View Full Version : Автопробег по Америке
Случайно наткнулась в жж.
Журналист из Москвы решил покататься по Америке.
Каждый день пишет репортаж с картинками
Мне интересно, cама мечтаю прокатиться по Америке вот так же
когда-нибудь
делюсь ссылкой
http://macos.livejournal.com/717347.html?view=28868643#t28868643
кстати если у кого то есть идеи насчет того, что можно посмотреть,какие то любимые места
можете высказываться в комментах
карта автопробега там прилагается
если лень регистрироваться
то здесь высказывайтесь
а я передам
и без говносрача плиз
Alter Ego
04-12-2012, 09:29 PM
У меня, наверное, нет самых любимых мест. Точнее, везде, где пришлось побывать (Бостон, Филадельфия, СФ, Маями, Ниагара, и пр.) - с удовольствием приехал бы ещё раз.
Dima424
04-12-2012, 09:35 PM
Случайно наткнулась в жж.
Журналист из Москвы решил покататься по Америке.
Каждый день пишет репортаж с картинками
Мне интересно, цама мечтаю прокатиться по Америке вот так же
когда-нибудь
делюсь ссылкой
хттп://мацос.ливеёурнал.цом/717347.хтмл?виещ=28868643#т28868643 (http://macos.livejournal.com/717347.html?view=28868643#t28868643)
кстати если у кого то есть идеи насчет того, что можно посмотреть,какие то любимые места
можете высказываться в комментах
карта автопробега там прилагается
если лень регистрироваться
то здесь высказывайтесь
а я передам
и без говносрача плиз
интересно конечно, но тяжеловато... я так 3 недели с лишним в автобусе провел...
Я ездил, пару лет назад. Где-то в 45 дней вышло, и посмотрел далеко не всё. Есть места интересные (типа моаб, долина смерти, грэнд каньен, и т.д.), но так же можно прочувствовать части америки, типа какая полная дыра эти средние штаты. Что канзас это зеленое поле которое длится 8-9 часов подряд, что в оклахоме жить не хотелось бы, и что техас это реально как ехать по глобусу. Вообще интересно было.
Я ездил, пару лет назад. Где-то в 45 дней вышло, и посмотрел далеко не всё. Есть места интересные (типа моаб, долина смерти, грэнд каньен, и т.д.), но так же можно прочувствовать части америки, типа какая полная дыра эти средние штаты. Что канзас это зеленое поле которое длится 8-9 часов подряд, что в оклахоме жить не хотелось бы, и что техас это реально как ехать по глобусу. Вообще интересно было.
cегодня в монтане
в елхорне
прострелянные автомобили 30х
как в кино
http://img-fotki.yandex.ru/get/6107/14833654.1e3/0_62436_28420ea4_XXL
Dima424
04-16-2012, 10:10 PM
цегодня в монтане
в елхорне
прострелянные автомобили 30х
как в кино
хттп://имг-фотки.яндех.ру/гет/6107/14833654.1е3/0_62436_28420еа4_ЪЪЛ
ой, у них снежок есть, тоесть был... а нас это зимой обдилили :(
cегодня в монтане
в елхорне
прострелянные автомобили 30х
как в кино
http://img-fotki.yandex.ru/get/6107/14833654.1e3/0_62436_28420ea4_XXL
интересно, они с тех времен там стоят или завезли для таргет шутинга?
viktorsabade
04-22-2012, 05:50 AM
хотелось бы по маршруту Ильфа и Петрова