PDA

View Full Version : "Белая революция"



Pages : 1 [2]

CAPRI
02-10-2012, 01:42 PM
Да клали они на ЕСПЧ. У них своя правда.
И вообще, говорить о суде в РФ, может только неадекватный человек..

Как герой этой передачи (http://video.yandex.ru/users/homocognitivus/view/53/#), например?