crashescars
12-20-2004, 04:48 PM
Подскажите пож-та, и если возможно-процитируйте форму приглашения для получения деловой визы(приглашение на конференцию и подписание контрактов на новый год).
Так как компания маленькая, то никто не знает что написать и в какой форме нужно.
Спасибо большое
Так как компания маленькая, то никто не знает что написать и в какой форме нужно.
Спасибо большое