PDA

View Full Version : как уехать из



Anonymous
12-21-2004, 10:45 AM
очень хочеться переехатьв США ! но сначало хотеться сначала посмотреть на Американскую жизнь!
пожалуйста подскажите как и сколько будет стоит посешение Америки по студенческой визе?

nevermind
12-21-2004, 10:57 AM
A ты разве уже не там?

Anonymous
12-21-2004, 11:11 AM
ето не мне!

Lev Kobrin
12-22-2004, 09:26 PM
очень хочеться переехатьв США ! но сначало хотеться сначала посмотреть на Американскую жизнь!
пожалуйста подскажите как и сколько будет стоит посешение Америки по студенческой визе?

Это Вы у себя на рынке спросите, мы откуда знаем, что там у Вас почём.