RussianAmerica Forum
>
Дискуссионный Клуб
>
Общение
> Скажите что вы слушаете и я скажу кто вы!
PDA
View Full Version :
Скажите что вы слушаете и я скажу кто вы!
Pages :
1
[
2
]
Председатель
02-11-2012, 12:41 PM
http://www.youtube.com/watch?v=W6G5e65YdwA&feature=related
А-а-а!!!
С 3минуты ващеее.
crazy-mike
02-13-2012, 02:30 AM
духовые, типа гобой или фагот
и что теперь?
в сочетании с ударными! :leader:
kapral
02-17-2012, 08:49 AM
Я слушаю только рэп в основном ДеЦла.