View Full Version : Куда можно сдать девушку...
Для изучения английского. Приезжает на пару месяцев по тур визе, права на работу нет, но времени свободного много. Могу её куда-нибудь утром отвозить и после работы забирать, какие есть идеи? Я думал на волотерство какое-нибудь, где надо много общаться, или еще что-нибудь, но в этом не силён. Если есть какие мысли, подскажите. На данный момент её английский средне-фигового уровня, но объясниться сама может. Я бы конечно с ней мог заниматься, но это всегда длиться не долго и с хи-хи кончается переходом на русский, так что лучше окунуть в среду где выбора нет.
Galkab
04-18-2012, 02:08 AM
Для изучения английского. Приезжает на пару месяцев по тур визе, права на работу нет, но времени свободного много. Могу её куда-нибудь утром отвозить и после работы забирать, какие есть идеи? Я думал на волотерство какое-нибудь, где надо много общаться, или еще что-нибудь, но в этом не силён. Если есть какие мысли, подскажите. На данный момент её английский средне-фигового уровня, но объясниться сама может. Я бы конечно с ней мог заниматься, но это всегда длиться не долго и с хи-хи кончается переходом на русский, так что лучше окунуть в среду где выбора нет.
как на работу поедешь- так у входа на фривей поставишь, с кепочкой...к вечеру на выход улицу перейдёт, там и подберёшь, с работы возвращаясь..
И она там успешно английский выучит?
Galkab
04-18-2012, 03:00 AM
И она там успешно английский выучит?
если молчать не будет :))
Kit_Kat
04-18-2012, 01:56 PM
У нас в местных community college и church проводят бесплатные курсы английского.
IggyPop
04-18-2012, 02:00 PM
Для изучения английского. Приезжает на пару месяцев по тур визе, права на работу нет, но времени свободного много. Могу её куда-нибудь утром отвозить и после работы забирать, какие есть идеи? Я думал на волотерство какое-нибудь, где надо много общаться, или еще что-нибудь, но в этом не силён. Если есть какие мысли, подскажите. На данный момент её английский средне-фигового уровня, но объясниться сама может. Я бы конечно с ней мог заниматься, но это всегда длиться не долго и с хи-хи кончается переходом на русский, так что лучше окунуть в среду где выбора нет.
Фотку скинь а там посмотрим... может чё нить посоветуем.
http://dl.dropbox.com/u/9777086/ssm.jpg
Буржуй
04-18-2012, 02:39 PM
хттп://дл.дропбох.цом/у/9777086/ссм.йпг
У неё есть где останавица в нью ёрке?
марик - камарик
04-18-2012, 03:17 PM
http://dl.dropbox.com/u/9777086/ssm.jpg
хорошо. сдавай мне. я ее научуи английскому и еще кое-чему. Вообщем, ты будешь доволен.
смешно
04-18-2012, 04:08 PM
мнда...идеальный вариант.
У неё есть где останавица в нью ёрке?Нет, но хотела НЙ посмотреть.
хорошо. сдавай мне. я ее научуи английскому и еще кое-чему. Вообщем, ты будешь доволен.Ну, а назад вернется?
_Август_
04-18-2012, 10:30 PM
Нет, но хотела НЙ посмотреть.
Ну, а назад вернется?
Вернется наверняка. Отдохнувшая, загоревшая, может даже пополневшая..
Вернется наверняка. Отдохнувшая, загоревшая, может даже пополневшая..
С двумя детьми ...
Dima424
04-19-2012, 12:56 PM
о, мне кассирша нужна... заодно и денег заработает...
Dima424
04-20-2012, 09:47 PM
и где это
далеко в полях, на просторах [Great Plains]
Амазонка
04-20-2012, 10:53 PM
Для изучения английского. Приезжает на пару месяцев по тур визе, права на работу нет, но времени свободного много. Могу её куда-нибудь утром отвозить и после работы забирать, какие есть идеи? Я думал на волотерство какое-нибудь, где надо много общаться, или еще что-нибудь, но в этом не силён. Если есть какие мысли, подскажите. На данный момент её английский средне-фигового уровня, но объясниться сама может. Я бы конечно с ней мог заниматься, но это всегда длиться не долго и с хи-хи кончается переходом на русский, так что лучше окунуть в среду где выбора нет.
В местной Хай скул должны быть бесплатные курсы английского. Никаких особых документов от нее не надо. Заодно и с людими познакомится, поообщается.
Радригес
04-20-2012, 10:54 PM
В камеру хранения...
Screw101
04-21-2012, 06:16 PM
Это-в тему про джейванок...
Я бы принял, но я в ЛА. Секс обязателен.
larsen
04-21-2012, 07:58 PM
ради такой девушки можно и пентхаус снять в [NYC]
ради такой девушки можно и пентхаус снять в [NYC]
Пентс можно снять и в Нью Йорке. Affordable housing ждать долго правда
larsen
04-21-2012, 08:14 PM
Пентс можно снятрь и в Нью Йорке. Affordable housing ждать долго правда
why?
щхы?
:rtyu: Очередь большая, желающих много. А pants сами спадают.
larsen
04-21-2012, 08:25 PM
:ртю: Очередь большая, желающих много. А пантс сами спадают.
а.
дык, Хотели /гостиницы/ открыты)
Whoever
04-22-2012, 11:56 PM
Для изучения английского. Приезжает на пару месяцев по тур визе, права на работу нет, но времени свободного много. Могу её куда-нибудь утром отвозить и после работы забирать, какие есть идеи? Я думал на волотерство какое-нибудь, где надо много общаться, или еще что-нибудь, но в этом не силён. Если есть какие мысли, подскажите. На данный момент её английский средне-фигового уровня, но объясниться сама может. Я бы конечно с ней мог заниматься, но это всегда длиться не долго и с хи-хи кончается переходом на русский, так что лучше окунуть в среду где выбора нет.
Это со мной.
Мы пойдём с ней в хороший немецкий ресторан.
После нескольких кружек хорошего пива я говорю на нескольких языках, помимо русского.
А у неё не будет выбора:)
larsen
04-23-2012, 12:16 AM
Это со мной.
Мы пойдём с ней в хороший немецкий ресторан.
После нескольких кружек хорошего пива я говорю на нескольких языках, помимо русского.
А у неё не будет выбора:)
русский писменно, русский устно?)
Whoever
04-23-2012, 12:18 AM
русский писменно, русский устно?)
Намёки на оральный секс в этой теме недопустимы:)