PDA

View Full Version : Выигрышный лотерейный билет.



Pages : 1 [2]

Dova
03-30-2012, 04:45 PM
если правильно понимаю, в Гарвард ешхе поступить надо, а не только деньги?

кстати, во все эти учебные заведения можно поступить и за большой взнос
официально
/посмотри в бюллетне университета- есть % таких поступивших/

Kapitula
03-30-2012, 04:47 PM
кстати, во все эти учебные заведения можно поступить и за большой взнос
официально
/посмотри в бюллетне университета- есть % таких поступивших/

лень смотреть, я тебе верю. Сколько взнос?

Dova
03-30-2012, 04:47 PM
лень смотреть, я тебе верю. Сколько взнос?

там не написано )))

Dafna
03-30-2012, 04:48 PM
а мозги? :1:

не, ну говорю ж. заплатю людям, которые подправят.

а больших денег, не дам. Неть. ))

Kapitula
03-30-2012, 04:48 PM
там не написано )))

может по-старинке по-знакомству как-нибудь :rofl:

Dafna
03-30-2012, 04:49 PM
кстати, во все эти учебные заведения можно поступить и за большой взнос
официально
/посмотри в бюллетне университета- есть % таких поступивших/

о! это для моих цыплят)))

Dova
03-30-2012, 04:49 PM
может по-старинке по-знакомству как-нибудь :рофл:

лол
и еще есть пункт, что учитывается, если родители учились там же....
это- про Принстон и [NYU] я читала

Dafna
03-30-2012, 04:50 PM
лол
и еще есть пункт, что учитывается, если родители учились там же....
это- про Принстон и [NYU] я читала

увы, увы..

а киевский иняз не защитают? ))

Kapitula
03-30-2012, 04:50 PM
лол
и еще есть пункт, что учитывается, если родители учились там же....
это- про Принстон и [NYU] я читала

ааа... тогда лучше в Минский Медицинский :rofl:

Сиамчик
03-30-2012, 05:33 PM
ну сколька ищо ждать?

мне ни терпица начять тратить:korova:

Dafna
03-30-2012, 05:34 PM
ну сколька ищо ждать?

мне ни терпица начять тратить:korova:

одолжи пока.
потом отдашь :34:

Сиамчик
03-30-2012, 05:38 PM
одолжи пока.
потом отдашь :34:

я сурьёзно:fight:

Dafna
03-30-2012, 05:39 PM
я сурьёзно:fight:

тада купи 10 билетов.
как минимум.

Сиамчик
03-30-2012, 05:40 PM
тада купи 10 билетов.
как минимум.

купила 2:oops:

вчера такая очередь за ними была в соседнем магазине:grum:

Dafna
03-30-2012, 05:43 PM
купила 2:oops:

вчера такая очередь за ними была в соседнем магазине:grum:

а када результы?

Сиамчик
03-30-2012, 06:03 PM
а када результы?

хз:rtyu:


молись чтоб я выиграла.а то без машины останешься:confused:



:grum:

microb
03-30-2012, 06:04 PM
Сейчас поговорила с коллегой о лотерии. Говорит жена регулярно закупает, как только большой выигрыш намечается, но выигрывать пока не удалось

Dafna
03-30-2012, 06:05 PM
хз:rtyu:молись чтоб я выиграла.а то без машины останешься:confused::grum:

*поет Боже царя Храни...* :34:

NataliaLA
03-30-2012, 06:53 PM
Сейчас поговорила с коллегой о лотерии. Говорит жена регулярно закупает, как только большой выигрыш намечается, но выигрывать пока не удалось

Ну объясните мне, а просто миллион ей не нужен? Только 640???? Я не понимаю людей, которые в очередях готовы стоят за билетом, если сумма большая, а по мелкому (ну миллиона два) не играют. :next:

Kapitula
03-30-2012, 06:54 PM
Ну объясните мне, а просто миллион ей не нужен? Только 640???? Я не понимаю людей, которые в очередях готовы стоят за билетом, если сумма большая, а по мелкому (ну миллиона два) не играют. :next:

нафига лишний бакс тратить, когда можно подождать и выиграть сразу 600.

NataliaLA
03-30-2012, 06:55 PM
нафига лишний бакс тратить, когда можно подождать и выиграть сразу 600.

Ну да, если гарантия сто процентов :bab:

Kapitula
03-30-2012, 06:56 PM
Ну да, если гарантия сто процентов :bab:

гарантии и так и так никакой, так хоть пара баксов сэкономится :rofl:

Сиамчик
03-30-2012, 07:12 PM
нафига лишний бакс тратить, когда можно подождать и выиграть сразу 600.

:grum:

Сиамчик
03-30-2012, 07:22 PM
нууууууууууууууууууууууу??:leader:



када уже???:leader::leader:

я тележку приготовила:leader::leader::leader:

Kapitula
03-30-2012, 07:33 PM
сказали, на следующей неделе еще больше будет. Подожду.

Сиамчик
03-30-2012, 07:40 PM
сказали, на следующей неделе еще больше будет. Подожду.

здрасти приехали.ты чо?:rofl:

Сиамчик
03-30-2012, 07:42 PM
так... квартиру я вам паказала..вот моя машына:bis:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=55398&stc=1&d=1333154503

Adrian_Mole
03-30-2012, 07:49 PM
так... квартиру я вам паказала..вот моя машына:bis:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=55398&stc=1&d=1333154503
А мужика определила какого будешь покупать? )))

Сиамчик
03-30-2012, 08:05 PM
Дэниела Редклиффа:bab::leader::rofl:

Kapitula
03-30-2012, 08:08 PM
ладно, отказываюсь от своих миллионов в пользу Сиамочки, пусть ей паляц починят.

Сиамчик
03-30-2012, 08:11 PM
ладно, отказываюсь от своих миллионов в пользу Сиамочки, пусть ей паляц починят.

ТЮ ..у Редклифа всего 60 млн состояние.

а у меня 640.порикинь??8O

такшта я его куплю с потрохами и его жалкими 60ю миллионишками:teufel:

Kapitula
03-30-2012, 08:13 PM
ТЮ ..у Редклифа всего 60 млн состояние.

а у меня 640.порикинь??8O

такшта я его куплю с потрохами и его жалкими 60ю миллионишками:teufel:

купишь десять :34: на остальные починишь палец

Сиамчик
03-30-2012, 08:14 PM
купишь десять :34: на остальные починишь палец

на каждый палец?:rofl:

untamed
03-30-2012, 09:01 PM
Сейчас поговорила с коллегой о лотерии. Говорит жена регулярно закупает, как только большой выигрыш намечается, но выигрывать пока не удалось

Как говорил товарищ Бендер, с государством лучше не играть в азартные игры. :kov:

Serge7
03-30-2012, 09:15 PM
Итак я его купил и 30го марта стану мультимиллионером. Одно пока не ясно: брать 476 миллионов зелени за 26 лет($18,300,000 в год,) или брать 341 миллион сейчас и всё? Этож до чего надо было довести Американский народ Хуссейнычу, шоб призовой фонд в лотерейке был рекордно больше полумиллиарда баков? :-?

Mr. Nikolson
03-30-2012, 09:45 PM
Как говорил товарищ Бендер, с государством лучше не играть в азартные игры. :kov:
А при чём здесь государство? Хотя если присмотреться, то от добра, добра не ищут. Вот не так давно во Флориде, призёра пауэрбол обнаружили под бетоном драйвэя. Вот такое вот "счастье" ;-)

NataliaLA
03-30-2012, 09:58 PM
Ну что уже идет розыгрышь ;) удачи.

Dafna
03-30-2012, 10:00 PM
Сиамка, ну что там?
Машина уже моя? :bab:

NataliaLA
03-30-2012, 10:14 PM
В ролике. Ну и очередь !!!!!!!!

http://www.cnn.com/2012/03/30/us/mega-millions/index.html?hpt=hp_t1

NataliaLA
03-30-2012, 10:18 PM
2
4
23
38
46
Мега 23

Wella
03-30-2012, 10:57 PM
:wella:

я 3 номера выиграла:sfs:

NataliaLA
03-30-2012, 11:03 PM
:wella:

я 3 номера выиграла:sfs:

Мы тоже три. Точнее два и Мега.

Wella
03-30-2012, 11:05 PM
Мы тоже три. Точнее два и Мега.

уууу
у вас больше будет:fight:)))

поздравляю!:bis:

интересно выиграл кто ваще?

NataliaLA
03-30-2012, 11:07 PM
уууу
у вас больше будет:fight:)))

поздравляю!:bis:

интересно выиграл кто ваще?
Баксов 10-15 ?будет ;)))

Интересно. Если нет, то в след раз будет биллион ;)

хаха кто рассчитывал в теме


With the jackpot odds at 1 in 176 million, it would cost $176 million to buy up every combination. Under that scenario, the strategy would win $171 million — less if your state also withholds taxes.

Wella
03-30-2012, 11:09 PM
Баксов 10-15 ?будет ;)))

Интересно. Если нет, то в след раз будет биллион ;)

хаха кто рассчитывал в теме

я расчитываю хотя бы ну сотенку выиграть)):27:

скореебы выиграли
а то ажиотаж сильный разыгрывается:next:))))

NataliaLA
03-30-2012, 11:11 PM
я расчитываю хотя бы ну сотенку выиграть)):27:

скореебы выиграли
а то ажиотаж сильный разыгрывается:next:))))

3 номера это обычно 7$
2+ Мега обычно 10$

Wella
03-30-2012, 11:13 PM
3 номера это обычно 7$
2+ Мега обычно 10$

тюю
а я губу раскатала)))
ну вот- если никто не выиграет, тогда билеты куплю:34:/ 7 штук- щасливое число/)))

NataliaLA
03-30-2012, 11:29 PM
Кому еще нужны деньги супер лото 17 миллион завтра разыгрывается :bab:

Wella
03-30-2012, 11:32 PM
куплю завтра
я вообще в лоторею не играю:27:
но от 17 мильоноу не откажусь:korova:

NataliaLA
03-30-2012, 11:34 PM
Кстати доя dove



Sales have skyrocketed at Manhattan Tobacco, a New York convenience store, cashier Alex Shanahe said. He said the store has proved to be lucky before, having sold winning tickets of $3 million and $5 million.

NataliaLA
03-31-2012, 01:42 AM
Official: Winning lottery ticket sold in Maryland
Lottery official: Winning Mega Millions ticket sold in Maryland; unknown if others sold

интересно еще есть по штатам

Сиамчик
03-31-2012, 02:38 AM
а я всё угадала.урааааааааааааааааааааааа:leader:

:rofl:

Председатель
03-31-2012, 03:18 AM
а я всё угадала.урааааааааааааааааааааааа:leader:

:rofl:

А билет покупала?:)

Сиамчик
03-31-2012, 03:26 AM
:grum:

Kapitula
03-31-2012, 06:58 AM
хорошо, что не купила- сэкономиля пять баксов или сколько там билет.

untamed
03-31-2012, 09:05 AM
а я всё угадала.урааааааааааааааааааааааа:leader:

:rofl:

Да только не выиграла. :kov:

Fursetka
03-31-2012, 10:09 AM
я выграла $3

Dafna
03-31-2012, 10:47 AM
я выграла $3

ну поздравляем-с :devo:

как потратишь?

Fursetka
03-31-2012, 10:52 AM
ну поздравляем-с :дево:

как потратишь?

купила ещё три билета :)

Wella
03-31-2012, 10:54 AM
Official: Winning lottery ticket sold in Maryland
Lottery official: Winning Mega Millions ticket sold in Maryland; unknown if others sold

интересно еще есть по штатам

в Кали 29 человек выиграли 5 номеров :1:

_Август_
03-31-2012, 11:19 AM
в Кали 29 человек выиграли 5 номеров :1:

Представляешь, как они огорчены8O:rofl:

Dafna
03-31-2012, 11:27 AM
купила ещё три билета :)

а они по тыще? :svechka:8O

Wella
03-31-2012, 11:30 AM
Представляешь, как они огорчены8O:rofl:

дааа
но 200 с чем то тыщ- тоже на дороге не валаются:korova:

а еще сказали
что выиграло в общем 3-е/ поделят и получат бедненькие по 200 с чем то мильонов всего))))/

Dafna
03-31-2012, 11:36 AM
дааа
но 200 с чем то тыщ- тоже на дороге не валаются:korova:

а еще сказали
что выиграло в общем 3-е/ поделят и получат бедненькие по 200 с чем то мильонов всего))))/

так. де Сиамка? :next:

Fursetka
03-31-2012, 11:38 AM
а они по тыще? :свечка:8О

почему тыши
по долару

Wella
03-31-2012, 11:43 AM
так. де Сиамка? :next:

хаха
так нормальные люди/ если только не облигейшн/ никто не скажет
потом же достанут..

HoneyComb
03-31-2012, 11:45 AM
хаха
так нормальные люди/ если только не облигейшн/ никто не скажет
потом же достанут..

я еще свой не проверила :27:

Wella
03-31-2012, 11:51 AM
я еще свой не проверила :27:

а я вчера проверила:27:


проверь - мож ты одна из 29:korova:

Dima424
03-31-2012, 01:39 PM
3 билетика с дйекпотами... ну и славно... зачем одному 600 мильенов... уж лучше 3м по 200.

Сиамчик
03-31-2012, 02:20 PM
три афромериканца выиграли,


один из Иллиноя..:18::18:



мои денешки:18::18::18::18:

Сиамчик
03-31-2012, 02:23 PM
так. де Сиамка? :нехт:

теперь какойта черный будет ездить на твоей машыне и спать с моим Редклиффом:18:

Dima424
03-31-2012, 02:24 PM
три афромериканца выиграли,


один из Иллиноя..:18::18:



мои денешки:18::18::18::18:

:18::18::18:

Dafna
03-31-2012, 02:24 PM
теперь какойта черный будет ездить на твоей машыне и спать с моим Редклиффом:18:

:rofl:

Fursetka
03-31-2012, 02:25 PM
и на моей белой яхте раассекать медетерэниан

Сиамчик
03-31-2012, 02:26 PM
:grum:

Сиамчик
03-31-2012, 02:28 PM
а серьёзно..какие номера хоть были выигрышные?

мне надо проверить.а то вдруг какая-то ошибка:kov::leader:


:lol:

Fursetka
03-31-2012, 02:34 PM
:грум:

чё ты ржёш
ты знаеш как я афигенно смотрелась бы на своей белой яхте

Сиамчик
03-31-2012, 02:38 PM
чё ты ржёш
ты знаеш как я афигенно смотрелась бы на своей белой яхте

номера какие,спрашиваю:fu::bab:

Сиамчик
03-31-2012, 02:54 PM
ну?

атвичяйте.

кстати..я не знала ,что Буржуй афроамерикнаец:upal:

Сиамчик
03-31-2012, 08:34 PM
чо все затихли?
:rolleyes:

Quanty
03-31-2012, 10:32 PM
дааа
но 200 с чем то тыщ- тоже на дороге не валаются:korova:

а еще сказали
что выиграло в общем 3-е/ поделят и получат бедненькие по 200 с чем то мильонов всего))))/

они, в лучшем случае, получат по 100.

Сиамчик
03-31-2012, 10:43 PM
бедненькие :18::korova::korova:

Wella
03-31-2012, 10:44 PM
они, в лучшем случае, получат по 100.

может и 100- тоже неплохо)
но я слышала про 20 с чем то:next:

Quanty
03-31-2012, 10:47 PM
смех смехом, а такие выигрыши порой плачевно заканчиваются. Причем чем беднее чел, тем хуже может все закончится. Или грохнут, или родственники по частям разберут, или финансовые эдвайзеры бабло просрут, или "счастливчик" сопьется-сколется в скором времени.

Wella
03-31-2012, 10:49 PM
смех смехом, а такие выигрыши порой плачевно заканчиваются. Причем чем беднее чел, тем хуже может все закончится. Или грохнут, или родственники по частям разберут, или финансовые эдвайзеры бабло просрут, или "счастливчик" сопьется-сколется в скором времени.

нуу
не надо так пИссиМисстично:18:


конечно- деньги как холодное оружие/ требуют осторожного обращения/
а особенно бАААльшие деньги

но тем не менее-будем Аптимистичнее:korova::korova::korova:

Сиамчик
03-31-2012, 10:57 PM
бедняшки нищасные:18::18::18::bab:

NataliaLA
04-03-2012, 06:36 PM
Так, 2 апреля, издание New York Post опубликовало материал, в котором рассказало о некоей Мирлэнд Уилсон, пока неофициально заявившей свои права на часть выигрыша. По словам 37-летней женщины, приехавшей в США с Гаити, именно она стала одной из трех (или более) счастливчиков, которым причитается примерно по 105 миллионов долларов после уплаты всех налогов.

И все бы хорошо, только вот Уилсон, сотрудница "Макдональдса" в городе Уэстпорт, вообще-то должна поделиться деньгами с четырнадцатью своими коллегами, чего делать не собирается. По словам матери семерых детей, она действительно состояла в лотерейном синдикате наряду с другими сотрудниками и в день перед тем самым тиражом Mega Millions отправилась за билетом. Но после розыгрыша джекпота женщина заявила, что счастливый билет она купила отдельно, и ее коллеги якобы не имеют на него никакого права.

Сотрудники ресторана быстрого питания, разумеется, выступили против таких раскладов и крайне возмущены решением Мирлэнд буквально обобрать их. "Она не имела права так поступать с нами. Мы все складывались на лотерею. А она взяла и украла наши деньги", - пожаловался на поведение Уилсон Сулейман Осман Хусейн. Другие коллеги Уилсон вторят Хусейну и при этом отмечают, что их гаитянская подруга прежде не была замечена в совершении каких-либо подлых поступков.

Что же касается самой Мирлэнд Уилсон, то она, кажется, чувствует себя вполне счастливой и довольной. Правда вот доказать свою причастность к выигрышу части от 640 миллионов она почему-то отказалась. Сотрудница "Макдональдса" заявила, что счастливый билет спрятан в надежном месте и она в ближайшее время отнесет его лотерейным представителям, чтобы они могли выдать ей выигрыш.

Такое поведение Уилсон не то чтобы ставит ее победу под сомнение, просто несколько смущает: для чего человеку хвастаться выигрышем, обделять им своих товарищей, имеющих на него полное право, и при этом скрывать главное доказательство своего счастья?

Кроме того, на мысли о том, что Уилсон придумала всю эту историю, наводит и еще одно любопытное обстоятельство. Сотрудник магазина, где был куплен счастливый билет, сообщил, что к нему уже приходили представители Mega Millions с целью просмотреть записи с камер видеонаблюдения и рассмотреть покупателя судьбоносной бумажки. На первый взгляд, этим самым покупателем был мужчина, а вовсе не женщина (Мирлэнд Уилсон или какая-то другая, сейчас не столь важно).

А также не стоит забывать, что обладатели крупных сумм, выигранных в лотереях, стараются как можно дольше держать свое имя в секрете в целях безопасности. Некоторые, например, приходят забирать свои выигрыши в масках.

Словом, история сотрудницы мэрилендского "Макдональдса" смотрится несколько странно на фоне всего этого. Может статься, что это вовсе не она выиграла треть от 640 миллионов долларов. Ну а если обладательницей части джекпота окажется все-таки она, у ее коллег из лотерейного синдиката есть право оспорить свою долю в суде.

Fursetka
04-03-2012, 08:13 PM
подруга купила мне лотореиные билеты на $10 и прислала мне фотки этих билетов с номерами
я не выйгралa конечно, но
еслиб я выйграла, инетересно что бы она сделала. фотки номеров у меня есть. емайл от неё. но билеты у неё. интересно отдала она бы мне или нет. я почему то думаю что нет
а как бы вы поступили в такой ситуации? ну или как вы думаете вы бы поступили?

anna salinas
04-04-2012, 09:39 AM
Я сегодня скратч кард купила и, представляете, выиграла!!! Целых £2. Заплатила я за билетик тоже £2 :lol:

MISEL
04-04-2012, 10:53 AM
подруга купила мне лотореиные билеты на $10 и прислала мне фотки этих билетов с номерами
я не выйгралa конечно, но
еслиб я выйграла, инетересно что бы она сделала. фотки номеров у меня есть. емайл от неё. но билеты у неё. интересно отдала она бы мне или нет. я почему то думаю что нет
а как бы вы поступили в такой ситуации? ну или как вы думаете вы бы поступили?

нет ....жадная я.....сильно...

Fursetka
04-04-2012, 11:14 AM
нет ....жадная я.....сильно...

хотя бы честно

Alex5448
04-04-2012, 11:17 AM
подруга купила мне лотореиные билеты на $10 и прислала мне фотки этих билетов с номерами
я не выйгралa конечно, но
еслиб я выйграла, инетересно что бы она сделала. фотки номеров у меня есть. емайл от неё. но билеты у неё. интересно отдала она бы мне или нет. я почему то думаю что нет
а как бы вы поступили в такой ситуации? ну или как вы думаете вы бы поступили?

Я бы отдал, потому что немного суеверный, но честно говоря ожидал бы что со мной щедро поделятся.

Fursetka
04-04-2012, 11:22 AM
Я бы отдал, потому что немного суеверный, но честно говоря ожидал бы что со мной щедро поделятся.

отдал бы?
600 миллионов??
:)

Alex5448
04-04-2012, 11:24 AM
отдал бы?
600 миллионов??
:)

Отдал бы потому что ворованные деньги впрок не идут.

Fursetka
04-04-2012, 11:52 AM
Отдал бы потому что ворованные деньги впрок не идут.

но билеты ты купил за свои деньги
просто это было для друга.
он тебя попросил, сказал что деньги отдаст.
это всё равно ворованые?

Буржуй
04-04-2012, 12:04 PM
подруга купила мне лотореиные билеты на $10 и прислала мне фотки этих билетов с номерами
я не выйграла конечно, но
еслиб я выйграла, инетересно что бы она сделала. фотки номеров у меня есть. емайл от неё. но билеты у неё. интересно отдала она бы мне или нет. я почему то думаю что нет
а как бы вы поступили в такой ситуации? ну или как вы думаете вы бы поступили?

ты её засудила и выграла суд

Fursetka
04-04-2012, 12:06 PM
ты её засудила и выграла суд

думаеш, выграла бы?

Буржуй
04-04-2012, 12:22 PM
думаеш, выграла бы?

100%. всё что ты ей должна это деньги за билет, всё.

Alex_3112
04-04-2012, 01:42 PM
думаеш, выграла бы?
Если есть email с фотографиями - 100%.
В Нью-Джерси был случай, когда человек выиграл джекпот и не захотел делиться с другими членами пула. Никаких фотографий при этом не было, просто традиция покупать билеты среди сослуживцев. Суд недавно встал на сторону истцов, присудив им, однако, только половину общего выигрыша.

Сиамчик
04-05-2012, 12:36 AM
Сидит еврей. К нему подходит такой же и спрашивает:
- Почему ты плачешь, Мойше?
- Понимаешь, я купил 2 лотерейных билета и выиграл машину.
- Так что ты плачешь?
- А зачем я второй покупал?!

Сиамчик
04-05-2012, 12:50 AM
зачем в масках забирать выигрыш?:confused:


я не понимаю чего можно бояться.


даже пример никакой привести не могу.

ограбить могут и без лотереи:rofl::korova:

Alex_3112
04-05-2012, 11:28 AM
ограбить могут и без лотереи:rofl::korova:
Будут грабить ради $20 или ради многих миллионов - разница есть.

Сиамчик
04-05-2012, 11:45 AM
Будут грабить ради $20 или ради многих миллионов - разница есть.

а выигрыш что,в сетке домой несут??

или в чулке хранят?:upal:

Alex_3112
04-05-2012, 12:17 PM
а выигрыш что,в сетке домой несут??

или в чулке хранят?:upal:
Кто как. А воры пытают свое счастье по-своему.
У Whittaker-а, например, два раза машину грабили, и оба раза был хороший "улов".