PDA

View Full Version : что любят мужчины



Pages : 1 [2]

berkut76
05-14-2010, 04:14 PM
из Беркута классный муж получится, это видно невооружённым взглядом.

Посмотрим что выйдет. Но спасибо за endorsement.

Радригес
05-14-2010, 04:17 PM
с вами?

не без етого...

Yurcha
05-14-2010, 04:24 PM
Посмотрим что выйдет. Но спасибо за endorsement.

Всё будет классно. Просто не судьба ещё, не встретил свою девушку.

Yurcha
05-14-2010, 04:25 PM
не без етого...

:wink1:

Cherry29
05-14-2010, 05:08 PM
Посмотрим что выйдет. Но спасибо за ендорсемент.

Ты уже готов морально?

berkut76
05-14-2010, 05:36 PM
Ты уже готов морально?

Морально я был готов давно, сейчас я готов финансово.

Cherry29
05-14-2010, 05:38 PM
Морально я был готов давно, сейчас я готов финансово.

Морально -готов!
Финансово-готов!
Осталось только деушку найти..:1:
мы тебя кому попало не отдадим...
уже как родной..:nail:

Чикага
05-14-2010, 07:22 PM
Чикага, меня "тюльпаном" дратьса как раз научила девушка, правда англичанка.

так не путай где учиться, а где жениться!)))

Cherry29
05-14-2010, 09:59 PM
так не путай где учиться, а где жениться!)))

Поедим к нему на свадьбу?/если пригласит/

Чикага
05-14-2010, 10:15 PM
Поедим к нему на свадьбу?/если пригласит/

я бы поехал, но боюсь к тому времени буду нетранспортабельным)))

Cherry29
05-14-2010, 10:17 PM
я бы поехал, но боюсь к тому времени буду нетранспортабельным)))

В смЫсле?:hmm:

Чикага
05-14-2010, 10:19 PM
В смЫсле?:hmm:

ты думаешь он женится в ближайшие 50 лет?

Cherry29
05-14-2010, 10:27 PM
ты думаешь он женится в ближайшие 50 лет?

Думаю,что-да..
думаю что уже вот-вот.. :shura:

Cogito
05-15-2010, 02:49 AM
какую тему подняли... сколько персонажей из бывших...

vitalysk
05-15-2010, 03:07 AM
Всё будет классно. Просто не судьба ещё, не встретил свою девушку.

Свою-не свою, - не мужик ведь, так какая разница? :rolleyes:

Чикага
05-15-2010, 11:59 AM
Думаю,что-да..
думаю что уже вот-вот.. :shura:

что ты говоришь? а почему я не в курсе? пошепчи новости на ушко...

Cherry29
05-16-2010, 10:59 AM
что ты говоришь? а почему я не в курсе? пошепчи новости на ушко...

Я пока тоже ничего не знаю..
но я чувствую что мЫ скоро все узнаем!!
я,правда,точно не знаю будет ли этА новость
новостью от Беркута.. :nail:
у меня какоe-то странно предчувствие..:rolleyes:

Чикага
05-16-2010, 12:06 PM
Я пока тоже ничего не знаю..
но я чувствую что мЫ скоро все узнаем!!
я,правда,точно не знаю будет ли этА новость
новостью от Беркута.. :nail:
у меня какоe-то странно предчувствие..:rolleyes:

заинтриговала...
надо беркута поймать и попытать чуток)))

Cherry29
05-16-2010, 12:08 PM
заинтриговала...
надо беркута поймать и попытать чуток)))

А у тебя есть какие-нибудь новости? :kos:

Чикага
05-16-2010, 12:09 PM
А у тебя есть какие-нибудь новости? :kos:

о ком о чем?

Cherry29
05-16-2010, 12:12 PM
о ком о чем?

Ну вообще..

Чикага
05-16-2010, 12:13 PM
Ну вообще..

нан.зиро.нафинг... вообще ничего - но мне это нравится!))))

berkut76
05-16-2010, 05:48 PM
заинтриговала...
надо беркута поймать и попытать чуток)))

Во-первых я партизан. Во-вторых если будет какая-то новость и я сочту приемлимым ей поделитьса, то я это сделаю, а если нет, то я не хоху чтобы моя личная жизнь была предметом каких либо обсуждений на форуме.

Джентльмен
05-16-2010, 06:42 PM
Во-первых я партизан. Во-вторых если будет какая-то новость и я сочту приемлимым ей поделитьса, то я это сделаю, а если нет, то я не хоху чтобы моя личная жизнь была предметом каких либо обсуждений на форуме.
ты пришел сюда тихо помолчать? :grum:

Чикага
05-16-2010, 06:47 PM
Во-первых я партизан. Во-вторых если будет какая-то новость и я сочту приемлимым ей поделитьса, то я это сделаю, а если нет, то я не хоху чтобы моя личная жизнь была предметом каких либо обсуждений на форуме.

заметано. но если я эту новость узнаю из форума, а не от тебя лично.... я тебе персональный стул-тостер нарисую))))

berkut76
05-16-2010, 06:52 PM
заметано. но если я эту новость узнаю из форума, а не от тебя лично.... я тебе персональный стул-тостер нарисую))))

Ладно проехали, а кто у тебя на авке, FDR?

berkut76
05-16-2010, 06:53 PM
ты пришел сюда тихо помолчать? :grum:

Нет громко покричать, когда надоест уйду в сторонку помолчать.

Чикага
05-16-2010, 06:55 PM
Ладно проехали, а кто у тебя на авке, FDR?

это остатки от меня самого (на грани исчезновения). ты ж тоже участвовал в массовом байкоте (психозе).... вот теперь буду тебя везде преследовать суровым профилем...))))

berkut76
05-16-2010, 07:04 PM
это остатки от меня самого (на грани исчезновения). ты ж тоже участвовал в массовом байкоте (психозе).... вот теперь буду тебя везде преследовать суровым профилем...))))

Ну тогда ты не FDR, a Берия и бледный ты какой-то.

Adrina
05-16-2010, 07:12 PM
ты пришел сюда тихо помолчать? :grum:

Молчание – знак согласия слушать. :rolleyes:

Cherry29
05-16-2010, 07:19 PM
Во-первых я партизан. Во-вторых если будет какая-то новость и я сочту приемлимым ей поделитьса, то я это сделаю, а если нет, то я не хоху чтобы моя личная жизнь была предметом каких либо обсуждений на форуме.

Я тебя понимаю...
лучше молчать..
а то тут такие есть
учить как жить,
стЫдить начнут..
ну их нафик..:nail:

Джентльмен
05-16-2010, 07:25 PM
Я тебя понимаю... лучше молчать..
любишь кататься - люби иногда и саночки возить! :wink1:

ака... любишь читать и обсуждать других - придется иногда и своим делиться


а то тут такие есть
учить как жить,
стЫдить начнут..
ну их нафик..:nail:
а ты "их" так боишься? :)

Джентльмен
05-16-2010, 07:31 PM
Молчание – знак согласия слушать. :rolleyes:
ничего если я пока подремлю? зато я внимаааательно слушаю :grum:

Cherry29
05-16-2010, 07:39 PM
любишь кататься - люби иногда и саночки возить! :щинк1:

ака... любишь читать и обсуждать других - придется иногда и своим делиться


а ты "их" так боишься? :)

Я боюсь токА гневА божьего../c/ :wink:

Джентльмен
05-16-2010, 07:41 PM
Я боюсь токА гневА божьего../c/ :wink:
у тебя он такой грозный?

Cherry29
05-16-2010, 07:42 PM
у тебя он такой грозный?

А у тебя?:wink:

Джентльмен
05-16-2010, 07:46 PM
А у тебя?:wink:
мой добрее - лишь бы свинину не ел и в шабес не работал, хоть иногда, - а об остальном можно договориться

Adrina
05-16-2010, 08:13 PM
ничего если я пока подремлю? зато я внимаааательно слушаю :грум:

Ага, говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно. :D

Чикага
05-16-2010, 08:55 PM
Ну тогда ты не FDR, a Берия и бледный ты какой-то.

быстро ты меняешь ориентацию однако....))))
бледный даааа... соков нехватает!

Джентльмен
05-16-2010, 09:26 PM
Ага, говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно. :D
и глазки от восторга прикрываю :)

motyileva
02-01-2011, 04:58 AM
любят добиваться целей, даже если ети цели ставит женщина

controlshots
02-01-2011, 05:07 AM
пиво и телевизор

Tiktak
02-01-2011, 10:02 AM
секс и тортики

Радригес
02-01-2011, 10:04 AM
вино и минетики

Cherry29
02-01-2011, 10:05 AM
Футбол, пЫво..
и чтоб никто не мешал[:tongue:]

Tiktak
02-01-2011, 10:06 AM
вино и минетики
мужчины с большими ...не любят это
:rofl:

Радригес
02-01-2011, 10:09 AM
мужчины с большими ...не любят это
:rofl:

я бы сказал деуки с неподходяшим калибром ротовой полости не могут поместить снаряд по назначению

Sarochka
02-01-2011, 10:10 AM
секс и тортики

не, надо писать "секс со мной и тортики" :lol:

Радригес
02-01-2011, 10:11 AM
не, надо писать "секс со мной и тортики" :lol:

Секс с тортиком.

Tiktak
02-01-2011, 10:12 AM
я бы сказал деуки с неподходяшим калибром ротовой полости не могут поместить снаряд по назначению
как ты знаешь?

да уж...
кегли в горло пихать - неописуемое удовольствие
для тех кто трудности любит

nefertiti
02-01-2011, 10:12 AM
утром секс вечером кекс :rolleyes:

Tiktak
02-01-2011, 10:13 AM
не, надо писать "секс со мной и тортики" :lol:
мой секс и со мной и не со мнои любит...
а тортики всегда мои :rofl:

Радригес
02-01-2011, 10:16 AM
как ты знаешь?

да уж...
кегли в горло пихать - неописуемое удовольствие
для тех кто трудности любит

тренировки помогают?

Tiktak
02-01-2011, 10:31 AM
хороший алкоголь, вкусную еду и красивых женщин + не напряжную работу!=))
ути пути...
какой аватарчик серьезный:rofl:

nefertiti
02-01-2011, 10:32 AM
мой мужчина алкоголь не любит, даже пиво и вино. у нас дома я - алкоголик... (зато табак употребляет до посинения)

химик
02-01-2011, 10:38 PM
утром секс вечером кекс :роллеыес:

:34: а в обед борщ!!!!

Бегемот
02-01-2011, 10:44 PM
- Они любят когда знают, что дома их ждет женщина
- они любят, когда их называют всяческими ласковыми словами
- они любят смотреть порнуху в одиночестве
- хотя ето интересно для них и с их женщиной
- они любят когда им на телефон присылают пошлые фотки

- они на самом деле любят, когда в офисе видят его счастливую улыбку во время разговора с любимой (типа пусть другие завидуют)



продолжайте список!

я не знаю ЗА улыбку в офисе, но думаю, что любят когда борщи постираны, и при этом еще она молчит, хотя последнее конечно утопия...

Милька
02-01-2011, 10:54 PM
быть всегда правыми

AiBollid
02-01-2011, 11:00 PM
быть всегда правымину это любят пацаны по-проще..
и то надоедает, и начинают искать сады-мазы на-стороне

Sultan
02-01-2011, 11:01 PM
Мужчины помедленнее я записываю..........

Милька
02-01-2011, 11:03 PM
ну это любят пацаны по-проще..
и то надоедает, и начинают искать сады-мазы на-стороне

вам редко удается быть правыми всегда
это утопия:8:

nefertiti
02-01-2011, 11:20 PM
Есть выражение средней паршивости. Пожалуй нопешу...
"Женщина всегда права. Она не права только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права?"(ц.)

AiBollid
02-01-2011, 11:20 PM
вам редко удается быть правыми всегда
это утопия:8:Вам - это кому?

Я вообше-то специалист по групповым системам принятия решений..

Важно
кто из группы
реально участвует в решении
и кто потом несет ответственность...

Милька
02-01-2011, 11:29 PM
Вам - это кому?

Я вообше-то специалист по групповым системам принятия решений..

Важно
кто из группы
реально участвует в решении
и кто потом несет ответственность...

вам -это всем
разве существует человек, который бывает всегда прав?
если он не Слиппери конечно :8:

AiBollid
02-01-2011, 11:40 PM
вам -это всем
разве существует человек, который бывает всегда прав?
если он не Слиппери конечно :8:Если сфокусироваться на классической двудетной семье
с родителями находящимися в первом браке,
и Он лет на 5 старше жены, образованнее, работает на всю катушку,
а Она - в основном с детьми, в семье, и лишь слегка подрабатывает..

паре 35 и 30 лет..

и главные решения - финансовые
- покупка дома, машин, инвестиции..
то вопрос совершенно однозначный
если не циклиться на Анти-Петрухинге!

Милька
02-01-2011, 11:46 PM
Если сфокусироваться на классической двудетной семье
с родителями находящимися в первом браке,
и Он лет на 5 старше жены, образованнее, работает на всю катушку,
а Она - в основном с детьми, в семье, и лишь слегка подрабатывает..

паре 35 и 30 лет..

и главные решения - финансовые
- покупка дома, машин, инвестиции..
то вопрос совершенно однозначный
если не циклиться на Анти-Петрухинге!
тут неважно наверно кто зарабатывает
а кто подрабатывает
кто в чем лучше разбирается
тот в основном и толкает ту телегу

AiBollid
02-01-2011, 11:52 PM
тут неважно наверно кто зарабатывает
а кто подрабатывает
кто в чем лучше разбирается
тот в основном и толкает ту телегуЗначит 35 летний мужчина с 70-99 К\год, Мастер-дегри, с техническим образованием..? Естественно - непьющий, не-ходок, не-дурак, не-форумный наркоман..

Милька
02-02-2011, 12:00 AM
Значит 35 летний мужчина с 70-99 К\год, Мастер-дегри, с техническим образованием..? Естественно - непьющий, не-ходок, не-дурак, не-форумный наркоман..

опять же
супруга
30 лет от роду
имеет экономическое (как вариант) так же образование, мастер дигри. и все такое
но заработок которой намного меньше, потому, что она только подрабатывает, а вкладывает оставшееся время и усилия в детей и дом.

AiBollid
02-02-2011, 12:15 AM
Это хорошая симбиотика..
и следует ожидать что она видит разницу в 15 и 30 летнем мортгидже, оплатой кредиткой в первые 29 дней а не копить на дюжине кредиток Сотню штук долга,

умеет расчитать таксы с возвратом $5-9 К\год...
и более того считает таксы по $300 для 100 соседей\подруг\форумчан..

В Америке нет Райкомов, "Березок" и знакомых мясников..
почти все продается за деньги..

Пусть ему 35, ей 30, мальчику 10, девочке 7 лет..
На сейвинге он заначил $50К..

она - пытаясь одеть себя и детей не хуже Вандербильдов
- имеет на кредитках -$100К

Расскажи сценарий совместного решения
таки переехать из снимаемого кондо в собственный дом..

Цена Дома
и 15 или 30 летний мортгидж,
и удаленность от центра города, где работает муж..

AiBollid
02-02-2011, 12:19 AM
Экчили - это главное решение семьи где любая романтика может обернуться каторгой, преждевременной смертью или банкротством, Решение в котором сильный соблазн превратить мужика в галерного раба с трешкой уёв в кармане на обед

PS: Пардон, должен спать
- готов продолжить завтра если не забанят..

Милька
02-02-2011, 12:34 AM
я ж написала
занимаются каждый тем, что лучше получается

Bashmachnica
02-02-2011, 01:01 AM
себя, свой член и свою машину. :monashka5:

zvizda
02-02-2011, 01:21 AM
себя, свой член и свою машину. :monashka5:

и бабушкины пирожки :34:

Кот Пушок
02-11-2011, 10:57 PM
себя, свой член и свою машину. :monashka5:

К себе всегда отношусь критически.

Хм,,, член... Мой член... - Никогда не жаловался, кстати.

Машина - ни одна, из тех, которые я имел, не нравилась мне на все 100%
всегда хочется еще чего-то, по-лучше.
И я на это дело плюнул. Едит, да и ладно.

А чё я всамом деле люблю?

Выпить в кругу друзей. И чтоб жена не ворчала, и не хватала за руку - типа, тебе хватит.
И она - жена моя - никогда этого не делала. И никогда не орала на меня - в присутствии друзей - мол, нажрался, и т.д. свинья, и т.п.
А у других - это как, значит, "доброе утро".

Еще люблю стрелять. И чтоб не ворчали под ухо - "слышь, ты, я тебе говорю, я, блин, уже оглохла"...

Зачем замуш с такими слабыми ушами шла?

Ну, и на кухне люблю дыму напустить.
И во дворе.
И в дыму в том укоптиться.

А потом - дети хвалят мою стряпню.
А потом - маме говорят: "Мама, ты по-раньше в следующий раз приезжай... Папа все такое острое готовит, мы есть не можем".

А я критику принимаю.
Потом, уже - постфактум.

Но - это ж они меня напоили.
Это ж я научил их делать грог и прочие прелести пикника.

Вот, напоят старика, а потом маме, значет, жалуются, мол, папа все опять переперчил...

Эхх...!

На всех ведь не угодишь...

Tanik
02-12-2011, 12:42 AM
-любят рыбалку,охоту,...и потом в офисе повесить над столом фото убитого оленя(рыбины),чтоб другие мужики завидовали,
-любят чтоб жена вкусные печенья на стафф-парти пекла,и чтоб коллеги оценили жену-добычу,
-любят накачивать плечи-руки-кубики...
-любят бурчать что жена не хочет себе накачивать плечи-руки-кубики,
-любят считать что жена ни бум-бум в налогах и счетах,
-тещины блинчики и борщ,
-любят чтоб им говорили -ты самый-самый-самый...

в обчем любвеобильные оне

Vostochnaya
02-12-2011, 04:42 AM
что-то с мужчинами всё таки происходит.. чёт все жалуются в последнее время на жён.. нервные какие-то стали.. :umn:

Vostochnaya
02-12-2011, 04:46 AM
-любят рыбалку,охоту,...и потом в офисе повесить над столом фото убитого оленя(рыбины),чтоб другие мужики завидовали,
-любят чтоб жена вкусные печенья на стафф-парти пекла,и чтоб коллеги оценили жену-добычу,
-любят накачивать плечи-руки-кубики...
-любят бурчать что жена не хочет себе накачивать плечи-руки-кубики,
-любят считать что жена ни бум-бум в налогах и счетах,
-тещины блинчики и борщ,
-любят чтоб им говорили -ты самый-самый-самый...

в обчем любвеобильные оне

и тщеславные...

из вики..
"Признаки проявления тщеславия:

Стремление привлекать внимание и вызывать интерес (хотя бы и негативный).

Стремление выделяться, отличаться, удивлять, производить впечатление.

Стремление оставлять о себе память (хотя бы даже негативную).

Стремление к известности и славе.

Демонстративность, бравада, вычурность, кураж, хвастовство, эпатажность."

Tanik
02-13-2011, 12:08 AM
и тщеславные...

из вики..
"Признаки проявления тщеславия:

Стремление привлекать внимание и вызывать интерес (хотя бы и негативный).

Стремление выделяться, отличаться, удивлять, производить впечатление.

Стремление оставлять о себе память (хотя бы даже негативную).

Стремление к известности и славе.

Демонстративность, бравада, вычурность, кураж, хвастовство, эпатажность."

тщеславие в разумных пределах хорошего мужчину не портит,а помогает самосовершенствоваться.

anna salinas
02-13-2011, 02:53 AM
тщеславие в разумных пределах хорошего мужчину не портит,а помогает самосовершенствоваться.

Хороший мужчина - это вымирающий вид, который следует записать в Красную Книгу наравне с зубрами и снежными барсами.

berkut76
02-13-2011, 12:40 PM
Хороший мужчина - это вымирающий вид, который следует записать в Красную Книгу наравне с зубрами и снежными барсами.

Нет, скорее "хороший мужчина" это товар у которого есть срок годности. Если к определённому времени такой "товар" не попадает в хорошие женские руки он начинает быстро портитьса.

anna salinas
02-13-2011, 12:42 PM
Нет, скорее "хороший мужчина" это товар у которого есть срок годности. Если к определённому времени такой "товар" не попадает в хорошие женские руки он начинает быстро портитьса.

:) Беркут, птичка, теперь расскажи пожалуйста про хорошие женские руки. Как это?

berkut76
02-13-2011, 12:52 PM
:) Беркут, птичка, теперь расскажи пожалуйста про хорошие женские руки. Как это?

Беру самоотвод. Я ещё свою пару хороших женских рук (когда в lace gloves, когда в ежёвых руковицах) ещё не встретил и может не встречу, но то что такие есть я уверен.

anna salinas
02-13-2011, 01:20 PM
Беру самоотвод. Я ещё свою пару хороших женских рук (когда в lace gloves, когда в ежёвых руковицах) ещё не встретил и может не встречу, но то что такие есть я уверен.

Птица! Ну-ка пессемизм в сторонку убираем!

Конечно встретишь, ты только подожди!!! Хорошую и настоящую, которая коснется твоей души и которая скажет, что так ждала тебя и так скучала по тебе, даже не зная... :)

IKIKO
02-13-2011, 02:37 PM
Хороший мужчина - это вымирающий вид, который следует записать в Красную Книгу наравне с зубрами и снежными барсами.
Примерно то же самое писали 2000 лет назад в Риме, так что подозреваю что "хороший мужчина" это как "идеальный стоик", "рыцарь без страха и упрека", "истинный христианин" и пр. - фигура вымышленная :lol:

Tanik
02-13-2011, 10:44 PM
Нет, скорее "хороший мужчина" это товар у которого есть срок годности. Если к определённому времени такой "товар" не попадает в хорошие женские руки он начинает быстро портитьса.

:34: