View Full Version : иду замуж
Screw101
12-28-2011, 09:38 PM
:дево: Я тебе ксати предлагал жить у себя и даже бульон из кубиков готовить, но никакого пианино :ноно: и классическая музыка только в наушниках.
Ты бы через год Саммартини от Корелли отличал бы...But no anal. Sorry, dude:rofl:
berkut76
12-28-2011, 09:39 PM
Ты бы через год Саммартини от Корелли отличал бы...But no anal. Sorry, dude:rofl:
А мне тебя учить нечему, в джинсиках ты не хуже меня разбераешься.:27:
Screw101
12-28-2011, 09:47 PM
А мне тебя учить нечему, в джинсиках ты не хуже меня разбераешься.:27:
How to be more tolerant, perhaps? Though I must say I've made tremendous strides lately...:rofl:
berkut76
12-28-2011, 09:49 PM
How to be more tolerant, perhaps? Though I must say I've made tremendous strides lately...:rofl:
I'm afraid that it's not my forte.:rofl:
Screw101
12-28-2011, 09:54 PM
I'm afraid that it's not my forte.:rofl:
Then "f*ck'em" approach to life always works. You should try it.
berkut76
12-28-2011, 09:56 PM
Then "f*ck'em" approach to life always works. You should try it.
Только работает если ты отвественен за свою собственную жизнь и больше ничью. А когда наоборот и нет тыла, то ситуация несколько другая.:wink1:
Screw101
12-28-2011, 09:59 PM
Только работает если ты отвественен за свою собственную жизнь и больше ничью. А когда наоборот и нет тыла, то ситуация несколько другая.:щинк1:
Been there...Done that... Любая cитуация всегда приходит к своему натуральному разрешению. То есть...You shouldn't worry 'bout the things that you can't change.
Cherry29
12-28-2011, 10:34 PM
а што такое? :1:
Семь раз отмерь,
один раз отрежь /c/
и не суетись понапрасну)
Screw101
12-28-2011, 10:35 PM
Семь раз отмерь,
один раз отрежь /ц/
и не суетись понапрасну)
Во!
Sarochka
12-28-2011, 10:46 PM
Семь раз отмерь,
один раз отрежь /ц/
и не суетись понапрасну)
что отмерять будем? :shura:
реднек
12-28-2011, 10:49 PM
что отмерять будем? :shura:
Меня интересует что отрезать Черри собралась?
/Это обязательно?/
Cherry29
12-28-2011, 10:53 PM
что отмерять будем? :шура:
Меня интересует что отрезать Черри собралась?
/Это обязательно?/
Это я к тому ,что
перед тем, как сделать что-нибудь серьёзное,
тщательно всё обду-май...:nail:
«Любовь с первого взгляда, Валя, это прекрасно, но ещё прекраснее любовь до последнего вздоха... Ты не обижайся, но лучше семь раз отмерить, а один раз отрезать...» (В. Степанов, Серп земли)./c/:wink:
Yurcha
12-28-2011, 10:53 PM
Меня интересует что отрезать Черри собралась?
/Это обязательно?/
Мужа
Sarochka
12-28-2011, 10:55 PM
Меня интересует что отрезать Черри собралась?
/Это обязательно?/
:rofl:
Yurcha
12-28-2011, 11:00 PM
Это я к тому ,что
перед тем, как сделать что-нибудь серьёзное,
тщательно всё обду-май...:nail:
«Любовь с первого взгляда, Валя, это прекрасно, но ещё прекраснее любовь до последнего вздоха... Ты не обижайся, но лучше семь раз отмерить, а один раз отрезать...» (В. Степанов, Серп земли)./c/:wink:
Ты Черри экстрималка какая- то. Ну кому нужна любовь до последнего вздоха? Тогда ж уже все старые.
Cherry29
12-28-2011, 11:00 PM
Чё смешного?! я всегда так делаю..:rolleyes:
реднек
12-28-2011, 11:01 PM
Это я к тому ,что
перед тем, как сделать что-нибудь серьёзное,
тщательно всё обду-май...:nail:
«Любовь с первого взгляда, Валя, это прекрасно, но ещё прекраснее любовь до последнего вздоха... Ты не обижайся, но лучше семь раз отмерить, а один раз отрезать...» (В. Степанов, Серп земли)./c/:wink:
Я не понял как померять до последнего вздоха? Че то страшно. Хотя потом можно уже и отрезать в самом деле.
Cherry29
12-28-2011, 11:02 PM
Я не понял как померять до последнего вздоха? Че то страшно. Хотя потом можно уже и отрезать в самом деле.
Вам не понять,значит..:rolleyes:
Yurcha
12-28-2011, 11:02 PM
Чё смешного?! я всегда так делаю..:rolleyes:
А я всегда рублю сплеча
Cherry29
12-28-2011, 11:04 PM
А я всегда рублю сплеча
Не,ну сплеча я тоже могу...
но когда снова замуж..
то лучше подумать..
я лично так щЫтаю..:nail:
Yurcha
12-28-2011, 11:04 PM
Не,ну с плеча я тоже могу...
но когда снова замуж..
то лучше подумать..
я лично так щЫтаю..:nail:
Не, снова я б даже не думала
Cherry29
12-28-2011, 11:07 PM
Не, снова я б даже не думала
Ну и зря..
думать это всегда хорошо..:nail:
как говорит мой папа:
у тя дочя в голове чё?!-мозги..
они на что? чтобЫ думать..
вот и думай..
шевели мозгами:tongue:
Sarochka
12-28-2011, 11:09 PM
Не, снова я б даже не думала
если думать, хрен что придумаешь :lol:
Yurcha
12-28-2011, 11:12 PM
Ну и зря..
думать это всегда хорошо..:nail:
как говорит мой папа:
у тя дочя в голове чё?!-мозги..
они на что? чтобЫ думать..
вот и думай..
шевели мозгами:tongue:
А нервы, по аналогии, чтобы нервничать? :)
Cherry29
12-28-2011, 11:12 PM
Мужа
Так ему и надо..:rolleyes:
P.S.:lol:
Yurcha
12-28-2011, 11:13 PM
если думать, хрен что придумаешь :lol:
Это точно, индюк вон тоже думал :kos:
Sarochka
12-28-2011, 11:14 PM
А нервы, по аналогии, чтобы нервничать? :)
глаза - смотреть, ухи - слышать, нос...нос ни к чему
Yurcha
12-28-2011, 11:16 PM
Так ему и надо..:rolleyes:
P.S.:lol:
Не любишь ты мужа, это плохо :nail:
Yurcha
12-28-2011, 11:16 PM
глаза - смотреть, ухи - слышать, нос...нос ни к чему
Нос для красоты
Cherry29
12-28-2011, 11:17 PM
А нервы, по аналогии, чтобы нервничать? :)
Нервы нужны нам,
чтобы реагировать на все вокруг. :1:
Sarochka
12-28-2011, 11:17 PM
Нос для красоты
типун тебе на язык
язык - для типунов
Cherry29
12-28-2011, 11:18 PM
Нос для красоты
Для целования..:tongue:
Yurcha
12-28-2011, 11:18 PM
Нервы нужны нам,
чтобы реагировать на все вокруг. :1:
Я не хочу реагировать на это безобразие.
Sarochka
12-28-2011, 11:19 PM
Нервы нужны нам,
чтобы реагировать на все вокруг. :1:
а что нужно, чтоб не реагировать? :kos:
Yurcha
12-28-2011, 11:19 PM
Для целования..:tongue:
А целование для чего?
Cherry29
12-28-2011, 11:19 PM
Я не хочу реагировать на это безобразие.
:rolleyes:
Cherry29
12-28-2011, 11:20 PM
А целование для чего?
Можно использовать для всего...
например,покрЫвать любимое тело..
ровнЫм слоем[:lol:]
Cherry29
12-28-2011, 11:21 PM
а что нужно, чтоб не реагировать? :кос:
Ничего не нужно..:rolleyes:
Yurcha
12-28-2011, 11:22 PM
Можно использовать для всего...
например,покрЫвать любимое тело..
ровнЫм слоем[:lol:]
Это еще зачем?
Cherry29
12-28-2011, 11:22 PM
Это еще зачем?
Для удовольствия,конечно..:rolleyes:
Cherry29
12-28-2011, 11:26 PM
если думать, хрен что придумаешь :лол:
Если думать головой...
придумаешь..:tongue:
Yurcha
12-28-2011, 11:27 PM
Для удовольствия,конечно..:rolleyes:
Не знаю, глупости...я вообще тела не люблю
Cherry29
12-28-2011, 11:28 PM
Не знаю, глупости...я вообще тела не люблю
А что ты любишь?:rolleyes:
Yurcha
12-28-2011, 11:29 PM
А что ты любишь?:rolleyes:
Иллюзию
Cherry29
12-28-2011, 11:33 PM
Иллюзию
Всегда так бЫло?:rolleyes:
Yurcha
12-28-2011, 11:36 PM
Всегда так бЫло?:rolleyes:
Да, просто я думала, что любила тела, а потом поняла, что тело любить нельзя, потому что это всего лишь кости, мясо и кожа
Cherry29
12-28-2011, 11:40 PM
Да, просто я думала, что любила тела, а потом поняла, что тело любить нельзя, потому что это всего лишь кости, мясо и кожа
Не,ну да..
я согласна..
но покрЫть любимое тело пцалуями
это ж можно?!..:rolleyes:
Sarochka
12-28-2011, 11:41 PM
Да, просто я думала, что любила тела, а потом поняла, что тело любить нельзя, потому что это всего лишь кости, мясо и кожа
Юрча, какая ты приземленная, кошмар и ужас
BlackPanther
12-28-2011, 11:41 PM
Не,ну да..
я согласна..
но покрЫть любимое тело пцалуями
это ж можно?!..:rolleyes:
везде чтоле? 8O
Cherry29
12-28-2011, 11:42 PM
везде чтоле? 8О
Ну,не знаю...
у кого как..
можно вЫборочно..
дело же такое..
сугубо личное..:wink:
BlackPanther
12-28-2011, 11:44 PM
Ну,не знаю...
у кого как..
можно вЫборочно..
дело же такое..
сугубо личное..:wink:
Скрюша! иди сюда!
черя такая же развратная, как и ты... :27:
Yurcha
12-28-2011, 11:44 PM
Не,ну да..
я согласна..
но покрЫть любимое тело пцалуями
это ж можно?!..:rolleyes:
Тебе все можно :)
Yurcha
12-28-2011, 11:45 PM
Юрча, какая ты приземленная, кошмар и ужас
Да, мне все так говорят :(
Cherry29
12-28-2011, 11:46 PM
Тебе все можно :)
:leader:
:lol:
Cherry29
12-28-2011, 11:47 PM
Скрюша! иди сюда!
черя такая же развратная, как и ты... :27:
Не,не надо Скрю..
мне другой нравиЦа..:nail:
Yurcha
12-28-2011, 11:48 PM
:leader:
:lol:
Млин, ты даже не знаешь на что ты подписалась :1:
BlackPanther
12-28-2011, 11:48 PM
Не,не надо Скрю..
мне другой нравиЦа..:nail:
та ладна? развратнее Скрю? 8O :leader:
Yurcha
12-28-2011, 11:49 PM
Не,не надо Скрю..
мне другой нравиЦа..:nail:
Мне тоже :1:
Cherry29
12-28-2011, 11:49 PM
Млин, ты даже не знаешь на что ты подписалась :1:
На что?[:rolleyes:]
пошлАсть небось какая-то..
Sarochka
12-28-2011, 11:50 PM
я пошутила, а тема цветет
дуры (ц) :1:
Cherry29
12-28-2011, 11:51 PM
та ладна? развратнее Скрю? 8О :леадер:
Ф сто раз!!!:1:
HoneyComb
12-28-2011, 11:51 PM
Не,не надо Скрю..
мне другой нравиЦа..:nail:
Дантик уже не вернется :teufel:
Cherry29
12-28-2011, 11:51 PM
Мне тоже :1:
Давно?:1:
Yurcha
12-28-2011, 11:52 PM
На что?[:rolleyes:]
пошлАсть небось какая-то..
И не мечтай, до пошлости дело не дойдет, ты замучишься тело обцыловывать
BlackPanther
12-28-2011, 11:53 PM
я пошутила, а тема цветет
дуры (ц) :1:
это ты кому, Слав?
Cherry29
12-28-2011, 11:53 PM
И не мечтай, до пошлости дело не дойдет, ты замучишься тело обцыловывать
Не дойдёт?:rolleyes:
не,я так не играю..
/забрала своё ведёрко с лопАткой/
ушла нафик из песочницЫ..:lol:
mineral
12-28-2011, 11:54 PM
Предлагаю сначала тело пропылесосить и протереть Виндексом, чтоб скрипело при потирании... :tongue:
Wella
12-28-2011, 11:54 PM
говорю ж никому верить нельзя:18:
BlackPanther
12-28-2011, 11:54 PM
И не мечтай, до пошлости дело не дойдет, ты замучишься тело обцыловывать
Ким-Чин-Ира? 8O
mineral
12-28-2011, 11:54 PM
И не мечтай, до пошлости дело не дойдет, ты замучишься тело обцыловывать
Какова площадь твоего тела в квадратных метрах? :tongue:
Cherry29
12-28-2011, 11:55 PM
Предлагаю сначала тело пропылесосить и протереть Виндексом, чтоб скрипело при потирании... :тонгуе:
А стонать не начнёт?:lol:
HoneyComb
12-28-2011, 11:55 PM
Предлагаю сначала тело пропылесосить и протереть Виндексом, чтоб скрипело при потирании... :tongue:
Не надо виндэкс, clorox wipes лудше :leader:
mineral
12-28-2011, 11:55 PM
Не дойдёт?:rolleyes:
не,я так не играю..
/забрала своё ведёрко с лопАткой/
ушла нафик из песочницЫ..:lol:
И ведерко не твое... и лопатка... а все ж забрала... и ушла нафик... :tongue:
BlackPanther
12-28-2011, 11:55 PM
Предлагаю сначала тело пропылесосить и протереть Виндексом, чтоб скрипело при потирании... :tongue:
та што уш там...
забальзамировать сразу ! :monashka5:
mineral
12-28-2011, 11:56 PM
А стонать не начнёт?:lol:
Как столетняя сосна в бурю... :tongue:
Cherry29
12-28-2011, 11:56 PM
И ведерко не твое... и лопатка... а все ж забрала... и ушла нафик... :тонгуе:
Терь будет моё..:lol:
BlackPanther
12-28-2011, 11:56 PM
А стонать не начнёт?:lol:
???
оно ж ТЕЛО...
Амазонка
12-28-2011, 11:57 PM
А стонать не начнёт?:lol:
Лишь бы не начало звать не помощь.
Yurcha
12-28-2011, 11:58 PM
Не дойдёт?:rolleyes:
не,я так не играю..
/забрала своё ведёрко с лопАткой/
ушла нафик из песочницЫ..:lol:
Я от тебя другого и не ожидала :rolleyes:
mineral
12-28-2011, 11:59 PM
Тело бренное лежит
По-любовному скрипит
Стоны, крики, ноги, руки
Это творческие муки... :tongue:
Cherry29
12-29-2011, 12:00 AM
Я от тебя другого и не ожидала :роллеыес:
Ты меня есчо плохо знаешь..:rolleyes:
BlackPanther
12-29-2011, 12:00 AM
Тело бренное лежит
По-любовному скрипит
Стоны, крики, ноги, руки
Это творческие муки... :tongue:
ужасы-кошмары...
ваши минералы... :korova:
mineral
12-29-2011, 12:00 AM
Терь будет моё..:lol:
Ты зря так думаешь... Наивная... Теперь это будет мое... Золотое правило механики... :tongue:
Yurcha
12-29-2011, 12:00 AM
Какова площадь твоего тела в квадратных метрах? :tongue:
Широка страна моя родная :)
Cherry29
12-29-2011, 12:01 AM
СамЫй развратный у нас это минерал!!:tongue:
mineral
12-29-2011, 12:01 AM
Широка страна моя родная :)
В ней действительно много полей там всяких, рек? :tongue:
Yurcha
12-29-2011, 12:02 AM
Ты меня есчо плохо знаешь..:rolleyes:
Ты собираешься вернуться?
mineral
12-29-2011, 12:02 AM
СамЫй развратный у нас это минерал!!:tongue:
Кто-то баском за углом прокричал... :tongue:
Yurcha
12-29-2011, 12:02 AM
В ней действительно много полей там всяких, рек? :tongue:
И гор :1:
Cherry29
12-29-2011, 12:03 AM
Ты зря так думаешь... Наивная... Теперь это будет мое... Золотое правило механики... :тонгуе:
После того как я настучу ведёрком по голове?!
сомневаюсь чё-та..:tongue:
Yurcha
12-29-2011, 12:03 AM
Кто-то баском за углом прокричал... :tongue:
:rofl:
mineral
12-29-2011, 12:03 AM
Ты собираешься вернуться?
Скинет лопатку и ведерку на барахолке по сходной цене и вернется... еще за одной лопаткой и ведерком... :tongue:
mineral
12-29-2011, 12:04 AM
После того как я настучу ведёрком по голове?!
сомневаюсь чё-та..:tongue:
Ты думаешь, что когда ты стучишь себе ведерком по голове, это придает тебе шарма? тонкой изысканности, так сказать? :tongue:
Cherry29
12-29-2011, 12:04 AM
Ты собираешься вернуться?
Я ж ещё не уходила никуда..[:rolleyes:]
Yurcha
12-29-2011, 12:04 AM
Скинет лопатку и ведерку на барахолке по сходной цене и вернется... еще за одной лопаткой и ведерком... :tongue:
И за граБЛЯми? /не отдам/
Yurcha
12-29-2011, 12:05 AM
Я ж не уходила никуда..:rolleyes:
Ты ж сказала, что уходишь нафик. Я уже на тебе крест поставила.
Cherry29
12-29-2011, 12:06 AM
Скинет лопатку и ведерку на барахолке по сходной цене и вернется... еще за одной лопаткой и ведерком... :тонгуе:
Может кто замуж возьмёт..
вернусь не одна..:tongue:
Cherry29
12-29-2011, 12:06 AM
Ты думаешь, что когда ты стучишь себе ведерком по голове, это придает тебе шарма? тонкой изысканности, так сказать? :тонгуе:
Тебе.млин:lol:
mineral
12-29-2011, 12:06 AM
Может кто замуж возьмёт..
вернусь не одна..:tongue:
"Без ковша пришел"... :tongue:
А помнишь дедушку Бажова?
Yurcha
12-29-2011, 12:06 AM
Ты думаешь, что когда ты стучишь себе ведерком по голове, это придает тебе шарма? тонкой изысканности, так сказать? :tongue:
:grum: ну у тебя и фантазия :)
mineral
12-29-2011, 12:07 AM
Ты ж сказала, что уходишь нафик. Я уже на тебе крест поставила.
Фирменное тавро Юрчи - крест... :tongue:
Cherry29
12-29-2011, 12:07 AM
Ты ж сказала, что уходишь нафик. Я уже на тебе крест поставила.
Не надо на мне крест ставить..
вон,на минерале поставь..
я его подержу..:tongue:
Cherry29
12-29-2011, 12:08 AM
"Без ковша пришел"... :tongue:
А помнишь дедушку Бажова?
Если меня сверху не случится,
скажись: "Без ковша пришел", - и все тебе будет. /c/:1:
mineral
12-29-2011, 12:09 AM
Не надо на мне крест ставить..
вон,на минерале поставь..
я его подержу..:tongue:
Интересно... Где это ты меня подержишь, можно полюбопытствовать? :tongue:
Cherry29
12-29-2011, 12:09 AM
Интересно... Где это ты меня подержишь, можно полюбопытствовать? :тонгуе:
Пошляк!
:lol:
mineral
12-29-2011, 12:10 AM
Пошляк!
Сами меня наводите на пошлые мысли, и я при этом еще крайний... Это произвол! :tongue:
Yurcha
12-29-2011, 12:11 AM
Не надо на мне крест ставить..
вон,на минерале поставь..
я его подержу..:tongue:
Он может вырваться и убежать. Ты его лучше обцыловывай, пока я буду крест ставить на нем.
Cherry29
12-29-2011, 12:11 AM
Сами меня наводите на пошлые мысли, и я при этом еще крайний... Это произвол! :тонгуе:
Да,Юрча всё..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Yurcha
12-29-2011, 12:12 AM
Интересно... Где это ты меня подержишь, можно полюбопытствовать? :tongue:
:grum:
mineral
12-29-2011, 12:12 AM
Все, теффушки, деда Минерал пошел смежать свои веки... :tongue:
Всем прикольной ночки... Чтоб все повеселились всласть!
Cherry29
12-29-2011, 12:12 AM
Он может вырваться и убежать. Ты его лучше обцыловывай, пока я буду крест ставить на нем.
Это что б ему ысчо и приятно бЫло?
да щяз..
Cherry29
12-29-2011, 12:13 AM
Все, теффушки, деда Минерал пошел смежать свои веки... :тонгуе:
Всем прикольной ночки... Чтоб все повеселились всласть!
Спок.ночи шеф:kiss:
Yurcha
12-29-2011, 12:14 AM
Все, теффушки, деда Минерал пошел смежать свои веки... :tongue:
Всем прикольной ночки... Чтоб все повеселились всласть!
Спокойной ночи :kiss:
Yurcha
12-29-2011, 12:17 AM
Это что б ему ысчо и приятно бЫло?
да щяз..
Ты разве его не любишь?
Cherry29
12-29-2011, 12:19 AM
Лишь бы не начало звать не помощь.
Не начнёт..
хотела спошлить..
не,не буду..:tongue:
Cherry29
12-29-2011, 12:20 AM
Ты разве его не любишь?
Минерала что -ли?
люблю..
но не так чтобы
всё тело пцалуями..:rolleyes:
представила как он удивиЦа..:lol:
Амазонка
12-29-2011, 12:21 AM
Не начнёт..
хотела спошлить..
не,не буду..:tongue:
Как это не будешь? 8O
А ну давай! :leader:
Cherry29
12-29-2011, 12:22 AM
Как это не будешь? 8О
А ну давай! :леадер:
Если ротик будет занят..
ну ты поняла:lol:
Sarochka
12-29-2011, 12:24 AM
я была в часе езды от Денвера, если бы знала, встретились бы с Минералом :)
Yurcha
12-29-2011, 12:24 AM
Минерала что -ли?
люблю..
но не так чтобы
всё тело пцалуями..:rolleyes:
представила как он удивиЦа..:lol:
Я бы хотела на это посмотреть :)
BlackPanther
12-29-2011, 12:25 AM
Если ротик будет занят..
ну ты поняла:lol:
/поперхнулась минералкой... /
Cherry29
12-29-2011, 12:25 AM
Я бы хотела на это посмотреть :)
Не,я против...
если уж на то пошло..
всё должно бЫть тет-А-тет :nail:
Yurcha
12-29-2011, 12:26 AM
Если ротик будет занят..
ну ты поняла:lol:
Если бы твой папа знал, о чем его дочь думает :nail:
Cherry29
12-29-2011, 12:27 AM
/поперхнулась минералкой... /
Ну или ладошкой ему закрЫть..[:rolleyes:]
Cherry29
12-29-2011, 12:28 AM
Если бы твой папа знал, о чем его дочь думает :nail:
http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33bru.com/smile.144368.html)
Yurcha
12-29-2011, 12:29 AM
Не,я против...
если уж на то пошло..
всё должно бЫть тет-А-тет :nail:
Че ты ломаешься?
Cherry29
12-29-2011, 12:29 AM
я была в часе езды от Денвера, если бы знала, встретились бы с Минералом :)
Зачем тебе так много?:rolleyes:
Cherry29
12-29-2011, 12:30 AM
Че ты ломаешься?
Не ломаюсь я..
у меня принцЫпы..:rolleyes:
Sarochka
12-29-2011, 12:31 AM
Зачем тебе так много?[:rolleyes:]
чего много? я уже многих форумчaн видела и с удовольствием знакомлюсь с новыми...а что такова? не спать же с ними 8O
Амазонка
12-29-2011, 12:31 AM
Если ротик будет занят..
ну ты поняла:lol:
/поперхнулась минералкой... /
Ну или ладошкой ему закрЫть..[:rolleyes:]
А вот теперь я требую всех подробностей.
Всех-всех-всех-всех-всех-всех! :leader:
Cherry29
12-29-2011, 12:32 AM
чего много? я уже многих форумчан видела и с удовольствием знакомлюсь с новыми...а что такова? не спать же с ними 8О
Охота тебе со всеми знакомиЦа..:rolleyes:
Cherry29
12-29-2011, 12:33 AM
А вот теперь я требую всех подробностей.
Всех-всех-всех-всех-всех-всех! :леадер:
Нээээ....
не дождёсся..:tongue:
Sarochka
12-29-2011, 12:33 AM
Охота тебе со всеми знакомиЦа..[:rolleyes:]
да, я общительная тетка :nail:
Yurcha
12-29-2011, 12:33 AM
Не ломаюсь я..
у меня принцЫпы..:rolleyes:
Ну есть же что-то выше принципов?
Yurcha
12-29-2011, 12:35 AM
да, я общительная тетка :nail:
Так далеко ехать за поговорить?
Амазонка
12-29-2011, 12:35 AM
Нээээ....
не дождёсся..:tongue:
Неужели ночь не пережтву? 8O8O8O
Cherry29
12-29-2011, 12:35 AM
Ну есть же что-то выше принципов?
Eсть..
Sarochka
12-29-2011, 12:35 AM
Так далеко ехать за поговорить?
можно было бы Денвер посмотреть заодно
какие вы буки все, ужас
Yurcha
12-29-2011, 12:38 AM
можно было бы Денвер посмотреть заодно
какие бы буки все, ужас
Говорят, мы бяки- буки :)
Да ладно, я пошутила, я б сама к Минералкину бы заехала.
BlackPanther
12-29-2011, 12:46 AM
да, я общительная тетка :nail:
8O
а мне на глаза попалась твоя тема сегодня про 100,000... :27:
Cherry29
12-29-2011, 10:12 AM
Так далеко ехать за поговорить?
Ну...
я б если в гости к кому приехала..
я б так сразу и сказала..
я приехала?-дари оргазм!
(вчера ночью придумала)[:tongue:]
CAPRI
12-29-2011, 11:13 AM
А что плохого с делением? Самостоятельный адулт не должен жить за чужой счет.
Платит тот, кто проигласил. (с)
Fursetka
12-29-2011, 11:54 AM
Платит тот, кто проигласил. (с)
до него это не доходит. или он притворяется, я понять не могу никак.
CAPRI
12-29-2011, 12:12 PM
до него это не доходит. или он притворяется, я понять не могу никак.
Это его персональные проблемы.
Kapitula
12-29-2011, 12:13 PM
до него это не доходит. или он притворяется, я понять не могу никак.
пусть тетка приглашает тогда.
и сама платит.
Ей тоже надо.
а што такое? :1:
Сара , я тему не читала, а сразу спрашиваю: " Зачем вам этот геморрой?"
Fursetka
12-29-2011, 12:17 PM
пусть тетка приглашает тогда.
и сама платит.
Ей тоже надо.
пусть
но если приглашет всё же мужчина, то он и должен платить.
Платит тот, кто проигласил. (с)
Алекс не осилит мои вкусы:(Ефо ж жаба задушит..а хто нас потом тут будет раздражать? Мне одной отдуваться???
Jack53
12-29-2011, 12:20 PM
Сара , я тему не читала, а сразу спрашиваю: " Зачем вам этот геморрой?"
Это просто вошло в привычку....:)
Kapitula
12-29-2011, 12:21 PM
Алекс не осилит мои вкусы:(Ефо ж жаба задушит..а хто нас потом тут будет раздражать? Мне одной отдуваться???
а что, уже пригласил?
а что, уже пригласил?
А я, как порядочный человек, предупраждаю о кондишенс:)
Это просто вошло в привычку....:)
Надо бросать!!!
CAPRI
12-29-2011, 12:24 PM
Алекс не осилит мои вкусы:(Ефо ж жаба задушит..а хто нас потом тут будет раздражать? Мне одной отдуваться???
"Один - дурак, другой - помешан".
Kapitula
12-29-2011, 12:25 PM
А я, как порядочный человек, предупраждаю о кондишенс:)
ладно, тогда со своей стороны предупреуж его, что он женат.
чтоб ни-ни.
Sarochka
12-29-2011, 12:36 PM
Сара , я тему не читала, а сразу спрашиваю: " Зачем вам этот геморрой?"
а вам зачем нужен был? :lol:
Sarochka
12-29-2011, 12:37 PM
Это просто вошло в привычку....:)
пускай это будет моя самая вредная привычка :kos:
Sarochka
12-29-2011, 12:38 PM
и вообще
хочу иду, не хочу не иду
тоже мне, родители нашлись
а вам зачем нужен был? :lol:
Здраааасте, девочки! Ты ж тоже там уже была:) И не раз:tong:
"Один - дурак, другой - помешан".
"Собака на сене" не дает покоя? как и мне, каждая фраза- бриллиант!:wink1:
Sarochka
12-29-2011, 12:58 PM
Здраааасте, девочки! Ты ж тоже там уже была:) И не раз:тонг:
так и ты была целых четыре! а мне что, нельзя? :lol:
Adrina
12-29-2011, 12:59 PM
Сара , я тему не читала, а сразу спрашиваю: " Зачем вам этот геморрой?"
У Сары просто был очередной приступ нехватки внимания.) Она уже всех писавших в теме дурами naзывала.))
Adrina
12-29-2011, 12:59 PM
.....
Sarochka
12-29-2011, 01:01 PM
коенчно, в жизни не хватает :lol:
так и ты была целых четыре! а мне что, нельзя? :lol:
У форума , блин, память, как у слона:)))))
Можно, ясен перец, но надо ле?Ваще , замуж это анахронизм, фи!Найди кадра и живи вместе, серьезно.
У Сары просто был очередной приступ нехватки внимания.) Она уже всех писавших в теме дурами naзывала.))
Кончай,это не по спортивному:)Сара просто старомодная, в лучшем понимании этого слова....
mineral
12-29-2011, 01:12 PM
"Один - дурак, другой - помешан".
"Анарда: -Какой вам надобен жених? Маркиз Рикардо, например, чем не отличный кавалер, И чем он хуже остальных, чье имя пышно и велико? И благороднейшей из дам далеко было бы не срам пойти за графа Федерико. А вы их гоните опять, и каждый горько безутешен.
Диана: -Один - дурак, другой - помешан, а ты обоим им под стать. Я потому их не люблю, что я люблю, и потому люблю, что сердцу моему надежды нет."
Так примерно? :tongue:
Yurcha
12-29-2011, 01:17 PM
Ну...
я б если в гости к кому приехала..
я б так сразу и сказала..
я приехала?-дари оргазм!
(вчера ночью придумала)[:tongue:]
Черри, приезжай ко мне в гости, оргазм уже под ёлочкой стоит :10:
Yurcha
12-29-2011, 01:19 PM
У Сары просто был очередной приступ нехватки внимания.) Она уже всех писавших в теме дурами naзывала.))
У тебя очередной приступ испускания желчи? Оставь уже Сару с её приступами в покое:wink1:
Черри, приезжай ко мне в гости, оргазм уже под ёлочкой стоит :10:
Ваши б слова , да Богу в уши!
mineral
12-29-2011, 01:22 PM
Черри, приезжай ко мне в гости, оргазм уже под ёлочкой стоит :10:
Ты про маленького лысого мужичка с белой бородой в кепке?
Sarochka
12-29-2011, 01:23 PM
надо закрыть эту тему, она мне надоела :lol:
mineral
12-29-2011, 01:25 PM
надо закрыть эту тему, она мне надоела :lol:
По теме:
Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик "Заблудился, может кто услышит."
Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"
Yurcha
12-29-2011, 01:27 PM
По теме:
Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик "Заблудился, может кто услышит."
Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"
Мда...
Yurcha
12-29-2011, 01:27 PM
Ваши б слова , да Богу в уши!
:1:
Yurcha
12-29-2011, 01:28 PM
Ты про маленького лысого мужичка с белой бородой в кепке?
Kто это? Рассказывай :)
Саломея
12-29-2011, 01:28 PM
По теме:
Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик "Заблудился, может кто услышит."
Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"
Я тему всю не читала, но вопрос есть:
Вошла Славча в замуж?
Yurcha
12-29-2011, 01:28 PM
надо закрыть эту тему, она мне надоела :lol:
Не надо закрывать тему, она мне нравится :27:
Sarochka
12-29-2011, 01:29 PM
Я тему всю не читала, но вопрос есть:
Вошла Славча в замуж?
нет еще, никто не берет
Yurcha
12-29-2011, 01:29 PM
Я тему всю не читала, но вопрос есть:
Вошла Славча в замуж?
Ходит пока туда-сюда, весь форум с ритма сбивает
нет еще, никто не берет
Сара неликвид форумский....:18:
BlackPanther
12-29-2011, 01:33 PM
Сара неликвид форумский....:18:
вот она... феймос Елкина честность... :17:
Sarochka
12-29-2011, 01:33 PM
Сара неликвид форумский....:18:
ничо, переживу
Саломея
12-29-2011, 01:33 PM
У форума , блин, память, как у слона:)))))
Можно, ясен перец, но надо ле?Ваще , замуж это анахронизм, фи!Найди кадра и живи вместе, серьезно.
Йол, ну а если кадр всё время замуж предлагает?
Кстати, ну лан тётки, я типа их понимаю, особенно молодых - почему замуж хотят /дети, имя родителя...тыры пыры/
но почему некоторым мушшинам так жениццо хочецца?
Ну вот если несчитать каких-то действительно веских аргументов в пользу брака конкретно с каким-то чуваком, в чём их мулька?
Sarochka
12-29-2011, 01:34 PM
Йол, ну а если кадр всё время замуж предлагает?
Кстати, ну лан тётки, я типа их понимаю, особенно молодых - почему замуж хотят /дети, имя родителя...тыры пыры/
но почему некоторым мушшинам так жениццо хочецца?
Ну вот если несчитать каких-то действительно веских аргументов в пользу брака конкретно с каким-то чуваком, в чём их мулька?
любовь их мулька, хотят быть вместе
Саломея
12-29-2011, 01:36 PM
нет еще, никто не берет
Врёшь ты всё, не верю...
Ходит пока туда-сюда, весь форум с ритма сбивает
надо ей было подсказать, чтоп она в истерию и в судороги ударилась,
как раз в ритм форума попала бы. :kos:
Yurcha
12-29-2011, 01:36 PM
Ну вот если несчитать каких-то действительно веских аргументов в пользу брака конкретно с каким-то чуваком, в чём их мулька?
Зарплата, харизма, и чтоб в связях порочащих себя замече не был
Саломея
12-29-2011, 01:37 PM
любовь их мулька, хотят быть вместе
Дык вместе же, женицца зачем спрашиваю...
Yurcha
12-29-2011, 01:37 PM
любовь их мулька, хотят быть вместе
Во дураки, да? :kos:
Yurcha
12-29-2011, 01:38 PM
Дык вместе же, женицца зачем спрашиваю...
собственники :nail:
Sarochka
12-29-2011, 01:38 PM
Дык вместе же, женицца зачем спрашиваю...
не знаю я, это вопрос не ко мне
Саломея
12-29-2011, 01:39 PM
Зарплата, харизма, и чтоб в связях порочащих себя замече не был
бррррр...
тёткина зарплата, харизма и связи?
Yurcha
12-29-2011, 01:41 PM
бррррр...
тёткина зарплата, харизма и связи?
Не, я просто неверно истолковала вопрос. Я думала, вопрос был, "что тётки ищут в мужиках?"
Sarochka
12-29-2011, 01:41 PM
ну, есть же мужчины, которые хотят семью в самом лучшем смысле этого слова
чтоб жена, детки
только их мало
Йол, ну а если кадр всё время замуж предлагает?
Кстати, ну лан тётки, я типа их понимаю, особенно молодых - почему замуж хотят /дети, имя родителя...тыры пыры/
но почему некоторым мушшинам так жениццо хочецца?
Ну вот если несчитать каких-то действительно веских аргументов в пользу брака конкретно с каким-то чуваком, в чём их мулька?
(вздохнула чижало) А думаешь, я знаю? Мне самой вон один на хвосте висит и гундит про оформление отношений...ейооооо, да нафига? Чего за надобность? Контроль?Они думают...да ну их...
Yurcha
12-29-2011, 01:43 PM
ну, есть же мужчины, которые хотят семью в самом лучшем смысле этого слова
чтоб жена, детки
только их мало
Есть конечно. Только ты им Славка не нужна, извини за прямоту. Они найдут себе тихую, скромную и преданную девушку.
вот она... феймос Елкина честность... :17:
Если у чела нету денюх, то это решаемо. Но если нету чуйства хюмора, то я пасс...:27:
Есть конечно. Только ты им Славка не нужна, извини за прямоту. Они найдут себе тихую, скромную и преданную девушку.
И шо? она такая и есть. Тока ейный рюкзак много весит для них, его они и бояццо....
Sarochka
12-29-2011, 01:47 PM
Есть конечно. Только ты им Славка не нужна, извини за прямоту. Они найдут себе тихую, скромную и преданную девушку.
ой...даже не знаю, что сказать :lol:
Есть конечно. Только ты им Славка не нужна, извини за прямоту. Они найдут себе тихую, скромную и преданную девушку.
А таки...фигня, фигня это..
Jack53
12-29-2011, 01:50 PM
Славка будет тихой, скромной и преданной - с правильным мужиком. Это же видно невооруженным глазом. Настоящий мэрридж матириэл. Но невезучий. Пока.
Yurcha
12-29-2011, 01:54 PM
Славка будет тихой, скромной и преданной - с правильным мужиком. Это же видно невооруженным глазом. Настоящий мэрридж матириэл. Но невезучий. Пока.
Не думаю.
P.S. Славка не для среднестатистического мужчины - это факт
Kapitula
12-29-2011, 01:56 PM
Она их съест :18:
Sarochka
12-29-2011, 01:59 PM
Не думаю.
П.С. Славка не для среднестатистического мужчины - это факт
для смелого и любящего :)
mineral
12-29-2011, 02:00 PM
"Следствие ведут знатоки..." :tongue:
Kapitula
12-29-2011, 02:00 PM
который коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.
можно сделать входным тестом при отборе кандидатов.
Kadet
12-29-2011, 02:00 PM
Опа! Скока критики...
А по мне - так классная женщина... Мне п лет 15 сбросить...
mineral
12-29-2011, 02:01 PM
Опа! Скока критики...
А по мне - так классная женщина... Мне п лет 15 сбросить...
И мне б лет сорок... Ыыыыхххх...
Yurcha
12-29-2011, 02:05 PM
для смелого и любящего :)
для сильного, уверенного в себе и любящего (IMXO)
mineral
12-29-2011, 02:06 PM
для сильного, уверенного в себе и любящего (IMXO)
Особенно любящего верховую езду и кошек... :tongue:
Саломея
12-29-2011, 02:14 PM
Особенно любящего верховую езду и кошек... :тонгуе:
эт ты с Ферькой перепутал и сомной....
Yurcha
12-29-2011, 02:14 PM
Особенно любящего верховую езду и кошек... :tongue:
Для любящих красиво поговорить и глубокомысленно помолчать у нас есть овсянка и коньяк :kos:
Саломея
12-29-2011, 02:21 PM
для сильного, уверенного в себе и любящего (ИМЪО)
Всё просто:
Славке нужен чувак, которого она будет любить.
Всё остальное не будет иметь значения.
Yurcha
12-29-2011, 02:24 PM
Всё просто:
Славке нужен чувак, которого она будет любить.
Всё остальное не будет иметь значения.
У неё ж уже вроде был такой
mineral
12-29-2011, 02:26 PM
Деффки, остаффьте уже Сарычге в покое... Займитесь делом! :tongue:
Yurcha
12-29-2011, 02:39 PM
Деффки, остаффьте уже Сарычге в покое... Займитесь делом! :tongue:
Какие дела? Новый Год на носу. Надо открывать Славке глаза, я так считаю :kos:
mineral
12-29-2011, 02:39 PM
Какие дела? Новый Год на носу. Надо открывать Славке глаза, я так считаю :kos:
Поднимите ей веко! :tongue:
Сторофф, Юрченко! Как делы на Буцефале?
Yurcha
12-29-2011, 02:46 PM
Поднимите ей веко! :tongue:
Сторофф, Юрченко! Как делы на Буцефале?
Микроцефалов знаю, гидроцефалов знаю, буцефалов не знаю. Откуда я могу знать как дела у тех кого я не знаю?
Sarochka
12-29-2011, 02:52 PM
Какие дела? Новый Год на носу. Надо открывать Славке глаза, я так считаю :кос:
на што? думаешь я в розовых очках живу?
Yurcha
12-29-2011, 02:55 PM
на што? думаешь я в розовых очках живу?
Да ничего я не думаю. Забей и не беру в голову. Я просто время коротаю.
Sarochka
12-29-2011, 03:06 PM
Да ничего я не думаю. Забей и не беру в голову. Я просто время коротаю.
вот и я коротаю
Adrina
12-29-2011, 03:46 PM
Есть конечно. Только ты им Славка не нужна, извини за прямоту. Они найдут себе тихую, скромную и преданную девушку.
И этот человек говорит о желчи. Или ты можешь решать за всех мужчин, кто им нужeн, a кто нет?))
Akela
12-29-2011, 04:15 PM
Интересно было бы пожить со Славчей недельку-другую. Посмотреть какая она в реальной жизни.
Cherry29
12-29-2011, 05:04 PM
Есть конечно. Только ты им Славка не нужна, извини за прямоту. Они найдут себе тихую, скромную и преданную девушку.
........................
Cherry29
12-29-2011, 05:35 PM
Черри, приезжай ко мне в гости, оргазм уже под ёлочкой стоит :10:
Пошлячка!
Sarochka
12-29-2011, 06:01 PM
Интересно было бы пожить со Славчей недельку-другую. Посмотреть какая она в реальной жизни.
даже не знаю, у кого ты можешь поинтересоваться :lol:
Sarochka
12-29-2011, 06:02 PM
........................
что ты хотела сказать?
Yurcha
12-29-2011, 06:21 PM
Пошлячка!
Ясно, не хочешь, я тогда подарю оргазм кому-то другому.
Yurcha
12-29-2011, 06:22 PM
что ты хотела сказать?
Наверное глупость какую-то
Yurcha
12-29-2011, 06:26 PM
И этот человек говорит о желчи. Или ты можешь решать за всех мужчин, кто им нужeн, a кто нет?))
Я решаю только за тех мужчин, кому нужна я :nail:
Yurcha
12-29-2011, 06:28 PM
Интересно было бы пожить со Славчей недельку-другую. Посмотреть какая она в реальной жизни.
Чтобы узнать какой человек в реальной жизни, с ним надо пройти огонь, воду и медные трубы.
Sarochka
12-29-2011, 06:37 PM
и коня на скаку
Славка
еще 19 постов и можно праздновать
с шампанским
Kadet
12-29-2011, 06:40 PM
Славка
еще 19 постов и можно праздновать
с шампанским
восемнадцать!
восемнадцать!
мне уже :lol:
Kadet
12-29-2011, 06:45 PM
мне уже :лол:
не может быть!
не может быть!
такимыдогонимдоюбилея :tongue:
Kadet
12-29-2011, 06:50 PM
такимыдогонимдоюбилея :тонгуе:
Надо автору уступить почетное право...
(или про другой юбилей говорим?)
Надо автору уступить почетное право...
(или про другой юбилей говорим?)
не, про этот
Никому не отмечать 1000 пост
он- Славчин !
да, Славка ? ))))
Амазонка
12-29-2011, 07:33 PM
Новый Год на носу (скосила глаза на нос)
а как же доброе, светлое, вечное?!!!
Akela
12-29-2011, 07:45 PM
Новый Год на носу (скосила глаза на нос)
а как же доброе, светлое, вечное?!!!
Его сначала сеять надо.
Амазонка
12-29-2011, 07:54 PM
Его сначала сеять надо.
Урожай кони потоптали. Придется на запасах зиму пережить.
Akela
12-29-2011, 07:56 PM
Урожай кони потоптали. Придется на запасах зиму пережить.
Ты в общем или про Славчу? ;)
Cherry29
12-29-2011, 07:56 PM
Наверное глупость какую-то
Да,нет..
я написала,что скромнЫе,тихие и
преданнЫе никому не нужны...
потом передумала и удалила пост..
Амазонка
12-29-2011, 07:57 PM
Ты в общем или про Славчу? ;)
Про Конька-Горбунка :27:
Полет мысли. Ни в коем случае ни про кого из форумчан и не про форум :27:
Yurcha
12-29-2011, 07:58 PM
Да,нет..
я написала,что скромнЫе,тихие и
преданнЫе никому не нужны...
потом передумала и удалила пост..
Нужны, умным и практичным мужчинам.
Akela
12-29-2011, 07:58 PM
Про Конька-Горбунка :27:
Полет мысли. Ни в коем случае ни про кого из форумчан и не про форум :27:
:)
И это правильно.
Akela
12-29-2011, 07:59 PM
Нужны, умным и практичным мужчинам.
Таких много. Мужчин.
Женщин таких практически нет..:(
Yurcha
12-29-2011, 08:03 PM
Таких много. Мужчин.
Женщин таких практически нет..:(
есть, но мало уже осталось. Кстати, у меня есть такая знакомая. У неё даже голос такой "тихий, мягкий".
Kapitula
12-29-2011, 08:03 PM
если мы будем скромными, вы не будете знать, какое золото вам досталось :rolleyes:
Akela
12-29-2011, 08:03 PM
есть, но мало уже осталось. Кстати, у меня есть такая знакомая. У неё даже голос такой "тихий, мягкий".
Познакомь.