View Full Version : Как бы вы поняли такую фразу..
Nahla
04-12-2012, 12:14 AM
Какой астролог в это не верит?! :roll:
пристрелите его кто-нибудь. ненадолго. ненавсегда.
это ритм :27:)))))
А, точно, ритм...как я о нём сразу не подумал..))
_Август_
04-12-2012, 12:14 AM
аха
толи дело на флейте
своей!!!
Для нее Флейтистка нужна. Квалифицированная.
larsen
04-12-2012, 12:15 AM
какой мама спи спкойно? совсем уже?
а отец у тя канешна тоже хорош...
спи спокойно... в старости отоспится, нехай беспокойничает.
дети об этом не знают!
Nahla
04-12-2012, 12:15 AM
это было ноти :27:
какие ноты, наизусть!
Wella
04-12-2012, 12:16 AM
Для нее Флейтистка нужна. Квалифицированная.
ути кааакой:bust:
_Август_
04-12-2012, 12:16 AM
это было ноти :27:
Ноти с листа..
Nahla
04-12-2012, 12:16 AM
дети об этом не знают!
упс. деточка, я тебе ничего не говорила.
если кто спросит, скажи в школе проходили.
пристрелите его кто-нибудь. ненадолго. ненавсегда.
А самой? Жалко?
Wella
04-12-2012, 12:16 AM
А, точно, ритм...как я о нём сразу не подумал..))
ой
ой
ой
:roll:
larsen
04-12-2012, 12:17 AM
какие ноты, наизусть!
новая мелодия?
Nahla
04-12-2012, 12:18 AM
А самой? Жалко?
рука не поднимется. :bee:
Nahla
04-12-2012, 12:19 AM
новая мелодия?
заежжанная
ой
ой
ой
:roll:
Велла, не части, я начинаю тоже входить в ритм :roll:
larsen
04-12-2012, 12:21 AM
заежжанная
так мало нот((((
_Август_
04-12-2012, 12:23 AM
ути кааакой:буст:
Ладно, начинающей тоже найдется место... под солнцем.
так мало нот((((
Ларсен, кстати, о нотах. У тебя есть дома рояль?
Nahla
04-12-2012, 12:24 AM
так мало нот((((
их всего семь.
главное уметь их в темпе и последовательности правильно распределить.
и тогда заиграет музыка .. и польется... мелодия.
_Август_
04-12-2012, 12:24 AM
так мало нот((((
Так много мотивов.)))
larsen
04-12-2012, 12:25 AM
Ларсен, кстати, о нотах. У тебя есть дома рояль?
есть
есть
А кто на нём...ммм..играет?
Nahla
04-12-2012, 12:26 AM
и тут такая larsen с роялем в кустах.
_Август_
04-12-2012, 12:26 AM
есть
Скользкий или нет?
Milonguera
04-12-2012, 12:27 AM
(тянет руку) дома имеются: пианино, юфониум, тромбон, флейта, гитара и рекордер (дудочка). :leader:
Nahla
04-12-2012, 12:28 AM
Скользкий или нет?
алеее, это рояль. на нем играют.
/постучала по роялю/.
это стул на нем сидят
это стол с него едят.
это **** ее *****
(тянет руку) дома имеются: пианино, юфониум, тромбон, флейта, гитара и рекордер (дудочка). :leader:
8O
Зачем тебе..эээ..столько?
larsen
04-12-2012, 12:29 AM
сама.
скользкий
без кустов
Nahla
04-12-2012, 12:29 AM
(тянет руку) дома имеются: пианино, юфониум, тромбон, флейта, гитара и рекордер (дудочка). :leader:
не ну вы нарочно?!!!!!!!!!!
Milonguera
04-12-2012, 12:29 AM
8O
Зачем тебе..эээ..столько?
думаешь, это извращение? :crz:
Nahla
04-12-2012, 12:30 AM
у меня из оркестра только дирижер имеется.
сама.
скользкий
без кустов
А что ты умеешь играть, ну кроме "Fur Elize", разумеется?
думаешь, это извращение? :crz:
Я нет. Но думал, что я тут один такой..:roll:
у меня из оркестра только дирижер имеется.
Млин, и здесь переплюнула!:fight:
larsen
04-12-2012, 12:33 AM
А что ты умеешь играть, ну кроме "Фур Елизе", разумеется?
Собачий Вальс
партию из Щелкунчика
в 4-ре руки)
Собачий Вальс
партию из Щелкунчика
в 4-ре руки)
8O
Ты такая....разносторонняя /завидует/
_Август_
04-12-2012, 12:34 AM
у меня из оркестра только дирижер имеется.
С качественной дирижерской палочкой?
larsen
04-12-2012, 12:37 AM
8О
Ты такая....разносторонняя /завидует/
аха, я помню
ты - игрец
на гитаре
Всем спокойной ночи!
А то у меня, с непривычки устали пальцы :sfs:
Nahla
04-12-2012, 12:38 AM
С качественной дирижерской палочкой?
не бывает плохих дирижеров. есть трудные произведения.
:biss:
аха, я помню
ты - игрец
на гитаре
И на пиано, на скрипке, и немного на трубе..:bis:
larsen
04-12-2012, 12:39 AM
пальцы?
это не так страшно)
не бывает плохих дирижеров. есть трудные произведения.
:biss:
Главное тут не заморачиваться. Знай, маши палочкой налево-направо, музыка и заиграет...:nail:
Nahla
04-12-2012, 12:41 AM
Главное тут не заморачиваться. Знай, маши палочкой налево-направо, музыка и заиграет...:nail:
сложная траэктория исполнения, но
простенько. блатняк, догадалась я.
играть так со вкусом, с чувством с толком, расстановкой.
сложная траэктория исполнения, но
простенько. блатняк, догадалась я.
играть так со вкусом, с чувством с толком, расстановкой.
Лучше переиграть весь сборник "Лагерные песни", чем мучиться с одним концертом Шостаковича.:korova:
Nahla
04-12-2012, 12:46 AM
Лучше переиграть весь сборник "Лагерные песни", чем мучиться с одним концертом Шостаковича.:korova:
на этой торжественной ноте, позволь пожелать тебе красивой мелодии в ночи.
Nahla
04-12-2012, 12:47 AM
спокойной ночи форум
_Август_
04-12-2012, 12:49 AM
спокойной ночи форум
Спокойной ночи Nahla.
Kapitula
04-12-2012, 05:59 AM
:rofl:
ух ты, за неделю посты перечитываете?
Eric007
04-12-2012, 06:42 AM
..сказаную мужчиной женщине
"я с тобой 75% ради секса а остальные 25% мы ругаемся"
Комплимент. Однозначно.
Ben Dover
04-12-2012, 08:00 AM
ну че тут не ясно?? в жопу не дает, вот те и 25 процентов
не получается. если из трёх отверстий она не даёт в жопу, то будет тогда 33.3333333 %
untamed
04-12-2012, 08:30 AM
Главное тут не заморачиваться. Знай, маши палочкой налево-направо, музыка и заиграет...:nail:
Как Костя в "Веселых ребятах"? :rofl:
Quanty
04-12-2012, 10:25 AM
Семейная пара.
семейная пара это наоборот. секса 25%, остальное проблемы.
berkut76
04-12-2012, 10:43 AM
не получается. если из трёх отверстий она не даёт в жопу, то будет тогда 33.3333333 %
Ну так она может ещё и эта... рукодельница, во.
Fursetka
04-12-2012, 11:12 AM
как у вас всё грустно кошмар
Лирик
04-12-2012, 11:20 AM
Междусисье забыл учесть. Не у всех конечно, но если руки посчитал, то стоит упомянуть.
Asnerd
04-12-2012, 02:09 PM
"75% сексе . 25% ругани..."
это я бы сказал признание , очень жесткое но зато честно ))
хех, у мужчины запущеная форма мозгосношательтсва.
Жить со своей женой он не может, и лишаться дармового секска тоже не хочет , при этом толи ему лень заводит конфето-букутный период, а скорее всего что с другими девушками ему не светит, вот он при обсотрении возвращается посекаться с женой.
Его все устраивает живет отдельно , жертвует иногда своими нервами за дармовой секс.Думает только о себе.
Жену это судя по всему тоже устраивает, раз до сих пор множественные рецедивы.
Приструнить его она может быть сможет если он внезапно начнет думать не только о себе, для этого можно начать вытирать об него ножки и давать только если сама захочет , и то по праздникам. А лучше после долгих стараний. Но для этого характер нужен хоть какой.
Может возыметь действие , потому что не верится что такой женатый сношамозг какая-то другая девушка будет хотеть всерьез и надолго.
А воще как непонтяно как они до сих пор женаты этож ноль доверия ...даже в минус ушло ...
Natikk
04-12-2012, 02:49 PM
Значит нет в такой семье гармонии. Только секс и ругать. Бред.
MariLi
04-12-2012, 03:04 PM
а может у нах ругань - подготовка к секесу... милые ругаются-только тешатся
Ben Dover
04-14-2012, 08:28 AM
Междусисье забыл учесть. Не у всех конечно, но если руки посчитал, то стоит упомянуть.
не каждые груди годятся для междусисья, и тем не менее даже те которые не годятся могут быть ещё ого го какие...и наоборот.....