View Full Version : "мужик-то он хороший..."
Буржуй
01-13-2012, 01:28 PM
Тови камрады будут тебя презирать, Жирик. Ты выпить любишь. У наркош любители алкоголя проходят под кодовым названием "быки". (кажется) :лол:
Виннни, ты мне напоминаеш гадалку на кофейной гуще. Всё так красиво звучит но мимо. :rofl:
реднек
01-13-2012, 01:29 PM
надеюсь успею в Хоум Дипо после работы :lol:
Ты знаешь, есть такие напильники "надфили". Вот их бери. Увидишь алмазные, не трогай. )))
Nahla
01-13-2012, 01:29 PM
Вы описали только что "двойные стандарты", а по-Библии это тоже грех! :lol: :34:
:confused:
еслиб вы мне показали в каком месте конкретно стандарт двойственен, я была бы признательна.
Тора запрещает иметь секс между партнерами неявляющимися законными супругами. а теперь представьте, сколько таких грешников вокруг?
обязательно все надо заклеймить клеймом греха ?
Винни1
01-13-2012, 01:29 PM
"я такая бл*дь, я ему изменила"
она же скажет - я ему изменила потому что он козел и меня не удовлетворяет
или нет?
Ну, то есть они квиты. Она его за муки полюбила до алкоголизма довела, а он ее до измены.
Quid pro quo.
BlackPanther
01-13-2012, 01:29 PM
что, не знала что ему ответить?
воду из под крана
холодную пьют алкоголики
всем давно известна (с)
:nail:
представляю, если б я сказала ему, что я пила с утра 1 января /ок, с обеда/... пиво... :oops:
:rofl:
Nahla
01-13-2012, 01:30 PM
O!
Огонь не зажгли (с) :devo:
а тО! :korova:
Nahla
01-13-2012, 01:32 PM
ну где вы видели женщину которая изменив мужу скажет: "я такая бл*дь, я ему изменила"
она же скажет - я ему изменила потому что он козел и меня не удовлетворяет!!!
или нет?
они вобще молчаливы.
Винни1
01-13-2012, 01:32 PM
Виннни, ты мне напоминаеш гадалку на кофейной гуще. Всё так красиво звучит но мимо. :rofl:
Ничего не мимо.
Допускаю, что есть существенные отличия между наркоманским миром Баку и средней полосы.
Поделись тогда, а не ржи не по делу.
Nahla
01-13-2012, 01:34 PM
Ничего не мимо.
Допускаю, что есть существенные отличия между наркоманским миром Баку и средней полосы.
Поделись тогда, а не ржи не по делу.
наркоман, он и в африке наркоман.
Sarochka
01-13-2012, 01:35 PM
они вобще молчаливы.
ляди? :lol:
BlackPanther
01-13-2012, 01:35 PM
Почему кошмара? Вроде, ничего кошмарного. Но мне тоже не понравилось.
Менталли не было так страшно, как физикалли...
Меня пробило на неимоверный умняк... прям рокетт саентист...
Физически я ощущала свободное падение, не могла есть-пить...
Знатоки мне завидовали огненно (с).
Для меня экперименты на том и закончились... :34:
/реферат мой, кстати, получился самым лучшим на потоке/ :sfs:
Sarochka
01-13-2012, 01:36 PM
о, дефки, я знаю, как зажечь огонь!
вот!!
http://www.1800prepare.com/product_images/m/box_of_50_waterproof_matches__64968.jpg
Винни1
01-13-2012, 01:36 PM
Во. Если делать будет нечего :)
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/Baim/
Буржуй
01-13-2012, 01:36 PM
Ничего не мимо.
Допускаю, что есть существенные отличия между наркоманским миром Баку и средней полосы.
Поделись тогда, а не ржи не по делу.
Чем поделица? У тебя такие "познания" о наркомании что интерестно откуда?
реднек
01-13-2012, 01:37 PM
Complications and Long Term Effects of Caffeine Abuse
Symptoms of caffeine use in large quantities include:
Difficulty with fine motor skills
Dizziness
Headaches
High blood pressure
Increased respiration rate
Insomnia
Trembling
Help and Treatment for Caffeine Addiction
If you are wondering how to quit using caffeine, you need to be aware that stopping "cold turkey" may lead to withdrawal symptoms that can start as soon as 18 hours after the last time you ingested it. These symptoms peak within 24-48 hours and will subside within seven days, so getting over a caffeine addiction initially can be a relatively quick process. When you first try to quit caffeine, you may experience the following:
Depression
Difficulty concentrating
Headache
Fatigue
Beyond Quitting: Caffeine Recovery and Rehabilitation
View Treatment Centers Find Local Treatment Centers Now Learn more now
There are support groups dedicated to helping those who are addicted to caffeine. An online search will help you find ones that meet in person or virtual ones that you can access from anywhere with an Internet connection. Visit our addiction recovery program directory (http://www.thegooddrugsguide.com/treatment-centers/recovery-programs.htm) to find one near you.
ужас... кошмар...
На самом деле об этом говорят как о серьезном драг абьюзе.... :rolleyes:
Еще можно добавить чай, сахар, соль.
Короче жить вредно. От жизни мрут.
Поживи с мое (сплюнула на пол).
Ой (замыл)
Винни1
01-13-2012, 01:37 PM
/реферат мой, кстати, получился самым лучшим на потоке/ :sfs:
:rofl:
Тебе надо было попробовать рисовать.
А вдруг Гоген? Гогенша :lol:
Nahla
01-13-2012, 01:37 PM
ляди? :lol:
назовем их менее строго- изменьщицы.
если конечно это не личный вид спорта для них, когда надо обьявлять о своих достижениях в этом колличественном марафоне.
Serge7
01-13-2012, 01:37 PM
:confused:
еслиб вы мне показали в каком месте конкретно стандарт двойственен, я была бы признательна.
Тора запрещает иметь секс между партнерами неявляющимися законными супругами. а теперь представьте, сколько таких грешников вокруг?
обязательно все надо заклеймить клеймом греха ?
Если жена изменила, в этом ведь не только ее вина? /Nahla/
Стандард один- это её и только её вина. Period! :bis::D
Sarochka
01-13-2012, 01:38 PM
Еще можно добавить чай, сахар, соль.
Короче жить вредно. От жизни мрут.
вреднее всего - женщины :kos:
Винни1
01-13-2012, 01:38 PM
Чем поделица? У тебя такие "познания" о наркомании что интерестно откуда?
Тьфу. Я думала, ты по делу.
Иди, иди мальчик, не мешай (с) :)
Амазонка
01-13-2012, 01:39 PM
Ой (замыл)
Эта Винни у меня дома весь пол заплевала :27:
Буржуй
01-13-2012, 01:40 PM
Тьфу. Я думала, ты по делу.
Иди, иди мальчик, не мешай (с) :)
Короче даказать то что ты пишеш уже не первый день ты не можешь? Я так и знал, бамер. :rofl:
BlackPanther
01-13-2012, 01:40 PM
:rofl:
Тебе надо было попробовать рисовать.
А вдруг Гоген? Гогенша :lol:
Не знаю... но наркоманов с тех пор держалась стороной...
это ж надо, добровольно себя подвергать такому дурдому... :rtyu:
Serge7
01-13-2012, 01:40 PM
ляди? :lol: Ляди - обычно страшные болтушки.. :rofl: :lol:
Винни1
01-13-2012, 01:41 PM
Короче даказать то что ты пишеш уже не первый день ты не можешь?
Жирик, ты с своем репертуаре.
Что тут доказывать? Инфомация в свободном доступе, хоть попой ешь.
Буржуй
01-13-2012, 01:42 PM
Жирик, ты с своем репертуаре.
Что тут доказывать? Инфомация в свободном доступе, хоть попой ешь.
Как что доказывать? Всё что ты тут безпочвено писала.
Nahla
01-13-2012, 01:44 PM
Если жена изменила, в этом ведь не только ее вина? /Nahla/
Стандард один- это её и только её вина. Period! :bis::D
а если изменил мужчина- тоже виновата женщина?
измена в отношениях - это не каприз.
это скорей всего, выражение своего недовольства чем-то в этих отношениях с партнером. может бунт, может попытка обратить на себя внимание, негативное, но хоть какое, может желание почувствовать свою значимость и убедиться в своей сексуальной привелекательности, может просто жажда острых ощущений, может ..все, что угодно.. но при всем этом всем чем угодно, можно найти свою долю вины (партнера), что не удовлетворяло в отношеиях, что побудило сорваться на измену.
Буржуй
01-13-2012, 01:45 PM
а если изменил мужчина- тоже виновата женщина?
....
Да, та с которой он изменил. А кто же ещё?
Nahla
01-13-2012, 01:47 PM
Да, та с которой он изменил. А кто же ещё?
:lol:
Винни1
01-13-2012, 01:47 PM
Как что доказывать? Всё что ты тут безпочвено писала.
Щас я все брошу, и начну рыть, сканировать и переводить, чтобы - да! доказать Жирику :rofl:
Хочешь пить - пей. Во проблемы.
Тебе фотографии печени, вытекающей по катетерам поставить?
Так Пантера что-то ставила, вы начали кричать, не надо. :rtyu:
Брюнетко
01-13-2012, 01:48 PM
ну как всегда как всегда
а была такая хорошая тема
злободневная даже тема
эх...
женщина виновата только когда не дает мужу попу
а другому дяде дала
тогда виновата
иначе муж виноват 100%
в измене
Милька
01-13-2012, 01:49 PM
Щас я все брошу, и начну рыть, сканировать и переводить, чтобы - да! доказать Жирику :рофл:
Хочешь пить - пей. Во проблемы.
Тебе фотографии печени, вытекающей по катетерам поставить?
Так Пантера что-то ставила, вы начали кричать, не надо. :ртю:
это знаешь
до какой степени нада бухать?
до всех этих катетров и церозов?
што ты пугаешь народ
Брюнетко
01-13-2012, 01:51 PM
это знаешь
до какой степени нада бухать?
до всех этих катетров и церозов?
што ты пугаешь народ
я думаю тогда уже не больно
Serge7
01-13-2012, 01:51 PM
а если изменил мужчина- тоже виновата женщина?... Точно также. Виноват мужиг. :wink1:
Винни1
01-13-2012, 01:52 PM
што ты пугаешь народ
Чет "пугать".
Прям. Алкаша на последных стадиях, кстати, фиг испугаешь. Ему фиолетово. У него один свет в окошке.
Так что пусть пугаются, пока не допились.
Милька
01-13-2012, 01:52 PM
Точно также. Виноват мужиг. :щинк1:
что за двойные стандарты?
то женщина
то мужик
всегда мужик виноват
точка
Милька
01-13-2012, 01:53 PM
Чет "пугать".
Прям. Алкаша на последных стадиях, кстати, фиг испугаешь. Ему фиолетово. У него один свет в окошке.
Так что пусть пугаются, пока не допились.
синюшныx мало
по сравнению с людьми, что за ужином выпивают рюмочку.
Nahla
01-13-2012, 01:54 PM
Точно также. Виноват мужиг. :wink1:
понимаю вашу категоричность суждения, но сама не могу так же :)
я позволяю человеку быть человеком, со своими слабостями и правом на ошибки
Винни1
01-13-2012, 01:56 PM
и церозов?
Цирроз не обязательно.
Читала про тетку - пила одну водку, печень у нее была, как у младенца. Померла от панкреатита (поджелудочная сгнила).
Serge7
01-13-2012, 01:56 PM
что за двойные стандарты?
то женщина
то мужик
всегда мужик виноват
точка
Мы ж Библию обсуждаем, Миля. А там всё конкретно. Как в суде... ) :lol:
Милька
01-13-2012, 01:57 PM
Цирроз не обязательно.
Читала про тетку - пила одну водку, печень у нее была, как у младенца. Померла от панкреатита (поджелудочная сгнила).
кишчник
почки
желудок
все, что связано с пищеварением
BlackPanther
01-13-2012, 01:57 PM
Щас я все брошу, и начну рыть, сканировать и переводить, чтобы - да! доказать Жирику :rofl:
Хочешь пить - пей. Во проблемы.
Тебе фотографии печени, вытекающей по катетерам поставить?
Так Пантера что-то ставила, вы начали кричать, не надо. :rtyu:
Да, кричали, что я абьюзала их чувство прекрасного.
Поставить минут на 5 снова?
Sarochka
01-13-2012, 01:57 PM
тетки виноваты, мужики виноваты
да никто, кроме самого человека, не виноват в собственных неудачах
значит был недостаточно чутким/мудрым/опытным, чтобы предотвратить промахи
винить кого-то всегда проще, чем покопаться и попытаться поработать над собой
Kapitula
01-13-2012, 01:57 PM
Короче даказать то что ты пишеш уже не первый день ты не можешь? Я так и знал, бамер. :rofl:
подтверждаю насчет отношений наркоманов к алкоголикам. У нас тоже называли водку "бычий кайф".
но мы с Викой вроде из одних краев.
Винни1
01-13-2012, 01:57 PM
синюшныx мало
по сравнению с людьми, что за ужином выпивают рюмочку.
Ну, пусть живут тогда. :lol:
А то вопросы задают, волнуюцца :27: :)
Винни1
01-13-2012, 01:58 PM
подтверждаю насчет отношений наркоманов к алкоголикам. У нас тоже называли водку "бычий кайф".
но мы с Викой вроде из одних краев.
Ага. В России - Брянская, Калужская обл. - то же самое.
Винни1
01-13-2012, 01:59 PM
Поставить минут на 5 снова?
Ставь, я не видела (наверное)
Kapitula
01-13-2012, 01:59 PM
завидую тем, кому покурить не пошло и выпить не хочется.
у меня аддиктив персоналити: люблю все. хорошо что казино в округе нет и марихуану не продают.
Милька
01-13-2012, 02:00 PM
завидую тем, кому покурить не пошло и выпить не хочется.
у меня аддиктив персоналити: люблю все. хорошо что казино в округе нет и марихуану не продают.
ты психологически?
Винни1
01-13-2012, 02:01 PM
кишчник
почки
желудок
все, что связано с пищеварением
Дык не только. Гортань, глотка. Да все слизистые. Пищевод..
Nahla
01-13-2012, 02:01 PM
тетки виноваты, мужики виноваты
да никто, кроме самого человека, не виноват в собственных неудачах
значит был недостаточно чутким/мудрым/опытным, чтобы предодтватить промахи
винить кого-то всегда проще, чем покопаться и попытаться поработать над собой
фактор 'обстоятельства' никто не запретит. иногда бывают ситуации, когда никто не в ответе
за случившееся. оно само получилось, как ком, лавина..понеслось безконтрольно.
а если говорим, про супрежескую измену- вина поровну, независимо от любых оправданий каждой стороны, мне кажется.
Serge7
01-13-2012, 02:01 PM
тетки виноваты, мужики виноваты
да никто, кроме самого человека, не виноват в собственных неудачах
значит был недостаточно чутким/мудрым/опытным, чтобы предотвратить промахи
винить кого-то всегда проще, чем покопаться и попытаться поработать над собой Так этому Библия и учит, работе над собой.. :wink1: :D
завидую тем, кому покурить не пошло и выпить не хочется.
у меня аддиктив персоналити: люблю все. хорошо что казино в округе нет и марихуану не продают.
адикшинз есть у каждого
просто не все в этом признаются :)
larsen
01-13-2012, 02:02 PM
Да, кричали, что я абьюзала их чувство прекрасного.
Поставить минут на 5 снова?
спасибо, посмотрела вчера с удовольствием
так красиво всё положили назад!!!
Милька
01-13-2012, 02:03 PM
адикшинз есть у каждого
просто не все в этом признаются :)
форум
уу форум
зло
Винни1
01-13-2012, 02:03 PM
адикшинз есть у каждого
просто не все в этом признаются :)
Вот например все на этом форуме страдают Интернет зависимостью. Особенно старослужащие. Да.
Dima424
01-13-2012, 02:04 PM
Поставить минут на 5 снова?
не сметь... тут ДЕТИ!!!
Nahla
01-13-2012, 02:04 PM
Так этому Библия и учит, работе над собой.. :wink1: :D
так теперь у вас двойственно получается..
работа над собой- признание своего несовершенства. а если вы несовершенны, значит даете возможность другому человеку тоже быть таковым, следовательно принимаете его проступки и оплошности, и даете возможность поработать над ними.
вот вам и прощение и терпимость :wink1:
Винни1
01-13-2012, 02:04 PM
не сметь... тут ДЕТИ!!!
Дима, идите в грезы. Или где вы там :lol:
Dima424
01-13-2012, 02:05 PM
спасибо, посмотрела вчера с удовольствием
так красиво всё положили назад!!!
:molotok:
Baghera
01-13-2012, 02:05 PM
завидую тем, кому покурить не пошло и выпить не хочется.
у меня аддиктив персоналити: люблю все. хорошо что казино в округе нет и марихуану не продают.
Не завидуй - у них могут быть другие пристрастия.
Вот я не пью и не курю, а покушать люблю, и антиквариат люблю :(
Sarochka
01-13-2012, 02:05 PM
а если говорим, про супрежескую измену- вина поровну, независимо от любых оправданий каждой стороны, мне кажется.
в супружеской измене виновата нелюбовь
фактор ьобстоятельстваь никто не запретит. иногда бывают ситуации, когда никто не в ответе
за случившееся. оно само получилось, как ком, лавина..понеслось безконтрольно.
а если говорим, про супрежескую измену- вина поровну, независимо от любых оправданий каждой стороны, мне кажется.
дану?
а мне кажется что есть люди кто будет изменять независимо от того насколько у них хороший брак
сколько волка не корми...
BlackPanther
01-13-2012, 02:06 PM
Ставь, я не видела (наверное)
ок, уберу потом...
Тут (http://pvphome.livejournal.com/24042.html)
Dima424
01-13-2012, 02:06 PM
Дима, идите в грезы. Или где вы там :лол:
на работе я
форум
уу форум
зло
[Alt + F4] возвращает людям радости жизни ;) :34:
Буржуй
01-13-2012, 02:07 PM
Щас я все брошу, и начну рыть, сканировать и переводить, чтобы - да! доказать Жирику :рофл:
Хочешь пить - пей. Во проблемы.
Тебе фотографии печени, вытекающей по катетерам поставить?
Так Пантера что-то ставила, вы начали кричать, не надо. :ртю:
Короче доказательств нет.
ок, уберу потом...
Тут (http://pvphome.livejournal.com/24042.html)
о! сегодня я лехко похудею
ибо кушать уже не хочеца
BlackPanther
01-13-2012, 02:08 PM
Дима, идите в грезы. Или где вы там :lol:
О. меня оттуда выгнали сначала за флуд /инок/, а потом пришел Акела и выгнал за садизм ... /и занял мое место флудера/...
:17:
/а инок самоудалился/
Nahla
01-13-2012, 02:09 PM
дану?
а мне кажется что есть люди кто будет изменять независимо от того насколько у них хороший брак
сколько волка не корми...
есть.но тогда доля вины супруга/супруги, что выбрали такого человека.
знали ведь, кого брали :tongue:
Nahla
01-13-2012, 02:10 PM
в супружеской измене виновата нелюбовь
крышу и по большой любви снести может.
Буржуй
01-13-2012, 02:11 PM
в супружеской измене виновата нелюбовь
Любовь не имеет не малейшего отношения к сексу.
Винни1
01-13-2012, 02:11 PM
ок, уберу потом...
...........
реднек
01-13-2012, 02:11 PM
адикшинз есть у каждого
просто не все в этом признаются :)
Я б сказал что еще можно поменять одни на другие.
Dima424
01-13-2012, 02:11 PM
ок, уберу потом...
:molotok:
Slippery When Wet
01-13-2012, 02:12 PM
виноваты тётки.
есть.но тогда доля вины супруга/супруги, что выбрали такого человека.
знали ведь, кого брали :тонгуе:
как знали?!
кого мама с папой выбрали
и вся деревня одобрила :korova:
Брюнетко
01-13-2012, 02:12 PM
ок, уберу потом...
Тут (http://pvphome.livejournal.com/24042.html)
ну и чево там такого?
просто вскрытие
BlackPanther
01-13-2012, 02:12 PM
...........
я не видела, что тут было...
Любовь не имеет не малейшего отношения к сексу.
что из двух выбирать для брака?
Nahla
01-13-2012, 02:13 PM
[Alt + F4] возвращает людям радости жизни ;) :34:
a ведь я нажала..в поиске этой радости...
:grum:
Буржуй
01-13-2012, 02:13 PM
ок, уберу потом...
Тут (http://pvphome.livejournal.com/24042.html)
Я бы поел человечену
BlackPanther
01-13-2012, 02:13 PM
:molotok:
ты опять на старые грабли? :rofl:
Буржуй
01-13-2012, 02:13 PM
что из двух выбирать для брака?
Любовь. Секс можно иметь на стороне.
BlackPanther
01-13-2012, 02:14 PM
Я бы поел человечену
:28:
Винни1
01-13-2012, 02:14 PM
Короче доказательств нет.
Почему нет. Есть.
Просто мне кажется, что ты или трафик поддерживаешь, или заскучал.
Я на самом деле не уверена, что тобой движет, на провокации поддаваться не хочется.
а ведь я нажала..в поиске этой радости...
:грум:
ну вот порадовалась
теперь опять за форум :1:
Винни1
01-13-2012, 02:15 PM
на работе я
Посмотрела ссылку. Поняла Диму.
larsen
01-13-2012, 02:15 PM
Я бы поел человечену
а я сладкое не люблю)))
Милька
01-13-2012, 02:15 PM
Сердечно-сосудистая система алкоголиков -- всегда в отличном состоянии, и соответствующими заболеваниями они практически не болеют.(c)
BlackPanther
01-13-2012, 02:15 PM
ну и чево там такого?
просто вскрытие
ничего такова... :rtyu:
пирожок будешь? на... :leader:
Буржуй
01-13-2012, 02:16 PM
Почему нет. Есть.
Просто мне кажется, что ты или трафик поддерживаешь, или заскучал.
Я на самом деле не уверена, что тобой движет, на провокации поддаваться не хочется.
Еслиб они у тебя были ты бы их тут представила. Причём не просто что пишет тётя дуся на интернете, а линки с пабмед. Можно бритиш медикал джернал, если на пабмед этого нет.
Nahla
01-13-2012, 02:16 PM
как знали?!
кого мама с папой выбрали
и вся деревня одобрила :korova:
экстремально..
Dima424
01-13-2012, 02:17 PM
ты опять на старые грабли? :rofl:
learned the first time
Буржуй
01-13-2012, 02:17 PM
а я сладкое не люблю)))
Жареный мозг, по принципу мидиум реар, я бы поел не думая. :34:
Dima424
01-13-2012, 02:17 PM
Посмотрела ссылку. Поняла Диму.
told u so
larsen
01-13-2012, 02:17 PM
Сердечно-сосудистая система алкоголиков -- всегда в отличном состоянии, и соответствующими заболеваниями они практически не болеют.(c)
:34:
Буржуй
01-13-2012, 02:17 PM
Сердечно-сосудистая система алкоголиков -- всегда в отличном состоянии, и соответствующими заболеваниями они практически не болеют.(ц)
Диабета и калестерола у них тоже нет. :rofl:
Милька
01-13-2012, 02:19 PM
то есть
вот у меня сердечно сосудистая дистония
мне нада пить
чтоб выздороветь
ура)
larsen
01-13-2012, 02:20 PM
Диабета и калестерола у них тоже нет. :рофл:
да, ром с колой - вредно)
Винни1
01-13-2012, 02:20 PM
Еслиб они у тебя были ты бы их тут представила. Причём не просто что пишет тётя дуся на интернете, а линки с пабмед. Можно бритиш медикал джернал, если на пабмед этого нет.
Господи.
Что конкретно тебе доказать?
Стадии алкоголизма?
Влияние алкоголя на мозг, органы пищеварения, органы дыхания?
Риск передачи алкоголизма по наследству?
Риск заболевания алкоголизмом в зависимости от возраста начала употребления?
Во что конкретно ты не веришь?
Буржуй
01-13-2012, 02:21 PM
да, ром с колой - вредно)
какой алкаш пьёт ром с колой? :rofl:
Kapitula
01-13-2012, 02:23 PM
Сердечно-сосудистая система алкоголиков -- всегда в отличном состоянии, и соответствующими заболеваниями они практически не болеют.(c)
направда ваша. Больше 3-4 дрынков в день - риск фактор гипертонии.
Буржуй
01-13-2012, 02:24 PM
Господи.
Что конкретно тебе доказать?
Стадии алкоголизма?
Влияние алкоголя на мозг, органы пищеварения, органы дыхания?
Риск передачи алкоголизма по наследству?
Риск заболевания алкоголизмом в зависимости от возраста начала употребления?
Во что конкретно ты не веришь?
Во всё. Покажи медицинские доказательства с пабмед, или, на худой конец, из британского медикал джорнал. Не гипотизы а имено доказательста.
Мы же с тобой можем, например, проверить длину пениса у 100 водителей [GMC] и узнав что уних длина 3-4 инча сделать вывод что [GMC] уменьшает длину члена. Чем не стеитмент?
Милька
01-13-2012, 02:25 PM
направда ваша. Больше 3-4 дрынков в день - риск фактор гипертонии.
ето тот поталогоанатом написал
как комент к состоянию сердца при вскрытии тела алкаголика
ниче не знаю
Буржуй
01-13-2012, 02:25 PM
направда ваша. Больше 3-4 дрынков в день - риск фактор гипертонии.
риск фактор гипертонии от излишнего веса, не дринков в день.
CAPRI
01-13-2012, 02:26 PM
то есть
вот у меня сердечно сосудистая дистония
мне нада пить
чтоб выздороветь
ура)
Красное вино по преимуществу.
Водку нельзя.
larsen
01-13-2012, 02:29 PM
Красное вино по преимуществу.
yes
Милька
01-13-2012, 02:31 PM
Красное вино по преимуществу.
Водку нельзя.
сладенькое можна?
вот мы на выходных ездили в сторону винарен
купили правдо итальянское
такое вкууусное
слаааденькое.
http://www.whwc.com/is-bin/intershop.static/WFS/WHWC-WHWC-Site/-/en_US/images/item/large/308654.gif
larsen
01-13-2012, 02:31 PM
сладенькое можна?
вот мы на выходных ездили в сторону винарен
купили правдо итальянское
такое вкууусное
слаааденькое.
сухое!:teufel:
BlackPanther
01-13-2012, 02:33 PM
Пришла Капри и всех убедила, что
красное вино - даже и не алкоголь вовсе... :)
и ваще, причащаться надо каждую пятницу... :grum:
CAPRI
01-13-2012, 02:34 PM
сладенькое можна?
вот мы на выходных ездили в сторону винарен
купили правдо итальянское
такое вкууусное
слаааденькое.
http://www.whwc.com/is-bin/intershop.static/WFS/WHWC-WHWC-Site/-/en_US/images/item/large/308654.gif
Разочарую - надо пить красное сухое вино.
Милька
01-13-2012, 02:34 PM
сухое!:teufel:
:18::18::18:
Буржуй
01-13-2012, 02:34 PM
сладенькое можна?
вот мы на выходных ездили в сторону винарен
купили правдо итальянское
такое вкууусное
слаааденькое.
хттп://щщщ.щхщц.цом/ис-бин/интершоп.статиц/ЩФС/ЩХЩЦ-ЩХЩЦ-Сите/-/ен_УС/имагес/итем/ларге/308654.гиф
нет
CAPRI
01-13-2012, 02:34 PM
сухое!:teufel:
:leader:
BlackPanther
01-13-2012, 02:35 PM
сладенькое можна?
:yak:... ты еще спроси про портвейн..
нет, сухое...и благородное
в сладких винах, как правило, больше % и сахара... голове хуже...
Милька
01-13-2012, 02:35 PM
ничего не вижу
что написали
ни че во
можна стеллу розу
аха)
BlackPanther
01-13-2012, 02:36 PM
Ларсен и Капри - :priv:
и Жирик тоже
Буржуй
01-13-2012, 02:36 PM
ничего не вижу
что написали
ни че во
можна стеллу розу
аха)
Это не вино, сори ту телю
CAPRI
01-13-2012, 02:36 PM
Пришла Капри и всех убедила, что
красное вино - даже и не алкоголь вовсе... :)
и ваще, причащаться надо каждую пятницу... :grum:
А ты знаешь, что вплоть до Нового времени в Венеции пили только вино?
Потому что водопровода не было, вода полагалась только детям.
И ничего - выжили.
BlackPanther
01-13-2012, 02:37 PM
А ты знаешь, что вплоть до Нового времени в Венеции пили только вино?
Потому что водопровода не было, вода полагалась только детям.
И ничего - выжили.
но ведь разводили водой ;)
Serge7
01-13-2012, 02:38 PM
так теперь у вас двойственно получается..
работа над собой- признание своего несовершенства. а если вы несовершенны, значит даете возможность другому человеку тоже быть таковым, следовательно принимаете его проступки и оплошности, и даете возможность поработать над ними.
вот вам и прощение и терпимость :wink1: Совершенен только Иисус Христос, пример для подражания, для этого и надо работать.. :wink1: :D
CAPRI
01-13-2012, 02:38 PM
ничего не вижу
что написали
ни че во
можна стеллу розу
аха)
:atstoi:
CAPRI
01-13-2012, 02:40 PM
но ведь разводили водой ;)
Только подросткам. Взрослые пили неразведённое вино.
Это греки всегда вино разводили.
Милька
01-13-2012, 02:40 PM
:atstoi:
ля ля ля ля ля ля ля
:tease::leb::leb::leb:
CAPRI
01-13-2012, 02:41 PM
ля ля ля ля ля ля ля
:tease::leb::leb::leb:
Вот что бывает от сладкой бурды...
larsen
01-13-2012, 02:43 PM
Это греки всегда вино разводили.:rofl:
и страну до чего довели!!!
Serge7
01-13-2012, 02:47 PM
Господи.
Что конкретно тебе доказать?
Стадии алкоголизма?
Влияние алкоголя на мозг, органы пищеварения, органы дыхания?
Риск передачи алкоголизма по наследству?
Риск заболевания алкоголизмом в зависимости от возраста начала употребления?
Во что конкретно ты не веришь? Это только генные Алкоголиги, редкое и самое страшное. Все остальные лечатся, было бы желание.. :wink1: :)
CAPRI
01-13-2012, 02:50 PM
:rofl:
и страну до чего довели!!!
:rofl::rofl::rofl:
Вот!!!!!!!!!!!
Буржуй
01-13-2012, 02:51 PM
Это только генные Алкоголиги, редкое и самое страшное. Все остальные лечатся, было бы желание.. :щинк1: :)
Да и не только алкоголики а МАТЕРИ алкоголики будучи беремеными и употребляющие по 4 хард ликер дринка в день во время всей беремености. На остальное шансы такие жа как и у любого другого.
Kapitula
01-13-2012, 02:56 PM
риск фактор гипертонии от излишнего веса, не дринков в день.
одно другому не мешает.
Serge7
01-13-2012, 02:59 PM
Пришла Капри и всех убедила, что
красное вино - даже и не алкоголь вовсе... :)
и ваще, причащаться надо каждую пятницу... :grum: Кагором, а он сладкий.. :lol:
Винни1
01-13-2012, 03:10 PM
На, читай, достача.
Изменение лобных долей головного мозга у алкоголиков
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11524299 абстракт
http://alcalc.oxfordjournals.org/content/36/5/357.full.pdf полный текст
Синдром Корсакова
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8949964 абстракт
http://emedicine.medscape.com/article/288379-overview абстракт
Наследование
http://alcalc.oxfordjournals.org/content/18/3/189.abstract
Adverse Childhood Experiences Predict Earlier Age of Drinking Onset
http://pediatrics.aappublications.org/content/122/2/e298.full
Стадии алкоголизма иди в библиотеку, ищи Diagnostic and Statistical Manual of Mental Disorders (DSM-IV) (4-е издание)
Смертность от алкоголя (Ланцет) (исследовали три города в Сибири, но cчитают, что с определенными допущениями можно распространить на всю Россию)
http://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736%2809%2961034-5/fulltext
Если тебе мало, то можешь заплатить денюжку, и запросить вот это статьи:
Alcohol consumption, mild cognitive impairment, and progression to dementia – Neurology, 2007;68:1790-1799
Alcohol and mortality in British men: explaining the U-shaped curve – The Lancet, 1988 Dec 3;2(8623):1267-73
Harper, C and Kril, J. (1991). If you drink your brain will shrink.
Neuropathological considerations. Alcohol and alcoholism. (Oxford, Oxfordshire). Supplement 1, 375-80 http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1845566
Harper, C and Kril, J. (1994). An introduction to alcohol-induced brain damage and its causes. Alcohol and alcoholism. (Oxford, Oxfordshire). Supplement 2, 237-43 http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8974342
Jensen, GB and Pakkenberg, B. (1993). Do alcoholics drink their neurons away? Lancet. 342 (8881), 1201-4
PubMed Abstract: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/7901529
Parsons, OA. (1998). Neurocognitive deficits in alcoholics and social drinkers: a continuum? Alcoholism, clinical and experimental research. 22 (4), 954-61
PubMed Abstract: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9660328
Все, Жирик. Остальное у меня на русском, а если на английском, то не из Ланцета/Пабмеда. Могу, конечно, поделиться. Но там ну очень много.
Serge7
01-13-2012, 03:11 PM
Да, та с которой он изменил. А кто же ещё? В Библии чётко написано несколько по-другому. Женщина отвечает перед своим Мужем, а Мужчина перед Богом. Что есть, то есть. I Like It! :lol: :34:
Kapitula
01-13-2012, 03:11 PM
нифигассе Винни наковыряла 8O
Винни1
01-13-2012, 03:21 PM
нифигассе Винни наковыряла 8O
Засада в том, что если бы я знала, что прицепятся. я бы хоть ссылки сохраняла в фейворитс.
А то ж как - прочитал, запомнил, пошел дальше.
Неет, он не верит, что если начент пить каждый день, может допиться до белой горячки?
Или что если зачнет ребенка после пьянки, то у ребенка будут проблемы?
А то, что рано начавший пить превратится в потом алкоголика почти наверняка - это ж вообще-то коммон сэнс. Но, похоже, не для всех :rtyu:
Винни1
01-13-2012, 03:26 PM
Кстати вот, Жирик, помнишь, даааавно, в какой-то теме мы об этом же говорили?
Я тогда еще сказала, что мозг алкоголика не восстанавливается?
Вот берy свои слова обратно. Недавно прочитала, что в определенных пределах восстанавливается при долгой абстиненции. Конечно, если там еще осталось, чему восстанавливаться.
BlackPanther
01-13-2012, 03:27 PM
На, читай, достача.
Все, Жирик. Остальное у меня на русском, а если на английском, то не из Ланцета/Пабмеда. Могу, конечно, поделиться. Но там ну очень много.
Вот Жирик, добился своего... не мытьём, так катаньем...:grum:
/теперь смело может диссертацию защищать/
Винни - :ladush:
Винни1
01-13-2012, 03:28 PM
Вот Жирик, добился своего... не мытьём, так катаньем...:grum:
(устало вздыхает) вот были у меня подозрения, что он меня разводит......
whiterabbit
01-13-2012, 03:31 PM
может она просто порядочный и преданный человек и не бросила его, когда все полетело кувырком, и искала положительные качества в нем, чтоб саму себя убедить/утешить.
Зависит от очень многих факторов. Почему он запил (может потому что понял что жена не любит), были ли у нее собственные средства, была ли она самостоятельна, была ли она ему партнером по браку, дочкой, мамочкой или соседкой. Ей ведь никто не мешал файлить банкротство и помогать мужу излечиться от алкоголизма, однако это не произошло. По-моему, нет ничего хуже, чем человек живущий рядом в плохой ситуации, но никак не помогающий ее разрешить.
BlackPanther
01-13-2012, 03:33 PM
Засада в том, что если бы я знала, что прицепятся. я бы хоть ссылки сохраняла в фейворитс.
А то ж как - прочитал, запомнил, пошел дальше.
Неет, он не верит, что если начент пить каждый день, может допиться до белой горячки?
Или что если зачнет ребенка после пьянки, то у ребенка будут проблемы?
А то, что рано начавший пить превратится в потом алкоголика почти наверняка - это ж вообще-то коммон сэнс. Но, похоже, не для всех :rtyu:
можно прицепом про мутацию аллелей... /или многовато уже будет?/
:kos:
Винни1
01-13-2012, 03:34 PM
можно прицепом про мутацию аллелей... /или многовато уже будет?/
:kos:
:rofl:
Я домой поехала. Мутируйте без меня.
Оставляю алкашей на тебя. Я в тебя верю.
Serge7
01-13-2012, 03:40 PM
Кстати вот, Жирик, помнишь, даааавно, в какой-то теме мы об этом же говорили?
Я тогда еще сказала, что мозг алкоголика не восстанавливается?
Вот берy свои слова обратно. Недавно прочитала, что в определенных пределах восстанавливается при долгой абстиненции. Конечно, если там еще осталось, чему восстанавливаться. Водочного Алкоголика не восстанавливается, нет.. :leader: :lol:
DrunkenCherry
01-13-2012, 03:47 PM
Complications and Long Term Effects of Caffeine Abuse
Symptoms of caffeine use in large quantities include:
Difficulty with fine motor skills
Dizziness
Headaches
High blood pressure
Increased respiration rate
Insomnia
Trembling
Help and Treatment for Caffeine Addiction
If you are wondering how to quit using caffeine, you need to be aware that stopping "cold turkey" may lead to withdrawal symptoms that can start as soon as 18 hours after the last time you ingested it. These symptoms peak within 24-48 hours and will subside within seven days, so getting over a caffeine addiction initially can be a relatively quick process. When you first try to quit caffeine, you may experience the following:
Depression
Difficulty concentrating
Headache
Fatigue
.............
У меня зависимость от еды. Если я бросаю есть, то я:
В депрессии
Не могу сконцентрироваться
Страдаю головными болями
Переутомляюсь
К вечеру голодного дня начинаются гастрономические галлюцинации.
При виде еды трясутся руки, поведение неадекватное, зрение тоннельное... :crazy:
Sarochka
01-13-2012, 03:50 PM
вот вы ржете, а от еды тоже зависимость :obida:
BlackPanther
01-13-2012, 03:57 PM
вот вы ржете, а от еды тоже зависимость :obida:
Indian Holy Man Perplexes Doctors, Doesn't Eat or Drink
Video here (http://www.youtube.com/watch?v=7DBiSkuL374&feature=related)
http://www.independent.ie/multimedia/archive/00564/prahlad_getty_564826t.jpg
Prahlad Jani, also known as "Mataji" (http://en.wikipedia.org/wiki/Prahlad_Jani)
Slippery When Wet
01-13-2012, 03:59 PM
может она просто порядочный и преданный человек и не бросила его
таких тёток не бывает.
Амазонка
01-13-2012, 04:02 PM
таких тёток не бывает.
а мужчин?
Serge7
01-13-2012, 04:30 PM
вот вы ржете, а от еды тоже зависимость :obida: А ломка бывает>? ) :rofl: :lol:
BlackPanther
01-13-2012, 04:33 PM
А ломка бывает>? ) :rofl: :lol:
Да. Пьяная Вишня написала выше ;)
/а у тебя?/ :wink1:
Serge7
01-13-2012, 04:36 PM
Да. Пьяная Вишня написала выше ;)
/а у тебя?/ :wink1: У меня желудок маленький, годы тренировок. )) К еде равнодушен абсолютно, что дадут то и сьем, и немного.. :lol: :wink1:
Милька
01-13-2012, 05:07 PM
У меня зависимость от еды. Если я бросаю есть, то я:
В депрессии
Не могу сконцентрироваться
Страдаю головными болями
Переутомляюсь
К вечеру голодного дня начинаются гастрономические галлюцинации.
При виде еды трясутся руки, поведение неадекватное, зрение тоннельное... :цразы:
не делай этого
нет
Milonguera
01-13-2012, 05:21 PM
Indian Holy Man Perplexes Doctors, Doesn't Eat or Drink
Video here (http://www.youtube.com/watch?v=7DBiSkuL374&feature=related)
http://www.independent.ie/multimedia/archive/00564/prahlad_getty_564826t.jpg
Prahlad Jani, also known as "Mataji" (http://en.wikipedia.org/wiki/Prahlad_Jani)
ну и смотреть не на что :rolleyes:
BlackPanther
01-13-2012, 05:40 PM
ну и смотреть не на что :rolleyes:
а как?
как он не есть более 70-лет? :confused:
BlackPanther
01-13-2012, 05:41 PM
не делай этого
нет
А если Бейонсей диета? :korova:
Милька
01-13-2012, 05:46 PM
А если Бейонсей диета? :корова:
никаких диет
если доктор сыт, то и больному легче(ц)
Nahla
01-13-2012, 05:47 PM
Indian Holy Man Perplexes Doctors, Doesn't Eat or Drink
Video here (http://www.youtube.com/watch?v=7DBiSkuL374&feature=related)
Prahlad Jani, also known as "Mataji" (http://en.wikipedia.org/wiki/Prahlad_Jani)
со всем уважением к нему.. такое невозможно
Nahla
01-13-2012, 05:48 PM
Зависит от очень многих факторов. Почему он запил (может потому что понял что жена не любит), были ли у нее собственные средства, была ли она самостоятельна, была ли она ему партнером по браку, дочкой, мамочкой или соседкой. Ей ведь никто не мешал файлить банкротство и помогать мужу излечиться от алкоголизма, однако это не произошло. По-моему, нет ничего хуже, чем человек живущий рядом в плохой ситуации, но никак не помогающий ее разрешить.
Вы же сами говорите, мы не знаем всех подробностей.
Принудительно невозможно помочь человеку. Человек должен быть готов и хотеть принять помощь, разве нет?
а зачем обьявлять банкротство, это спасло бы их отношения? Я сама не сталкивалась, но, если я правильно ориентируюсь, в этой стране самое непоправимое, что может с человеком случиться- это признание его неплатежеспособности. Даже криминальная история не так сильно подмочит будущее, если вы платежеспособны (судя по жизни здешних звезд), как обьявление о своем банкротстве. В итоге, со слов Сарочки, они ведь выплатили все долги, и имеют другой шанс на возможный более успешный бизнесс.
Если это так, она не подвела его под банкротство, а разделила выплаты их долга.
Nahla
01-13-2012, 05:50 PM
В Библии чётко написано несколько по-другому. Женщина отвечает перед своим Мужем, а Мужчина перед Богом. Что есть, то есть. I Like It! :lol: :34:
что подразумевает ответственность мужа за свою жену, и его ответ за себя и нее перед Богом. Они- одна плоть, т.е. их ошибки и удачи -это их общая потеря или радость.
Раз уж вы спекулируете грехами из писаний, то :
"А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует".
"Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут".
Т.е. не простив, не будучи милостливы, вы тоже будете во грехе.
И таким образом все можно будет под грех подвести, было бы желание ;)
Nahla
01-13-2012, 05:52 PM
таких тёток не бывает.
ты большой, тебе видней
:tongue:
DrunkenCherry
01-13-2012, 05:57 PM
не делай этого
нет
хихи. я ж не специально. иногда просто некогда. прихожу домой, как зомби топаю к холодильнику, наступая и рыча на всех, кто попадается под ноги, и трясущимися руками открываю холодильник.
вот так и вясняется зависимость :lol:
хихи. я ж не специально. иногда просто некогда. прихожу домой, как зомби топаю к холодильнику, наступая и рыча на всех, кто попадается под ноги, и трясущимися руками открываю холодильник.
вот так и вясняется зависимость :лол:
Похоже на низкий сахар в крови
BlackPanther
01-13-2012, 06:55 PM
Похоже на низкий сахар в крови
Хуевер? :hmm:
robson
01-13-2012, 06:56 PM
Похоже на низкий сахар в крови
Похоже на плохую привычку...
Kapitula
01-13-2012, 07:26 PM
притихли. Пьют все небось. Алкоголики и сочувствующие. Сча как почитаю.. как раскритикую. Всех.
Aurbo
01-13-2012, 07:42 PM
притихли. Пьют все небось. Алкоголики и сочувствующие. Сча как почитаю.. как раскритикую. Всех.
:leader::leader:
BlackPanther
01-13-2012, 08:33 PM
Рижанка!
сюда не заходи... :27:
Kapitula
01-13-2012, 08:35 PM
:leader::leader:
чивойта вы не пьете?
мы с мужем только что произведение ССР навернули, настоенное на травах. С 1983 года заволялось. Гадость полная.
BlackPanther
01-13-2012, 08:39 PM
чивойта вы не пьете?
мы с мужем только что произведение ССР навернули, настоенное на травах. С 1983 года заволялось. Гадость полная.
чито ето? :confused:
Kapitula
01-13-2012, 08:44 PM
чито ето? :confused:
не знаю, настойка какаято а- ля ССэрское виски.
зубровка, вот.
не знаю, настойка какаято а- ля ССэрское виски.
зубровка, вот.
Раритет выпили, блин!
Kapitula
01-13-2012, 08:49 PM
Раритет выпили, блин!
не выпили еще, едь скорей.
Aurbo
01-13-2012, 08:55 PM
чивойта вы не пьете?
мы с мужем только что произведение ССР навернули, настоенное на травах. С 1983 года заволялось. Гадость полная.
я пью брэнди, [St-Remi]...ожидала бОльшего.
не выпили еще, едь скорей.
Куда бежать ...? В кого стрелять ...:28:
Kapitula
01-13-2012, 09:09 PM
я пью брэнди, [St-Remi]...ожидала бОльшего.
кстати польза форумов, что всегда есть с кем выпить. Я так новый год на старой родине отмечала :rolleyes:
Kapitula
01-13-2012, 09:10 PM
Куда бежать ...? В кого стрелять ...:28:
стрелять не надо. Беги туда, потом обратно. И пять раз каждый день. Оздоровеешь.
BlackPanther
01-13-2012, 09:42 PM
не знаю, настойка какаято а- ля ССэрское виски.
зубровка, вот.
чмошница!
ты Кулагер не пила....:teufel:
BlackPanther
01-13-2012, 09:43 PM
я пью брэнди, [St-Remi]...ожидала бОльшего.
от тебя тоже ожидали бОльшего :teufel:
Aurbo
01-13-2012, 09:43 PM
кстати польза форумов, что всегда есть с кем выпить. Я так новый год на старой родине отмечала :роллеыес:
ваше здоровье
Aurbo
01-13-2012, 09:43 PM
от тебя тоже ожидали бОльшего :teufel:
excuse me? :confused:
BlackPanther
01-13-2012, 09:44 PM
стрелять не надо. Беги туда, потом обратно. И пять раз каждый день. Оздоровеешь.
упала-отжалась... :korova:
ты с нами? или против нас? / я тут про себя/:27:
BlackPanther
01-13-2012, 09:45 PM
excuse me? :confused:
you are excused... встань в строй
не выпили еще, едь скорей.
А я щас винцом местным смородинным усугублю :14:
BlackPanther
01-13-2012, 09:48 PM
А я щас винцом местным смородинным усугублю :14:
откуда у тебя смородина? :hmm:
Aurbo
01-13-2012, 09:50 PM
ёу аре ехцусед... встань в строй
Я в отставку...[medically released]... и к тебе в гости приеду..пустишь? :leader:
Aurbo
01-13-2012, 09:51 PM
откуда у тебя смородина? :hmm:
black currant - grows everywhere
Kapitula
01-13-2012, 09:53 PM
чмошница!
ты Кулагер не пила....:teufel:
я тогда еще не родилась :27: :1:
BlackPanther
01-13-2012, 10:04 PM
я тогда еще не родилась :27: :1:
зато йа.../ ящерицей смотрит/
могу родить обратно. Дорого! :nail:
Нет не могу -пусть так все будет .
Может и не плохо все как я себе рисую.
Serge7
01-13-2012, 11:03 PM
что подразумевает ответственность мужа за свою жену, и его ответ за себя и нее перед Богом. Они- одна плоть, т.е. их ошибки и удачи -это их общая потеря или радость.
Раз уж вы спекулируете грехами из писаний, то :
"А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует".
"Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут".
Т.е. не простив, не будучи милостливы, вы тоже будете во грехе.
И таким образом все можно будет под грех подвести, было бы желание ;) Вы всё верно написали. Бог спрашивает с Мужчины. И только у Мужчины. ;) :)
BlackPanther
01-13-2012, 11:05 PM
Я в отставку...[medically released]... и к тебе в гости приеду..пустишь? :leader:
даффай!!! :leader:
BlackPanther
01-13-2012, 11:06 PM
black currant - grows everywhere
у нас нету... :(
Ne-Blondinka
01-13-2012, 11:12 PM
у нас нету... :(
и у нас нет :( но варенье можно в любом русском магазине купить
BlackPanther
01-13-2012, 11:16 PM
и у нас нет :( но варенье можно в любом русском магазине купить
Неба! от тебя никак не ожидала... /ужс, дети/
ты сама варенье делала? из смородины? а?
robson
01-14-2012, 02:14 AM
Вы шо, как это "смородины нету"? Да она есть везде. Ну, в Африке нету (может быть, я там не видела).
BlackPanther
01-14-2012, 02:19 AM
Вы шо, как это "смородины нету"? Да она есть везде. Ну, в Африке нету (может быть, я там не видела).
нету... апельсины на улицах растут и хурма .. а смородины нету...
robson
01-14-2012, 02:27 AM
нету... апельсины на улицах растут и хурма .. а смородины нету...
Не, не моё это. Деревья апельсинов, лимонов - это красиво, но кусты смородины, малины - разве сравнишь! Где-то есть фотка моей малины, а смородину летом запечатлю. Крупная, сладкая.
BlackPanther
01-14-2012, 02:46 AM
Не, не моё это. Деревья апельсинов, лимонов - это красиво, но кусты смородины, малины - разве сравнишь! Где-то есть фотка моей малины, а смородину летом запечатлю. Крупная, сладкая.
тут тоже какая-то хрень есть... дикая... шелковица, поди... в парках...
robson
01-14-2012, 03:03 AM
тут тоже какая-то хрень есть... дикая... шелковица, поди... в парках...
Приедешь летом - по зелёной травке босыми ножками походишь, с куста чистую (на самом деле чистую - моется при поливе каждый день) ягодку прямо в рот, с вишни вишенку сладкую...
Kapitula
01-14-2012, 07:24 AM
ваше здоровье
не заметила вчера. Тогда уже вечером., за ваше :)
Приедешь летом - по зелёной травке босыми ножками походишь, с куста чистую (на самом деле чистую - моется при поливе каждый день) ягодку прямо в рот, с вишни вишенку сладкую...
Сладку ягоду ели вместе
Горьку ягоду я один :23:
Вы всё верно написали. Бог спрашивает с Мужчины. И только у Мужчины. ;) :)
ну и что этому мужчине делать если жена разлюбила и уходит?
Akela
01-14-2012, 09:53 AM
ну и что этому мужчине делать если жена разлюбила и уходит?
Проводить до двери.
Проводить до двери.
Блин, если бы не дети...
Kapitula
01-14-2012, 09:58 AM
Блин, если бы не дети...
если уж отвечать перед богом ( как Серж советовал), то надо за ней следовать и оберегать от грехопадений всяческих.
Alex5448
01-14-2012, 10:04 AM
ну и что этому мужчине делать если жена разлюбила и уходит?
Проследить что она не украла серебренные ложки.
MISEL
01-14-2012, 10:06 AM
ну и что этому мужчине делать если жена разлюбила и уходит?
мне кажется такого не бывает...
Akela
01-14-2012, 10:08 AM
Проследить что она не украла серебренные ложки.
Алекс.... :rofl:
MISEL
01-14-2012, 10:11 AM
Проводить до двери.
:grum:...я не магу...:grum:...
идти сзади...при этом ?:grum::grum:
Kapitula
01-14-2012, 10:12 AM
:grum:...я не магу...:grum:...
идти сзади...при этом ?:grum::grum:
пинать ногой под зад, чтоб быстрее шла.
Ne-Blondinka
01-14-2012, 10:29 AM
Сладку ягоду ели вместе
Горьку ягоду я один :23:
рвали вместе
whiterabbit
01-14-2012, 11:12 AM
Принудительно невозможно помочь человеку. Человек должен быть готов и хотеть принять помощь, разве нет?
Ну так звучит, что никто никому не помогал, а только "терпел". Он такой плохой, запил, а ей терпеть (разорился и сделал кучу глупостей, которые он не мог бы сделать без содействия супруги). Мы не знаем всей истории, но отношение именно такое. Мужик-то он хороший... но не обеспечил ей полного комфорта.
Aurbo
01-14-2012, 11:17 AM
рвали вместе
(у меня на дворе растёт малина чёрного цвета. Сладкая. Это что - ежевика?)
Я её одна рву и одна ем,во как.
Jack53
01-14-2012, 11:20 AM
(у меня на дворе растёт малина чёрного цвета. Сладкая. Это что - ежевика?)
Я её одна рву и одна ем,во как.
Если крупная и растет на колючих кустах - ежевика. Люблю ягоды.:rolleyes:
robson
01-14-2012, 11:21 AM
(у меня на дворе растёт малина чёрного цвета. Сладкая. Это что - ежевика?)
Я её одна рву и одна ем,во как.
Сама по себе растёт или посажена? Похоже, что ежевика. У меня есть всего два кустика. Весной насажу много. Мне нравится.
Kapitula
01-14-2012, 11:21 AM
малина- это не ежевика, пошто вносите разброд в умы.
robson
01-14-2012, 11:30 AM
малина- это не ежевика, пошто вносите разброд в умы.
Они очень похожи - и стеблем, и листом, и формой ягодыю И семейство одно. Цвет разный.
Kapitula
01-14-2012, 11:31 AM
Они очень похожи - и стеблем, и листом, и формой ягодыю И семейство одно. Цвет разный.
разный цвет у черной малины и черной ежевики?
наверное вы издеваетесь :rolleyes:
robson
01-14-2012, 11:42 AM
разный цвет у черной малины и черной ежевики?
наверное вы издеваетесь :rolleyes:
Здесь агрономов не много. В числе большинства и я .
Kapitula
01-14-2012, 11:46 AM
короче, нужны пикчерсы, чтобы определиться.
Jack53
01-14-2012, 11:46 AM
Ноосфера напоминает о себе. Как раз сегодня утром купил три коробки свежей blackberry и две упаковки замороженной.:rolleyes: Я тоже не агроном, но ежевика явно ближайшая родственница малины.
Jack53
01-14-2012, 11:48 AM
http://www.meridian.k12.il.us/middle%20school/student_work/SeaMonkey/blackberry-fruit.jpg
Kapitula
01-14-2012, 11:51 AM
ежевика более блестящая и волосики с нее торчат. И тверже.
Kapitula
01-14-2012, 11:52 AM
запости для сравнения черную малину, а то я с айпада не умею :27:
CAPRI
01-14-2012, 11:53 AM
пинать ногой под зад, чтоб быстрее шла.
Может, стоит ноги поберечь?
Jack53
01-14-2012, 11:53 AM
запости для сравнения черную малину, а то я с айпада не умею :27:
Впервые слышу про черную малину.:confused: Или это о притоне? Но поищу.
Kapitula
01-14-2012, 11:54 AM
Впервые слышу про черную малину.:confused: Или это о притоне? Но поищу.
влек распбери. Она еще и желтой бывает.
Jack53
01-14-2012, 11:55 AM
Да, есть такая, как выяснилось.
http://farm5.static.flickr.com/4053/4661262694_b2192fddf5.jpg
robson
01-14-2012, 11:57 AM
http://www.meridian.k12.il.us/middle%20school/student_work/SeaMonkey/blackberry-fruit.jpg
А это моя малинка. Молоденькая.
http://s52.radikal.ru/i135/1201/c4/feec27c6526d.jpg
robson
01-14-2012, 12:00 PM
Да, есть такая, как выяснилось.
http://farm5.static.flickr.com/4053/4661262694_b2192fddf5.jpg
Моя
http://s018.radikal.ru/i501/1201/1e/d18b76d215e9.jpg
Экспортёр
01-14-2012, 12:18 PM
robson, а твой мужик выпивает?
robson
01-14-2012, 12:30 PM
robson, а твой мужик выпивает?
А как же!
noodles
01-14-2012, 12:37 PM
А как же!
но умеренно, уверен при такой жене!!!!
Экспортёр
01-14-2012, 12:45 PM
А как же!
Я тоже! Прямо на работе в субботу! http://s017.radikal.ru/i410/1201/63/f0ff8d1155e9t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i410/1201/63/f0ff8d1155e9.jpg.html)
robson
01-14-2012, 12:45 PM
но умеренно, уверен при такой жене!!!!
У меня иначе нельзя! :grum: Кто ж ему даст? :rofl:
noodles
01-14-2012, 12:47 PM
У меня иначе нельзя! :grum: Кто ж ему даст? :rofl:
Ну мне тоже заботливая жена из тайничка наливает рюмочку хенесси:)
Alex5448
01-14-2012, 12:52 PM
Ну мне тоже заботливая жена из тайничка наливает рюмочку хенесси:)
На меня косо смотрят даже когда я безалькогольное пиво пъю: "С этого начинают!":rofl:
robson
01-14-2012, 12:53 PM
На меня косо смотрят даже когда я безалькогольное пиво пъю: "С этого начинают!":rofl:
Вполне резонно.
Экспортёр
01-14-2012, 12:55 PM
На меня косо смотрят даже когда я безалькогольное пиво пъю: "С этого начинают!":rofl:
Ты ж вроде религиозный...
noodles
01-14-2012, 12:55 PM
На меня косо смотрят даже когда я безалькогольное пиво пъю: "С этого начинают!":rofl:
Понятно... (жалостливо) ну кошерной водочки можно же на пейсах чуть- чуть
Alex5448
01-14-2012, 12:57 PM
Ты ж вроде религиозный...
Очень лайт.
А при чём это?
Alex5448
01-14-2012, 12:58 PM
Понятно... (жалостливо) ну кошерной водочки можно же на пейсах чуть- чуть
За водку меня вообще забъют ногами.
noodles
01-14-2012, 12:59 PM
За водку меня вообще забъют ногами.
В последний раз в Хайфе я удивился как спокойно пьет молодое поколение. в меру. достойно. но может позволить.
Экспортёр
01-14-2012, 01:03 PM
Очень лайт.
А при чём это?
Cм. твой же пост ниже... :rofl: "За водку меня вообще забъют ногами." (с)
Kapitula
01-14-2012, 01:07 PM
вот если бы меня с Брюнеткой забивали, мы бы не алкогольничали.
скажи, Брю? :1:
Экспортёр
01-14-2012, 01:09 PM
вот если бы меня с Брюнеткой забивали, мы бы не алкогольничали.
скажи, Брю? :1:
А что - траву бы начали курить? Или продолжать? :rofl:
CAPRI
01-14-2012, 01:10 PM
вот если бы меня с Брюнеткой забивали, мы бы не алкогольничали.
скажи, Брю? :1:
А ты что - алкоголик???
Экспортёр
01-14-2012, 01:14 PM
А ты что - алкоголик???
Она - алкоголичка!
Kapitula
01-14-2012, 01:17 PM
А ты что - алкоголик???
нет, я в денаеле :D а к чему столько вопросов?