PDA

View Full Version : Контролируемый мужчина



Pages : 1 [2] 3

Sarochka
01-24-2012, 12:39 PM
Я супруге, особено после смерти, ничего не должен. Мой лайф иншуринс на детей, её тоже.

конечно не должен
значит тебе все равно, на что она будет жить в случае чего?

Милька
01-24-2012, 12:39 PM
чтоб на случай чего жене деньги были прожить
или мужу
не важно

она инвалид что ли?

larsen
01-24-2012, 12:39 PM
Я супруге, особено после смерти, ничего не должен. Мой лайф иншуринс на детей, её тоже.

а то что она рубашки вывешивает каждое утро с галстуком??
а детей таких красивых родила???:confused:

Милька
01-24-2012, 12:40 PM
Если чем могу помочь, то помогу... Вопрошай, о, дева...

щас найду тему

Sarochka
01-24-2012, 12:40 PM
она инвалид что ли?

а если она без работы?

Милька
01-24-2012, 12:41 PM
а если она без работы?

найдет

Sarochka
01-24-2012, 12:42 PM
найдет
понятно

Kapitula
01-24-2012, 12:44 PM
почему шубу выпрашивать нада? :teufel:
- я еду за шубой, ты со мной или как?

я так с вакейшеном делаю.

larsen
01-24-2012, 12:44 PM
найдет

гы гы гы

Sarochka
01-24-2012, 12:47 PM
гы гы гы

:lol:

Kapitula
01-24-2012, 12:48 PM
согласна с брюнеткой, ларсен и милькой.
читаю дальше.

Буржуй
01-24-2012, 12:48 PM
конечно не должен
значит тебе все равно, на что она будет жить в случае чего?

И да и нет. ПОсле моей смерти мне будет обсолютно всё всё равно, если уже так разобраться.
В моём конкретном случае, мы живёим с женой с тех пор как она закончила хайскул. Она, будучи замужем за меня, закончила каледж, град скул и сейчас заканчивает вторую град скул. Я сделал всё что от меня можно требовать во время и после смерти чтобы оне не умерла с голоду. Получается, мне да всё равно как она будет жить после моей смерти.

Сказав это у меня есть страховка жини но бенефишерис дети. Папа им конечно нужен, и папа луче чем пара милионов доларов. Но если папы нет, то пара милионов не памешает.

Kapitula
01-24-2012, 12:48 PM
гы гы гы

или короно с головы упадет?

Буржуй
01-24-2012, 12:49 PM
а то что она рубашки вывешивает каждое утро с галстуком??
а детей таких красивых родила???:цонфусед:

И что? Я должен только моим детям. У меня жена с образованием, пусть работает.

Alex5448
01-24-2012, 12:51 PM
И что? Я должен только моим детям. У меня жена с образованием, пусть работает.

Инщуренс только на детей, чтоб разные мысли в голову не приходили.

Sarochka
01-24-2012, 12:52 PM
И что? Я должен только моим детям. У меня жена с образованием, пусть работает.

можно только похвалить тебя и жену, что она сумела получить образование параллельно с тобой )))

Буржуй
01-24-2012, 12:52 PM
Инщуренс только на детей, чтоб разные мысли в голову не приходили.

Не будь таким трусом. Тебя убьют и без иншуринса если захотят :-)

Alex5448
01-24-2012, 12:53 PM
Не будь таким трусом. Тебя убьют и без иншуринса если захотят :-)

С иншуренсом больше соблазна.

Буржуй
01-24-2012, 12:54 PM
можно только похвалить тебя и жену, что она сумела получить образование параллельно с тобой )))

Мы старались, особено она.

Sarochka
01-24-2012, 12:54 PM
С иншуренсом больше соблазна.

да тебя и без иншуренса тюнкуть хочется :teufel:

Kapitula
01-24-2012, 12:54 PM
да ради бога, если плевать на мое мнение, то мне плевать на мотоцикл

это ультиматум, ага.

Fursetka
01-24-2012, 12:55 PM
вот чта означет иншуранс на детей
пока дети несовершенолетние, кто будет распоряжаться дньгами случись что то с вами?

Sarochka
01-24-2012, 12:55 PM
Мы старались, особено она.

это хорошо и правильно :)

Alex5448
01-24-2012, 12:55 PM
вот чта означет иншуранс на детей
пока дети несовершенолетние, кто будет распоряжаться дньгами случись что то с вами?

Жена конечно, но за исполнением будет следить CPA, и после 18 деньги детям.

Sarochka
01-24-2012, 12:56 PM
вот чта означет иншуранс на детей
пока дети несовершенолетние, кто будет распоряжаться дньгами случись что то с вами?

наверное дети после 18? я не в курсе на самом деле

Alex5448
01-24-2012, 12:56 PM
да тебя и без иншуренса тюнкуть хочется :teufel:

Многии из них гниют в могилах.

Милька
01-24-2012, 12:57 PM
Если чем могу помочь, то помогу... Вопрошай, о, дева...

вот
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5398827#post5398827

Sarochka
01-24-2012, 12:57 PM
Жена конечно, но за исполнением будет следить ЦПА, и после 18 деньги детям.

и на что она в таком случае имееть право тратить?

Fursetka
01-24-2012, 12:57 PM
странные вы
у нас лайф иншуренс бенефишари мы. тоесть если с муижем что то то мне деньги, если со мной то ему
если вдруг оба тогось то траст и гардиан.

Sarochka
01-24-2012, 12:58 PM
странные вы
у нас лайф иншуренс бенефишари мы. тоесть если с муижем что то то мне деньги, если со м ной то ему
если вдруг оба тогось то траст и гардиан.

так и должно быть я считаю

Милька
01-24-2012, 12:58 PM
понятно

на живых родителей может сделать лайф иншуренс
чтоб их не оставлять без помощи на старости лет

Буржуй
01-24-2012, 12:59 PM
вот чта означет иншуранс на детей
пока дети несовершенолетние, кто будет распоряжаться дньгами случись что то с вами?

Означает что бенефишерис они, и тот кто будет распоряжаца обязан будет отчитаться куде дел(а) деньги. Если бенефишери сделать супруга то он или она вольны тратить деньги куда угодно. Мы с женой решили сделал бенефишерис детей, так по нашим страховкам на жизнь. По завещанию все финансовые решение за детей будут принимать мои инло и или брат жены, на худой конец суд примит решение если никто не выживет. Но, главное, что за деньги кому бы небыло, придёца ачитаца а не ппатратить на шубу с ферари.

Alex5448
01-24-2012, 12:59 PM
и на что она в таком случае имееть право тратить?

На то что определяет CPA. Книжки и тетрадки да, шубы за 5к нет.

HoneyComb
01-24-2012, 01:00 PM
Означает что бенефишерис они, и тот кто будет распоряжаца обязан будет отчитаться куде дел(а) деньги. Если бенефишери сделать супруга то он или она вольны тратить деньги куда угодно. Мы с женой решили сделал бенефишерис детей, так по нашим страховкам на жизнь. По завещанию все финансовые решение за детей будут принимать мои инло и или брат жены, на худой конец суд примит решение если никто не выживет. Но, главное, что за деньги кому бы небыло, придёца ачитаца а не ппатратить на шубу с ферари.

То есть вы с женой друг другу не доверяете? 8O

Буржуй
01-24-2012, 01:00 PM
и на что она в таком случае имееть право тратить?

На нужды детей, больше ничего.

Fursetka
01-24-2012, 01:01 PM
на живых родителей может сделать лайф иншуренс
чтоб их не оставлять без помощи на старости лет

в смысле если один умрёт?

Буржуй
01-24-2012, 01:02 PM
То есть вы с женой друг другу не доверяете? 8О

Ето всё что ты вынесла из того что я написал?

Мы с женой первым делом абеспечиваем детей и пазаботились что при нашей смерти дети не будут нищими не при каком раскладе. Кто бы не умер, деньги за детьми и их никто никуда не истратит, не украдёт и не патеряет.

Милька
01-24-2012, 01:02 PM
странные вы
у нас лайф иншуренс бенефишари мы. тоесть если с муижем что то то мне деньги, если со мной то ему
если вдруг оба тогось то траст и гардиан.

это был вариант на то, что Сарочка написала

Милька
01-24-2012, 01:03 PM
в смысле если один умрёт?

если нет детей

HoneyComb
01-24-2012, 01:03 PM
Ето всё что ты вынесла из того что я написал?

Мы с женой первым делом абеспечиваем детей и пазаботились что при нашей смерти дети не будут нищими не при каком раскладе. Кто бы не умер, деньги за детьми и их никто никуда не истратит, не украдёт и не патеряет.

А если ты умрешь а жена нет, кто деньги получит? Ты не доверяеш жене тратить с умом на детей ?

Буржуй
01-24-2012, 01:04 PM
странные вы
у нас лайф иншуренс бенефишари мы. тоесть если с муижем что то то мне деньги, если со мной то ему
если вдруг оба тогось то траст и гардиан.

Мы так не хотели. Мы обеспечиваем детей а не себя. Вы себя. Это разное.

Fursetka
01-24-2012, 01:05 PM
Мы так не хотели. Мы обеспечиваем детей а не себя. Вы себя. Это разное.

дети вырастут обеспечат себя сами. мы же должны их вючить и на нгои поставить
и случись что то с одним из нас, деньгами будет распоряжаться другой.
у меня нет сомнение, что мой муж сделает всё в интересах детей. так же как и я, если что.

HoneyComb
01-24-2012, 01:06 PM
Мы так не хотели. Мы обеспечиваем детей а не себя. Вы себя. Это разное.

А обеспечить родителя который останеца один/одна с детьми? Its much harder to be a single parent with only one income you know

Винни1
01-24-2012, 01:06 PM
То есть вы с женой друг другу не доверяете? 8O

Ерунда какая. Почему не доверяют?
Мы сделали первыми бенефишиарiс я мужа, он меня, вторым - дочь.
Жирик просто сразу детей.

Буржуй
01-24-2012, 01:06 PM
А если ты умрешь а жена нет, кто деньги получит? Ты не доверяеш жене тратить с умом на детей ?

Если я умру то жена получит деньги как гардиан детей. Я доверяю жене но хочу выть увереным на все 101% что дети не будут нищими после моей смерти. Тоже самое и с ней. Если она, не дай пог погибнет, я получу деньги как гардиан детей. ПОлучив эти деньги я не смогу купить себе десерт игл или фераи, как бы мне не хотелось.

Крупная сума делег это саблазн. саблазн это хорошо когда нет детей. Когда есть дети то их будущее на первом месте и убран лишний саблазн.

Милька
01-24-2012, 01:07 PM
А если ты умрешь а жена нет, кто деньги получит? Ты не доверяеш жене тратить с умом на детей ?

а какая разница?
деньги должны пойти на поднятие детей
жена взрослый чел
сама о себе позаботится
выйдет еще раз взамуш накрайняк
если работать не умеет :8:

Винни1
01-24-2012, 01:07 PM
Крупная сума делег это саблазн. саблазн это хорошо когда нет детей. Когда есть дети то их будущее на первом месте и убран лишний саблазн.

Золотые слова.

HoneyComb
01-24-2012, 01:08 PM
Ерунда какая. Почему не доверяют?
Мы сделали первыми бенефишиарiс я мужа, он меня, вторым - дочь.
Жирик просто сразу детей.

Exactly, eachother as beneficiaries, and not CPAs or attorneys как тут говорят:monashka5:

HoneyComb
01-24-2012, 01:09 PM
а какая разница?
деньги должны пойти на поднятие детей
жена взрослый чел
сама о себе позаботится
выйдет еще раз взамуш накрайняк
если работать не умеет :8:

Я говорю о том что beneficiary должен быть живой родитель а не чужой дяденька

Я знаю что если со мной что то случится, то муж обеспечит детей 100% а не купит себе дворец

Винни1
01-24-2012, 01:11 PM
Exactly, eachother as beneficiaries, and not CPAs or attorneys как тут говорят:monashka5:

А мне теперь жириков вариант очнь нравится. Он мне просто в голову не пришел в свое время. Как гардиан - пусть распорыжается в определенных пределах.

Буржуй
01-24-2012, 01:11 PM
дети вырастут обеспечат себя сами. мы же должны их вючить и на нгои поставить
и случись что то с одним из нас, деньгами будет распоряжаться другой.
у меня нет сомнение, что мой муж сделает всё в интересах детей. так же как и я, если что.

Я понял твой ход мысли, но мы мыслим по другому. Каждый из нас думает что может сам себя обеспечить, учитывая что в завещании мы поилучаем 100% всего друг от друга. ПОэтому страховку решили "дать" детям потомучто нам хватит на жизнь если один погиблет. Я не самневаюсь что жена сделает всё в интересах детей, но зачем это нужно когда можно прост дать деньги им.

Милька
01-24-2012, 01:12 PM
Я говорю о том что beneficiary должен быть живой родитель а не чужой дяденька

Я знаю что если со мной что то случится, то муж обеспечит детей 100% а не купит себе дворец

окей
но изначально разговор шел о бездетной паре
когда при покупке мотоцикла предлагалось купить лайф иншуру
потому, что жена не хочет остаться без денег после смерти своего супруга

Fursetka
01-24-2012, 01:12 PM
А мне теперь жириков вариант очнь нравится. Он мне просто в голову не пришел в свое время. Как гардиан - пусть распорыжается в определенных пределах.

ты можешь поменять

Буржуй
01-24-2012, 01:12 PM
А обеспечить родителя который останеца один/одна с детьми? Итс муч хардер то бе а сингле парент щитх онлы оне инцоме ёу кнощ

Моё наследство на жену, её на меня. Что ей ещо надо?

aprilneverends
01-24-2012, 01:13 PM
я читал где-то, что несовершеннолетним детям большая морока получить деньги завещанные. волокита, тыры-пыры. не знаю, насколько это правда, но на всякий случай мы с их папой и есть по-моему друг у друга бенефишиари. в страховке жизни.
но где-то еще они, напрямую (наморщил лоб). но где?..
(вообще я надеюсь что помру раньше всех, так как проку с меня как с козла молока-все одно нихрена не помню)

а, еще. я советуюсь обо всех покупках дороже 200-300 баксов. кагжи..это ж много денег. иначе весь измучиюсь..

Винни1
01-24-2012, 01:13 PM
Я знаю что если со мной что то случится, то муж обеспечит детей 100% а не купит себе дворец

Не, нельзя быть уверенным ни в ком, кроме себя.

Если с тобой что случится, как ты можешь быть уверена в том, что (с течением времени) человек а) не изменится в худшую сторону б) не станет алкашом/нариком/игроком в) не попадет под влияние злпбной мачехи.

Во, последнее, кстати. Сказка ложь, да в ней намек :teufel: Как минимум две приемные дочки попали крупно - Белоснежка и Золушка. И хде были их папы, а?

Fursetka
01-24-2012, 01:14 PM
я читал где-то, что несовершеннолетним детям большая морока получить деньги завещанные. волокита, тыры-пыры. не знаю, насколько это правда, но на всякий случай мы с их папой и есть по-моему друг у друга бенефишиари. в страховке жизни.
но где-то еще они, напрямую (наморщил лоб). но где?..
(вообще я надеюсь что помру раньше всех, так как проку с меня как с козла молока-все одно нихрена не помню)

а, еще. я советуюсь обо всех покупках дороже 200-300 баксов. кагжи..это ж много денег. иначе весь измучиюсь..

по завесщанию вообще мороока
и таксы сумашедшие
надо траст

Винни1
01-24-2012, 01:14 PM
ты можешь поменять

Да, я знаю. Спасибо :)

Alex5448
01-24-2012, 01:16 PM
Если я умру то жена получит деньги как гардиан детей. Я доверяю жене но хочу выть увереным на все 101% что дети не будут нищими после моей смерти. Тоже самое и с ней. Если она, не дай пог погибнет, я получу деньги как гардиан детей. ПОлучив эти деньги я не смогу купить себе десерт игл или фераи, как бы мне не хотелось.

Крупная сума делег это саблазн. саблазн это хорошо когда нет детей. Когда есть дети то их будущее на первом месте и убран лишний саблазн.

100%.

aprilneverends
01-24-2012, 01:17 PM
по завесщанию вообще мороока
и таксы сумашедшие
надо траст

(застонал) я даже не знаю что это.
короче..пора начать интересоваца всяким таким. подай костыль, Григорий.

Брюнетко
01-24-2012, 01:24 PM
опять вы про алкашей

larsen
01-24-2012, 01:28 PM
опять вы про алкашей

ААА приветствует Вас!
[:priv:]

Sarochka
01-24-2012, 01:31 PM
На нужды детей, больше ничего.

а если нужды детей поехать с ними на вакейшн на пляж?

larsen
01-24-2012, 01:33 PM
а если нужды детей поехать с ними на вакейшн на пляж?

с молодым любовником)

Sarochka
01-24-2012, 01:35 PM
А если ты умрешь а жена нет, кто деньги получит? Ты не доверяеш жене тратить с умом на детей ?

вот именно
зачем тогда жить с человеком, в котором ты не имеешь уверенности и думаешь о каком-то соблазне?

Буржуй
01-24-2012, 01:36 PM
я читал где-то, что несовершеннолетним детям большая морока получить деньги завещанные. волокита, тыры-пыры. не знаю, насколько это правда, но на всякий случай мы с их папой и есть по-моему друг у друга бенефишиари. в страховке жизни.
но где-то еще они, напрямую (наморщил лоб). но где?..
(вообще я надеюсь что помру раньше всех, так как проку с меня как с козла молока-все одно нихрена не помню)

а, еще. я советуюсь обо всех покупках дороже 200-300 баксов. кагжи..это ж много денег. иначе весь измучиюсь..

страховка жини это другое, на страховку жизни нет налогов

Dima424
01-24-2012, 01:36 PM
ААА приветствует Вас!
[:priv:]

здрям... я седня напьюсь пока в керлинг буду играть....

Sarochka
01-24-2012, 01:37 PM
с молодым любовником)

не, это другое

Буржуй
01-24-2012, 01:37 PM
а если нужды детей поехать с ними на вакейшн на пляж?

Это не нужда детей. Нужада купить книгу О Генри.

Alex5448
01-24-2012, 01:37 PM
вот именно
зачем тогда жить с человеком, в котором ты не имеешь уверенности и думаешь о каком-то соблазне?

Потому что детские иллюзии утеряны, и уверенность может быть только в смерть и IRS.

Sarochka
01-24-2012, 01:38 PM
Это не нужда детей. Нужада купить книгу О Генри.

т.е. никакого "счастливого детства", если дядя не позволит, да?

Буржуй
01-24-2012, 01:39 PM
вот именно
зачем тогда жить с человеком, в котором ты не имеешь уверенности и думаешь о каком-то соблазне?

Глупаст какието

Sarochka
01-24-2012, 01:39 PM
Потому что детские иллюзии утеряны, и уверенность может быть только в смерть и ИРС.

какие иллюзии? если вы живете с человеком, в котором не уверены, это ваши проблемы

Sarochka
01-24-2012, 01:40 PM
Глупаст какието

почему же?
мне правда интересно, если один из супругов будет на режиме выживания, что он может "лишнего" позволить детям? НЕ СЕБЕ, а детям?

Fursetka
01-24-2012, 01:40 PM
Это не нужда детей. Нужада купить книгу О Генри.

да, и корочку хлеба
офигеть

Alex5448
01-24-2012, 01:41 PM
какие иллюзии? если вы живете с человеком, в котором не уверены, это ваши проблемы

Ну, ты была уверенна 3 раза:rolleyes:

Брюнетко
01-24-2012, 01:41 PM
какие иллюзии? если вы живете с человеком, в котором не уверены, это ваши проблемы

я в себе то не уверена
а ты говориш в другом человеке
8O

Alex5448
01-24-2012, 01:41 PM
почему же?
мне правда интересно, если один из супругов будет на режиме выживания, что он может "лишнего" позволить детям? НЕ СЕБЕ, а детям?

Почему на режиме выживания, если все нужды детей покрывает страховка?

Sarochka
01-24-2012, 01:42 PM
Ну, ты была уверенна 3 раза:роллеыес:

не все разы, это уж точно
во мне тоже не были уверены
а зря
ну, я пытаюсь исправить свои ошибки

Sarochka
01-24-2012, 01:43 PM
Почему на режиме выживания, если все нужды детей покрывает страховка?

книжки, одежду, то да сё понятно
а развлечения? или детям не нужны развлечения? путешествия?

larsen
01-24-2012, 01:44 PM
ой, да какая разница)
мой муж может тратить мою страховку как хочет
пусть покупает красивые машины своим женщинам))))

Sarochka
01-24-2012, 01:44 PM
я в себе то не уверена
а ты говориш в другом человеке


а, ну если в себе не уверена, то как же можно быть уверенным в ком-то?
вон я в себе на 100% уверена и четко знаю, что к чему, поэтому доверяю

Sarochka
01-24-2012, 01:45 PM
ой, да какая разница)
мой муж может тратить мою страховку как хочет
пусть покупает красивые машины своим женщинам))))

вот именно )))))) :kiss:

Alex5448
01-24-2012, 01:47 PM
книжки, одежду, то да сё понятно
а развлечения? или детям не нужны развлечения? путешествия?

Я не уверен что страховка это не покрывает, но даже если нет, то жена/муж идут работать и покрывают эти развлечения.

Alex5448
01-24-2012, 01:47 PM
ой, да какая разница)
мой муж может тратить мою страховку как хочет
пусть покупает красивые машины своим женщинам))))

Ларсен, твоей дочке не 5 лет.

Буржуй
01-24-2012, 01:47 PM
почему же?
мне правда интересно, если один из супругов будет на режиме выживания, что он может "лишнего" позволить детям? НЕ СЕБЕ, а детям?

чтоб супруг не был на режиме выживания он или она не должны надеяться на супруга а только на себя. Имено поэтому я с первого для знакомства с моей женой был стороником её абразавания и финансовой независимости.

Имено из за идей типа "летний отдых на море" и им подобным не следует супругам иметь право тратить не свои деньги.

Fursetka
01-24-2012, 01:48 PM
Я не уверен что страховка это не покрывает, но даже если нет, то жена/муж идут работать и покрывают эти развлечения.

страовка не покрывает что?
это тебе не медикал. покрывает/не покрывает

Fursetka
01-24-2012, 01:48 PM
чтоб супруг не был на режиме выживания он или она не должны надеяться на супруга а только на себя. Имено поэтому я с первого для знакомства с моей женой был стороником её абразавания и финансовой независимости.

Имено из за идей типа "летний отдых на море" и им подобным не следует супругам иметь право тратить не свои деньги.

не поняла
какие такие свои деньги

Буржуй
01-24-2012, 01:49 PM
Я не уверен что страховка это не покрывает, но даже если нет, то жена/муж идут работать и покрывают эти развлечения.

Не покрывает. Это примерко как кастодиал акаунт на ребёнка. Можно тратить на всёто что при обычных ситуациях ты бе не истратил деньги.

Например на летний лагерь для ребёнка, но не на отпуск в арубе на всех.

Брюнетко
01-24-2012, 01:50 PM
а, ну если в себе не уверена, то как же можно быть уверенным в ком-то?
вон я в себе на 100% уверена и четко знаю, что к чему, поэтому доверяю

ничеты не знаеш
завтра зайдеш блумис
а там сейл... :27:

Буржуй
01-24-2012, 01:50 PM
не поняла
какие такие свои деньги

Не свои деньги (деньги ребёнка.)

Буржуй
01-24-2012, 01:51 PM
а если нужды детей поехать с ними на вакейшн на пляж?


а, ну если в себе не уверена, то как же можно быть уверенным в ком-то?
вон я в себе на 100% уверена и четко знаю, что к чему, поэтому доверяю

Ай рест май кеис. Ты такие денги пратрынкаеш и дети будут без куска хлеба.

Fursetka
01-24-2012, 01:51 PM
Не свои деньги (деньги ребёнка.)

ребёнка на море зимой отвести можно или тока на свои?

Буржуй
01-24-2012, 01:52 PM
ребёнка на море зимой отвести можно или тока на свои?

Только на свои. Послать ребёнка на море зимой в лагерь без себя можно.

mineral
01-24-2012, 01:52 PM
Вы как одна большая семья... Скучно и нудно... Женатики... :tongue:

(Сорри, зашел, потому что тема активная....)

Буржуй
01-24-2012, 01:53 PM
Вы как одна большая семья... Скучно и нудно... Женатики... :тонгуе:

Не завидуй, мы щастливые люди.

larsen
01-24-2012, 01:54 PM
Ларсен, твоей дочке не 5 лет.

аха
ей нужно намного больше)))))

Буржуй
01-24-2012, 01:54 PM
аха
ей нужно намного больше)))))

:rofl:

Fursetka
01-24-2012, 01:55 PM
Только на свои. Послать ребёнка на море зимой в лагерь без себя можно.

нифига себе
тоесть принципиально
пусть ребёнок едет без родителя, лиш бы деньги не тратили
найс.
кстати в лагерь на море, я конечно сдесь не слышала, но даже еслиб такео было, то стоило бы оно не дешеввле чем с родителем поехать.

Буржуй
01-24-2012, 01:59 PM
нифига себе
тоесть принципиально
пусть ребёнок едет без родителя, лиш бы деньги не тратили
найс.
кстати в лагерь на море, я конечно сдесь не слышала, но даже еслиб такео было, то стоило бы оно не дешеввле чем с родителем поехать.

Это не принципиально, закон такой. Ребёнок не обязан оплачивать твои отпуска.

CCPC
01-24-2012, 02:00 PM
ой, да какая разница)
мой муж может тратить мою страховку как хочет
пусть покупает красивые машины своим женщинам))))

:)
Золотые слова. Мы застраховались ещё когда только начали вместе жить. Мне не в падлу, пущай тратит..:wink1:

Fursetka
01-24-2012, 02:00 PM
Это не принципиально, закон такой. Ребёнок не обязан оплачивать твои отпуска.

маленького ребёнка надо соправаждать. и родителе имеет полное право использовать эти деньги на поездки в отпуск с ребёнком
и не выдумывай всякую хрень.

Буржуй
01-24-2012, 02:02 PM
маленького ребёнка надо соправаждать. и родителе имеет полное право использовать эти деньги на поездки в отпуск с ребёнком
и не выдумывай всякую хрень.

Нет, не имеет. Ето деньги ребёнка а не родителя.

Adrian_Mole
01-24-2012, 02:03 PM
Почитал вас а ваще Афигел.
Как можно бабе делать подарки в виде шуб, часов? А главное зачем?
Вот у меня как то, лет 5 назад, была баба. Так я её не баловал. Кормил, пару раз в Бергер Кинг, в кровавые дни затычки покупал с прокладками. Даже раз на ДР подарил сразу несколько видов духов, сэмпалы.
Бабу нельзя баловать. Если она тебя любит, то и подарки не попросит. С милым и рай в шалаше. )))

microb
01-24-2012, 02:04 PM
Нет, не имеет. Ето деньги ребёнка а не родителя.

Vopros konechno spornyj, rebenok zhe ne mozhet sam ezdit'

Брюнетко
01-24-2012, 02:04 PM
доверие-недоверие
у меня муж все получит если чо
и будет о детях заботиться
и мне ничего не остается как ему доверять
потому что он их отец
и если я не могу доверять мужику в вопросе заботы о собственных детях
то им и "собственные" деньги не помогут

microb
01-24-2012, 02:05 PM
Почитал вас а ваще Афигел.
Как можно бабе делать подарки в виде шуб, часов? А главное зачем?
Вот у меня как то, лет 5 назад, была баба. Так я её не баловал. Кормил, пару раз в Бергер Кинг, в кровавые дни затычки покупал с прокладками. Даже раз на ДР подарил сразу несколько видов духов, сэмпалы.
Бабу нельзя баловать. Если она тебя любит, то и подарки не попросит. С милым и рай в шалаше. )))

Вот и живи один, в шалаше и без шубы

Буржуй
01-24-2012, 02:05 PM
Вопрос конечно спорный, ребенок же не может сам ездить

Нет не спорный. Гардиан не имеет право тратить деньги на себя, только на ребёнка. Зaкон прост.

mineral
01-24-2012, 02:05 PM
доверие-недоверие
у меня муж все получит если чо
и будет о детях заботиться
и мне ничего не остается как ему доверять
потому что он их отец
и если я не могу доверять мужику в вопросе заботы о собственных детях
то им и "собственные" деньги не помогут

Нахрен вообще жениться не по расчету без доверия? Зачем обрекать себя на вечные муки?

Буржуй
01-24-2012, 02:06 PM
доверие-недоверие
у меня муж все получит если чо
и будет о детях заботиться
и мне ничего не остается как ему доверять
потому что он их отец
и если я не могу доверять мужику в вопросе заботы о собственных детях
то им и "собственные" деньги не помогут

Ты даверяеш его новой подруге по бухлу если ты, ну ю ноу?

microb
01-24-2012, 02:07 PM
Нет не спорный. Гардиан не имеет право тратить деньги на себя, только на ребёнка. Закон прост.

Если ребенка надо куда-то везти, но ему нужен сопровождаюший, сколько будет стоить, что бы нанять? А сопровождаюшему тоже ведь надо билет оплатить.

Буржуй
01-24-2012, 02:07 PM
Если ребенка надо куда-то везти, но ему нужен сопровождаюший, сколько будет стоить, что бы нанять? А сопровождаюшему тоже ведь надо билет оплатить.

Лабируй закон менять. Такими темпами можно и мазарати купить: ребёнку же перемещаца надо.....:rolleyes:

Брюнетко
01-24-2012, 02:08 PM
Ты даверяеш его новой подруге по бухлу если ты, ну ю ноу?

у меня выхода нет
мне важнее чтобы после моей... ну ю ноу
у детей отец был а не бабки

а если он с новой подругой забухает
им бабки не помогут

Fursetka
01-24-2012, 02:09 PM
доверие-недоверие
у меня муж все получит если чо
и будет о детях заботиться
и мне ничего не остается как ему доверять
потому что он их отец
и если я не могу доверять мужику в вопросе заботы о собственных детях
то им и "собственные" деньги не помогут

да, и считание это. это можно, это нельзя.
в таком случае, я думаю надо какую то сумму на родителя, а что то в траст до совершенолетия детей.

Adrian_Mole
01-24-2012, 02:09 PM
Вот и живи один, в шалаше и без шубы
Вот и живу.
А голд диггерс нам не нужны.
Баба должна уметь прокормить себя, детей и конечно своего мужика. ))
Вот тогда она заслуживает внимание настоящего мужчины. )))

Буржуй
01-24-2012, 02:09 PM
у меня выхода нет
мне важнее чтобы после моей... ну ю ноу
у детей отец был а не бабки

а если он с новой подругой забухает
им бабки не помогут

Конечно помогут. Если отец с новой подругой дабухаюца до цироза печени то после того как отес с падругой юноу у детей хоть денги будут после дет дома. А так нищета.

microb
01-24-2012, 02:09 PM
Лабируй закон менять. Такими темпами можно и мазарати купить: ребёнку же перемещаца надо.....:роллеыес:

кажется при разводе богатеньких такие вопросы обсуждаются (типа машины, няни, частные учителя и пр).

Буржуй
01-24-2012, 02:10 PM
да, и считание это. это можно, это нельзя.
в таком случае, я думаю надо какую то сумму на родителя, а что то в траст до совершенолетия детей.

Имено так. Наследство жене, страховка жизни детям.

Буржуй
01-24-2012, 02:10 PM
кажется при разводе богатеньких такие вопросы обсуждаются (типа машины, няни, частные учителя и пр).

Мы не о разводе пишем а о страховке жизни.

mineral
01-24-2012, 02:12 PM
Мы не о разводе пишем а о страховке жизни.

Это, типо, про то, как контролировать мужчину? :tongue:

Брюнетко
01-24-2012, 02:12 PM
Конечно помогут. Если отец с новой подругой дабухаюца до цироза печени то после того как отес с падругой юноу у детей хоть денги будут после дет дома. А так нищета.

после дет дома будут в состоянии заработать я думаю

microb
01-24-2012, 02:13 PM
Имено так. Наследство жене, страховка жизни детям.

У меня каждый год страховка требует подписать бумагу, как распределить деньги в случае моей смерти, я бы хотела большую часть детям, а мужу достаточную на мои похороны. Но вот проблема, в таком случае нужна его подпись, которая за океаном

Буржуй
01-24-2012, 02:14 PM
после дет дома будут в состоянии заработать я думаю

8O АА, понял. Тагда зчем страховка жини?

Fursetka
01-24-2012, 02:15 PM
Это, типо, про то, как контролировать мужчину? :тонгуе:

ой уже давно забыли о чём тема
как будто ты не знаеш

Брюнетко
01-24-2012, 02:15 PM
8O АА, понял. Тагда зчем страховка жини?

чтобы помочь мужу заботиться о них пока они маленькие
а если они полюбому попадают в детдом -
то какая нахер разница

Буржуй
01-24-2012, 02:15 PM
У меня каждый год страховка требует подписать бумагу, как распределить деньги в случае моей смерти, я бы хотела большую часть детям, а мужу достаточную на мои похороны. Но вот проблема, в таком случае нужна его подпись, которая за океаном

Это что то новое. На страховке жизни не нужан подпись бенефишери. Подпись мужа, скорее всего нужнa из за того что его лишают денег по полису, и что он не против.

Брюнетко
01-24-2012, 02:16 PM
ой уже давно забыли о чём тема
как будто ты не знаеш

ниче не забыли
надо мужыка застраховать
а потом уже контролировать
ато малоли чего....
не выдержит контроля :teufel:

microb
01-24-2012, 02:16 PM
8О АА, понял. Тагда зчем страховка жини?

На работе полагается в виде бенефита, кажется даже в размере годовой зарплаты

Fursetka
01-24-2012, 02:17 PM
ниче не забыли
надо мужыка застраховать
а потом уже контролировать
ато малоли чего....
не выдержит контроля :теуфел:

я уже, о чём реч!!

microb
01-24-2012, 02:17 PM
Это что то новое. На страховке жизни не нужан подпись бенефишери. Подпись мужа, скорее всего нужна из за того что его лишают денег по полису, и что он не против.

А я про что?

Буржуй
01-24-2012, 02:22 PM
чтобы помочь мужу заботиться о них пока они маленькие
а если они полюбому попадают в детдом -
то какая нахер разница

Зачем ему помогать, он не сможет детей прокормить?

Буржуй
01-24-2012, 02:22 PM
А я про что?

Подделай его подпись.

Fursetka
01-24-2012, 02:22 PM
Зачем ему помогать, он не сможет детей прокормить?

может и не сможет
если жили на два инкома, то потеря одного имкома -тяжело
возможно не сможет оплачивать мортгадж и так далее
что ти как этот.

Sarochka
01-24-2012, 02:24 PM
ничеты не знаеш
завтра зайдеш блумис
а там сейл... :27:

Брю, мне пофиг сейлы б Блюмис
пофиг, понимаешь?

Буржуй
01-24-2012, 02:24 PM
может и не сможет
если жили на два инкома, то потеря одного имкома -тяжело
возможно не сможет оплачивать мортгадж и так далее
что ти как этот.

Я не знаю что я. Я просто о детях думаю а не о взрослом мужике.

Sarochka
01-24-2012, 02:26 PM
Я не знаю что я. Я просто о детях думаю а не о взрослом мужике.

но ты думаешь, что если что, жена не будет думать о детях?

Kapitula
01-24-2012, 02:26 PM
не надо замуж выходить за того, кто в состоянии отобрать деньги у собственных детей.
у нас нет лайф инсуренса... если у мужа и есть от работы, наверное, я на первом месте.

Брюнетко
01-24-2012, 02:28 PM
Зачем ему помогать, он не сможет детей прокормить?

во-первых... тебе фурся уже ответила
сможет
но дети получается маму потеряют
ему придется это както компенсировать
больше внимания, больше времени с ними
может работать меньше
а может вообще не работать какое то время
в отпуск ездить часто

Буржуй
01-24-2012, 02:30 PM
но ты думаешь, что если что, жена не будет думать о детях?

Думаю будет, но зачем ей их деньги?

Буржуй
01-24-2012, 02:31 PM
во-первых... тебе фурся уже ответила
сможет
но дети получается маму потеряют
ему придется это както компенсировать
больше внимания, больше времени с ними
может работать меньше
а может вообще не работать какое то время
в отпуск ездить часто

Тоесть твой лайф иншуринс для того чтоб мужу жизнь аблегчить, а мой чтобы детям. Разные цели.

Fursetka
01-24-2012, 02:31 PM
ой, живите все долго и счастливо
ну его нафиг тот иншуранс.

Буржуй
01-24-2012, 02:32 PM
не надо замуж выходить за того, кто в состоянии отобрать деньги у собственных детей.
у нас нет лайф инсуренса... если у мужа и есть от работы, наверное, я на первом месте.

Конечно ты на первом месте, ты ведь не аткажешся от денег в пользу детей, а без тебя ето не возможно. :rofl: А дети и макдональдс поедят.

Брюнетко
01-24-2012, 02:32 PM
Тоесть твой лайф иншуринс для того чтоб мужу жизнь аблегчить, а мой чтобы детям. Разные цели.

нет
твой лайф иншуренс чтобы детям остались бабки
а мой - чтобы у них была семья, любовь и внимание

Fursetka
01-24-2012, 02:33 PM
Тоесть твой лайф иншуринс для того чтоб мужу жизнь аблегчить, а мой чтобы детям. Разные цели.

бляаааааа
и детям тоже.
если с мамой что то случается, то папе надо будет в два раза больше работать, а не заниматься детьми которые остались без мамы.
ой ладно
ты опять в срамся но не сдамся [mode]

Буржуй
01-24-2012, 02:35 PM
нет
твой лайф иншуренс чтобы детям остались бабки
а мой - чтобы у них была семья, любовь и внимание

Какая семья когда у папы будет новая подружка. :rofl:

Буржуй
01-24-2012, 02:36 PM
бляаааааа
и детям тоже.
если с мамой что то случается, то папе надо будет в два раза больше работать, а не заниматься детьми которые остались без мамы.
ой ладно
ты опять в срамся но не сдамся [mode]

зачем ему в два раза больше работать? На один рот меньше, одни выгоды финансовые.

Sarochka
01-24-2012, 02:40 PM
Ай рест май кеис. Ты такие денги пратрынкаеш и дети будут без куска хлеба.

Жирик, хватит придуриваться уже, я взрослая тетка с головой на плечах, ок? может на форуме так не кажется, но уж поверь мне просто на слово
спасибо

Kapitula
01-24-2012, 02:45 PM
Конечно ты на первом месте, ты ведь не аткажешся от денег в пользу детей, а без тебя ето не возможно. :rofl: А дети и макдональдс поедят.

почему не откажусь, могу и отказаться. Только ни он ни я не видем смысла.

Буржуй
01-24-2012, 02:49 PM
Жирик, хватит придуриваться уже, я взрослая тетка с головой на плечах, ок? может на форуме так не кажется, но уж поверь мне просто на слово
спасибо

Я не придуриваюсь. Не ты спрасила о отпуслке с детьми? Помоему ты. Я тебе ответил, что имено чтоб небыло таких саблазнов надо детеям аставлять. Прасрать на отпуск будущее детей каждый может.

Буржуй
01-24-2012, 02:49 PM
почему не откажусь, могу и отказаться. Только ни он ни я не видем смысла.

Нет конечно.

Fursetka
01-24-2012, 02:50 PM
Я не придуриваюсь. Не ты спрасила о отпуслке с детьми? Помоему ты. Я тебе ответил, что имено чтоб небыло таких саблазнов надо детеям аставлять. Прасрать на отпуск будущее детей каждый может.

скока ты им собрался остаviть, что на отпуски можно будет всё просрать? :)

Sarochka
01-24-2012, 02:51 PM
Я не придуриваюсь. Не ты спрасила о отпуслке с детьми? Помоему ты. Я тебе ответил, что имено чтоб небыло таких саблазнов надо детеям аставлять. Прасрать на отпуск будущее детей каждый может.


ты не хочешь, чтобы у твоих детей был нормальный уровень жизни?

Буржуй
01-24-2012, 02:52 PM
скока ты им собрался оставить, что на отпуски можно будет всё просрать? :)

У меня страховка на 2 лимона. по лимону на ребёнка.

Наследство на жену, из наследства она их в отпуски павезет, и нового мужа тоже.

Буржуй
01-24-2012, 02:53 PM
ты не хочешь, чтобы у твоих детей был нормальный уровень жизни?

Конечно.

Adrian_Mole
01-24-2012, 02:57 PM
У меня страховка на 2 лимона. по лимону на ребёнка.

Наследство на жену, из наследства она их в отпуски павезет, и нового мужа тоже.
А ты не боишься что на семейном совете дочери и жена постоновят тебя отравить? )))

Буржуй
01-24-2012, 02:58 PM
А ты не боишься что на семейном совете дочери и жена постоновят тебя отравить? )))

У меня одна доч

HoneyComb
01-24-2012, 02:59 PM
А ты не боишься что на семейном совете дочери и жена постоновят тебя отравить? )))

:rofl::leader:

Dima424
01-24-2012, 03:00 PM
А ты не боишься что на семейном совете дочери и жена постоновят тебя отравить? )))

может от него больше пользы чем от двух лимончиков?

Adrian_Mole
01-24-2012, 03:00 PM
У меня одна доч
Ну какая разница? Сын и дочь. 2 лимона.
На такие деньги можно и нового папку купить себе, а заодно нового мужа для мамки. ))

berkut76
01-24-2012, 03:01 PM
А ты не боишься что на семейном совете дочери и жена постоновят тебя отравить? )))

:nono: В начале замену подыщут. Наверное в виде высокого загорелого Пуэрто Риканца.

Буржуй
01-24-2012, 03:01 PM
Ну какая разница? Сын и дочь. 2 лимона.
На такие деньги можно и нового папку купить себе, а заодно нового мужа для мамки. ))

Такого как я и за 2 милиарда на найдут.

Dima424
01-24-2012, 03:02 PM
Ну какая разница? Сын и дочь. 2 лимона.
На такие деньги можно и нового папку купить себе, а заодно нового мужа для мамки. ))

на лимона можно 166 лет прожить тратя в месяц тыщенку....

Adrian_Mole
01-24-2012, 03:02 PM
может от него больше пользы чем от двух лимончиков?
Нет, Димас, не стоит он 2 лимомов.
Жирик тут довольно хорошо излагал свои возможности )))
Да и мужик он хороший, отец видно не плохой, но нууудный.
Так что рискует по полной. )))

Dima424
01-24-2012, 03:04 PM
Нет, Димас, не стоит он 2 лимомов.
Жирик тут довольно хорошо излагал свои возможности )))
Да и мужик он хороший, отец видно не плохой, но нууудный.
Так что рискует по полной. )))

ну как скажишь....

Dima424
01-24-2012, 03:04 PM
все видели? Андрейка за лимон отца продаст....

Ne-Blondinka
01-24-2012, 03:14 PM
конечно не должен
значит тебе все равно, на что она будет жить в случае чего?

хммм, а работать она никак не сможет?

убивают такие аргументы.

Adrian_Mole
01-24-2012, 03:14 PM
:nono: В начале замену подыщут. Наверное в виде высокого загорелого Пуэрто Риканца.
Во-во, или крепкого от природы загорелого Афроамериканца. )))

Adrian_Mole
01-24-2012, 03:17 PM
все видели? Андрейка за лимон отца продаст....
))) мне он как раз пригодится, к тем 2 что уже есть. )))

berkut76
01-24-2012, 03:18 PM
Во-во, или крепкого от природы загорелого Афроамериканца. )))

Да хоть китайца, мы же не знаем какие у Жирика жены пожелания. :korova:

Sarochka
01-24-2012, 03:19 PM
хммм, а работать она никак не сможет?

убивают такие аргументы.

мне надоело уже :)

Adrian_Mole
01-24-2012, 03:23 PM
Да хоть китайца, мы же не знаем какие у Жирика жены пожелания. :korova:
Нет, я этого не знаю.
А ты? )))

Ne-Blondinka
01-24-2012, 03:25 PM
мне надоело уже :)

ну так или работать, или бедствовать. Ну или замуж за богатого. Но он же умер по сценарию. Пока найдешь другого богатого, придется поработать. Или победствовать. А так, чтоб и невинность сохранить, и капитал нажить, так только в сказках :)

Adrian_Mole
01-24-2012, 03:27 PM
ну так или работать, или бедствовать. Ну или замуж за богатого. Но он же умер по сценарию. Пока найдешь другого богатого, придется поработать. Или победствовать. А так, чтоб и невинность сохранить, и капитал нажить, так только в сказках :)
Даже боюсь подумать на что ты сейчас намекала.
То есть капитал надо на%:#ть! )))

berkut76
01-24-2012, 03:31 PM
Нет, я этого не знаю.
А ты? )))

А мне-то зачем знать. Пусть Жирик живёт вечно, а ему по случаю расскажу про 18 летних мулаток из Бразилии.:devo:

Ne-Blondinka
01-24-2012, 03:32 PM
Даже боюсь подумать на что ты сейчас намекала.
То есть капитал надо на%:#ть! )))

это поговорка такая, к способу заработка не имеет отношения.

larsen
01-24-2012, 03:34 PM
мне надоело уже :)

аха!
как будто этот вшивый миллион решит все проблемы и освободит от работы на всю жизнь, гы

это "для поддержки штанов" )

CAPRI
01-24-2012, 03:36 PM
аха!
как будто этот вшивый миллион решит все проблемы и освободит от работы на всю жизнь, гы

это "для поддержки штанов" )

"На шпильки". :)

Kapitula
01-24-2012, 03:41 PM
Нет конечно.

зачем, сам подумай. Если муж навернется, все равно я останусь ответственной за образование и пропитание детей, какая разница, куда его деньги пойдут, детям или мне.
при том что я и без мужа нуждаться не буду.

Fursetka
01-24-2012, 03:42 PM
мне надоело уже :)

ты ещё терпеливая я те скажу :)

Adrian_Mole
01-24-2012, 03:43 PM
это поговорка такая, к способу заработка не имеет отношения.
Ааааа!

Sarochka
01-24-2012, 03:44 PM
ты ещё терпеливая я те скажу :)

и не говори

Adrian_Mole
01-24-2012, 03:46 PM
аха!
как будто этот вшивый миллион решит все проблемы и освободит от работы на всю жизнь, гы

это "для поддержки штанов" )
Вот именно.
1 мил. сегодня это не деньги.
Неплохая квартира, или небольшой дом в Бруклине в приличном раййоне.
Вот и весь вышел лимон.

berkut76
01-24-2012, 03:47 PM
Вот именно.
1 мил. сегодня это не деньги.
Неплохая квартира, или небольшой дом в Бруклине в приличном раййоне.
Вот и весь вышел лимон.

Ну так, пусть дети переедут в Теннеси. Там и public schools лучше.:rtyu:

microb
01-24-2012, 03:48 PM
аха!
как будто этот вшивый миллион решит все проблемы и освободит от работы на всю жизнь, гы

это "для поддержки штанов" )

Даже мне не хватит, надо как миним 3

Kapitula
01-24-2012, 03:50 PM
нда... мне даже миллиона не надо - и так хватает.

Adrian_Mole
01-24-2012, 03:53 PM
Ну так, пусть дети переедут в Теннеси. Там и public schools лучше.:rtyu:
Я думаю в Кению ещё лучше.
Там можно целые плантации с племенами купить. )))
Посмотри, тебе понравится http://filmin.ru/4678-belaya-masai.html

berkut76
01-24-2012, 03:56 PM
Я думаю в Кению ещё лучше.
Там можно целые плантации с племенами купить. )))
Посмотри, тебе понравится http://filmin.ru/4678-belaya-masai.html

А что я с этими туземцами делать будут? Сдавать в рент озабоченным немкам и "русским"?

Adrian_Mole
01-24-2012, 03:58 PM
А что я с этими туземцами делать будут? Сдавать в рент озабоченным немкам и "русским"?
Да я к тому, что к сожалению всё распродать и переехать в дешёвое место не работает. По крайней мере для меня.
Я даже не могу себе представить как бы я жил в НД или в РА уехав из Нью-Йорка.

microb
01-24-2012, 04:01 PM
Да я к тому, что к сожалению всё распродать и переехать в дешёвое место не работает. По крайней мере для меня.
Я даже не могу себе представить как бы я жил в НД или в РА уехав из Нью-Йорка.

Как один мой друг любил говорить: Вот такой я, столичная штучка

Sarochka
01-24-2012, 04:13 PM
как-то все опротивело резко

Adrian_Mole
01-24-2012, 04:16 PM
как-то все опротивело резко
Фильм посмотри что я Беркуту скинул.
Жизнь после этого тебе покажется раем. )))

berkut76
01-24-2012, 04:18 PM
Фильм посмотри что я Беркуту скинул.
Жизнь после этого тебе покажется раем. )))

Там книжка была, по моему в каком то классе ethnic studies в Berkeley она была required reading.

Adrian_Mole
01-24-2012, 04:20 PM
Там книжка была, по моему в каком то классе ethnic studies в Berkeley она была required reading.
Вроде бы это based on a true story.
Поразительно до чего доводит любовь европейских женщин. )))

Sarochka
01-24-2012, 04:20 PM
Фильм посмотри что я Беркуту скинул.
Жизнь после этого тебе покажется раем. )))

при чем ту жизнь, я про форум

berkut76
01-24-2012, 04:26 PM
Вроде бы это based on a true story.
Поразительно до чего доводит любовь европейских женщин. )))

Поехала мозгами, с кем ни бывает. Сколько белых мужиков попадая в Bay Area сразу на китаянок пытаютьса вскорабкатьса.

Adrian_Mole
01-24-2012, 04:44 PM
Поехала мозгами, с кем ни бывает. Сколько белых мужиков попадая в Bay Area сразу на китаянок пытаютьса вскорабкатьса.
Ну ты сравнил мужиков и баб? и Бэй Эрию с Кенией? )))

berkut76
01-24-2012, 04:47 PM
Ну ты сравнил мужиков и баб? и Бэй Эрию с Кенией? )))

Если бы эти мужики попали в Кению, ты думаешь они бы вели себя по другому?:wink1:

Kapitula
01-24-2012, 05:16 PM
ехала домой и удивлялась всю дорогу, каие люди бывают. Вот как можно не разрешить мужу купить мотоцикл, в голове не укладывается. Это как он мне не разрешил бы мою буху купить? На очень высоко поднятые брови нарвался бы.

microb
01-24-2012, 05:38 PM
ехала домой и удивлялась всю дорогу, каие люди бывают. Вот как можно не разрешить мужу купить мотоцикл, в голове не укладывается. Это как он мне не разрешил бы мою буху купить? На очень высоко поднятые брови нарвался бы.

Если муж надоел, даже надо самой купить

Kapitula
01-24-2012, 05:43 PM
Если муж надоел, даже надо самой купить

нет, ну вот как можно взрослому человеку чтото не разрешить?

Sarochka
01-24-2012, 05:45 PM
ехала домой и удивлялась всю дорогу, каие люди бывают. Вот как можно не разрешить мужу купить мотоцикл, в голове не укладывается. Это как он мне не разрешил бы мою буху купить? На очень высоко поднятые брови нарвался бы.

я тоже не понимаю, как можно не разрешить :rtyu:

microb
01-24-2012, 05:45 PM
нет, ну вот как можно взрослому человеку чтото не разрешить?

многое можно разрешить, но не самоубийство

berkut76
01-24-2012, 05:46 PM
я тоже не понимаю, как можно не разрешить :rtyu:

Это говорят девушки родившиеся в стране где мужики отдавали женщинам свою зарплату.:kos:

Kapitula
01-24-2012, 05:48 PM
я тоже не понимаю, как можно не разрешить :rtyu:

так объясни, как ты могла возразить?

Sarochka
01-24-2012, 05:48 PM
Это говорят девушки родившиеся в стране где мужики отдавали женщинам свою зарплату.:кос:

и что? мы же уже выяснили, что я мужик

Sarochka
01-24-2012, 05:51 PM
так объясни, как ты могла возразить?

я не возражала [:rtyu:]

- Иду покупать мотоцикл, хочу знать твое мнение
- Хочешь знать мое мнение? я против
- Почему?
- Опасно, я переживаю...хочешь, иди покупай


примерно так

Kapitula
01-24-2012, 05:52 PM
и что? мы же уже выяснили, что я мужик

что- то у вас тут все мужики.

Sarochka
01-24-2012, 05:53 PM
интересно, что бы было, если бы я также заявила

Kapitula
01-24-2012, 05:53 PM
я не возражала [:rtyu:]

- Иду покупать мотоцикл, хочу знать твое мнение
- Хочешь знать мое мнение? я против
- Почему?
- Опасно, я переживаю...хочешь, иди покупай


примерно так

ага. А потом ультиматумам так сверху " раз купил без моего одобрения, сам и езди"

Sarochka
01-24-2012, 05:56 PM
ага. А потом ультиматумам так сверху " рак купил без моего одобрения, сам и езди"

так сам и ездил, я не самоубийца

когда мы живем не одни, мы в ответе не только за себя

microb
01-24-2012, 06:02 PM
так сам и ездил, я не самоубийца

когда мы живем не одни, мы в ответе не только за себя

Как-то мне пришлось анализировать мозги самоубиц, страдавших депрессией, так в качестве контроля были мозги умерших от несчастного случая и в этой группе преобладали мотоциклисты

Kapitula
01-24-2012, 06:06 PM
так сам и ездил, я не самоубийца

когда мы живем не одни, мы в ответе не только за себя

а за кого ты еще в ответе была?
это ж надо так не верить человеку, с которым живешь.

Sarochka
01-24-2012, 06:07 PM
а за кого ты еще в ответе была?
это ж надо так не верить человеку, с которым живешь.

переведи

Kapitula
01-24-2012, 06:07 PM
Как-то мне пришлось анализировать мозги самоубиц, страдавших депрессией, так в качестве контроля были мозги умерших от несчастного случая и в этой группе преобладали мотоциклисты

и что накопали, интересно?
если не секрет.

Kapitula
01-24-2012, 06:07 PM
переведи

первое или второе предложение?

Sarochka
01-24-2012, 06:08 PM
первое или второе предложение?

все

Kapitula
01-24-2012, 06:13 PM
так сам и ездил, я не самоубийца

когда мы живем не одни, мы в ответе не только за себя

если ты считаешь, что ездить с ним равносильно самоубийству, ты считаешь его плохим водителем и считаешь, что он потенциально может тебя убить. Для меня это было бы недоверие, потому что я не понимаю, как можно жить с человеком, который тебя убить может, и ты об этом знаешь.

тут не знаю как объяснить, спросила, за кого еще ты отвечаешь, когда живешь не одна?

Sarochka
01-24-2012, 06:15 PM
если ты считаешь, что ездить с ним равносильно самоубийству, ты считаешь его плохим водителем и считаешь, что он потенциально может тебя убить. Для меня это было бы недоверие, потому что я не понимаю, как можно жить с человеком, который тебя убить может, и ты об этом знаешь.

тут не знаю как объяснить, спросила, за кого еще ты отвечаешь, когда живешь не одна?

оймамадорогая

я никогда ни с кем не ездила на мотоцикле и не буду, потому что сама этого боюсь
при чем тут доверие и кто какой водитель?
я переживаю за самого человека

когда живу не одна, отвечают за того, с кем живу, и не хочу лишний раз давать поводов для переживаний

Kapitula
01-24-2012, 06:23 PM
оймамадорогая

я никогда ни с кем не ездила на мотоцикле и не буду, потому что сама этого боюсь
при чем тут доверие и кто какой водитель?
я переживаю за самого человека

когда живу не одна, отвечают за того, с кем живу, и не хочу лишний раз давать поводов для переживаний

ладно, будем считать, что не так поняла. Недоверие к мотоциклу, а не водителю.

Alex5448
01-24-2012, 06:26 PM
я тоже не понимаю, как можно не разрешить :rtyu:
Просто поставить ультиматум. Я бы тоже мотоцикл не принял. Или ты от него отказываешься или развод. У меня нет денег на похороны или больничные биллы.

Sarochka
01-24-2012, 06:28 PM
Просто поставить ультиматум. Я бы тоже мотоцикл не принял. Или ты от него отказываешься или развод. У меня нет денег на похороны или больничные биллы.
Алекс, ультиматумы вообще ненормально в моем понимании

microb
01-24-2012, 06:28 PM
и что накопали, интересно?
если не секрет.

Там по определению ничего нелься было накопать, начальник сказал надо, сделала. Вобшем экспрессия тех генов, который мы изучали, была приблизительно одинакова во всех пробах

Kapitula
01-24-2012, 06:29 PM
Просто поставить ультиматум. Я бы тоже мотоцикл не принял. Или ты от него отказываешься или развод. У меня нет денег на похороны или больничные биллы.

а спортивную машину можно, или просто машину?

Alex5448
01-24-2012, 06:29 PM
Алекс, ультиматумы вообще ненормально в моем понимании

Если человек до такого дошел, то ультиматум, да.

Alex5448
01-24-2012, 06:29 PM
а спортивную машину можно, или просто машину?

Машину можно. Мотоцикл нет.

Kapitula
01-24-2012, 06:30 PM
в моем понимании ненормально запрещать что бы то ни было

larsen
01-24-2012, 06:30 PM
[off top]
ктото писал оБ аспирине в капсулах
не могу вспомнить(
отзовитесь!!!)

Kapitula
01-24-2012, 06:31 PM
Машину можно. Мотоцикл нет.

тебе не кажется, что лучше акуратно на мотоцикле, чем как крейзи на машине?

Sarochka
01-24-2012, 06:31 PM
в моем понимании ненормально запрещать что бы то ни было

мне лично запретить ничего невозможно
но и дурные идеи в голову тоже не лезут :kos:

Alex5448
01-24-2012, 06:32 PM
в моем понимании ненормально запрещать что бы то ни было

Это не запрет, это просто результат поступка.

Kapitula
01-24-2012, 06:32 PM
мне лично запретить ничего невозможно
но и дурные идеи в голову тоже не лезут :kos:

нормальное с твоей точки зрения может быть дуростью для другого

Alex5448
01-24-2012, 06:33 PM
тебе не кажется, что лучше акуратно на мотоцикле, чем как крейзи на машине?

Мне кажется что лучше акуратно на машине. У меня, например, за почти 20 лет и вождения на 4 континентах, нет ни одного штрафа, и единственный тикет я отбил в корте.

Kapitula
01-24-2012, 06:33 PM
Это не запрет, это просто результат поступка.

ватевер

Kapitula
01-24-2012, 06:35 PM
Мне кажется что лучше акуратно на машине. У меня, например, за почти 20 лет и вождения на 4 континентах, нет ни одного штрафа, и единственный тикет я отбил в корте.

нет, ну к примеру. Пытаюсь прояснить, чем машина лучше в описанном мной примере.
у меня например спидингов штук десять, и тоже ничего, не страдаю

реднек
01-24-2012, 06:39 PM
нет, ну к примеру. Пытаюсь прояснить, чем машина лучше в описанном мной примере.
у меня например спидингов штук десять, и тоже ничего, не страдаю

Страховка у мотоциклистов не спроста на порядок выше, наверное.

реднек
01-24-2012, 06:41 PM
Или вероятность убиться по отчетам страховых компаний, я не помню точно.

Kapitula
01-24-2012, 06:41 PM
Страховка у мотоциклистов не спроста на порядок выше, наверное.

не знаю, что у них со страховкой, знаю что знакомая на машине по две аварии в год делает. Это о чемто должно сказать?

Sarochka
01-24-2012, 06:44 PM
Страховка у мотоциклистов не спроста на порядок выше, наверное.

повышенный риск, конечно выше

реднек
01-24-2012, 06:46 PM
не знаю, что у них со страховкой, знаю что знакомая на машине по две аварии в год делает. Это о чемто должно сказать?

Что она не проживет и года если пересядет на мотоцикл с вероятностью близкой к 100%.

Sarochka
01-24-2012, 06:46 PM
Что она не проживет и года если пересядет на мотоцикл с вероятностью близкой к 100%.

:34:

Kapitula
01-24-2012, 06:48 PM
Что она не проживет и года если пересядет на мотоцикл с вероятностью близкой к 100%.

ок, а если сравнить ее на машине и меня на мотоцикле ( ни одной аварии на машине), кто победит?
пытаюсь подвести к простой мысли, что люди разные

Sarochka
01-24-2012, 06:51 PM
ок, а если сравнить ее на машине и меня на мотоцикле ( ни одной аварии на машине), кто победит?
пытаюсь подвести к простой мысли, что люди разные

при чем тут разные? есть опасные ездуны, а есть аккуратные
никто не застрахован, конечно, но все-таки опасным лучше держаться подальше от всяких рисков

Kapitula
01-24-2012, 06:55 PM
при чем тут разные? есть опасные ездуны, а есть аккуратные
никто не застрахован, конечно, но все-таки опасным лучше держаться подальше от всяких рисков

разные при том, что " есть опасные ездуны, а есть аккуратные"
в голове опасность, а не средстве передвижения

Jack53
01-24-2012, 06:55 PM
[off top]
ктото писал оБ аспирине в капсулах
не могу вспомнить(
отзовитесь!!!)

Я, кажется, что-то писал. Не в капсулах, а в оболочке, coated aspirin. Есть еще экотрин, практически то же самое. Он, вроде, не раздражает желудок. Но меня заклеймил кто-то из здешних врачей, сказали, что меньше, но все же раздражает.

Kapitula
01-24-2012, 06:55 PM
Я, кажется, что-то писал. Не в капсулах, а в оболочке, coated aspirin. Есть еще экотрин, практически то же самое. Он, вроде, не раздражает желудок. Но меня заклеймил кто-то из здешних врачей, сказали, что меньше, но все же раздражает.

я за него. За врача в смысле :1:

реднек
01-24-2012, 06:56 PM
ок, а если сравнить ее на машине и меня на мотоцикле ( ни одной аварии на машине), кто победит?
пытаюсь подвести к простой мысли, что люди разные

Ну а поинт покупать мотоцикл если не на нем не кататься на заднем колесе с ветерком? Просто так под дождиком мокнуть? :rofl:

Kapitula
01-24-2012, 06:58 PM
Ну а поинт покупать мотоцикл если не на нем не кататься на заднем колесе с ветерком? Просто так под дождиком мокнуть? :rofl:

мало ли. У каждого свой клин.

Jack53
01-24-2012, 07:00 PM
я за него. За врача в смысле :1:

Почему же тогда людям после 40-45 рекомендуют принимать малую дозу 81 мг? Пишут, что у аспирина практически нет побочных эффектов, он всем и от всего полезен.

Kapitula
01-24-2012, 07:10 PM
Пишут, что у аспирина практически нет побочных эффектов, он всем и от всего полезен.

хм.. где это пишут?

Alex5448
01-24-2012, 07:16 PM
ок, а если сравнить ее на машине и меня на мотоцикле ( ни одной аварии на машине), кто победит?
пытаюсь подвести к простой мысли, что люди разные

Люди конечно разные, но риск умереть на мотоцикле от аварии намного выше, вот и все. Если в тебя въедут сзади на машине ты можешь конечно пострадать, но шанс летального исхода не велик. На мотоцикле человека просто раздавят в лепешку что придётся отдирать от асфальта и собирать по кускам.