View Full Version : бабы дуры
Буржуй
01-04-2012, 02:46 PM
А те, кто таких девушек любят - склонны к гомосексуализму. :)
:rolleyes:
Fursetka
01-04-2012, 02:46 PM
А он что потом?
ничего не бросал в меня, это я точно помню.
один раз правда, хотел меня с кровати согнать, а я нивкакую. он меня спихнул, было больно. :)
Мне нравится плоский животик
А как ты отличаешь его от спины?
Tiktak
01-04-2012, 02:49 PM
Тебя там небыло? :rofl:
я б хотела в такое 3Д кино посмотреть....
:grum:
Буржуй
01-04-2012, 02:54 PM
ничего не бросал в меня, это я точно помню.
один раз правда, хотел меня с кровати согнать, а я нивкакую. он меня спихнул, было больно. :)
Класно было в молодости наверное.
Буржуй
01-04-2012, 02:55 PM
А как ты отличаешь его от спины?
наличием пупка
Fursetka
01-04-2012, 02:55 PM
Класно было в молодости наверное.
весело, да.
Jack53
01-04-2012, 03:59 PM
они с одесы
это что то меняет?
Частично объясняет.:)
Jack53
01-04-2012, 04:02 PM
Когда мы молодые, так мы думаем на женщин, что это товар, но это же всего только солома, которая горит ни от чего... (с)
Одесские рассказы.
:)
Wella
01-04-2012, 04:03 PM
А пьяные бабы- ещё такие дууры:korova:
Wella
01-04-2012, 04:04 PM
Когда мы молодые, так мы думаем на женщин, что это товар, но это же всего только солома, которая горит ни от чего... (с)
Одесские рассказы.
:)
"думаем на женщин"- одесский говор?
Jack53
01-04-2012, 04:06 PM
"думаем на женщин"- одесский говор?
Согласно классику литературы. Я в Одессе не жил, не берусь судить.
Wella
01-04-2012, 04:08 PM
Согласно классику литературы. Я в Одессе не жил, не берусь судить.
ааа(ц)
стыдно- но я не читала:shy:
BlackPanther
01-04-2012, 04:26 PM
А пьяные бабы- ещё такие дууры:korova:
ты, я погляжу, не на работе сегодня? :hmm:
Sarochka
01-04-2012, 04:26 PM
Частично объясняет.:)
что именно объясняет?
Sarochka
01-04-2012, 04:27 PM
"думаем на женщин"- одесский говор?
вообще-то да, так говорили "думать на кого-то"
а как правильно?
Wella
01-04-2012, 04:28 PM
ты, я погляжу, не на работе сегодня? :hmm:
:27: я сделала себе выходной- от работы :korova:
Wella
01-04-2012, 04:29 PM
вообще-то да, так говорили "думать на кого-то"
а как правильно?
я всегда говорю- "думать про кого то"
BlackPanther
01-04-2012, 04:30 PM
:27: я сделала себе выходной- от работы :korova:
ну да, чего я глупости такие спрашиваю.... :27:
/у человека, которому $148К/year маловато будет/ :leader:
Jack53
01-04-2012, 04:31 PM
что именно объясняет?
Одесситы и особенно одесситки славятся своим языком и буйным нравом.
Wella
01-04-2012, 04:32 PM
ну да, чего я глупости такие спрашиваю.... :27:
/у человека, которому $148К/year маловато будет/ :leader:
гы, понтоваться я оказывается могу:korova::leader:
и врать:shy:
Sarochka
01-04-2012, 04:35 PM
Одесситы и особенно одесситки славятся своим языком и буйным нравом.
а шопаделать? юг :shy:
но это не значит, что они все не умеют вести себя в обществе
Jack53
01-04-2012, 04:41 PM
а шопаделать? юг :shy:
но это не значит, что они все не умеют вести себя в обществе
Никто не говорит, что все. Но стереотип такой живет. Может быть, сейчас уже не так, сколько тех коренных одесситов осталось? А в фильмах явно перегибают с одесским колоритом.
Wella
01-04-2012, 04:42 PM
Никто не говорит, что все. Но стереотип такой живет. Может быть, сейчас уже не так, сколько тех коренных одесситов осталось? А в фильмах явно перегибают с одесским колоритом.
я вот в Одессе не была никогда, но зато я была на Брайтоне, блин во где колорит:korova: прикольно ваще.. я обалдела:leader:
BlackPanther
01-04-2012, 04:45 PM
гы, понтоваться я оказывается могу:korova::leader:
и врать:shy:
:good:
теперь меня учи.... а то я такая беспонтовая... :(
Wella
01-04-2012, 04:46 PM
:good:
теперь меня учи.... а то я такая беспонтовая... :(
главное, никогда не выходи из себя:27:
будешь самая понтовая:korova:
:kiss: :kiss: :kiss:
BlackPanther
01-04-2012, 04:54 PM
главное, никогда не выходи из себя:27:
будешь самая понтовая:korova:
:kiss: :kiss: :kiss:
здрасьти! а на кого негатив сбрасывать? :rofl:
HoneyComb
01-04-2012, 05:01 PM
конечно давай
У меня таких историй куча!!!!:leader:
HoneyComb
01-04-2012, 05:05 PM
"Солнышко, а где моя бритва?"
ещё одна парочка, неплохие ребята. он спокойный спокойный, иногда такое впечатление что он вабще спит с открытыми глазами,. она тётка-огонь.
из таких што коня из избы вынесут. прихали они с двумя детьми и 5!!баулов. на 4 дня.
он всё это затаскивал в дом с машины. надо было это видеть. пока вообщем ему мужики не помогли, я думала он надарвётся.
ну уже все в сборе, разложились, собрались поужинать. сидим. вдруг заходит он и так тихонько " солнышко, а где моя бритва?"
" в жопе!! там где ты её положил там она и есть! В жоопе бритва твоя!!"
:rofl::rofl::rofl: я плачуууууу
berkut76
01-04-2012, 05:08 PM
[:rofl:][:rofl:][:rofl:] я плачуууууу
Да, конечно, никогда с этим не сталкивалась.:wink1:
Милька
01-04-2012, 05:10 PM
сидим как-то в прошлой жизни в компании, приходит молодая пара - он приехавший сюда с родителями из Одессы, она выписанная одесситка
увидела моего бывшего мужа и своему "вот!!! посмотри!!! посмотри, как надо худеть! а ты...А ТЫ НЕ МУЖЧИНА!! нет у тебя силы воли! ты же не мужчина совсем!!! вот другие мужчины! а ты не мужчина!!!"
я офигела...а он такой тоненьким голоском "успокойся, пожалуйстаааа..."
:веш:
у тебя других историй нет? :grum:
HoneyComb
01-04-2012, 05:14 PM
Да, конечно, никогда с этим не сталкивалась.:wink1:
Я с такими не тусуюсь.... Была одна пара... Пошли с ними на ужин, даже не помню что он сказал, она разворачивается и каааак даст подзатыльник ему ( он лысый, и звон был на весь ресторан):rofl: это был последний наш с ними ужин :27:
Sarochka
01-04-2012, 05:16 PM
у тебя других историй нет? :грум:
нет
а у тебя хоть какие-то есть? кроме змей, конечно
berkut76
01-04-2012, 05:17 PM
Я с такими не тусуюсь.... Была одна пара... Пошли с ними на ужин, даже не помню что он сказал, она разворачивается и каааак даст подзатыльник ему ( он лысый, и звон был на весь ресторан):rofl: это был последний наш с ними ужин :27:
Подзатыльник это всё мелочи, когда начинаетьса публичная порка и.е. verbak abuse, вот тогда я выхоЖу из себя.
larsen
01-04-2012, 05:17 PM
Я с такими не тусуюсь.... Была одна пара... Пошли с ними на ужин, даже не помню что он сказал, она разворачивается и каааак даст подзатыльник ему ( он лысый, и звон был на весь ресторан):рофл: это был последний наш с ними ужин :27:
ОМГ да это реалити шоу
таких людей беречь надо)))
Sarochka
01-04-2012, 05:18 PM
Подзатыльник это всё мелочи, когда начинаетьса публичная порка и.е. вербак абусе, вот тогда я выхоЖу из себя.
и носит же таких дур, и живут же с ними, и терпят
HoneyComb
01-04-2012, 05:18 PM
Не верю. Женщины всегда что-то запускают, странно что среди них так мало инженеров ракетчиков или артелиристов.
Никогда не запускала ничего :monashka5:
berkut76
01-04-2012, 05:19 PM
и носит же таких дур, и живут же с ними, и терпят
Потому что они "хорошие" девочки из хороших еврейских семей, и дети по Галахе евреи.:wink1:
Милька
01-04-2012, 05:19 PM
нет
а у тебя хоть какие-то есть? кроме змей, конечно
ути пути
HoneyComb
01-04-2012, 05:20 PM
Подзатыльник это всё мелочи, когда начинаетьса публичная порка и.е. verbak abuse, вот тогда я выхоЖу из себя.
То есть ты бы пРомолчал как тот поц, еслиб тебе жена дала подзатыльник? 8O
Sarochka
01-04-2012, 05:20 PM
Потому что они "хорошие" девочки из хороших еврейских семей, и дети по Галахе евреи.:щинк1:
т.е. унижать своего мужчину в присутствии кого-то это национальная черта? что-то я очень сомневаюсь
larsen
01-04-2012, 05:21 PM
То есть ты бы пРомолчал как тот поц, еслиб тебе жена дала подзатыльник? 8О
надо было начать драться??)))
HoneyComb
01-04-2012, 05:21 PM
ОМГ да это реалити шоу
таких людей беречь надо)))
Самое смешное, что через какоето время он от нее уходит к другой! Но жена смогла его вернуть назад, и сейчас у них второй ребенок :rofl:
BlackPanther
01-04-2012, 05:23 PM
Подзатыльник это всё мелочи, когда начинаетьса публичная порка и.е. verbak abuse, вот тогда я выхоЖу из себя.
за такое я сама обвербакчу! :rofl::rofl::rofl:
HoneyComb
01-04-2012, 05:23 PM
надо было начать драться??)))
:rofl: зачем?!?
Но отреагировать както надо было
Sarochka
01-04-2012, 05:23 PM
Самое смешное, что через какоето время он от нее уходит к другой! Но жена смогла его вернуть назад, и сейчас у них второй ребенок :рофл:
высокие отношения
Милька
01-04-2012, 05:23 PM
То есть ты бы пРомолчал как тот поц, еслиб тебе жена дала подзатыльник? 8О
скандал на публике устроить?
BlackPanther
01-04-2012, 05:24 PM
нет
а у тебя хоть какие-то есть? кроме змей, конечно
я щетаю, што надо наложить мараторий на тему диет и похуданий :teufel::teufel::teufel:
/хотя бы до СНГ/ :korova::korova::korova:
HoneyComb
01-04-2012, 05:25 PM
скандал на публике устроить?
Ну что вы все скандалить начинаете сразу..... А спокойно ответить слабо? Так чтоб блоьше ручку не поднимала
Kapitula
01-04-2012, 05:25 PM
хм.. я тоже иногда такой бываю.. и че сразу дуры :rolleyes:
berkut76
01-04-2012, 05:25 PM
То есть ты бы пРомолчал как тот поц, еслиб тебе жена дала подзатыльник? [8O]
Ну в отличии от того поца, я думаю, я бы её руку перехватил. Скандал бы в общественном месте не устраивал. По приходу домой, забрал бы свои вещи и подал бы на развод.
Sarochka
01-04-2012, 05:27 PM
Ну что вы все скандалить начинаете сразу..... А спокойно ответить слабо? Так чтоб блоьше ручку не поднимала
если он получает подзатыльники, то уж точно ничего ответить не может
Милька
01-04-2012, 05:27 PM
Ну что вы все скандалить начинаете сразу..... А спокойно ответить слабо? Так чтоб блоьше ручку не поднимала
не
ну как
как отреагировать
сказать, мол дорогая, не делай так, пожалуйста?
не знаю, если она уже шмякнула, услышит ли?
HoneyComb
01-04-2012, 05:27 PM
Ну в отличии от того поца, я думаю, я бы её руку перехватил. Скандал бы в общественном месте не устраивал. По приходу домой, забрал бы свои вещи и подал бы на развод.
Так чего ты говориш что нормально???8O
berkut76
01-04-2012, 05:27 PM
т.е. унижать своего мужчину в присутствии кого-то это национальная черта? что-то я очень сомневаюсь
Не совсем национальная, сколько связанная с определённым положением вещей. Вы просто не представляет себе как вдеыт себя еврейские свекрови в общественных местах.
Sarochka
01-04-2012, 05:27 PM
Ну в отличии от того поца, я думаю, я бы её руку перехватил. Скандал бы в общественном месте не устраивал. По приходу домой, забрал бы свои вещи и подал бы на развод.
и правильно бы сделал, поддерживаю
BlackPanther
01-04-2012, 05:27 PM
Никогда не запускала ничего :monashka5:
свят-свят....
да как в него можно чем-нить запускать? /кроме секси трусиков и чулочков.../
:love:
HoneyComb
01-04-2012, 05:28 PM
если он получает подзатыльники, то уж точно ничего ответить не может
Я вот не понимаю женщин которые живут с такими мужиками :rolleyes:
Тема должна быть : бабы дуры которые живут с поцами :teufel:
Sarochka
01-04-2012, 05:28 PM
Не совсем национальная, сколько связанная с определённым положением вещей. Вы просто не представляет себе как вдеыт себя еврейские свекрови в общественных местах.
представляю, очень даже культурно 8O
berkut76
01-04-2012, 05:29 PM
Так чего ты говориш что нормально???8O
Нормально в смыле, что видел такое поведение часто, т.е. обычное явление.
Милька
01-04-2012, 05:29 PM
Не совсем национальная, сколько связанная с определённым положением вещей. Вы просто не представляет себе как вдеыт себя еврейские свекрови в общественных местах.
мы в вакуме живем, да))
HoneyComb
01-04-2012, 05:29 PM
не
ну как
как отреагировать
сказать, мол дорогая, не делай так, пожалуйста?
не знаю, если она уже шмякнула, услышит ли?
Скажу тебе так, мой муж бы мне тааакооой взгляд кинул, что яб уже кушать не хотела
HoneyComb
01-04-2012, 05:30 PM
свят-свят....
да как в него можно чем-нить запускать? /кроме секси трусиков и чулочков.../
:love:
:rofl: к стати, есть очень не плохая фотка твоего любимчика :wink1:
Sarochka
01-04-2012, 05:30 PM
Я вот не понимаю женщин которые живут с такими мужиками :роллеыес:
Тема должна быть : бабы дуры которые живут с поцами :теуфел:
да с какими поцами только не живут, но зачем же мужа унижать и себя дурой выставлять?
berkut76
01-04-2012, 05:31 PM
Я вот не понимаю женщин которые живут с такими мужиками :rolleyes:
Тема должна быть : бабы дуры которые живут с поцами :teufel:
Дуры-самодурши, поэтому и с такими и живут.:wink1:
HoneyComb
01-04-2012, 05:31 PM
да с какими поцами только не живут, но зачем же мужа унижать и себя дурой выставлять?
Они не понимают что дурами выглядят :rolleyes:
Милька
01-04-2012, 05:36 PM
Скажу тебе так, мой муж бы мне тааакооой взгляд кинул, что яб уже кушать не хотела
откуда ты знаешь, как бы он поступил
если такой ситуации никогда не было?
не, я понимаю, что ты его хорошо знаешь; итд
но
по моим наблюдениям
люди некоторым позволяют такое, что никогда не позволили бы никому другому
как наваждение
не факт, что тот мужик размазня..
BlackPanther
01-04-2012, 05:40 PM
:rofl: к стати, есть очень не плохая фотка твоего любимчика :wink1:
:64:
когда я увижу?
HoneyComb
01-04-2012, 05:41 PM
откуда ты знаешь, как бы он поступил
если такой ситуации никогда не было?
не, я понимаю, что ты его хорошо знаешь; итд
но
по моим наблюдениям
люди некоторым позволяют такое, что никогда не позволили бы никому другому
как наваждение
не факт, что тот мужик размазня..
Да я знаю за 13 лет его хорошо, во первых я себе никогда такого не позволю, а во вторых не возможно позолять одним себя лупасить а другим нет.
HoneyComb
01-04-2012, 05:42 PM
:64:
когда я увижу?
Скоро :wink1:
Sarochka
01-04-2012, 05:43 PM
Да я знаю за 13 лет его хорошо, во первых я себе никогда такого не позволю, а во вторых не возможно позолять одним себя лупасить а другим нет.
это как раз таки возможно, когда любовь зла, а также дети, моргидж, деньги, и т.п.
berkut76
01-04-2012, 05:44 PM
это как раз таки возможно, когда любовь зла, а также дети, моргидж, деньги, и т.п.
Всё выше перечисленное, дахз есуммарно, не стоит кажднодневных унижений.
HoneyComb
01-04-2012, 05:45 PM
это как раз таки возможно, когда любовь зла, а также дети, моргидж, деньги, и т.п.
При чем тут дети и моргидж? Надо прежде всего себя уважать
Sarochka
01-04-2012, 05:46 PM
Всё выше перечисленное, дахз есуммарно, не стоит кажднодневных унижений.
конечно не стоит, а теперь расскажи мне, сколько мужчин такое позволяет? да дофига
Jack53
01-04-2012, 05:48 PM
Бывают ситуации изначально проигрышные, как ни отреагируй, все равно плохо. Либо себя выставишь идиотом, либо жену, а скорее всего обоих. Можно промолчать или обратить в шутку, хотя и это не очень приятный вариант.
А баб таких я встречал, персонажи вполне реальные. Мужики обычно контролируют себя на людях, а такая дура не умеет сдержать раздражение.:teufel:
HoneyComb
01-04-2012, 05:50 PM
конечно не стоит, а теперь расскажи мне, сколько мужчин такое позволяет? да дофига
С таким жить себя не уважать
Sarochka
01-04-2012, 05:52 PM
С таким жить себя не уважать
это уже другая тема
berkut76
01-04-2012, 05:54 PM
конечно не стоит, а теперь расскажи мне, сколько мужчин такое позволяет? да дофига
Правда, но они мужчины только с биологической точки зрения.:wink1:
BlackPanther
01-04-2012, 05:55 PM
Скоро :wink1:
Без меня никому не показывай.
А то я буду ревновать :)
Alex5448
01-04-2012, 05:56 PM
Правда, но они мужчины только с биологической точки зрения.:wink1:
Здесь правильно сказал. Какая мерзость.
Jack53
01-04-2012, 05:59 PM
конечно не стоит, а теперь расскажи мне, сколько мужчин такое позволяет? да дофига
Но по разным причинам. У одних вообще стиль отношений в семье такой и они не видят в этом ничего унизительного, для других - это шутка, юмор у них на таком уровне. Знаю одну немолодую и преуспевающую пару, они постоянно орут друг на друга, хоть и не одесситы:), а живут хорошо. Для них это норма.
Вот если мужик не считает это нормой но терпит, тогда, конечно, плохо...:teufel:
BlackPanther
01-04-2012, 05:59 PM
Ой... беркут с Саней тут... тока Олежика не хватает
:kiss:
Wella
01-04-2012, 06:00 PM
Но по разным причинам. У одних вообще стиль отношений в семье такой и они не видят в этом ничего унизительного, для других - это шутка, юмор у них на таком уровне. Знаю одну немолодую и преуспевающую пару, они постоянно орут друг на друга, хоть и не одесситы:), а живут хорошо. Для них это норма.
Вот если мужик не считает это нормой но терпит, тогда, конечно, плохо...:teufel:
Некоторые терпят--изза детей
Jack53
01-04-2012, 06:04 PM
Некоторые терпят--изза детей
В детях заинтересованы оба. Значит, при желании, могли бы вести себя поспокойней. Или ругаться в спальне, а не в компании.
Kapitula
01-04-2012, 06:05 PM
ну ни знаююю... я тоже иногда такой бываю.. вообще пошуметь люблю иногда..
имхо любую можно поймать на подобном обращении, или трактовать неверно.
Wella
01-04-2012, 06:05 PM
В детях заинтересованы оба. Значит, при желании, могли бы вести себя поспокойней. Или ругаться в спальне, а не в компании.
нееее, только не там
лучше ругаться... а где лучше ругаться:confused:
нигде- правильно:korova:
Wella
01-04-2012, 06:06 PM
ну ни знаююю... я тоже иногда такой бываю.. вообще пошуметь люблю иногда..
имхо любую можно поймать на подобном обращении, или трактовать неверно.
да- ты любишь строить, я запомнила:fight:
Alex5448
01-04-2012, 06:12 PM
Но по разным причинам. У одних вообще стиль отношений в семье такой и они не видят в этом ничего унизительного, для других - это шутка, юмор у них на таком уровне. Знаю одну немолодую и преуспевающую пару, они постоянно орут друг на друга, хоть и не одесситы:), а живут хорошо. Для них это норма.
Вот если мужик не считает это нормой но терпит, тогда, конечно, плохо...:teufel:
Если они это делают перед незнакомыми людьми то это странно.
Милька
01-04-2012, 06:13 PM
С таким жить себя не уважать
а бить его уважать?
они одного поля ягоды
Kapitula
01-04-2012, 06:17 PM
Если они это делают перед незнакомыми людьми то это странно.
они там друзья все были
Wella
01-04-2012, 06:20 PM
Ой подпишусь. Хотя все такие типажи у меня были. Матерщеницы, как правило неплохие по жизни тётки, у них мужской склад ума.
http://static.newsland.ru/news_galleries/267/267809_5.jpg
BlackPanther
01-04-2012, 06:22 PM
http://static.newsland.ru/news_galleries/267/267809_5.jpg
здрасьте. а джессика симпсон тут каким боком?
Wella
01-04-2012, 06:24 PM
здрасьте. а джессика симпсон тут каким боком?
Ок Ок а эта?:shy:
http://spletni.net/i/photos/illu_2Slava.jpg
BlackPanther
01-04-2012, 06:35 PM
Ок Ок а эта?:shy:
http://spletni.net/i/photos/illu_2Slava.jpg
у этой сиськи большие :kos:
DrunkenCherry
01-04-2012, 07:40 PM
http://www.youtube.com/watch?v=zLIGlPjfSfQ
очаровательная Ираида Павловна... не о ней ли в этой теме :)
Vostochnaya
01-04-2012, 07:50 PM
вот хорошо всё таки, что меня в общественном месте всегда преследует и останавливает во-время мысль, что вокруг есть русскоговорящие\понимающие :lol:
Но по разным причинам. У одних вообще стиль отношений в семье такой и они не видят в этом ничего унизительногo
Да, вспомнил одну пару. Она сука сукой, нормально с мужем ваще не разговаривает. А он млеет, глаза закатывает: "Сисиписи, смотри, разве она не прекрасна в гневе!?":monashka5:
В нём под два метра ростом, она его лупит, а у него эрекция:vesh:
HoneyComb
01-04-2012, 08:27 PM
а бить его уважать?
они одного поля ягоды
100%
nyccard
01-04-2012, 08:31 PM
Да, вспомнил одну пару. Она сука сукой, нормально с мужем ваще не разговаривает. А он млеет, глаза закатывает: "Сисиписи, смотри, разве она не прекрасна в гневе!?":монашка5:
В нём под два метра ростом, она его лупит, а у него эрекция:веш:
Ну вы даёте.Что же необычного?Фемдом называется.
Фемдом называется.
Мне кажется, это Дурдом называется.
Я попросил жену ограничить с ними общение( это её знакомые), а то мне хотелось присоедениться, и тоже попинать мужа ногами..:rolleyes:
DrunkenCherry
01-04-2012, 08:41 PM
Да, вспомнил одну пару. Она сука сукой, нормально с мужем ваще не разговаривает. А он млеет, глаза закатывает: "Сисиписи, смотри, разве она не прекрасна в гневе!?":monashka5:
В нём под два метра ростом, она его лупит, а у него эрекция:vesh:
хихи
А мне вспомнилось, подруга рассказывала.
Она в школе работала, там сотрудница вечно в синяках приходила. В общем, подруга ей - ты зачем такое терпишь, ушла бы уже, закон на твоей стороне. А побитая рассказывет - вот лупит он меня, я под лавку лезу, смотрю на него из-под лавки, а он таааакоооой красивый!
Если они так живут, значит им так нравится. ИМХО.
nyccard
01-04-2012, 08:44 PM
Мне кажется, это Дурдом называется.
Я попросил жену ограничить с ними общение( это её знакомые), а то мне хотелось присоедениться, и тоже попинать мужа ногами..:роллеыес:
Вам это неважно.Subculture.
BlackPanther
01-04-2012, 08:48 PM
хихи
А мне вспомнилось, подруга рассказывала.
Она в школе работала, там сотрудница вечно в синяках приходила. В общем, подруга ей - ты зачем такое терпишь, ушла бы уже, закон на твоей стороне. А побитая рассказывет - вот лупит он меня, я под лавку лезу, смотрю на него из-под лавки, а он таааакоооой красивый!
Если они так живут, значит им так нравится. ИМХО.
the beauty lies in the eyes of the beholder /не соврала?/
т.е. ей оно в кайф было /да, nyccard?/
я бы на второй раз убила бы.... :sfs:
DrunkenCherry
01-04-2012, 09:02 PM
the beauty lies in the eyes of the beholder /не соврала?/
т.е. ей оно в кайф было /да, nyccard?/
я бы на второй раз убила бы.... :sfs:
Какое завидное самообладание!
:dubina:
BlackPanther
01-04-2012, 09:04 PM
Какое завидное самообладание!
:dubina:
:grum:
мне все так говорят!!!!!!!!!!!!!!!
nyccard
01-04-2012, 09:04 PM
тхе беауты лиес ин тхе еыес оф тхе бехолдер /не соврала?/
т.е. ей оно в кайф было /да, ныццард?/
я бы на второй раз убила бы.... :сфс:
т.е. ей оно в кайф было /да, ныццард?/
Вполне возможно.
я бы на второй раз убила бы....
Кто знает?Может бы и сами встали на коленки и попросили бы.
BlackPanther
01-04-2012, 09:09 PM
т.е. ей оно в кайф было /да, ныццард?/
Вполне возможно.
я бы на второй раз убила бы....
Кто знает?Может бы и сами встали на коленки и попросили бы.
так... мы где? о! в без ограничений? ... :leader:
Кард, я на колени встаю по одному тока поводу :wink1:
Wella
01-04-2012, 09:10 PM
так... мы где? о! в без ограничений? ... :leader:
Кард, я на колени встаю по одному тока поводу :wink1:
ногти грызть?:27::tongue:
just kidding :1:
BlackPanther
01-04-2012, 09:10 PM
т.е. ей оно в кайф было /да, ныццард?/
Вполне возможно.
я бы на второй раз убила бы....
Кто знает?Может бы и сами встали на коленки и попросили бы.
ой, или ты про то, что меня бы попросили убить???
нееее.... я бы тока яйки отстрелила... а так - нехай живЭ....
BlackPanther
01-04-2012, 09:11 PM
ногти грызть?:27::tongue:
just kidding :1:
ты чЕтать умеешь?
где я сказала, что по-пластунски лягу? а? :rofl:
/но грызануть могу/
Wella
01-04-2012, 09:13 PM
ты чЕтать умеешь?
где я сказала, что по-пластунски лягу? а? :rofl:
/но грызануть могу/
:tongue:
ты чЕтать умеешь?
где я сказала, что по-пластунски лягу? а? :rofl:
/но грызануть могу/
Не, таких, которые попластунски ногти грызут, я только у наших армян встречал. Там жёны ваще безмолвны как Статуя Свободы..
nyccard
01-04-2012, 09:27 PM
так... мы где? о! в без ограничений? ... :леадер:
Кард, я на колени встаю по одному тока поводу :щинк1:
Ну видишь уже значит есть кайф по какому-то поводу встать на коленки.Ты встань,прижмись головой к коленям своего мужчины,он тебя погладит по головке,скажет ,что-то приятное,увидиишь скорее всего ты поплывёшь.Потом жестко так,за волосы потянет на верх,ты пойдешь за его рукой,встанешь.Горячий,сладкий поцелуй,ты вся обмягшая и в этот момент снизу резкий шлепок по попке.Боль,вибрация отдаёт в генитали ....
HoneyComb
01-04-2012, 09:30 PM
Вам это неважно.Subculture.
Ну видишь уже значит есть кайф по какому-то поводу встать на коленки.Ты встань,прижмись головой к коленям своего мужчины,он тебя погладит по головке,скажет ,что-то приятное,увидиишь скорее всего ты поплывёшь.Потом жестко так,за волосы потянет на верх,ты пойдешь за его рукой,встанешь.Горячий,сладкий поцелуй,ты вся обмягшая и в этот момент снизу резкий шлепок по попке.Боль,вибрация отдаёт в генитали ....
Что происходит тут :oops::oops:
nyccard
01-04-2012, 09:34 PM
Что происходит тут :оопс::оопс:
Возбуждает?Пантере обьясняю,что на коленки становятся по разным поводам.Привожу пример.
Wella
01-04-2012, 09:39 PM
Не, таких, которые попластунски ногти грызут, я только у наших армян встречал. Там жёны ваще безмолвны как Статуя Свободы..
молча грызут?:shy:)))
молча грызут?:shy:)))
Ага. Только хруст слышен..:rolleyes:
Wella
01-04-2012, 09:43 PM
Ага. Только хруст слышен..:rolleyes:
иш, затейницы какие:rolleyes:
BlackPanther
01-04-2012, 09:44 PM
Не, таких, которые попластунски ногти грызут, я только у наших армян встречал. Там жёны ваще безмолвны как Статуя Свободы..
ну брехун жыш, ну...
BlackPanther
01-04-2012, 09:46 PM
Ну видишь уже значит есть кайф по какому-то поводу встать на коленки.Ты встань,прижмись головой к коленям своего мужчины,он тебя погладит по головке,скажет ,что-то приятное,увидиишь скорее всего ты поплывёшь.Потом жестко так,за волосы потянет на верх,ты пойдешь за его рукой,встанешь.Горячий,сладкий поцелуй,ты вся обмягшая и в этот момент снизу резкий шлепок по попке.Боль,вибрация отдаёт в генитали ....
а ты не боишься, что я откушу? :wink1:
/вдруг челюсти заглючит?/
BlackPanther
01-04-2012, 09:47 PM
Что происходит тут :oops::oops:
я ему уже месяц пытаюсь доказать, что любофффь бывает...
ну брехун жыш, ну...
:27:
Кстати, ещё задолго до известного анекдота, мне одна молодая армянка, на мой вопрос "Что ты будешь делать, если муж приведет в дом незнакомую девушку?", ответила, что пойдёт ей постелить..
HoneyComb
01-04-2012, 09:48 PM
а ты не боишься, что я откушу? :щинк1:
/вдруг челюсти заглючит?/
так ты смазывай, есть ведь чем, фу какая я пошлая:teufel:
HoneyComb
01-04-2012, 09:49 PM
я ему уже месяц пытаюсь доказать, что любофффь бывает...
а мне кажетса то что он описывает можно делать только когда есть та самая любовь:27:
BlackPanther
01-04-2012, 09:55 PM
:27:
Кстати, ещё задолго до известного анекдота, мне одна молодая армянка, на мой вопрос "Что ты будешь делать, если муж приведет в дом незнакомую девушку?", ответила, что пойдёт ей постелить..
в вашей Маскве какие-то неправильные пчёлы /зачёркнуто/ армянки....
/и де ви их находите? (" ")/
BlackPanther
01-04-2012, 09:56 PM
так ты смазывай, есть ведь чем, фу какая я пошлая:teufel:
я не знаю....:27:
/чем смазывать? / :17:
BlackPanther
01-04-2012, 09:57 PM
а мне кажетса то что он описывает можно делать только когда есть та самая любовь:27:
тогда, сорри.... я бы такого чела не смогла бы полюбить НИ-КОГ-ДА!!!
/точка/
HoneyComb
01-04-2012, 10:04 PM
тогда, сорри.... я бы такого чела не смогла бы полюбить НИ-КОГ-ДА!!!
/точка/
какого 8O? он же любя шлепает, а не избивает:shy:
Wella
01-04-2012, 10:13 PM
какого 8O? он же любя шлепает, а не избивает:shy:
мадам знает толк..:rolleyes:
HoneyComb
01-04-2012, 10:14 PM
мадам знает толк..:rolleyes:
:27:
Wella
01-04-2012, 10:15 PM
:27:
а бэлку учbть всему надо
прям детский саТ:tongue:
BlackPanther
01-04-2012, 10:17 PM
а бэлку учbть всему надо
прям детский саТ:tongue:
Хелл - НОУ!!!! 8O8O8O
Wella
01-04-2012, 10:18 PM
Хелл - НОУ!!!! 8O8O8O
тормас.. ой тормааас:tongue:)))))))))))
BlackPanther
01-04-2012, 10:26 PM
тормас.. ой тормааас:tongue:)))))))))))
Веллочка.... ты вообще ничего не понимаешь в колбасных обрезках... :sfs:
Wella
01-04-2012, 10:28 PM
Веллочка.... ты вообще ничего не понимаешь в колбаных обрезках... :sfs:
да- люблю хороший стейк, грешна:shy:))
BlackPanther
01-04-2012, 10:39 PM
да- люблю хороший стейк, грешна:shy:))
та ладно... )))
когда ты вкушала джюси стейк в последний рас?
Wella
01-04-2012, 10:40 PM
та ладно... )))
когда ты вкушала джюси стейк в последний рас?
джюси:27:мммм
давно:shy:
nyccard
01-04-2012, 10:44 PM
а ты не боишься, что я откушу? :щинк1:
/вдруг челюсти заглючит?/
Типично для молодых дурочек.Если в рот беру - значит королева в сексе.Мне не откусишь я "игру" и дешевый минет не смешиваю.
BlackPanther
01-04-2012, 10:49 PM
Типично для молодых дурочек.Если в рот беру - значит королева в сексе.Мне не откусишь я "игру" и дешевый минет не смешиваю.
Не бойся меня... почему? потому шта:
1. я - дурочка далеко не новая
2. если пообещала, что откушу, то так и будет
3. я - королева в сексе
вопросы есть?
2. если пообещала, что откушу, то так и будет
вопросы есть?
Есть. Ты их что, коллекционируешь?
nyccard
01-04-2012, 10:59 PM
Не бойся меня... почему? потому шта:
1. я - дурочка далеко не новая
2. если пообещала, что откушу, то так и будет
3. я - королева в сексе
вопросы есть?
Я написал молодая раз,ну если даже как ты пишешь ". я - дурочка далеко не новая" уже не плохо ,хоть понимаешь,что дурочка.Может и откусишь ,но не мне.Делать мне минет сначала нужно заработать,а те,что такое зарабатывают о "откушу" и мыслей не допускают.То,что тебе до королевы как мусорщику до луны гарантирую на 1000%.
BlackPanther
01-04-2012, 11:06 PM
Я написал молодая раз,ну если даже как ты пишешь ". я - дурочка далеко не новая" уже не плохо ,хоть понимаешь,что дурочка.Может и откусишь ,но не мне.Делать мне минет сначала нужно заработать,а те,что такое зарабатывают о "откушу" и мыслей не допускают.То,что тебе до королевы как мусорщику до луны гарантирую на 1000%.
ты с Ипполитом не знаком?
/иди по-тихой... с миром.../
да, маме с папой - привет! :leader:
nyccard
01-04-2012, 11:12 PM
ты с Ипполитом не знаком?
/иди по-тихой... с миром.../
да, маме с папой - привет! :леадер:
Ты здесь за несколько месяцев узе всех заебала.Сходила бы ты на хуй .
BlackPanther
01-04-2012, 11:16 PM
Ты здесь за несколько месяцев узе всех заебала.Сходила бы ты на хуй .
:kiss:
:leader:
BlackPanther
01-04-2012, 11:46 PM
Ты здесь за несколько месяцев узе всех заебала.Сходила бы ты на хуй .
извини, что репа кончилась.... :27:
berkut76
01-04-2012, 11:51 PM
Ты здесь за несколько месяцев узе всех заебала.Сходила бы ты на хуй .
Nyccard, ну ты же нормальный мужик, зачем ты так. Причины не имеют значения.
BlackPanther
01-05-2012, 12:00 AM
Nyccard, ну ты же нормальный мужик, зачем ты так. Причины не имеют значения.
люблю беркута... :oops:
/ой, я это вслух сказала???/
Baghera
01-05-2012, 12:39 AM
Ты здесь за несколько месяцев узе всех заебала.Сходила бы ты на хуй .
Перебор.
Бан на день.
Напоминаю: ненормативная лексика тут разешена, а переход на личности - нет.
реднек
01-05-2012, 12:52 AM
Какой насыщеный у Фурсетки НГ однако был -*увидела дур больше за него чем я за всю свою жизнь. Не знаю правда, стоит ли завидовать.
Tiktak
01-05-2012, 08:24 AM
Какой насыщеный у Фурсетки НГ однако был -*увидела дур больше за него чем я за всю свою жизнь. Не знаю правда, стоит ли завидовать.
позавидуй. и порадуйся, что таких дур еше не встречал.
смешно послушать и представить, но быть рядом с таким ментальным убожеством было бы наверное все же напряжно.
теперь понимаю почему иногда мужики кетчупом бросаются.
:rofl:
Kapitula
01-05-2012, 08:31 AM
экие вы занудные. Я тоже иногда обзываюсь под горячую руку. друзья понимают, а на мнение случайных знакомых прибор положим.
Alex5448
01-05-2012, 08:45 AM
экие вы занудные. Я тоже иногда обзываюсь под горячую руку. друзья понимают, а на мнение случайных знакомых прибор положим.
Устраиваешь скандалы в моллах?:rolleyes:
Sarochka
01-05-2012, 08:57 AM
экие вы занудные. Я тоже иногда обзываюсь под горячую руку. друзья понимают, а на мнение случайных знакомых прибор положим.
ну и дура (ц)
прости, это цитата :1:
Брюнетко
01-05-2012, 08:58 AM
я никогда на людях
и при детях нини
нашинаю тока шипеть и вращать глазами
и покашливать еще настойчиво, да
муж тогда все понимает и скорей ведет меня в звукоизолированное помещение, чтобы я могла высказаца :teufel:
Sarochka
01-05-2012, 09:04 AM
я никогда на людях
и при детях нини
нашинаю тока шипеть и вращать глазами
и покашливать еще настойчиво, да
муж тогда все понимает и скорей ведет меня в звукоизолированное помещение, чтобы я могла высказаца :теуфел:
и как ты высказываешься? :teufel:
Kapitula
01-05-2012, 09:15 AM
Устраиваешь скандалы в моллах?:rolleyes:
мы в моллы не ходим, и я слишком спокойная для скандалов. Но назвать как-нибудь могу.
он в отместку меня старой иногда называет, пусть уж..
Kapitula
01-05-2012, 09:16 AM
в теории мне брюнеткин метод нравится, но на практике никак - не бывает у нас без детей. А до ночи ждать смысла нет - выветрится энтузиазм.
robson
01-05-2012, 09:18 AM
в теории мне брюнеткин метод нравится, но на практике никак - не бывает у нас без детей. А до ночи ждать смысла нет - выветрится энтузиазм.
А разве только дети сдерживают?
Tiktak
01-05-2012, 09:19 AM
экие вы занудные. Я тоже иногда обзываюсь под горячую руку. друзья понимают, а на мнение случайных знакомых прибор положим.
я часто не только хочу своего драгоценного придурком обозвать...
я его часто хочу просто урыть... но никогда и низачто.... потому как такое поведение есть проявление слабости
CAPRI
01-05-2012, 09:19 AM
в теории мне брюнеткин метод нравится, но на практике никак - не бывает у нас без детей. А до ночи ждать смысла нет - выветрится энтузиазм.
Как раз наоборот - успеет настояться как следует.
Sarochka
01-05-2012, 09:20 AM
я часто не только хочу своего драгоценного придурком обозвать...
я его часто хочу просто урыть... но никогда и низачто.... потому как такое поведение есть проявление слабости
конечно, тетки же привыкли, что они сильные )))
Kapitula
01-05-2012, 09:20 AM
А разве только дети сдерживают?
в посте брюнетки были дети и знакомые
Kapitula
01-05-2012, 09:21 AM
я его часто хочу просто урыть... но никогда и низачто.... потому как такое поведение есть проявление слабости
урыть низачто? пмс что ли?
ой, поняла.
ничего, меня собственная слабость не напрягает. хоть в чем побуду.
CAPRI
01-05-2012, 09:21 AM
я часто не только хочу своего драгоценного придурком обозвать...
я его часто хочу просто урыть... но никогда и низачто.... потому как такое поведение есть проявление слабости
Поэтому всё нужно говорить спокойным размеренным голосом.
Вот как решения суда зачитывают.
Sarochka
01-05-2012, 09:22 AM
меня, пожалуй, одна вещь может реально вывести из себя - ревность
было дело, когда из-за необоснованной ревности пришлось выйти в туалет во избежание скандала на людях, хорошо отдышаться, отойти и взять себя в руки
бесит до невозможности
Alex5448
01-05-2012, 09:25 AM
меня, пожалуй, одна вещь может реально вывести из себя - ревность
было дело, когда из-за необоснованной ревности пришлось выйти в туалет во избежание скандала на людях, хорошо отдышаться, отойти и взять себя в руки
бесит до невозможности
Никак вам красоткам не угодить. Ревнуешь бесятся, не ревнуешь тоже бесятся. Может вы просто бешенные?
Sarochka
01-05-2012, 09:27 AM
Никак вам красоткам не угодить. Ревнуешь бесятся, не ревнуешь тоже бесятся. Может вы просто бешенные?
кому как, меня любая ревность бесит...да, бешенные
Брюнетко
01-05-2012, 09:27 AM
и как ты высказываешься? :teufel:
страстно и матом тожа
могу кетчуп кинуть если чо
robson
01-05-2012, 09:27 AM
в посте брюнетки были дети и знакомые
Я имела в виду, что только дети, знакомые, посторонние... А внутри себя ничто не сдерживает? Так, чтобы наедине с собой...
Kapitula
01-05-2012, 09:29 AM
Я имела в виду, что только дети, знакомые, посторонние... А внутри себя ничто не сдерживает? Так, чтобы наедине с собой...
нет. знал кого брал.
CAPRI
01-05-2012, 09:33 AM
страстно и матом тожа
могу кетчуп кинуть если чо
Пепельницами не пробовала?
Sarochka
01-05-2012, 09:35 AM
о, а еще можно от злости больно ущипнуть под столом, улыбаять друзьям при этом и непринужденно общаясь :teufel:
Tiktak
01-05-2012, 09:45 AM
о, а еще можно от злости больно ущипнуть под столом, улыбаять друзьям при этом и непринужденно общаясь :teufel:
я иногда кусаю за жопу... больно, не в шутку...
:grum:
ни за что-то, а так чтобы знал что я могу в ярости могу порвать на ленточки...
Alex5448
01-05-2012, 09:46 AM
о, а еще можно от злости больно ущипнуть под столом, улыбаять друзьям при этом и непринужденно общаясь :teufel:
А ведь мужик тоже ущипнуть может..
Брюнетко
01-05-2012, 10:02 AM
Пепельницами не пробовала?
у нас в доме нет пепельниц
мы курим на улице
Sarochka
01-05-2012, 10:11 AM
А ведь мужик тоже ущипнуть может..
пускай только попробует :fight:
robson
01-05-2012, 10:19 AM
А ведь мужик тоже ущипнуть может..
Ущипнуть - это ещё по-Божески. Может быть и хуже. С моим таким фокусам - строжайший запрет. Даже в голове таких мыслей быть не может.
Alex5448
01-05-2012, 10:32 AM
пускай только попробует :fight:
Тогда не начинай щипать первой.
Sarochka
01-05-2012, 10:42 AM
Тогда не начинай щипать первой.
так то ж по делу
не лупасить же его при людях-то :teufel:
Буржуй
01-05-2012, 10:47 AM
так то ж по делу
не лупасить же его при людях-то :теуфел:
можно сдачу получить так же при людях
Sarochka
01-05-2012, 10:48 AM
можно сдачу получить так же при людях
ну и дурак
Буржуй
01-05-2012, 10:49 AM
ну и дурак
А она не дура? У нас равноправие, ты мне в морду, я тебе. А как иначе?
Sarochka
01-05-2012, 10:50 AM
А она не дура? У нас равноправие, ты мне в морду, я тебе. А как иначе?
мы девочки, нас нельзя
Milonguera
01-05-2012, 10:50 AM
о, а еще можно от злости больно ущипнуть под столом, улыбаять друзьям при этом и непринужденно общаясь :teufel:
лучше вилкой в ляжку.... (это я не сама придумала - в "Beverly Hills 90210", был эпизод, я то девушка выдержаная :34: )
Буржуй
01-05-2012, 10:51 AM
мы девочки, нас нельзя
У нас равноправие, тоесть можно.
Sarochka
01-05-2012, 10:53 AM
У нас равноправие, тоесть можно.
у кого у нас?
robson
01-05-2012, 11:03 AM
у кого у нас?
У нас... Легко можно по морде схлопотать. На раз.
Буржуй
01-05-2012, 11:06 AM
у кого у нас?
Людей, особено американских.
Tiktak
01-05-2012, 11:08 AM
Людей, особено американских.
Жирик уже не ври...
американские теток не бьют... напротив... мужики какие-то пугливые и затюканные...
Sarochka
01-05-2012, 11:10 AM
Жирик уже не ври...
американские теток не бьют... напротив... мужики ксакие-то пугливые и затюканные...
у нас ни один женатик на теток не смотрит
вообще никак
даже почти не разговаривают
Буржуй
01-05-2012, 11:10 AM
Жирик уже не ври...
американские теток не бьют... напротив... мужики ксакие-то пугливые и затюканные...
Здачу тётке можно дать вполне спокойно в америка. Проблем больше у того кто первый ударил вне зависимости от секса.
Буржуй
01-05-2012, 11:11 AM
у нас ни один женатик на теток не смотрит
вообще никак
даже почти не разговаривают
может тётки некрасивые?
robson
01-05-2012, 11:11 AM
Жирик уже не ври...
американские теток не бьют... напротив... мужики ксакие-то пугливые и затюканные...
Нада наших туда запустить. На развод. Они быстро порядок первозданный наведут.
berkut76
01-05-2012, 11:20 AM
страстно и матом тожа
могу кетчуп кинуть если чо
При людях? Сомневаюсь.
berkut76
01-05-2012, 11:22 AM
о, а еще можно от злости больно ущипнуть под столом, улыбаять друзьям при этом и непринужденно общаясь :teufel:
Ты тоже методом пасатижей щипаешься? Или прямо вилкой в бедро.:28:
Akela
01-05-2012, 11:27 AM
у нас ни один женатик на теток не смотрит
вообще никак
даже почти не разговаривают
Запугали? :):):) Форум дали почитать?
Sarochka
01-05-2012, 11:28 AM
Запугали? :):):) Форум дали почитать?
нет, просто слюни не пускают и сальными глазенками не пялятся от недоёба
Akela
01-05-2012, 11:29 AM
нет, просто слюни не пускают и сальными глазенками не пялятся от недоёба
Сцыкливые импотенты, одним словом. :rofl:
Sarochka
01-05-2012, 11:31 AM
Сцыкливые импотенты, одним словом. :рофл:
кто бы сомневался, что только русские ёбари-терростисты и никаких проблем с потенцией? :kos:
Akela
01-05-2012, 11:32 AM
кто бы сомневался, что только русские ёбари-терростисты и никаких проблем с потенцией? :кос:
Я не знаю (мы с друзьями как-то не обсуждаем нашу потенцию).
Серьезно? Русские такие?
/загордился/
Milonguera
01-05-2012, 11:37 AM
Я не знаю (мы с друзьями как-то не обсуждаем нашу потенцию).
Серьезно? Русские такие?
/загордился/
навеяло про национальности.... :crz:
Мент остановил водителя за превышение скорости.
Тот ему:
- Слушайте, ну какой же русский не любит быстрой езды?
А милиционер строгий:
- Давайте ваши права.
- Ну какие права у еврея?
Fursetka
01-05-2012, 11:54 AM
Я не знаю (мы с друзьями как-то не обсуждаем нашу потенцию).
Серьезно? Русские такие?
/загордился/
ты русский?
Fursetka
01-05-2012, 11:58 AM
у нас ни один женатик на теток не смотрит
вообще никак
даже почти не разговаривают
на работе они такие да
затюканые сексуальным харасментом.
Akela
01-05-2012, 12:13 PM
ты русский?
Местами. ;)
Славча в данном случае имела в виду русскоязычных. Насколько я понял.
А я очень русскоязычный.
Akela
01-05-2012, 12:14 PM
на работе они такие да
затюканые сексуальным харасментом.
:rofl:
Kapitula
01-05-2012, 12:16 PM
не знаю, какие они затюканные, коллега предложил открытым текстом и особо не смущался. Типа "ты хороша, я красавец, не пойти ли нам покувыркаться для разнообразия рабочих будней?"
Akela
01-05-2012, 12:17 PM
не знаю, какие они затюканные, коллега предложил открытым текстом и особо не смущался. Типа "ты хороша, я красавец, не пойти ли нам покувыркаться для разнообразия рабочих будней?"
Гимнаст, что ли?
Kapitula
01-05-2012, 12:20 PM
Гимнаст, что ли?
это я дипломатично, чтобы не травмировать особо культурных, он как есть сказал :rofl:
Akela
01-05-2012, 12:27 PM
это я дипломатично, чтобы не травмировать особо культурных, он как есть сказал :рофл:
Ну и как? Кувыркнулись? (Я тоже, чтоб не травмировать читающих).
Kapitula
01-05-2012, 12:30 PM
Ну и как? Кувыркнулись? (Я тоже, чтоб не травмировать читающих).
неее... наши мнения разошлись в вопросе, на сколько он красавец.
Sarochka
01-05-2012, 12:31 PM
на работе они такие да
затюканые сексуальным харасментом.
лучеше так, чем вседозволенность придурков
berkut76
01-05-2012, 12:33 PM
на работе они такие да
затюканые сексуальным харасментом.
В НЙ sexual harrassment ещё актуален?
Буржуй
01-05-2012, 12:33 PM
лучеше так, чем вседозволенность придурков
Всмысле? Увидел бабу, нагнул и засадил?
Fursetka
01-05-2012, 12:34 PM
В НЙ сехуал харрассмент ещё актуален?
очень даже
berkut76
01-05-2012, 12:34 PM
лучеше так, чем вседозволенность придурков
Любой экстрим плох.
Fursetka
01-05-2012, 12:34 PM
лучеше так, чем вседозволенность придурков
лучше да, я согласна
плохо что они на воле как то не очень акртивничают уже
Akela
01-05-2012, 12:34 PM
неее... наши мнения разошлись в вопросе, на сколько он красавец.
:rofl:
Буржуй
01-05-2012, 12:34 PM
В НЙ сехуал харрассмент ещё актуален?
Конечно. За трах на работе увольяют.
berkut76
01-05-2012, 12:34 PM
очень даже
А я думал, что это уже кануло в лету:rolleyes:
Fursetka
01-05-2012, 12:35 PM
Всмысле? Увидел бабу, нагнул и засадил?
нет
например хлопнул по жопе.
Буржуй
01-05-2012, 12:35 PM
нет
например хлопнул по жопе.
А вам жалко?
berkut76
01-05-2012, 12:35 PM
Конечно. За трах на работе увольяют.
:rofl: Ладно, я думал, что уже с этим покончено раз и навсегда.
Fursetka
01-05-2012, 12:37 PM
А я думал, что это уже кануло в лету:роллеыес:
почему?
Fursetka
01-05-2012, 12:37 PM
А вам жалко?
да, нам жалко
Буржуй
01-05-2012, 12:38 PM
да, нам жалко
Ух ты какая (ц)
Буржуй
01-05-2012, 12:39 PM
А когда тётка мужика за яйца хватает хер дакажеш секшуал харасмент :-(
berkut76
01-05-2012, 12:39 PM
почему?
Потому что перегиб с этим делом вышел в середине и в конце 90-х.
Fursetka
01-05-2012, 12:40 PM
Потому что перегиб с этим делом вышел в середине и в конце 90-х.
и шо, тока в ny перегиб вышел?
Fursetka
01-05-2012, 12:41 PM
А когда тётка мужика за яйца хватает хер дакажеш секшуал харасмент :-(
как часто тебя хватают/хватали за яйца?
Буржуй
01-05-2012, 12:42 PM
как часто тебя хватают/хватали за яйца?
один раз всего было
berkut76
01-05-2012, 12:42 PM
и шо, тока в ny перегиб вышел?
У каждого на это свой взгляд, но то что я вижу сейчас в Кали, слава богу сильно отличаетьса от того что было лет 10 назад.
Fursetka
01-05-2012, 12:43 PM
один раз всего было
расскажи
Fursetka
01-05-2012, 12:44 PM
У каждого на это свой взгляд, но то что я вижу сейчас в Кали, слава богу сильно отличаетьса от того что было лет 10 назад.
незнаю я
в корпарэшинс всё это очень серьёзно блюдут.
всякие семинары каждый год устраивают, и не дай бог кто то в [hr] пожалуется.
berkut76
01-05-2012, 12:46 PM
незнаю я
в корпарэшинс всё это очень серьёзно блюдут.
всякие семинары каждый год устраивают, и не дай бог кто то в [hr] пожалуется.
Значит у вас всё по старинке. Мы тут тоже подписываем всякие бумажки, но на intra-office dating смотрят сквозь пальцы, по крайне мере если человек обычная "пчёлка". на семинарах не был уже лет десять тоже.
Fursetka
01-05-2012, 12:48 PM
Значит у вас всё по старинке. Мы тут тоже подписываем всякие бумажки, но на интра-оффице датинг смотрят сквозь пальцы, по крайне мере если человек обычная "пчёлка". на семинарах не был уже лет десять тоже.
ну дэйтинг может быть, не знаю
HoneyComb
01-05-2012, 12:52 PM
Значит у вас всё по старинке. Мы тут тоже подписываем всякие бумажки, но на интра-оффице датинг смотрят сквозь пальцы, по крайне мере если человек обычная "пчёлка". на семинарах не был уже лет десять тоже.
то есть ты считаеш мне не брать молодого, красивого мальчика на роль моей секретарши?
berkut76
01-05-2012, 12:54 PM
то есть ты считаеш мне не брать молодого, красивого мальчика на роль моей секретарши?
:rolleyes: Я не люблю конкуренцию. Да и мужу ты не разрешаешь нанять в housekeeper красивую (не говоря уже о молодой) девушку.:wink1:
Брюнетко
01-05-2012, 12:56 PM
а я мужу в хаускиперы наняла ево маму
:teufel::teufel::teufel:
/аххха ахахахаааахааа хаааа/
HoneyComb
01-05-2012, 12:57 PM
:роллеыес: Я не люблю конкуренцию. Да и мужу ты не разрешаешь нанять в хоусекеепер красивую (не говоря уже о молодой) девушку.:щинк1:
чей то не разрешаю, у нас демократия, если наша уйдет возьмем 23х летнюю рыжую красотку :korova:
HoneyComb
01-05-2012, 12:58 PM
а я мужу в хаускиперы наняла ево маму
:теуфел::теуфел::теуфел:
/аххха ахахахаааахааа хаааа/
добрая!
berkut76
01-05-2012, 01:01 PM
а я мужу в хаускиперы наняла ево маму
[:teufel:][:teufel:][:teufel:]
/аххха ахахахаааахааа хаааа/
У тебя тёща housekeeper?
robson
01-05-2012, 01:01 PM
а я мужу в хаускиперы наняла ево маму
:teufel::teufel::teufel:
/аххха ахахахаааахааа хаааа/
Самое мудрое решение, какое только может быть! Вот сразу видно - брюнетка. :leader:
CAPRI
01-05-2012, 01:01 PM
А когда тётка мужика за яйца хватает хер дакажеш секшуал харасмент :-(
Это самозащита.
berkut76
01-05-2012, 01:02 PM
чей то не разрешаю, у нас демократия, если наша уйдет возьмем 23х летнюю рыжую красотку :korova:
Только если ты сама переключишься на девушек.:wink1:
Брюнетко
01-05-2012, 01:03 PM
У тебя тёща housekeeper?
я девочка
у меня свекра :27:
ну теперь уже нет
а была, да
бебиситером
Fursetka
01-05-2012, 01:03 PM
блять, не начинайте а
идите в шапинг штоли
HoneyComb
01-05-2012, 01:04 PM
Только если ты сама переключишься на девушек.:щинк1:
я просто забыла сказать что себе возьму молодого пулбойчика:wink1:
HoneyComb
01-05-2012, 01:05 PM
я девочка
у меня свекра :27:
ну теперь уже нет
а была, да
бебиситером
ой, а я не могла свою так часто у себя дома видеть:teufel:
Брюнетко
01-05-2012, 01:06 PM
ой, а я не могла свою так часто у себя дома видеть:teufel:
а я ее не видела
я была на работе
Sarochka
01-05-2012, 01:08 PM
а я ее не видела
я была на работе
к твоему приходу уходила? послушная какая :)