PDA

View Full Version : Автопробег по Америке



ciao
04-12-2012, 09:26 AM
Случайно наткнулась в жж.
Журналист из Москвы решил покататься по Америке.
Каждый день пишет репортаж с картинками

Мне интересно, cама мечтаю прокатиться по Америке вот так же
когда-нибудь


делюсь ссылкой

http://macos.livejournal.com/717347.html?view=28868643#t28868643

кстати если у кого то есть идеи насчет того, что можно посмотреть,какие то любимые места
можете высказываться в комментах
карта автопробега там прилагается

если лень регистрироваться
то здесь высказывайтесь
а я передам

и без говносрача плиз

Alter Ego
04-12-2012, 09:29 PM
У меня, наверное, нет самых любимых мест. Точнее, везде, где пришлось побывать (Бостон, Филадельфия, СФ, Маями, Ниагара, и пр.) - с удовольствием приехал бы ещё раз.

Dima424
04-12-2012, 09:35 PM
Случайно наткнулась в жж.
Журналист из Москвы решил покататься по Америке.
Каждый день пишет репортаж с картинками

Мне интересно, цама мечтаю прокатиться по Америке вот так же
когда-нибудь


делюсь ссылкой

хттп://мацос.ливеёурнал.цом/717347.хтмл?виещ=28868643#т28868643 (http://macos.livejournal.com/717347.html?view=28868643#t28868643)

кстати если у кого то есть идеи насчет того, что можно посмотреть,какие то любимые места
можете высказываться в комментах
карта автопробега там прилагается

если лень регистрироваться
то здесь высказывайтесь
а я передам

и без говносрача плиз

интересно конечно, но тяжеловато... я так 3 недели с лишним в автобусе провел...

dexx
04-13-2012, 02:04 AM
Я ездил, пару лет назад. Где-то в 45 дней вышло, и посмотрел далеко не всё. Есть места интересные (типа моаб, долина смерти, грэнд каньен, и т.д.), но так же можно прочувствовать части америки, типа какая полная дыра эти средние штаты. Что канзас это зеленое поле которое длится 8-9 часов подряд, что в оклахоме жить не хотелось бы, и что техас это реально как ехать по глобусу. Вообще интересно было.

ciao
04-16-2012, 10:09 PM
Я ездил, пару лет назад. Где-то в 45 дней вышло, и посмотрел далеко не всё. Есть места интересные (типа моаб, долина смерти, грэнд каньен, и т.д.), но так же можно прочувствовать части америки, типа какая полная дыра эти средние штаты. Что канзас это зеленое поле которое длится 8-9 часов подряд, что в оклахоме жить не хотелось бы, и что техас это реально как ехать по глобусу. Вообще интересно было.

cегодня в монтане
в елхорне

прострелянные автомобили 30х
как в кино

http://img-fotki.yandex.ru/get/6107/14833654.1e3/0_62436_28420ea4_XXL

Dima424
04-16-2012, 10:10 PM
цегодня в монтане
в елхорне

прострелянные автомобили 30х
как в кино

хттп://имг-фотки.яндех.ру/гет/6107/14833654.1е3/0_62436_28420еа4_ЪЪЛ

ой, у них снежок есть, тоесть был... а нас это зимой обдилили :(

dexx
04-22-2012, 12:57 AM
cегодня в монтане
в елхорне

прострелянные автомобили 30х
как в кино

http://img-fotki.yandex.ru/get/6107/14833654.1e3/0_62436_28420ea4_XXL

интересно, они с тех времен там стоят или завезли для таргет шутинга?

viktorsabade
04-22-2012, 05:50 AM
хотелось бы по маршруту Ильфа и Петрова