PDA

View Full Version : Сколько вы тратите в месяц?



Pages : 1 2 [3] 4 5

bdams
11-09-2011, 11:35 AM
зато они были варёнки
а монтану надо было занашивать

зато это Монтана!!!!!!

Буржуй
11-09-2011, 11:36 AM
но обед за 700 это тоже конечно перебор :)

Я не каждый день так ем, мы ходим на какойто акейжен. Такие обеды ето бест мани ай эвер спент. Мы идем в афигеный рестаран и заказываем или тейстинг меню или всё что хочется из меню, вне зависимости от цены, ну и вино естествено такого же класа. Получается не дёшево. Нам с женой вравится, у нас хорошай компания, мани ис ноу абджект.

MISEL
11-09-2011, 11:36 AM
НЕт, лично я предпочту абед за $700 и джинсы за $25.

что то я жадная стала ...:grum:на еду жалка ..

Kapitula
11-09-2011, 11:37 AM
Она просто хочет форумским мужчинам нравиться :sfs:

у мужчин мнения насчет стоимости джинсов тоже разошлись.

Буржуй
11-09-2011, 11:38 AM
Сегодня с вендором на ланч пойду. В ПФ-Чангьс.:щинк1:

налом бери.....

Буржуй
11-09-2011, 11:38 AM
что то я жадная стала ...:грум:на еду жалка ..

не в еде дело а в удовольствии

Inna77
11-09-2011, 11:38 AM
Я не каждый день так ем, мы ходим на какойто акейжен. Такие обеды ето бест мани ай эвер спент. Мы идем в афигеный рестаран и заказываем или тейстинг меню или всё что хочется из меню, вне зависимости от цены, ну и вино естествено такого же класа. Получается не дёшево. Нам с женой вравится, у нас хорошай компания, мани ис ноу абджект.

Inogda sovsem neploho.

MISEL
11-09-2011, 11:39 AM
но обед за 700 это тоже конечно перебор :)

ну если это обед в оаэ с перелетом то тогда да !!!!

Буржуй
11-09-2011, 11:39 AM
П.С. Самое прикольное что после таких обдев за 700 не я не жена не набираем ем унции, а после чайниза лично я набираю 1-2 паунда не глядя.

Kapitula
11-09-2011, 11:40 AM
не в еде дело а в удовольствии

я опять за консервацию времени и сил: гораздо проще зайти в холодильник и найти там что-нибудь.

bdams
11-09-2011, 11:40 AM
П.С. Самое прикольное что после таких обдев за 700 не я не жена не набираем ем унции, а после чайниза лично я набираю 1-2 паунда не глядя.

а как я хожу......:rofl:

Буржуй
11-09-2011, 11:40 AM
Иногда совсем неплохо.

Я бы хадил по чаще, но опятьже у меня нет столько денег. :rofl: Но раза 6 в год мы точно ходим.

berkut76
11-09-2011, 11:41 AM
в джинсах вабще главное как они на жопе сидят.
а хорошо на моей лично жопе сидя тока дорогие джинсы.

Вот он женский подход. Помимо модных и хорошо сидящих на жопе, джинсы должны быть из лёгкой, но в тоже время tough и гибкой ткани.

bigfatred
11-09-2011, 11:41 AM
I prefer Khakis to Denim. Columbia sells good stuff for cheap.

Inna77
11-09-2011, 11:42 AM
Я бы хадил по чаще, но опятьже у меня нет столько денег. :rofl: Но раза 6 в год мы точно ходим.

Mi sechas postyanno po birthday parties hodim, v eti vihodnie uzhe na 2 birthdays idem. Nu kak bi tam i kushaem.

Буржуй
11-09-2011, 11:42 AM
я опять за консервацию времени и сил: гораздо проще зайти в холодильник и найти там что-нибудь.

Я в децтве сматрел абалденейшый фильм с луй дефинюсом, он назывался "Скупой." Есть разница между экономый и скупой. Делай выводы. :tong:

CAPRI
11-09-2011, 11:42 AM
но обед за 700 это тоже конечно перебор :)

Это он свой недавний выход в свет всё вспоминает. Фуагра...

MISEL
11-09-2011, 11:43 AM
не в еде дело а в удовольствии

мне просто не нравится сидеть за столом и есть еду !!

на столе удовольствий больше..

Буржуй
11-09-2011, 11:44 AM
Ми сечас постянно по биртхдаы партиес ходим, в ети виходние уже на 2 биртхдаыс идем. Ну как би там и кушаем.

Ну там вы всякую хрень кушаете. Я понимаю что вкусно и хорошо, но ето не то. Мы имено от такого по дальше и по ближе к крутой еде если идём аут. Но это наше личное мнение и предпочтение. Я лучше поем кусок фу гра размером в инч чем порцию борща например.

berkut76
11-09-2011, 11:44 AM
и што же случилось с куртками и джинсами?
странно
джинсы постирал и они как новенькие. а уж куртики то вабще.

всё равно врядле поверишь, но у одной куртки оторвало капюшон во вреmя ветра, две просто развалились (дождь во внутрь проникать начал). Джинсы просто развалились так же.

bigfatred
11-09-2011, 11:44 AM
П.С. Самое прикольное что после таких обдев за 700 не я не жена не набираем ем унции, а после чайниза лично я набираю 1-2 паунда не глядя.

Может быть из-за соли? Соль задерживает воду в организме.

CAPRI
11-09-2011, 11:44 AM
тут кроме меня еще как минимум три человека за дешевые высказались.

Не давая при этом советов другим.

Буржуй
11-09-2011, 11:45 AM
Это он свой недавний выход в свет всё вспоминает. Фуагра...

Да. Таких походов к сожалению штук 6 в год бывает. Oстальные по дешевле.

bdams
11-09-2011, 11:45 AM
Не давая при этом советов другим.

я вот канадиан гусь купил и поехал на севера.....

Буржуй
11-09-2011, 11:46 AM
мне просто не нравится сидеть за столом и есть еду !!

на столе удовольствий больше..

Я на столе тёток люблю кушать, а еду за столом.

Fursetka
11-09-2011, 11:46 AM
всё равно врядле поверишь, но у одной куртки оторвало капюшон во время ветра, две просто развалились (дождь во внутрь проникать начал). Джинсы просто развалились так же.

очень странно

berkut76
11-09-2011, 11:47 AM
Ну ты малыш. :tong: Монтана были самые крутые джинсы в совке. Когда мне их купили я кипятком писал.

Наверное эта фирма уже не существует. Даже не слышал никогда.:rtyu:

Fursetka
11-09-2011, 11:47 AM
Да. Таких походов к сожалению штук 6 в год бывает. Остальные по дешевле.

у нас нет таких походов вообще.
я как то неврубаюсь стока на покушать тратить
но ходим мы аут раза 3-4 в месяц. я думаю тотал около 700 тратим:)

Kapitula
11-09-2011, 11:47 AM
Я в децтве сматрел абалденейшый фильм с луй дефинюсом, он назывался "Скупой." Есть разница между экономый и скупой. Делай выводы. :tong:

я вапшэ-та про экономию сил говорила, но давайте ваши определения, рассмотрю разницу.

Буржуй
11-09-2011, 11:47 AM
Наверное эта фирма уже не существует. Даже не слышал никогда.:ртю:

в 80тые это была самам крутая фирма джинсов прадаваемых с рук в савке

berkut76
11-09-2011, 11:47 AM
У меня не ливаис, у меня рут 66, я в костке пакупал лет 6 назад. Джинсы как джинсы, не луче и не хуже твоих или беркутовых.

:rofl:

Буржуй
11-09-2011, 11:50 AM
у нас нет таких походов вообще.
я как то неврубаюсь стока на покушать тратить
но ходим мы аут раза 3-4 в месяц. я думаю тотал около 700 тратим:)

Я тоже долго не врубался. Это стоит того. Мне не жалко, мы получем удовольствие от еды, атмосферы, сервиса, питья. Едим вроде савсем мало, но сыты и не тяжело, да и вкусно конечно. Мы тоже иногда идём в суши за 40 на пару или в сахару или в чайна макс, например. но ето савсем другое. Сложно сравнить несравнимое.

Kapitula
11-09-2011, 11:50 AM
Не давая при этом советов другим.

пусть дают, мне не жалко.

Буржуй
11-09-2011, 11:50 AM
:рофл:

А что хуже/ чем? этикеткой? Моим рут 66 уже 6 лет, твоим крутым сколько? как они выглядят?

MISEL
11-09-2011, 11:51 AM
Я на столе тёток люблю кушать, а еду за столом.

да и джинсы не нужны за 25 ...на столе..-экономия ...

berkut76
11-09-2011, 11:51 AM
я опять за консервацию времени и сил: гораздо проще зайти в холодильник и найти там что-нибудь.

Повесившуюся мышь? :nail:

Брюнетко
11-09-2011, 11:51 AM
всё равно врядле поверишь, но у одной куртки оторвало капюшон во вреmя ветра, две просто развалились (дождь во внутрь проникать начал). Джинсы просто развалились так же.

:rofl: от ветра?
хотела бы я на это посмотреть

berkut76
11-09-2011, 11:55 AM
А что хуже/ чем? этикеткой? Моим рут 66 уже 6 лет, твоим крутым сколько? как они выглядят?

У меня куча дешёвых джинсов (not as bad as Rt 66, though) Разницу я тебе описал, грубая, тяжёлая, негибкая ткань, плохой пошив. Для меня поносить в плохую погоду и выбросить не жалко.

MISEL
11-09-2011, 11:55 AM
Я тоже долго не врубался. Это стоит того. Мне не жалко, мы получем удовольствие от еды, атмосферы, сервиса, питья. Едим вроде савсем мало, но сыты и не тяжело, да и вкусно конечно. Мы тоже иногда идём в суши за 40 на пару или в сахару или в чайна макс, например. но ето савсем другое. Сложно сравнить несравнимое.

мы сидели..муж ел .,а я думала когда это закончица и паедем катаца..вот !!!

или если это торт тогда .., нет тогда все равно катаца...

Kapitula
11-09-2011, 11:56 AM
Повесившуюся мышь? :nail:


проще ее сьесть, чем одеваться-краситься, потом ехать, потом ждать пока приготовят..
еда - всего лишь набор из белков, жиров и углеводов, и на выходе все одинаково выглядит.

berkut76
11-09-2011, 11:56 AM
:rofl: от ветра?
хотела бы я на это посмотреть

От дождя с ветром.:27:

Fursetka
11-09-2011, 11:57 AM
От дождя с ветром.:27:

что это были за джинсы? какой фиирмы?
а если б ты в них в [ny] зимой приехал прикинь

berkut76
11-09-2011, 11:58 AM
проще ее сьесть, чем одеваться-краситься, потом ехать, потом ждать пока приготовят..
еда - всего лишь набор из белков, жиров и углеводов, и на выходе все одинаково выглядит.

Слава богу, мне краситьса не надо, а в забегаловке и русском магазине меня обслужат и в спортивном костюме, хотя в русском магазине за это осудят.:teufel:

berkut76
11-09-2011, 12:00 PM
что это были за джинсы? какой фиирмы?
а если б ты в них в [ny] зимой приехал прикинь

Wrangel & marc Ecko:rofl:

Если бы в НЙ, ну когда я у вас бывал зимой У меня вторая пара джинсов в рюкзаке была всегда. Хотя я тогда был в Lucky и на мё удивленние они выдержали.

Kapitula
11-09-2011, 12:01 PM
Слава богу, мне краситьса не надо, а в забегаловке и русском магазине меня обслужат и в спортивном костюме, хотя в русском магазине за это осудят.:teufel:

одеваться, ехать, ждать... дофига делов.
ешь мышь, кому говорю. Освободившееся время можно на написание романа потратить.

berkut76
11-09-2011, 12:03 PM
одеваться, ехать, ждать... дофига делов.
ешь мышь, кому говорю. Освободившееся время можно на написание романа потратить.

Можно Chinese заказать и вообще ехать никуда не надо к тому же есть hungry man microwaveable dinners, eсли уж совсем плохо.:27:

Kapitula
11-09-2011, 12:04 PM
Можно Chinese заказать и вообще ехать никуда не надо к тому же есть hungry man microwaveable dinners, eсли уж совсем плохо.:27:

оно жирное и вредное, а мышь можно с овощным салатиком навернуть, и хватит :bis:

Kapitula
11-09-2011, 12:05 PM
да, но с точки зрения консервации энергии мне нравится :)

Брюнетко
11-09-2011, 12:07 PM
Wrangel & marc Ecko:rofl:

Если бы в НЙ, ну когда я у вас бывал зимой У меня вторая пара джинсов в рюкзаке была всегда. Хотя я тогда был в Lucky и на мё удивленние они выдержали.

ето потому что надо было брать новый рут 66
вместо етой байды по сейлу
которая на складе валялась со времен революции :wink1:

MISEL
11-09-2011, 12:08 PM
Можно Chinese заказать и вообще ехать никуда не надо к тому же есть hungry man microwaveable dinners, eсли уж совсем плохо.:27:

нет это красиво..но каждый раз когда мы там оказываемся , то я хачу уехать ..

я ем только когда я расстроена сильна..

или когда много тортов очень много и мне все нада как канапе...

berkut76
11-09-2011, 12:18 PM
ето потому что надо было брать новый рут 66
вместо етой байды по сейлу
которая на складе валялась со времен революции [:wink1:]

На джинсах ставят дату изготовления и срок годности?8O

Брюнетко
11-09-2011, 12:18 PM
На джинсах ставят дату изготовления и срок годности?8O

в том то и дело что не ставят
вот тут то ты и прокололся :rofl:

berkut76
11-09-2011, 12:22 PM
в том то и дело что не ставят
вот тут то ты и прокололся [:rofl:]

:18:

Sarochka
11-09-2011, 12:29 PM
Да, и при этом покупаешь куда больше чем 2 пары раз в три года.:роллеыес:

за стольник можно купить хорошие джинсы только либо в Ломансе либо в Нордстром Раке, но никак ни в молле

Sarochka
11-09-2011, 12:30 PM
если не худеете и не толстеете, вообще не вижу смысла джинсы покупать, и в одних пять лет ходить можно. Ну, пару разных фасонов жаст ин кейс.

у меня одни уже год, мне жалко на них деньги, уродская одежда

berkut76
11-09-2011, 12:31 PM
за стольник можно купить хорошие джинсы только либо в Ломансе либо в Нордстром Раке, но никак ни в молле

Я в магазинах бываю только если мне премию gift certificates выдают. А так, всё через интернет, уже даже джинсы.

bdams
11-09-2011, 12:31 PM
А я люблю.... много их.....

Sarochka
11-09-2011, 12:32 PM
Но вот без бильярдного стола жить невозможно?

у меня дома стоит, на нем бы сексом заняться, но руммейты мешают

microb
11-09-2011, 12:33 PM
У меня жутко экономный ребенок. Закупает одни джинсы по минимальной цене (не более $30) и носит пока не истлеют, потом идет отовариваться за новыми. правда в последний раз покупал не потому что предыдушие истлели, а потому что слишком похудел

bdams
11-09-2011, 12:33 PM
у меня дома стоит, на нем бы сексом заняться, но руммейты мешают

кажется так... сексом лучше в койке.... остальное для кино.... пробовал....

microb
11-09-2011, 12:33 PM
у меня дома стоит, на нем бы сексом заняться, но руммейты мешают

А выдержит?
У меня тоже стоит, на нем кошка отдыхает

microb
11-09-2011, 12:35 PM
Я в магазинах бываю только если мне премию гифт цертифицатес выдают. А так, всё через интернет, уже даже джинсы.

Мне вот ис [Kohl's] в этом месяце аж целых 3 гифт карты по $10 прислали, опять надо думать, на что их израшодовать

Dima424
11-09-2011, 12:35 PM
У меня жутко экономный ребенок. Закупает одни джинсы по минимальной цене (не более $30) и носит пока не истлеют, потом идет отовариваться за новыми. правда в последний раз покупал не потому что предыдушие истлели, а потому что слишком похудел

ooo, $30 max... me too...

t-shirt $20-$25 max
shoes - $100 max
Jacket - $200 max

bdams
11-09-2011, 12:36 PM
ooo, $30 max... me too...

t-shirt $20-$25 max
shoes - $100 max
Jacket - $200 max

мне бы ваши беды......

microb
11-09-2011, 12:37 PM
ооо, $30 мах... ме тоо...

т-ширт $20-$25 мах
шоес - $100 мах
Яцкет - $200 мах

Шузы он по интернету выписывал, не знаю за сколько, сам платил, думаю больше$100, такие, с пальцами

Sarochka
11-09-2011, 12:39 PM
Я в магазинах бываю только если мне премию гифт цертифицатес выдают. А так, всё через интернет, уже даже джинсы.

ну, если знаешь фасон, можно и по интернету, наверное

Kapitula
11-09-2011, 12:43 PM
шузы - 60макс, майки - 15макс, ветровка - 60.
я экономней.

Dima424
11-09-2011, 12:45 PM
Шузы он по интернету выписывал, не знаю за сколько, сам платил, думаю больше$100, такие, с пальцами

одежду и обувь никогда по инету не брал, это надо знать конкретный бренд, потому как у них у всех размеры различаются....

microb
11-09-2011, 12:45 PM
шузы - 60макс, майки - 15макс, ветровка - 60.
я экономней.

Я такие дорогие майки не покупаю, но вот на обуви не экономлю. как правило дешевые валяются в клозете без употребления, носить их не возможно.

Sarochka
11-09-2011, 12:46 PM
шузы - 60макс, майки - 15макс, ветровка - 60.
я экономней.

может вы просто жадная?

Буржуй
11-09-2011, 12:46 PM
У меня куча дешёвых джинсов (нот ас бад ас Рт 66, тхоугх) Разницу я тебе описал, грубая, тяжёлая, негибкая ткань, плохой пошив. Для меня поносить в плохую погоду и выбросить не жалко.

тебе не стыдно в дешовых то хадить? А вдруг тебя потенциальная невеста увидит и ты сразуу пралетиш не пазнакомившись?
Незнаю дюд, на мне пачти все джинсы моего размера хорошо сидят, и ткань мягкая и по фигуре.

microb
11-09-2011, 12:46 PM
одежду и обувь никогда по инету не брал, это надо знать конкретный бренд, потому как у них у всех размеры различаются....

Покупаешь сразу 3 размера, ненужное отправляешь обратно.

Буржуй
11-09-2011, 12:46 PM
мы сидели..муж ел .,а я думала когда это закончица и паедем катаца..вот !!!

или если это торт тогда .., нет тогда все равно катаца...

покатаца можно до обеда, аш до пасинения каталки, потом пообедать....

Sarochka
11-09-2011, 12:47 PM
и по фигуре.

это как? :lol:

Dima424
11-09-2011, 12:47 PM
шузы - 60макс, майки - 15макс, ветровка - 60.
я экономней.

мой друган купил себе часы какието за тыщу баксов...

на вопорс зачем сказал что на распродаже, так они 3 штуки стоят... вот балбесс.....

Dima424
11-09-2011, 12:47 PM
Покупаешь сразу 3 размера, ненужное отправляешь обратно.

ой, я лучше в ретайл сторе сразу то что подходит возьму....

Sarochka
11-09-2011, 12:48 PM
мой друган купил себе часы какието за тыщу баксов...

на вопорс зачем сказал что на распродаже, так они 3 штуки стоят... вот балбесс.....

мне тоже подарили часы за 1000 баксов, я их до сих пор ношу
и это не понты, а просто хорошая вещь

Буржуй
11-09-2011, 12:48 PM
это как? :лол:

это по животу, жопе, кохонесам и длине ног

Kapitula
11-09-2011, 12:49 PM
Я такие дорогие майки не покупаю, но вот на обуви не экономлю. как правило дешевые валяются в клозете без употребления, носить их не возможно.

большинство за 3, но там же о максе речь велась.

Брюнетко
11-09-2011, 12:50 PM
ой, я лучше в ретайл сторе сразу то что подходит возьму....

у меня нет времени на ритейл стор
плюс ребенки как правило со мной

мне удобнее заказать онлайн
дома все померять основательно
сто раз перед зеркалом покрутиться и так и сяк
если не подходит - кинул в коробку отправил обратно

Kapitula
11-09-2011, 12:50 PM
мой друган купил себе часы какието за тыщу баксов...

на вопорс зачем сказал что на распродаже, так они 3 штуки стоят... вот балбесс.....

часы у меня за четыре :rofl:

Fursetka
11-09-2011, 12:50 PM
шузы - 60макс, майки - 15макс, ветровка - 60.
я экономней.

майки 15?
фрут оф зэ лум что ли?

Брюнетко
11-09-2011, 12:51 PM
это по животу, жопе, кохонесам и длине ног

уйййоооо
теперь еще кохонесы какието :confused:

berkut76
11-09-2011, 12:51 PM
ooo, $30 max... me too...

t-shirt $20-$25 max
shoes - $100 max
Jacket - $200 max

Если добавить джинсы до $100, рубашку до $50, то совпадает с моими реалиями.

microb
11-09-2011, 12:51 PM
ой, я лучше в ретайл сторе сразу то что подходит возьму....

Ну не все возможно, особенно в сельской местности. вот за той обовью, которую я предпочитаю, надо в шоп далеко ехать, а так как размер и фасон я постоянно покупаю тот же самый, то по интернету получается легче.
А то что мой ребенок купил, я даже и не подозревала о сушествование таких

berkut76
11-09-2011, 12:52 PM
тебе не стыдно в дешовых то хадить? А вдруг тебя потенциальная невеста увидит и ты сразуу пралетиш не пазнакомившись?
Незнаю дюд, на мне пачти все джинсы моего размера хорошо сидят, и ткань мягкая и по фигуре.

Конечно стыдно, но что поделаешь.

Kapitula
11-09-2011, 12:52 PM
может вы просто жадная?

Буржуй вроде обещал про разницу рассказать мажду жадной и экономной, там и посмотрим.

Kapitula
11-09-2011, 12:53 PM
майки 15?
фрут оф зэ лум что ли?

чего?

Буржуй
11-09-2011, 12:54 PM
Буржуй вроде обещал про разницу рассказать мажду жадной и экономной, там и посмотрим.

Во первых я не абещал, а во вторых я про скупых писал.

Буржуй
11-09-2011, 12:54 PM
чего?

Фирма такая, фирменая.

Fursetka
11-09-2011, 12:55 PM
чего?

майки говорю откуда за $15 то
[fruit of the loom] наверна
щас детские маечки за 15 уже продают.

Fursetka
11-09-2011, 12:55 PM
часы у меня за четыре :рофл:

долара?

Kapitula
11-09-2011, 12:56 PM
Во первых я не абещал, а во вторых я про скупых писал.

во-первых, я пошутила. Во-вторых, и про скупых пойдет.

Sarochka
11-09-2011, 12:56 PM
Во первых я не абещал, а во вторых я про скупых писал.

я думаю, что на еде экономить это скупость
не в слысле искать на сейле, а искать почти просроченное, в 99 цент магазинах, и т.п.

Брюнетко
11-09-2011, 12:56 PM
майки говорю откуда за $15 то
[fruit of the loom] наверна
щас детские маечки за 15 уже продают.

fruit по 3
за 15 - romeo & juliet
CK, DKNY и тд ...

Kapitula
11-09-2011, 12:56 PM
долара?

тысячи

Kapitula
11-09-2011, 12:57 PM
майки говорю откуда за $15 то
[fruit of the loom] наверна
щас детские маечки за 15 уже продают.

из волмарта, таргета, костко.
на названия не смотрю.

Fursetka
11-09-2011, 12:58 PM
fruit по 3
за 15 - romeo & juliet
CK, DKNY и тд ...
не знаю я про ромео это не из моего гардеробчика
но летние маечки меньше чем за 25 а лучше 40 нормальных я не видела.

Dima424
11-09-2011, 12:58 PM
мне тоже подарили часы за 1000 баксов, я их до сих пор ношу
и это не понты, а просто хорошая вещь

нет, факт покупки по причине распродажи.... вот о чем я... а не о цене

Fursetka
11-09-2011, 12:58 PM
из волмарта, таргета, костко.
на названия не смотрю.

вы типо доктор да?

Буржуй
11-09-2011, 12:59 PM
майки говорю откуда за $15 то
[fruit of the loom] наверна
щас детские маечки за 15 уже продают.

Ниправда. Мой майки 3 за 15 стоят.

Fursetka
11-09-2011, 12:59 PM
тысячи

aaaa
nu nu

Fursetka
11-09-2011, 12:59 PM
Ниправда. Мой майки 3 за 15 стоят.

которые под рубашку одевать?

Sarochka
11-09-2011, 12:59 PM
нет, факт покупки по причине распродажи.... вот о чем я... а не о цене

если понравились и на распродаже - почему нет?
если это 10-е часы, тогда другое дело

Милька
11-09-2011, 01:00 PM
мой друган купил себе часы какието за тыщу баксов...

на вопорс зачем сказал что на распродаже, так они 3 штуки стоят... вот балбесс.....

часы это отдельная песня

Sarochka
11-09-2011, 01:00 PM
Ниправда. Мой майки 3 за 15 стоят.

Kirkland? :teufel:

Kapitula
11-09-2011, 01:01 PM
вы типо доктор да?

ага, а что?

Fursetka
11-09-2011, 01:02 PM
ага, а что?

не ничего
я просто представила ваш внешний образ в майках за 15
сори конечно если что

Буржуй
11-09-2011, 01:02 PM
которые под рубашку одевать?

Нет, наружу. Я ношу с надписями типа "Fcuk me I am jewish" or "I work work for KGB" or '"DADD - Dads Against Dating Daughters", etc...

Fursetka
11-09-2011, 01:02 PM
Нет, наружу. Я ношу с надписями типа "Фцук ме И ам йещиш" ор "И щорк щорк фор КГБ" ор ь"ДАДД - Дадс Агаинст Датинг Даугхтерс", етц...

они по 15 за 3 идут, да?
надо же

Буржуй
11-09-2011, 01:02 PM
Киркланд? :теуфел:

Нет кстати. Я под низ ношу келвин клаин, тоже из костки кстати, у них пашив луче чем тожесамео но керкленд.

Sarochka
11-09-2011, 01:03 PM
Нет, наружу. Я ношу с надписями типа "Фцук ме И ам йещиш" ор "И щорк щорк фор КГБ" ор ь"ДАДД - Дадс Агаинст Датинг Даугхтерс", етц...

я б те 15 доплатила, чтоб ты вырос немного :kiss:

Буржуй
11-09-2011, 01:03 PM
они по 15 за 3 идут, да?
надо же

Да, вроде, хотя уже засамневался. Может и ашибаюсь.

Fursetka
11-09-2011, 01:03 PM
Да, вроде, хотя уже засамневался. Может и ашибаюсь.

скорее всего

Dima424
11-09-2011, 01:04 PM
у меня нет времени на ритейл стор
плюс ребенки как правило со мной

мне удобнее заказать онлайн
дома все померять основательно
сто раз перед зеркалом покрутиться и так и сяк
если не подходит - кинул в коробку отправил обратно

ой, мне наоборот, до магаза 5-10 минут, 10 там и готово....

Буржуй
11-09-2011, 01:04 PM
я б те 15 доплатила, чтоб ты вырос немного :кисс:

И что бы адел? майку с надписю гучи или кучи на сиськах? Меня эта майка мущиной не сделает если я уже им не стал.

Fursetka
11-09-2011, 01:05 PM
И что бы адел? майку с надписю гучи или кучи на сиськах? Меня эта майка мущиной не сделает если я уже им не стал.

лучше вабще без всяких надписей

Sarochka
11-09-2011, 01:06 PM
И что бы адел? майку с надписю гучи или кучи на сиськах? Меня эта майка мущиной не сделает если я уже им не стал.

без никаких надписсей

майка с надписями тебя тоже мужчиной не делают, если на то пошло

Буржуй
11-09-2011, 01:06 PM
скорее всего

Возможно, мне их жена заказывает. Моя самая крутая майка гласит, "Want to know what I think about gun control? Break into my house tonight and find out!" меня все на улице астанавливают и говорят какой я кул. :rofl:

Sarochka
11-09-2011, 01:07 PM
Возможно, мне их жена заказывает. Моя самая крутая майка гласит, "Щант то кнощ щхат И тхинк абоут гун цонтрол? Бреак инто мы хоусе тонигхт анд финд оут!" меня все на улице астанавливают и говорят какой я кул. :рофл:

если это делает тебя счастливым, то на здоровье

Буржуй
11-09-2011, 01:07 PM
лучше вабще без всяких надписей


без никаких надписсей

майка с надписями тебя тоже мужчиной не делают, если на то пошло

Я не люблю простые майки без надписей. Мне они не нравятся. я люблю получать удовольствуие от жизни, и вабще я гуфбол. :rofl:

microb
11-09-2011, 01:08 PM
Возможно, мне их жена заказывает. Моя самая крутая майка гласит, "Щант то кнощ щхат И тхинк абоут гун цонтрол? Бреак инто мы хоусе тонигхт анд финд оут!" меня все на улице астанавливают и говорят какой я кул. :рофл:

Я из-за этого перестала свою любимую шляпу носить, движению мешают

Буржуй
11-09-2011, 01:08 PM
если это делает тебя счастливым, то на здоровье

таки да

Буржуй
11-09-2011, 01:09 PM
Я из-за этого перестала свою любимую шляпу носить, движению мешают

Еслиб ты к шапке ещо трусы адевала то не все бы притармаживались :tong:

Милька
11-09-2011, 01:09 PM
мне нравятся маечки с картинками ангри бердс
ааа

microb
11-09-2011, 01:10 PM
Еслиб ты к шапке ещо трусы адевала то не все бы притармаживались :tong:

:rofl::grum:

Буржуй
11-09-2011, 01:10 PM
мне нравятся маечки с картинками ангри бердс
ааа

Самая крутая майка у моего сына, на ней надпись: My dad is cool. :rofl:

berkut76
11-09-2011, 01:11 PM
Я не люблю простые майки без надписей. Мне они не нравятся. я люблю получать удовольствуие от жизни, и вабще я гуфбол. :rofl:

Ты хуже меня, а я думал это нереально.:rofl:

Dima424
11-09-2011, 01:11 PM
если понравились и на распродаже - почему нет?
если это 10-е часы, тогда другое дело

5-6-7 где то там...

microb
11-09-2011, 01:11 PM
5-6-7 где то там...

нафиг они вообше нужны?

Sarochka
11-09-2011, 01:12 PM
мне нравятся маечки с картинками ангри бердс
ааа

я хотела купить такую птичку в виде сувенира недавно
они смешные :1:

Fursetka
11-09-2011, 01:12 PM
Самая крутая майка у моего сына, на ней надпись: Мы дад ис цоол. :рофл:

я помню у кого то из моих была майка [my mom is a babe or my mom is hot]
кто то подарил

Буржуй
11-09-2011, 01:12 PM
Ты хуже меня, а я думал это нереально.:рофл:

Реально. Моя жена один раз купила себа майку чтоб меня приколоть и адел ан фыход : He aint my dad! :28:

Sarochka
11-09-2011, 01:12 PM
нафиг они вообше нужны?

аксессуар
как другие аксессуары

Adrian_Mole
11-09-2011, 01:13 PM
Стараюсь об этом не думать ... :18:
У богатых свои привычки? ))

Dima424
11-09-2011, 01:13 PM
Если добавить джинсы до $100, рубашку до $50, то совпадает с моими реалиями.

нет уж, я в дешевых погоняю....

Adrian_Mole
11-09-2011, 01:14 PM
Посоветуйте куда вкладывать деньги? А то с банковскими 2% процентами и с учетом роста инфляции и повышения налогов, мое будущее мне кажется довольно мрачным.
Ты для начала мортгидж свой выплати, а потом и о инвестменте можно будет поговорить.

berkut76
11-09-2011, 01:14 PM
Реально. Моя жена один раз купила себа майку чтоб меня приколоть и адел ан фыход : He aint my dad! :28:

Ты знаешь самое прикольное, сейчас на многих tees от приличных фирм есть надписи (как правило не в тему и безграмотные) на русском языке. В чём фишка я не понимаю до сих пор.

Dima424
11-09-2011, 01:14 PM
нафиг они вообше нужны?

не знаю, я свои одеваю раза в месяц а то и два...

microb
11-09-2011, 01:16 PM
аксессуар
как другие аксессуары

наверное из-за профессии не люблю ничего на руках (кроме перчаток)

microb
11-09-2011, 01:17 PM
У меня такая футболка есть

Adrian_Mole
11-09-2011, 01:17 PM
все патрачу , все мала...

буду тратить и тратить пока не разоррю ...пока паследние трусы не прададут !!!!!!!!!

ооо..деньги !!!:teufel::teufel:

К мужикам не подпускать на милю.
Или лучше расстрелять нафиГ! )))

Милька
11-09-2011, 01:17 PM
не знаю, я свои одеваю раза в месяц а то и два...

ну девочки брилики носят
а мальчики часики

Fursetka
11-09-2011, 01:17 PM
К мужикам не подпускать на милю.
Или лучше расстрелять нафиГ! )))

мужиков?

Буржуй
11-09-2011, 01:18 PM
наверное из-за профессии не люблю ничего на руках (кроме перчаток)

я не прафесионал но часы не ношу. зачем они когда телефон есть?

Fursetka
11-09-2011, 01:18 PM
я не прафесионал но часы не ношу. зачем они когда телефон есть?

у мужчины должны быть хорошие часы
[its sexy]

microb
11-09-2011, 01:20 PM
Я вот только что потратила $1000, и вчера $400 (не своих)

Буржуй
11-09-2011, 01:20 PM
у мужчины должны быть хорошие часы
[its sexy]

зачем? у меня есть армани часы, и ещо что то швецарское которое якобы стоило 400 в швецарии 15 лет назад (подарок от тётки) Но я не ношу, вабще.

Dima424
11-09-2011, 01:23 PM
Ты знаешь самое прикольное, сейчас на многих теес от приличных фирм есть надписи (как правило не в тему и безграмотные) на русском языке. В чём фишка я не понимаю до сих пор.

о, я видел одну от Харди и кого то еще, написано "Опастно для жизни", лучшеб написали "Опастно для женщин"

Fursetka
11-09-2011, 01:25 PM
зачем? у меня есть армани часы, и ещо что то швецарское которое якобы стоило 400 в швецарии 15 лет назад (подарок от тётки) Но я не ношу, вабще.

зачем зачем
надо

Буржуй
11-09-2011, 01:26 PM
зачем зачем
надо

я не нашу часы, даже абручалку не ношу, ночего не ношу

Dima424
11-09-2011, 01:26 PM
ну девочки брилики носят
а мальчики часики

я то тоже свои одеваю только когда аут иду....

berkut76
11-09-2011, 01:26 PM
наверное из-за профессии не люблю ничего на руках (кроме перчаток)

Моя мать не может без часов. Тоже в лаборатории всё время. Предпочитает Concord & baume & mercier, oчень маленькие и плоские.

Буржуй
11-09-2011, 01:28 PM
я то тоже свои одеваю только когда аут иду....

я часы адеваю тока в отпуске, на басеине, чтоб не апаздать в бар или на ланч, да и то те из волмара за $10.

Slippery When Wet
11-09-2011, 01:29 PM
часы не ношу. зачем они когда телефон есть?

однозначно.
часы в телефоне, часы в машине, часы в компьютере...куда ни глянь - часы везде.
на фига ещё на руке их таскать?

Dima424
11-09-2011, 01:30 PM
я часы адеваю тока в отпуске, на басеине, чтоб не апаздать в бар или на ланч, да и то те из волмара за $10.

я ношу те что подарили... сам бы себе не купил, для этого селфоне есть...

Буржуй
11-09-2011, 01:30 PM
однозначно.
часы в телефоне, часы в машине, часы в компьютере...куда ни глянь - часы везде.
на фига ещё на руке их таскать?

Да, имено так.

microb
11-09-2011, 01:30 PM
однозначно.
часы в телефоне, часы в машине, часы в компьютере...куда ни глянь - часы везде.
на фига ещё на руке их таскать?

А в отпуске тем более, на руке от них светлая полоска получается

Adrian_Mole
11-09-2011, 01:30 PM
Вы чё тут все гомики в натуре? )))
Я не могу понять как мужик в своём уме будет так смаковать и перемалывать на 40 страниц тему про одежду, часы и другую бабскую куйню. ))

Буржуй
11-09-2011, 01:32 PM
Вы чё тут все гомики в натуре? )))
Я не могу понять как мужик в своём уме будет так смаковать и перемалывать на 40 страниц тему про одежду, часы и другую бабскую куйню. ))

Адриан, ты когда последний раз в бане был?

Adrian_Mole
11-09-2011, 01:32 PM
Адриан, ты когда последний раз в бане был?
Ну дней 10 назад.

microb
11-09-2011, 01:33 PM
я ношу те что подарили... сам бы себе не купил, для этого селфоне есть...

Подаренные у меня сначала батарейка села, пришлось в компанию обратно отправлять, что бы поменяли, потом просто упали и толи на них при этом наступили, то ли машиной проехали, но раздавили. Купленные мной я теряю, до сих пор валяются в коробке одни, которые были найдены на улице лет 20 назад

Буржуй
11-09-2011, 01:33 PM
Ну дней 10 назад.

И как? Понравилось?

bdams
11-09-2011, 01:33 PM
однозначно.
часы в телефоне, часы в машине, часы в компьютере...куда ни глянь - часы везде.
на фига ещё на руке их таскать?

часы нада. Жесткие понты....

Kapitula
11-09-2011, 01:34 PM
не ничего
я просто представила ваш внешний образ в майках за 15
сори конечно если что

нормальный образ, тетка как тетка.
"подлецу все к лицу"

Dima424
11-09-2011, 01:34 PM
Подаренные у меня сначала батарейка села, пришлось в компанию обратно отправлять, что бы поменяли, потом просто упали и толи на них при этом наступили, то ли машиной проехали, но раздавили. Купленные мной я теряю, до сих пор валяются в коробке одни, которые были найдены на улице лет 20 назад

я свои в Россию отпревлял на ремонт... Ниче без проблем все сделали....

Adrian_Mole
11-09-2011, 01:34 PM
И как? Понравилось?
Нет, не понравилось, так как тебя там не было в джинсах от дизеля, в часах армани и розовой шапочке. )))

Буржуй
11-09-2011, 01:35 PM
Подаренные у меня сначала батарейка села, пришлось в компанию обратно отправлять, что бы поменяли, потом просто упали и толи на них при этом наступили, то ли машиной проехали, но раздавили. Купленные мной я теряю, до сих пор валяются в коробке одни, которые были найдены на улице лет 20 назад

У меня до сих пор есть пепельница которую я на гарбиджe нашел 20 лет назад.

Буржуй
11-09-2011, 01:35 PM
Нет, не понравилось, так как тебя там не было в джинсах от дизеля, в часах армани и розовой шапочке. )))

Еслиб я знал что ты скучаеш яб заглянул. В следущий раз обязательно загляну сказать здрасти.

Kapitula
11-09-2011, 01:37 PM
не знаю, я свои одеваю раза в месяц а то и два...

время узнавать. Сотовый я не ношу с собой, в машине редко бываешь.

Adrian_Mole
11-09-2011, 01:37 PM
Еслиб я знал что ты скучаеш яб заглянул. В следущий раз обязательно загляну сказать здрасти.
Да без проблем.

microb
11-09-2011, 01:38 PM
я свои в Россию отпревлял на ремонт... Ниче без проблем все сделали....

Мои были Сейко и батарейку можно было только у них менять

Буржуй
11-09-2011, 01:39 PM
Мои были Сейко и батарейку можно было только у них менять

если сейко из чайна тауна та что за 10 то батарейки везде есть

Kapitula
11-09-2011, 01:40 PM
ну девочки брилики носят
а мальчики часики

у меня часы с бриликами. Два в одном.

Yurcha
11-09-2011, 01:40 PM
Разница есть. Если 100к или другое мелкое могу предложить золото, если нормальные деньги то недвижимость.

Спасибо, но золото и серебро уже поздно покупать - они подорожали. Недвижимость сейчас хорошо покупать, но что с ней делать? Сдавать в рент - гемморойно.

Adrian_Mole
11-09-2011, 01:40 PM
у меня часы с бриликами. Два в одном.
Это уже давно не модно среди крутых девушек.

microb
11-09-2011, 01:41 PM
если сейко из чайна тауна та что за 10 то батарейки везде есть

не оттуда, да и вообше у них стекло треснуло, кажетса оно к тому же кварцевое было.

Alex5448
11-09-2011, 01:41 PM
Спасибо, но золото и серебро уже поздно покупать - они подорожали. Недвижимость сейчас хорошо покупать, но что с ней делать? Сдавать в рент - гемморойно.

Нету поздно для золота и серебра.
А что ты думала, деньги сами тебе в карман посыпятся?:rofl:

Adrian_Mole
11-09-2011, 01:41 PM
Спасибо, но золото и серебро уже поздно покупать - они подорожали. Недвижимость сейчас хорошо покупать, но что с ней делать? Сдавать в рент - гемморойно.
Смотря где и смотря что!

Брюнетко
11-09-2011, 01:42 PM
Смотря где и смотря что!

землю на луне например

fan_ta
11-09-2011, 01:43 PM
шё снова... сплошной унылый крап...пипипезззз ra

Kapitula
11-09-2011, 01:44 PM
Это уже давно не модно среди крутых девушек.

пофиг. я не крутая девушка, ношу что нравится.

Adrian_Mole
11-09-2011, 01:48 PM
пофиг. я не крутая девушка, ношу что нравится.
Крутые сейчас брюлики вшивают в половые органы.
Надо же соответствовать времени и моде. ))

Буржуй
11-09-2011, 01:48 PM
кстати, я вчера надыбал афигеный порт. Ferreira Duque De Braganca 20 Year NV about $50.

Yurcha
11-09-2011, 01:52 PM
О...Оказывается в Таргете есть Diesel за $40...Что уже говорить об остальном...А я, как дурень, стольник на джинсы выбрасываю...:rolleyes:

Мы в Дизеле три часа провели - это жмет, у этих дырки неправильные, у третьих материал слишком жесткий. Продавец уже замахался бегать в раздевалку. Из 20 предложенных пар мы еле- еле выбрали две.

И самое прикольное - это то, что мой муж "минималист", ему вообще ничего не надо, он в магазины не ходит. Но если мне удается его заманить в магазин, то он согласен идти только туда где не надо рыться, и только на самый дорогой товар. Мы таким образом купили ему рубашку за $500. Я до сих пор в шоке. Но когда я вижу его недовольную рожу, примеряющую что- то не идеальное, я согласна уже заплатить любую сумму:rofl:

Adrian_Mole
11-09-2011, 01:53 PM
кстати, я вчера надыбал афигеный порт. Ferreira Duque De Braganca 20 Year NV about $50.
Вот, Бурж, вот нафиг тебе эти понты?
Все и так знают что ты здесь самый крутой. ))
Неужели нельзя купить хорошее вино за 15-20-25 зелёных?

Yurcha
11-09-2011, 01:54 PM
если не худеете и не толстеете, вообще не вижу смысла джинсы покупать, и в одних пять лет ходить можно. Ну, пару разных фасонов жаст ин кейс.

Мы так и делаем.

Буржуй
11-09-2011, 01:54 PM
Вот, Бурж, вот нафиг тебе эти понты?
Все и так знают что ты здесь самый крутой. ))
Неужели нельзя купить хорошее вино за 15-20-25 зелёных?

Скоре нет чем да.

microb
11-09-2011, 01:56 PM
если не худеете и не толстеете, вообще не вижу смысла джинсы покупать, и в одних пять лет ходить можно. Ну, пару разных фасонов жаст ин кейс.

даже при худении толстении можно их долго носить, растолстел отложил, похудел, опять носишь

Adrian_Mole
11-09-2011, 01:57 PM
Скоре нет чем да.
Ну не знаю.
Я пью белое вино. Перепробывал их не менее сотни разных.
Остановился на 3-4 любимых калифорнийских. Все они в пределах 10-15 баксов и намного лучше на мой вкус чем я пробовал за 30-40.
Виски правда другая история. Но опять же мои любимые стоят ~ 60.

bdams
11-09-2011, 01:58 PM
даже при худении толстении можно их долго носить, растолстел отложил, похудел, опять носишь

Ага. оказалось у меня так много неношенных штанов.... стоило только пухудеть:rofl:

Буржуй
11-09-2011, 01:58 PM
А ето самое афигеное венгерское вино, тёткам понравица

The Royal Tokaji Wine Company 5 Puttonyos 2006 - about $50.

bdams
11-09-2011, 01:59 PM
А ето самое афигеное венгерское вино, тёткам понравица

The Royal Tokaji Wine Company 5 Puttonyos 2006 - about $50.

токкай раньше в Балатоне продавали....

microb
11-09-2011, 01:59 PM
Ага. оказалось у меня так много неношенных штанов.... стоило только пухудеть:рофл:

Стимул, однако

Буржуй
11-09-2011, 01:59 PM
Ну не знаю.
Я пью белое вино. Перепробывал их не менее сотни разных.
Остановился на 3-4 любимых калифорнийских. Все они в пределах 10-15 баксов и намного лучше на мой вкус чем я пробовал за 30-40.
Виски правда другая история. Но опять же мои любимые стоят ъ 60.

Вот белое, гес скока стоит....45-50...:rofl:

Wittmann 'Westhofener' Trocken S Riesling 2007

Буржуй
11-09-2011, 02:00 PM
токкай раньше в Балатоне продавали....

Ага, особено после 5ти джоинтов.

Yurcha
11-09-2011, 02:01 PM
третим будешь :)

Че это вы себя в дохи записали? Кто- то на бухло бабки тратит, кто-то покупает кучу барахла на сейлах.

Не надо делать скоропалительные выводы. Главное, не отказываться себе в радостях жизни.

P. S. Я вообще считаю, что деньги надо уметь зарабатывать, а не экономить.

Adrian_Mole
11-09-2011, 02:01 PM
Вот белое, гес скока стоит....45-50...:rofl:

Wittmann 'Westhofener' Trocken S Riesling 2007
Рислинг не пью.
Только Шардоне.
Уверен, что ты и его сейчас откопаешь за 60 зелёных. )))

Adrian_Mole
11-09-2011, 02:03 PM
Че это вы себя в дохи записали? Кто- то на бухло бабки тратит, кто-то покупает кучу барахла на сейлах.

Не надо делать скоропалительные выводы. Главное, не отказываться себе в радостях жизни.

P. S. Я вообще считаю, что деньги надо уметь зарабатывать, а не экономить.
Уникальная фраза достойная женского пола.
Так можно и миллион в год и больше зарабатывать и не умея с ними обращаться всё прокакать.
Примеров уйма.

Буржуй
11-09-2011, 02:05 PM
Рислинг не пью.
Только Шардоне.
Уверен, что ты и его сейчас откопаешь за 60 зелёных. )))

Вот это хорошее шардоне, наше патриатическое...

Ramey 'Hyde Vineyard' Chardonnay 2007 - $50

Adrian_Mole
11-09-2011, 02:08 PM
Короче, ближе к ночи.
It's not how much you make it's how much you spend. ))

Yurcha
11-09-2011, 02:09 PM
Уникальная фраза достойная женского пола.
Так можно и миллион в год и больше зарабатывать и не умея с ними обращаться всё прокакать.
Примеров уйма.

Что значит не умея с ними обращаться? Раз потратили - значит умеет обращаться с деньгами :rofl: Деньги созданы для товаро- обменного процесса, а не накопления :kos:

Adrian_Mole
11-09-2011, 02:11 PM
Что значит не умея с ними обращаться? Раз потратили - значит умеет обращаться с деньгами :rofl: Деньги созданы для товаро- обменного процесса, а не накопления :kos:
Изолировать от общества. Притом срочно. )))

Брюнетко
11-09-2011, 02:12 PM
Что значит не умея с ними обращаться? Раз потратили - значит умеет обращаться с деньгами :rofl: Деньги созданы для товаро- обменного процесса, а не накопления :kos:

зачем тогда спрашиваеш куда вложить?

Буржуй
11-09-2011, 02:12 PM
зачем тогда спрашиваеш куда вложить?

Еслиб были деньги она бы не спрашивала, а тал можно и спрасить...

Yurcha
11-09-2011, 02:13 PM
Нету поздно для золота и серебра.
А что ты думала, деньги сами тебе в карман посыпятся?:rofl:

Я работаю по 70 часов в неделю, у меня нет времени следить за капиталовложением. На старость у меня есть 401k - остальное трачу сейчас.

Брюнетко
11-09-2011, 02:14 PM
Я работаю по 70 часов в неделю, у меня нет времени следить за капиталовложением. На старость у меня есть 401k - остальное трачу сейчас.

а разве за 401 к не надо следить? 8O

Yurcha
11-09-2011, 02:14 PM
Еслиб были деньги она бы не спрашивала, а тал можно и спрасить...

Деньги были, но я их уже вложила в новую кухню:rofl:

Adrian_Mole
11-09-2011, 02:14 PM
Еслиб были деньги она бы не спрашивала, а тал можно и спрасить...
Не факт дружище. Совсем не факт.
Сегодня немногие даже с наличными знают куда и как вкладывать.

Буржуй
11-09-2011, 02:15 PM
Не факт дружище. Совсем не факт.
Сегодня немногие даже с наличными знают куда и как вкладывать.

Значит у них не деньги были а капейки. влажить есть куда, нет того чего вкладывают.

Yurcha
11-09-2011, 02:16 PM
а разве за 401 к не надо следить? 8O

У меня корпоративные брокеры за этим следят. Все что им надо было знать - это сколько мне лет, и сколько процентов от зарплаты я хочу переводить на 401K.

Буржуй
11-09-2011, 02:17 PM
У меня корпоративные брокеры за этим следят. Все что им надо было знать - это сколько мне лет, и сколько процентов от зарплаты я хочу переводить на 401К.

:rofl::rofl::rofl:

Такие фанды самые фуфловые кстати.

Adrian_Mole
11-09-2011, 02:17 PM
Деньги были, но я их уже вложила в новую кухню:rofl:
Ах, молодца.
Даю пищу для размышления.
Надо ещё окна заменить, мебель прикупить, унитаз с бидэ апгрейдать ну и колечко с брюликом побольше прикупить. ))
80 часов в неделю тебе обеспечено.)))

Yurcha
11-09-2011, 02:18 PM
Не факт дружище. Совсем не факт.
Сегодня немногие даже с наличными знают куда и как вкладывать.

Вот именно. Мой приятель сдает в рент дома. Из 10 домов, 6 себя не окупают рентом. А геморроя столько - что пипец просто.

Yurcha
11-09-2011, 02:19 PM
:rofl::rofl::rofl:

Такие фанды самые фуфловые кстати.

Ну конечно- конечно, ты знаешь лучше их:rolleyes:

Adrian_Mole
11-09-2011, 02:20 PM
Значит у них не деньги были а капейки. влажить есть куда, нет того чего вкладывают.
Ну расскажи нам, друг сердечный, куда вложить, ну скажем 1 мил?

Yurcha
11-09-2011, 02:21 PM
Ах, молодца.
Даю пищу для размышления.
Надо ещё окна заменить, мебель прикупить, унитаз с бидэ апгрейдать ну и колечко с брюликом побольше прикупить. ))
80 часов в неделю тебе обеспечено.)))

Окна надо, еще дом покрасить надо, гараж сделать, я уже работаю над этим:rofl:

Adrian_Mole
11-09-2011, 02:21 PM
Вот именно. Мой приятель сдает в рент дома. Из 10 домов, 6 себя не окупают рентом. А геморроя столько - что пипец просто.
И когда он их купил?

Брюнетко
11-09-2011, 02:21 PM
Ну конечно- конечно, ты знаешь лучше их:rolleyes:

ну ето не ракет саенс
им то пофик потеряешь ты или получишь

Буржуй
11-09-2011, 02:21 PM
Ну конечно- конечно, ты знаешь лучше их:роллеыес:

Конечно луче. Что у тебя там Fidelity Freedom 2035 ?

Adrian_Mole
11-09-2011, 02:22 PM
Окна надо, еще дом покрасить надо, гараж сделать, я уже работаю над этим:rofl:
Вот, Юрча, вот скажи мне, на какой пинес ты этот сарай купила? )))

Буржуй
11-09-2011, 02:22 PM
Окна надо, еще дом покрасить надо, гараж сделать, я уже работаю над этим:рофл:

И тебя даже не сайдинг а крашеный? Трейлер парк чтоли?

Yurcha
11-09-2011, 02:23 PM
И когда он их купил?

Некоторые лет 5 тому, а некоторые сейчас. Те что сейчас и дают прибыль. Но дело даже не в этом, он постоянно занят какими то проблемами с домами. Это не для меня.

Yurcha
11-09-2011, 02:26 PM
Вот, Юрча, вот скажи мне, на какой пинес ты этот сарай купила? )))

Я хороший дом купила, а не сарай. Но все хорошее нуждается в улучшениях и модернизации. Моя кухня была нормальная, я все appliances продала на крейглисте, потому что мне их цвет не нравился:rofl:

Adrian_Mole
11-09-2011, 02:28 PM
Некоторые лет 5 тому, а некоторые сейчас. Те что сейчас и дают прибыль. Но дело даже не в этом, он постоянно занят какими то проблемами с домами. Это не для меня.
Я не знаю где он их купил? За сколько? Но почему бы ему на те деньги что он вложил в эти 10 домов, даже если они и в Небраске, не купить многоквартирный в приличном состоянии в Бруклине?
Cash flow обеспечена и головняка в десятки раз меньше чем с 10-ью в других штатах!

Yurcha
11-09-2011, 02:29 PM
И тебя даже не сайдинг а крашеный? Трейлер парк чтоли?

What? Мне надо место в гараже для второй машины - будущей новой - сделать. Я уже старые кухонные шкафчики в гараж перевесила, теперь надо построить шед для великов, и сделать пог в гараже хороший :kos:

Adrian_Mole
11-09-2011, 02:31 PM
Я хороший дом купила, а не сарай. Но все хорошее нуждается в улучшениях и модернизации. Моя кухня была нормальная, я все appliances продала на крейглисте, потому что мне их цвет не нравился:rofl:
Бери меня в суперы, я тебе гараж построю.
Секс не предлагать. )))

Yurcha
11-09-2011, 02:34 PM
Я не знаю где он их купил? За сколько? Но почему бы ему на те деньги что он вложил в эти 10 домов, даже если они и в Небраске, не купить многоквартирный в приличном состоянии в Бруклине?
Cash flow обеспечена и головняка в десятки раз меньге чем с 10-ью в других штатах!

Первый дом он купил в Лас Вегасе, получил insiders info, что в том районе будет брэнч одной крупной компании на 500 рабочих мест. Проект провалился, брэнч не построили, а дом остался. Все остальные дома в Калифорнии, потому что он тут живет, а не в Бруклине.

Adrian_Mole
11-09-2011, 02:36 PM
Первый дом он купил в Лас Вегасе, получил insiders info, что в том районе будет брэнч одной крупной компании на 500 рабочих мест. Проект провалился, брэнч не построили, а дом остался. Все остальные дома в Калифорнии, потому что он тут живет, а не в Бруклине.
Твой друг любит как я вижу risky business так что моя схема ему не подойдёт. Тут уж либо пан, либо пропал. У него видно больше второе катит.

Yurcha
11-09-2011, 02:37 PM
Бери меня в суперы, я тебе гараж построю.
Секс не предлагать. )))

Ты опоздал, у меня уже есть ребята, которые отлично все делают за дешево :wink1:

Fursetka
11-09-2011, 02:40 PM
кстати о майках :)

54001

Adrian_Mole
11-09-2011, 02:42 PM
кстати о майках :)

54001
Лучше о трусах сразу.

Yurcha
11-09-2011, 02:45 PM
Твой друг любит как я вижу risky business так что моя схема ему не подойдёт. Тут уж либо пан, либо пропал. У него видно больше второе катит.

У него все катит. У него не только дома. Он может рисковать, потому что живет он с зарплаты, а не оборота с недвижимости.

Я не знала куда мне вложить деньги с 401K с моей прошлой работы. Но как только я стала изучать подводные камни любого капиталовложения - то поняла, что у меня нет времени и желания заниматься этим. У мужа тоже. У нас на работе дел полно + дети.

Буржуй
11-09-2011, 02:47 PM
У него все катит. У него не только дома. Он может рисковать, потому что живет он с зарплаты, а не оборота с недвижимости.

Я не знала куда мне вложить деньги с 401К с моей прошлой работы. Но как только я стала изучать подводные камни любого капиталовложения - то поняла, что у меня нет времени и желания заниматься этим. У мужа тоже. У нас на работе дел полно + дети.

ты раскешила 401к прошлой работы? :rofl:

Inna77
11-09-2011, 02:47 PM
Первый дом он купил в Лас Вегасе, получил инсидерс инфо, что в том районе будет брэнч одной крупной компании на 500 рабочих мест. Проект провалился, брэнч не построили, а дом остался. Все остальные дома в Калифорнии, потому что он тут живет, а не в Бруклине.

Так у меня тоже есть такой приятель. Как будто об одном и том же человеке говорим.

Буржуй
11-09-2011, 02:48 PM
Щхат? Мне надо место в гараже для второй машины - будущей новой - сделать. Я уже старые кухонные шкафчики в гараж перевесила, теперь надо построить шед для великов, и сделать пог в гараже хороший :кос:

What? Нормальные дома не надо красить.

Screw101
11-09-2011, 02:48 PM
Так у меня тоже есть такой приятель. Как будто об одном и том же человеке говорим.

Это тот, кто в Одессу ездил?

Брюнетко
11-09-2011, 02:49 PM
ты раскешила 401к прошлой работы? :rofl:

их можно перевести на другой 401к

Буржуй
11-09-2011, 02:49 PM
Это тот, кто в Одессу ездил?

С Инной?

Буржуй
11-09-2011, 02:50 PM
их можно перевести на другой 401к

Она писалa про поиск вложениой от своих 401к с прошлой работы, похоже она его раскешила :rofl:

Screw101
11-09-2011, 02:51 PM
С Инной?

Да. Они там посетили родственников...:teufel:

Брюнетко
11-09-2011, 02:51 PM
Она писалa про поиск вложениой от своих 401к с прошлой работы, похоже она его раскешила :rofl:

наверное
мужу рубашку купила :27:

Inna77
11-09-2011, 02:51 PM
С Инной?

Причем здесь Инна, Инна в Одессу не хочет, Инна хочет или на Ривиеру Маю или в Италию.

HoneyComb
11-09-2011, 02:52 PM
наверное
мужу рубашку купила :27:

джинсы! читай по внимательней :tong:

Буржуй
11-09-2011, 02:52 PM
Да. Они там посетили родственников...:теуфел:

Молодец, опенмаиндед хасбанд. :tong: Инна Одеситка? я не знал....

Inna77
11-09-2011, 02:52 PM
джинсы! читай по внимательней :tong:

Za $500 !!!

Буржуй
11-09-2011, 02:52 PM
Причем здесь Инна, Инна в Одессу не хочет, Инна хочет или на Ривиеру Маю или в Италию.

Ривиера мая дешевле раза в 3 :rofl:

Inna77
11-09-2011, 02:53 PM
Молодец, опенмаиндед хасбанд. :тонг: Инна Одеситка? я не знал....

Киевлянка

Брюнетко
11-09-2011, 02:53 PM
джинсы! читай по внимательней :tong:


Мы в Дизеле три часа провели - это жмет, у этих дырки неправильные, у третьих материал слишком жесткий. Продавец уже замахался бегать в раздевалку. Из 20 предложенных пар мы еле- еле выбрали две.

И самое прикольное - это то, что мой муж "минималист", ему вообще ничего не надо, он в магазины не ходит. Но если мне удается его заманить в магазин, то он согласен идти только туда где не надо рыться, и только на самый дорогой товар. Мы таким образом купили ему рубашку за $500. Я до сих пор в шоке. Но когда я вижу его недовольную рожу, примеряющую что- то не идеальное, я согласна уже заплатить любую сумму:rofl:

не приставай :tong:

Yurcha
11-09-2011, 02:54 PM
ты раскешила 401к прошлой работы? :rofl:

И не мечтай, Ira rollover. Но не спокойно мне. Сейчас мне компания мэтчает $.50 за $1, так что смысл есть. А если бабки зависли в банке, под 2%, то через 30 лет я за них только машину новую смогу купить :(