PDA

View Full Version : китай



fan_ta
12-16-2011, 02:07 PM
китай

http://forisma.livejournal.com/366911.html#cutid1

http://i943.photobucket.com/albums/ad275/forisma2/1285741943_luguang17.jpg

http://i943.photobucket.com/albums/ad275/forisma2/1285741926_luguang20.jpg
Провинция Шанкси - одна из самых загрязненных в Китае. Это так же место с наивысшим процентом врождённых дефектов. На фото семья, усыновившая 17 детей-инвалидов.

в китае смертная казнь за коррупцию.
не плохо я думаю.
но они никогда не будут первыми.

мы - общество потребителей - их засрали...


зато когда над британией...францией летишь - таааак красиво(!!!) никаких индустриальных ладскейптов ужасных....

Skylight
12-16-2011, 07:39 PM
зато когда над британией...францией летишь - таааак красиво(!!!)

Когда к Хитроу подлетаешь то все кажется в пол-американского размера,
дома в пол-размера еще ничего, а таунхаусы такие узюсенькие...

http://analytics.in.ua/public/uploads/image1292933930_152.jpg

Skylight
12-16-2011, 08:07 PM
http://finance.yahoo.com/news/china%E2%80%99s-deserted-fake-disneyland.html

в Китае есть заброшенный Диснейлэнд,
напомнило японский мультик "Spirited away"

http://images.allmoviephoto.com/2002_Spirited_Away/spirited_away_001.jpg