PDA

View Full Version : Елена, где ты?



Pages : 1 [2]

untamed
05-05-2012, 11:05 PM
- преданней чем собаки - никого на свете нет!

Совершенно согласна!
Пойду дам своему Малечке вкусненькое.

-Helena-
05-06-2012, 06:30 PM
Совершенно согласна!
Пойду дам своему Малечке вкусненькое.
- косточку? :wink1:

http://www.ogoniok.com/common/hash/c/f/cfc63681-c7aa-542f-bf75-11ecfdd262b9.jpg (http://www.ogoniok.com/4926/15/)

Bob Stein
05-07-2012, 04:35 PM
У каждого из нас своя Елена. Обходиться с дамой сердца надо бережно, со всей нежностью и строгостью, иначе хана

-Helena-
05-07-2012, 08:29 PM
У каждого из нас своя Елена. Обходиться с дамой сердца надо бережно, со всей нежностью и строгостью, иначе хана
- нежность и строгость....не совместимые понятия...(я так думаю :sfs:)

-Helena-
06-25-2012, 01:22 AM
а мне говорят иди читать другой форум....вот че делать?
- я уже к вам привыкла....:108:

_Август_
06-25-2012, 01:32 AM
а мне говорят иди читать другой форум....вот че делать?
- я уже к вам привыкла....:108:

Ну вот зачем ты так?
Тебе сказали иди на другой форум если тебе с нами неинтересно..
Тебе с нами неинтересно? Тебе со мной неинтересно?:238:

-Helena-
06-25-2012, 01:39 AM
Ну вот зачем ты так?
Тебе сказали иди на другой форум если тебе с нами неинтересно..
Тебе с нами неинтересно? Тебе со мной неинтересно?:238:
- нет, мне с тобой очень хорошо...

-Helena-
06-27-2012, 07:58 AM
http://favim.ru/orig/201109/16/chashka-kofe-shokolad-kuhnya-utro-Favim.ru-7148.jpg (http://favim.ru/image/7148/)

fan_ta
06-27-2012, 08:05 AM
шёё ето ты хот чоколад пьёш?
какта я самневаюсь

Screw101
06-27-2012, 08:11 AM
У каждого из нас своя Елена. Обходиться с дамой сердца надо бережно, со всей нежностью и строгостью, иначе хана

Как карамель он сладок...И к попе прилипает...

untamed
06-27-2012, 12:32 PM
Как карамель он сладок...И к попе прилипает...

Ты его попой пьешь? :169:

Skipper949
06-27-2012, 04:44 PM
а мне говорят иди читать другой форум....вот че делать?
- я уже к вам привыкла....:108:

Им образно ответить нада. "Не говорите что и как мне надо делать чтобы я не говорила куда вам идти" :)

Ps. Знал одну такую колючую мадам. Но она обломала советы многих. :)

Skipper949
06-27-2012, 04:53 PM
Ну вот зачем ты так?
Тебе сказали иди на другой форум если тебе с нами неинтересно..
Тебе с нами неинтересно? Тебе со мной неинтересно?:238:

Это в праве говорить только хозяин ресурса а не завсегдатай троли которые по какимто причинам его своим щетают.

В России не все так серо как многие тут думают. По этому да тут кое кто со своими выводоми не много скушноват.

-Helena-
06-27-2012, 04:59 PM
Им образно ответить нада. "Не говорите что и как мне надо делать чтобы я не говорила куда вам идти" :)

Ps. Знал одну такую колючую мадам. Но она обломала советы многих. :)
- таки так давно всем саветчикам и гаварю...
http://s20.rimg.info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif
- я рада тебя видеть!

Skipper949
06-27-2012, 05:01 PM
Ну значит порядок :)

-Helena-
06-27-2012, 05:08 PM
Ну значит порядок :)
- напиши мне (вличку или на имейл)...все что было с тобой за все это время...без меня...:122:

noodles
07-03-2012, 02:25 PM
- напиши мне (вличку или на имейл)...все что было с тобой за все это время...без меня...:122:

Ленка! Я тебя люблю!

-Helena-
07-03-2012, 06:32 PM
Ленка! Я тебя люблю!
Юрочка, я тоже тебя люблю" [/URL] [URL="http://smiles.33bru.com/smile.166615.html"]http://s19.rimg.info/911c0ae941dba86b264add293460572c.gif (http://smiles.33bru.com/smile.140629.html)
...рада тебя видеть!!!! http://s17.rimg.info/c6187b1104b968576f73ad834bf4ac89.gif (http://smiles.33bru.com/smile.140629.html)

Как ты? ...что нового в твоем творчестве?

-Helena-
07-04-2012, 07:51 AM
Ленка! Я тебя люблю!
http://s5.rimg.info/206d0f975e46abc13c760e9cc2fd7fe6.gif (http://smiles.33bru.com/smile.68443.html) - за тебя!

noodles
07-05-2012, 12:31 AM
http://s5.rimg.info/206d0f975e46abc13c760e9cc2fd7fe6.gif (http://smiles.33bru.com/smile.68443.html) - за тебя!

Тогда поднимем бокалы с апельсиновым соком!

untamed
07-05-2012, 12:34 AM
Ленка! Я тебя люблю!

А я вас обоих люблю! :184:

noodles
07-05-2012, 12:35 AM
А я вас обоих люблю! :184:

Тогда выпьем за мою круглую дату сегодня:)

untamed
07-05-2012, 12:43 AM
Тогда выпьем за мою круглую дату сегодня:)

Давай. Я пью зеленый чай с медом и палочкой корицы.

http://sdnem-rojdeniya.ru/wp-content/uploads/2011/05/502.jpg

Кругая дата - это тебе 20 стукнуло? :116:

noodles
07-05-2012, 12:47 AM
Давай. Я пью зеленый чай с медом и палочкой корицы.

http://sdnem-rojdeniya.ru/wp-content/uploads/2011/05/502.jpg

Кругая дата - это тебе 20 стукнуло? :116:

я только ессентуки 4:)

ага -три раза по двадцать

untamed
07-05-2012, 12:50 AM
я только ессентуки 4:)

ага -три раза по двадцать

Так же совсем юноша! :130::115:

-Helena-
07-05-2012, 01:05 AM
Тогда выпьем за мою круглую дату сегодня:)
с удовольствием, Юрочка!
- налила фужер красного калифорнийского...http://s5.rimg.info/206d0f975e46abc13c760e9cc2fd7fe6.gif (http://smiles.33bru.com/smile.68443.html)
http://s.rimg.info/23b62fe9f71e59424ef05df39fb2b4c1.gif (http://smiles.33bru.com/smile.11569.html)

-Helena-
07-05-2012, 01:08 AM
А я вас обоих люблю! :184:


http://s10.rimg.info/d7312ec46cb81eb45cf396ea551f43e9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.99365.html)

-Helena-
07-05-2012, 01:11 AM
я только ессентуки ...
http://retropost.ru/i/birthday/113gse.jpg (http://retropost.ru/postcards/1455.html)

-Helena-
07-05-2012, 11:51 PM
Юрочка, как юбилей прошел? :250:

-Helena-
07-08-2012, 12:08 AM
А я вас обоих люблю! :184:
Юра после юбилея не паявлялсо... :153:

Skipper949
07-08-2012, 01:43 AM
Юра после юбилея не паявлялсо... :153:

:111: дайте человеку росольчику попить..

-Helena-
07-08-2012, 02:01 AM
:111: дайте человеку росольчику попить..
-да скока можна пить рассол? :122:

http://polezniesoveti.com/wp-content/uploads/2012/01/rassol.jpg (http://polezniesoveti.com/chto-pomogaet-ot-pohmelya.html)

Skipper949
07-08-2012, 02:17 AM
вооот вижу ты готова ко встрече гостей :)

-Helena-
07-08-2012, 02:23 AM
вооот вижу ты готова ко встрече гостей :)
аха...сама насолила...для гастей!:111:

Skipper949
07-08-2012, 02:53 AM
аха...сама насолила...для гастей!:111:

так с такими огурчиками у тебя можно на долго задержаться.. :)

-Helena-
07-08-2012, 03:06 AM
так с такими огурчиками у тебя можно на долго задержаться.. :)
- не, гости долго не задерживаютсо...у нас шумно...дети, собаки, ежики и все куда то бегают...топотят, лают..громко кричат и смеютсо..рано с утра параньше...
http://youbagira.ru/uploads/posts/2012-06/1340115618_80701614_3571750_timidezza.jpg (http://youbagira.ru/143-chto-delat-esli-u-vas-zastenchivyy-rebenok.html)

http://www.dog.ru/graphics/001/311609_.jpg (http://www.dog.ru/index.php3?mode=310938&id=307060)
http://www.youtube.com/watch?v=uNKlqaJXiPI

-Helena-
10-02-2016, 11:09 PM
Я лично не понимаю людей которые поддерживает девушку, выступающую за Каддафи, человек которые отвечает за многочисленные терракты, в том числе и взрыв над Локерби который унёс более чем 300 жизней мирных людей.
Вы реально сошли с ума?

не прошло и 4 года, как госдеп признал, что бомбежка Ливии и убийство Каддафи - "было ошибкой!" :110:

так кто из нас сошел с ума? :139:

-Helena-
10-02-2016, 11:38 PM
Ваще-то я вам так скажю.

Модерирование на форуме необходимо, ес-сно.
Но на моём веку не один уже форум сдох.
Тупо из-за того, что люди не умели слушать друг друга.
Поэтому, давайте будем учицца оптя друг друга слушать, а вдруг, в этот раз получится.
Мы крайне противоположны друг другу - такими сделала нас жизнь.
Причины тому разные, но вместе с разностью причин - нас роднит одна большая разница. Мы все выросли в одной стране, а те, кто не успел в ней вырости, впитал некоторые жизнеполагающие и жизнеутверждающие принцыпы с молоком матери.

И с этим ничего не поделать.

Мы такие, как мы есть.

На станете же вы мне доказывать, что Русские евреи отличны от других, и в толпе народу оченно характерно выделяются имеено своей русскостью, и это не только езыг, на котором они говорят.
А попробуйте мне доказать, шо это не так.
Попробуйте, ну?

Потом мине забаните.

Да, таг вот.

Не надо, ну не надо оскорблядь оппонента.
Ну шо, вам некуда больше потратить своих нервов?

И шо, после каждого таки такого случая идти, кидацца головой у навоз?

Оно вам того надо?

Ведь если бы вы сошлися все за круглым столом, на котором и кошерный форшмак, и свиноголова, и сибирскопельмени, вы шо, и тогда бы друг друга банили?

Это я все к тому, шо таки надо держать друг с другом связь, и не терять её.

А то, знаете, жызнь - она короткая штЮка.

И хрен её знает, какой "подарок" её судьбы нас за поворотом ждёт.

- золотые слов!

Где ты Kot Pushok? :114:

-Helena-
11-09-2016, 05:44 PM
Привет всем! :139:

Зашла поздравить всех форумчан с победой Трампа!
С новым президентом Америки!:213:
Надеюсь, начинается новый виток взаимоотношений России и Америки
и с русофобством будет покончено! :110:
Рано или поздно правда становится известна и тогда приходит время, когда становится стыдно тем, кто эту правду отрицали....:110:

хочу напомнить всем соотечественникам, золотые слова Kot Pushok:

......таки надо держать друг с другом связь, и не терять её.
А то, знаете, жызнь - она короткая штЮка.
И хрен её знает, какой "подарок" её судьбы нас за поворотом ждёт.
:182:

-Helena-
02-11-2019, 11:33 PM
Если бы форумы были полны такиx "дурочек" как Лена то и модераторы не нужны бы были.

ах, как время летит....

Алексей, Марина, Юра - за ваше здоровье! http://s5.rimg.info/206d0f975e46abc13c760e9cc2fd7fe6.gif (http://smiles.33bru.com/smile.68443.html)

-Helena-
02-12-2019, 12:02 AM
Здесь все слишком политизировано, разбито на два лагеря и граница на замке.:) У многих, особенно, оттуда, радар настроен примитивно, различает лишь "свой - чужой". Остальное им безразлично. Пусть клинический идиот, лишь бы "свой". Отсюда большая часть проблем форума.

столько лет прошло, а проблемы те же...
самое страшное, что самыми ярыми сторонниками рабовладения были не рабовладельцы, а привилегированные рабы. :116:

-Helena-
02-12-2019, 12:04 AM
Лена это добрейшей души человек. Сейчас такиx светлыx людей не найдти, особенно женщин. Её муж должен быть счастлив.

Я именно и остался тут иза неё по читав её посты. Человек пишет то что могие думают, как оно есть. И правду. Это кому-то может не нравиться но темы которые она поднимает и ведёт это xорошие умные темы.

Именно чисто русской души человек который не продаётся и не меняется вне зависимости от местности и коньектуры.

А за что её банят мне не понятно. Человек защищается когда его травят. А вы многие тут иза своиx политическиx взглядов и тупой злобы а Россию её травите правокациями на ругань чтобы её забанили. А это не есть xорошо.

Лена это лучик света на этом форуме. Да именно я так не побоюсь это назвать не в обиду остальным. Лучик света с которым многим мужщинам просто приятно общаться.

6 лет прошло.... прям со слезой перечитала этот пост... :114:

-Helena-
02-15-2019, 10:16 PM
Мои друзья разбросаны по свету.
Моя молитва каждого найдёт
И в дом войдя, как первый луч рассвета.
С молитвою,
Благословенье принесёт!

Чтоб дом друзей был полной чашей,
Чтоб тучи не сгущались там.
И чтоб на форуме встречались чаще
И пожеланья добрые - дарили нам!
(с)

Lor
02-15-2019, 10:49 PM
Почему Леночки не видно на форуме?
Я уж подумал, Капри ищут.

Droog
02-15-2019, 10:56 PM
6 лет прошло.... прям со слезой перечитала этот пост... :114:

Ну подрочи ещё на этот пост. Насколько ж всё плохо у тебя в реале, што приходиться пускать слезу (!!) на месседж от какого-то неведомого заморского хуесоса в виртуале.

linde
02-16-2019, 04:20 AM
Я читал эти темы её о Ливии. Там не о Каддафи вовсе и защите его. А о методаx как с ним обошлись. Заметь его забили как собаку. А могли бы да судить. Но чего все так боялись? А вот именно того что я написал выше. Он бы сказал всем что они такие же свини как и он просто у ниx больше. :)

Судить можно по-разному.

Вот Чаушеско судили судом Линча и сразу расстреляли.

Милошевича в тюрьме убили.


Гесса тоже в тюрьме убили прямо перед освобождением.
:217::217:

-Helena-
02-16-2019, 09:21 PM
Судить можно по-разному.

Вот Чаушеско судили судом Линча и сразу расстреляли.

Милошевича в тюрьме убили.


Гесса тоже в тюрьме убили прямо перед освобождением.
:217::217:

- насчет Чаушеску, сейчас 45% румын считают, что их жизнь была бы лучше, если бы революция 1989 года не произошла, а более 50% жителей страны сожалеют о смерти Николае Чаушеску.

Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного в декабре, Румынским институтом оценки и стратегии! :110:


84% респондентов заявили, что было неправильно расстреливать Чаушеску без справедливого судебного разбирательства, а немногим более 50% опрошенных сказали, что они не согласны с приговором трибунала, отправившим диктатора и его жену на смерть...

более того, в Румынии даже возбудили уголовное преследование убийц четы Чаушеску в Румынии!!!))) :110:

это кстати, звонок для тех, кто устраивает «майданы» и "цветные революции".... :182:

Izold
02-16-2019, 09:31 PM
чето не сходится матьиматика в процентах... румыны, чо

Kisochka
02-16-2019, 09:33 PM
чето не сходится матьиматика в процентах... румыны, чо

Мать может хоть в выходные отдохнуть? Дети у компа копипастют

Izold
02-16-2019, 09:34 PM
семейный подряд?

Kisochka
02-16-2019, 09:38 PM
семейный подряд?

Патриотическое воспитание....тору Ленуаька полюбасу не прочтет

Izold
02-16-2019, 09:41 PM
к Торе, вроде, Юрча приставлена

Kisochka
02-16-2019, 10:29 PM
к Торе, вроде, Юрча приставлена

Все направления разобрали..даже лемурское

Виннипух
02-16-2019, 11:50 PM
- насчет Чаушеску, сейчас 45% румын считают, что их жизнь была бы лучше, если бы революция 1989 года не произошла, а более 50% жителей страны сожалеют о смерти Николае Чаушеску.

Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного в декабре, Румынским институтом оценки и стратегии! :110:



более того, в Румынии даже возбудили уголовное преследование убийц четы Чаушеску в Румынии!!!))) :110:

это кстати, звонок для тех, кто устраивает «майданы» и "цветные революции".... :182:

а с Милошевичем что демократы сделали? устроили судилище.

или Кадаффи, Садам Хусейн.

самым осмотрительным оказался Янукович. во время свалил. иначе постигла бы та же участь.

-Helena-
02-17-2019, 12:25 AM
а с Милошевичем что демократы сделали? устроили судилище.

или Кадаффи, Садам Хусейн.

самым осмотрительным оказался Янукович. во время свалил. иначе постигла бы та же участь.

да, Милошевича сгноили - не оказав ему в тюрьме, медицинской помощи во время сердечного приступа...
Каддафи - разорвали на куски, как варвары... :169:

я после видео смерти Каддафи вааще пересмотрела свое отношение к ...демократии!

Kisochka
02-17-2019, 01:25 AM
да, Милошевича сгноили - не оказав ему в тюрьме, медицинской помощи во время сердечного приступа...
Каддафи - разорвали на куски, как варвары... :169:

я после видео смерти Каддафи вааще пересмотрела свое отношение к ...демократии!

Пожив при Каддафи...ты вообще бы смотреть не могла. Повесили бы на бульваре, как многих других...за вольнодумие.

Виннипух
02-17-2019, 01:58 AM
- насчет Чаушеску, сейчас 45% румын считают, что их жизнь была бы лучше, если бы революция 1989 года не произошла, а более 50% жителей страны сожалеют о смерти Николае Чаушеску.

также писали что много немцев сожалеют о том что больше нет ГДР
тогда им жилось лучше

Kisochka
02-17-2019, 02:15 AM
также писали что много немцев сожалеют о том что больше нет ГДР
тогда им жилось лучше

Жалко не узнаем кто жалеет о временах Ивана Грозного.....хотя...для Хелены чем зверши, тем лучши. Любит када нород в строгости держат

linde
02-17-2019, 02:15 AM
Убийство Чаушеско была совместная спецоперация КГБ и ЦРУ.


Потом часть генералов КГБ и ГРУ СССР создали мировую разведку.

По английски эта разведка называется world intelligence.


Генералы КГБ и ГРУ эмигрировали в страны НАТО.

Это был 1989 год.

Kisochka
02-17-2019, 02:16 AM
И Хелена имигрировала.....

linde
02-17-2019, 02:18 AM
world intelligence имеет свою агентуру в странах ЕС и Азии.

Kisochka
02-17-2019, 02:19 AM
world intelligence имеет свою агентуру в странах ЕС и Азии.

А масоны еще...все..все сетями опутано. А я шапку-то обережку не связала...печалька

linde
02-17-2019, 02:27 AM
А масоны еще...все..все сетями опутано. А я шапку-то обережку не связала...печалька

Масоны это гнилая элита.

Есть хозяева Масонов и сами Масоны.

Те, кого называют Масоны на самом деле матки для рождения астральных Масонов.

У них на голове находится не материальная матка.

Астральные Масоны это разумные Существа, бестелесные , удивительные. С Ними можно говорить телепатически, Они едят деньги, монетки эра и динары. Это не материальные монетки.

linde
02-17-2019, 02:29 AM
Астральные Масоны умеют читать мысли других Существ и чувствуют очень тонко на большом расстоянии информацию про других Существ.

Они удивительные, но некоторые из Них становится разрушителями.

Kisochka
02-17-2019, 02:31 AM
Хорошо.....
(вот када я умирала на треннигах по 8 часов в день по обхождению с людьми в пмихиатрическом отделении...я думала нафиг мне это надо вообще. А щас смотрикаська пригождается...главное помню - во всем соглашаться)

linde
02-17-2019, 02:33 AM
Хозяева Масонов насаждают во всех странах модель демократии.

А это преступная модель.

Источником власти должен быть главный Бог, а не народ.:217::217:

-Helena-
02-17-2019, 08:42 PM
также писали что много немцев сожалеют о том что больше нет ГДР
тогда им жилось лучше

да, я читаю в сетях, мнение немцев из бывшей ГДР
последние годы, там многое изменилось, настолько, что многие русские немцы, в 90 переехавшие в Германию и немцы из бышего ГДР, сейчас возвращаются в Россию... :111:

Whoever
02-17-2019, 08:46 PM
да, я читаю в сетях, мнение немцев из бывшей ГДР
последние годы, там многое изменилось, настолько, что многие русские немцы, в 90 переехавшие в Германию и немцы из бышего ГДР, сейчас возвращаются в Россию... :111:

это как?:120:

-Helena-
02-17-2019, 08:53 PM
это как?:120:

вот так: из Германии в Россию в последние годы, вернулись несколько семей репатриантов :116:


https://www.youtube.com/watch?v=Y_GYzjQkMfE

Whoever
02-17-2019, 08:56 PM
вот так: из Германии в Россию в последние годы, вернулись несколько семей репатриантов :116:


бывает - Птиц тоже обратно улетел.
но я не о них спросил, а о том, как немцы из бывшей ГДР могли вернуться в Россию?:111:

-Helena-
02-17-2019, 09:12 PM
бывает - Птиц тоже обратно улетел.
но я не о них спросил, а о том, как немцы из бывшей ГДР могли вернуться в Россию?:111:

ну оговорилась, немцы из бывшей ГДР не возвращаются, а просто просятся в Россию и переезжают... многие перезжают/убегают от проблем с беженцами и то, что детей в школах ЕС всякими сексуальными заморочками оболванивают...

гуглить/искать сейчас не буду, но встречу в сетях ролики с интервью, переехавших в РФ немцев, покажу. :235:

Whoever
02-17-2019, 09:15 PM
ну оговорилась, немцы из бывшей ГДР не возвращаются, а просто просятся в Россию и переезжают... многие перезжают/убегают от проблем с беженцами и то, что детей в школах ЕС всякими сексуальными заморочками оболванивают...

гуглить/искать сейчас не буду, но встречу в сетях ролики с интервью, переехавших в РФ немцев, покажу. :235:

немцы просятся в Россию?
может, ты спутала Путина с Екатериной Второй.:120:

-Helena-
02-17-2019, 09:30 PM
немцы просятся в Россию?
может, ты спутала Путина с Екатериной Второй.:120:

Моня, пока в Германии и во всем ЕС рулит политика безнравственности, немцы не хотят воспитывать педиков и лесбиянок - потому бегство из Германии не уменьшится.. :110:

именно немцы, бегут из Германии и я не говорю, что все бегут именно в Россию, не только в Россию, но в Россию в прошлом году переселенцам из Германии, было переданы в аренду, несколько заброшенных деревень в Краснодарской области - массовому переселению из Германии... :110:

Whoever
02-17-2019, 09:32 PM
Моня, пока в Германии и во всем ЕС рулит политика безнравственности, немцы не хотят воспитывать педиков и лесбиянок - потому бегство из Германии не уменьшится.. :110:

именно немцы, бегут из Германии и я не говорю, что все бегут именно в Россию, не только в Россию, но в Россию в прошлом году переселенцам из Германии, было переданы в аренду, несколько заброшенных деревень в Краснодарской области - массовому переселению из Германии... :110:

Краснодарский, вообще-то, край.
Как и Красноярский.

Представляю себе таких нравственных немецких бодрячков.
Дети счастливые.
Нравственность увидели, в заброшенной деревне.
Впервые в жизни:111:

Izold
02-17-2019, 09:37 PM
Russian news agency Interfax reported this week that Moscow will spend over 80 million euros ($110 million) by 2012 to entice back former citizens of German descent who have immigrated to Germany as well as to stem the further westward flight of its ethnic German minority. The money is to be mainly invested in industrial centers in Western Siberia and the Volga region...
But Moscow's efforts to lure back its former citizens now living in Germany in order to plug domestic labor shortages have sparked a less than enthusiastic response in Berlin.
With one of the world's lowest life expectancy rates and falling birth rates, Russia faces a demographic problem with economic consequences. According to a UN study, Russia will need two million immigrants in the next decade to maintain economic growth...

Whoever
02-17-2019, 09:42 PM
Russian news agency Interfax reported this week that Moscow will spend over 80 million euros ($110 million) by 2012 to entice back former citizens of German descent who have immigrated to Germany as well as to stem the further westward flight of its ethnic German minority. The money is to be mainly invested in industrial centers in Western Siberia and the Volga region...
But Moscow's efforts to lure back its former citizens now living in Germany in order to plug domestic labor shortages have sparked a less than enthusiastic response in Berlin.
With one of the world's lowest life expectancy rates and falling birth rates, Russia faces a demographic problem with economic consequences. According to a UN study, Russia will need two million immigrants in the next decade to maintain economic growth...

так это Леночка тоже демографическую дыру помогает закрывать?
достойно уважения!

Izold
02-17-2019, 09:48 PM
так это Леночка тоже демографическую дыру помогает закрывать?
достойно уважения!

для решения проблемы дырку надо открывать

Whoever
02-17-2019, 09:51 PM
для решения проблемы дырку надо открывать

ну такое одному человеку не под силу.
а вот прочитают российские немцы о том, как изменилась Россия - и вернутся на родину.
прямо так, с радостью.

Izold
02-17-2019, 09:54 PM
ну такое одному человеку не под силу.
а вот прочитают российские немцы о том, как изменилась Россия - и вернутся на родину.
прямо так, с радостью.

угу, классический анекдот «мой брат ослеп, а не охуел» вспоминается...

-Helena-
02-17-2019, 10:03 PM
Краснодарский, вообще-то, край.
Как и Красноярский.

Представляю себе таких нравственных немецких бодрячков.
Дети счастливые.
Нравственность увидели, в заброшенной деревне.
Впервые в жизни:111:

почему в заброшенные деревни?

потому, что они все захотели заниматься фермерством и очень у них удачно получилось.... :182:

вот немец фермер Данил Фольман:
"Россия – богатое государство, а люди здесь живут сильные и добрые!" :110:

https://dhoz.ru/wp-content/uploads/2018/07/dfc6963bb1c16c51eac045fa911c3691-1000x480.jpg


Данил Фольман, предприниматель-фермер, приехал из Германии в село Ягодное Перевозского района Нижегородской области меньше года назад. Он решил производить экологически чистый домашний сыр, закупил оборудование и обзавёлся помещением, живностью.
https://dhoz.ru/%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D 1%8B-%D0%BB%D0%BF%D1%85/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86-%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB-%D1%84%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D0%B3/

-Helena-
02-17-2019, 10:15 PM
Моня, смотри вот как много, целые поселения.... сам погугли! :139:

Почему русские немцы потянулись обратно в Россию? :116:

Корреспондент «КП» обнаружил в Поволжье целое поселение, русланддойче, уехавших из России в 90-х и вернувшихся обратно в Россию, в 2018


«Аэропорт. Горою чемоданы.
И дети спят на выстывшем полу...
Мы улетаем... Ждут другие страны.
Решились! Не хватайте за полу!..»
Это стихи Эдуарда Альбрандта, любимого поэта русских немцев-эмигрантов.

С какой же ненавистью в 90-х они наперегонки с евреями рубили связи с «совком» и отрешенно дожидались вызовов от германских родственников.

Еще бы, через дыры замусоленных советских плакатов виделось сытое, размеренное бюргерство... :111:

И вот те на! Узнаю, что в Поволжье («глушь, Саратов!»)
начали целыми семьями оседать возвращенцы - те самые русские немцы.

:169:

Променяли западный рай даже не на столицу, а на провинциальное захолустье!
Я вылетел посмотреть своими глазами на этих чудаков.
https://www.dv.kp.ru/daily/24074/310841/


:111: :111: :111:

Izold
02-17-2019, 10:18 PM
«КП» - это комсомольский прожектор, наверное? Без прожектора не обнаружил бы ))

Whoever
02-17-2019, 10:24 PM
Моня, смотри вот как много, целые поселения.... сам погугли! :139:

Почему русские немцы потянулись обратно в Россию? :116:

Корреспондент «КП» обнаружил в Поволжье целое поселение, русланддойче, уехавших из России в 90-х и вернувшихся обратно в Россию, в 2018



:111: :111: :111:

"- Мы думали, в Германии у детей есть будущее. А там... Я пришла на школьный вечер к Даше. На сцене под музыку раскачиваются старшеклассники, в руках у каждого - бумажные буквы «Добро пожаловать» (на немецком, естественно). Потом беспорядочно бегают по сцене. И все, занавес! "

"- Нам после приезда дали только «Газель» (микроавтобус. - А. Р.). И то как многодетным. И на том спасибо. От Германии за многодетность получили всего 500 евро. Зато журналистов-то назвали!"

"- Ирина, вы там хоть с кем-то подружились - с соседями, мамами на детской площадке? Или целый день с детьми дома одна...
- Только с родственниками. Как бы объяснить... Понимаете, мы - православные. Я вам лучше одну сцену опишу. Немецкий супермаркет. Мальчик просит у мамы-немки какую-то сладость. «Я тебе уже давала деньги на расходы - ты истратил». «Я могу одолжить, - говорит старшая сестра. - Вернешь с процентами». Серьезно! И мальчик соглашается."

"Те, кто вернулся в Россию, рассказывают, что в транспортных фирмах, помогающих возвращенцам, клиенты записываются в очередь на выезд за полгода! Таких компаний - уже десятки по всей Германии. Звоню в одну из них.

- Да, ежемесячно мы перевозим по две-три семьи в Россию, - подтвердили сотрудники фирмы Bender GmbH.
- Они едут на постоянное место жительства?
- Везут мебель, много вещей - наверное, на постоянное. Трудно сказать, у большинства из наших клиентов двойное гражданство - Германии и России."

"Знал Петр, чего так не хватало его подданным. И, возможно, мечтал, чтобы все русские стали чуть-чуть немцами, а немцы - русскими душой. И... ведь сбылись царские мечты. Посмотрите на этих переселенцев, которым в русляндии жить вольготнее, чем в неметчине."

Леночка, мне кажется, что это - статья про азохн вей.

Miami Vice
02-17-2019, 10:25 PM
для решения проблемы
дырку надо открывать
Демографические темы
надо чаще поднимать

Вы стахановцев плодите
чтобы никель добывали
что б страна вся в антраците
что б акцизы поступали

Чтобы пили контрафакты
и абортов пять что б за год
что б к сорока годам инфаркты
и к поминкам что б был повод

Чтобы все вокруг боялись
многочисленной пехоты
что б в переулках преставлялись
от паленной и от рвоты

Демографию с под пушки
не впервой ведь - нарожают
чтобы получился Пушкин
пусть хоть мавры приезжают

Говорил не Заратустра
тут берите вы повыше
так сказал тот парень шустрый
оперирует без крыши

Внук кухарки и матроса
первый в секции дзюдо
созидатель от Едроса
президент с большим мудо.

Стратег и тактик россиянский
водолаз, пилот, борец
заславший в Крым свой конь троянский.
муж Кабаевой, отец.

Kisochka
02-17-2019, 10:26 PM
Поедемте все в израИль:302:

Whoever
02-17-2019, 10:27 PM
Поедемте все в израИль:302:

езжай.
расскажешь нам, что и как.

Miami Vice
02-17-2019, 10:28 PM
Поедемте все в израИль:302:

Ехай... (ц)

Kisochka
02-17-2019, 10:28 PM
езжай.
расскажешь нам, что и как.

Я там никого не знаю....а вас знаю..с вамт не скучно будет

Izold
02-17-2019, 10:28 PM
ужасно неправославный мальчик, на проценты соглашается... чем такая жизнь , лучше хендехох!

-Helena-
02-17-2019, 10:29 PM
"-
Леночка, мне кажется, что это - статья про азохн вей.

Моничка, да мне по барабану....эти "фермеры из Германии" в Калужских деревнях....
ты спросил - я тебе накидала ссылок...

а что ты себе думаешь, верить RT или CCN - твое право... :111:

Miami Vice
02-17-2019, 10:29 PM
Я там никого не знаю....а вас знаю..с вамт не скучно будет

По тебе и нас узнают...

Kisochka
02-17-2019, 10:29 PM
ужасно неправославный мальчик, на проценты соглашается... чем такая жизнь , лучше хендехох!

Че уж об гранатовом браслете говорить

Kisochka
02-17-2019, 10:30 PM
По тебе и нас узнают...

Буду там в песках бродить...трубочки к деревьям прикладывать...нобелевку писать

Whoever
02-17-2019, 10:31 PM
ужасно неправославный мальчик, на проценты соглашается... чем такая жизнь , лучше хендехох!

ну так вот еще один кандидат на переезд в Россию.
даже _Helena_ просто так бы купила мальчику сладость, даже не заикнувшись о возврате денег.

-Helena-
02-17-2019, 10:32 PM
По тебе и нас узнают...

- да уж.... :111:

Whoever
02-17-2019, 10:33 PM
Моничка, да мне по барабану....эти "фермеры из Германии" в Калужских деревнях....
ты спросил - я тебе накидала ссылок...

а что ты себе думаешь, верить RT или CCN - твое право... :111:

а никому можно не верить?
хотя CNN все же намного лучше.
у них мальчика хотя бы не распяли.

Izold
02-17-2019, 10:33 PM
ну так вот еще один кандидат на переезд в Россию.
даже _Helena_ просто так бы купила мальчику сладость, даже не заикнувшись о возврате денег.

православному мальчику ништо, а у неправославного от сладкого попа слипнется

Whoever
02-17-2019, 10:35 PM
православному мальчику ништо, а у неправославного от сладкого попа слипнется

я бы, только узнав из газеты о такой неприглядной сцене из немецкой жизни, сразу бы уехал нах Руслянд цурюк.

Kisochka
02-17-2019, 10:36 PM
я бы, только узнав из газеты о такой неприглядной сцене из немецкой жизни, сразу бы уехал нах Руслянд цурюк.

Млеко..яйки....тфу...это мне Экспортера зацепилось

Miami Vice
02-17-2019, 10:39 PM
Буду там в песках бродить...трубочки к деревьям прикладывать...нобелевку писать

А мож сразу к арабам? Пусть у их матерей будет инфаркт (ц)

Izold
02-17-2019, 10:44 PM
Млеко..яйки....тфу...это мне Экспортера зацепилось

Вольга-вольга, мутер Вольга

Droog
02-18-2019, 12:39 AM
https://dhoz.ru/wp-content/uploads/2018/07/dfc6963bb1c16c51eac045fa911c3691-1000x480.jpg

Лена, мне понравилось как ты здесь получилась, а это кто, твой муш?

linde
02-25-2019, 01:30 AM
Мерзавка нашистская.

Банить надо эту дрянь.


Она диктатора и подонка Путина рекламирует.:110:


Срамная баба.:217::217:

-Helena-
03-03-2019, 04:09 AM
Давно читаю про артиста Серебрякова, который эмигрировал в Канаду, но работать там не может и потому постоянно летает в России, сниматься в разных фильмах...но его поездки сопровождаются скандальными интервью и кометами...
многие даже призывают бойкотировать фильмы с участием Серебрякова... Серебряков огрызается и даже срывается на оскорбления...
(почти как тутошне "са-а-афки" :111:)

и вот блогер Брежнев всё проанализировали чётко по полочкам разложил.

https://www.youtube.com/watch?v=5eFLj1cTHH0

Ни прибавить ни отнять...))) :110:

-Helena-
03-03-2019, 04:20 AM
а вот то самое интервью Серебрякова у Дудя... :116:


https://www.youtube.com/watch?v=RC9HL-ZA3t8

У меня сложилось первое впечатление, что Алексей Серебряков находится под полным влиянием свей жены русофобки... :116:

Izold
03-03-2019, 04:58 AM
ево жена русофилка, мне кажеца

-Helena-
03-05-2019, 09:47 PM
В Приморье местный житель поймал китайца, когда тот поджигал поле: :153:


https://www.youtube.com/watch?v=xYkvhb3InPc

Напомню, там сейчас лесные пожары и в 11 районах
введен противопожарный режим!

linde
03-08-2019, 03:06 AM
русский народ издевался над будущим святым на протяжении 20 лет.
Я Святой.


русофобия это благородное дело скажу я вам.


Хелена поддакни.:313:

-Helena-
04-18-2019, 09:13 AM
Женские капризы

Муж приходит домой поздно.
– Любовницу завёл, котяра!

Муж приходит домой рано.
– А работать за тебя, бездельника, кто будет?

Муж много работает.
– Надо посмотреть на эту твою работу.

Муж мало работает.
– Семью прокормить не можешь, лоботряс.

Муж мало получает.
– Твоей зарплаты даже на спички не хватает.

Муж много получает.
– При таких деньгах представляю, какая у тебя заначка.

Муж много получает, но мало работает.
– Я за бандита замуж не собиралась.

Муж мало работает и мало получает.
– До чего жену довёл, на улицу не в чем выйти.

Муж много работает, но мало получает.
– Таких дураков поискать надо, чтоб за такие деньги так ишачить.

Муж много работает и много получает.
– При таких деньгах жена второй год в одной шубе ходит.

Муж не помогает по дому.
– Я к тебе в домработницы не нанималась.

Муж помогает по дому.
– Лучше б ты на диване лежал, криворукий.

Муж не дарит цветы.
– Как у свекрови день рождения, так ей розы.

Муж дарит цветы.
– Сосед своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился.

Муж не говорит ласковые слова.
– Правильно мама говорила: «Они только до свадьбы такие нежные…»

Муж говорит ласковые слова.
– Это какая же тебя таким словам научила ?

Муж выносит мусорное ведро.
– К любовнице пошёл?

Муж не выносит мусорное ведро.
– Пошёл вон из дома!

:111: