PDA

View Full Version : Как бы вы поняли такую фразу..



Pages : 1 [2]

Nahla
04-12-2012, 12:14 AM
Какой астролог в это не верит?! :roll:

пристрелите его кто-нибудь. ненадолго. ненавсегда.

CCPC
04-12-2012, 12:14 AM
это ритм :27:)))))

А, точно, ритм...как я о нём сразу не подумал..))

_Август_
04-12-2012, 12:14 AM
аха
толи дело на флейте
своей!!!
Для нее Флейтистка нужна. Квалифицированная.

larsen
04-12-2012, 12:15 AM
какой мама спи спкойно? совсем уже?
а отец у тя канешна тоже хорош...
спи спокойно... в старости отоспится, нехай беспокойничает.

дети об этом не знают!

Nahla
04-12-2012, 12:15 AM
это было ноти :27:

какие ноты, наизусть!

Wella
04-12-2012, 12:16 AM
Для нее Флейтистка нужна. Квалифицированная.

ути кааакой:bust:

_Август_
04-12-2012, 12:16 AM
это было ноти :27:

Ноти с листа..

Nahla
04-12-2012, 12:16 AM
дети об этом не знают!

упс. деточка, я тебе ничего не говорила.
если кто спросит, скажи в школе проходили.

CCPC
04-12-2012, 12:16 AM
пристрелите его кто-нибудь. ненадолго. ненавсегда.

А самой? Жалко?

Wella
04-12-2012, 12:16 AM
А, точно, ритм...как я о нём сразу не подумал..))

ой
ой
ой

:roll:

larsen
04-12-2012, 12:17 AM
какие ноты, наизусть!

новая мелодия?

Nahla
04-12-2012, 12:18 AM
А самой? Жалко?

рука не поднимется. :bee:

Nahla
04-12-2012, 12:19 AM
новая мелодия?

заежжанная

CCPC
04-12-2012, 12:19 AM
ой
ой
ой

:roll:

Велла, не части, я начинаю тоже входить в ритм :roll:

larsen
04-12-2012, 12:21 AM
заежжанная

так мало нот((((

_Август_
04-12-2012, 12:23 AM
ути кааакой:буст:

Ладно, начинающей тоже найдется место... под солнцем.

CCPC
04-12-2012, 12:23 AM
так мало нот((((

Ларсен, кстати, о нотах. У тебя есть дома рояль?

Nahla
04-12-2012, 12:24 AM
так мало нот((((

их всего семь.
главное уметь их в темпе и последовательности правильно распределить.
и тогда заиграет музыка .. и польется... мелодия.

_Август_
04-12-2012, 12:24 AM
так мало нот((((

Так много мотивов.)))

larsen
04-12-2012, 12:25 AM
Ларсен, кстати, о нотах. У тебя есть дома рояль?

есть

CCPC
04-12-2012, 12:26 AM
есть

А кто на нём...ммм..играет?

Nahla
04-12-2012, 12:26 AM
и тут такая larsen с роялем в кустах.

_Август_
04-12-2012, 12:26 AM
есть

Скользкий или нет?

Milonguera
04-12-2012, 12:27 AM
(тянет руку) дома имеются: пианино, юфониум, тромбон, флейта, гитара и рекордер (дудочка). :leader:

Nahla
04-12-2012, 12:28 AM
Скользкий или нет?

алеее, это рояль. на нем играют.
/постучала по роялю/.
это стул на нем сидят
это стол с него едят.
это **** ее *****

CCPC
04-12-2012, 12:29 AM
(тянет руку) дома имеются: пианино, юфониум, тромбон, флейта, гитара и рекордер (дудочка). :leader:

8O
Зачем тебе..эээ..столько?

larsen
04-12-2012, 12:29 AM
сама.
скользкий
без кустов

Nahla
04-12-2012, 12:29 AM
(тянет руку) дома имеются: пианино, юфониум, тромбон, флейта, гитара и рекордер (дудочка). :leader:

не ну вы нарочно?!!!!!!!!!!

Milonguera
04-12-2012, 12:29 AM
8O
Зачем тебе..эээ..столько?

думаешь, это извращение? :crz:

Nahla
04-12-2012, 12:30 AM
у меня из оркестра только дирижер имеется.

CCPC
04-12-2012, 12:31 AM
сама.
скользкий
без кустов

А что ты умеешь играть, ну кроме "Fur Elize", разумеется?

CCPC
04-12-2012, 12:31 AM
думаешь, это извращение? :crz:

Я нет. Но думал, что я тут один такой..:roll:

CCPC
04-12-2012, 12:33 AM
у меня из оркестра только дирижер имеется.

Млин, и здесь переплюнула!:fight:

larsen
04-12-2012, 12:33 AM
А что ты умеешь играть, ну кроме "Фур Елизе", разумеется?

Собачий Вальс
партию из Щелкунчика
в 4-ре руки)

CCPC
04-12-2012, 12:34 AM
Собачий Вальс
партию из Щелкунчика
в 4-ре руки)
8O
Ты такая....разносторонняя /завидует/

_Август_
04-12-2012, 12:34 AM
у меня из оркестра только дирижер имеется.

С качественной дирижерской палочкой?

larsen
04-12-2012, 12:37 AM

Ты такая....разносторонняя /завидует/

аха, я помню
ты - игрец
на гитаре

CCPC
04-12-2012, 12:37 AM
Всем спокойной ночи!
А то у меня, с непривычки устали пальцы :sfs:

Nahla
04-12-2012, 12:38 AM
С качественной дирижерской палочкой?

не бывает плохих дирижеров. есть трудные произведения.

:biss:

CCPC
04-12-2012, 12:38 AM
аха, я помню
ты - игрец
на гитаре

И на пиано, на скрипке, и немного на трубе..:bis:

larsen
04-12-2012, 12:39 AM
пальцы?
это не так страшно)

CCPC
04-12-2012, 12:40 AM
не бывает плохих дирижеров. есть трудные произведения.

:biss:

Главное тут не заморачиваться. Знай, маши палочкой налево-направо, музыка и заиграет...:nail:

Nahla
04-12-2012, 12:41 AM
Главное тут не заморачиваться. Знай, маши палочкой налево-направо, музыка и заиграет...:nail:

сложная траэктория исполнения, но
простенько. блатняк, догадалась я.
играть так со вкусом, с чувством с толком, расстановкой.

CCPC
04-12-2012, 12:44 AM
сложная траэктория исполнения, но
простенько. блатняк, догадалась я.
играть так со вкусом, с чувством с толком, расстановкой.

Лучше переиграть весь сборник "Лагерные песни", чем мучиться с одним концертом Шостаковича.:korova:

Nahla
04-12-2012, 12:46 AM
Лучше переиграть весь сборник "Лагерные песни", чем мучиться с одним концертом Шостаковича.:korova:

на этой торжественной ноте, позволь пожелать тебе красивой мелодии в ночи.

Nahla
04-12-2012, 12:47 AM
спокойной ночи форум

_Август_
04-12-2012, 12:49 AM
спокойной ночи форум

Спокойной ночи Nahla.

Kapitula
04-12-2012, 05:59 AM
:rofl:

ух ты, за неделю посты перечитываете?

Eric007
04-12-2012, 06:42 AM
..сказаную мужчиной женщине
"я с тобой 75% ради секса а остальные 25% мы ругаемся"

Комплимент. Однозначно.

Ben Dover
04-12-2012, 08:00 AM
ну че тут не ясно?? в жопу не дает, вот те и 25 процентов



не получается. если из трёх отверстий она не даёт в жопу, то будет тогда 33.3333333 %

untamed
04-12-2012, 08:30 AM
Главное тут не заморачиваться. Знай, маши палочкой налево-направо, музыка и заиграет...:nail:

Как Костя в "Веселых ребятах"? :rofl:

Quanty
04-12-2012, 10:25 AM
Семейная пара.

семейная пара это наоборот. секса 25%, остальное проблемы.

berkut76
04-12-2012, 10:43 AM
не получается. если из трёх отверстий она не даёт в жопу, то будет тогда 33.3333333 %

Ну так она может ещё и эта... рукодельница, во.

Fursetka
04-12-2012, 11:12 AM
как у вас всё грустно кошмар

Лирик
04-12-2012, 11:20 AM
Междусисье забыл учесть. Не у всех конечно, но если руки посчитал, то стоит упомянуть.

Asnerd
04-12-2012, 02:09 PM
"75% сексе . 25% ругани..."

это я бы сказал признание , очень жесткое но зато честно ))

хех, у мужчины запущеная форма мозгосношательтсва.
Жить со своей женой он не может, и лишаться дармового секска тоже не хочет , при этом толи ему лень заводит конфето-букутный период, а скорее всего что с другими девушками ему не светит, вот он при обсотрении возвращается посекаться с женой.
Его все устраивает живет отдельно , жертвует иногда своими нервами за дармовой секс.Думает только о себе.

Жену это судя по всему тоже устраивает, раз до сих пор множественные рецедивы.
Приструнить его она может быть сможет если он внезапно начнет думать не только о себе, для этого можно начать вытирать об него ножки и давать только если сама захочет , и то по праздникам. А лучше после долгих стараний. Но для этого характер нужен хоть какой.
Может возыметь действие , потому что не верится что такой женатый сношамозг какая-то другая девушка будет хотеть всерьез и надолго.

А воще как непонтяно как они до сих пор женаты этож ноль доверия ...даже в минус ушло ...

Natikk
04-12-2012, 02:49 PM
Значит нет в такой семье гармонии. Только секс и ругать. Бред.

MariLi
04-12-2012, 03:04 PM
а может у нах ругань - подготовка к секесу... милые ругаются-только тешатся

Ben Dover
04-14-2012, 08:28 AM
Междусисье забыл учесть. Не у всех конечно, но если руки посчитал, то стоит упомянуть.



не каждые груди годятся для междусисья, и тем не менее даже те которые не годятся могут быть ещё ого го какие...и наоборот.....