PDA

View Full Version : научите целоваться!



Pages : 1 [2]

Alter Ego
01-09-2012, 01:23 AM
хм.. а на семью время отдельное от учёбы найдёшь?

Канечно! Вот как только на маршала выучусь, так сразу!

Vostochnaya
01-09-2012, 01:26 AM
Канечно! Вот как только на маршала выучусь, так сразу!

http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1402.gif (http://yoursmileys.ru/m-wonder.php)

robson
01-09-2012, 02:08 AM
Подполковником, потом полковником... Долго. А вот так, чтобы закончил какую-нибудь академию, и сразу в генералы?

Ой, извини. Я пробел после "под" забыла поставить. Ошибочка вышла. :wink1:

Alter Ego
01-09-2012, 02:43 AM
Ой, извини. Я пробел после "под" забыла поставить. Ошибочка вышла. :wink1:

Нет, такой балет нам не нужен. :hmm:

robson
01-09-2012, 03:08 AM
Нет, такой балет нам не нужен. :hmm:

Ну, я уже не знаю, что тебе и надо! Ты такой капризный, такой непредсказуемый... :grum:

Амазонка
01-09-2012, 11:14 AM
Плох тот солдат, что не мечтает спать с генералом! (или сТать?)

(с)

Serge7
01-16-2012, 02:52 PM
Нет, такой балет нам не нужен. :hmm: Коля Озеров сказал по-другому как то " Нет, такой хоккей нам не нужен!" :lol:

Astrix
01-16-2012, 11:52 PM
Любила целоваться я в засос, захватывая сразу рот и нос :16:

HoneyComb
01-17-2012, 12:06 AM
Любила целоваться я в засос, захватывая сразу рот и нос :16:

ниче себе нос 8O

Sarochka
01-17-2012, 11:02 AM
фуу

Sarochka
01-17-2012, 11:03 AM
ниче себе нос 8О

ничего себе РОТ

toka
01-18-2012, 09:01 PM
Вот споцелуйчика француского все и началось ,а теперь куда бежать расхлебывать пока мужик не узнал ?