PDA

View Full Version : Скажите что вы слушаете и я скажу кто вы!



Pages : 1 [2]

Председатель
02-11-2012, 12:41 PM
http://www.youtube.com/watch?v=W6G5e65YdwA&feature=related

А-а-а!!!
С 3минуты ващеее.

crazy-mike
02-13-2012, 02:30 AM
духовые, типа гобой или фагот
и что теперь?
в сочетании с ударными! :leader:

kapral
02-17-2012, 08:49 AM
Я слушаю только рэп в основном ДеЦла.