View Full Version : Test - Я нарисую вас...
Milonguera
01-09-2012, 01:07 PM
http://aeterna.qip.ru/test/view/52097/
Я нарисую вас...
"Тест-сказка, в которой я предлагаю вам выступить в качестве соавтора и главного героя легенды заодно. В конце небольшой ассоциативный портрет."
Мои результаты -
Итак, я нарисую вас... На листке, вырванном из тетради,
пыльцой одуванчиков и колыбельной песней, осенней листвой и колючими снежинками, пушистыми зелеными гусеницами и лимонными облаками. Я нарисую вас с глазами цвета радости, с руками, испачканными в земле и зажатым в кулаке букетом полевых цветов, на фоне города, превратившегося в сад, где ветки деревьев сгибаются под тяжестью плодов, и рядом с вами встанет благородный олень.
BlackPanther
01-09-2012, 01:19 PM
http://aeterna.qip.ru/test/view/52097/
Я нарисую вас...
"Тест-сказка, в которой я предлагаю вам выступить в качестве соавтора и главного героя легенды заодно. В конце небольшой ассоциативный портрет."
Мои результаты -
Итак, я нарисую вас... На листке, вырванном из тетради,
пыльцой одуванчиков и колыбельной песней, осенней листвой и колючими снежинками, пушистыми зелеными гусеницами и лимонными облаками. Я нарисую вас с глазами цвета радости, с руками, испачканными в земле и зажатым в кулаке букетом полевых цветов, на фоне города, превратившегося в сад, где ветки деревьев сгибаются под тяжестью плодов, и рядом с вами встанет благородный олень.
same here....:27:
Амазонка
01-09-2012, 01:21 PM
ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА ПУСТОМ ЭКРАНЕ КИНОТЕАТРА
шорохом газетных страниц, танцем пылинок в луче солнца, визгом тормозов и смехом влюбленных на набережной. В ваших руках будет бокал с пляшущим в нем белым пламенем, а за спиной – иллюзорный город, яркий и преступный, мерцающий тысячами огней. Я нарисую вас с глазами цвета безумия, с отраженным в них малиновым дождем, а на ваше плечо опустится огромная бабочка с восемью узорчатыми крыльями.
http://s55.radikal.ru/i147/0810/4a/0a78b2228c73.jpg
HoneyComb
01-09-2012, 01:28 PM
ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА ПУСТОМ ЭКРАНЕ КИНОТЕАТРА
шорохом газетных страниц, танцем пылинок в луче солнца, визгом тормозов и смехом влюбленных на набережной. В ваших руках будет бокал с пляшущим в нем белым пламенем, а за спиной – иллюзорный город, яркий и преступный, мерцающий тысячами огней. Я нарисую вас с глазами цвета безумия, с отраженным в них малиновым дождем, а на ваше плечо опустится огромная бабочка с восемью узорчатыми крыльями.
Амазонка
01-09-2012, 01:29 PM
Там только два возможных результата? :hmm:
HoneyComb
01-09-2012, 01:29 PM
ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА ПУСТОМ ЭКРАНЕ КИНОТЕАТРА
шорохом газетных страниц, танцем пылинок в луче солнца, визгом тормозов и смехом влюбленных на набережной. В ваших руках будет бокал с пляшущим в нем белым пламенем, а за спиной – иллюзорный город, яркий и преступный, мерцающий тысячами огней. Я нарисую вас с глазами цвета безумия, с отраженным в них малиновым дождем, а на ваше плечо опустится огромная бабочка с восемью узорчатыми крыльями.
http://s55.radikal.ru/i147/0810/4a/0a78b2228c73.jpg
Мы с тобой похожи :grum:
Амазонка
01-09-2012, 01:30 PM
Мы с тобой похожи :grum:
:wink1: :tongue:
Sultan
01-09-2012, 02:11 PM
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот
http://s60.radikal.ru/i170/0810/2e/55a68f1c189c.jpg
MariLi
01-09-2012, 02:21 PM
ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА ЛИСТКЕ, ВЫРВАННОМ ИЗ ТЕТРАДИ,
пыльцой одуванчиков и колыбельной песней, осенней листвой и колючими снежинками, пушистыми зелеными гусеницами и лимонными облаками. Я нарисую вас с глазами цвета радости, с руками, испачканными в земле и зажатым в кулаке букетом полевых цветов, на фоне города, превратившегося в сад, где ветки деревьев сгибаются под тяжестью плодов, и рядом с вами встанет благородный олень.
Ох! как это похоже на автопортрет!8O:)
Akela
01-09-2012, 02:29 PM
http://s54.radikal.ru/i144/0810/1b/7c25ba2956ee.jpg
Итак, я нарисую вас... На холодной стали
imageострой гранью алмаза, ржавчиной, огнем и пеплом, алгебраическими уравнениями и резким запахом химикатов. Я нарисую вас с острым, как бритва мечом в руке, с глазами цвета прошедшей молодости, на фоне горящих башен и серого дождливого неба. За вашей спиной будут стоять безмолвные черные легионы, а на вашу руку в специальной перчатке сядет ястреб.
MariLi
01-09-2012, 02:34 PM
Итак, я нарисую вас... На холодной стали
бррррр жуть какая, особенно глаза цвета прошедшей молодости:23:
Akela
01-09-2012, 02:42 PM
бррррр жуть какая, особенно глаза цвета прошедшей молодости:23:
Я могу. Если надо.
HoneyComb
01-09-2012, 02:42 PM
http://s54.radikal.ru/i144/0810/1b/7c25ba2956ee.jpg
Итак, я нарисую вас... На холодной стали
imageострой гранью алмаза, ржавчиной, огнем и пеплом, алгебраическими уравнениями и резким запахом химикатов. Я нарисую вас с острым, как бритва мечом в руке, с глазами цвета прошедшей молодости, на фоне горящих башен и серого дождливого неба. За вашей спиной будут стоять безмолвные черные легионы, а на вашу руку в специальной перчатке сядет ястреб.
Господя, как страшно :18:
Akela
01-09-2012, 02:44 PM
Господя, как страшно :18:
А ведь меня бояться не надо. :)
Sultan
01-09-2012, 02:46 PM
Итак, я нарисую вас... На холодной стали
imageострой гранью алмаза, ржавчиной, огнем и пеплом, алгебраическими уравнениями и резким запахом химикатов. Я нарисую вас с острым, как бритва мечом в руке, с глазами цвета прошедшей молодости, на фоне горящих башен и серого дождливого неба. За вашей спиной будут стоять безмолвные черные легионы, а на вашу руку в специальной перчатке сядет ястреб.
я наверное изврасченка ,но это так романтично:))
HoneyComb
01-09-2012, 02:56 PM
А ведь меня бояться не надо. :)
:18::18:
Milonguera
01-09-2012, 03:02 PM
Итак, я нарисую вас... На холодной стали
imageострой гранью алмаза, ржавчиной, огнем и пеплом, алгебраическими уравнениями и резким запахом химикатов. Я нарисую вас с острым, как бритва мечом в руке, с глазами цвета прошедшей молодости, на фоне горящих башен и серого дождливого неба. За вашей спиной будут стоять безмолвные черные легионы, а на вашу руку в специальной перчатке сядет ястреб.
man with power :64:
:crz:
Akela
01-09-2012, 03:09 PM
я наверное изврасченка ,но это так романтично:))
Совершенно не извращенка.
Я вообще романтик. И эстет.
Akela
01-09-2012, 03:10 PM
:18::18:
И плакать не надо.
Я в жизни не поднял на женщину руку.
Akela
01-09-2012, 03:10 PM
man with power :64:
:crz:
:kiss:
Модератор, однако. (бывший)
HoneyComb
01-09-2012, 03:13 PM
И плакать не надо.
Я в жизни не поднял на женщину руку.
Мне кажется одного взгляда достаточно :teufel:
Akela
01-09-2012, 03:14 PM
Мне кажется одного взгляда достаточно :теуфел:
Кстати да. Раздеваю взглядом. :)
HoneyComb
01-09-2012, 03:17 PM
Кстати да. Раздеваю взглядом. :)
Больше фотки не ставлю :shy:
Dafna
01-09-2012, 03:19 PM
ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА ЛИСТЕ ТОНКОЙ БЕЛОЙ БУМАГИ
Akela
01-09-2012, 03:20 PM
Больше фотки не ставлю :шы:
Фотошопом творю чудеса. ;) Меняю маленькую грудь на большую, маленькие глаза на большие, маленький нос на большой. Удлиняю ноги, уменьшаю попу.
Сотни благодарных клиенток. :)
HoneyComb
01-09-2012, 03:22 PM
Фотошопом творю чудеса. ;) Меняю маленькую грудь на большую, маленькие глаза на большие, маленький нос на большой. Удлиняю ноги, уменьшаю попу.
Сотни благодарных клиенток. :)
Лови сиськи, жду обратно на два размера больше :leader:
Akela
01-09-2012, 03:23 PM
Лови сиськи, жду обратно на два размера больше :leader:
Держи: :leader::leader:
HoneyComb
01-09-2012, 03:27 PM
Держи: :leader::leader:
То не мои, у меня форма покрасивше :fight:
MariLi
01-09-2012, 03:28 PM
Фотошопом творю чудеса. ;) Меняю маленькую грудь на большую, маленькие глаза на большие, маленький нос на большой. Удлиняю ноги, уменьшаю попу.
Сотни благодарных клиенток. :)
кого теперь этим всем удивишь!:rolleyes: а клыки прирастить?
Akela
01-09-2012, 03:33 PM
То не мои, у меня форма покрасивше :фигхт:
Растянулись во время работы..
HoneyComb
01-09-2012, 03:34 PM
Растянулись во время работы..
Ну и что я теперь с растянутыми делать буду? :monashka5:
Akela
01-09-2012, 03:35 PM
кого теперь этим всем удивишь!:роллеыес: а клыки прирастить?
К сиськам? Клыки????
Akela
01-09-2012, 03:35 PM
Ну и что я теперь с растянутыми делать буду? :монашка5:
Сейчас удлиню тебе ноги. Тогда сиськи будут казаться менее висячими.
HoneyComb
01-09-2012, 03:37 PM
Сейчас удлиню тебе ноги. Тогда сиськи будут казаться менее висячими.
:rofl:, не тронь ноги, они моя гордость :korova:
MariLi
01-09-2012, 03:38 PM
К сиськам? Клыки????
а повыше никак? можно за ушами - ещё страшнее будет!
Akela
01-09-2012, 03:41 PM
:рофл:, не тронь ноги, они моя гордость :корова:
Хорошо, что у тебя не гордость? Что удлинить?
Akela
01-09-2012, 03:43 PM
а повыше никак? можно за ушами - ещё страшнее будет!
Просто фильм ужасов какой-то. :)
HoneyComb
01-09-2012, 03:45 PM
Хорошо, что у тебя не гордость? Что удлинить?
Обычно не гордости удлиняют мужчинам :27:
MariLi
01-09-2012, 03:46 PM
Просто фильм ужасов какой-то. :)
ага, а сиськи падучие нет...8-O
nefertiti
01-09-2012, 03:47 PM
http://s54.radikal.ru/i144/0810/1b/7c25ba2956ee.jpg
Итак, я нарисую вас... На холодной стали
imageострой гранью алмаза, ржавчиной, огнем и пеплом, алгебраическими уравнениями и резким запахом химикатов. Я нарисую вас с острым, как бритва мечом в руке, с глазами цвета прошедшей молодости, на фоне горящих башен и серого дождливого неба. За вашей спиной будут стоять безмолвные черные легионы, а на вашу руку в специальной перчатке сядет ястреб.
MariLi
01-09-2012, 03:47 PM
Акела, нарисуй меня:27:
MariLi
01-09-2012, 03:49 PM
Итак, я нарисую вас... На холодной стали
ещё одна... ну што вы прям на ночь глядя!
BlackPanther
01-09-2012, 03:55 PM
И плакать не надо.
Я в жизни не поднял на женщину руку.
а ногу?
BlackPanther
01-09-2012, 03:58 PM
:kiss:
Модератор, однако. (бывший)
Бывших чекистов не бывает. :34:
Akela
01-09-2012, 03:59 PM
Обычно не гордости удлиняют мужчинам :27:
Я, кстати, хотел. ;)
Akela
01-09-2012, 03:59 PM
ага, а сиськи падучие нет...8-O
:):):):)
HoneyComb
01-09-2012, 03:59 PM
Я, кстати, хотел. ;)
И что тебя остановило? 8O
Akela
01-09-2012, 04:00 PM
Итак, я нарисую вас... На холодной стали
imageострой гранью алмаза, ржавчиной, огнем и пеплом, алгебраическими уравнениями и резким запахом химикатов. Я нарисую вас с острым, как бритва мечом в руке, с глазами цвета прошедшей молодости, на фоне горящих башен и серого дождливого неба. За вашей спиной будут стоять безмолвные черные легионы, а на вашу руку в специальной перчатке сядет ястреб.
Я бы даже удивился, если бы у нас не совпало. :)
Akela
01-09-2012, 04:01 PM
Акела, нарисуй меня:27:
Легко.
Разноцветные крыши домов, разноцветные одежды людей, улыбки детей, голубое небо и яркое солнце.
Похожа?
Akela
01-09-2012, 04:01 PM
а ногу?
Не пиши глупости.
Akela
01-09-2012, 04:02 PM
И что тебя остановило? 8О
Жена.
Спросила: "Кому это понадобилось???". И я передумал. ;)
Yurcha
01-09-2012, 04:02 PM
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
http://s60.radikal.ru/i170/0810/2e/55a68f1c189c.jpg
MariLi
01-09-2012, 04:05 PM
Легко.
Разноцветные крыши домов, разноцветные одежды людей, улыбки детей, голубое небо и яркое солнце.
Похожа?
не очень, а как бы хотелось! :smile:спасибо
HoneyComb
01-09-2012, 04:05 PM
Жена.
Спросила: "Кому это понадобилось???". И я передумал. ;)
:grum:
Теперь меня рисуй :grum:
Akela
01-09-2012, 04:10 PM
не очень, а как бы хотелось! :смиле:спасибо
Не очень? Странно.... Я тебя именно так вижу.
Akela
01-09-2012, 04:10 PM
:грум:
Теперь меня рисуй :грум:
Темная ночь, яркие звезды, водопад звезд, и улыбки. Очаровательные улыбки.
HoneyComb
01-09-2012, 04:15 PM
o:
Темная ночь, яркие звезды, водопад звезд, и улыбки. Очаровательные улыбки.
:tango:
Sultan
01-09-2012, 04:15 PM
Темная ночь, яркие звезды, водопад звезд, и улыбки. Очаровательные улыбки.
сегодня Акела художник... свободный художник ..
ну и меня до кучи нарисуй:))
MariLi
01-09-2012, 04:16 PM
Не очень? Странно.... Я тебя именно так вижу.
ну, тебе видней :) А про Хонечку похоже!:10:
Akela
01-09-2012, 04:18 PM
сегодня Акела художник... свободный художник ..
ну и меня до кучи нарисуй:))
Я тебя совершенно не знаю. Очень мало пересекались на форуме.
Поэтому я ничего написать не могу. Пока не могу.
Хочешь пообщаться?
Akela
01-09-2012, 04:19 PM
ну, тебе видней :) А про Хонечку похоже!:10:
Ты у меня ассоциируешься с Италией. :)
А Италия так, как я написал.
/подумал/ Нет, северную Италию я "вижу" по другому. :)
Sultan
01-09-2012, 04:19 PM
Я тебя совершенно не знаю. Очень мало пересекались на форуме.
Поэтому я ничего написать не могу. Пока не могу.
Хочешь пообщаться?
мы уже общаемся ,нет?
но от предложения не откажусь:sfs:
Akela
01-09-2012, 04:20 PM
мы уже общаемся ,нет?
но от предложения не откажусь:сфс:
Ты красивая?
MariLi
01-09-2012, 04:21 PM
сегодня Акела художник... свободный художник ..
сказочник он:10:
Sultan
01-09-2012, 04:22 PM
Ты красивая?
понятие красивое относительное:))
даже Мерлин Монро для одних красотка а другим так себе:)
BlackPanther
01-09-2012, 04:23 PM
Баламут
:D
MariLi
01-09-2012, 04:25 PM
Ты у меня ассоциируешься с Италией. :)
А Италия так, как я написал.
/подумал/ Нет, северную Италию я "вижу" по другому. :)
не надо метаться, пусть будет как ты сказал!:10:
Akela
01-09-2012, 04:26 PM
понятие красивое относительное:))
даже Мерлин Монро для одних красотка а другим так себе:)
Естественно. А для глухих Паваротти - не певец вообще. ;)
Хорошо, давай по другому. Ты замужем?
Akela
01-09-2012, 04:28 PM
не надо метаться, пусть будет как ты сказал!:10:
А я не мечусь. Ты у меня ассоциируешься именно с той Италией о которой я написал.
Сиенна, Неаполь, Сорренто.. Где-то так. :)
MariLi
01-09-2012, 04:35 PM
Сорренто.. Где-то так. :)
уже ближе 8) если вспомнить о лимонах! :10:
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQl9pjtZUU2tvGojOPqzLrSkAMQRNn4E rvBS1J2A5b1NL0W9DVI
Milonguera
01-09-2012, 06:39 PM
Баламут
:D
да... ловелас... или этот, Дон Жуан :rofl:
Ne-Blondinka
01-10-2012, 12:46 AM
http://s54.radikal.ru/i144/0810/1b/7c25ba2956ee.jpg
Итак, я нарисую вас... На холодной стали
imageострой гранью алмаза, ржавчиной, огнем и пеплом, алгебраическими уравнениями и резким запахом химикатов. Я нарисую вас с острым, как бритва мечом в руке, с глазами цвета прошедшей молодости, на фоне горящих башен и серого дождливого неба. За вашей спиной будут стоять безмолвные черные легионы, а на вашу руку в специальной перчатке сядет ястреб.
И у меня такое же 8O
Aurbo
02-19-2012, 04:54 PM
Итак, я нарисую вас... На фиолетовом ночном небе
берцовой костью нерожденного младенца, осколками волшебного зеркала, ртутью и углем, засохшими цветами и холодной кровью русалки. Я нарисую вас с глазами цвета тайны, усталый и пристальный взгляд которых проникает в самую суть вещей; в ваших руках будет колода карт, а за спиной – бесконечно уходящая вдаль анфилада одинаковых залов, стены которых облицованы черным камнем. А вашу руку нежно обовьет змея с золотыми глазами.
:good:
Ne-Blondinka
02-19-2012, 04:57 PM
Итак, я нарисую вас... На фиолетовом ночном небе
берцовой костью нерожденного младенца, осколками волшебного зеркала, ртутью и углем, засохшими цветами и холодной кровью русалки. Я нарисую вас с глазами цвета тайны, усталый и пристальный взгляд которых проникает в самую суть вещей; в ваших руках будет колода карт, а за спиной – бесконечно уходящая вдаль анфилада одинаковых залов, стены которых облицованы черным камнем. А вашу руку нежно обовьет змея с золотыми глазами.
:гоод:
Напомни, берцовая кость где? Меня чего-то перемкнуло с русскими названиями костей. Тибия что-ли?
Aurbo
02-19-2012, 04:58 PM
Напомни, берцовая кость где? Меня чего-то перемкнуло с русскими названиями костей. Тибия что-ли?
aha, tibia
Aurbo
02-19-2012, 05:19 PM
Тест затягивает,кстати...
В первый раз я выбрала царство воинов,себя - полководцем,дракона - стандартного, огнедышащего.
Щас - царство волшебников, себя - мудрецом в башне, дракона - ледяного, и вот что вышло..
Итак, я нарисую вас... На свежесодранной человеческой коже
острием кинжала, красным вином и лиловым ядом, лучами закатного солнца и каменной пылью. Я нарисую вас с глазами цвета пустоты, и волосами, развевающимися под порывами кровавого ветра из адских пустынь. Вы будете стоять у подножия Монфокона и насмешливо улыбаться, глядя на раскачивающихся на ветру висельников, а у ваших ног ляжет Цербер, и будет лизать вашу руку.
В обоих случаях писала,что мрак и свет - относительны и что самое страшное - ето бессилие. Как полководец,сказала,что прекрасне всего предсмертные крики врагов, как типа мудрец - что механизм всего прекраснее.
И вот такой вот ответ...
Aurbo
02-19-2012, 07:53 PM
В общем,я поняла - если выбираешь царство волшебников, то автоматом попадешь в "портрет на содранной коже", что бы дальше ни отвечал.
Но,с другой стороны, там есть только два царства,стОящих того,чтобы в них жить - воинов и волшебников.
А остальные царства - мне непонятны,нафик они нужны.
Kapitula
02-19-2012, 08:10 PM
иду в компанию к Акеле, Нифертити и Неблондинке :devo:
Aurbo
02-19-2012, 08:13 PM
иду в компанию к Акеле, Нифертити и Неблондинке :дево:
а у меня никого нету в компании...
( ты какое царство выбрала?)
Kapitula
02-19-2012, 08:15 PM
а у меня никого нету в компании...
( ты какое царство выбрала?)
не помню. Ответила и ответила :)
ты юник, индивидуальный и оригинальный экземпляр :34::korova:
Kapitula
02-19-2012, 08:16 PM
посмотрела опять- Воинов.
Aurbo
02-19-2012, 08:21 PM
посмотрела опять- Воинов.
и дракон огнедышащий, обыкновенный, я полагаю?
Почему же четыре человeкa ушло на "сталь",а я в "филетовое небо"?
Aurbo
02-19-2012, 08:24 PM
не помню. Ответила и ответила :)
ты юник, индивидуальный и оригинальный экземпляр :34::корова:
если я такая юник, то почему я всего 50К в год зарабатываю? Юник могла хотя бы 70,что ли...
Kapitula
02-19-2012, 08:25 PM
если я такая юник, то почему я всего 50К в год зарабатываю? Юник могла хотя бы 70,что ли...
не знаю, какая у вас средняя, но ты зарабатываешь выше средней по штатам.
и вообще, может тебе это не нужно :korova:
Kapitula
02-19-2012, 08:27 PM
и дракон огнедышащий, обыкновенный, я полагаю?
Почему же четыре человeкa ушло на "сталь",а я в "филетовое небо"?
дракон обыкновенный.
фиолетовое небо- круто!
хотя вообще фигня какая- то написана в характеристиках.
Aurbo
02-19-2012, 08:30 PM
дракон обыкновенный.
фиолетовое небо- круто!
хотя вообще фигня какая- то написана в характеристиках.
это не фигня,это "фэнтэзи" ( где фигня?)
А что ты на вопросы ответила ?
Kapitula
02-19-2012, 08:34 PM
это не фигня,это "фэнтэзи" ( где фигня?)
А что ты на вопросы ответила ?
гы. Значит ваше фэнтези= моя фигня :grum:
якобы характеристика должна быть, но написаны витиеватости без особого смысла.
вопросы не помню, надо опять идти
Aurbo
02-19-2012, 08:48 PM
вопросы не помню, надо опять идти
ну ответь, пожалуйста.....может, у меня будет какй-нибудь инсайт,а? плииииз...
nefertiti
02-19-2012, 09:16 PM
писала,что мрак и свет - относительны
мрачнее всего - сердцa скорбящих людей
Aurbo
02-19-2012, 11:08 PM
мрачнее всего - сердца скорбящих людей
спасибо! А радость? что типа лучше всего?
Milonguera
02-19-2012, 11:11 PM
мрачнее всего - сердцa скорбящих людей
нет, мрачнее всего сердца злодеев ....
Aurbo
02-19-2012, 11:19 PM
понятно...то есть если бы я дала антропоморфные ответы, то тоже вышла бы на "сталь",а не на фиолетовое небо.
но ведь и вправду мрак и свет относительны..вы чёрный огонь видели?
не видели. и я не видела.но он есть...
( в йтом тесте есть какой-то ключ, я не знаю. Не ответ, нет - это слишком,но там есть скрытый алгоритм - не на языке,скажем, программирования по принципу"если - то",а другой, и он не на поверхности.
Щас прокручу тест на сайте эзотериков - интересно, какие ответы будут.)
Aurbo
02-19-2012, 11:35 PM
Как вы картинки вставили?
Aurbo
02-19-2012, 11:40 PM
:cool:
nefertiti
02-20-2012, 02:49 AM
спасибо! А радость? что типа лучше всего?
вроде я выбрала это
свобода. Движение вперед без всяких ограничений
nefertiti
02-20-2012, 02:52 AM
2-nd hit:
нарисую вас... На искрящемся снегу
ветвями сгорбленных темных елей, бледным звездным светом и ледяной водой фьордов. Я нарисую вас с глазами цвета волчьей стаи, холодными, как северная луна. Седые волки будут стоять рядом с вами, и выть, задрав морды к бездонно-черному небу — не враги вам, и не слуги, а друзья и соратники, свободные и бесстрашные. А на ваше плечо, нахохлившись, сядет мудрый ворон – птица Одина.
http://s39.radikal.ru/i084/0810/23/09f1addc3ed9.jpg
nefertiti
02-20-2012, 02:53 AM
Как вы картинки вставили?
правой кнопкой мышки "Properties"
copy - paste, like usually
Aurbo
02-20-2012, 03:48 AM
правой кнопкой мышки "Пропертиес"
цопы - пасте, лике усуаллы
Вот так?
http://i021.radikal.ru/0810/91/ab41fe945398.jpg
Итак, я нарисую вас... На свежесодранной человеческой коже
острием кинжала, красным вином и лиловым ядом, лучами закатного солнца и каменной пылью. Я нарисую вас с глазами цвета пустоты, и волосами, развевающимися под порывами кровавого ветра из адских пустынь. Вы будете стоять у подножия Монфокона и насмешливо улыбаться, глядя на раскачивающихся на ветру висельников, а у ваших ног ляжет Цербер, и будет лизать вашу руку.
Aurbo
02-20-2012, 03:50 AM
вроде я выбрала это
свобода. Движение вперед без всяких ограничений
Свобода - это абстрактное понайтие. Я выбрала мeханизм,он хоть красивый.
Kapitula
02-20-2012, 04:52 AM
это не фигня,это "фэнтэзи" ( где фигня?)
А что ты на вопросы ответила ?
Свобода - это абстрактное понайтие. Я выбрала мeханизм,он хоть красивый.
механизм тоже. Страшнее всего было бессилие.
anna salinas
02-20-2012, 08:35 AM
У меня все очень красиво)))
ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА ЛИСТЕ ТОНКОЙ БЕЛОЙ БУМАГИ
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
http://s60.radikal.ru/i170/0810/2e/55a68f1c189c.jpg
Aurbo
02-20-2012, 10:48 AM
механизм тоже. Страшнее всего было бессилие.
я тоже также ответила. Страннно, что же не совпадает?
Должность при новом мире, я полагаю - я выбрала должность полководца. А ты?