PDA

View Full Version : А в чем вы пришли сегодня на работу?



Pages : 1 2 [3]

Tiktak
02-02-2012, 12:39 PM
это я с коллегой,, в обеденный перерыв
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54931&stc=1&d=1328137921интересуюсь...
на какую работу можно ходить в бикини?
и много ли за это платят денег?

Kapitula
02-02-2012, 12:55 PM
Когда я таки спал 2-3 часа в день, раз в две недели у меня был crash. Засыпал и спал потом где-то 12 часов. А зачем делаю?, а вдруг у меня действительно будут дети, так вот заранее готовлюсь.:teufel:

ужас какой, так можно еще до детей сдуться.
я предпочитаю решать проблемы по мере поступления :)

смешно
02-02-2012, 01:14 PM
зачем ты это делаешь? ладно бы там детям шестерым за коледж платить... одному много не надо.
(мечтательно) была бы одна, вообще два дня в неделю бы работала, остальное время спала.

мои собаки вообще весь день спят, я им завидую.

смешно
02-02-2012, 01:15 PM
интересуюсь...
на какую работу можно ходить в бикини?
и много ли за это платят денег?

у них lunch break.

смешно
02-02-2012, 01:19 PM
а что отвечать:shy:
я рада что понравилось фасон купальника,, Дизель вроде
надеюсь сидит нормально,,и не большеват :lol:

у той которая справа фиговый купальник, передай ей привет.

Tiktak
02-02-2012, 01:22 PM
у них lunch break.
из поста - очевидно, что работа подразумевает бикини дресс код....
поэтому спрашиваю если Си работает в Дельфинарии или Острове Попугаев?
Может быть конечно с любой работы на beach пойти в волейболл играть, только трудно поверить что 30 мин игры стоит того, если после этот надо еше 30 мин мыться и переодеваться...

microb
02-02-2012, 01:42 PM
Кто-нибудь так ходит на работу?

larsen
02-02-2012, 01:47 PM
щас полоска в моде)

Брюнетко
02-02-2012, 01:49 PM
педикюр ацтойный :kos:

Tiktak
02-02-2012, 01:51 PM
педикюр ацтойный :kos:
у кого? куда смотреть и восхишаться

DrunkenCherry
02-02-2012, 02:23 PM
тогда таблетки снотворные пить

таблеточки... я б спала и спала без всяких таблеточек. дежурства у меня, вот и не сплю. раз в месяц или полные выходные, или 4 ночи в рабочие дни. а днем нужно еще и обычную работу делать. а потом еще неделю восстанавливать режим. и так по кругу :)

Брюнетко
02-02-2012, 02:25 PM
у кого? куда смотреть и восхишаться

у этих в купальниках

Kapitula
02-02-2012, 02:27 PM
таблеточки... я б спала и спала без всяких таблеточек. дежурства у меня, вот и не сплю. раз в месяц или полные выходные, или 4 ночи в рабочие дни. а днем нужно еще и обычную работу делать. а потом еще неделю восстанавливать режим. и так по кругу :)

четыре ночи в рабочие дни все равно не дадут два часа за ночь в среднем. Жуткость вы какуюто делаете, это нездорово.

HoneyComb
02-02-2012, 02:31 PM
у них лунч бреак.

сразу видно, смотри какие пуза нажрали

реднек
02-03-2012, 12:25 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54967&stc=1&d=1328293499

Tiktak
02-03-2012, 12:32 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54967&stc=1&d=1328293499
ботинки да... фелдиперсовые...
:korova:

Sea
02-03-2012, 12:59 PM
педикюр ацтойный :kos:

там вообще его нет :lol:
зато прыгаем высоко
это умение ,,и за 15 мин никакая миникюрша не сделает,,да
так что зрим в корень

смешно
02-03-2012, 02:03 PM
из поста - очевидно, что работа подразумевает бикини дресс код....
поэтому спрашиваю если Си работает в Дельфинарии или Острове Попугаев?
Может быть конечно с любой работы на beach пойти в волейболл играть, только трудно поверить что 30 мин игры стоит того, если после этот надо еше 30 мин мыться и переодеваться...


извини меня...но в ланч брейк каждый(!) день хожу в джим, бегаю, потом естественно душ как полагается. и какие проблемы? а у них там вообще лето круглый год, сняла юбку скинула майку и уже в бикини. парадайз.

смешно
02-03-2012, 02:04 PM
там вообще его нет :lol:
зато прыгаем высоко
это умение ,,и за 15 мин никакая миникюрша не сделает,,да
так что зрим в корень

постани ещё фотки как вы мячик через сетку перебрасываете и душ принимаете после всего этого.

larsen
02-03-2012, 02:18 PM
наконец то смешно возбудили)

Tiktak
02-04-2012, 03:42 PM
извини меня...но в ланч брейк каждый(!) день хожу в джим, бегаю, потом естественно душ как полагается. и какие проблемы? а у них там вообще лето круглый год, сняла юбку скинула майку и уже в бикини. парадайз.
ну что ты хрен с носом сравниваешь...
тебе требуется гораздо меньше времени,чтобы быть презентабл после душа...я работаю в 3 мин он песка и волейбольной сетки, поэтому сама знаю какие там у них юбочки и маечки... PS....по глупoсти я чаллендж физибилити игры в волейбол во время ланча... если она не инструктор/спасатель/тренер дельфинов...
то что тебе понравились девушки, то очевидно ...:wink1:

berkut76
02-04-2012, 05:35 PM
Армянские, туфли-кроссовки. Yeessssssssss

http://img854.imageshack.us/img854/3559/27412495.jpg

Рижанка
02-04-2012, 05:36 PM
Олежик уже ставил такую картинку :rolleyes:

CCPC
02-04-2012, 05:36 PM
Олежик уже ставил такую картинку :rolleyes:

Олежик поносил, теперь дал Беркуту..

Sultan
02-04-2012, 06:03 PM
Олежик поносил, теперь дал Беркуту..

а это мужские????

Adrian_Mole
02-04-2012, 06:52 PM
Армянские, туфли-кроссовки. Yeessssssssss

http://img854.imageshack.us/img854/3559/27412495.jpg
Уууууууу, такими под столом можно удовлетворить сразу пару хорни бытчес. )))

berkut76
02-04-2012, 07:13 PM
Олежик поносил, теперь дал Беркуту..

Ты лучше скажи где такие туфельки купить можно.:devo:

Akela
02-05-2012, 09:55 AM
а это мужские????

Unisex. :):):)

berkut76
04-17-2012, 09:36 AM
Жииииииииирииииииииик, ты что два месяца на работу голый ходишь? Где фотки твоих рубашечек и галстуков?:teufel:

Буржуй
04-17-2012, 09:37 AM
Жииииииииирииииииииик, ты что два месяца на работу голый ходишь? Где фотки твоих рубашечек и галстуков?:теуфел:

не вазбуждайся ты так

berkut76
04-17-2012, 09:40 AM
не вазбуждайся ты так

то значит Да? Фотки будут?:leader::leader::leader:

Буржуй
04-17-2012, 09:41 AM
то значит Да? Фотки будут?:леадер::леадер::леадер:

нет, мне неохото фоткаца....

berkut76
04-17-2012, 09:43 AM
нет, мне неохото фоткаца....

День начался определённо неважно.

Буржуй
04-17-2012, 09:43 AM
День начался определённо неважно.

:34:

Salo
04-17-2012, 09:52 AM
в одежде..

larsen
04-17-2012, 09:53 AM
в одежде..

неожиданно

HoneyComb
04-18-2012, 12:03 PM
Беркут, для тебя

berkut76
04-18-2012, 12:05 PM
Беркут, для тебя

Коленки, коленки:leader::leader:

Sarochka
04-18-2012, 12:05 PM
майка фасона как у Хани, леггинсы и балетки
легкий шарфик еще

HoneyComb
04-18-2012, 12:07 PM
майка фасона как у Хани, леггинсы и балетки
легкий шарфик еще

Так не пойдет, давай фоту

berkut76
04-18-2012, 12:08 PM
майка фасона как у Хани, леггинсы и балетки
легкий шарфик еще

А где фотка?:confused:

HoneyComb
04-18-2012, 12:08 PM
Коленки, коленки:leader::leader:

Фсе для тебя! :sfs:

Sarochka
04-18-2012, 12:11 PM
А где фотка?:цонфусед:

нету, я на работе

Sarochka
04-18-2012, 12:12 PM
Так не пойдет, давай фоту

я вам скоро стока фот покажу, еще попросите прекратить :lol:

Буржуй
04-18-2012, 12:39 PM
Коленки, коленки:леадер::леадер:

ты слишком ниди...

Fursetka
04-18-2012, 01:15 PM
я сегодня в ужасном виде
нипакажу.

berkut76
04-18-2012, 01:40 PM
ты слишком ниди...

:confused: И не завидуй.:wink1:

Yurikka
04-18-2012, 04:16 PM
Беркут, для тебя

неплохие коленки, можно даже сказать атлетические, но вот интересно было бы посмотреть на всё остальное тоже, не вечно же на коленки облизываться.

HoneyComb
04-18-2012, 04:30 PM
неплохие коленки, можно даже сказать атлетические, но вот интересно было бы посмотреть на всё остальное тоже, не вечно же на коленки облизываться.

Беркут не разрешает

Dima424
05-17-2012, 12:14 PM
ну, кто седня в галстуке?

MariLi
05-18-2012, 07:36 AM
какой галстук! Седня ж пятниццца! :leader:

Ben Dover
05-18-2012, 07:43 AM
сегодня на работу я одел трусы в горошек. пока всё. работа из дома рулит!!!!!!

CAPRI
05-18-2012, 07:48 AM
сегодня на работу я одел трусы в горошек. пока всё. работа из дома рулит!!!!!!

Бен, а ведь Изольда права - неравнодушен ты к гороху...

Ben Dover
05-18-2012, 08:28 AM
Бен, а ведь Изольда права - неравнодушен ты к гороху...


КАПРИ хорошая доза отварного гороха даёт мне внутренние силы общаться на данном ресурсе. плюс горох как расцветка очень радует глаз - сфероидные на плоскости..моску хорошо

CAPRI
05-18-2012, 08:34 AM
КАПРИ хорошая доза отварного гороха даёт мне внутренние силы общаться на данном ресурсе. плюс горох как расцветка очень радует глаз - сфероидные на плоскости..моску хорошо

Да и к тому же зелёный - цвет надежды...

Izolda
05-18-2012, 08:52 AM
в чем я пришла на работу?

В джинсах, рубахе, и в шлепках. на мне белые носки еще. и чихала я на всех и мне так хорошо............

Ben Dover
05-18-2012, 08:54 AM
в чем я пришла на работу?

В джинсах, рубахе, и в шлепках. на мне белые носки еще. и чихала я на всех и мне так хорошо............


...и без нижнего белья? да? скажи, да?

Izolda
05-18-2012, 08:58 AM
...и без нижнего белья? да? скажи, да?

нет, беня, нет.. На мне удобные и добротные панталоны с резинкой на пузе.

Izolda
05-18-2012, 08:59 AM
Бен, а ведь Изольда права - неравнодушен ты к гороху...

я всегда права, яж его, как свои 5 пальцев знаю..

Izolda
05-18-2012, 09:00 AM
сегодня на работу я одел трусы в горошек. пока всё. работа из дома рулит!!!!!!

надеюсь, без дырок....

CAPRI
05-18-2012, 09:00 AM
нет, беня, нет.. На мне удобные и добротные панталоны с резинкой на пузе.

Изольда, Бен тебя измором возьмёт.

Izolda
05-18-2012, 09:01 AM
сегодня на работу я одел трусы в горошек. пока всё. работа из дома рулит!!!!!!

не одел а надел.. литератор хренов.............. учить тебя...

Ben Dover
05-18-2012, 09:02 AM
надеюсь, без дырок....



как без дырок....а отток продуктов распада гороха....SO2.....тихо тихо шипит сзади.....

CAPRI
05-18-2012, 09:02 AM
я всегда права, яж его, как свои 5 пальцев знаю..

Так я и говорю - идеальная пара, даже притираться друг к другу не надо.

Dima424
05-18-2012, 09:02 AM
я в джинсах, ободранной серозеленной рубашке, и желтых макасинах...

а под всем этим трусы в полосочку голубых оттенков... /"специально для Бени"/

сорри... футболке ободранной

Izolda
05-18-2012, 09:03 AM
я в джинсах, ободранной серозеленной рубашке, и желтых макасинах...

а под всем этим трусы в полосочку голубых оттенков... /"специально для Бени"/

:rofl:

Ben Dover
05-18-2012, 09:36 AM
Дима, боюсь тебя растроить но мне абсолюитно не интересны ни твои трусы, ни их наличие или отсутствия, да впрочем мне твои посты так же как твои трусы....не вкакались. поставь меня в игнор, плиз

Izolda
05-18-2012, 09:38 AM
Дима, боюсь тебя растроить но мне абсолюитно не интересны ни твои трусы, ни их наличие или отсутствия, да впрочем мне твои посты так же как твои трусы....не вкакались. поставь меня в игнор, плиз
ты что, не с той ноги встал? Человек честно написал цвет трусов.
Иди поешь слив (ц)

robson
05-18-2012, 09:40 AM
не одел а надел.. литератор хренов.............. учить тебя...

Он и химик такой же, как литератор. Сероводород называет SO2. Формула сероводорода, выделяемого в таких случаях, H2S.

Ben Dover
05-18-2012, 09:43 AM
Он и химик такой же, как литератор. Сероводород называет SO2. Формула сероводорода, выделяемого в таких случаях, H2SO4.

робсон. я не перетендую ни на химика ни на литератора. я быдло. а тебя мне жаль - ибо всё то время что ты потратила на изучения сероводорода или какой другой формулы я провёл с большим удовольствием. и кстати, ты же обещала поставить меня в игнор....

Izolda
05-18-2012, 09:48 AM
робсон. я не перетендую ни на химика ни на литератора. я быдло. а тебя мне жаль - ибо всё то время что ты потратила на изучения сероводорода или какой другой формулы я провёл с большим удовольствием. и кстати, ты же обещала поставить меня в игнор....

да ладно тебе, лучше напиши что- нибудь позитивное, из дома работаешь ведь..

robson
05-18-2012, 09:49 AM
робсон. я не перетендую ни на химика ни на литератора. я быдло. а тебя мне жаль - ибо всё то время что ты потратила на изучения сероводорода или какой другой формулы я провёл с большим удовольствием. и кстати, ты же обещала поставить меня в игнор....
Во-первых, за все годы присутствия на форуме я ни одного человека в игнор не ставила и обещать такого не могла. Я просто не обращаю внимания на неприятные мне посты. Как говорится, "дурные словеса не идут на небеса".
Во-вторых, у каждого свои удовольствия. Я живу по принципу "что знать и уметь, то за плечами не носить" (перевод с украиского).

Kapitula
05-18-2012, 09:49 AM
я как всегда в халате

Izolda
05-18-2012, 09:50 AM
Так я и говорю - идеальная пара, даже притираться друг к другу не надо.

не, я для него слишком проста. Ему нужны худые, курящие, чернявые и злобные. а я белая, добрая, румяная, некурящая и некостлявая

Dima424
05-18-2012, 09:53 AM
Дима, боюсь тебя растроить но мне абсолюитно не интересны ни твои трусы, ни их наличие или отсутствия, да впрочем мне твои посты так же как твои трусы....не вкакались. поставь меня в игнор, плиз

пиши адресс, я тебе посылкой вечером вышлю... извени, я не думал что ты так силно любишь полосочку...

CAPRI
05-18-2012, 09:53 AM
не, я для него слишком проста. Ему нужны худые, курящие, чернявые и злобные. а я белая, добрая, румяная, некурящая и некостлявая

Бен уже сказал, что это неправда.

MariLi
05-18-2012, 09:55 AM
я как всегда в халате


трусишки не забыла пододеть? :)

Izolda
05-18-2012, 09:56 AM
Бен уже сказал, что это неправда.
он сам не знает, что говорит. ему всегда нравились такие. он знает толк в брюнетках :)

Kapitula
05-18-2012, 09:56 AM
трусишки не забыла пододеть? :)

пусть останется загадкой ;)

robson
05-18-2012, 09:57 AM
У на похолодало. Снова надела костюм с блузкой. надела новые туфли бежевые замшевые. Вроде по ноге, а оказались жёстковаты. Надеюсь, разносятся.

MariLi
05-18-2012, 09:57 AM
пусть останется загадкой ;)

срамница, блин... не отвлекай Бена, он Изольдой занят:leader:

CAPRI
05-18-2012, 10:01 AM
срамница, блин... не отвлекай Бена, он Изольдой занят:leader:

Изольда сопротивляется из последних сил...

MariLi
05-18-2012, 10:01 AM
У на похолодало. Снова надела костюм с блузкой. надела новые туфли бежевые замшевые. Вроде по ноге, а оказались жёстковаты. Надеюсь, разносятся.

Я помню, в давние времена, новые если тесные туфли разнашивала спрыснув внутрь одеколоном и в шерстяных носках.
К замшевым совет не подходит!:pla:

MariLi
05-18-2012, 10:02 AM
Изольда сопротивляется из последних сил...

ты думаешь Капитула Изольде халат показала?:rolleyes:

CAPRI
05-18-2012, 10:04 AM
ты думаешь Капитула Изольде халат показала?:rolleyes:

Нет, не думаю. ;)

Но на расстановку сил это не повлияет...

Kapitula
05-18-2012, 10:21 AM
срамница, блин... не отвлекай Бена, он Изольдой занят:леадер:

ну как скажете :bab: