PDA

View Full Version : Секс на форуме



Pages : [1] 2 3

Радригес
01-13-2012, 03:45 PM
Ищите секс на форуме?

anna salinas
01-13-2012, 03:48 PM
Ищите секс на форуме?


Виртуальным сексом сыт не будешь.
И Акела так от меня далеко :(

larsen
01-13-2012, 03:50 PM
разве тут ищут секс???
только мужей:27:

BlackPanther
01-13-2012, 03:52 PM
разве тут ищут секс???
только мужей:27:

Богатых мужей... :27:

larsen
01-13-2012, 03:53 PM
Богатых мужей... :27:да!

с большими,,,
возможностями

Kapitula
01-13-2012, 03:55 PM
проще найти рядом, хоть видишь, что берешь.

anna salinas
01-13-2012, 04:04 PM
проще найти рядом, хоть видишь, что берешь.


Да, вибраторы тоже лучше выбирать в магазине, а не онлайн. В магазине их можно покрутить в руках, проверить скорость вращения... :grum:

BlackPanther
01-13-2012, 04:07 PM
да!

с большими,,,
возможностями

и духовных :34:

Ruta
01-13-2012, 04:08 PM
Ищите секс на форуме?

предлагаешь? :nail:

anna salinas
01-13-2012, 04:18 PM
предлагаешь? :nail:


сколько? :27:

Ortus
01-13-2012, 04:55 PM
Парень спросил вопрос, ещё не успев предложить, и столько женских откликов.

robson
01-13-2012, 05:48 PM
Парень спросил вопрос, ещё не успев предложить, и столько женских откликов.

А что он может предложить? :lrl:

Радригес
01-13-2012, 06:36 PM
Как что. Секс и оргазм (свой). Остальное зависит от вас.

Kapitula
01-13-2012, 06:37 PM
нифигассе, какие все озабоченные 8O

larsen
01-13-2012, 06:39 PM
Как что. Секс и оргазм (свой). Остальное зависит от вас.

чарити перед концом света??)

Родригес, я всегда знала, что ты очень хороший и добрый
ко всему и красивый:leader:

robson
01-13-2012, 06:40 PM
Как что. Секс и оргазм (свой). Остальное зависит от вас.
Ну и предлагай себе. Предложение каждому есть своё. Вот удовольствие!

Радригес
01-13-2012, 06:43 PM
чарити перед концом света??)

Родригес, я всегда знала, что ты очень хороший и добрый
ко всему и красивый:leader:

Не ну ты посмотри на тех что сверху/снизу Они ж хотят все и сразу. Слегка подипнул уже начали недовольство проявлять. Не тетки а потребители какие то...

Baghera
01-13-2012, 06:47 PM
Ищите секс на форуме?

А где опция: Переимел/а всех на форуме, теперь ищу вне форума?

larsen
01-13-2012, 06:50 PM
А где опция: Переимел/а всех на форуме, теперь ищу вне форума?

круто!!!:bis:

Baghera
01-13-2012, 06:51 PM
круто!!!:bis:
исходя из того что здесь форумчане пишут о своих подвигах - эта опция нужна!:rofl:

robson
01-13-2012, 06:53 PM
Не ну ты посмотри на тех что сверху/снизу Они ж хотят все и сразу. Слегка подипнул уже начали недовольство проявлять. Не тетки а потребители какие то...

Конечно! А как иначе?

Vostochnaya
01-13-2012, 07:18 PM
и духовных :34:

и молодых

BlackPanther
01-13-2012, 08:19 PM
и молодых

... геев... :tongue:

Lor
01-13-2012, 08:44 PM
Ищите секс на форуме?

Смотря что понимать под "сексом на форуме" :rofl:

BlackPanther
01-13-2012, 11:25 PM
Смотря что понимать под "сексом на форуме" :rofl:

толстый, ты чей клон? :wink1:

Амазонка
01-13-2012, 11:30 PM
Ищите секс на форуме?

Мы его не ищем, он нас сам находит.

BlackPanther
01-13-2012, 11:33 PM
Мы его не ищем, он нас сам находит.

Бздюха... :rofl:

Adrina
01-13-2012, 11:34 PM
Мы его не ищем, он нас сам находит.

:lol: :good:

BlackPanther
01-13-2012, 11:35 PM
:lol: :good:

Нумеро дос... :rolleyes:

Амазонка
01-13-2012, 11:40 PM
Бздюха... :rofl:

А чё это? 8O

BlackPanther
01-13-2012, 11:43 PM
А чё это? 8O

Это гриб такой. Я поняла, что ты из европейской части СССР?

Ortus
01-13-2012, 11:46 PM
Неужели, ни у кого из вас (девушек) не хватить смелости сказать, ДА! у меня недостаток секса!

Амазонка
01-13-2012, 11:49 PM
Это гриб такой. Я поняла, что ты из европейской части СССР?

:mrgreen:

Амазонка
01-13-2012, 11:49 PM
Неужели, ни у кого из вас (девушек) не хватить смелости сказать, ДА! у меня недостаток секса!

Да!
Не хватит смелости.

BlackPanther
01-13-2012, 11:52 PM
Неужели, ни у кого из вас (девушек) не хватить смелости сказать, ДА! у меня недостаток секса!

Ребенок... иди спи!

/почему ты приходишь ночью? тебе мама и папа не разрешают пользоваться интернетом?/

BlackPanther
01-13-2012, 11:53 PM
:mrgreen:

оооо... так ты ваще - дитя асфальта?

Амазонка
01-13-2012, 11:54 PM
оооо... так ты ваще - дитя асфальта?

Чего дитя? 8O

Ortus
01-13-2012, 11:57 PM
Ребенок... иди спи!

/почему ты приходишь ночью? тебе мама и папа не разрешают пользоваться интернетом?/

Киса, я к вам ночью не приходил. Вы меня с кем то путаете.

HoneyComb
01-14-2012, 01:21 AM
Богатых мужей... :27:

и красивых :shy:

BlackPanther
01-14-2012, 01:23 AM
и красивых :shy:

жопка... тебе прогулы! :teufel:

/вымаливай на коленях! :teufel:/

HoneyComb
01-14-2012, 01:25 AM
жопка... тебе прогулы! :teufel:

/вымаливай на коленях! :teufel:/

:pray:

BlackPanther
01-14-2012, 01:28 AM
:pray:

пьяна? /в глОза сматри/

HoneyComb
01-14-2012, 01:29 AM
пьяна? /в глОза сматри/

i wish!!!! :monashka5:

-Helena-
01-14-2012, 01:30 AM
Неужели, ни у кого из вас (девушек) не хватить смелости сказать, ДА! у меня недостаток секса!
- значит у фсех достаток!
http://pautina.3dn.ru/_bl/0/83175882.jpg

BlackPanther
01-14-2012, 01:31 AM
i wish!!!! :monashka5:

и де тебя х носили 2 дня? :teufel:

HoneyComb
01-14-2012, 01:32 AM
и де тебя х носили 2 дня? :теуфел:

не скажу :27:

BlackPanther
01-14-2012, 01:33 AM
не скажу :27:

на плятках... я такизнала... :korova:

HoneyComb
01-14-2012, 01:36 AM
на плятках... я такизнала... :корова:

и штоб никто не догадался:smoke:

BlackPanther
01-14-2012, 01:38 AM
и штоб никто не догадался:smoke:

а МОЙ де был?

HoneyComb
01-14-2012, 01:47 AM
а МОЙ де был?

не с тобой?8O

robson
01-14-2012, 01:56 AM
Неужели, ни у кого из вас (девушек) не хватить смелости сказать, ДА! у меня недостаток секса!
Тю! Та этого добра нам и даром не нать! Мы в ём, как в сору!

BlackPanther
01-14-2012, 02:06 AM
Тю! Та этого добра нам и даром не нать! Мы в ём, как в сору!

он моложе твоего сына...

robson
01-14-2012, 02:16 AM
он моложе твоего сына...
И туда же прётся...

BlackPanther
01-14-2012, 02:22 AM
И туда же прётся...

что и пугает... и отталкивает... /ужс/

robson
01-14-2012, 03:06 AM
что и пугает... и отталкивает... /ужс/
У нас работала секретарша - довольно гулящая тётка 42 лет, так она жаловалась на дочек: "Эти дети - они ж мне пёрднуть в квартире не дают!" Так и нам здесь.

MISEL
01-14-2012, 07:19 AM
разве тут ищут секс???
только мужей:27:

неверных:grum:

MariLi
01-14-2012, 07:23 AM
пёрднуть в квартире не дают!" Так и нам здесь.
а зачем нам тут пёрдать?:13:
Других мест штоли нет?http://digilander.libero.it/le.faccine/faccinea/in%20bagno/00019040.gif

MISEL
01-14-2012, 07:23 AM
Да, вибраторы тоже лучше выбирать в магазине, а не онлайн. В магазине их можно покрутить в руках, проверить скорость вращения... :grum:

мне кажется эти штуки наверно для ..ну как тамагочи...как с куском пластика можно говорить ?...бред...

MariLi
01-14-2012, 07:27 AM
мне кажется эти штуки наверно для ..ну как тамагочи...как с куском пластика можно говорить ?...бред...

я совсем нехорошую присказку знаю и вообще это не я говорю:rolleyes:.. так вот тут говорят:
" Зачем из-за нескольких см сосиськи всего поросенка покупать?":rofl:

nyccard
01-14-2012, 07:27 AM
мне кажется эти штуки наверно для ..ну как тамагочи...как с куском пластика можно говорить ?...бред...

Ну если их применяет тот с кем можно говорить и применяет зная как,то ....

MISEL
01-14-2012, 07:32 AM
я совсем нехорошую присказку знаю и вообще это не я говорю:rolleyes:.. так вот тут говорят:
" Зачем из-за нескольких см сосиськи всего поросенка покупать?":rofl:

ааа...блин я уссывалась со смеху , когда у секретарши нашлась книга стихов мужу маему....

там сказано , что зачем ей корова ..т.е он , когда можно купить молоко...

я ваще ахринела...:grum::grum::grum:

MariLi
01-14-2012, 07:35 AM
:rofl:

edik
01-14-2012, 09:39 AM
я совсем нехорошую присказку знаю и вообще это не я говорю:роллеыес:.. так вот тут говорят:
" Зачем из-за нескольких см сосиськи всего поросенка покупать?":рофл:

Так это не только к форумским относится...как, впрочем, и коровам, которые просто так молоко дают...

BlackPanther
01-20-2012, 05:43 PM
нету едика - нету секса ... на форуме... :34:

Dgella
01-20-2012, 06:43 PM
Мняффф, секас тут раздают? Мррррр, взвесьте пол-кило, я его в чарити снесу, а то неудобно с пустыми руками ))), мняфк.

Ortus
01-20-2012, 08:43 PM
Мняффф, секас тут раздают? Мррррр, взвесьте пол-кило, я его в чарити снесу, а то неудобно с пустыми руками ))), мняфк.

Вот и клиент поспел :))))

BlackPanther
01-20-2012, 08:48 PM
короче, едик обиделся...

едик... не обижайся... приходи уже! соскучились :34:

-Helena-
01-22-2012, 07:10 AM
короче, едик обиделся...

едик... не обижайся... приходи уже! соскучились :34:
- все ...мы его патеряли! :18:

-Helena-
01-24-2012, 06:58 AM
- нафсехда! :nono:

Fursetka
01-24-2012, 02:56 PM
я уже не ищу

Буржуй
01-24-2012, 02:57 PM
я уже не ищу

забила?

Fursetka
01-24-2012, 02:58 PM
забила?

почему sразу забила
а вдруг нашла?

Буржуй
01-24-2012, 03:01 PM
почему сразу забила
а вдруг нашла?

Да, щас. :rofl:

Fursetka
01-24-2012, 03:02 PM
Да, щас. :рофл:

в это так трудно поверить?

Буржуй
01-24-2012, 03:15 PM
в это так трудно поверить?

Да, ты слишком хай меинтенс для любовницы. Да и то не делаеш, это не делаеш. :27:

Fursetka
01-24-2012, 03:38 PM
ну не верь

Буржуй
01-24-2012, 04:43 PM
ну не верь

Не верю

HoneyComb
01-24-2012, 07:57 PM
Да, ты слишком хай меинтенс для любовницы. Да и то не делаеш, это не делаеш. :27:

а кому нужна лоу меинтенанс любовница?! лоу меинтенанс жена

CCPC
01-24-2012, 08:14 PM
а кому нужна лоу меинтенанс любовница?! лоу меинтенанс жена

Не, жена не нужна. А вот любовница можно, благо рыно большой..

HoneyComb
01-24-2012, 08:16 PM
Не, жена не нужна. А вот любовница можно, благо рыно большой..

не поняла, что?8O

Kapitula
01-24-2012, 08:20 PM
ваще приснила прошлой ночью, как секс с одним из форумчан имела.
вы вкрались в мой моск, немедленно выкрадитесь :teufel:

HoneyComb
01-24-2012, 08:22 PM
ваще приснила прошлой ночью, как секс с одним из форумчан имела.
вы вкрались в мой моск, немедленно выкрадитесь :теуфел:

с кем, быстро колись:teufel:

CCPC
01-24-2012, 08:23 PM
не поняла, что?8O

Жена лоу мейтенанс не нужна. А любовница лоу мейнтенас быть обязана, благо рынок большой..Так понятно?

HoneyComb
01-24-2012, 08:26 PM
Жена лоу мейтенанс не нужна. А любовница лоу мейнтенас быть обязана, благо рынок большой..Так понятно?

ааааа, а что в твоем понятии лоу меинтананс

valevsska
01-24-2012, 08:27 PM
зачем на форуме
его и дома хватает :rofl:

Kapitula
01-24-2012, 08:29 PM
с кем, быстро колись:teufel:

загадка в тетке должна быть! и так мужиком ругаюццо

CCPC
01-24-2012, 08:30 PM
ааааа, а что в твоем понятии лоу меинтананс
Лоу менинтанас любовница, это та, которая "не путает личное с государственным"(с)

HoneyComb
01-24-2012, 08:33 PM
Лоу менинтанас любовница, это та, которая "не путает личное с государственным"(с)

и все??????

CCPC
01-24-2012, 08:34 PM
и все??????

Конечно. Остальное не так раздражает..:wink1:

HoneyComb
01-24-2012, 08:35 PM
Конечно. Остальное не так раздражает..:щинк1:

а чего же Жирик назвал Фурсика хаи меинтенанс?

CCPC
01-24-2012, 08:42 PM
а чего же Жирик назвал Фурсика хаи меинтенанс?

Ну Фурся девка, чувствуется, капризная. Даже шубы непричём.

Fursetka
01-25-2012, 10:37 AM
Жена лоу мейтенанс не нужна. А любовница лоу мейнтенас быть обязана, благо рынок большой..Так понятно?

в америке большой рынок на любовниц?
ха
я всё никак понять не могу, зачем это токй любовнице надо тогда?

Fursetka
01-25-2012, 10:38 AM
а чего же Жирик назвал Фурсика хаи меинтенанс?

это он любя

Fursetka
01-25-2012, 10:38 AM
Ну Фурся девка, чувствуется, капризная. Даже шубы непричём.

есть чуток, да
но это придаёт мне определёный шарм :)

HoneyComb
01-25-2012, 10:43 AM
в америке большой рынок на любовниц?
ха
я всё никак понять не могу, зачем это токй любовнице надо тогда?

а ты не знала? любовницы на каждом углу валяютса :nail:

Fursetka
01-25-2012, 10:44 AM
а ты не знала? любовницы на каждом углу валяютса :наил:

да, бери нехочу

HoneyComb
01-25-2012, 10:45 AM
да, бери нехочу

только любовников приличных нет

Fursetka
01-25-2012, 10:46 AM
только любовников приличных нет

желающих море, на самом деле
как выбрать приличного, я не знаю

HoneyComb
01-25-2012, 10:48 AM
желающих море, на самом деле
как выбрать приличного, я не знаю

вот именно, был бы приличный самаб сразу захотела :teufel:

Fursetka
01-25-2012, 10:49 AM
вот именно, был бы приличный самаб сразу захотела :теуфел:

думаеш? :)

berkut76
01-25-2012, 10:52 AM
А кому нужна "русская" любовница? Latinos за бижутерию из Macy's отдастьса, да ещё и мексиканским бульонам на завтрак накормит.:shy:

Fursetka
01-25-2012, 10:53 AM
А кому нужна "русская" любовница? Латинос за бижутерию из Мацыьс отдастьса, да ещё и мексиканским бульонам на завтрак накормит.:шы:

руским дядечкам нужна русская любовница.

HoneyComb
01-25-2012, 10:55 AM
думаеш? :)

уверенна! :leader:

HoneyComb
01-25-2012, 10:57 AM
А кому нужна "русская" любовница? Латинос за бижутерию из Мацыьс отдастьса, да ещё и мексиканским бульонам на завтрак накормит.:шы:

а ты думаеш что любовницы только за ювелирку отдаютса?8O

berkut76
01-25-2012, 10:57 AM
руским дядечкам нужна русская любовница.

Не согласен. Просто русские дядечки весьма странные, они ищут вторую жену, а не любовницу (где-то сбой в системе) в нормальном понимании этого термина.

inok
01-25-2012, 10:58 AM
руским дядечкам нужна русская любовница.

Русским дядечкам нужен контрольный выстрел в голову. Да и вряд ли они вас заинтересуют :rtyu:

berkut76
01-25-2012, 10:59 AM
а ты думаеш что любовницы только за ювелирку отдаютса?8O

Я так к примеру привёл. Что алтернатива "русским" не чуть не хуже в плане любовницы, но намного low maintenance и более благодарная. Ну вот нафига "русскому" мужику "русская" любовница для лёгких отоношений?

HoneyComb
01-25-2012, 10:59 AM
Русским дядечкам нужен контрольный выстрел в голову. Да и врядли они вас заинтересуют :rtyu:

:confused:

HoneyComb
01-25-2012, 11:00 AM
Я так к примеру привёл. Что алтернатива "русским" не чуть не хуже в плане любовницы, но намного лощ маинтенанце и более благодарная. Ну вот нафига "русскому" мужику "русская" любовница для лёгких отоношений?

за то что время уделяет? :rofl:

berkut76
01-25-2012, 11:01 AM
за то что время уделяет? :rofl:

:confused:

inok
01-25-2012, 11:03 AM
Я так к примеру привёл. Что алтернатива "русским" не чуть не хуже в плане любовницы, но намного лощ маинтенанце и более благодарная. Ну вот нафига "русскому" мужику "русская" любовница для лёгких отоношений?

Налог за незнание английского? В глубоком смысле этого слова

HoneyComb
01-25-2012, 11:04 AM
:цонфусед:

за что благодарны? ты смешной.... любовница должна еще быть благодарна? а как насчет общего удовольствия?8O

Fursetka
01-25-2012, 11:05 AM
:цонфусед:

чё ты морду корчишь?
за что они благодарны те латиснкие любовницы?

HoneyComb
01-25-2012, 11:06 AM
чё ты морду корчишь?
за что они благодарны те латиснкие любовницы?

за булочку :leader:

Fursetka
01-25-2012, 11:06 AM
за что благодарны? ты смешной.... любовница должна еще быть благодарна? а как насчет общего удовольствия?8О

ну да
пришёкл же, выипал,
а то таки ходила бы нетраханая
(тут можно матюкаться или нет?)

berkut76
01-25-2012, 11:06 AM
Налог за незнание английского? В глубоком смысле этого слова

Зачем знать английский с любовницей? Для перепиха и похода аут можно и на пальцах обьяснитьса. Ещё раз, "русские" дядешки ищут вторую жену, а не любовницу.:wink1:

Fursetka
01-25-2012, 11:06 AM
за булочку :леадер:

ааа так булочку им всё ж надо купить?

BlackPanther
01-25-2012, 11:08 AM
Зачем знать английский с любовницей? Для перепиха и похода аут можно и на пальцах обьяснитьса. Ещё раз, "русские" дядешки ищут вторую жену, а не любовницу.:wink1:

Беркут... о любовницах /ненавижу слово/ говорят при наличии жены... :korova:

berkut76
01-25-2012, 11:09 AM
за что благодарны? ты смешной.... любовница должна еще быть благодарна? а как насчет общего удовольствия?8O

Ладно, слово непрвильное подобрал. Не имеет значение, идея такая, та мексиканка получает адекватного белого мальчика, белый мальчик получет привлекателную адекватную девушку без мозгоёбства. Win-win.

HoneyComb
01-25-2012, 11:09 AM
Зачем знать английский с любовницей? Для перепиха и похода аут можно и на пальцах обьяснитьса. Ещё раз, "русские" дядешки ищут вторую жену, а не любовницу.:щинк1:

что значит вторую жену?

berkut76
01-25-2012, 11:10 AM
Беркут... о любовницах /ненавижу слово/ говорят при наличии жены... :korova:

Не обязательно, есть mistress, а есть как поёт Stevie Wonder, part time lover. Я же говорю, у "русских" с терминологие проблема.:devo:

inok
01-25-2012, 11:11 AM
Зачем знать английский с любовницей? Для перепиха и похода аут можно и на пальцах обьяснитьса. Ещё раз, "русские" дядешки ищут вторую жену, а не любовницу.:щинк1:
Перепих, поход в аут. Это шлюха какая-то, а не любовница
Ну ладно, ладно. Вы местный, вам видней :27:

berkut76
01-25-2012, 11:11 AM
что значит вторую жену?

Ну послушай русских мужиков, им при жене не просто с кем-то на стороне перепихнутьса хочетьса, но ещё при этом чтоб духовная близость была :cr:

inok
01-25-2012, 11:12 AM
Ну послушай русских мужиков, им при жене не просто с кем-то на стороне перепихнутьса хочетьса, но ещё при этом чтоб духовная близость была :цр:

Тогда с попом лучше. И исповедаться заодно

Fursetka
01-25-2012, 11:14 AM
Ладно, слово непрвильное подобрал. Не имеет значение, идея такая, та мексиканка получает адекватного белого мальчика, белый мальчик получет привлекателную адекватную девушку без мозгоёбства. Щин-щин.

зачем он ей?

BlackPanther
01-25-2012, 11:14 AM
Не обязательно, есть mistress, а есть как поёт Stevie Wonder, part time lover. Я же говорю, у "русских" с терминологие проблема.:devo:

это у тебя проблема с терминологией...

GF, BF, partner... :rtyu:

Fursetka
01-25-2012, 11:14 AM
Ну послушай русских мужиков, им при жене не просто с кем-то на стороне перепихнутьса хочетьса, но ещё при этом чтоб духовная близость была :цр:

это потому что они фор фри хотят

Fursetka
01-25-2012, 11:15 AM
это у тебя проблема с терминологией...

ГФ, БФ, партнер... :ртю:

так ещё прайвет хор, мистресс...
всё очень сложно

HoneyComb
01-25-2012, 11:15 AM
Ладно, слово непрвильное подобрал. Не имеет значение, идея такая, та мексиканка получает адекватного белого мальчика, белый мальчик получет привлекателную адекватную девушку без мозгоёбства. Щин-щин.

а русские как мозгоебством занимаютса?

HoneyComb
01-25-2012, 11:16 AM
Тогда с попом лучше. И исповедаться заодно

:grum: :leader:

Screw101
01-25-2012, 11:17 AM
:grum: :leader:

Catholic priest...esp. when he reaches out in a confession booth:rofl:

HoneyComb
01-25-2012, 11:18 AM
Цатхолиц приест...есп. щхен хе реачес оут ин а цонфессион боотх:рофл:

ужас какой :grum:

berkut76
01-25-2012, 11:18 AM
зачем он ей?

A зачем она ему? Два человека хотят провести время без последствий. Самое важное правило в поиске любовника / любовницы ЭТО не брать его/её из "своего" круга.:wink1:

berkut76
01-25-2012, 11:19 AM
а русские как мозгоебством занимаютса?

Читай форум тут всё написано.:rofl:

Screw101
01-25-2012, 11:19 AM
А зачем она ему? Два человека хотят провести время без последствий. Самое важное правило в поиске любовника / любовницы ЭТО не брать его/её из "своего" круга.:щинк1:

А чего нет? Ты не хочешь стать чьим-то молочным братом?:rofl:

berkut76
01-25-2012, 11:20 AM
это потому что они фор фри хотят

Ничего не может быть "дороже" чем "своя" любовница.:rofl:

BlackPanther
01-25-2012, 11:20 AM
так ещё прайвет хор, мистресс...
всё очень сложно

friends with benefits... :teufel:

Fursetka
01-25-2012, 11:21 AM
А зачем она ему? Два человека хотят провести время без последствий. Самое важное правило в поиске любовника / любовницы ЭТО не брать его/её из "своего" круга.:щинк1:

ну ему я не знаю
я смотрю с женской колокольни
анлес, тот белый мальчик какой то волшебник в постеле, я не понимаю зачем ей это нужно
ничего не ожидай, ничего не требуй, би лоу мэйнтененс. не имей к нему чуйств, тока ноги раздвигай.
ну вот зачем?
это ж единицы тёток которые действительнио изза любви к искуству будут этим заниматься
неужели вы мужики такие наивные что не понимаете этого?

inok
01-25-2012, 11:21 AM
это потому что они фор фри хотят

Фор фри они уже получили. Оказалось очень дорого. Больше не хотят
Но за деньги не хотят тоже. Ибо не интересно. Так и стоят с надеждой в глазах и фигой в кармане ...

berkut76
01-25-2012, 11:23 AM
А чего нет? Ты не хочешь стать чьим-то молочным братом?[:rofl:]

В плане "любовницы" не вижу смысла. Зачем чтоб "все" знали?

HoneyComb
01-25-2012, 11:23 AM
ну ему я не знаю
я смотрю с женской колокольни
анлес, тот белый мальчик какой то волшебник в постеле, я не понимаю зачем ей это нужно
ничего не ожидай, ничего не требуй, би лоу мэйнтененс. не имей к нему чуйств, тока ноги раздвигай.
ну вот зачем?
это ж единицы тёток которые действительнио изза любви к искуству будут этим заниматься
неужели вы мужики такие наивные что не понимаете этого?

Беркут, не женат поетому ему не понять..... все женатики хотят секс, общение и близость... просто мужчинки держутся на расстоянии, а бабы с головой в омут очень часто

Screw101
01-25-2012, 11:23 AM
[QUOTE=Fursetka;5400236]ну ему я не знаю
я смотрю с женской колокольни
анлес, тот белый мальчик какой то волшебник в постеле, я не понимаю зачем ей это нужно
ничего не ожидай, ничего не требуй, би лоу мэйнтененс. не имей к нему чуйств, тока ноги раздвигай.
ну вот зачем?
это ж единицы тёток которые действительнио изза любви к искуству будут этим заниматься
неужели вы мужики такие наивные что не понимаете этого?[/ЭУОТЕ]

Я так понимаю, что ты искусство это не особо ценишь...Очень жаль...:(

Fursetka
01-25-2012, 11:24 AM
тебе то какая разница ценю я то искуство или нет?

BlackPanther
01-25-2012, 11:25 AM
А чего нет? Ты не хочешь стать чьим-то молочным братом?:rofl:

ой, меня чуть не стошнило... :yak:

Screw101
01-25-2012, 11:25 AM
тебе то какая разница ценю я то искуство или нет?

Мне абсолютно все равно...Наши дороги не пересеклись и не пересекутся...:leader:

berkut76
01-25-2012, 11:25 AM
ну ему я не знаю
я смотрю с женской колокольни
анлес, тот белый мальчик какой то волшебник в постеле, я не понимаю зачем ей это нужно
ничего не ожидай, ничего не требуй, би лоу мэйнтененс. не имей к нему чуйств, тока ноги раздвигай.
ну вот зачем?
это ж единицы тёток которые действительнио изза любви к искуству будут этим заниматься
неужели вы мужики такие наивные что не понимаете этого?

Мальчик тоже ничего не ожидает и не требует. Просто люди по каким-то известным только им причинам, проводят время вместе без особых последствий так как после "случки" каждый возвращаетьса в свой мир.

HoneyComb
01-25-2012, 11:26 AM
[QUOTE=Fursetka;5400236]ну ему я не знаю
я смотрю с женской колокольни
анлес, тот белый мальчик какой то волшебник в постеле, я не понимаю зачем ей это нужно
ничего не ожидай, ничего не требуй, би лоу мэйнтененс. не имей к нему чуйств, тока ноги раздвигай.
ну вот зачем?
это ж единицы тёток которые действительнио изза любви к искуству будут этим заниматься
неужели вы мужики такие наивные что не понимаете этого?[/ЭУОТЕ]

Я так понимаю, что ты искусство это не особо ценишь...Очень жаль...:(

да какая разница, даже если очень ценит, думаеш просто так прийдет в гостинку и ноги раздвинет??? любая женщина хочет связь on mental, emotional and sexual level :27:

Fursetka
01-25-2012, 11:27 AM
Мальчик тоже ничего не ожидает и не требует. Просто люди по каким-то известным только им причинам, проводят время вместе без особых последствий так как после "случки" каждый возвращаетьса в свой мир.

мальчики и девочки очень разные.

inok
01-25-2012, 11:28 AM
Беркут, не женат поетому ему не понять..... все женатики хотят секс, общение и близость... просто мужчинки держутся на расстоянии, а бабы с головой в омут очень часто

Как ты, рыбка, хорошо природу людскую изучила :31:

berkut76
01-25-2012, 11:30 AM
мальчики и девочки очень разные.

В Америке уже давно юнисекс во многом.

BlackPanther
01-25-2012, 11:31 AM
Мальчик тоже ничего не ожидает и не требует. Просто люди по каким-то известным только им причинам, проводят время вместе без особых последствий так как после "случки" каждый возвращаетьса в свой мир.

Да ладно?

Е-е-е-ди-и-ик!!!!!

приходи быстрее!!!

berkut76
01-25-2012, 11:32 AM
[QUOTE=Screw101;5400241]

да какая разница, даже если очень ценит, думаеш просто так прийдет в гостинку и ноги раздвинет??? любая женщина хочет связь on mental, emotional and sexual level :27:

Ой да хватит. Кошмар какой-то. Какбудто бы не известно как ведут себя "Русские", Немки, Англичнаки на Ближнем Востоке и в Турции.

berkut76
01-25-2012, 11:33 AM
Да ладно?

Е-е-е-ди-и-ик!!!!!

приходи быстрее!!!

А причём здесь Эдик?

Fursetka
01-25-2012, 11:36 AM
[QUOTE=HoneyComb;5400247]

Ой да хватит. Кошмар какой-то. Какбудто бы не известно как ведут себя "Русские", Немки, Англичнаки на Ближнем Востоке и в Турции.

а как? как они себя там ведут?
и что неужели совершенно бескорыстно?
ты уже всё в кучу смешал.

Fursetka
01-25-2012, 11:36 AM
Мне абсолютно все равно...Наши дороги не пересеклись и не пересекутся...:леадер:

а чё ж ты пишешь что тебе очень жаль

Fursetka
01-25-2012, 11:37 AM
В Америке уже давно юнисекс во многом.

yeah ok

berkut76
01-25-2012, 11:37 AM
а как? как они себя там ведут?
и что неужели совершенно бескорыстно?
ты уже всё в кучу смешал.

Пузкаютьса во все тяжкие, да ещё многие мужикам приплачивают.

Fursetka
01-25-2012, 11:38 AM
Пузкаютьса во все тяжкие, да ещё многие мужикам приплачивают.

омайгад
так ты вабще у нас фантаст.
:grum::grum:

HoneyComb
01-25-2012, 11:38 AM
Как ты, рыбка, хорошо природу людскую изучила :31:

думаеш я не права?

BlackPanther
01-25-2012, 11:39 AM
А причём здесь Эдик?

При том, что я не думаю, что он бы согласился с твоим постом.

berkut76
01-25-2012, 11:41 AM
омайгад
так ты вабще у нас фантаст.
:grum::grum:

:rofl: Мне даже нечего сказать.

berkut76
01-25-2012, 11:42 AM
При том, что я не думаю, что он бы согласился с твоим постом.

Эдик ищет высокие отношения, а я простой парень, мне бы без заморочек.

Sarochka
01-25-2012, 11:44 AM
Эдик ищет высокие отношения, а я простой парень, мне бы без заморочек.

едик ищет то же, что и большинство присутствующих форумчан - чтобы от него ничего не хотели

inok
01-25-2012, 11:44 AM
думаеш я не права?

Мужчины часто боятся и избегают mental and emotional level потому, что не знают как с этим иметь дело и боятся зависимости и потери "свободы".

BlackPanther
01-25-2012, 11:46 AM
Эдик ищет высокие отношения, а я простой парень, мне бы без заморочек.

ты-то простой?

не смеши мои тапочки :rofl:

HoneyComb
01-25-2012, 11:48 AM
Мужчины часто боятся и избегают ментал анд емотионал левел потому, что не знают как с этим иметь дело и боятся зависимости и потери "свободы".

и поетому ходят к проституткам? ведь с любой нормальной женщиной надо будет както connect :27:

berkut76
01-25-2012, 11:51 AM
и поетому ходят к проституткам? ведь с любой нормальной женщиной надо будет както connect :27:

Ты серьёзно? Да, хватит придуриватьса. Вы такие же животные как и мы. Особого ажиотажа у проституток нет, и мужики "блядуны" абсолютно спокойно находят себе дам на перепих, которые им отдаютьса чисто из-за любви к искуству. И не надо говорить, что таких дам мало.

berkut76
01-25-2012, 11:52 AM
ты-то простой?

не смеши мои тапочки :rofl:

Когда дело заходит о любовницах? Абсолютно. Form follows function.

inok
01-25-2012, 11:54 AM
и поетому ходят к проституткам? ведь с любой нормальной женщиной надо будет както цоннецт :27:

Кто-то ходит, кто-то не ходит. Не знаю. С одной надо connect, а с другой может получиться disconnect. А ещё и ответственность. Ну это как ребёнка на стороне завести. Тут Беркут прав "вторая семья". А на фига :rtyu:

Sarochka
01-25-2012, 11:54 AM
про любовь уже было?

robson
01-25-2012, 11:58 AM
омайгад
так ты вабще у нас фантаст.
:grum::grum:

Какой фантаст?! Живой реалист. Беркут правду говорит. :monashka5:

BlackPanther
01-25-2012, 11:58 AM
Когда дело заходит о любовницах? Абсолютно. Form follows function.

то есть, ты можешь быть physically connected and emotionally detached?...

Fursetka
01-25-2012, 11:59 AM
едик ищет то же, что и большинство присутствующих форумчан - чтобы от него ничего не хотели

это называется у них [self sufficient women]

BlackPanther
01-25-2012, 12:00 PM
Ты серьёзно? Да, хватит придуриватьса. Вы такие же животные как и мы. Особого ажиотажа у проституток нет, и мужики "блядуны" абсолютно спокойно находят себе дам на перепих, которые им отдаютьса чисто из-за любви к искуству. И не надо говорить, что таких дам мало.

пусть они существуют лучше в другом измерении... :teufel:

Fursetka
01-25-2012, 12:00 PM
Ты серьёзно? Да, хватит придуриватьса. Вы такие же животные как и мы. Особого ажиотажа у проституток нет, и мужики "блядуны" абсолютно спокойно находят себе дам на перепих, которые им отдаютьса чисто из-за любви к искуству. И не надо говорить, что таких дам мало.

да?
и лапшу то тем дамам на ужи не надо вешать, и комплементы не надо говорить, и на дринк водить не надо?
чисто так по мужки, ну чё, перепихнёмся? и она уже на спине с растаблеными широко ногмаи.
ой беркут... не будет с тебя толковова старика. ой не будет. :)

berkut76
01-25-2012, 12:01 PM
то есть, ты можешь быть physically connected and emotionally detached?...

Запросто. В этом и смысл любовницы. Конечно mutual sympathy должна быть, но ничего больше не требуетьса. Pillow talk это для жён и ГФ.

robson
01-25-2012, 12:01 PM
пусть они существуют лучше в другом измерении... :teufel:

А куда ж ты их денешь? Они же существуют. Совсем рядом.

inok
01-25-2012, 12:02 PM
про любовь уже было?

Подходим только

berkut76
01-25-2012, 12:02 PM
да?
и лапшу то тем дамам на ужи не надо вешать, и комплементы не надо говорить, и на дринк водить не надо?
чисто так по мужки, ну чё, перепихнёмся? и она уже на спине с растаблеными широко ногмаи.
ой беркут... не будет с тебя толковова старика. ой не будет. :)

Ты очень долго была замужем. Сейчас всё проще.:wink1:

BlackPanther
01-25-2012, 12:02 PM
это называется у них [self sufficient women]

это я с утра успела начало сегодняшнего Давай поженимся захватить...
Так там пришел дяденька-мусульманин /таджик наполовину/ искать русскую жену... но при всем при этом она должна обратиться в ислам, не кушать с ним за одним столом, детей за стол не пускать, итд... :monashka5:

Sarochka
01-25-2012, 12:02 PM
это называется у них [self sufficient women]

:monashka5:

BlackPanther
01-25-2012, 12:03 PM
Запросто. В этом и смысл любовницы. Конечно mutual sympathy должна быть, но ничего больше не требуетьса. Pillow talk это для жён и ГФ.

брехня! для этого проститутки :34:

Fursetka
01-25-2012, 12:03 PM
Ты очень долго была замужем. Сейчас всё проще.:щинк1:

ой ненадо
я была и есть замужем. но я ж не живу под камнем (странно это звучит по русски)
и мне регулярно втирают про то какая я ахуенная, и приглашают на дринк и то и сё, но как то никто прям открыто ещё не говорил а давай трахнемся.

BlackPanther
01-25-2012, 12:04 PM
Ты очень долго была замужем. Сейчас всё проще.:wink1:

беркут, это называется wishful thinking... :wink1:

:leader:

berkut76
01-25-2012, 12:05 PM
брехня! для этого проститутки :34:

Много мужиков по проституткам ходит?

inok
01-25-2012, 12:05 PM
ой ненадо
я была и есть замужем. но я ж не живу под камнем (странно это звучит по русски)
и мне регулярно втирают про то какая я ахуенная, и приглашают на дринк и то и сё, но как то никто прям открыто ещё не говорил а давай трахнемся.

Дай им сигнал :att: Скажут

Fursetka
01-25-2012, 12:05 PM
Запросто. В этом и смысл любовницы. Конечно мутуал сымпатхы должна быть, но ничего больше не требуетьса. Пиллощ талк это для жён и ГФ.

и даже пилоу ток любовницам не полагается?
ну ваще....

BlackPanther
01-25-2012, 12:05 PM
ой ненадо
я была и есть замужем. но я ж не живу под камнем (странно это звучит по русски)
и мне регулярно втирают про то какая я ахуенная, и приглашают на дринк и то и сё, но как то никто прям открыто ещё не говорил а давай трахнемся.

агри... :34:

Kapitula
01-25-2012, 12:06 PM
ой ненадо
я была и есть замужем. но я ж не живу под камнем (странно это звучит по русски)
и мне регулярно втирают про то какая я ахуенная, и приглашают на дринк и то и сё, но как то никто прям открыто ещё не говорил а давай трахнемся.

мне говорили. Прямо на работе сидя за соседними компами.

berkut76
01-25-2012, 12:06 PM
ой ненадо
я была и есть замужем. но я ж не живу под камнем (странно это звучит по русски)
и мне регулярно втирают про то какая я ахуенная, и приглашают на дринк и то и сё, но как то никто прям открыто ещё не говорил а давай трахнемся.

В открытую не скажут, но понять дадут сразу. И вешание лапши с дринками это как бы mating dance, но опять же "русские" мужики в этом плане не очень то развитые. Будут лезть на кактус даже если шансов "0".

BlackPanther
01-25-2012, 12:06 PM
Много мужиков по проституткам ходит?

Наверное, те, кто может себе позволить... это стоит $$$

Fursetka
01-25-2012, 12:07 PM
мне говорили. Прямо на работе сидя за соседними компами.

ты наверное даешь сигналы

Fursetka
01-25-2012, 12:07 PM
В открытую не скажут, но понять дадут сразу. И вешание лапши с дринками это как бы матинг данце, но опять же "русские" мужики в этом плане не очень то развитые. Будут лезть на кактус даже если шансов "0".

да хоть русские, хоть не русские
все вы одинаковые.

BlackPanther
01-25-2012, 12:08 PM
мне говорили. Прямо на работе сидя за соседними компами.

я бы оскорбилась...

berkut76
01-25-2012, 12:08 PM
Наверное, те, кто может себе позволить... это стоит $$$

В зависимости от проститутки. Я уверен, что можно найти такую которой и за $20 можно вдуть не отходя от кассы.

Fursetka
01-25-2012, 12:08 PM
женщина как светофор. сначала даёт мужчине красныей свет, потом жёлтый, потом зелёный. а мужчин прут на всё подряд. (ц)

inok
01-25-2012, 12:08 PM
мне говорили. Прямо на работе сидя за соседними компами.

Ну ты им язык показала, конечно?

BlackPanther
01-25-2012, 12:09 PM
В зависимости от проститутки. Я уверен, что можно найти такую которой и за $20 можно вдуть не отходя от кассы.

лечится потом себе дороже будет....:monashka5:

berkut76
01-25-2012, 12:09 PM
да хоть русские, хоть не русские
все вы одинаковые.

Далеко нет. У меня два близких знакомых блядуны (кончили права оба плохо). Я видел как они работают.

Kapitula
01-25-2012, 12:10 PM
ты наверное даешь сигналы

может быть, не знаю.

BlackPanther
01-25-2012, 12:10 PM
ЗА $20 ты тока получишь какой-нить беззубый минет от афроамериканки/латиносы/тайки/нелегалки.... :rolleyes:

Kapitula
01-25-2012, 12:12 PM
я бы оскорбилась...

меня оскорбить долго стараться надо.
да и честность люблю: хочешь - спроси. Чай не тинейжеры уже, чтобы брачные танцы танцевать.

berkut76
01-25-2012, 12:13 PM
ЗА $20 ты тока получишь какой-нить беззубый минет от афроамериканки/латиносы/тайки/нелегалки.... :rolleyes:

Ну хоть какой-то результат есть. А то тут лапшу на уши вешай, дринки покупай и т.д.:vesh:

inok
01-25-2012, 12:13 PM
меня оскорбить долго стараться надо.
да и честность люблю: хочешь - спроси. Чай не тинейжеры уже, чтобы брачные танцы танцевать.

Что спрашивать, когда ответ известен

BlackPanther
01-25-2012, 12:14 PM
меня оскорбить долго стараться надо.
да и честность люблю: хочешь - спроси. Чай не тинейжеры уже, чтобы брачные танцы танцевать.

да как же без марлезонского балета??? 8O

Kapitula
01-25-2012, 12:14 PM
Что спрашивать, когда ответ известен

почему известен?

inok
01-25-2012, 12:15 PM
Ну хоть какой-то результат есть. А то тут лапшу на уши вешай, дринки покупай и т.д.:веш:

В результате экономия :wink1:

BlackPanther
01-25-2012, 12:15 PM
Ну хоть какой-то результат есть. А то тут лапшу на уши вешай, дринки покупай и т.д.:vesh:

не разочаровывай меня в себе! :monashka5:

Kapitula
01-25-2012, 12:15 PM
да как же без марлезонского балета??? 8O

гоп-гоп поскакали в койку :korova:

inok
01-25-2012, 12:18 PM
почему известен?

А что, долго раздумываешь?

berkut76
01-25-2012, 12:19 PM
не разочаровывай меня в себе! :monashka5:

Почему разочаровывать? Я пишу как вижу. Разговор идёт о поиске любовницы, а не жены или даже ГФ. Соответственно, цель должна оправдывать средства.

HoneyComb
01-25-2012, 12:20 PM
Ты очень долго была замужем. Сейчас всё проще.:щинк1:

проще с молодыми девченками, или бабенками за 50

Kapitula
01-25-2012, 12:21 PM
А что, долго раздумываешь?

долго в данном случае.

berkut76
01-25-2012, 12:23 PM
проще с молодыми девченками, или бабенками за 50

За 40, and they are excellent lay.:wink1:

inok
01-25-2012, 12:25 PM
долго в данном случае.


Надо же, я тебя совсем не знаю :rolleyes:

BlackPanther
01-25-2012, 12:28 PM
гоп-гоп поскакали в койку :korova:

ты - находка для беркута )))

Kapitula
01-25-2012, 12:30 PM
ты - находка для беркута )))

да, мне нравятся его методы. жизнь слишком коротка и интенсивна, чтобы тратить ее на брачные танцы.

inok
01-25-2012, 12:31 PM
да, мне нравятся его методы. жизнь слишком коротка и интенсивна, чтобы тратить ее на брачные танцы.

А на что её не жалко тратить?

BlackPanther
01-25-2012, 12:33 PM
да, мне нравятся его методы. жизнь слишком коротка и интенсивна, чтобы тратить ее на брачные танцы.

тем более, если у тебя свои интересы в отношении него :wink1:

тут как раз ситуация, когда у тебя любовник :korova:

Kapitula
01-25-2012, 12:33 PM
А на что её не жалко тратить?

работу, детей, форумы, путешествия, друзей

Kapitula
01-25-2012, 12:35 PM
тем более, если у тебя свои интересы в отношении него :wink1::

вот именно. Если оба заинтересованы, можно переходить в постель. Если один не заинтересован, он не согласиться и после скачков и ужимок.

berkut76
01-25-2012, 12:40 PM
ты - находка для беркута )))

Пантерка, расскрою для тебя секрет полишинеля. На знаю зачем сюда ходят девушки, но огромный процент мужиков здесь ведёт себя как "дамские угодники", что не есть натурально. Значит вывод напрашиваетьса один, тут они на сьёме и поэтому будут себя вести соответственно.

inok
01-25-2012, 12:43 PM
Пантерка, расскрою для тебя секрет полишинеля. На знаю зачем сюда ходят девушки, но огромный процент мужиков здесь ведёт себя как "дамские угодники", что не есть натурально. Значит вывод напрашиваетьса один, тут они на сьёме и поэтому будут себя вести соответственно.

Юный натуралист :rofl:

robson
01-25-2012, 12:49 PM
Пантерка, расскрою для тебя секрет полишинеля. На знаю зачем сюда ходят девушки, но огромный процент мужиков здесь ведёт себя как "дамские угодники", что не есть натурально. Значит вывод напрашиваетьса один, тут они на сьёме и поэтому будут себя вести соответственно.
Батюшки, да где ж ты здесь витдел дамских угодников? Ну, Инок (но уже тоже набрался форумских ухваток), ну Чикага был (уже нет). Кто ещё?

edik
01-25-2012, 12:51 PM
едик ищет то же, что и большинство присутствующих форумчан - чтобы от него ничего не хотели

Вот откуда вы знаете что хочет едик? едик вообще не верит в отношения за просто так - они кончаются после 17 или после первого курса университета - уичевер камс фирст. Мужчина платит всегда - в той или иной форме - потому что так создан мир. Тётке просто так трах не-ну-жен. Тётка, которая трахается за просто так, как минимум, надеется что трах привяжет к ней данного мужчину. Это при нормальных отношениях...с малыми исключениями. Не хотят ничего только от тех, кто нафиг никому не нужен.

inok
01-25-2012, 12:55 PM
Батюшки, да где ж ты здесь витдел дамских угодников? Ну, Инок (но уже тоже набрался форумских ухваток), ну Чикага был (уже нет). Кто ещё?

А что Инок? Разве обидел кого? Ну если только местных мачо раздражает, что к женщинам уважительно относиться :rtyu:

CAPRI
01-25-2012, 01:03 PM
Зачем знать английский с любовницей? Для перепиха и похода аут можно и на пальцах обьяснитьса. Ещё раз, "русские" дядешки ищут вторую жену, а не любовницу.:wink1:

Да нет, Беркут, они делают всё правильно (в соответствии с европейской традицией).
А вот ты говоришь про проститутку.

Fursetka
01-25-2012, 01:04 PM
Да нет, Беркут, они делают всё правильно (в соответствии с европейской традицией).
А вот ты говоришь про проститутку.

у того беркута ваще всё в голове перемешалось

CAPRI
01-25-2012, 01:04 PM
Ну послушай русских мужиков, им при жене не просто с кем-то на стороне перепихнутьса хочетьса, но ещё при этом чтоб духовная близость была :cr:

Это было всегда, со времён древнегреческих гетер.

inok
01-25-2012, 01:05 PM
Да нет, Беркут, они делают всё правильно (в соответствии с европейской традицией).
А вот ты говоришь про проститутку.

Пришла и сразу всё по местам расставила
И ведь права!

berkut76
01-25-2012, 01:06 PM
Батюшки, да где ж ты здесь витдел дамских угодников? Ну, Инок (но уже тоже набрался форумских ухваток), ну Чикага был (уже нет). Кто ещё?

Почитывал здесь от многих. А сейчас особей мужского пола здесь не так много осталось. Просто такое сложилось впечатление и ни один раз.

berkut76
01-25-2012, 01:08 PM
А что Инок? Разве обидел кого? Ну если только местных мачо раздражает, что к женщинам уважительно относиться :rtyu:

Где ты здесь мачо нашёл? Я тебя умоляю. Возомнили о себе чёрт знает что, при этом зеркала дома забыли.:monashka5:

berkut76
01-25-2012, 01:10 PM
у того беркута ваще всё в голове перемешалось

Нет, это у вас всё перемешалось, а у Беркута как раз мухи отдельно, котлеты отдельно.

berkut76
01-25-2012, 01:12 PM
Да нет, Беркут, они делают всё правильно (в соответствии с европейской традицией).
А вот ты говоришь про проститутку.

"Русские" мужчины и европейские традиции, я сейчас сдохну. Эти фразы в одном предложении не стоят в силу демографических реалий.

CAPRI
01-25-2012, 01:13 PM
Пришла и сразу всё по местам расставила
И ведь права!

:nail:

Мерси!

CAPRI
01-25-2012, 01:14 PM
"Русские" мужчины и европейские традиции, я сейчас сдохну. Эти фразы в одном предложении не стоят в силу демографических реалий.

Ну, ты-то про мужчин всё лучше знаешь, я не сомневаюсь...

Kapitula
01-25-2012, 01:15 PM
беркут, по-моему не только у дядек отношение к любовницам как к женам, но и у форумских тетек тоже.

Fursetka
01-25-2012, 01:19 PM
Нет, это у вас всё перемешалось, а у Беркута как раз мухи отдельно, котлеты отдельно.

да конечно
ты хочешь что б как с проституткой но бесплатно.
латс оф лак.

berkut76
01-25-2012, 01:25 PM
да конечно
ты хочешь что б как с проституткой но бесплатно.
латс оф лак.

А если с любовницей за деньги, то получаетьса как с проституткой. Ну и где у тебя логика? Всё из-за того, что мы вкладываем в понятие любовница разные значения.

berkut76
01-25-2012, 01:26 PM
беркут, по-моему не только у дядек отношение к любовницам как к женам, но и у форумских тетек тоже.

:rtyu:

Kapitula
01-25-2012, 01:42 PM
да конечно
ты хочешь что б как с проституткой но бесплатно.
латс оф лак.

разве женщины секса не хотят, или они тоже должны мужчинам платить?

inok
01-25-2012, 01:44 PM
разве женщины секса не хотят, или они тоже должны мужчинам платить?

А зaчем им секс. От него только голова болит

Kapitula
01-25-2012, 01:46 PM
А зчем им секс. От него только голова болит

это с мужем. С молоденьким мышечным жеребчиком она даже перестает болеть.

Fursetka
01-25-2012, 01:49 PM
А если с любовницей за деньги, то получаетьса как с проституткой. Ну и где у тебя логика? Всё из-за того, что мы вкладываем в понятие любовница разные значения.

когда есть какая то конекшин, люди становятся друг другу близкими и так далее.
а прoсто так бэм вэм сэнк ю мэм больше раза редко бывает

inok
01-25-2012, 01:51 PM
это с мужем. С молоденьким мышечным жеребчиком она даже перестает болеть.

Надо же, всё прямо как у мужчин

berkut76
01-25-2012, 01:57 PM
когда есть какая то конекшин, люди становятся друг другу близкими и так далее.
а прoсто так бэм вэм сэнк ю мэм больше раза редко бывает

И опять про "паралельного" мужа/жену.:vesh:

HoneyComb
01-25-2012, 02:09 PM
А зачем им секс. От него только голова болит

голова БЕЗ него болит :teufel:

HoneyComb
01-25-2012, 02:10 PM
И опять про "паралельного" мужа/жену.:веш:

Беркут, может действительно "вам" не понять нас дур баб, но большинство не может так просто в койку прыгать

Kapitula
01-25-2012, 02:11 PM
Надо же, всё прямо как у мужчин

давно говорю, что нет разницы между полами, только индивидуальная разница между людьми.

BlackPanther
01-25-2012, 02:15 PM
голова БЕЗ него болит :teufel:

не надо путать секс с оргазмом... :sfs: