PDA

View Full Version : У трех братьев из Италии одновременно случился инфаркт



NataliaLA
11-30-2011, 03:15 PM
У трех братьев из Италии одновременно случился инфаркт

У трех жителей Италии, которые приходятся друг другу родными братьями, одновременно случился инфаркт, пишет The Daily Telegraph. Двое из них, находившиеся в тот момент вместе, скончались.

По информации издания, 53-летний Альберто Гарофало (Alberto Garofalo) и его 45-летний брат Гвидо (Guido Garofalo) с женами и детьми пошли на пикник на склоны Этны неподалеку от города Катания. Внезапно младшему брату стало плохо, и он упал. Подбежавший старший брат схватился за грудь и также потерял сознание.

На место происшествия немедленно вылетел вертолет с парамедиками, однако они лишь смогли констатировать смерть обоих Гарофало. Причиной смерти стал острый инфаркт миокарда.

В это же время инфаркт развился у их родного брата Сальваторе (Salvatore Garofalo), который посещал в больнице мать. Медицинский персонал оказал ему экстренную помощь, и сейчас мужчина находится в отделении интенсивной терапии. По мнению медработников, именно немедленное вмешательство помогло спасти ему жизнь.

Врач из Больницы Гарибальди в Катании Текиа Маурхофф (Thekia Maurhoff) отметила, что в настоящее время специалисты разбираются в подробностях этого "довольно уникального" случая. По ее словам, она не встречалась ни с чем подобным ни в специальной литературе, ни в собственной практике.

Dima424
11-30-2011, 03:20 PM
их всех кто-то отравил наверно....

вмете где нибудь обедали наверно неделю назад, а их вот только щас прихватило

Fofinha
11-30-2011, 03:22 PM
их всех кто-то отравил наверно....

вмете где нибудь обедали наверно неделю назад, а их вот только щас прихватило
Отравили и получили инфаркт миакардо??? Интересно

Dima424
11-30-2011, 03:24 PM
Отравили и получили инфаркт миакардо??? Интересно

ну я не знаю че вызывает инфаркт миакарда.... это моя теория...


я не верю в такую мистику, чтоб все трое вместе слегли...

должно что-то это соединять...

Fofinha
11-30-2011, 03:26 PM
ну я не знаю че вызывает инфаркт миакарда.... это моя теория...


я не верю в такую мистику, чтоб все трое вместе слегли...

должно что-то это соединять...
Что то генетическое.....

"Дядя Гена виноват" (ц)

Slippery When Wet
11-30-2011, 03:49 PM
по-моему это какая-то брехня.
из разряда "меня похитили инопланетяне".

NataliaLA
11-30-2011, 03:55 PM
почему брехня, такое случается...

можешь найти ученых, которые занимаются этим вопросом....