-18-2012, 04:29 PM
я не знаю што ето

Ээээ ну это свеже градьюированная девушка из аспирантуры которая только что получила [Ph.D.] и стажорит в каком нить академическом институте

химик
04-18-2012, 04:30 PM
Химик, кто ты по гороскопу?

дык вроде должно быть довольно прозрачно

nat123
04-18-2012, 04:30 PM
Ээээ ну это свеже градьюированная девушка из аспирантуры которая только что получила [Ph.D.] и стажорит в каком нить академическом институте

аааааааааааааа, б...нимфа короче, нимфа науки

Милька
04-18-2012, 04:31 PM
дык вроде должно быть довольно прозрачно

дева?

Baghera
04-18-2012, 04:31 PM
а вдруг понравится? :bab:
Для женщин загвоздка в том что чаще всего на одну ночь женщина идет по "неправильным" причинам: обида, злость, месть, перепитие, долгое воздержание, и тд. А тк (за редким исключением) женщины хотят не одну ночь, а "отношения", то удовлетворив свою месть или "сброс гормона", женщина успокаиваетса и не желает продолжения, даже если ей было хорошо в ту одну ночь. Да и нередко "порядочным" стыдно и противно на след утро.

Милька
04-18-2012, 04:32 PM
по гороскопу казак

химик
04-18-2012, 04:32 PM
дева?

неа - близнец причём года жёлтой обезьяны то есть близнец в квадрате

HoneyComb
04-18-2012, 04:32 PM
там уже целая тема

где? я все пропустила

nat123
04-18-2012, 04:32 PM
Для женщин загвоздка в том что чаще всего на одну ночь женщина идет по "неправильным" причинам: обида, злость, месть, перепитие, долгое воздержание, и тд. А тк (за редким исключением) женщины хотят не одну ночь, а "отношения", то удовлетворив свою месть или "сброс гормона", женщина успокаиваетса и не желает продолжения, даже если ей было хорошо в ту одну ночь. Да и нередко "порядочным" стыдно и противно на след утро.

гааааааааааааааааааа..извини

химик
04-18-2012, 04:33 PM
аааааааааааааа, б...нимфа короче, нимфа науки

Нееее оголодавшая нимфа науки! ;)

Baghera
04-18-2012, 04:33 PM
по гороскопу казак

самец огородный, в третьем (?) поколении

Милька
04-18-2012, 04:33 PM
. Да и нередко "порядочным" стыдно и противно на след утро.

если не было прикольна?

Baghera
04-18-2012, 04:34 PM
гааааааааааааааааааа..извини
извиняю
это так, филосовские размышления вслух :)

химик
04-18-2012, 04:34 PM
самец огородный, в третьем (?) поколении

Пятом! :1:

Милька
04-18-2012, 04:34 PM
неа - близнец причём года жёлтой обезьяны то есть близнец в квадрате

ужас какие ньюансы

nat123
04-18-2012, 04:35 PM
если не было прикольна?

или стыдно или замуж. Ещё все постоянно про голод, но ето што про жратву, мне непонятное

Baghera
04-18-2012, 04:35 PM
если не было прикольна?

значит:
1)перепила или
2)поняла что извращенка
(шучу)

Baghera
04-18-2012, 04:36 PM
или стыдно или замуж. Ещё все постоянно про голод, но ето што про жратву, мне непонятное
я и оказалась замужем...
(было прикольно, слишком)

химик
04-18-2012, 04:36 PM
или стыдно или замуж. Ещё все постоянно про голод, но ето што про жратву, мне непонятное

Эээ Нат ты видать мало а американскими студентками общалась ... :1:

Милька
04-18-2012, 04:37 PM
значит:
1)перепила или
2)поняла что извращенка
(шучу)

а вот реально бывает секс голод?

nat123
04-18-2012, 04:37 PM
извиняю
это так, филосовские размышления вслух :)

да понятна.....шта размышления, практика показывает шо женщина думает обычна "дура, дура, сколько рас уже говорила себе, вчера нада была уезжать дамой, вчера...где мой кофе счас, где мая памада, где ядрёна мать маи чистинькии трысы и калготки.... где?. .а вот они дома счас, а я где"

химик
04-18-2012, 04:38 PM
а вот реально бывает секс голод?

Атож ... у мужиков это называется спермотоксикоз а у женщин трубогорение :)

Baghera
04-18-2012, 04:39 PM
а вот реально бывает секс голод?
после долгого воздержания наверно бывает

химик
04-18-2012, 04:39 PM
да понятна.....шта размышления, практика показывает шо женщина думает обычна "дура, дура, сколько рас уже говорила себе, вчера нада была уезжать дамой, вчера...где мой кофе счас, где мая памада, где ядрёна мать маи чистинькии трысы и калготки.... где?. .а вот они дома счас, а я где"

Во! поэтому вежливый джент всегда выпроводит даму после обмена гормоном ну или сам сделает ноги ... :kos:

nat123
04-18-2012, 04:39 PM
Эээ Нат ты видать мало а американскими студентками общалась ... :1:

Можно скозать вообще не общалас....Но ночевать в ихних кампусах приходилос. Дикии люди, орут ночами, музыка..мне короче не понравилос

химик
04-18-2012, 04:39 PM
Можно скозать вообще не общалас....Но ночевать в ихних кампусах приходилос. Дикии люди, орут ночами, музыка..мне короче не понравилос

Ты что думаешь они к утру помнят кто и с кем? :grum:

Милька
04-18-2012, 04:42 PM
после долгого воздержания наверно бывает

а говорят
что женщины *успокаиваются*
типо если нет, так либидо падает

larsen
04-18-2012, 04:42 PM
интересно, какой Химик в этом деле? как думаешь? :лол:

потеряли мы прежнего Химика(
коряга его превратилась в лелейку
и формула любви - мужской возраст поделить на 2 + 7
его не коснулась))

Милька
04-18-2012, 04:43 PM
Ты что думаешь они к утру помнят кто и с кем? :grum:

третий
пятый и седьмой

nat123
04-18-2012, 04:43 PM
Во! поэтому вежливый джент всегда выпроводит даму после обмена гормоном ну или сам сделает ноги ... :кос:

Ето счас так гаваришь, када ты менялся гармоном с чужими дамaми, ето всо заканчивалос утром, утром! Нет ты вспомни, нет ты вспомни:biss:

Sarochka
04-18-2012, 04:44 PM
Для женщин загвоздка в том что чаще всего на одну ночь женщина идет по "неправильным" причинам: обида, злость, месть, перепитие, долгое воздержание, и тд. А тк (за редким исключением) женщины хотят не одну ночь, а "отношения", то удовлетворив свою месть или "сброс гормона", женщина успокаиваетса и не желает продолжения, даже если ей было хорошо в ту одну ночь. Да и нередко "порядочным" стыдно и противно на след утро.

как все сложно, оказывается

nat123
04-18-2012, 04:45 PM
потеряли мы прежнего Химика(
коряга его превратилась в лелейку
и формула любви - мужской возраст поделить на 2 + 7
его не коснулась))

лелейка....ха

химик
04-18-2012, 04:45 PM
потеряли мы прежнего Химика(
коряга его превратилась в лелейку
и формула любви - мужской возраст поделить на 2 + 7
его не коснулась))

Да регулярный борщ, техаский стейк и каждоневный секс расхолаживают без того чтобы за этим мотаться 50 миль в северную вирзиню настраивают на философский лад ... :umn: :kos:

Sarochka
04-18-2012, 04:45 PM
значит:
1)перепила или
2)поняла что извращенка
(шучу)

OMG :grum:

химик
04-18-2012, 04:46 PM
Ето счас так гаваришь, када ты менялся гармоном с чужими дамами, ето всо заканчивалос утром, утром! Нет ты вспомни, нет ты вспомни:biss:

Да ни в жисть и ни разу ... даже если мне после этого надо было домой миль 50 питлить ...

Милька
04-18-2012, 04:47 PM
Да регулярный борщ, техаский стейк и каждоневный секс расхолаживают без того чтобы за этим мотаться 50 миль в северную вирзиню настраивают на философский лад ... :umn: :kos:

ты заставляешь ее делать все ЭТО?

nat123
04-18-2012, 04:47 PM
Да регулярный борщ, техаский стейк и каждоневный секс расхолаживают без того чтобы за этим мотаться 50 миль в северную вирзиню настраивают на философский лад ... :умн: :кос:

каждодневный...он нам тут скаски рассказывает то пра науку, то пра брак:pla:

Sarochka
04-18-2012, 04:47 PM
конечно у теток бывает голод, они же тоже люди

nat123
04-18-2012, 04:48 PM
Да ни в жисть и ни разу ... даже если мне после этого надо было домой миль 50 питлить ...

Всмысли ? извини за интимные падробнасти..быренька песпал с тёткой и пагнал домой? даже када было 24 года например?

Милька
04-18-2012, 04:50 PM
Всмысли ? извини за интимные падробнасти..быренька песпал с тёткой и пагнал домой? даже када было 24 года например?

представила Химика почему то на велосипеде

химик
04-18-2012, 04:50 PM
ты заставляешь ее делать все ЭТО?

зачем заставляю? она сама готовить любит ... а я хвалю, хвлаю, хвалю [:wink1:]...
Даже когда на гастроли едет (как сейчас) мне полный холодильник вкусностей оставляет ... следит что бы я правильно питался ... а не только бастурмой с пивом из русского магазина :1:

nat123
04-18-2012, 04:50 PM
представила Химика почему то на велосипеде

ето Бубенчиков на вилосипеде!:sultan:

химик
04-18-2012, 04:51 PM
Всмысли ? извини за интимные падробнасти..быренька песпал с тёткой и пагнал домой? даже када было 24 года например?

Нат в 24 года я ещё в общаге МГУ был и жисть была ... ну вообшем как у тех американцев на кампусе которых ты была :1:

Милька
04-18-2012, 04:52 PM
зачем заставляю? она сама готовить любит ... а я хвалю, хвлаю, хвалю [:wink1:]...
Даже когда на гастроли едет (как сейчас) мне полный холодильник вкусностей оставляет ... следит что бы я правильно питался ... а не только бастурмой с пивом из русского магазина :1:

черт
у меня пол холодильника пива
муж в командировке

nat123
04-18-2012, 04:53 PM
Нат в 24 года я ещё в общаге МГУ был и жисть была ... ну вообшем как у тех американцев на кампусе которых ты была :1:

Ну и шо? ты шол домой в 11.30? а?

nat123
04-18-2012, 04:54 PM
черт
у меня пол холодильника пива
муж в командировке

ето мечта...никого, НИКОГО ДОМА! холодильник, но не пивом нед...вина, крaснова...ЕЕЕЕЕЕЕх, вот она настоящая жизнь и киношку хорошую и на кроватки валяццо

Милька
04-18-2012, 04:59 PM
ето мечта...никого, НИКОГО ДОМА! холодильник, но не пивом нед...вина, крaснова...ЕЕЕЕЕЕЕх, вот она настоящая жизнь и киношку хорошую и на кроватки валяццо

я вчера мелодрамы смотрела и детские кино

мы купили зоопарк
и нью еар ив
брайдмейдс
ела в кровати (им всем запрещаю)

химик
04-18-2012, 04:59 PM
Ну и шо? ты шол домой в 11.30? а?

Нееее кончить я старался до 10 что бы к 11 успеть домой и хотя бы часок монстров подавить :1:

Sarochka
04-18-2012, 05:00 PM
ето мечта...никого, НИКОГО ДОМА! холодильник, но не пивом нед...вина, краснова...ЕЕЕЕЕЕЕх, вот она настоящая жизнь и киношку хорошую и на кроватки валяццо

аааа, у меня так сегодня будет :korova:

Sarochka
04-18-2012, 05:02 PM
а монстров давить это что?

Фурся, может ты в курсе? /почти стих/

Милька
04-18-2012, 05:03 PM
компьютерная игра
какой нить дууууум

Fursetka
04-18-2012, 05:04 PM
неа - близнец причём года жёлтой обезьяны то есть близнец в квадрате

у меня был близнец
он бтыл врун и хвастун. иногда просто до смешного.

Fursetka
04-18-2012, 05:06 PM
Для женщин загвоздка в том что чаще всего на одну ночь женщина идет по "неправильным" причинам: обида, злость, месть, перепитие, долгое воздержание, и тд. А тк (за редким исключением) женщины хотят не одну ночь, а "отношения", то удовлетворив свою месть или "сброс гормона", женщина успокаиваетса и не желает продолжения, даже если ей было хорошо в ту одну ночь. Да и нередко "порядочным" стыдно и противно на след утро.

правда чтоле?
:)

Fursetka
04-18-2012, 05:06 PM
а монстров давить это что?

Фурся, может ты в курсе? /почти стих/

он наверно про подрачить

HoneyComb
04-18-2012, 05:08 PM
у меня был близнец
он бтыл врун и хвастун. иногда просто до смешного.

близнецы не хорошие, нет :bab:

Fursetka
04-18-2012, 05:09 PM
близнецы не хорошие, нет :баб:

тото плёл такие небылицы и так сам себя восхвлавлял это что то особенного
я его послала нахер.

Манюня
04-18-2012, 05:09 PM
о, у меня близнец тоже врун был
изваротливый

Sarochka
04-18-2012, 05:11 PM
одной мне что ли нормальный близнец попался?

Манюня
04-18-2012, 05:12 PM
у меня ван найст стенд один был с путешествием
чувак приехал из другого города, посадил в машину, увез к себе
на следущий день привез обратно

так я первый раз побывала в СФ

Kapitula
04-18-2012, 05:14 PM
не помню, был ли стенд или просто пьянка, но и у меня раз деньги украли. Обидно, что не заметила и пошла в магазин на следующий день. Кошелек открыла, там фига.

larsen
04-18-2012, 05:15 PM
одной мне что ли нормальный близнец попался?

в капкан?)

larsen
04-18-2012, 05:16 PM
не помню, был ли стенд или просто пьянка, но и у меня раз деньги украли. Обидно, что не заметила и пошла в магазин на следующий день. Кошелек открыла, там фига.

за всё в этой жизни надо платить)

химик
04-18-2012, 05:16 PM
за всё в этой жизни надо платить)

особенно за полученное удовольствие :1:

Kapitula
04-18-2012, 05:18 PM
за всё в этой жизни надо платить)

ага, они и сказали " любой каприз за ваши деньги".
только назавтра прикол поняла.

Монашка
04-18-2012, 05:20 PM
близнецы не хорошие, нет [:bab:]вот только не надо по одному (подыскивает вежливое слово...)
в общем не надо по одному, так сказать Химику, судить о всех близнецах ;)

Монашка
04-18-2012, 05:21 PM
одной мне что ли нормальный близнец попался?нет :8:

химик
04-18-2012, 05:23 PM
Я вообше не понял чё за гон? близнецы справедливые но языкатые ... правду практически всегда говорим ... но как правило не всю и нужно расставленными акцентами :wink1:

HoneyComb
04-18-2012, 05:23 PM
вот только не надо по одному (подыскивает вежливое слово...)
в общем не надо по одному, так сказать Химику, судить о всех близнецах ;)

я Химика не знаю, но знаю много других близнецов :vesh:

Fursetka
04-18-2012, 05:27 PM
Я вообше не понял чё за гон? близнецы справедливые но языкатые ... правду практически всегда говорим ... но как правило не всю и нужно расставленными акцентами :wink1:

yeah ok

nat123
04-18-2012, 05:45 PM
я вчера мелодрамы смотрела и детские кино

мы купили зоопарк
и нью еар ив
брайдмейдс
ела в кровати (им всем запрещаю)

я не запрещаю..они наверное назло в кроватях не едят. А я ем постоянна

nat123
04-18-2012, 05:46 PM
Нееее кончить я старался до 10 что бы к 11 успеть домой и хотя бы часок монстров подавить :1:

аааааааааааааааа, ето конехна жесть. К 11 домой, плюс усы...аааааааааааа корочи

Adrina
04-18-2012, 05:56 PM
A если переспали с серьезными намерениями, на следующий день передумали о намерениях и остались хорошими знакомыми - это тоже уан найт стенд считается? :lol:

nat123
04-18-2012, 06:02 PM
всмысли с серьёзными? проснулис беременными?

larsen
04-18-2012, 06:32 PM
А если переспали с серьезными намерениями, на следующий день передумали о намерениях и остались хорошими знакомыми - это тоже уан найт стенд считается? :лол:

конечно! как обычно
ночь, романтика, любовь форевер
а утром каждый прыщик видно(

Dima424
04-18-2012, 06:49 PM
какие то неинтересные у вас найт стенды... все как то цкучно и банально...

хотя про пионер важатого интересно было, но деталей мало...

larsen
04-18-2012, 06:50 PM
аха
и без картинок

edik
04-18-2012, 06:52 PM
после долгого воздержания наверно бывает

НАВЕРНО???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!1

Dima424
04-18-2012, 06:53 PM
аха
и без картинок

скукота... эх... поеду ка я летом опять в Миннесоту на Фестиваль....

edik
04-18-2012, 06:54 PM
а тебе было все равно?

Небритые ноги? Даже не заметил.

Монашка
04-18-2012, 06:58 PM
я Химика не знаю, но знаю много других близнецов [:vesh:]я тоже знаю многих других
так что ваш левый гон на близнецов это таки [:vesh:]


:sfs:

edik
04-18-2012, 07:01 PM
а вот реально бывает секс голод?

Бывает. (из личного опыта)

Kapitula
04-18-2012, 07:08 PM
еще стенд был. Мы с подругой хотели мальчиками поменяться ночью. Планировали, как им об этом сказать, воображали... а у них не оказалось места, и последняя электричка ушла. И топала я домой по шпалам в десятиградусный мороз десять километров. Незабываемый найт вышел.

edik
04-18-2012, 07:10 PM
еще стенд был. Мы с подругой хотели мальчиками поменяться ночью. Планировали, как им об этом сказать, воображали... а у них не оказалось места, и последняя электричка ушла. И топала я домой по шпалам в десятиградусный мороз десять километров. Незабываемый найт вышел.

зато полезно для здоровья...

nat123
04-18-2012, 07:11 PM
зато полезно для здоровья...

плюс грибы на огороде...многое становиццо яснее

Kapitula
04-18-2012, 07:13 PM
плюс грибы на огороде...многое становиццо яснее

вы совершенно не цените органику, нельзя же так :rolleyes:

nat123
04-18-2012, 07:17 PM
вы совершенно не цените органику, нельзя же так :роллеыес:

зато оценила упорный харахтир...Почему, у меня бальшой огорот, но грибы на пнях? нед, ещё рас нед..и па шпалам бы я не пашла низа каким х..ни зашто бы не пошла

Kapitula
04-18-2012, 07:19 PM
зато оценила упорный харахтир...Почему, у меня бальшой огорот, но грибы на пнях? нед, ещё рас нед..и па шпалам бы я не пашла низа каким х..ни зашто бы не пошла

больше дороги не знала, а эта прямая была.
хотя вы правы, неудобно оказалось- скользкие холеры.

larsen
04-18-2012, 07:22 PM
зато оценила упорный харахтир...Почему, у меня бальшой огорот, но грибы на пнях? нед, ещё рас нед..и па шпалам бы я не пашла низа каким х..ни зашто бы не пошла

хорошо, что не со шпалой
в руках

Kapitula
04-18-2012, 07:23 PM
вообще за хорошим х.. ней можно и на край света пойти.
я вот в Америку приехала :1:

nat123
04-18-2012, 07:23 PM
хорошо, что не со шпалой
в руках

для равновесия

Радригес
04-18-2012, 09:10 PM
Было . Лучшеб не было.

HoneyComb
04-18-2012, 09:13 PM
Было . Лучшеб не было.

Почему?

Радригес
04-18-2012, 09:15 PM
Почему?

Я у нее любимые трусы забыл. Она так и не вернула. Нехорошая тетка...

HoneyComb
04-18-2012, 09:17 PM
Я у нее любимые трусы забыл. Она так и не вернула. Нехорошая тетка...

Не надо было так быстро убегать

larsen
04-18-2012, 09:41 PM
Я у нее любимые трусы забыл. Она так и не вернула. Нехорошая тетка...

один размер?)

Радригес
04-18-2012, 11:52 PM
один размер?)

Да худенькая:27:

Vostochnaya
04-19-2012, 12:34 AM
нет
ну вожатый он был в пионерлагере, да
а проснулась я мне было лет 25

спящая красавица в коме..

_Август_
04-19-2012, 12:45 AM
Я удивлялся, откуда берутся ...
Теперь я понял.

химик
04-19-2012, 11:09 AM
конечно! как обычно
ночь, романтика, любовь форевер
а утром каждый прыщик видно(

А если на ночь на оставаться/оставлять то прыщей видно не будет ... и можно остаться [friends with benifits] словом win-win situation

Donat
04-30-2012, 05:04 AM
Были ли у вас какие нибудь интерестные истории с ван нейт стенд? Например когда я был очень молодой и любил сексаваца со всем что движется, одна моя ван найт стенд прихватила с собой мой пистолет после ухода из моего дома. Я обнарижил пропажу не сразу но, к моему щастью, навёл столько шухера что получил оружие обратно без летальных исходов.

данные агентуры свидетельствуют, что пистолет был куплен после твоей женитьбы ....
п.с. где была жена?