PDA

View Full Version : иду замуж



Pages : 1 2 3 [4] 5

Screw101
12-28-2011, 09:38 PM
:дево: Я тебе ксати предлагал жить у себя и даже бульон из кубиков готовить, но никакого пианино :ноно: и классическая музыка только в наушниках.

Ты бы через год Саммартини от Корелли отличал бы...But no anal. Sorry, dude:rofl:

berkut76
12-28-2011, 09:39 PM
Ты бы через год Саммартини от Корелли отличал бы...But no anal. Sorry, dude:rofl:

А мне тебя учить нечему, в джинсиках ты не хуже меня разбераешься.:27:

Screw101
12-28-2011, 09:47 PM
А мне тебя учить нечему, в джинсиках ты не хуже меня разбераешься.:27:

How to be more tolerant, perhaps? Though I must say I've made tremendous strides lately...:rofl:

berkut76
12-28-2011, 09:49 PM
How to be more tolerant, perhaps? Though I must say I've made tremendous strides lately...:rofl:

I'm afraid that it's not my forte.:rofl:

Screw101
12-28-2011, 09:54 PM
I'm afraid that it's not my forte.:rofl:

Then "f*ck'em" approach to life always works. You should try it.

berkut76
12-28-2011, 09:56 PM
Then "f*ck'em" approach to life always works. You should try it.

Только работает если ты отвественен за свою собственную жизнь и больше ничью. А когда наоборот и нет тыла, то ситуация несколько другая.:wink1:

Screw101
12-28-2011, 09:59 PM
Только работает если ты отвественен за свою собственную жизнь и больше ничью. А когда наоборот и нет тыла, то ситуация несколько другая.:щинк1:

Been there...Done that... Любая cитуация всегда приходит к своему натуральному разрешению. То есть...You shouldn't worry 'bout the things that you can't change.

Cherry29
12-28-2011, 10:34 PM
а што такое? :1:

Семь раз отмерь,
один раз отрежь /c/
и не суетись понапрасну)

Screw101
12-28-2011, 10:35 PM
Семь раз отмерь,
один раз отрежь /ц/
и не суетись понапрасну)

Во!

Sarochka
12-28-2011, 10:46 PM
Семь раз отмерь,
один раз отрежь /ц/
и не суетись понапрасну)

что отмерять будем? :shura:

реднек
12-28-2011, 10:49 PM
что отмерять будем? :shura:

Меня интересует что отрезать Черри собралась?
/Это обязательно?/

Cherry29
12-28-2011, 10:53 PM
что отмерять будем? :шура:


Меня интересует что отрезать Черри собралась?
/Это обязательно?/
Это я к тому ,что
перед тем, как сделать что-нибудь серьёзное,
тщательно всё обду-май...:nail:

«Любовь с первого взгляда, Валя, это прекрасно, но ещё прекраснее любовь до последнего вздоха... Ты не обижайся, но лучше семь раз отмерить, а один раз отрезать...» (В. Степанов, Серп земли)./c/:wink:

Yurcha
12-28-2011, 10:53 PM
Меня интересует что отрезать Черри собралась?
/Это обязательно?/

Мужа

Sarochka
12-28-2011, 10:55 PM
Меня интересует что отрезать Черри собралась?
/Это обязательно?/

:rofl:

Yurcha
12-28-2011, 11:00 PM
Это я к тому ,что
перед тем, как сделать что-нибудь серьёзное,
тщательно всё обду-май...:nail:

«Любовь с первого взгляда, Валя, это прекрасно, но ещё прекраснее любовь до последнего вздоха... Ты не обижайся, но лучше семь раз отмерить, а один раз отрезать...» (В. Степанов, Серп земли)./c/:wink:

Ты Черри экстрималка какая- то. Ну кому нужна любовь до последнего вздоха? Тогда ж уже все старые.

Cherry29
12-28-2011, 11:00 PM
Чё смешного?! я всегда так делаю..:rolleyes:

реднек
12-28-2011, 11:01 PM
Это я к тому ,что
перед тем, как сделать что-нибудь серьёзное,
тщательно всё обду-май...:nail:

«Любовь с первого взгляда, Валя, это прекрасно, но ещё прекраснее любовь до последнего вздоха... Ты не обижайся, но лучше семь раз отмерить, а один раз отрезать...» (В. Степанов, Серп земли)./c/:wink:

Я не понял как померять до последнего вздоха? Че то страшно. Хотя потом можно уже и отрезать в самом деле.

Cherry29
12-28-2011, 11:02 PM
Я не понял как померять до последнего вздоха? Че то страшно. Хотя потом можно уже и отрезать в самом деле.

Вам не понять,значит..:rolleyes:

Yurcha
12-28-2011, 11:02 PM
Чё смешного?! я всегда так делаю..:rolleyes:

А я всегда рублю сплеча

Cherry29
12-28-2011, 11:04 PM
А я всегда рублю сплеча

Не,ну сплеча я тоже могу...
но когда снова замуж..
то лучше подумать..
я лично так щЫтаю..:nail:

Yurcha
12-28-2011, 11:04 PM
Не,ну с плеча я тоже могу...
но когда снова замуж..
то лучше подумать..
я лично так щЫтаю..:nail:

Не, снова я б даже не думала

Cherry29
12-28-2011, 11:07 PM
Не, снова я б даже не думала

Ну и зря..
думать это всегда хорошо..:nail:
как говорит мой папа:
у тя дочя в голове чё?!-мозги..
они на что? чтобЫ думать..
вот и думай..
шевели мозгами:tongue:

Sarochka
12-28-2011, 11:09 PM
Не, снова я б даже не думала

если думать, хрен что придумаешь :lol:

Yurcha
12-28-2011, 11:12 PM
Ну и зря..
думать это всегда хорошо..:nail:
как говорит мой папа:
у тя дочя в голове чё?!-мозги..
они на что? чтобЫ думать..
вот и думай..
шевели мозгами:tongue:

А нервы, по аналогии, чтобы нервничать? :)

Cherry29
12-28-2011, 11:12 PM
Мужа

Так ему и надо..:rolleyes:


P.S.:lol:

Yurcha
12-28-2011, 11:13 PM
если думать, хрен что придумаешь :lol:

Это точно, индюк вон тоже думал :kos:

Sarochka
12-28-2011, 11:14 PM
А нервы, по аналогии, чтобы нервничать? :)

глаза - смотреть, ухи - слышать, нос...нос ни к чему

Yurcha
12-28-2011, 11:16 PM
Так ему и надо..:rolleyes:


P.S.:lol:

Не любишь ты мужа, это плохо :nail:

Yurcha
12-28-2011, 11:16 PM
глаза - смотреть, ухи - слышать, нос...нос ни к чему

Нос для красоты

Cherry29
12-28-2011, 11:17 PM
А нервы, по аналогии, чтобы нервничать? :)

Нервы нужны нам,
чтобы реагировать на все вокруг. :1:

Sarochka
12-28-2011, 11:17 PM
Нос для красоты

типун тебе на язык


язык - для типунов

Cherry29
12-28-2011, 11:18 PM
Нос для красоты

Для целования..:tongue:

Yurcha
12-28-2011, 11:18 PM
Нервы нужны нам,
чтобы реагировать на все вокруг. :1:

Я не хочу реагировать на это безобразие.

Sarochka
12-28-2011, 11:19 PM
Нервы нужны нам,
чтобы реагировать на все вокруг. :1:

а что нужно, чтоб не реагировать? :kos:

Yurcha
12-28-2011, 11:19 PM
Для целования..:tongue:

А целование для чего?

Cherry29
12-28-2011, 11:19 PM
Я не хочу реагировать на это безобразие.

:rolleyes:

Cherry29
12-28-2011, 11:20 PM
А целование для чего?

Можно использовать для всего...
например,покрЫвать любимое тело..
ровнЫм слоем[:lol:]

Cherry29
12-28-2011, 11:21 PM
а что нужно, чтоб не реагировать? :кос:

Ничего не нужно..:rolleyes:

Yurcha
12-28-2011, 11:22 PM
Можно использовать для всего...
например,покрЫвать любимое тело..
ровнЫм слоем[:lol:]

Это еще зачем?

Cherry29
12-28-2011, 11:22 PM
Это еще зачем?

Для удовольствия,конечно..:rolleyes:

Cherry29
12-28-2011, 11:26 PM
если думать, хрен что придумаешь :лол:

Если думать головой...
придумаешь..:tongue:

Yurcha
12-28-2011, 11:27 PM
Для удовольствия,конечно..:rolleyes:

Не знаю, глупости...я вообще тела не люблю

Cherry29
12-28-2011, 11:28 PM
Не знаю, глупости...я вообще тела не люблю

А что ты любишь?:rolleyes:

Yurcha
12-28-2011, 11:29 PM
А что ты любишь?:rolleyes:

Иллюзию

Cherry29
12-28-2011, 11:33 PM
Иллюзию

Всегда так бЫло?:rolleyes:

Yurcha
12-28-2011, 11:36 PM
Всегда так бЫло?:rolleyes:

Да, просто я думала, что любила тела, а потом поняла, что тело любить нельзя, потому что это всего лишь кости, мясо и кожа

Cherry29
12-28-2011, 11:40 PM
Да, просто я думала, что любила тела, а потом поняла, что тело любить нельзя, потому что это всего лишь кости, мясо и кожа

Не,ну да..
я согласна..
но покрЫть любимое тело пцалуями
это ж можно?!..:rolleyes:

Sarochka
12-28-2011, 11:41 PM
Да, просто я думала, что любила тела, а потом поняла, что тело любить нельзя, потому что это всего лишь кости, мясо и кожа

Юрча, какая ты приземленная, кошмар и ужас

BlackPanther
12-28-2011, 11:41 PM
Не,ну да..
я согласна..
но покрЫть любимое тело пцалуями
это ж можно?!..:rolleyes:

везде чтоле? 8O

Cherry29
12-28-2011, 11:42 PM
везде чтоле? 8О

Ну,не знаю...
у кого как..
можно вЫборочно..
дело же такое..
сугубо личное..:wink:

BlackPanther
12-28-2011, 11:44 PM
Ну,не знаю...
у кого как..
можно вЫборочно..
дело же такое..
сугубо личное..:wink:

Скрюша! иди сюда!

черя такая же развратная, как и ты... :27:

Yurcha
12-28-2011, 11:44 PM
Не,ну да..
я согласна..
но покрЫть любимое тело пцалуями
это ж можно?!..:rolleyes:

Тебе все можно :)

Yurcha
12-28-2011, 11:45 PM
Юрча, какая ты приземленная, кошмар и ужас

Да, мне все так говорят :(

Cherry29
12-28-2011, 11:46 PM
Тебе все можно :)

:leader:

:lol:

Cherry29
12-28-2011, 11:47 PM
Скрюша! иди сюда!

черя такая же развратная, как и ты... :27:

Не,не надо Скрю..
мне другой нравиЦа..:nail:

Yurcha
12-28-2011, 11:48 PM
:leader:

:lol:

Млин, ты даже не знаешь на что ты подписалась :1:

BlackPanther
12-28-2011, 11:48 PM
Не,не надо Скрю..
мне другой нравиЦа..:nail:

та ладна? развратнее Скрю? 8O :leader:

Yurcha
12-28-2011, 11:49 PM
Не,не надо Скрю..
мне другой нравиЦа..:nail:

Мне тоже :1:

Cherry29
12-28-2011, 11:49 PM
Млин, ты даже не знаешь на что ты подписалась :1:

На что?[:rolleyes:]

пошлАсть небось какая-то..

Sarochka
12-28-2011, 11:50 PM
я пошутила, а тема цветет
дуры (ц) :1:

Cherry29
12-28-2011, 11:51 PM
та ладна? развратнее Скрю? 8О :леадер:

Ф сто раз!!!:1:

HoneyComb
12-28-2011, 11:51 PM
Не,не надо Скрю..
мне другой нравиЦа..:nail:

Дантик уже не вернется :teufel:

Cherry29
12-28-2011, 11:51 PM
Мне тоже :1:

Давно?:1:

Yurcha
12-28-2011, 11:52 PM
На что?[:rolleyes:]

пошлАсть небось какая-то..

И не мечтай, до пошлости дело не дойдет, ты замучишься тело обцыловывать

BlackPanther
12-28-2011, 11:53 PM
я пошутила, а тема цветет
дуры (ц) :1:

это ты кому, Слав?

Cherry29
12-28-2011, 11:53 PM
И не мечтай, до пошлости дело не дойдет, ты замучишься тело обцыловывать

Не дойдёт?:rolleyes:
не,я так не играю..
/забрала своё ведёрко с лопАткой/
ушла нафик из песочницЫ..:lol:

mineral
12-28-2011, 11:54 PM
Предлагаю сначала тело пропылесосить и протереть Виндексом, чтоб скрипело при потирании... :tongue:

Wella
12-28-2011, 11:54 PM
говорю ж никому верить нельзя:18:

BlackPanther
12-28-2011, 11:54 PM
И не мечтай, до пошлости дело не дойдет, ты замучишься тело обцыловывать

Ким-Чин-Ира? 8O

mineral
12-28-2011, 11:54 PM
И не мечтай, до пошлости дело не дойдет, ты замучишься тело обцыловывать

Какова площадь твоего тела в квадратных метрах? :tongue:

Cherry29
12-28-2011, 11:55 PM
Предлагаю сначала тело пропылесосить и протереть Виндексом, чтоб скрипело при потирании... :тонгуе:

А стонать не начнёт?:lol:

HoneyComb
12-28-2011, 11:55 PM
Предлагаю сначала тело пропылесосить и протереть Виндексом, чтоб скрипело при потирании... :tongue:

Не надо виндэкс, clorox wipes лудше :leader:

mineral
12-28-2011, 11:55 PM
Не дойдёт?:rolleyes:
не,я так не играю..
/забрала своё ведёрко с лопАткой/
ушла нафик из песочницЫ..:lol:

И ведерко не твое... и лопатка... а все ж забрала... и ушла нафик... :tongue:

BlackPanther
12-28-2011, 11:55 PM
Предлагаю сначала тело пропылесосить и протереть Виндексом, чтоб скрипело при потирании... :tongue:

та што уш там...

забальзамировать сразу ! :monashka5:

mineral
12-28-2011, 11:56 PM
А стонать не начнёт?:lol:

Как столетняя сосна в бурю... :tongue:

Cherry29
12-28-2011, 11:56 PM
И ведерко не твое... и лопатка... а все ж забрала... и ушла нафик... :тонгуе:

Терь будет моё..:lol:

BlackPanther
12-28-2011, 11:56 PM
А стонать не начнёт?:lol:

???

оно ж ТЕЛО...

Амазонка
12-28-2011, 11:57 PM
А стонать не начнёт?:lol:

Лишь бы не начало звать не помощь.

Yurcha
12-28-2011, 11:58 PM
Не дойдёт?:rolleyes:
не,я так не играю..
/забрала своё ведёрко с лопАткой/
ушла нафик из песочницЫ..:lol:

Я от тебя другого и не ожидала :rolleyes:

mineral
12-28-2011, 11:59 PM
Тело бренное лежит
По-любовному скрипит
Стоны, крики, ноги, руки
Это творческие муки... :tongue:

Cherry29
12-29-2011, 12:00 AM
Я от тебя другого и не ожидала :роллеыес:

Ты меня есчо плохо знаешь..:rolleyes:

BlackPanther
12-29-2011, 12:00 AM
Тело бренное лежит
По-любовному скрипит
Стоны, крики, ноги, руки
Это творческие муки... :tongue:

ужасы-кошмары...
ваши минералы... :korova:

mineral
12-29-2011, 12:00 AM
Терь будет моё..:lol:

Ты зря так думаешь... Наивная... Теперь это будет мое... Золотое правило механики... :tongue:

Yurcha
12-29-2011, 12:00 AM
Какова площадь твоего тела в квадратных метрах? :tongue:

Широка страна моя родная :)

Cherry29
12-29-2011, 12:01 AM
СамЫй развратный у нас это минерал!!:tongue:

mineral
12-29-2011, 12:01 AM
Широка страна моя родная :)

В ней действительно много полей там всяких, рек? :tongue:

Yurcha
12-29-2011, 12:02 AM
Ты меня есчо плохо знаешь..:rolleyes:

Ты собираешься вернуться?

mineral
12-29-2011, 12:02 AM
СамЫй развратный у нас это минерал!!:tongue:

Кто-то баском за углом прокричал... :tongue:

Yurcha
12-29-2011, 12:02 AM
В ней действительно много полей там всяких, рек? :tongue:

И гор :1:

Cherry29
12-29-2011, 12:03 AM
Ты зря так думаешь... Наивная... Теперь это будет мое... Золотое правило механики... :тонгуе:

После того как я настучу ведёрком по голове?!
сомневаюсь чё-та..:tongue:

Yurcha
12-29-2011, 12:03 AM
Кто-то баском за углом прокричал... :tongue:

:rofl:

mineral
12-29-2011, 12:03 AM
Ты собираешься вернуться?

Скинет лопатку и ведерку на барахолке по сходной цене и вернется... еще за одной лопаткой и ведерком... :tongue:

mineral
12-29-2011, 12:04 AM
После того как я настучу ведёрком по голове?!
сомневаюсь чё-та..:tongue:

Ты думаешь, что когда ты стучишь себе ведерком по голове, это придает тебе шарма? тонкой изысканности, так сказать? :tongue:

Cherry29
12-29-2011, 12:04 AM
Ты собираешься вернуться?

Я ж ещё не уходила никуда..[:rolleyes:]

Yurcha
12-29-2011, 12:04 AM
Скинет лопатку и ведерку на барахолке по сходной цене и вернется... еще за одной лопаткой и ведерком... :tongue:

И за граБЛЯми? /не отдам/

Yurcha
12-29-2011, 12:05 AM
Я ж не уходила никуда..:rolleyes:

Ты ж сказала, что уходишь нафик. Я уже на тебе крест поставила.

Cherry29
12-29-2011, 12:06 AM
Скинет лопатку и ведерку на барахолке по сходной цене и вернется... еще за одной лопаткой и ведерком... :тонгуе:

Может кто замуж возьмёт..
вернусь не одна..:tongue:

Cherry29
12-29-2011, 12:06 AM
Ты думаешь, что когда ты стучишь себе ведерком по голове, это придает тебе шарма? тонкой изысканности, так сказать? :тонгуе:

Тебе.млин:lol:

mineral
12-29-2011, 12:06 AM
Может кто замуж возьмёт..
вернусь не одна..:tongue:

"Без ковша пришел"... :tongue:

А помнишь дедушку Бажова?

Yurcha
12-29-2011, 12:06 AM
Ты думаешь, что когда ты стучишь себе ведерком по голове, это придает тебе шарма? тонкой изысканности, так сказать? :tongue:

:grum: ну у тебя и фантазия :)

mineral
12-29-2011, 12:07 AM
Ты ж сказала, что уходишь нафик. Я уже на тебе крест поставила.

Фирменное тавро Юрчи - крест... :tongue:

Cherry29
12-29-2011, 12:07 AM
Ты ж сказала, что уходишь нафик. Я уже на тебе крест поставила.

Не надо на мне крест ставить..
вон,на минерале поставь..
я его подержу..:tongue:

Cherry29
12-29-2011, 12:08 AM
"Без ковша пришел"... :tongue:

А помнишь дедушку Бажова?

Если меня сверху не случится,
скажись: "Без ковша пришел", - и все тебе будет. /c/:1:

mineral
12-29-2011, 12:09 AM
Не надо на мне крест ставить..
вон,на минерале поставь..
я его подержу..:tongue:

Интересно... Где это ты меня подержишь, можно полюбопытствовать? :tongue:

Cherry29
12-29-2011, 12:09 AM
Интересно... Где это ты меня подержишь, можно полюбопытствовать? :тонгуе:

Пошляк!

:lol:

mineral
12-29-2011, 12:10 AM
Пошляк!

Сами меня наводите на пошлые мысли, и я при этом еще крайний... Это произвол! :tongue:

Yurcha
12-29-2011, 12:11 AM
Не надо на мне крест ставить..
вон,на минерале поставь..
я его подержу..:tongue:

Он может вырваться и убежать. Ты его лучше обцыловывай, пока я буду крест ставить на нем.

Cherry29
12-29-2011, 12:11 AM
Сами меня наводите на пошлые мысли, и я при этом еще крайний... Это произвол! :тонгуе:

Да,Юрча всё..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)

Yurcha
12-29-2011, 12:12 AM
Интересно... Где это ты меня подержишь, можно полюбопытствовать? :tongue:

:grum:

mineral
12-29-2011, 12:12 AM
Все, теффушки, деда Минерал пошел смежать свои веки... :tongue:

Всем прикольной ночки... Чтоб все повеселились всласть!

Cherry29
12-29-2011, 12:12 AM
Он может вырваться и убежать. Ты его лучше обцыловывай, пока я буду крест ставить на нем.

Это что б ему ысчо и приятно бЫло?
да щяз..

Cherry29
12-29-2011, 12:13 AM
Все, теффушки, деда Минерал пошел смежать свои веки... :тонгуе:

Всем прикольной ночки... Чтоб все повеселились всласть!

Спок.ночи шеф:kiss:

Yurcha
12-29-2011, 12:14 AM
Все, теффушки, деда Минерал пошел смежать свои веки... :tongue:

Всем прикольной ночки... Чтоб все повеселились всласть!

Спокойной ночи :kiss:

Yurcha
12-29-2011, 12:17 AM
Это что б ему ысчо и приятно бЫло?
да щяз..

Ты разве его не любишь?

Cherry29
12-29-2011, 12:19 AM
Лишь бы не начало звать не помощь.

Не начнёт..
хотела спошлить..
не,не буду..:tongue:

Cherry29
12-29-2011, 12:20 AM
Ты разве его не любишь?

Минерала что -ли?
люблю..
но не так чтобы
всё тело пцалуями..:rolleyes:

представила как он удивиЦа..:lol:

Амазонка
12-29-2011, 12:21 AM
Не начнёт..
хотела спошлить..
не,не буду..:tongue:

Как это не будешь? 8O
А ну давай! :leader:

Cherry29
12-29-2011, 12:22 AM
Как это не будешь? 8О
А ну давай! :леадер:

Если ротик будет занят..
ну ты поняла:lol:

Sarochka
12-29-2011, 12:24 AM
я была в часе езды от Денвера, если бы знала, встретились бы с Минералом :)

Yurcha
12-29-2011, 12:24 AM
Минерала что -ли?
люблю..
но не так чтобы
всё тело пцалуями..:rolleyes:

представила как он удивиЦа..:lol:

Я бы хотела на это посмотреть :)

BlackPanther
12-29-2011, 12:25 AM
Если ротик будет занят..
ну ты поняла:lol:

/поперхнулась минералкой... /

Cherry29
12-29-2011, 12:25 AM
Я бы хотела на это посмотреть :)

Не,я против...
если уж на то пошло..
всё должно бЫть тет-А-тет :nail:

Yurcha
12-29-2011, 12:26 AM
Если ротик будет занят..
ну ты поняла:lol:

Если бы твой папа знал, о чем его дочь думает :nail:

Cherry29
12-29-2011, 12:27 AM
/поперхнулась минералкой... /

Ну или ладошкой ему закрЫть..[:rolleyes:]

Cherry29
12-29-2011, 12:28 AM
Если бы твой папа знал, о чем его дочь думает :nail:

http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33bru.com/smile.144368.html)

Yurcha
12-29-2011, 12:29 AM
Не,я против...
если уж на то пошло..
всё должно бЫть тет-А-тет :nail:

Че ты ломаешься?

Cherry29
12-29-2011, 12:29 AM
я была в часе езды от Денвера, если бы знала, встретились бы с Минералом :)

Зачем тебе так много?:rolleyes:

Cherry29
12-29-2011, 12:30 AM
Че ты ломаешься?

Не ломаюсь я..
у меня принцЫпы..:rolleyes:

Sarochka
12-29-2011, 12:31 AM
Зачем тебе так много?[:rolleyes:]

чего много? я уже многих форумчaн видела и с удовольствием знакомлюсь с новыми...а что такова? не спать же с ними 8O

Амазонка
12-29-2011, 12:31 AM
Если ротик будет занят..
ну ты поняла:lol:


/поперхнулась минералкой... /


Ну или ладошкой ему закрЫть..[:rolleyes:]

А вот теперь я требую всех подробностей.
Всех-всех-всех-всех-всех-всех! :leader:

Cherry29
12-29-2011, 12:32 AM
чего много? я уже многих форумчан видела и с удовольствием знакомлюсь с новыми...а что такова? не спать же с ними 8О

Охота тебе со всеми знакомиЦа..:rolleyes:

Cherry29
12-29-2011, 12:33 AM
А вот теперь я требую всех подробностей.
Всех-всех-всех-всех-всех-всех! :леадер:

Нээээ....
не дождёсся..:tongue:

Sarochka
12-29-2011, 12:33 AM
Охота тебе со всеми знакомиЦа..[:rolleyes:]

да, я общительная тетка :nail:

Yurcha
12-29-2011, 12:33 AM
Не ломаюсь я..
у меня принцЫпы..:rolleyes:

Ну есть же что-то выше принципов?

Yurcha
12-29-2011, 12:35 AM
да, я общительная тетка :nail:

Так далеко ехать за поговорить?

Амазонка
12-29-2011, 12:35 AM
Нээээ....
не дождёсся..:tongue:

Неужели ночь не пережтву? 8O8O8O

Cherry29
12-29-2011, 12:35 AM
Ну есть же что-то выше принципов?

Eсть..

Sarochka
12-29-2011, 12:35 AM
Так далеко ехать за поговорить?

можно было бы Денвер посмотреть заодно
какие вы буки все, ужас

Yurcha
12-29-2011, 12:38 AM
можно было бы Денвер посмотреть заодно
какие бы буки все, ужас

Говорят, мы бяки- буки :)

Да ладно, я пошутила, я б сама к Минералкину бы заехала.

BlackPanther
12-29-2011, 12:46 AM
да, я общительная тетка :nail:

8O

а мне на глаза попалась твоя тема сегодня про 100,000... :27:

Cherry29
12-29-2011, 10:12 AM
Так далеко ехать за поговорить?


Ну...
я б если в гости к кому приехала..
я б так сразу и сказала..
я приехала?-дари оргазм!
(вчера ночью придумала)[:tongue:]

CAPRI
12-29-2011, 11:13 AM
А что плохого с делением? Самостоятельный адулт не должен жить за чужой счет.

Платит тот, кто проигласил. (с)

Fursetka
12-29-2011, 11:54 AM
Платит тот, кто проигласил. (с)

до него это не доходит. или он притворяется, я понять не могу никак.

CAPRI
12-29-2011, 12:12 PM
до него это не доходит. или он притворяется, я понять не могу никак.

Это его персональные проблемы.

Kapitula
12-29-2011, 12:13 PM
до него это не доходит. или он притворяется, я понять не могу никак.

пусть тетка приглашает тогда.
и сама платит.
Ей тоже надо.

Елка
12-29-2011, 12:16 PM
а што такое? :1:
Сара , я тему не читала, а сразу спрашиваю: " Зачем вам этот геморрой?"

Fursetka
12-29-2011, 12:17 PM
пусть тетка приглашает тогда.
и сама платит.
Ей тоже надо.

пусть
но если приглашет всё же мужчина, то он и должен платить.

Елка
12-29-2011, 12:18 PM
Платит тот, кто проигласил. (с)
Алекс не осилит мои вкусы:(Ефо ж жаба задушит..а хто нас потом тут будет раздражать? Мне одной отдуваться???

Jack53
12-29-2011, 12:20 PM
Сара , я тему не читала, а сразу спрашиваю: " Зачем вам этот геморрой?"

Это просто вошло в привычку....:)

Kapitula
12-29-2011, 12:21 PM
Алекс не осилит мои вкусы:(Ефо ж жаба задушит..а хто нас потом тут будет раздражать? Мне одной отдуваться???

а что, уже пригласил?

Елка
12-29-2011, 12:22 PM
а что, уже пригласил?
А я, как порядочный человек, предупраждаю о кондишенс:)

Елка
12-29-2011, 12:23 PM
Это просто вошло в привычку....:)

Надо бросать!!!

CAPRI
12-29-2011, 12:24 PM
Алекс не осилит мои вкусы:(Ефо ж жаба задушит..а хто нас потом тут будет раздражать? Мне одной отдуваться???

"Один - дурак, другой - помешан".

Kapitula
12-29-2011, 12:25 PM
А я, как порядочный человек, предупраждаю о кондишенс:)

ладно, тогда со своей стороны предупреуж его, что он женат.
чтоб ни-ни.

Sarochka
12-29-2011, 12:36 PM
Сара , я тему не читала, а сразу спрашиваю: " Зачем вам этот геморрой?"

а вам зачем нужен был? :lol:

Sarochka
12-29-2011, 12:37 PM
Это просто вошло в привычку....:)

пускай это будет моя самая вредная привычка :kos:

Sarochka
12-29-2011, 12:38 PM
и вообще
хочу иду, не хочу не иду
тоже мне, родители нашлись

Елка
12-29-2011, 12:47 PM
а вам зачем нужен был? :lol:
Здраааасте, девочки! Ты ж тоже там уже была:) И не раз:tong:

Елка
12-29-2011, 12:49 PM
"Один - дурак, другой - помешан".
"Собака на сене" не дает покоя? как и мне, каждая фраза- бриллиант!:wink1:

Sarochka
12-29-2011, 12:58 PM
Здраааасте, девочки! Ты ж тоже там уже была:) И не раз:тонг:

так и ты была целых четыре! а мне что, нельзя? :lol:

Adrina
12-29-2011, 12:59 PM
Сара , я тему не читала, а сразу спрашиваю: " Зачем вам этот геморрой?"

У Сары просто был очередной приступ нехватки внимания.) Она уже всех писавших в теме дурами naзывала.))

Adrina
12-29-2011, 12:59 PM
.....

Sarochka
12-29-2011, 01:01 PM
коенчно, в жизни не хватает :lol:

Елка
12-29-2011, 01:07 PM
так и ты была целых четыре! а мне что, нельзя? :lol:
У форума , блин, память, как у слона:)))))
Можно, ясен перец, но надо ле?Ваще , замуж это анахронизм, фи!Найди кадра и живи вместе, серьезно.

Елка
12-29-2011, 01:08 PM
У Сары просто был очередной приступ нехватки внимания.) Она уже всех писавших в теме дурами naзывала.))
Кончай,это не по спортивному:)Сара просто старомодная, в лучшем понимании этого слова....

mineral
12-29-2011, 01:12 PM
"Один - дурак, другой - помешан".

"Анарда: -Какой вам надобен жених? Маркиз Рикардо, например, чем не отличный кавалер, И чем он хуже остальных, чье имя пышно и велико? И благороднейшей из дам далеко было бы не срам пойти за графа Федерико. А вы их гоните опять, и каждый горько безутешен.

Диана: -Один - дурак, другой - помешан, а ты обоим им под стать. Я потому их не люблю, что я люблю, и потому люблю, что сердцу моему надежды нет."

Так примерно? :tongue:

Yurcha
12-29-2011, 01:17 PM
Ну...
я б если в гости к кому приехала..
я б так сразу и сказала..
я приехала?-дари оргазм!
(вчера ночью придумала)[:tongue:]

Черри, приезжай ко мне в гости, оргазм уже под ёлочкой стоит :10:

Yurcha
12-29-2011, 01:19 PM
У Сары просто был очередной приступ нехватки внимания.) Она уже всех писавших в теме дурами naзывала.))

У тебя очередной приступ испускания желчи? Оставь уже Сару с её приступами в покое:wink1:

Елка
12-29-2011, 01:22 PM
Черри, приезжай ко мне в гости, оргазм уже под ёлочкой стоит :10:
Ваши б слова , да Богу в уши!

mineral
12-29-2011, 01:22 PM
Черри, приезжай ко мне в гости, оргазм уже под ёлочкой стоит :10:

Ты про маленького лысого мужичка с белой бородой в кепке?

Sarochka
12-29-2011, 01:23 PM
надо закрыть эту тему, она мне надоела :lol:

mineral
12-29-2011, 01:25 PM
надо закрыть эту тему, она мне надоела :lol:

По теме:

Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик "Заблудился, может кто услышит."
Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"

Yurcha
12-29-2011, 01:27 PM
По теме:

Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик "Заблудился, может кто услышит."
Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"

Мда...

Yurcha
12-29-2011, 01:27 PM
Ваши б слова , да Богу в уши!

:1:

Yurcha
12-29-2011, 01:28 PM
Ты про маленького лысого мужичка с белой бородой в кепке?

Kто это? Рассказывай :)

Саломея
12-29-2011, 01:28 PM
По теме:

Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик "Заблудился, может кто услышит."
Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"


Я тему всю не читала, но вопрос есть:
Вошла Славча в замуж?

Yurcha
12-29-2011, 01:28 PM
надо закрыть эту тему, она мне надоела :lol:

Не надо закрывать тему, она мне нравится :27:

Sarochka
12-29-2011, 01:29 PM
Я тему всю не читала, но вопрос есть:
Вошла Славча в замуж?

нет еще, никто не берет

Yurcha
12-29-2011, 01:29 PM
Я тему всю не читала, но вопрос есть:
Вошла Славча в замуж?

Ходит пока туда-сюда, весь форум с ритма сбивает

Елка
12-29-2011, 01:32 PM
нет еще, никто не берет
Сара неликвид форумский....:18:

BlackPanther
12-29-2011, 01:33 PM
Сара неликвид форумский....:18:

вот она... феймос Елкина честность... :17:

Sarochka
12-29-2011, 01:33 PM
Сара неликвид форумский....:18:

ничо, переживу

Саломея
12-29-2011, 01:33 PM
У форума , блин, память, как у слона:)))))
Можно, ясен перец, но надо ле?Ваще , замуж это анахронизм, фи!Найди кадра и живи вместе, серьезно.


Йол, ну а если кадр всё время замуж предлагает?
Кстати, ну лан тётки, я типа их понимаю, особенно молодых - почему замуж хотят /дети, имя родителя...тыры пыры/
но почему некоторым мушшинам так жениццо хочецца?

Ну вот если несчитать каких-то действительно веских аргументов в пользу брака конкретно с каким-то чуваком, в чём их мулька?

Sarochka
12-29-2011, 01:34 PM
Йол, ну а если кадр всё время замуж предлагает?
Кстати, ну лан тётки, я типа их понимаю, особенно молодых - почему замуж хотят /дети, имя родителя...тыры пыры/
но почему некоторым мушшинам так жениццо хочецца?

Ну вот если несчитать каких-то действительно веских аргументов в пользу брака конкретно с каким-то чуваком, в чём их мулька?

любовь их мулька, хотят быть вместе

Саломея
12-29-2011, 01:36 PM
нет еще, никто не берет

Врёшь ты всё, не верю...


Ходит пока туда-сюда, весь форум с ритма сбивает

надо ей было подсказать, чтоп она в истерию и в судороги ударилась,
как раз в ритм форума попала бы. :kos:

Yurcha
12-29-2011, 01:36 PM
Ну вот если несчитать каких-то действительно веских аргументов в пользу брака конкретно с каким-то чуваком, в чём их мулька?



Зарплата, харизма, и чтоб в связях порочащих себя замече не был

Саломея
12-29-2011, 01:37 PM
любовь их мулька, хотят быть вместе

Дык вместе же, женицца зачем спрашиваю...

Yurcha
12-29-2011, 01:37 PM
любовь их мулька, хотят быть вместе

Во дураки, да? :kos:

Yurcha
12-29-2011, 01:38 PM
Дык вместе же, женицца зачем спрашиваю...

собственники :nail:

Sarochka
12-29-2011, 01:38 PM
Дык вместе же, женицца зачем спрашиваю...

не знаю я, это вопрос не ко мне

Саломея
12-29-2011, 01:39 PM
Зарплата, харизма, и чтоб в связях порочащих себя замече не был

бррррр...
тёткина зарплата, харизма и связи?

Yurcha
12-29-2011, 01:41 PM
бррррр...
тёткина зарплата, харизма и связи?

Не, я просто неверно истолковала вопрос. Я думала, вопрос был, "что тётки ищут в мужиках?"

Sarochka
12-29-2011, 01:41 PM
ну, есть же мужчины, которые хотят семью в самом лучшем смысле этого слова
чтоб жена, детки
только их мало

Елка
12-29-2011, 01:42 PM
Йол, ну а если кадр всё время замуж предлагает?
Кстати, ну лан тётки, я типа их понимаю, особенно молодых - почему замуж хотят /дети, имя родителя...тыры пыры/
но почему некоторым мушшинам так жениццо хочецца?

Ну вот если несчитать каких-то действительно веских аргументов в пользу брака конкретно с каким-то чуваком, в чём их мулька?
(вздохнула чижало) А думаешь, я знаю? Мне самой вон один на хвосте висит и гундит про оформление отношений...ейооооо, да нафига? Чего за надобность? Контроль?Они думают...да ну их...

Yurcha
12-29-2011, 01:43 PM
ну, есть же мужчины, которые хотят семью в самом лучшем смысле этого слова
чтоб жена, детки
только их мало

Есть конечно. Только ты им Славка не нужна, извини за прямоту. Они найдут себе тихую, скромную и преданную девушку.

Елка
12-29-2011, 01:43 PM
вот она... феймос Елкина честность... :17:
Если у чела нету денюх, то это решаемо. Но если нету чуйства хюмора, то я пасс...:27:

Елка
12-29-2011, 01:46 PM
Есть конечно. Только ты им Славка не нужна, извини за прямоту. Они найдут себе тихую, скромную и преданную девушку.
И шо? она такая и есть. Тока ейный рюкзак много весит для них, его они и бояццо....

Sarochka
12-29-2011, 01:47 PM
Есть конечно. Только ты им Славка не нужна, извини за прямоту. Они найдут себе тихую, скромную и преданную девушку.

ой...даже не знаю, что сказать :lol:

Елка
12-29-2011, 01:48 PM
Есть конечно. Только ты им Славка не нужна, извини за прямоту. Они найдут себе тихую, скромную и преданную девушку.
А таки...фигня, фигня это..

Jack53
12-29-2011, 01:50 PM
Славка будет тихой, скромной и преданной - с правильным мужиком. Это же видно невооруженным глазом. Настоящий мэрридж матириэл. Но невезучий. Пока.

Yurcha
12-29-2011, 01:54 PM
Славка будет тихой, скромной и преданной - с правильным мужиком. Это же видно невооруженным глазом. Настоящий мэрридж матириэл. Но невезучий. Пока.

Не думаю.


P.S. Славка не для среднестатистического мужчины - это факт

Kapitula
12-29-2011, 01:56 PM
Она их съест :18:

Sarochka
12-29-2011, 01:59 PM
Не думаю.


П.С. Славка не для среднестатистического мужчины - это факт

для смелого и любящего :)

mineral
12-29-2011, 02:00 PM
"Следствие ведут знатоки..." :tongue:

Kapitula
12-29-2011, 02:00 PM
который коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.
можно сделать входным тестом при отборе кандидатов.

Kadet
12-29-2011, 02:00 PM
Опа! Скока критики...
А по мне - так классная женщина... Мне п лет 15 сбросить...

mineral
12-29-2011, 02:01 PM
Опа! Скока критики...
А по мне - так классная женщина... Мне п лет 15 сбросить...

И мне б лет сорок... Ыыыыхххх...

Yurcha
12-29-2011, 02:05 PM
для смелого и любящего :)

для сильного, уверенного в себе и любящего (IMXO)

mineral
12-29-2011, 02:06 PM
для сильного, уверенного в себе и любящего (IMXO)

Особенно любящего верховую езду и кошек... :tongue:

Саломея
12-29-2011, 02:14 PM
Особенно любящего верховую езду и кошек... :тонгуе:

эт ты с Ферькой перепутал и сомной....

Yurcha
12-29-2011, 02:14 PM
Особенно любящего верховую езду и кошек... :tongue:

Для любящих красиво поговорить и глубокомысленно помолчать у нас есть овсянка и коньяк :kos:

Саломея
12-29-2011, 02:21 PM
для сильного, уверенного в себе и любящего (ИМЪО)

Всё просто:
Славке нужен чувак, которого она будет любить.
Всё остальное не будет иметь значения.

Yurcha
12-29-2011, 02:24 PM
Всё просто:
Славке нужен чувак, которого она будет любить.
Всё остальное не будет иметь значения.

У неё ж уже вроде был такой

mineral
12-29-2011, 02:26 PM
Деффки, остаффьте уже Сарычге в покое... Займитесь делом! :tongue:

Yurcha
12-29-2011, 02:39 PM
Деффки, остаффьте уже Сарычге в покое... Займитесь делом! :tongue:

Какие дела? Новый Год на носу. Надо открывать Славке глаза, я так считаю :kos:

mineral
12-29-2011, 02:39 PM
Какие дела? Новый Год на носу. Надо открывать Славке глаза, я так считаю :kos:

Поднимите ей веко! :tongue:

Сторофф, Юрченко! Как делы на Буцефале?

Yurcha
12-29-2011, 02:46 PM
Поднимите ей веко! :tongue:

Сторофф, Юрченко! Как делы на Буцефале?

Микроцефалов знаю, гидроцефалов знаю, буцефалов не знаю. Откуда я могу знать как дела у тех кого я не знаю?

Sarochka
12-29-2011, 02:52 PM
Какие дела? Новый Год на носу. Надо открывать Славке глаза, я так считаю :кос:

на што? думаешь я в розовых очках живу?

Yurcha
12-29-2011, 02:55 PM
на што? думаешь я в розовых очках живу?

Да ничего я не думаю. Забей и не беру в голову. Я просто время коротаю.

Sarochka
12-29-2011, 03:06 PM
Да ничего я не думаю. Забей и не беру в голову. Я просто время коротаю.

вот и я коротаю

Adrina
12-29-2011, 03:46 PM
Есть конечно. Только ты им Славка не нужна, извини за прямоту. Они найдут себе тихую, скромную и преданную девушку.

И этот человек говорит о желчи. Или ты можешь решать за всех мужчин, кто им нужeн, a кто нет?))

Akela
12-29-2011, 04:15 PM
Интересно было бы пожить со Славчей недельку-другую. Посмотреть какая она в реальной жизни.

Cherry29
12-29-2011, 05:04 PM
Есть конечно. Только ты им Славка не нужна, извини за прямоту. Они найдут себе тихую, скромную и преданную девушку.

........................

Cherry29
12-29-2011, 05:35 PM
Черри, приезжай ко мне в гости, оргазм уже под ёлочкой стоит :10:

Пошлячка!

Sarochka
12-29-2011, 06:01 PM
Интересно было бы пожить со Славчей недельку-другую. Посмотреть какая она в реальной жизни.

даже не знаю, у кого ты можешь поинтересоваться :lol:

Sarochka
12-29-2011, 06:02 PM
........................

что ты хотела сказать?

Yurcha
12-29-2011, 06:21 PM
Пошлячка!

Ясно, не хочешь, я тогда подарю оргазм кому-то другому.

Yurcha
12-29-2011, 06:22 PM
что ты хотела сказать?

Наверное глупость какую-то

Yurcha
12-29-2011, 06:26 PM
И этот человек говорит о желчи. Или ты можешь решать за всех мужчин, кто им нужeн, a кто нет?))

Я решаю только за тех мужчин, кому нужна я :nail:

Yurcha
12-29-2011, 06:28 PM
Интересно было бы пожить со Славчей недельку-другую. Посмотреть какая она в реальной жизни.

Чтобы узнать какой человек в реальной жизни, с ним надо пройти огонь, воду и медные трубы.

Sarochka
12-29-2011, 06:37 PM
и коня на скаку

Dova
12-29-2011, 06:38 PM
Славка
еще 19 постов и можно праздновать
с шампанским

Kadet
12-29-2011, 06:40 PM
Славка
еще 19 постов и можно праздновать
с шампанским
восемнадцать!

Dova
12-29-2011, 06:44 PM
восемнадцать!

мне уже :lol:

Kadet
12-29-2011, 06:45 PM
мне уже :лол:
не может быть!

Dova
12-29-2011, 06:46 PM
не может быть!

такимыдогонимдоюбилея :tongue:

Kadet
12-29-2011, 06:50 PM
такимыдогонимдоюбилея :тонгуе:
Надо автору уступить почетное право...
(или про другой юбилей говорим?)

Dova
12-29-2011, 06:52 PM
Надо автору уступить почетное право...
(или про другой юбилей говорим?)
не, про этот

Никому не отмечать 1000 пост
он- Славчин !
да, Славка ? ))))

Амазонка
12-29-2011, 07:33 PM
Новый Год на носу (скосила глаза на нос)
а как же доброе, светлое, вечное?!!!

Akela
12-29-2011, 07:45 PM
Новый Год на носу (скосила глаза на нос)
а как же доброе, светлое, вечное?!!!

Его сначала сеять надо.

Амазонка
12-29-2011, 07:54 PM
Его сначала сеять надо.

Урожай кони потоптали. Придется на запасах зиму пережить.

Akela
12-29-2011, 07:56 PM
Урожай кони потоптали. Придется на запасах зиму пережить.

Ты в общем или про Славчу? ;)

Cherry29
12-29-2011, 07:56 PM
Наверное глупость какую-то

Да,нет..
я написала,что скромнЫе,тихие и
преданнЫе никому не нужны...
потом передумала и удалила пост..

Амазонка
12-29-2011, 07:57 PM
Ты в общем или про Славчу? ;)

Про Конька-Горбунка :27:

Полет мысли. Ни в коем случае ни про кого из форумчан и не про форум :27:

Yurcha
12-29-2011, 07:58 PM
Да,нет..
я написала,что скромнЫе,тихие и
преданнЫе никому не нужны...
потом передумала и удалила пост..

Нужны, умным и практичным мужчинам.

Akela
12-29-2011, 07:58 PM
Про Конька-Горбунка :27:

Полет мысли. Ни в коем случае ни про кого из форумчан и не про форум :27:

:)

И это правильно.

Akela
12-29-2011, 07:59 PM
Нужны, умным и практичным мужчинам.

Таких много. Мужчин.

Женщин таких практически нет..:(

Yurcha
12-29-2011, 08:03 PM
Таких много. Мужчин.

Женщин таких практически нет..:(

есть, но мало уже осталось. Кстати, у меня есть такая знакомая. У неё даже голос такой "тихий, мягкий".

Kapitula
12-29-2011, 08:03 PM
если мы будем скромными, вы не будете знать, какое золото вам досталось :rolleyes:

Akela
12-29-2011, 08:03 PM
есть, но мало уже осталось. Кстати, у меня есть такая знакомая. У неё даже голос такой "тихий, мягкий".

Познакомь.