PDA

View Full Version : Что делает любовь с человеком? Меняет?



Pages : 1 [2]

Буржуй
04-16-2012, 03:19 PM
в таком случае, скатертью ему дорожка.

а любовь? или влёблёность была?

HoneyComb
04-16-2012, 03:20 PM
это ты завидуешь просто
я тоже прочла пару предложений и бросила. а вот еслиб про меня было написано, я бы всё прочитала

:rofl:
злые вы, злые :fight:

Fursetka
04-16-2012, 03:21 PM
а любовь? или влёблёность была?

я уже писала жить с человеком где всегда надо выбирать выражения, время чтоб что то спростиь, не отказать в сексе а то он не дай бог уйдёт нереально. просто через какое то время [shit will hit the fan], даже если любишь этого человека.

Fursetka
04-16-2012, 03:22 PM
:рофл:
злые вы, злые :фигхт:

чистая правда
ты бе не читала, еслиб про меня.

HoneyComb
04-16-2012, 03:23 PM
чистая правда
ты бе не читала, еслиб про меня.

как раз прочиталаб, чего нет.... тож художественное "произведение", чего не поржать?! :rtyu:

Буржуй
04-16-2012, 03:24 PM
я уже писала жить с человеком где всегда надо выбирать выражения, время чтоб что то спростиь, не отказать в сексе а то он не дай бог уйдёт нереально. просто через какое то время [shit will hit the fan], даже если любишь этого человека.

Если ты ему отказваеш в сексе или не фильтруеш базар зачем ему с тобой жить? :rolleyes:

Fursetka
04-16-2012, 03:27 PM
Если ты ему отказваеш в сексе или не фильтруеш базар зачем ему с тобой жить? :роллеыес:

ну значит ему надо, зачем то

Milonguera
04-16-2012, 09:10 PM
главное чтобы дети были идеальны....

слышала выражение - у каждой русской женщины есть идиот-муж и гениальный ребенок.... :kos:

_Август_
04-16-2012, 09:48 PM
Это любовь :) я такое кол-во букв не смогла бы осилить

Каю дали буквы Ж, А, П, О и велели сложить из них слово ЛЮБОВ

HoneyComb
04-16-2012, 09:52 PM
Каю дали буквы Ж, А, П, О и велели сложить из них слово ЛЮБОВ

И смари как получилось класненько :rofl:

Serge7
04-16-2012, 09:53 PM
Мы, сатрапы, страшно сентиментальны. (с)

Очень часто романтичные и ранимые натуры прячутся за маской цинизма. Не верю.. Сорри. Категорически. Цинники, они и есть цинники, а никакие не романтеге они Corrupted by the Devil, they will go straight to Hell, where they belong to.. ;) Thanks, God! :lol: :34:

_Август_
04-16-2012, 10:01 PM
И смари как получилось класненько :рофл:

главное чтоб тебе самой нравилось. :nail:

HoneyComb
04-16-2012, 10:03 PM
главное чтоб тебе самой нравилось. :nail:

:milo:

Cherry29
04-16-2012, 10:03 PM
Что делает любовь с человеком...
меняет так,что узнать трудно..
с головой не всё в порядке...
мозгов - ноль...,
мысли только о нем/ней...,
увидел/а - сердце б#уотся так,
что думаешь вот-вот из груди вЫскочит,
сосредоточиЦА ну ваще ни на чём не можешь..
одну страницу можно читать целый день...
по кругу..
В самый неподходящий момент начинаешь
улЫбаца, как не знаю кто..
Ветер не дует в ухо, а насвистывает ...
Штрауса, или в крайнем случае Дидье Маруани...
Ужас,короче..:kos:


:lol:

_Август_
04-16-2012, 10:09 PM
Что делает любовь с человеком...
меняет так,что узнать трудно..
с головой не всё в порядке...
мозгов - ноль...,
мысли только о нем/ней...,
увидел/а - сердце б#уотся так,
что думаешь вот-вот из груди вЫскочит,
сосредоточиЦА ну ваще ни на чём не можешь..
одну страницу можно читать целый день...
по кругу..
В самый неподходящий момент начинаешь
улЫбаца, как не знаю кто..
Ветер не дует в ухо, а насвистывает ...
Штрауса, или в крайнем случае Дидье Маруани...
Ужас,короче..:кос:


:лол:
Богу кажется равным мне по счастью..(с)

:cherry:, уж не влюблена ли ты?:next:

Cherry29
04-16-2012, 10:10 PM
Богу кажется равным мне по счастью..(с)

:cherry:, уж не влюблена ли ты?:нехт:

Влюблена,да..:nail:

larsen
04-16-2012, 10:15 PM
Привычка - вторая натура. Иногда можно сродниться с человеком, который изначально не был "родственной душой", если Есть достаточное количество точек соприкосновения ( читаем общих "интересов" )

Ты никогда не замечала, как семейные пары с годами становятся все больше и больше похожи друг на друга, даже если изначально были разные?

:34:

Yurcha
04-16-2012, 10:18 PM
Каю дали буквы Ж, А, П, О и велели сложить из них слово ЛЮБОВ

Вот именно :)

larsen
04-16-2012, 10:18 PM
Мы, сатрапы, страшно сентиментальны. (с)

Очень часто романтичные и ранимые натуры прячутся за маской цинизма.

agree

Vostochnaya
04-16-2012, 10:41 PM
Сашка тоже романтичный..
на первое свидание подарил маленькую сувенирную лодочку..
правда на ней висел прайс тэг, но не в этом суть.. :lol:

HoneyComb
04-16-2012, 10:43 PM
Сашка тоже романтичный..
на первое свидание подарил маленькую сувенирную лодочку..
правда на ней висел прайс тэг, но не в этом суть.. :lol:

А к чему была лодочка?

larsen
04-16-2012, 10:45 PM
А к чему была лодочка?

к заплыву
в семейную жизнь, мама

Vostochnaya
04-16-2012, 10:46 PM
Я заметила что иногда цыничные, ни во что не верящие люди меняют свои взгляды о противоположном поле и становятся мягкими и пушыстыми когда влюбляются. Вопрос: может ли человек по настоящему измениться влюбившись или он/она всегда были пушыстыми просто не встречали "that special someone"?

романтика вдруг не появляется..
это одна из составляющих частей натуры человека..
он с романтикой рождается и она в нём живёт до конца жизни..
а другие просто не рождаются с романтикой..
романтик он ведь оптимист.. у него взгляд на вещи другой..
к сожалению меня по жизни окружают люди с отсутствием любой романтики в душе..
скучно с ними..

HoneyComb
04-16-2012, 10:46 PM
к заплыву
в семейную жизнь, мама

Мама тормозит седня :monashka5:

Vostochnaya
04-16-2012, 10:47 PM
А к чему была лодочка?

дочка твоя мудрее тебя, подсказывает тебе..

HoneyComb
04-16-2012, 10:47 PM
романтика вдруг не появляется..
это одна из составляющих частей натуры человека..
он с романтикой рождается и она в нём живёт до конца жизни..
а другие просто не рождаются с романтикой..
романтик он ведь оптимист.. у него взгляд на вещи другой..
к сожалению меня по жизни окружают люди с отсутствием любой романтики в душе..
скучно с ними..

Окружи себя другими :27:

Vostochnaya
04-16-2012, 10:49 PM
Окружи себя другими :27:

не получается же..
эти псисимисты как вампиры вечно присасываются..

_Август_
04-16-2012, 10:50 PM
Влюблена,да..:наил:

Счастливец присутствует на форуме?:next:

_Август_
04-16-2012, 10:52 PM
к заплыву
в семейную жизнь, мама

ах зачем же ботик потопили, был там старый патефон(с):rofl:

Vostochnaya
04-16-2012, 10:52 PM
ктонить смотрел сёдня доктор Хауса?
тама один мальчег влюблён был в свою куклу, которую он за 7 кусков купил..
грит она лучше людей..
вотак вот и становятся люди одиночками по сути.. хоть и думают что они не одни а у них есть любимый чел рядом.. но кукла она лишь холодный кусок пластика который не согреет тебя в нужный момент..

larsen
04-16-2012, 10:56 PM
ктонить смотрел сёдня доктор Хауса?
тама один мальчег влюблён был в свою куклу, которую он за 7 кусков купил..
грит она лучше людей..
вотак вот и становятся люди одиночками по сути.. хоть и думают что они не одни а у них есть любимый чел рядом.. но кукла она лишь холодный кусок пластика который не согреет тебя в нужный момент..

девочка, открою тебе страшную тайну
человек всегда одинок

larsen
04-16-2012, 10:57 PM
Счастливец присутствует на форуме?:нехт:

буквы его ника сверкают у меня в глазах:leader:

Serge7
04-16-2012, 10:58 PM
романтика вдруг не появляется..
это одна из составляющих частей натуры человека..
он с романтикой рождается и она в нём живёт до конца жизни..
а другие просто не рождаются с романтикой..
романтик он ведь оптимист.. у него взгляд на вещи другой..
к сожалению меня по жизни окружают люди с отсутствием любой романтики в душе..
скучно с ними.. Хорошо сказала.. Отжешь, ребёнок, а уже всё понимает классно.. :) :cool:

Milonguera
04-16-2012, 11:01 PM
(уточняю) Ханя, ты тут про виртуальную любовь спрашиваешь? :next:

HoneyComb
04-16-2012, 11:04 PM
(уточняю) Ханя, ты тут про виртуальную любовь спрашиваешь? :next:

Я про ЛЮБОВЬ спрашиваю

Cherry29
04-16-2012, 11:06 PM
Счастливец присутствует на форуме?:next:

Много будешь знать...
придёЦa убить..:kos:

Vostochnaya
04-16-2012, 11:09 PM
девочка, открою тебе страшную тайну
человек всегда одинок

одинокий родился одиноким умрёт..
ну я о другом..

Serge7
04-16-2012, 11:10 PM
ктонить смотрел сёдня доктор Хауса?
тама один мальчег влюблён был в свою куклу, которую он за 7 кусков купил..
грит она лучше людей..
вотак вот и становятся люди одиночками по сути.. хоть и думают что они не одни а у них есть любимый чел рядом.. но кукла она лишь холодный кусок пластика который не согреет тебя в нужный момент.. Восточка, не слушай никого, кроме Бога. Человек никогда не одинок, если он с Богом. Бог от такого отношения твоего к нему, и окружение тебе такое же соответственно посылает. :) :34:

_Август_
04-16-2012, 11:13 PM
Много будешь знать...
придёЦа убить..:кос:

Значит да:kov:

Cherry29
04-16-2012, 11:17 PM
девочка, открою тебе страшную тайну
человек всегда одинок

Внесу попраффку..
Нелюбимый
всегда одинок..:kos:

Milonguera
04-16-2012, 11:17 PM
Я про ЛЮБОВЬ спрашиваю
тогда так: думаю, что не меняет, но окрыляет, вдохновляет, порой раскрывает таланты - сколько прекрасных произведений искусства создано влюбленными людьми.
тут еще много прозвучало про отвергнутую любовь и то, как такой поворот влияет на людей. конечно, есть фрукты, которые готовы самоубиться, если не получают того, кого хотят или озлобляются... кмк, самоубийство - это полное отсутствие терпения или душевная болезнь.
а по поводу циников - по-моему, они и так бы озлобились, это просто повод.

если философски разлиться по древу..... любовь это когда ты готов отдать от себя.
когда ты, наоборот, хочешь себе, то это что угодно, но не любовь. или любовь к себе, к своим ощущениям, получаемым от другого человека.
я думаю, что очень немногие люди могут любить по-настоящему. я, например, люблю истинно только своих детей.

larsen
04-16-2012, 11:21 PM
Внесу попраффку..
Нелюбимый
всегда одинок..[:kos:]

а с сигаретой?))))

Cherry29
04-16-2012, 11:23 PM
а с сигаретой?))))

Трудно сказать..:kos:
надо подумать и представить..:lol:

Cherry29
04-16-2012, 11:32 PM
тогда так: думаю, что не меняет, но окрыляет, вдохновляет, порой раскрывает таланты - сколько прекрасных произведений искусства создано влюбленными людьми.
тут еще много прозвучало про отвергнутую любовь и то, как такой поворот влияет на людей. конечно, есть фрукты, которые готовы самоубиться, если не получают того, кого хотят или озлобляются... кмк, самоубийство - это полное отсутствие терпения или душевная болезнь.
а по поводу циников - по-моему, они и так бы озлобились, это просто повод.

если философски разлиться по древу..... любовь это когда ты готов отдать от себя.
когда ты, наоборот, хочешь себе, то это что угодно, но не любовь. или любовь к себе, к своим ощущениям, получаемым от другого человека.
я думаю, что очень немногие люди могут любить по-настоящему. я, например, люблю истинно только своих детей.

А я читала,что
когда сухой, злой, циничный человек
произносит ему подобному фразу
-Я люблю тебя.
Она прекращает иметь цену.
Она зависает в воздухе.
Она бессмертна.
Совершенное зло превращается в совершенную нежность.:kos:

Milonguera
04-16-2012, 11:41 PM
А я читала,что
когда сухой, злой, циничный человек
произносит ему подобному фразу
-Я люблю тебя.
Она прекращает иметь цену.
Она зависает в воздухе.
Она бессмертна.
Совершенное зло превращается в совершенную нежность.:kos:

звучит красиво, но в жизни редко вещи бывают черно-белые
что такое *совершенное зло*? скорее лень и равнодушие.....

Nahla
04-17-2012, 12:35 AM
ктонить смотрел сёдня доктор Хауса?
тама один мальчег влюблён был в свою куклу, которую он за 7 кусков купил..
грит она лучше людей..
вотак вот и становятся люди одиночками по сути.. хоть и думают что они не одни а у них есть любимый чел рядом.. но кукла она лишь холодный кусок пластика который не согреет тебя в нужный момент..

это больной мальчик был. его поэтому в др. хаусе показали.

Nahla
04-17-2012, 12:36 AM
как раз прочиталаб, чего нет.... тож художественное "произведение", чего не поржать?! :rtyu:

я дочитала, до конца, даже не ржала.

HoneyComb
04-17-2012, 12:48 AM
я дочитала, до конца, даже не ржала.

Плакала? :next:

Nahla
04-17-2012, 12:55 AM
Плакала? :next:

нее. что ты. скорей недоумевала. на тебя не очень похоже. и на него не похоже, что он так непохоже тебя вывел.
вот пример, как меняет человека любовь. :next:
у него нюх пропал (притупился) и кусочек слога..мне кажется :1:

HoneyComb
04-17-2012, 01:02 AM
нее. что ты. скорей недоумевала. на тебя не очень похоже. и на него не похоже, что он так непохоже тебя вывел.
вот пример, как меняет человека любовь. :next:
у него нюх пропал (притупился) и кусочек слога..мне кажется :1:

Ну может я не права, но я это восприняла как пародию, раз, а два, может дядечка с беломором не он? :bab:

Nahla
04-17-2012, 01:05 AM
Ну может я не права, но я это восприняла как пародию, раз, а два, может дядечка с беломором не он? :bab:

ага, пародия. но душевно вывел, чем пародию и запорол. :lol:

нашу критику с утра прочитает, нам влетит

HoneyComb
04-17-2012, 01:13 AM
ага, пародия. но душевно вывел, чем пародию и запорол. :lol:

нашу критику с утра прочитает, нам влетит

Автора на мыло?? :korova:

Nahla
04-17-2012, 01:13 AM
Автора на мыло?? :korova:

звучит заманчиво :kos:

HoneyComb
04-17-2012, 01:15 AM
звучит заманчиво :kos:

Или заставить переписать?!? :next:

Nahla
04-17-2012, 01:18 AM
Или заставить переписать?!? :next:
неее, заставлять не будем. все будте по любви в теме о любви.

сами напишем, а они сыграют.

Ne-Blondinka
04-17-2012, 01:19 AM
Там точно не об авторе, т.к. он в ЛА, судя по всему, не бывал. Как это она, цокая каблуками по звездам, оказалась на Родео Драйв? Она б туда до вечера не доцокала. :confused:

Nahla
04-17-2012, 01:19 AM
Там точно не об авторе, т.к. он в ЛА, судя по всему, не бывал. Как это она, цокая каблуками по звездам, оказалась на Родео Драйв? Она б туда до вечера не доцокала. :confused:

ну он же не прозу писал. :next:

_Август_
04-17-2012, 01:20 AM
Там точно не об авторе, т.к. он в ЛА, судя по всему, не бывал. Как это она, цокая каблуками по звездам, оказалась на Родео Драйв? Она б туда до вечера не доцокала. :confused:

:rofl:

_Август_
04-17-2012, 01:20 AM
ну он же не прозу писал. :нехт:

Стихи?

HoneyComb
04-17-2012, 01:21 AM
Там точно не об авторе, т.к. он в ЛА, судя по всему, не бывал. Как это она, цокая каблуками по звездам, оказалась на Родео Драйв? Она б туда до вечера не доцокала. :confused:

Вввот , хоть один человек внимательно читал :leader:

Vostochnaya
04-17-2012, 01:21 AM
любовь не меняет человека..
любовь испытывает только тот кто стремился влюбиться..
как сказал Коэльо
Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой. (с)

Ne-Blondinka
04-17-2012, 01:23 AM
ну он же не прозу писал. :нехт:

Ни один жанр не терпит неточностей.

Nahla
04-17-2012, 01:23 AM
Стихи?

романс

HoneyComb
04-17-2012, 01:23 AM
Ни один жанр не терпит неточностей.

Значит все таки на мыло? :rofl:

Ne-Blondinka
04-17-2012, 01:24 AM
любовь не меняет человека..
любовь испытывает только тот кто стремился влюбиться..
как сказал Коэльо
Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой. (с)

хм...я думала, это я сказала.
как мы, оказывается, с Коэльо сходно мыслим

Nahla
04-17-2012, 01:24 AM
Ни один жанр не терпит неточностей.

ты это жанрам скажи, строго скажи :lol:


форум терпел и жанру велел.

!!!

HoneyComb
04-17-2012, 01:24 AM
любовь не меняет человека..
любовь испытывает только тот кто стремился влюбиться..
как сказал Коэльо
Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой. (с)

Мне нравится такое обьяснение

Vostochnaya
04-17-2012, 01:26 AM
хм...я думала, это я сказала.
как мы, оказывается, с Коэльо сходно мыслим

ну мы все это понимаем поэтому любим читать Коэльо,
просто именно он точно сформулировал и озвучил это..

Ne-Blondinka
04-17-2012, 01:27 AM
ты это жанрам скажи, строго скажи :лол:


форум терпел и жанру велел.

!!!

Не...ну как так...Вот читаешь ты роман...действия в Лондоне, а там герой, бац, мимо Лувра проходит, цокая чем-то по мостовой :)

Yurcha
04-17-2012, 01:27 AM
Значит да:kov:

Это значит, что Черри гонит. Она не похожа на влюбленную. Смотри какая она умная и хлоднокровная. А у влюбленных, по ее же словам, мозгов ноль + крыша едет.

Yurcha
04-17-2012, 01:27 AM
ну мы все это понимаем поэтому любим читать Коэльо,
просто именно он точно сформулировал и озвучил это..

Я не люблю читать Коэльо

Serge7
04-17-2012, 01:27 AM
любовь не меняет человека..
любовь испытывает только тот кто стремился влюбиться..
как сказал Коэльо
Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой. (с) Зажигаешь. :) :cool:

Nahla
04-17-2012, 01:28 AM
Не...ну как так...Вот читаешь ты роман...действия в Лондоне, а там герой, бац, мимо Лувра проходит, цокая чем-то по мостовой :)

м-да. сравнила тоже...
ты тоже в ла не была.


/вычеркнула Не-Блондинку из списка подозреваемых/

Nahla
04-17-2012, 01:28 AM
Я не люблю читать Коэльо

ты это поняла, когда прочитала его или как?

Yurcha
04-17-2012, 01:29 AM
Вввот , хоть один человек внимательно читал :leader:

Я, ради тебя, дочитала до конца. Тебе действительно понравилось?

HoneyComb
04-17-2012, 01:29 AM
ну мы все это понимаем поэтому любим читать Коэльо,
просто именно он точно сформулировал и озвучил это..

А мне он уже както надоел, после трех книг, одно и тоже

Yurcha
04-17-2012, 01:29 AM
ты это поняла, когда прочитала его или как?

Ахха

Nahla
04-17-2012, 01:29 AM
мне понравилось. очень. он всегда у меня с аверченко ассоциируется.

Ne-Blondinka
04-17-2012, 01:30 AM
м-да. сравнила тоже...
ты тоже в ла не была.


/вычеркнула Не-Блондинку из списка подозреваемых/

не была, нет :rofl::rofl::rofl:

_Август_
04-17-2012, 01:30 AM
Это значит, что Черри гонит. Она не похожа на влюбленную. Смотри какая она умная и хлоднокровная. А у влюбленных, по ее же словам, мозгов ноль + крыша едет.

Ты права, как всегда. Но какая у :cherry: память! :)

HoneyComb
04-17-2012, 01:32 AM
Я, ради тебя, дочитала до конца. Тебе действительно понравилось?

Пародия оказалась неудачной, автор видимо писал на скорую руку, и за это будет жестоко наказан :korova:

Yurcha
04-17-2012, 01:33 AM
А мне он уже както надоел, после трех книг, одно и тоже

Он мне после алхимика надоел, потом я прочла часть вероники, потом пол Заира - нудотина

Nahla
04-17-2012, 01:34 AM
и коэльо. всё нравится.

Yurcha
04-17-2012, 01:35 AM
Ты права, как всегда. Но какая у :cherry: память! :)

В каком смысле? (про память)

HoneyComb
04-17-2012, 01:35 AM
Он мне после алхимика надоел, потом я прочла часть вероники, потом пол Заира - нудотина

11минут очень понравилось, Вероника тоже, Заир не дочитала-нудно, до Алхимика уже не дошла, у него както все одинаково

_Август_
04-17-2012, 01:35 AM
Он мне после алхимика надоел, потом я прочла часть вероники, потом пол Заира - нудотина

Какая ты терпеливая оказывается :)

Nahla
04-17-2012, 01:36 AM
Пародия оказалась неудачной, автор видимо писал на скорую руку, и за это будет жестоко наказан :korova:

ууу, какая ты строгая.
так ведь он больше не напишет, совсем уже?
принимай подарки весело повизгивая, это их вдохновляет на бОльшие, гласила надпись на скале датированная X д.н.э.

_Август_
04-17-2012, 01:36 AM
В каком смысле? (про память)

Она так хорошо описАла..помнит наверно:next:

Vostochnaya
04-17-2012, 01:37 AM
Я не люблю читать Коэльо

а мне он нравится..
я подписана на его страничку и так совпадает, что всегда его какие-то новые мудрые слова в тему с моим состоянием на тот момент.. полезные советы.. работает как подсказка.. потом анализируешь и ставишь свои мысли по местам..

Nahla
04-17-2012, 01:37 AM
В каком смысле? (про память)

что она до сих пор помнит какого это.
наверное.

Yurcha
04-17-2012, 01:37 AM
Какая ты терпеливая оказывается :)

Я летела в самолете долго, читать больше было нечего. Пришлось терпеть :)

Nahla
04-17-2012, 01:37 AM
Она так хорошо описАла..помнит наверно:next:

я не пдосматривала , честно.

/глазами кота шрека/

Serge7
04-17-2012, 01:41 AM
не была, нет :rofl::rofl::rofl: AAAAAAAA!!! :rofl: :lol: //не обижайся на неё Неблондинчик, бывает.. ;) :)/

Yurcha
04-17-2012, 01:43 AM
Она так хорошо описАла..помнит наверно:next:

Описала хорошо :rofl:

HoneyComb
04-17-2012, 01:43 AM
ууу, какая ты строгая.
так ведь он больше не напишет, совсем уже?
принимай подарки весело повизгивая, это их вдохновляет на бОльшие, гласила надпись на скале датированная X д.н.э.

Ооо, я визжала :rofl:

Yurcha
04-17-2012, 01:45 AM
а мне он нравится..
я подписана на его страничку и так совпадает, что всегда его какие-то новые мудрые слова в тему с моим состоянием на тот момент.. полезные советы.. работает как подсказка.. потом анализируешь и ставишь свои мысли по местам..

Ничего страшного. Просто ты написала "мы все любим читать Коэльо", я решила уточнить, что не все :)

_Август_
04-17-2012, 01:53 AM
Ооо, я визжала :рофл:

Но без энтузиазма.:wink1:

HoneyComb
04-17-2012, 01:56 AM
Но без энтузиазма.:wink1:

А ты откуда знаешь?

_Август_
04-17-2012, 01:58 AM
А ты откуда знаешь?

Так видно же :grum:

HoneyComb
04-17-2012, 02:01 AM
Так видно же :grum:

Я думала слышно :bab:

Vostochnaya
04-17-2012, 02:09 AM
Ничего страшного. Просто ты написала "мы все любим читать Коэльо", я решила уточнить, что не все :)

я имела в виду его единомышленников..

Sarochka
04-17-2012, 08:22 AM
любовь не меняет человека..
любовь испытывает только тот кто стремился влюбиться..
как сказал Коэльо
Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой. (с)

Be careful what you wish for..(c)

Cherry29
04-17-2012, 09:57 AM
Это значит, что Черри гонит. Она не похожа на влюбленную. Смотри какая она умная и хлоднокровная. А у влюбленных, по ее же словам, мозгов ноль + крыша едет.

Едeт,да..
просто никто не видит..
я ж не показЫваю..:kos:

Cherry29
04-17-2012, 09:59 AM
Ты права, как всегда. Но какая у [:cherry:] память! :)

Это она всё там о себе сказала!
она перепутала..[:lol:]

Yurcha
04-17-2012, 10:13 AM
Это она всё там о себе сказала!
она перепутала..[:lol:]

"Она" это кто?

Cherry29
04-17-2012, 10:15 AM
"Она" это кто?

"Она" это "ты".. :kos:

Yurcha
04-17-2012, 10:16 AM
"Она" это "ты".. :kos:

Ну и что я путала? Я изложила факты

Cherry29
04-17-2012, 10:17 AM
Ну и что я путала? Я изложила факты

Уж очень хорошо...
с себя наверное писАла..:1:

Yurcha
04-17-2012, 10:19 AM
Уж очень хорошо...
с себя наверное писАла..:1:

Я ж не говорила, что влюблена :rolleyes:

Cherry29
04-17-2012, 10:20 AM
Я ж не говорила, что влюблена :роллеыес:

Поэтому тебе меня не понять...:kos:

Yurcha
04-17-2012, 10:23 AM
Поэтому тебе меня не понять...:kos:

Это точно. А вообще Черри, день надо начинать со слов "доброе утро дорогая Юрча", а не "она".

Cherry29
04-17-2012, 10:26 AM
Это точно. А вообще Черри, день надо начинать со слов "доброе утро дорогая Юрча", а не "она".

Надо начинать с горячего пцалуя..
и крепких объятий..[:1:]

Yurcha
04-17-2012, 10:27 AM
Надо начинать с горячего пцалуя..
и крепких объятий..[:1:]

Вот теперь я вижу, что ты влюблена :)

CAPRI
04-19-2012, 03:59 PM
Не...ну как так...Вот читаешь ты роман...действия в Лондоне, а там герой, бац, мимо Лувра проходит, цокая чем-то по мостовой :)

Ничего особенного, бывает. Коридоры времени. (с)

-Helena-
04-20-2012, 02:01 AM
Я заметила что иногда цыничные, ни во что не верящие люди меняют свои взгляды о противоположном поле и становятся мягкими и пушыстыми когда влюбляются. ......"?
- паслушными как воск....:wink1:

inok
04-20-2012, 11:51 PM
- паслушными как воск....:щинк1:

Ты таешь в моих руках ...