View Full Version : Троцкий жалуется на то, что начал
Tuesday
11-20-2011, 03:10 PM
Товаришь Троцкий жалуется на процессы советская власть устроила в 1937 году . Будуче в Мексике.
После того как начал её сам (см. фото ниже НКВД приводит в исполнение пригивор)
http://www.youtube.com/watch?v=Xv--EVbmMys
Tuesday
11-20-2011, 03:17 PM
Что посеешь то.... Какие мысли по этому поводу ?
Товаришь Троцкий жалуется на процессы советская власть устроила в 1937 году . Будуче в Мексике.
После того как начал её сам (см. фото ниже НКВД приводит в исполнение пригивор)
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Ъв--ЕВбмМыс
см. фото - в те времена таких трусов не было. Фото - подстава.
Tuesday
11-23-2011, 12:01 AM
см. фото - в те времена таких трусов не было. Фото - подстава.
А откуда вы знаете, если можно спросить? Может вы и правы, только откуда такое знание по трусам 40х или 30х годов ?
AiBollid
11-23-2011, 12:08 AM
Ты - блондинга?
ИМХО: товарищу Троцкому слишком поздно проломили голову - много чего успел.
AiBollid
11-23-2011, 08:52 AM
ИМХО: товарищу Троцкому слишком поздно проломили голову - много чего успел.
Создалась банда молодежи, чел 200-300,
под номинальным патронажем Ульянова
- где убрав даже половину
--- и возвысив добрых бухаринцев
или русаков-рыковцев
==> всё равно бы
получили бы 1937..
PS: да и всё время
с 1914 по 2011 - в сущности "1937 год"
и Величайшая Октябрьская Рреволюция - столетняя Эпоха Перемен