View Full Version : Сколько вы тратите в месяц?
bdams
11-09-2011, 11:35 AM
зато они были варёнки
а монтану надо было занашивать
зато это Монтана!!!!!!
Буржуй
11-09-2011, 11:36 AM
но обед за 700 это тоже конечно перебор :)
Я не каждый день так ем, мы ходим на какойто акейжен. Такие обеды ето бест мани ай эвер спент. Мы идем в афигеный рестаран и заказываем или тейстинг меню или всё что хочется из меню, вне зависимости от цены, ну и вино естествено такого же класа. Получается не дёшево. Нам с женой вравится, у нас хорошай компания, мани ис ноу абджект.
MISEL
11-09-2011, 11:36 AM
НЕт, лично я предпочту абед за $700 и джинсы за $25.
что то я жадная стала ...:grum:на еду жалка ..
Kapitula
11-09-2011, 11:37 AM
Она просто хочет форумским мужчинам нравиться :sfs:
у мужчин мнения насчет стоимости джинсов тоже разошлись.
Буржуй
11-09-2011, 11:38 AM
Сегодня с вендором на ланч пойду. В ПФ-Чангьс.:щинк1:
налом бери.....
Буржуй
11-09-2011, 11:38 AM
что то я жадная стала ...:грум:на еду жалка ..
не в еде дело а в удовольствии
Inna77
11-09-2011, 11:38 AM
Я не каждый день так ем, мы ходим на какойто акейжен. Такие обеды ето бест мани ай эвер спент. Мы идем в афигеный рестаран и заказываем или тейстинг меню или всё что хочется из меню, вне зависимости от цены, ну и вино естествено такого же класа. Получается не дёшево. Нам с женой вравится, у нас хорошай компания, мани ис ноу абджект.
Inogda sovsem neploho.
MISEL
11-09-2011, 11:39 AM
но обед за 700 это тоже конечно перебор :)
ну если это обед в оаэ с перелетом то тогда да !!!!
Буржуй
11-09-2011, 11:39 AM
П.С. Самое прикольное что после таких обдев за 700 не я не жена не набираем ем унции, а после чайниза лично я набираю 1-2 паунда не глядя.
Kapitula
11-09-2011, 11:40 AM
не в еде дело а в удовольствии
я опять за консервацию времени и сил: гораздо проще зайти в холодильник и найти там что-нибудь.
bdams
11-09-2011, 11:40 AM
П.С. Самое прикольное что после таких обдев за 700 не я не жена не набираем ем унции, а после чайниза лично я набираю 1-2 паунда не глядя.
а как я хожу......:rofl:
Буржуй
11-09-2011, 11:40 AM
Иногда совсем неплохо.
Я бы хадил по чаще, но опятьже у меня нет столько денег. :rofl: Но раза 6 в год мы точно ходим.
berkut76
11-09-2011, 11:41 AM
в джинсах вабще главное как они на жопе сидят.
а хорошо на моей лично жопе сидя тока дорогие джинсы.
Вот он женский подход. Помимо модных и хорошо сидящих на жопе, джинсы должны быть из лёгкой, но в тоже время tough и гибкой ткани.
bigfatred
11-09-2011, 11:41 AM
I prefer Khakis to Denim. Columbia sells good stuff for cheap.
Inna77
11-09-2011, 11:42 AM
Я бы хадил по чаще, но опятьже у меня нет столько денег. :rofl: Но раза 6 в год мы точно ходим.
Mi sechas postyanno po birthday parties hodim, v eti vihodnie uzhe na 2 birthdays idem. Nu kak bi tam i kushaem.
Буржуй
11-09-2011, 11:42 AM
я опять за консервацию времени и сил: гораздо проще зайти в холодильник и найти там что-нибудь.
Я в децтве сматрел абалденейшый фильм с луй дефинюсом, он назывался "Скупой." Есть разница между экономый и скупой. Делай выводы. :tong:
CAPRI
11-09-2011, 11:42 AM
но обед за 700 это тоже конечно перебор :)
Это он свой недавний выход в свет всё вспоминает. Фуагра...
MISEL
11-09-2011, 11:43 AM
не в еде дело а в удовольствии
мне просто не нравится сидеть за столом и есть еду !!
на столе удовольствий больше..
Буржуй
11-09-2011, 11:44 AM
Ми сечас постянно по биртхдаы партиес ходим, в ети виходние уже на 2 биртхдаыс идем. Ну как би там и кушаем.
Ну там вы всякую хрень кушаете. Я понимаю что вкусно и хорошо, но ето не то. Мы имено от такого по дальше и по ближе к крутой еде если идём аут. Но это наше личное мнение и предпочтение. Я лучше поем кусок фу гра размером в инч чем порцию борща например.
berkut76
11-09-2011, 11:44 AM
и што же случилось с куртками и джинсами?
странно
джинсы постирал и они как новенькие. а уж куртики то вабще.
всё равно врядле поверишь, но у одной куртки оторвало капюшон во вреmя ветра, две просто развалились (дождь во внутрь проникать начал). Джинсы просто развалились так же.
bigfatred
11-09-2011, 11:44 AM
П.С. Самое прикольное что после таких обдев за 700 не я не жена не набираем ем унции, а после чайниза лично я набираю 1-2 паунда не глядя.
Может быть из-за соли? Соль задерживает воду в организме.
CAPRI
11-09-2011, 11:44 AM
тут кроме меня еще как минимум три человека за дешевые высказались.
Не давая при этом советов другим.
Буржуй
11-09-2011, 11:45 AM
Это он свой недавний выход в свет всё вспоминает. Фуагра...
Да. Таких походов к сожалению штук 6 в год бывает. Oстальные по дешевле.
bdams
11-09-2011, 11:45 AM
Не давая при этом советов другим.
я вот канадиан гусь купил и поехал на севера.....
Буржуй
11-09-2011, 11:46 AM
мне просто не нравится сидеть за столом и есть еду !!
на столе удовольствий больше..
Я на столе тёток люблю кушать, а еду за столом.
Fursetka
11-09-2011, 11:46 AM
всё равно врядле поверишь, но у одной куртки оторвало капюшон во время ветра, две просто развалились (дождь во внутрь проникать начал). Джинсы просто развалились так же.
очень странно
berkut76
11-09-2011, 11:47 AM
Ну ты малыш. :tong: Монтана были самые крутые джинсы в совке. Когда мне их купили я кипятком писал.
Наверное эта фирма уже не существует. Даже не слышал никогда.:rtyu:
Fursetka
11-09-2011, 11:47 AM
Да. Таких походов к сожалению штук 6 в год бывает. Остальные по дешевле.
у нас нет таких походов вообще.
я как то неврубаюсь стока на покушать тратить
но ходим мы аут раза 3-4 в месяц. я думаю тотал около 700 тратим:)
Kapitula
11-09-2011, 11:47 AM
Я в децтве сматрел абалденейшый фильм с луй дефинюсом, он назывался "Скупой." Есть разница между экономый и скупой. Делай выводы. :tong:
я вапшэ-та про экономию сил говорила, но давайте ваши определения, рассмотрю разницу.
Буржуй
11-09-2011, 11:47 AM
Наверное эта фирма уже не существует. Даже не слышал никогда.:ртю:
в 80тые это была самам крутая фирма джинсов прадаваемых с рук в савке
berkut76
11-09-2011, 11:47 AM
У меня не ливаис, у меня рут 66, я в костке пакупал лет 6 назад. Джинсы как джинсы, не луче и не хуже твоих или беркутовых.
:rofl:
Буржуй
11-09-2011, 11:50 AM
у нас нет таких походов вообще.
я как то неврубаюсь стока на покушать тратить
но ходим мы аут раза 3-4 в месяц. я думаю тотал около 700 тратим:)
Я тоже долго не врубался. Это стоит того. Мне не жалко, мы получем удовольствие от еды, атмосферы, сервиса, питья. Едим вроде савсем мало, но сыты и не тяжело, да и вкусно конечно. Мы тоже иногда идём в суши за 40 на пару или в сахару или в чайна макс, например. но ето савсем другое. Сложно сравнить несравнимое.
Kapitula
11-09-2011, 11:50 AM
Не давая при этом советов другим.
пусть дают, мне не жалко.
Буржуй
11-09-2011, 11:50 AM
:рофл:
А что хуже/ чем? этикеткой? Моим рут 66 уже 6 лет, твоим крутым сколько? как они выглядят?
MISEL
11-09-2011, 11:51 AM
Я на столе тёток люблю кушать, а еду за столом.
да и джинсы не нужны за 25 ...на столе..-экономия ...
berkut76
11-09-2011, 11:51 AM
я опять за консервацию времени и сил: гораздо проще зайти в холодильник и найти там что-нибудь.
Повесившуюся мышь? :nail:
Брюнетко
11-09-2011, 11:51 AM
всё равно врядле поверишь, но у одной куртки оторвало капюшон во вреmя ветра, две просто развалились (дождь во внутрь проникать начал). Джинсы просто развалились так же.
:rofl: от ветра?
хотела бы я на это посмотреть
berkut76
11-09-2011, 11:55 AM
А что хуже/ чем? этикеткой? Моим рут 66 уже 6 лет, твоим крутым сколько? как они выглядят?
У меня куча дешёвых джинсов (not as bad as Rt 66, though) Разницу я тебе описал, грубая, тяжёлая, негибкая ткань, плохой пошив. Для меня поносить в плохую погоду и выбросить не жалко.
MISEL
11-09-2011, 11:55 AM
Я тоже долго не врубался. Это стоит того. Мне не жалко, мы получем удовольствие от еды, атмосферы, сервиса, питья. Едим вроде савсем мало, но сыты и не тяжело, да и вкусно конечно. Мы тоже иногда идём в суши за 40 на пару или в сахару или в чайна макс, например. но ето савсем другое. Сложно сравнить несравнимое.
мы сидели..муж ел .,а я думала когда это закончица и паедем катаца..вот !!!
или если это торт тогда .., нет тогда все равно катаца...
Kapitula
11-09-2011, 11:56 AM
Повесившуюся мышь? :nail:
проще ее сьесть, чем одеваться-краситься, потом ехать, потом ждать пока приготовят..
еда - всего лишь набор из белков, жиров и углеводов, и на выходе все одинаково выглядит.
berkut76
11-09-2011, 11:56 AM
:rofl: от ветра?
хотела бы я на это посмотреть
От дождя с ветром.:27:
Fursetka
11-09-2011, 11:57 AM
От дождя с ветром.:27:
что это были за джинсы? какой фиирмы?
а если б ты в них в [ny] зимой приехал прикинь
berkut76
11-09-2011, 11:58 AM
проще ее сьесть, чем одеваться-краситься, потом ехать, потом ждать пока приготовят..
еда - всего лишь набор из белков, жиров и углеводов, и на выходе все одинаково выглядит.
Слава богу, мне краситьса не надо, а в забегаловке и русском магазине меня обслужат и в спортивном костюме, хотя в русском магазине за это осудят.:teufel:
berkut76
11-09-2011, 12:00 PM
что это были за джинсы? какой фиирмы?
а если б ты в них в [ny] зимой приехал прикинь
Wrangel & marc Ecko:rofl:
Если бы в НЙ, ну когда я у вас бывал зимой У меня вторая пара джинсов в рюкзаке была всегда. Хотя я тогда был в Lucky и на мё удивленние они выдержали.
Kapitula
11-09-2011, 12:01 PM
Слава богу, мне краситьса не надо, а в забегаловке и русском магазине меня обслужат и в спортивном костюме, хотя в русском магазине за это осудят.:teufel:
одеваться, ехать, ждать... дофига делов.
ешь мышь, кому говорю. Освободившееся время можно на написание романа потратить.
berkut76
11-09-2011, 12:03 PM
одеваться, ехать, ждать... дофига делов.
ешь мышь, кому говорю. Освободившееся время можно на написание романа потратить.
Можно Chinese заказать и вообще ехать никуда не надо к тому же есть hungry man microwaveable dinners, eсли уж совсем плохо.:27:
Kapitula
11-09-2011, 12:04 PM
Можно Chinese заказать и вообще ехать никуда не надо к тому же есть hungry man microwaveable dinners, eсли уж совсем плохо.:27:
оно жирное и вредное, а мышь можно с овощным салатиком навернуть, и хватит :bis:
Kapitula
11-09-2011, 12:05 PM
да, но с точки зрения консервации энергии мне нравится :)
Брюнетко
11-09-2011, 12:07 PM
Wrangel & marc Ecko:rofl:
Если бы в НЙ, ну когда я у вас бывал зимой У меня вторая пара джинсов в рюкзаке была всегда. Хотя я тогда был в Lucky и на мё удивленние они выдержали.
ето потому что надо было брать новый рут 66
вместо етой байды по сейлу
которая на складе валялась со времен революции :wink1:
MISEL
11-09-2011, 12:08 PM
Можно Chinese заказать и вообще ехать никуда не надо к тому же есть hungry man microwaveable dinners, eсли уж совсем плохо.:27:
нет это красиво..но каждый раз когда мы там оказываемся , то я хачу уехать ..
я ем только когда я расстроена сильна..
или когда много тортов очень много и мне все нада как канапе...
berkut76
11-09-2011, 12:18 PM
ето потому что надо было брать новый рут 66
вместо етой байды по сейлу
которая на складе валялась со времен революции [:wink1:]
На джинсах ставят дату изготовления и срок годности?8O
Брюнетко
11-09-2011, 12:18 PM
На джинсах ставят дату изготовления и срок годности?8O
в том то и дело что не ставят
вот тут то ты и прокололся :rofl:
berkut76
11-09-2011, 12:22 PM
в том то и дело что не ставят
вот тут то ты и прокололся [:rofl:]
:18:
Sarochka
11-09-2011, 12:29 PM
Да, и при этом покупаешь куда больше чем 2 пары раз в три года.:роллеыес:
за стольник можно купить хорошие джинсы только либо в Ломансе либо в Нордстром Раке, но никак ни в молле
Sarochka
11-09-2011, 12:30 PM
если не худеете и не толстеете, вообще не вижу смысла джинсы покупать, и в одних пять лет ходить можно. Ну, пару разных фасонов жаст ин кейс.
у меня одни уже год, мне жалко на них деньги, уродская одежда
berkut76
11-09-2011, 12:31 PM
за стольник можно купить хорошие джинсы только либо в Ломансе либо в Нордстром Раке, но никак ни в молле
Я в магазинах бываю только если мне премию gift certificates выдают. А так, всё через интернет, уже даже джинсы.
bdams
11-09-2011, 12:31 PM
А я люблю.... много их.....
Sarochka
11-09-2011, 12:32 PM
Но вот без бильярдного стола жить невозможно?
у меня дома стоит, на нем бы сексом заняться, но руммейты мешают
microb
11-09-2011, 12:33 PM
У меня жутко экономный ребенок. Закупает одни джинсы по минимальной цене (не более $30) и носит пока не истлеют, потом идет отовариваться за новыми. правда в последний раз покупал не потому что предыдушие истлели, а потому что слишком похудел
bdams
11-09-2011, 12:33 PM
у меня дома стоит, на нем бы сексом заняться, но руммейты мешают
кажется так... сексом лучше в койке.... остальное для кино.... пробовал....
microb
11-09-2011, 12:33 PM
у меня дома стоит, на нем бы сексом заняться, но руммейты мешают
А выдержит?
У меня тоже стоит, на нем кошка отдыхает
microb
11-09-2011, 12:35 PM
Я в магазинах бываю только если мне премию гифт цертифицатес выдают. А так, всё через интернет, уже даже джинсы.
Мне вот ис [Kohl's] в этом месяце аж целых 3 гифт карты по $10 прислали, опять надо думать, на что их израшодовать
Dima424
11-09-2011, 12:35 PM
У меня жутко экономный ребенок. Закупает одни джинсы по минимальной цене (не более $30) и носит пока не истлеют, потом идет отовариваться за новыми. правда в последний раз покупал не потому что предыдушие истлели, а потому что слишком похудел
ooo, $30 max... me too...
t-shirt $20-$25 max
shoes - $100 max
Jacket - $200 max
bdams
11-09-2011, 12:36 PM
ooo, $30 max... me too...
t-shirt $20-$25 max
shoes - $100 max
Jacket - $200 max
мне бы ваши беды......
microb
11-09-2011, 12:37 PM
ооо, $30 мах... ме тоо...
т-ширт $20-$25 мах
шоес - $100 мах
Яцкет - $200 мах
Шузы он по интернету выписывал, не знаю за сколько, сам платил, думаю больше$100, такие, с пальцами
Sarochka
11-09-2011, 12:39 PM
Я в магазинах бываю только если мне премию гифт цертифицатес выдают. А так, всё через интернет, уже даже джинсы.
ну, если знаешь фасон, можно и по интернету, наверное
Kapitula
11-09-2011, 12:43 PM
шузы - 60макс, майки - 15макс, ветровка - 60.
я экономней.
Dima424
11-09-2011, 12:45 PM
Шузы он по интернету выписывал, не знаю за сколько, сам платил, думаю больше$100, такие, с пальцами
одежду и обувь никогда по инету не брал, это надо знать конкретный бренд, потому как у них у всех размеры различаются....
microb
11-09-2011, 12:45 PM
шузы - 60макс, майки - 15макс, ветровка - 60.
я экономней.
Я такие дорогие майки не покупаю, но вот на обуви не экономлю. как правило дешевые валяются в клозете без употребления, носить их не возможно.
Sarochka
11-09-2011, 12:46 PM
шузы - 60макс, майки - 15макс, ветровка - 60.
я экономней.
может вы просто жадная?
Буржуй
11-09-2011, 12:46 PM
У меня куча дешёвых джинсов (нот ас бад ас Рт 66, тхоугх) Разницу я тебе описал, грубая, тяжёлая, негибкая ткань, плохой пошив. Для меня поносить в плохую погоду и выбросить не жалко.
тебе не стыдно в дешовых то хадить? А вдруг тебя потенциальная невеста увидит и ты сразуу пралетиш не пазнакомившись?
Незнаю дюд, на мне пачти все джинсы моего размера хорошо сидят, и ткань мягкая и по фигуре.
microb
11-09-2011, 12:46 PM
одежду и обувь никогда по инету не брал, это надо знать конкретный бренд, потому как у них у всех размеры различаются....
Покупаешь сразу 3 размера, ненужное отправляешь обратно.
Буржуй
11-09-2011, 12:46 PM
мы сидели..муж ел .,а я думала когда это закончица и паедем катаца..вот !!!
или если это торт тогда .., нет тогда все равно катаца...
покатаца можно до обеда, аш до пасинения каталки, потом пообедать....
Sarochka
11-09-2011, 12:47 PM
и по фигуре.
это как? :lol:
Dima424
11-09-2011, 12:47 PM
шузы - 60макс, майки - 15макс, ветровка - 60.
я экономней.
мой друган купил себе часы какието за тыщу баксов...
на вопорс зачем сказал что на распродаже, так они 3 штуки стоят... вот балбесс.....
Dima424
11-09-2011, 12:47 PM
Покупаешь сразу 3 размера, ненужное отправляешь обратно.
ой, я лучше в ретайл сторе сразу то что подходит возьму....
Sarochka
11-09-2011, 12:48 PM
мой друган купил себе часы какието за тыщу баксов...
на вопорс зачем сказал что на распродаже, так они 3 штуки стоят... вот балбесс.....
мне тоже подарили часы за 1000 баксов, я их до сих пор ношу
и это не понты, а просто хорошая вещь
Буржуй
11-09-2011, 12:48 PM
это как? :лол:
это по животу, жопе, кохонесам и длине ног
Kapitula
11-09-2011, 12:49 PM
Я такие дорогие майки не покупаю, но вот на обуви не экономлю. как правило дешевые валяются в клозете без употребления, носить их не возможно.
большинство за 3, но там же о максе речь велась.
Брюнетко
11-09-2011, 12:50 PM
ой, я лучше в ретайл сторе сразу то что подходит возьму....
у меня нет времени на ритейл стор
плюс ребенки как правило со мной
мне удобнее заказать онлайн
дома все померять основательно
сто раз перед зеркалом покрутиться и так и сяк
если не подходит - кинул в коробку отправил обратно
Kapitula
11-09-2011, 12:50 PM
мой друган купил себе часы какието за тыщу баксов...
на вопорс зачем сказал что на распродаже, так они 3 штуки стоят... вот балбесс.....
часы у меня за четыре :rofl:
Fursetka
11-09-2011, 12:50 PM
шузы - 60макс, майки - 15макс, ветровка - 60.
я экономней.
майки 15?
фрут оф зэ лум что ли?
Брюнетко
11-09-2011, 12:51 PM
это по животу, жопе, кохонесам и длине ног
уйййоооо
теперь еще кохонесы какието :confused:
berkut76
11-09-2011, 12:51 PM
ooo, $30 max... me too...
t-shirt $20-$25 max
shoes - $100 max
Jacket - $200 max
Если добавить джинсы до $100, рубашку до $50, то совпадает с моими реалиями.
microb
11-09-2011, 12:51 PM
ой, я лучше в ретайл сторе сразу то что подходит возьму....
Ну не все возможно, особенно в сельской местности. вот за той обовью, которую я предпочитаю, надо в шоп далеко ехать, а так как размер и фасон я постоянно покупаю тот же самый, то по интернету получается легче.
А то что мой ребенок купил, я даже и не подозревала о сушествование таких
berkut76
11-09-2011, 12:52 PM
тебе не стыдно в дешовых то хадить? А вдруг тебя потенциальная невеста увидит и ты сразуу пралетиш не пазнакомившись?
Незнаю дюд, на мне пачти все джинсы моего размера хорошо сидят, и ткань мягкая и по фигуре.
Конечно стыдно, но что поделаешь.
Kapitula
11-09-2011, 12:52 PM
может вы просто жадная?
Буржуй вроде обещал про разницу рассказать мажду жадной и экономной, там и посмотрим.
Kapitula
11-09-2011, 12:53 PM
майки 15?
фрут оф зэ лум что ли?
чего?
Буржуй
11-09-2011, 12:54 PM
Буржуй вроде обещал про разницу рассказать мажду жадной и экономной, там и посмотрим.
Во первых я не абещал, а во вторых я про скупых писал.
Буржуй
11-09-2011, 12:54 PM
чего?
Фирма такая, фирменая.
Fursetka
11-09-2011, 12:55 PM
чего?
майки говорю откуда за $15 то
[fruit of the loom] наверна
щас детские маечки за 15 уже продают.
Fursetka
11-09-2011, 12:55 PM
часы у меня за четыре :рофл:
долара?
Kapitula
11-09-2011, 12:56 PM
Во первых я не абещал, а во вторых я про скупых писал.
во-первых, я пошутила. Во-вторых, и про скупых пойдет.
Sarochka
11-09-2011, 12:56 PM
Во первых я не абещал, а во вторых я про скупых писал.
я думаю, что на еде экономить это скупость
не в слысле искать на сейле, а искать почти просроченное, в 99 цент магазинах, и т.п.
Брюнетко
11-09-2011, 12:56 PM
майки говорю откуда за $15 то
[fruit of the loom] наверна
щас детские маечки за 15 уже продают.
fruit по 3
за 15 - romeo & juliet
CK, DKNY и тд ...
Kapitula
11-09-2011, 12:56 PM
долара?
тысячи
Kapitula
11-09-2011, 12:57 PM
майки говорю откуда за $15 то
[fruit of the loom] наверна
щас детские маечки за 15 уже продают.
из волмарта, таргета, костко.
на названия не смотрю.
Fursetka
11-09-2011, 12:58 PM
fruit по 3
за 15 - romeo & juliet
CK, DKNY и тд ...
не знаю я про ромео это не из моего гардеробчика
но летние маечки меньше чем за 25 а лучше 40 нормальных я не видела.
Dima424
11-09-2011, 12:58 PM
мне тоже подарили часы за 1000 баксов, я их до сих пор ношу
и это не понты, а просто хорошая вещь
нет, факт покупки по причине распродажи.... вот о чем я... а не о цене
Fursetka
11-09-2011, 12:58 PM
из волмарта, таргета, костко.
на названия не смотрю.
вы типо доктор да?
Буржуй
11-09-2011, 12:59 PM
майки говорю откуда за $15 то
[fruit of the loom] наверна
щас детские маечки за 15 уже продают.
Ниправда. Мой майки 3 за 15 стоят.
Fursetka
11-09-2011, 12:59 PM
тысячи
aaaa
nu nu
Fursetka
11-09-2011, 12:59 PM
Ниправда. Мой майки 3 за 15 стоят.
которые под рубашку одевать?
Sarochka
11-09-2011, 12:59 PM
нет, факт покупки по причине распродажи.... вот о чем я... а не о цене
если понравились и на распродаже - почему нет?
если это 10-е часы, тогда другое дело
Милька
11-09-2011, 01:00 PM
мой друган купил себе часы какието за тыщу баксов...
на вопорс зачем сказал что на распродаже, так они 3 штуки стоят... вот балбесс.....
часы это отдельная песня
Sarochka
11-09-2011, 01:00 PM
Ниправда. Мой майки 3 за 15 стоят.
Kirkland? :teufel:
Kapitula
11-09-2011, 01:01 PM
вы типо доктор да?
ага, а что?
Fursetka
11-09-2011, 01:02 PM
ага, а что?
не ничего
я просто представила ваш внешний образ в майках за 15
сори конечно если что
Буржуй
11-09-2011, 01:02 PM
которые под рубашку одевать?
Нет, наружу. Я ношу с надписями типа "Fcuk me I am jewish" or "I work work for KGB" or '"DADD - Dads Against Dating Daughters", etc...
Fursetka
11-09-2011, 01:02 PM
Нет, наружу. Я ношу с надписями типа "Фцук ме И ам йещиш" ор "И щорк щорк фор КГБ" ор ь"ДАДД - Дадс Агаинст Датинг Даугхтерс", етц...
они по 15 за 3 идут, да?
надо же
Буржуй
11-09-2011, 01:02 PM
Киркланд? :теуфел:
Нет кстати. Я под низ ношу келвин клаин, тоже из костки кстати, у них пашив луче чем тожесамео но керкленд.
Sarochka
11-09-2011, 01:03 PM
Нет, наружу. Я ношу с надписями типа "Фцук ме И ам йещиш" ор "И щорк щорк фор КГБ" ор ь"ДАДД - Дадс Агаинст Датинг Даугхтерс", етц...
я б те 15 доплатила, чтоб ты вырос немного :kiss:
Буржуй
11-09-2011, 01:03 PM
они по 15 за 3 идут, да?
надо же
Да, вроде, хотя уже засамневался. Может и ашибаюсь.
Fursetka
11-09-2011, 01:03 PM
Да, вроде, хотя уже засамневался. Может и ашибаюсь.
скорее всего
Dima424
11-09-2011, 01:04 PM
у меня нет времени на ритейл стор
плюс ребенки как правило со мной
мне удобнее заказать онлайн
дома все померять основательно
сто раз перед зеркалом покрутиться и так и сяк
если не подходит - кинул в коробку отправил обратно
ой, мне наоборот, до магаза 5-10 минут, 10 там и готово....
Буржуй
11-09-2011, 01:04 PM
я б те 15 доплатила, чтоб ты вырос немного :кисс:
И что бы адел? майку с надписю гучи или кучи на сиськах? Меня эта майка мущиной не сделает если я уже им не стал.
Fursetka
11-09-2011, 01:05 PM
И что бы адел? майку с надписю гучи или кучи на сиськах? Меня эта майка мущиной не сделает если я уже им не стал.
лучше вабще без всяких надписей
Sarochka
11-09-2011, 01:06 PM
И что бы адел? майку с надписю гучи или кучи на сиськах? Меня эта майка мущиной не сделает если я уже им не стал.
без никаких надписсей
майка с надписями тебя тоже мужчиной не делают, если на то пошло
Буржуй
11-09-2011, 01:06 PM
скорее всего
Возможно, мне их жена заказывает. Моя самая крутая майка гласит, "Want to know what I think about gun control? Break into my house tonight and find out!" меня все на улице астанавливают и говорят какой я кул. :rofl:
Sarochka
11-09-2011, 01:07 PM
Возможно, мне их жена заказывает. Моя самая крутая майка гласит, "Щант то кнощ щхат И тхинк абоут гун цонтрол? Бреак инто мы хоусе тонигхт анд финд оут!" меня все на улице астанавливают и говорят какой я кул. :рофл:
если это делает тебя счастливым, то на здоровье
Буржуй
11-09-2011, 01:07 PM
лучше вабще без всяких надписей
без никаких надписсей
майка с надписями тебя тоже мужчиной не делают, если на то пошло
Я не люблю простые майки без надписей. Мне они не нравятся. я люблю получать удовольствуие от жизни, и вабще я гуфбол. :rofl:
microb
11-09-2011, 01:08 PM
Возможно, мне их жена заказывает. Моя самая крутая майка гласит, "Щант то кнощ щхат И тхинк абоут гун цонтрол? Бреак инто мы хоусе тонигхт анд финд оут!" меня все на улице астанавливают и говорят какой я кул. :рофл:
Я из-за этого перестала свою любимую шляпу носить, движению мешают
Буржуй
11-09-2011, 01:08 PM
если это делает тебя счастливым, то на здоровье
таки да
Буржуй
11-09-2011, 01:09 PM
Я из-за этого перестала свою любимую шляпу носить, движению мешают
Еслиб ты к шапке ещо трусы адевала то не все бы притармаживались :tong:
Милька
11-09-2011, 01:09 PM
мне нравятся маечки с картинками ангри бердс
ааа
microb
11-09-2011, 01:10 PM
Еслиб ты к шапке ещо трусы адевала то не все бы притармаживались :tong:
:rofl::grum:
Буржуй
11-09-2011, 01:10 PM
мне нравятся маечки с картинками ангри бердс
ааа
Самая крутая майка у моего сына, на ней надпись: My dad is cool. :rofl:
berkut76
11-09-2011, 01:11 PM
Я не люблю простые майки без надписей. Мне они не нравятся. я люблю получать удовольствуие от жизни, и вабще я гуфбол. :rofl:
Ты хуже меня, а я думал это нереально.:rofl:
Dima424
11-09-2011, 01:11 PM
если понравились и на распродаже - почему нет?
если это 10-е часы, тогда другое дело
5-6-7 где то там...
microb
11-09-2011, 01:11 PM
5-6-7 где то там...
нафиг они вообше нужны?
Sarochka
11-09-2011, 01:12 PM
мне нравятся маечки с картинками ангри бердс
ааа
я хотела купить такую птичку в виде сувенира недавно
они смешные :1:
Fursetka
11-09-2011, 01:12 PM
Самая крутая майка у моего сына, на ней надпись: Мы дад ис цоол. :рофл:
я помню у кого то из моих была майка [my mom is a babe or my mom is hot]
кто то подарил
Буржуй
11-09-2011, 01:12 PM
Ты хуже меня, а я думал это нереально.:рофл:
Реально. Моя жена один раз купила себа майку чтоб меня приколоть и адел ан фыход : He aint my dad! :28:
Sarochka
11-09-2011, 01:12 PM
нафиг они вообше нужны?
аксессуар
как другие аксессуары
Adrian_Mole
11-09-2011, 01:13 PM
Стараюсь об этом не думать ... :18:
У богатых свои привычки? ))
Dima424
11-09-2011, 01:13 PM
Если добавить джинсы до $100, рубашку до $50, то совпадает с моими реалиями.
нет уж, я в дешевых погоняю....
Adrian_Mole
11-09-2011, 01:14 PM
Посоветуйте куда вкладывать деньги? А то с банковскими 2% процентами и с учетом роста инфляции и повышения налогов, мое будущее мне кажется довольно мрачным.
Ты для начала мортгидж свой выплати, а потом и о инвестменте можно будет поговорить.
berkut76
11-09-2011, 01:14 PM
Реально. Моя жена один раз купила себа майку чтоб меня приколоть и адел ан фыход : He aint my dad! :28:
Ты знаешь самое прикольное, сейчас на многих tees от приличных фирм есть надписи (как правило не в тему и безграмотные) на русском языке. В чём фишка я не понимаю до сих пор.
Dima424
11-09-2011, 01:14 PM
нафиг они вообше нужны?
не знаю, я свои одеваю раза в месяц а то и два...
microb
11-09-2011, 01:16 PM
аксессуар
как другие аксессуары
наверное из-за профессии не люблю ничего на руках (кроме перчаток)
microb
11-09-2011, 01:17 PM
У меня такая футболка есть
Adrian_Mole
11-09-2011, 01:17 PM
все патрачу , все мала...
буду тратить и тратить пока не разоррю ...пока паследние трусы не прададут !!!!!!!!!
ооо..деньги !!!:teufel::teufel:
К мужикам не подпускать на милю.
Или лучше расстрелять нафиГ! )))
Милька
11-09-2011, 01:17 PM
не знаю, я свои одеваю раза в месяц а то и два...
ну девочки брилики носят
а мальчики часики
Fursetka
11-09-2011, 01:17 PM
К мужикам не подпускать на милю.
Или лучше расстрелять нафиГ! )))
мужиков?
Буржуй
11-09-2011, 01:18 PM
наверное из-за профессии не люблю ничего на руках (кроме перчаток)
я не прафесионал но часы не ношу. зачем они когда телефон есть?
Fursetka
11-09-2011, 01:18 PM
я не прафесионал но часы не ношу. зачем они когда телефон есть?
у мужчины должны быть хорошие часы
[its sexy]
microb
11-09-2011, 01:20 PM
Я вот только что потратила $1000, и вчера $400 (не своих)
Буржуй
11-09-2011, 01:20 PM
у мужчины должны быть хорошие часы
[its sexy]
зачем? у меня есть армани часы, и ещо что то швецарское которое якобы стоило 400 в швецарии 15 лет назад (подарок от тётки) Но я не ношу, вабще.
Dima424
11-09-2011, 01:23 PM
Ты знаешь самое прикольное, сейчас на многих теес от приличных фирм есть надписи (как правило не в тему и безграмотные) на русском языке. В чём фишка я не понимаю до сих пор.
о, я видел одну от Харди и кого то еще, написано "Опастно для жизни", лучшеб написали "Опастно для женщин"
Fursetka
11-09-2011, 01:25 PM
зачем? у меня есть армани часы, и ещо что то швецарское которое якобы стоило 400 в швецарии 15 лет назад (подарок от тётки) Но я не ношу, вабще.
зачем зачем
надо
Буржуй
11-09-2011, 01:26 PM
зачем зачем
надо
я не нашу часы, даже абручалку не ношу, ночего не ношу
Dima424
11-09-2011, 01:26 PM
ну девочки брилики носят
а мальчики часики
я то тоже свои одеваю только когда аут иду....
berkut76
11-09-2011, 01:26 PM
наверное из-за профессии не люблю ничего на руках (кроме перчаток)
Моя мать не может без часов. Тоже в лаборатории всё время. Предпочитает Concord & baume & mercier, oчень маленькие и плоские.
Буржуй
11-09-2011, 01:28 PM
я то тоже свои одеваю только когда аут иду....
я часы адеваю тока в отпуске, на басеине, чтоб не апаздать в бар или на ланч, да и то те из волмара за $10.
Slippery When Wet
11-09-2011, 01:29 PM
часы не ношу. зачем они когда телефон есть?
однозначно.
часы в телефоне, часы в машине, часы в компьютере...куда ни глянь - часы везде.
на фига ещё на руке их таскать?
Dima424
11-09-2011, 01:30 PM
я часы адеваю тока в отпуске, на басеине, чтоб не апаздать в бар или на ланч, да и то те из волмара за $10.
я ношу те что подарили... сам бы себе не купил, для этого селфоне есть...
Буржуй
11-09-2011, 01:30 PM
однозначно.
часы в телефоне, часы в машине, часы в компьютере...куда ни глянь - часы везде.
на фига ещё на руке их таскать?
Да, имено так.
microb
11-09-2011, 01:30 PM
однозначно.
часы в телефоне, часы в машине, часы в компьютере...куда ни глянь - часы везде.
на фига ещё на руке их таскать?
А в отпуске тем более, на руке от них светлая полоска получается
Adrian_Mole
11-09-2011, 01:30 PM
Вы чё тут все гомики в натуре? )))
Я не могу понять как мужик в своём уме будет так смаковать и перемалывать на 40 страниц тему про одежду, часы и другую бабскую куйню. ))
Буржуй
11-09-2011, 01:32 PM
Вы чё тут все гомики в натуре? )))
Я не могу понять как мужик в своём уме будет так смаковать и перемалывать на 40 страниц тему про одежду, часы и другую бабскую куйню. ))
Адриан, ты когда последний раз в бане был?
Adrian_Mole
11-09-2011, 01:32 PM
Адриан, ты когда последний раз в бане был?
Ну дней 10 назад.
microb
11-09-2011, 01:33 PM
я ношу те что подарили... сам бы себе не купил, для этого селфоне есть...
Подаренные у меня сначала батарейка села, пришлось в компанию обратно отправлять, что бы поменяли, потом просто упали и толи на них при этом наступили, то ли машиной проехали, но раздавили. Купленные мной я теряю, до сих пор валяются в коробке одни, которые были найдены на улице лет 20 назад
Буржуй
11-09-2011, 01:33 PM
Ну дней 10 назад.
И как? Понравилось?
bdams
11-09-2011, 01:33 PM
однозначно.
часы в телефоне, часы в машине, часы в компьютере...куда ни глянь - часы везде.
на фига ещё на руке их таскать?
часы нада. Жесткие понты....
Kapitula
11-09-2011, 01:34 PM
не ничего
я просто представила ваш внешний образ в майках за 15
сори конечно если что
нормальный образ, тетка как тетка.
"подлецу все к лицу"
Dima424
11-09-2011, 01:34 PM
Подаренные у меня сначала батарейка села, пришлось в компанию обратно отправлять, что бы поменяли, потом просто упали и толи на них при этом наступили, то ли машиной проехали, но раздавили. Купленные мной я теряю, до сих пор валяются в коробке одни, которые были найдены на улице лет 20 назад
я свои в Россию отпревлял на ремонт... Ниче без проблем все сделали....
Adrian_Mole
11-09-2011, 01:34 PM
И как? Понравилось?
Нет, не понравилось, так как тебя там не было в джинсах от дизеля, в часах армани и розовой шапочке. )))
Буржуй
11-09-2011, 01:35 PM
Подаренные у меня сначала батарейка села, пришлось в компанию обратно отправлять, что бы поменяли, потом просто упали и толи на них при этом наступили, то ли машиной проехали, но раздавили. Купленные мной я теряю, до сих пор валяются в коробке одни, которые были найдены на улице лет 20 назад
У меня до сих пор есть пепельница которую я на гарбиджe нашел 20 лет назад.
Буржуй
11-09-2011, 01:35 PM
Нет, не понравилось, так как тебя там не было в джинсах от дизеля, в часах армани и розовой шапочке. )))
Еслиб я знал что ты скучаеш яб заглянул. В следущий раз обязательно загляну сказать здрасти.
Kapitula
11-09-2011, 01:37 PM
не знаю, я свои одеваю раза в месяц а то и два...
время узнавать. Сотовый я не ношу с собой, в машине редко бываешь.
Adrian_Mole
11-09-2011, 01:37 PM
Еслиб я знал что ты скучаеш яб заглянул. В следущий раз обязательно загляну сказать здрасти.
Да без проблем.
microb
11-09-2011, 01:38 PM
я свои в Россию отпревлял на ремонт... Ниче без проблем все сделали....
Мои были Сейко и батарейку можно было только у них менять
Буржуй
11-09-2011, 01:39 PM
Мои были Сейко и батарейку можно было только у них менять
если сейко из чайна тауна та что за 10 то батарейки везде есть
Kapitula
11-09-2011, 01:40 PM
ну девочки брилики носят
а мальчики часики
у меня часы с бриликами. Два в одном.
Yurcha
11-09-2011, 01:40 PM
Разница есть. Если 100к или другое мелкое могу предложить золото, если нормальные деньги то недвижимость.
Спасибо, но золото и серебро уже поздно покупать - они подорожали. Недвижимость сейчас хорошо покупать, но что с ней делать? Сдавать в рент - гемморойно.
Adrian_Mole
11-09-2011, 01:40 PM
у меня часы с бриликами. Два в одном.
Это уже давно не модно среди крутых девушек.
microb
11-09-2011, 01:41 PM
если сейко из чайна тауна та что за 10 то батарейки везде есть
не оттуда, да и вообше у них стекло треснуло, кажетса оно к тому же кварцевое было.
Alex5448
11-09-2011, 01:41 PM
Спасибо, но золото и серебро уже поздно покупать - они подорожали. Недвижимость сейчас хорошо покупать, но что с ней делать? Сдавать в рент - гемморойно.
Нету поздно для золота и серебра.
А что ты думала, деньги сами тебе в карман посыпятся?:rofl:
Adrian_Mole
11-09-2011, 01:41 PM
Спасибо, но золото и серебро уже поздно покупать - они подорожали. Недвижимость сейчас хорошо покупать, но что с ней делать? Сдавать в рент - гемморойно.
Смотря где и смотря что!
Брюнетко
11-09-2011, 01:42 PM
Смотря где и смотря что!
землю на луне например
fan_ta
11-09-2011, 01:43 PM
шё снова... сплошной унылый крап...пипипезззз ra
Kapitula
11-09-2011, 01:44 PM
Это уже давно не модно среди крутых девушек.
пофиг. я не крутая девушка, ношу что нравится.
Adrian_Mole
11-09-2011, 01:48 PM
пофиг. я не крутая девушка, ношу что нравится.
Крутые сейчас брюлики вшивают в половые органы.
Надо же соответствовать времени и моде. ))
Буржуй
11-09-2011, 01:48 PM
кстати, я вчера надыбал афигеный порт. Ferreira Duque De Braganca 20 Year NV about $50.
Yurcha
11-09-2011, 01:52 PM
О...Оказывается в Таргете есть Diesel за $40...Что уже говорить об остальном...А я, как дурень, стольник на джинсы выбрасываю...:rolleyes:
Мы в Дизеле три часа провели - это жмет, у этих дырки неправильные, у третьих материал слишком жесткий. Продавец уже замахался бегать в раздевалку. Из 20 предложенных пар мы еле- еле выбрали две.
И самое прикольное - это то, что мой муж "минималист", ему вообще ничего не надо, он в магазины не ходит. Но если мне удается его заманить в магазин, то он согласен идти только туда где не надо рыться, и только на самый дорогой товар. Мы таким образом купили ему рубашку за $500. Я до сих пор в шоке. Но когда я вижу его недовольную рожу, примеряющую что- то не идеальное, я согласна уже заплатить любую сумму:rofl:
Adrian_Mole
11-09-2011, 01:53 PM
кстати, я вчера надыбал афигеный порт. Ferreira Duque De Braganca 20 Year NV about $50.
Вот, Бурж, вот нафиг тебе эти понты?
Все и так знают что ты здесь самый крутой. ))
Неужели нельзя купить хорошее вино за 15-20-25 зелёных?
Yurcha
11-09-2011, 01:54 PM
если не худеете и не толстеете, вообще не вижу смысла джинсы покупать, и в одних пять лет ходить можно. Ну, пару разных фасонов жаст ин кейс.
Мы так и делаем.
Буржуй
11-09-2011, 01:54 PM
Вот, Бурж, вот нафиг тебе эти понты?
Все и так знают что ты здесь самый крутой. ))
Неужели нельзя купить хорошее вино за 15-20-25 зелёных?
Скоре нет чем да.
microb
11-09-2011, 01:56 PM
если не худеете и не толстеете, вообще не вижу смысла джинсы покупать, и в одних пять лет ходить можно. Ну, пару разных фасонов жаст ин кейс.
даже при худении толстении можно их долго носить, растолстел отложил, похудел, опять носишь
Adrian_Mole
11-09-2011, 01:57 PM
Скоре нет чем да.
Ну не знаю.
Я пью белое вино. Перепробывал их не менее сотни разных.
Остановился на 3-4 любимых калифорнийских. Все они в пределах 10-15 баксов и намного лучше на мой вкус чем я пробовал за 30-40.
Виски правда другая история. Но опять же мои любимые стоят ~ 60.
bdams
11-09-2011, 01:58 PM
даже при худении толстении можно их долго носить, растолстел отложил, похудел, опять носишь
Ага. оказалось у меня так много неношенных штанов.... стоило только пухудеть:rofl:
Буржуй
11-09-2011, 01:58 PM
А ето самое афигеное венгерское вино, тёткам понравица
The Royal Tokaji Wine Company 5 Puttonyos 2006 - about $50.
bdams
11-09-2011, 01:59 PM
А ето самое афигеное венгерское вино, тёткам понравица
The Royal Tokaji Wine Company 5 Puttonyos 2006 - about $50.
токкай раньше в Балатоне продавали....
microb
11-09-2011, 01:59 PM
Ага. оказалось у меня так много неношенных штанов.... стоило только пухудеть:рофл:
Стимул, однако
Буржуй
11-09-2011, 01:59 PM
Ну не знаю.
Я пью белое вино. Перепробывал их не менее сотни разных.
Остановился на 3-4 любимых калифорнийских. Все они в пределах 10-15 баксов и намного лучше на мой вкус чем я пробовал за 30-40.
Виски правда другая история. Но опять же мои любимые стоят ъ 60.
Вот белое, гес скока стоит....45-50...:rofl:
Wittmann 'Westhofener' Trocken S Riesling 2007
Буржуй
11-09-2011, 02:00 PM
токкай раньше в Балатоне продавали....
Ага, особено после 5ти джоинтов.
Yurcha
11-09-2011, 02:01 PM
третим будешь :)
Че это вы себя в дохи записали? Кто- то на бухло бабки тратит, кто-то покупает кучу барахла на сейлах.
Не надо делать скоропалительные выводы. Главное, не отказываться себе в радостях жизни.
P. S. Я вообще считаю, что деньги надо уметь зарабатывать, а не экономить.
Adrian_Mole
11-09-2011, 02:01 PM
Вот белое, гес скока стоит....45-50...:rofl:
Wittmann 'Westhofener' Trocken S Riesling 2007
Рислинг не пью.
Только Шардоне.
Уверен, что ты и его сейчас откопаешь за 60 зелёных. )))
Adrian_Mole
11-09-2011, 02:03 PM
Че это вы себя в дохи записали? Кто- то на бухло бабки тратит, кто-то покупает кучу барахла на сейлах.
Не надо делать скоропалительные выводы. Главное, не отказываться себе в радостях жизни.
P. S. Я вообще считаю, что деньги надо уметь зарабатывать, а не экономить.
Уникальная фраза достойная женского пола.
Так можно и миллион в год и больше зарабатывать и не умея с ними обращаться всё прокакать.
Примеров уйма.
Буржуй
11-09-2011, 02:05 PM
Рислинг не пью.
Только Шардоне.
Уверен, что ты и его сейчас откопаешь за 60 зелёных. )))
Вот это хорошее шардоне, наше патриатическое...
Ramey 'Hyde Vineyard' Chardonnay 2007 - $50
Adrian_Mole
11-09-2011, 02:08 PM
Короче, ближе к ночи.
It's not how much you make it's how much you spend. ))
Yurcha
11-09-2011, 02:09 PM
Уникальная фраза достойная женского пола.
Так можно и миллион в год и больше зарабатывать и не умея с ними обращаться всё прокакать.
Примеров уйма.
Что значит не умея с ними обращаться? Раз потратили - значит умеет обращаться с деньгами :rofl: Деньги созданы для товаро- обменного процесса, а не накопления :kos:
Adrian_Mole
11-09-2011, 02:11 PM
Что значит не умея с ними обращаться? Раз потратили - значит умеет обращаться с деньгами :rofl: Деньги созданы для товаро- обменного процесса, а не накопления :kos:
Изолировать от общества. Притом срочно. )))
Брюнетко
11-09-2011, 02:12 PM
Что значит не умея с ними обращаться? Раз потратили - значит умеет обращаться с деньгами :rofl: Деньги созданы для товаро- обменного процесса, а не накопления :kos:
зачем тогда спрашиваеш куда вложить?
Буржуй
11-09-2011, 02:12 PM
зачем тогда спрашиваеш куда вложить?
Еслиб были деньги она бы не спрашивала, а тал можно и спрасить...
Yurcha
11-09-2011, 02:13 PM
Нету поздно для золота и серебра.
А что ты думала, деньги сами тебе в карман посыпятся?:rofl:
Я работаю по 70 часов в неделю, у меня нет времени следить за капиталовложением. На старость у меня есть 401k - остальное трачу сейчас.
Брюнетко
11-09-2011, 02:14 PM
Я работаю по 70 часов в неделю, у меня нет времени следить за капиталовложением. На старость у меня есть 401k - остальное трачу сейчас.
а разве за 401 к не надо следить? 8O
Yurcha
11-09-2011, 02:14 PM
Еслиб были деньги она бы не спрашивала, а тал можно и спрасить...
Деньги были, но я их уже вложила в новую кухню:rofl:
Adrian_Mole
11-09-2011, 02:14 PM
Еслиб были деньги она бы не спрашивала, а тал можно и спрасить...
Не факт дружище. Совсем не факт.
Сегодня немногие даже с наличными знают куда и как вкладывать.
Буржуй
11-09-2011, 02:15 PM
Не факт дружище. Совсем не факт.
Сегодня немногие даже с наличными знают куда и как вкладывать.
Значит у них не деньги были а капейки. влажить есть куда, нет того чего вкладывают.
Yurcha
11-09-2011, 02:16 PM
а разве за 401 к не надо следить? 8O
У меня корпоративные брокеры за этим следят. Все что им надо было знать - это сколько мне лет, и сколько процентов от зарплаты я хочу переводить на 401K.
Буржуй
11-09-2011, 02:17 PM
У меня корпоративные брокеры за этим следят. Все что им надо было знать - это сколько мне лет, и сколько процентов от зарплаты я хочу переводить на 401К.
:rofl::rofl::rofl:
Такие фанды самые фуфловые кстати.
Adrian_Mole
11-09-2011, 02:17 PM
Деньги были, но я их уже вложила в новую кухню:rofl:
Ах, молодца.
Даю пищу для размышления.
Надо ещё окна заменить, мебель прикупить, унитаз с бидэ апгрейдать ну и колечко с брюликом побольше прикупить. ))
80 часов в неделю тебе обеспечено.)))
Yurcha
11-09-2011, 02:18 PM
Не факт дружище. Совсем не факт.
Сегодня немногие даже с наличными знают куда и как вкладывать.
Вот именно. Мой приятель сдает в рент дома. Из 10 домов, 6 себя не окупают рентом. А геморроя столько - что пипец просто.
Yurcha
11-09-2011, 02:19 PM
:rofl::rofl::rofl:
Такие фанды самые фуфловые кстати.
Ну конечно- конечно, ты знаешь лучше их:rolleyes:
Adrian_Mole
11-09-2011, 02:20 PM
Значит у них не деньги были а капейки. влажить есть куда, нет того чего вкладывают.
Ну расскажи нам, друг сердечный, куда вложить, ну скажем 1 мил?
Yurcha
11-09-2011, 02:21 PM
Ах, молодца.
Даю пищу для размышления.
Надо ещё окна заменить, мебель прикупить, унитаз с бидэ апгрейдать ну и колечко с брюликом побольше прикупить. ))
80 часов в неделю тебе обеспечено.)))
Окна надо, еще дом покрасить надо, гараж сделать, я уже работаю над этим:rofl:
Adrian_Mole
11-09-2011, 02:21 PM
Вот именно. Мой приятель сдает в рент дома. Из 10 домов, 6 себя не окупают рентом. А геморроя столько - что пипец просто.
И когда он их купил?
Брюнетко
11-09-2011, 02:21 PM
Ну конечно- конечно, ты знаешь лучше их:rolleyes:
ну ето не ракет саенс
им то пофик потеряешь ты или получишь
Буржуй
11-09-2011, 02:21 PM
Ну конечно- конечно, ты знаешь лучше их:роллеыес:
Конечно луче. Что у тебя там Fidelity Freedom 2035 ?
Adrian_Mole
11-09-2011, 02:22 PM
Окна надо, еще дом покрасить надо, гараж сделать, я уже работаю над этим:rofl:
Вот, Юрча, вот скажи мне, на какой пинес ты этот сарай купила? )))
Буржуй
11-09-2011, 02:22 PM
Окна надо, еще дом покрасить надо, гараж сделать, я уже работаю над этим:рофл:
И тебя даже не сайдинг а крашеный? Трейлер парк чтоли?
Yurcha
11-09-2011, 02:23 PM
И когда он их купил?
Некоторые лет 5 тому, а некоторые сейчас. Те что сейчас и дают прибыль. Но дело даже не в этом, он постоянно занят какими то проблемами с домами. Это не для меня.
Yurcha
11-09-2011, 02:26 PM
Вот, Юрча, вот скажи мне, на какой пинес ты этот сарай купила? )))
Я хороший дом купила, а не сарай. Но все хорошее нуждается в улучшениях и модернизации. Моя кухня была нормальная, я все appliances продала на крейглисте, потому что мне их цвет не нравился:rofl:
Adrian_Mole
11-09-2011, 02:28 PM
Некоторые лет 5 тому, а некоторые сейчас. Те что сейчас и дают прибыль. Но дело даже не в этом, он постоянно занят какими то проблемами с домами. Это не для меня.
Я не знаю где он их купил? За сколько? Но почему бы ему на те деньги что он вложил в эти 10 домов, даже если они и в Небраске, не купить многоквартирный в приличном состоянии в Бруклине?
Cash flow обеспечена и головняка в десятки раз меньше чем с 10-ью в других штатах!
Yurcha
11-09-2011, 02:29 PM
И тебя даже не сайдинг а крашеный? Трейлер парк чтоли?
What? Мне надо место в гараже для второй машины - будущей новой - сделать. Я уже старые кухонные шкафчики в гараж перевесила, теперь надо построить шед для великов, и сделать пог в гараже хороший :kos:
Adrian_Mole
11-09-2011, 02:31 PM
Я хороший дом купила, а не сарай. Но все хорошее нуждается в улучшениях и модернизации. Моя кухня была нормальная, я все appliances продала на крейглисте, потому что мне их цвет не нравился:rofl:
Бери меня в суперы, я тебе гараж построю.
Секс не предлагать. )))
Yurcha
11-09-2011, 02:34 PM
Я не знаю где он их купил? За сколько? Но почему бы ему на те деньги что он вложил в эти 10 домов, даже если они и в Небраске, не купить многоквартирный в приличном состоянии в Бруклине?
Cash flow обеспечена и головняка в десятки раз меньге чем с 10-ью в других штатах!
Первый дом он купил в Лас Вегасе, получил insiders info, что в том районе будет брэнч одной крупной компании на 500 рабочих мест. Проект провалился, брэнч не построили, а дом остался. Все остальные дома в Калифорнии, потому что он тут живет, а не в Бруклине.
Adrian_Mole
11-09-2011, 02:36 PM
Первый дом он купил в Лас Вегасе, получил insiders info, что в том районе будет брэнч одной крупной компании на 500 рабочих мест. Проект провалился, брэнч не построили, а дом остался. Все остальные дома в Калифорнии, потому что он тут живет, а не в Бруклине.
Твой друг любит как я вижу risky business так что моя схема ему не подойдёт. Тут уж либо пан, либо пропал. У него видно больше второе катит.
Yurcha
11-09-2011, 02:37 PM
Бери меня в суперы, я тебе гараж построю.
Секс не предлагать. )))
Ты опоздал, у меня уже есть ребята, которые отлично все делают за дешево :wink1:
Fursetka
11-09-2011, 02:40 PM
кстати о майках :)
54001
Adrian_Mole
11-09-2011, 02:42 PM
кстати о майках :)
54001
Лучше о трусах сразу.
Yurcha
11-09-2011, 02:45 PM
Твой друг любит как я вижу risky business так что моя схема ему не подойдёт. Тут уж либо пан, либо пропал. У него видно больше второе катит.
У него все катит. У него не только дома. Он может рисковать, потому что живет он с зарплаты, а не оборота с недвижимости.
Я не знала куда мне вложить деньги с 401K с моей прошлой работы. Но как только я стала изучать подводные камни любого капиталовложения - то поняла, что у меня нет времени и желания заниматься этим. У мужа тоже. У нас на работе дел полно + дети.
Буржуй
11-09-2011, 02:47 PM
У него все катит. У него не только дома. Он может рисковать, потому что живет он с зарплаты, а не оборота с недвижимости.
Я не знала куда мне вложить деньги с 401К с моей прошлой работы. Но как только я стала изучать подводные камни любого капиталовложения - то поняла, что у меня нет времени и желания заниматься этим. У мужа тоже. У нас на работе дел полно + дети.
ты раскешила 401к прошлой работы? :rofl:
Inna77
11-09-2011, 02:47 PM
Первый дом он купил в Лас Вегасе, получил инсидерс инфо, что в том районе будет брэнч одной крупной компании на 500 рабочих мест. Проект провалился, брэнч не построили, а дом остался. Все остальные дома в Калифорнии, потому что он тут живет, а не в Бруклине.
Так у меня тоже есть такой приятель. Как будто об одном и том же человеке говорим.
Буржуй
11-09-2011, 02:48 PM
Щхат? Мне надо место в гараже для второй машины - будущей новой - сделать. Я уже старые кухонные шкафчики в гараж перевесила, теперь надо построить шед для великов, и сделать пог в гараже хороший :кос:
What? Нормальные дома не надо красить.
Screw101
11-09-2011, 02:48 PM
Так у меня тоже есть такой приятель. Как будто об одном и том же человеке говорим.
Это тот, кто в Одессу ездил?
Брюнетко
11-09-2011, 02:49 PM
ты раскешила 401к прошлой работы? :rofl:
их можно перевести на другой 401к
Буржуй
11-09-2011, 02:49 PM
Это тот, кто в Одессу ездил?
С Инной?
Буржуй
11-09-2011, 02:50 PM
их можно перевести на другой 401к
Она писалa про поиск вложениой от своих 401к с прошлой работы, похоже она его раскешила :rofl:
Screw101
11-09-2011, 02:51 PM
С Инной?
Да. Они там посетили родственников...:teufel:
Брюнетко
11-09-2011, 02:51 PM
Она писалa про поиск вложениой от своих 401к с прошлой работы, похоже она его раскешила :rofl:
наверное
мужу рубашку купила :27:
Inna77
11-09-2011, 02:51 PM
С Инной?
Причем здесь Инна, Инна в Одессу не хочет, Инна хочет или на Ривиеру Маю или в Италию.
HoneyComb
11-09-2011, 02:52 PM
наверное
мужу рубашку купила :27:
джинсы! читай по внимательней :tong:
Буржуй
11-09-2011, 02:52 PM
Да. Они там посетили родственников...:теуфел:
Молодец, опенмаиндед хасбанд. :tong: Инна Одеситка? я не знал....
Inna77
11-09-2011, 02:52 PM
джинсы! читай по внимательней :tong:
Za $500 !!!
Буржуй
11-09-2011, 02:52 PM
Причем здесь Инна, Инна в Одессу не хочет, Инна хочет или на Ривиеру Маю или в Италию.
Ривиера мая дешевле раза в 3 :rofl:
Inna77
11-09-2011, 02:53 PM
Молодец, опенмаиндед хасбанд. :тонг: Инна Одеситка? я не знал....
Киевлянка
Брюнетко
11-09-2011, 02:53 PM
джинсы! читай по внимательней :tong:
Мы в Дизеле три часа провели - это жмет, у этих дырки неправильные, у третьих материал слишком жесткий. Продавец уже замахался бегать в раздевалку. Из 20 предложенных пар мы еле- еле выбрали две.
И самое прикольное - это то, что мой муж "минималист", ему вообще ничего не надо, он в магазины не ходит. Но если мне удается его заманить в магазин, то он согласен идти только туда где не надо рыться, и только на самый дорогой товар. Мы таким образом купили ему рубашку за $500. Я до сих пор в шоке. Но когда я вижу его недовольную рожу, примеряющую что- то не идеальное, я согласна уже заплатить любую сумму:rofl:
не приставай :tong:
Yurcha
11-09-2011, 02:54 PM
ты раскешила 401к прошлой работы? :rofl:
И не мечтай, Ira rollover. Но не спокойно мне. Сейчас мне компания мэтчает $.50 за $1, так что смысл есть. А если бабки зависли в банке, под 2%, то через 30 лет я за них только машину новую смогу купить :(