PDA

View Full Version : Значение выборов



марик - камарик
01-17-2012, 11:52 AM
Мне кажется что страсть по выборам имеет такую же природу как страсть по футболу.

Удивительно смотреть как взрослые дядьки разоряются по поводу выборов. По мне так что обама что буш -- разница минимальная. Во-первых, экономика как была плохая 10 лет назад так она и осталась плохой. И на мой взгляд президенты никакого влияния на экономику не имели. Во-вторых, как я примерно 30% налогов платил раньше так я их и плачу. В третьих, как у меня была медицинская страховка такой она и осталась. В этом плане ничего не изменилось. Цены на образование несколько поднялись. Так какая разница кто у власти: воры в синем или воры в красном?

wlass
01-17-2012, 12:24 PM
Мне кажется что страсть по выборам имеет такую же природу как страсть по футболу.

Удивительно смотреть как взрослые дядьки разоряются по поводу выборов. По мне так что обама что буш -- разница минимальная. Во-первых, экономика как была плохая 10 лет назад так она и осталась плохой. И на мой взгляд президенты никакого влияния на экономику не имели. Во-вторых, как я примерно 30% налогов платил раньше так я их и плачу. В третьих, как у меня была медицинская страховка такой она и осталась. В этом плане ничего не изменилось. Цены на образование несколько поднялись. Так какая разница кто у власти: воры в синем или воры в красном?

Никакой разницы, потому что ваши воры давно работают в тандеме. Вспомнить хотя бы фарс с выборами 2008 года. Таких идиотов республиканцы выдвинули, сразу было понятно, что хотят в президенты демократа. Вообще эта демократия не для нынешних людей. Они уж слишком быстро учатся использовать ее для своих шкурных целей. Наши дельцы тоже одно-единственное понимают в этой демократии - что в лучше случае у них в запасе всего 4-5 лет, не более, чтобы навороваться. Может, в будущем, когда люди станут лучше... А они стали лучше за последние 5000 лет, это несомненно. Правда, совсем ненамного, до демократии еще далеко. :shy:

BlackPanther
01-17-2012, 12:27 PM
Мне кажется что страсть по выборам имеет такую же природу как страсть по футболу.

Удивительно смотреть как взрослые дядьки разоряются по поводу выборов. По мне так что обама что буш -- разница минимальная. Во-первых, экономика как была плохая 10 лет назад так она и осталась плохой. И на мой взгляд президенты никакого влияния на экономику не имели. Во-вторых, как я примерно 30% налогов платил раньше так я их и плачу. В третьих, как у меня была медицинская страховка такой она и осталась. В этом плане ничего не изменилось. Цены на образование несколько поднялись. Так какая разница кто у власти: воры в синем или воры в красном?

выборы и войны - клондайки и прачечные для отмывания бабок...

Adrian_Mole
01-17-2012, 07:06 PM
Мне кажется что страсть по выборам имеет такую же природу как страсть по футболу.

Удивительно смотреть как взрослые дядьки разоряются по поводу выборов. По мне так что обама что буш -- разница минимальная. Во-первых, экономика как была плохая 10 лет назад так она и осталась плохой. И на мой взгляд президенты никакого влияния на экономику не имели. Во-вторых, как я примерно 30% налогов платил раньше так я их и плачу. В третьих, как у меня была медицинская страховка такой она и осталась. В этом плане ничего не изменилось. Цены на образование несколько поднялись. Так какая разница кто у власти: воры в синем или воры в красном?
Чуть подредактирую тебя.
Не имеет никакого значения.
С выделенной цитатой не согласен. Это не воры, а марионетки воров, которых подкладывают быдлу (народу) и тусуют как хотят. Настоящие воры они в тени. Про них вроде все знают, но никто не парицает. Они же официально не обладают вроде как властью.

BlackPanther
01-17-2012, 08:36 PM
Чуть подредактирую тебя.
Не имеет никакого значения.
С выделенной цитатой не согласен. Это не воры, а марионетки воров, которых подкладывают быдлу (народу) и тусуют как хотят. Настоящие воры они в тени. Про них вроде все знают, но никто не парицает. Они же официально не обладают вроде как властью.

ППКС :34:

Donat
01-20-2012, 11:00 PM
при Обаме будешь платить больше.
как только на свой пэйстаб посмотрю деманов всё больше и больше не люблю :grum:


Мне кажется что страсть по выборам имеет такую же природу как страсть по футболу.

Удивительно смотреть как взрослые дядьки разоряются по поводу выборов. По мне так что обама что буш -- разница минимальная. Во-первых, экономика как была плохая 10 лет назад так она и осталась плохой. И на мой взгляд президенты никакого влияния на экономику не имели. Во-вторых, как я примерно 30% налогов платил раньше так я их и плачу. В третьих, как у меня была медицинская страховка такой она и осталась. В этом плане ничего не изменилось. Цены на образование несколько поднялись. Так какая разница кто у власти: воры в синем или воры в красном?

Dima424
01-21-2012, 12:34 AM
при Обаме будешь платить больше.
как только на свой пэйстаб посмотрю деманов всё больше и больше не люблю :грум:

хм... [ss] на 2% меньше... а че федерал подняли или как?

Donat
01-21-2012, 10:43 PM
хочу меньше, поэтому хочу репов.
Обама таксы таки повысит. Он по другому не умеет.


хм... [ss] на 2% меньше... а че федерал подняли или как?

марик - камарик
01-23-2012, 12:42 AM
при Обаме будешь платить больше.
как только на свой пэйстаб посмотрю деманов всё больше и больше не люблю :grum:

при обаме больше чем при буше?

марик - камарик
01-23-2012, 12:44 AM
хочу меньше, поэтому хочу репов.
Обама таксы таки повысит. Он по другому не умеет.

А репы собираются жить в кредит или урезать что-то? Я вот себе не позволяю покупать всякую хрень на кредит если у меня нет денег. Я не понимаю почему республиканцы могут раздувать кредит страны. До республиканцев какраз такого беспридела небыло.

Izold
01-23-2012, 05:26 AM
А репы собираются жить в кредит или урезать что-то? Я вот себе не позволяю покупать всякую хрень на кредит если у меня нет денег. Я не понимаю почему республиканцы могут раздувать кредит страны. До республиканцев какраз такого беспридела небыло.
а страна была? 8O

-Helena-
01-23-2012, 06:03 AM
хочу меньше, поэтому хочу репов.
Обама таксы таки повысит. Он по другому не умеет.
не павысил же еще чо ты заметлсо? :wink1:

смешно
01-23-2012, 01:10 PM
кое какое значение имеет. для состоятельных лучше когда республиканцы, для безработных, малоимущих и ленивых - демократы.

для всех остальных...по барабану.