View Full Version : Интимные прически
berkut76
03-19-2012, 11:25 PM
и душа, душу не забудь
(подсказывает)
я в душу языком не лезу и её не облизываю. Пусть лучше её дьяволу продаст и на вырученные деньги купит, что-нибудь полезное.:pla:
Nahla
03-19-2012, 11:27 PM
Странно, в теме проголосовали только четыре человека мужского пола, и, все они предпочитают девочек. Что это, латентаная педофилия? :rolleyes:
:zaya:
berkut76
03-19-2012, 11:27 PM
так я ж не о девушке, а о том мужчине, который обращает на это внимание
Много обращает, что такое? Особенно в Ла или там в маями где из-за тёплой погоды девушки часто носят обувь с открытым носком.
larsen
03-19-2012, 11:30 PM
Много обращает, что такое? Особенно в Ла или там в маями где из-за тёплой погоды девушки часто носят обувь с открытым носком.
Молодец!!!
зубы, волосы, ногти - о многом говорят)
Nahla
03-19-2012, 11:42 PM
раньше на 10 девченок по статистике было 9 ребят.
а сейчас..ровненько так. любо -дорого (<--это не про деньги беркут)
5 девочек и 5 любителей девочек.
nyccard
03-19-2012, 11:54 PM
Странно, в теме проголосовали только четыре человека мужского пола, и, все они предпочитают девочек. Что это, латентаная педофилия? :роллеыес:
Нет удобство в употреблении.
HoneyComb
03-20-2012, 12:29 AM
В девушке, всё должно быть прекрасно, и маникюр и педикюр
:sfs:
anna salinas
03-20-2012, 09:34 AM
Нет удобство в употреблении.
Нукардочка, о каком удобстве идет речь? Волосы в зубах не застревают?
Я как-то одного прiятеля уговорила побрить себе там все, а сама уехала в отпуск, приезжаю, он мне и говорит: "у меня для тебя сюрприииииз"... И достает из широких штанин гладко выбритые йаца и писюн... Я вместо того чтобы моментально возжелать его, ржала минут 20. А он обиделся почему-та :lol:
viktorsabade
03-20-2012, 09:43 AM
Нукардочка, о каком удобстве идет речь? Волосы в зубах не застревают?
Я как-то одного прiятеля уговорила побрить себе там все, а сама уехала в отпуск, приезжаю, он мне и говорит: "у меня для тебя сюрприииииз"... И достает из широких штанин гладко выбритые йаца и писюн... Я вместо того чтобы моментально возжелать его, ржала минут 20. А он обиделся почему-та :lol:
зло как то получилось.он к тебе со всей ..
может у него не стоит с тех пор.думать надо.
Sarochka
03-20-2012, 11:32 AM
так и говорят " ух какой педикюрчик!"?
ага, так и говорят
и на цвет лака смотрят тоже, и разглядывают
а что такова?
Sarochka
03-20-2012, 11:33 AM
попробуй сунуть педикюр
:oops:
Adrina
03-20-2012, 03:04 PM
а что приятного, если не секрет? Я понимаю, если цвет похвалит...еще как-то укладывается в голове, а как можно сам педикюр похвалить? Вроде как "Вах, какой педикюр у тебя!" Мне как-то сразу Беркут рисуется :)
Ну да, речь и шла о цвете. И в сочетании с "у тебя красивые toes" - приятно, почему нет? :D
Лешая
03-20-2012, 03:06 PM
Ну да, речь и шла о цвете. И в сочетании с "у тебя красивые toes" - приятно, почему нет? :D
Адрина, ты жив??? 8O
anna salinas
03-20-2012, 03:21 PM
может у него не стоит с тех пор.думать надо.
хотела рассказать историю о том, как он ради эксперимента 3 таблетки виагры глотанул и как всю ночь потом мучался, но передумала, не буду рассказывать :lol:
HoneyComb
03-20-2012, 03:33 PM
Ну да, речь и шла о цвете. И в сочетании с "у тебя красивые тоес" - приятно, почему нет? :Д
и в рот их сразу тянет
anna salinas
03-20-2012, 03:43 PM
и в рот их сразу тянет
ну а почему нет, пальчики бывают очень даже аппетитными :27:
Adrina
03-20-2012, 04:13 PM
Адрина, ты жив??? 8О
Кажется да :hb:
Adrina
03-20-2012, 04:14 PM
и в рот их сразу тянет
Ну вот, you know exactly what I'm talking about :)
_Август_
03-20-2012, 04:16 PM
хотела рассказать историю о том, как он ради эксперимента 3 таблетки виагры глотанул и как всю ночь потом мучался, но передумала, не буду рассказывать :лол:
Вот так всегда :sfs:
Nahla
03-20-2012, 04:21 PM
Вот так всегда :sfs:
ты не хочешь знать, поверь мне
_Август_
03-20-2012, 05:32 PM
ты не хочешь знать, поверь мне
Верю.
Хотя не знаю почему.
Yurcha
03-20-2012, 08:18 PM
Верю.
Хотя не знаю почему.
Доверчивый? :)
HoneyComb
03-20-2012, 08:20 PM
ну а почему нет, пальчики бывают очень даже аппетитными :27:
кто сказал что нет, мне очень даже да :wink1:
_Август_
03-20-2012, 08:22 PM
Доверчивый? :)
Да:27:
Yurcha
03-20-2012, 08:25 PM
Да:27:
А мне ужасно интересно что может быть? Подсыплю как то мужу три виагры в борщ :kos: и убегу к подружке в гости
_Август_
03-20-2012, 09:06 PM
А мне ужасно интересно что может быть? Подсыплю как то мужу три виагры в борщ :кос: и убегу к подружке в гости
Но оставишь адрес и телефон подружки..:grum:
Adrina
03-28-2012, 04:47 PM
Ой девочки! Как много на форуме девочек.
Sarochka
04-02-2012, 02:46 PM
и никогда не повзрослеют
larsen
04-02-2012, 02:47 PM
и не поседеют,,,
IggyPop
04-02-2012, 02:52 PM
Голосовать не буду так как брею свою женщину сам - когда узорами как на персидском коврике а когда пчёлку или гремучую змею.
larsen
04-02-2012, 02:53 PM
пчелка с жалом!
IggyPop
04-02-2012, 02:54 PM
пчелка с жалом!
С толстым.
MISEL
04-02-2012, 02:59 PM
Голосовать не буду так как брею свою женщину сам - когда узорами как на персидском коврике а когда пчёлку или гремучую змею.
охо...газонокосильщик ?мамачки....
larsen
04-02-2012, 03:00 PM
С толстым.
спасибо
что уточнили)
IggyPop
04-02-2012, 03:05 PM
охо...газонокосильщик ?мамачки....
Машинка на батарейке жужжит так - "Б'ЗЗЗЗЗзззззззз" а потом безопаска и Шанел с номером чтобы не чесалось.
Радригес
04-02-2012, 03:05 PM
а львы есть на форуме?
larsen
04-02-2012, 03:07 PM
львы - рыжие
зебры - красивые
Радригес
04-02-2012, 03:15 PM
львы - рыжие
рыжые это гуд
larsen
04-02-2012, 03:17 PM
рыжые это гуд
нечесан(н)ые)
Радригес
04-02-2012, 03:18 PM
нечесан(н)ые)
нечешется значит :27:
viktorsabade
04-02-2012, 04:01 PM
нечешется значит :27:
просто лень
Sisil
05-12-2012, 01:26 PM
Последний вариант самый нормальный)
смешно
06-01-2012, 12:52 PM
ничего себе "базовая интимная стрижка"! там целый куст похоже....:rofl:
смешно
06-01-2012, 12:54 PM
мне почему-то бразильская нравится. а нажал на взлётную, по ошибке....