PDA

View Full Version : Жизнь без satellite/cable



Baghera
11-07-2011, 01:38 PM
Отменяю тарелку. Дорого, и мало/редко смотрю.
Имею лэптоп + <HD TV>+<HDMI> подключение.
Хочу смотреть + записывать некоторые передачи с простого ТВ.
Все кто живут без платного тв/кейбла - как вы справляетесь?

Буржуй
11-07-2011, 01:39 PM
Отменяю тарелку. Дорого, и мало/редко смотрю.
Имею лэптоп + <HD TV>+<HDMI> подключение.
Хочу смотреть + записывать некоторые передачи с простого ТВ.
Все кто живут без платного тв/кейбла - как вы справляетесь?

На инете можно качать что хочеш на компутер, даже не кочая можно просто смотреть через интернет. Я бы не выдержал если чесно.

Брюнетко
11-07-2011, 01:40 PM
Отменяю тарелку. Дорого, и мало/редко смотрю.
Имею лэптоп + <HD TV>+<HDMI> подключение.
Хочу смотреть + записывать некоторые передачи с простого ТВ.
Все кто живут без платного тв/кейбла - как вы справляетесь?

у меня их два
а я не успеваю их смотреть

Птиц
11-07-2011, 01:40 PM
я не смотрю зомбоящик уже семь лет.

никаких отрицательных ощущений не испытываю

Радригес
11-07-2011, 01:41 PM
Уже давно вырубил кейбл. Все равно толком не смотрел. Все что интересует смотрю или в стриминг или скачиваю +нетфликс.

nefertiti
11-07-2011, 01:45 PM
в позапрошлом году был кэйбл, потом меня почему-то он начал раздражать(too much time spent in fornt of. e.t.c...) и я настояла на том, чтобы поменять провайдера без кейбла
но сейчас я хочу кейбл обратно, так ка смотрела 5-6 интересных передач, например "snapped" и.т.д.. и без них жизнь - не жизнь сейчас...

Буржуй
11-07-2011, 01:51 PM
в позапрошлом году был кэйбл, потом меня почему-то он начал раздражать(тоо муч тиме спент ин форнт оф. е.т.ц...) и я настояла на том, чтобы поменять провайдера без кейбла
но сейчас я хочу кейбл обратно, так ка смотрела 5-6 интересных передач, например "снаппед" и.т.д.. и без них жизнь - не жизнь сейчас...

я без американ айдел, экс фактор, [ncis, csi], дактар хаус ...павешусь

Радригес
11-07-2011, 01:55 PM
я без американ айдел, экс фактор, [ncis, csi], дактар хаус ...павешусь

Ты наверное и Деспрет хаусваифс сморишь.

Интересная статистика: в среднем семья/человек выплачивает около 50 тыс за кейбл за всю жизнь.

Это почти даунпеймент за хаус.

nefertiti
11-07-2011, 01:57 PM
я без американ айдел, экс фактор, [ncis, csi], дактар хаус ...павешусь

а я ещё очень любила уторм под кофе Maury Show и иногда во второй половине дня Tyra Banks Show

Радригес
11-07-2011, 01:59 PM
а я ещё очень любила уторм под кофе Maury Show и иногда во второй половине дня Tyra Banks Show

по мне кайнда тряши

nefertiti
11-07-2011, 02:00 PM
по мне кайнда тряши

мне именно этот аспект и нравился
слушать их умозаключения и сравнивать с собой :8:

Буржуй
11-07-2011, 02:01 PM
Ты наверное и Деспрет хаусваифс сморишь.

Интересная статистика: в среднем семья/человек выплачивает около 50 тыс за кейбл за всю жизнь.

Это почти даунпеймент за хаус.

нет, хаусвайфс я не видекл не разу

Буржуй
11-07-2011, 02:01 PM
а я ещё очень любила уторм под кофе Мауры Шощ и иногда во второй половине дня Тыра Банкс Шощ

Мори ето мори пович шоу? я не знал что он ещо в бизнесе....

Baghera
11-07-2011, 04:42 PM
я без американ айдел, экс фактор, [ncis, csi], дактар хаус ...павешусь
Они на простых/беплатных каналах. Записать их можно?

Baghera
11-07-2011, 04:44 PM
Уже давно вырубил кейбл. Все равно толком не смотрел. Все что интересует смотрю или в стриминг или скачиваю +нетфликс.
Как?
<Netflix> у меня есть.
<Hulu Premium> как?

Радригес
11-07-2011, 05:07 PM
Как?
<Netflix> у меня есть.
<Hulu Premium> как?

Можно Хулу, можно с торрентов качать.

Радригес
11-07-2011, 05:08 PM
Они на простых/беплатных каналах. Записать их можно?

То что на бесплатных каналах можно смотреть на их сайтах стриминг или на хулу (там не всегда бывает)

Baghera
11-07-2011, 05:14 PM
Можно Хулу, можно с торрентов качать.

Говорят что торренты дико вирусные.
Какие из них не такие опасные?

Dima424
11-07-2011, 05:17 PM
без кабеля могу неделями жить...

но, когда у меня сильное похмелье, то он мне нужен - целый день просто на деване воляюсь, а так я к нему даже не подхожу, иногда когда обедаю только

NJman
11-07-2011, 08:39 PM
Торренты, зараженные вирусами, не бывают. Зараженными бывают файлы, которые вы скачиваете с помощью торрент. Это, как правило, программные запускаемые файлы и библиотеки. Фильмы и ТВ передачи к ним не относятся. Но в любом случае никто не мешает вам после того, как вы что-то скачали проверить на наличие вредоносных программ, персонально каждый файл или папку. При наличии свежеобновленного антивируса - это большая вероятность их обнаружить.