View Full Version : Работа экзотик дансер
Радригес
10-27-2011, 11:16 AM
Девачки допустим вы приехали в штаты, а с работой туго пошли бы работать в стрип клуб? Только танцы топлес или совсем лес но не более.
Брюнетко
10-27-2011, 11:17 AM
Девачки допустим вы приехали в штаты, а с работой туго пошли бы работать в стрип клуб? Только танцы топлес или совсем лес но не более.
я б пошла но меня не берут
говорят старая и толстая
sharik
10-27-2011, 11:17 AM
я бы даже официанткой не смогла работать, не могу брать [orders] ни от кого
necklace
10-27-2011, 11:17 AM
Девачки допустим вы приехали в штаты, а с работой туго пошли бы работать в стрип клуб? Только танцы топлес или совсем лес но не более.
Каковы условия работы?
Буржуй
10-27-2011, 11:18 AM
я б пошла но меня не берут
говорят старая и толстая
Про сиськи ничего не говорят?
Радригес
10-27-2011, 11:20 AM
Каковы условия работы?
Ходить по подиуму голой делать лап денсы. Есть одно но. Вес не более 140 паундов.
necklace
10-27-2011, 11:23 AM
Ходить по подиуму голой делать лап денсы. Есть одно но. Вес не более 140 паундов.
Оплата какая?
Брюнетко
10-27-2011, 11:24 AM
Про сиськи ничего не говорят?
говорят низко висят
карандашный тест не прохожу
Радригес
10-27-2011, 11:25 AM
Оплата какая?
Все зависит от твоих качеств.
necklace
10-27-2011, 11:27 AM
Все зависит от твоих качеств.
У вас этой работы тоже похоже нет.
berkut76
10-27-2011, 11:36 AM
говорят низко висят
карандашный тест не прохожу
Что это такое?
Брюнетко
10-27-2011, 11:42 AM
Что это такое?
:korova:
Женское тело – сплошная загадка. Испокон веков мужчины пытаются найти малюсенькую "точку G" и далеко не всем это удается. Однако отчаиваться не стоит – есть масса способов доставить удовольствие любимой и без этой точки. Главное – знать тайны женского тела и женской физиологии, утверждают специалисты.
У НЕЕ КРУПНЫЙ НОС
Нос мужчины - это почти что мерило его мужского достоинства и указывает на хорошего любовника. По мнению физиономистов, крупный нос также обличает в женщине страстную натуру.
7% женщин недовольны размерами своего носа, что, по мнению психологов, вызвано их подсознательным желанием спрятаться от сексуального влечения. Кстати, когда уменьшившая нос женщина становится более раскованной и кокетливой, она просто разрешает своей натуре наконец-то взять верх. И еще: запахи эфирных масел розы, жасмина и герани - исключительно женские афродизиаки.
ПОПЫ ВСЯКИЕ НУЖНЫ, ПОПЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ
Мужчине всегда надо помнить, что 20% женщин переживают из-за того, что у них якобы чересчур толстая попа. Поэтому надо как можно чаще втолковывать женщине, что с ее пятой точкой все в полном порядке. Выразить это можно не только словами, а еще и подкрепить их делом.
• В отличие от других эрогенных зон, ягодицы прекрасно реагируют не только на нежные прикосновения, но и на довольно чувствительные воздействия - даже на ощутимые шлепки.
• Сверху между ягодицами находится несколько квадратных сантиметров, которые можно гладить с нажимом круговыми движениями - такая ласка приближает оргазм.
• А чуть выше ягодиц на коже находится акупунктурная точка, массаж которой вызывает приятное расслабление ягодичных мышц.
КАРАНДАШНЫЙ ТЕСТ
Провести его весьма просто: если подложенный под женскую грудь карандаш не падает на пол - значит, грудь висит.ИЗУЧАЙ ЕЕ МЕСЯЧНЫЕ
Хотя бы для того, чтобы знать, когда она может разразиться злобной тирадой. Яичники женщины вырабатывают гормоны, которые руководят критическими днями. За три дня перед месячными женщина часто превращается в необъяснимую с точки зрения логики злючку, а все оттого, что так захотели ее яичники! Заведи тайный календарик ее месячных. Период овуляции (дней, когда яйцеклетка выходит из яичника и женщина может забеременеть) занимает неделю в середине цикла. Тогда-то презерватив и нужен стопроцентно.
В остальные дни вероятность беременности очень низкая. Этот метод предохранения называется физиологическим. Правда, подходит он только тем женщинам, у которых месячные приходят через равное количество дней.
ХОЧЕТ ОДНОГО - ЗАХОЧЕТ И ДРУГОГО!
В 10 сантиметрах под пупком есть одна интересная точка. Если на нее нажать пальцем (довольно крепко), девушка испытает сексуальное возбуждение, когда ей немножко хочется в туалет по-маленькому. Это происходит оттого, что наполнившийся мочевой пузырь под давлением извне "прижмет" нервные окончания, отвечающие за половое влечение.
ОКРАСИЛСЯ ВЫРЕЗ БАГРЯНЦЕМ...
О сексуальном возбуждении и приближении оргазма можно судить по покраснению кожи женщины в области щек, а еще - шеи и верхней части груди. Женская кожа - очень нежный и чувствительный орган, в котором почти вдвое больше нервных окончаний, чем в коже мужчины. Именно поэтому женщины очень любят прикосновения таких тканей, как шелк и бархат, любят, когда по коже водят мехом или хотя бы перышком от подушки. Самые перолюбивые зоны: спина, нижняя часть живота, внутренние поверхности бедер, руки - от кистей до плеч (со всех сторон).
ВЫПИТЬ, ЧТОБЫ ПОРАЗИТЬ
Если мужчина хочет от партнерши чего-то особенного, то лучше всего угостить ее не мартини со льдом или сладким ликером, а небольшой рюмочкой хорошего коньяка. Только он мягко и бережно расширяет сосуды и дает нужный тонус всему организму. Однако нужно следить за мерой! Много пить женщине возбраняется - ее печень в отличие от мужской вырабатывает гораздо меньше ферментов, расщепляющих алкоголь. Поэтому дамы пьянеют в полтора-два раза быстрее кавалеров.
ЗАГЛЯНИ ЕЙ ПОД КОЛЕНКУ
Там снизу, в глубине подколенной ямки, находится очень важная точка. Если надавливать на нее в течение 8-10 минут, женщина начинает испытывать ощущение покоя и психологического комфорта.
По материалам Speed-инфо
Kapitula
10-27-2011, 11:42 AM
я бы пошла, дык кто ж меня возьмет... по весу пройду, по старости - нет :rolleyes:
berkut76
10-27-2011, 11:44 AM
:korova:
КАРАНДАШНЫЙ ТЕСТ
Провести его весьма просто: если подложенный под женскую грудь карандаш не падает на пол - значит, грудь висит.
Плохо. :shy:
Dafna
10-27-2011, 11:45 AM
Не могу работать ни в эскорте ни в танцах.. (
Я робкая :27:
berkut76
10-27-2011, 11:46 AM
Не могу работать ни в эскорте ни в танцах.. (
Я робкая :27:
Таких как раз любят, больше будешь стоить на первом этапе.:27:
necklace
10-27-2011, 11:46 AM
Не могу работать ни в эскорте ни в танцах.. (
Я робкая :27:
Робкость не порок, мы все робкие.
Dafna
10-27-2011, 11:47 AM
Таких как раз любят, больше будешь стоить на первом этапе.:27:
Я до второго этапа, кого-нибудь таки стукну и меня уволят :rolleyes:
necklace
10-27-2011, 11:47 AM
Таких как раз любят, больше будешь стоить на первом этапе.:27:
А сколько у вас получают за такую работу? Может вы знаете?
Dafna
10-27-2011, 11:49 AM
А сколько у вас получают за такую работу? Может вы знаете?
Мне 5000 евро за серию предлагали ...
berkut76
10-27-2011, 11:49 AM
Я до второго этапа, кого-нибудь таки стукну и меня уволят :rolleyes:
Нет, тебя переведут в обслуживание клиентов И клиенток которым нравитьса femdom & BDSM. Ещё больше бабок будешь зарабатывать.
Kapitula
10-27-2011, 11:49 AM
Таких как раз любят, больше будешь стоить на первом этапе.:27:
в стрипдансе любят? сомневаюсь :rolleyes:
Брюнетко
10-27-2011, 11:49 AM
А сколько у вас получают за такую работу? Может вы знаете?
250 за ночь
Dafna
10-27-2011, 11:50 AM
Нет, тебя переведут в обслуживание клиентов И клиенток которым нравитьса femdom & BDSM. Ещё больше бабок будешь зарабатывать.
Спасибо тебе Беркут. За такой перспективный прогноз моей карьеры.
necklace
10-27-2011, 11:50 AM
250 за ночь
Всего?
berkut76
10-27-2011, 11:51 AM
А сколько у вас получают за такую работу? Может вы знаете?
Много variables, от $200 до $2,000 за ночь.
necklace
10-27-2011, 11:51 AM
Мне 5000 евро за серию предлагали ...
Откуда в Америке евро?
Dafna
10-27-2011, 11:51 AM
Всего?
с этими не забалуешь.
наши и те щедрее.
Мне лет 5 назад рассказывали так 300 было
berkut76
10-27-2011, 11:52 AM
в стрипдансе любят? сомневаюсь [:rolleyes:]
Я сразу к экскорту перехожу. Стриптиз это пустая трата денег.
necklace
10-27-2011, 11:52 AM
Много variables, от $200 до $2,000 за ночь.
Ну, например на $1000 что нужно делать?
Dafna
10-27-2011, 11:52 AM
Откуда в Америке евро?
Эти серии в Германии снимаются.
А вторая часть в Испании..
Dafna
10-27-2011, 11:53 AM
Много variables, от $200 до $2,000 за ночь.
А за 2000 за ночь, что нада сделать с дядькой?
Брюнетко
10-27-2011, 11:53 AM
Много variables, от $200 до $2,000 за ночь.
2000 профессионалки
и с документами
necklace
10-27-2011, 11:53 AM
Эти серии в Германии снимаются.
А вторая часть в Испании..
Мне в Америку надо.
Dafna
10-27-2011, 11:54 AM
Мне в Америку надо.
Зачем, если не секрет?
И куда именно?
berkut76
10-27-2011, 11:54 AM
2000 профессионалки
и с документами
Не просто профи, а ещё с экзотическими внешними данными.:wink1:
necklace
10-27-2011, 11:55 AM
Зачем, если не секрет?
И куда именно?
Куда угодно, лишь бы зацепиться. Надо по зарез.
berkut76
10-27-2011, 11:55 AM
Мне в Америку надо.
Выставьте здесь себя и в профиль и в анфас и у вас в личке появятьса предложения руки и сердца.:wink1:
necklace
10-27-2011, 11:56 AM
Не просто профи, а ещё с экзотическими внешними данными.:wink1:
Ну внешние данные не проблема.
Dafna
10-27-2011, 11:56 AM
Не просто профи, а ещё с экзотическими внешними данными.:wink1:
Белая женщина с голубыми глазами, с тонкой кожей, аш венки видны..
куда уж экзотичнее.
Вы там борзеете..
necklace
10-27-2011, 11:56 AM
Выставьте здесь себя и в профиль и в анфас и у вас в личке появятьса предложения руки и сердца.:wink1:
Нет, спасибо, мне не нужны руки и сердца.
Dafna
10-27-2011, 11:57 AM
Куда угодно, лишь бы зацепиться. Надо по зарез.
Надо для того чтобы что?
Работать, учиться, детей воспитывать, свои проблемы с финансами решить..
Конкретнее, тада купца легче найти ))
Alter Ego
10-27-2011, 11:58 AM
Эти серии в Германии снимаются.
А вторая часть в Испании..
И где на это можно посмотреть?
Dafna
10-27-2011, 11:58 AM
А за 2000 за ночь, что нада сделать с дядькой?
Беркут, я жду.
Меня интересует ))))
Dafna
10-27-2011, 11:58 AM
И где на это можно посмотреть?
Я отказалась. Сказала мало. Они и не упрашивали. (
Жалею канешна... ))
necklace
10-27-2011, 11:58 AM
Надо для того чтобы что?
Работать, учиться, детей воспитывать, свои проблемы с финансами решить..
Конкретнее, тада купца легче найти ))свои проблемы с финансами решить..
Dafna
10-27-2011, 12:00 PM
свои проблемы с финансами решить..
Скока нада и как быстро?
Alter Ego
10-27-2011, 12:00 PM
Я отказалась. Сказала мало. Они и не упрашивали. (
Жалею канешна... ))
Зря, зря...
Dafna
10-27-2011, 12:01 PM
Зря, зря...
Заплати 6000, нет 7000 и я подумаю более основательно. ))
necklace
10-27-2011, 12:01 PM
Скока нада и как быстро?
Много, год два терпит.
berkut76
10-27-2011, 12:01 PM
Белая женщина с голубыми глазами, с тонкой кожей, аш венки видны..
куда уж экзотичнее.
Вы там борзеете..
У нас здесь с этим перебор, а вот метиски и мулатки, которые в сторону белых, но с африканскими / азиатскими чертами на расхват.
Буржуй
10-27-2011, 12:02 PM
Заплати 6000, нет 7000 и я подумаю более основательно. ))
Что ты за 6-7к можеш предлажить?
Dafna
10-27-2011, 12:03 PM
Много, год два терпит.
Так ты слоника не продашь.
Кому и 200 долларов потолок, а кому и 200 000 шо даром )
berkut76
10-27-2011, 12:03 PM
Беркут, я жду.
Меня интересует ))))
Как повезёт. Может достаточно будет попой потрясти в private room с каким-то Арабом или Африканским принцем или нефтяником с севера, а с другим придётса себя на люстре балансировать.
Dafna
10-27-2011, 12:04 PM
Что ты за 6-7к можеш предлажить?
Жду пока Беркут научит, что за 2000 делают..
Я до 6000 свои акробатические фентеля добавлю..
Kapitula
10-27-2011, 12:04 PM
Нет, спасибо, мне не нужны руки и сердца.
берите почками, не прогадаете.
berkut76
10-27-2011, 12:04 PM
Что ты за 6-7к можеш предлажить?
И это в евриках.8O А в Вегасе за $5К в койку на ночь СПОКОЙНО можно уложить каталожную модель.
Dafna
10-27-2011, 12:05 PM
Как повезёт. Может достаточно будет попой потрясти в private room с каким-то Арабом или Африканским принцем или нефтяником с севера, а с другим придётса себя на люстре балансировать.
На люстре? За 2000?
Х-мм, я высокая в принципе.
А он точно тока смотрит? :hmm:
Брюнетко
10-27-2011, 12:06 PM
На люстре? За 2000?
Х-мм, я высокая в принципе.
А он точно тока смотрит? :hmm:
ну щас... ага
Dafna
10-27-2011, 12:06 PM
И это в евриках.8O А в Вегасе за $5К в койку на ночь СПОКОЙНО можно уложить каталожную модель.
Изабелла!
Это за 40 минут!
За вторую часть уже 10 000
Но, я так поняла, первую часть еще пережить нада (
berkut76
10-27-2011, 12:06 PM
Жду пока Беркут научит, что за 2000 делают..
Я до 6000 свои акробатические фентеля добавлю..
Ты просто красавица, а не экзотическая. Оценивай себя реально.:wink1:
Dafna
10-27-2011, 12:07 PM
ну щас... ага
Не, ну если Вин Дизель..
berkut76
10-27-2011, 12:07 PM
Не, ну если Вин Дизель..
Нет, беркут, и то в лучшем случае.:wink1:
Dafna
10-27-2011, 12:08 PM
Ты просто красавица, а не экзотическая. Оценивай себя реально.:wink1:
Что тут имелось в виду?
Я дешевле индуски?
Цобак, ты Беркут
berkut76
10-27-2011, 12:08 PM
Изабелла!
Это за 40 минут!
За вторую часть уже 10 000
Но, я так поняла, первую часть еще пережить нада (
Это если снимаетьса кино.:wink1:
Dafna
10-27-2011, 12:09 PM
Нет, беркут, и то в лучшем случае.:wink1:
Слезла с люстры..
ладно уж..
не быть мне в эскорте (
Буржуй
10-27-2011, 12:09 PM
И это в евриках.8О А в Вегасе за $5К в койку на ночь СПОКОЙНО можно уложить каталожную модель.
За 5 евриков таки да.
berkut76
10-27-2011, 12:09 PM
Что тут имелось в виду?
Я дешевле индуски?
Цобак, ты Беркут
Вплоне возможно, красивых индусок мало, а красивых бледнолицых много. Рыночные отношения. :kos:
Dafna
10-27-2011, 12:10 PM
Это если снимаетьса кино.:wink1:
а какая уже разница
Если уж ложиться за деньги, то уж чтоб платили, я так щетаю.
berkut76
10-27-2011, 12:10 PM
Слезла с люстры..
ладно уж..
не быть мне в эскорте (
Не переживай, я тебе дам осуществить твою мечту со мной и за даром.:wink1:
Буржуй
10-27-2011, 12:11 PM
Изабелла!
Это за 40 минут!
За вторую часть уже 10 000
Но, я так поняла, первую часть еще пережить нада (
За 40 минут кино не снимают.
berkut76
10-27-2011, 12:12 PM
а какая уже разница
Если уж ложиться за деньги, то уж чтоб платили, я так щетаю.
Тут как в спорте, перед тем как "платили" надо набратьса опыта и мастерства и быть разносторонней.:wink1:
Dafna
10-27-2011, 12:12 PM
Не переживай, я тебе дам осуществить твою мечту со мной и за даром.:wink1:
Она лежала на кровати,
Губу от страсти закусив,
А я стоял над ней в халате,
Ошеломительно красив.
Она мою пыталась шею
Руками жадными обнять,
Ей так хотелось быть моею.
И здесь я мог ее понять.
Dafna
10-27-2011, 12:13 PM
За 40 минут кино не снимают.
Ну после нарезки.. )))
Kapitula
10-27-2011, 12:14 PM
Ты просто красавица, а не экзотическая. Оценивай себя реально.:wink1:
смотря где. Если русских в округе мало, то вполне. Меня "экзотик бьюти" тоже называли. Хотя и блондинка.
Буржуй
10-27-2011, 12:14 PM
Ну после нарезки.. )))
но до нарезки это многочасовой рабочий день
berkut76
10-27-2011, 12:14 PM
Она лежала на кровати,
Губу от страсти закусив,
А я стоял над ней в халате,
Ошеломительно красив.
Она мою пыталась шею
Руками жадными обнять,
Ей так хотелось быть моею.
И здесь я мог ее понять.
Ты всё понимаешь. Со мной ответственность выше чем для Kink.
Dafna
10-27-2011, 12:14 PM
Тут как в спорте, перед тем как "платили" надо набратьса опыта и мастерства и быть разносторонней.:wink1:
Я уже все умею. )
Dafna
10-27-2011, 12:16 PM
но до нарезки это многочасовой рабочий день
Ну.. и 5000 евро на дороге не лежит.
*поет на мотив карусели* вазелин-вазелин..
Dafna
10-27-2011, 12:17 PM
Ты всё понимаешь. Со мной ответственность выше чем для Kink.
какой еще ответственности?
Я вообще не думаю про ответственность. С тобой )
berkut76
10-27-2011, 12:17 PM
Я уже все умею. )
Тебе уже девушки & interracial gangbangs нравятьса?
Dafna
10-27-2011, 12:18 PM
Тебе уже девушки & interracial gangbangs нравятьса?
шо? *дала пощечину*
berkut76
10-27-2011, 12:18 PM
смотря где. Если русских в округе мало, то вполне. Меня "экзотик бьюти" тоже называли. Хотя и блондинка.
Да где их сейчас мало?
berkut76
10-27-2011, 12:19 PM
какой еще ответственности?
Я вообще не думаю про ответственность. С тобой )
Если тебе кажетьса, что и так сойдёт, ты глубоко заблуждаешься.:wink1:
Kapitula
10-27-2011, 12:20 PM
Да где их сейчас мало?
на руральном юге :)
berkut76
10-27-2011, 12:20 PM
шо? *дала пощечину*
Не шокай мне, ты просишь баснословную сумму. За "обычный" секс тебе её никто не даст.
Буржуй
10-27-2011, 12:20 PM
Тебе уже девушки & interracial gangbangs нравятьса?
сейчас это называеца блекзилас.....ладно я переношу в без ограничения, иначе мне тут некомфортно....
Брюнетко
10-27-2011, 12:21 PM
Да где их сейчас мало?
в москве
Dafna
10-27-2011, 12:22 PM
Не шокай мне, ты просишь баснословную сумму. За "обычный" секс тебе её никто не даст.
Я еще могу погладить.. если уж так нада что-то свое ... привнести
Буржуй
10-27-2011, 12:22 PM
в москве
В москве экзотика азиатки
Брюнетко
10-27-2011, 12:23 PM
В москве экзотика азиатки
бугага
таджички чтоля?
в москве экзотика москвички
Буржуй
10-27-2011, 12:24 PM
бугага
таджички чтоля?
в москве экзотика москвички
москвичка ето не национальность, ето скорее всего потомок бабушки из мухосранска
Dafna
10-27-2011, 12:24 PM
Если тебе кажетьса, что и так сойдёт, ты глубоко заблуждаешься.:wink1:
Я ленива до безобразия...
Назовем это ...ммм ... я полностью растворяюсь в партнере!
Скок это нынче?
Не шокай мне, ты просишь баснословную сумму. За "обычный" секс тебе её никто не даст.
Никто= Беркут
Dafna
10-27-2011, 12:27 PM
Никто= Беркут
Он не даст 6000, я спрашивала (
Буржуй
10-27-2011, 12:28 PM
Он не даст 6000, я спрашивала (
6 штук за просто так не дают, там серьёзные извращения надо делать....даже крутые тёлки в новом ёрке пару штучек всего берут за всё что угодно, но записваца надо заранее....
berkut76
10-27-2011, 12:28 PM
Я еще могу погладить.. если уж так нада что-то свое ... привнести
With a feather duster.
berkut76
10-27-2011, 12:29 PM
Я ленива до безобразия...
Назовем это ...ммм ... я полностью растворяюсь в партнере!
Скок это нынче?
В браке 10 лет и 50% раздел имущества после.:34:
Dafna
10-27-2011, 12:30 PM
With a feather duster.
ага )
Брюнетко
10-27-2011, 12:30 PM
москвичка ето не национальность, ето скорее всего потомок бабушки из мухосранска
откуда такое заключение?
москву давно простроили вроде
berkut76
10-27-2011, 12:30 PM
В москве экзотика азиатки
Мне говорили что там сейчас shemales популярны. :rtyu:
Dafna
10-27-2011, 12:30 PM
В браке 10 лет и 50% раздел имущества после.:34:
:rofl::rofl:
Ууу, ну ладна. Я подожду )
но записваца надо заранее....
Обед с родителями
Ингейджмент
Свадьба
А там уж коси бабки косой за извращения
Буржуй
10-27-2011, 12:31 PM
откуда такое заключение?
москву давно простроили вроде
ну про бабушка, не принципиально. Москвич ето не национальность и умнее от етого гордого имени люди не становяца.
Dafna
10-27-2011, 12:32 PM
6 штук за просто так не дают, там серьёзные извращения надо делать....даже крутые тёлки в новом ёрке пару штучек всего берут за всё что угодно, но записваца надо заранее....
бывал?
Буржуй
10-27-2011, 12:34 PM
Обед с родителями
Ингейджмент
Свадьба
А там уж коси бабки косой за извращения
Нет я про кол гелс написал, популярных и крутых. За пару тройку штук они сделают всё что удогно включая малтипл папс и работу без перчатки, чорт забыл линго...
Буржуй
10-27-2011, 12:34 PM
бывал?
Да, а что?
Нет я про кол гелс написал, популярных и крутых. За пару тройку штук они сделают всё что удогно включая малтипл папс и работу без перчатки, чорт забыл линго...
Как это всё интересно, но я совершенно не поняла что именно за 3К они вам будут делать. Но в любом случае я за вас рада
Брюнетко
10-27-2011, 12:36 PM
ну про бабушка, не принципиально. Москвич ето не национальность и умнее от етого гордого имени люди не становяца.
причем здесь национальность?
причем здесь ум?
я про экзотику говорила
Буржуй
10-27-2011, 12:39 PM
причем здесь национальность?
причем здесь ум?
я про экзотику говорила
я про неё тоже. все кому не лень москвичи и с голубыми глазами и с карими, и с черными волосами и с русыми, и с круглыми глазами и с раскосыми. К тому и национальность и ум. Москвич это тот кто живет в москве а не бестыжый бландин из сказаок про трёг багатырей.
Dima424
10-27-2011, 12:39 PM
250 за ночь
600-800 в наших краях говорят...
Dafna
10-27-2011, 12:42 PM
600-800 в наших краях говорят...
Напомните, где вы )
Dima424
10-27-2011, 12:46 PM
Напомните, где вы )
Нет, ну ты запИсывай, что ли... в глухой деревне я, между [east] и [west] костами
Dafna
10-27-2011, 12:47 PM
Нет, ну ты запИсывай, что ли... в глухой деревне я, между [east] и [west] костами
Хьюстон?
berkut76
10-27-2011, 12:47 PM
Нет, ну ты запИсывай, что ли... в глухой деревне я, между [east] и [west] костами
У вас нефть есть?
Dima424
10-27-2011, 12:49 PM
У вас нефть есть?
да, часа 3-4 от нас езды...
Dima424
10-27-2011, 12:49 PM
Хьюстон?
не, там слишком для меня жарко, я севернее
Брюнетко
10-27-2011, 12:51 PM
я про неё тоже. все кому не лень москвичи и с голубыми глазами и с карими, и с черными волосами и с русыми, и с круглыми глазами и с раскосыми. К тому и национальность и ум. Москвич это тот кто живет в москве а не бестыжый бландин из сказаок про трёг багатырей.
то есь если я поеду жить в эмираты я стану эмиром?
ты просто завидуеш :tong:
Dafna
10-27-2011, 12:51 PM
не, там слишком для меня жарко, я севернее
ааа. там.
там канешна..
Dima424
10-27-2011, 12:52 PM
ааа. там.
там канешна..
да, да, именно там
berkut76
10-27-2011, 12:53 PM
да, часа 3-4 от нас езды...
Вот тебе и ответ на всё. Я даже представить себе не могу сколько зашибают так себе девушка в стрип кулбах Аляски и Северной Дакоты.
Dafna
10-27-2011, 12:53 PM
Вот тебе и ответ на всё. Я даже представить себе не могу сколько зашибают так себе девушка в стрип кулбах Аляски и Северной Дакоты.
Вот куда ехать нада!
На Аляску попой вертеть!
Буржуй
10-27-2011, 12:54 PM
то есь если я поеду жить в эмираты я стану эмиром?
ты просто завидуеш :тонг:
Да, завидую. :rofl:
Dima424
10-27-2011, 12:57 PM
Вот тебе и ответ на всё. Я даже представить себе не могу сколько зашибают так себе девушка в стрип кулбах Аляски и Северной Дакоты.
эт в Майноте есть стрип бар, вот там они наверно получают, да и езды там 2 часа...
а у нас в городе нет, был да и тот закрыли, теперь низя.... :18:
ПС: цифры были из Фарго, я думаю что щас они в Майноте с жиру будут бесится... Летом пол города затопило, щас там следующие пару лет весь город будут перестраивать....
nefertiti
10-27-2011, 03:13 PM
Девачки допустим вы приехали в штаты, а с работой туго пошли бы работать в стрип клуб? Только танцы топлес или совсем лес но не более.
ха-ха
ну да!
Neron
10-28-2011, 09:25 AM
говорят низко висят
карандашный тест не прохожу
А можно поподробнее: что это за тест?
Dafna
10-28-2011, 09:27 AM
А можно поподробнее: что это за тест?
она уже отвечала на этот вопрос :korova:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=69631&page=2
Радригес
10-29-2011, 12:15 AM
говорят низко висят
карандашный тест не прохожу
Пардон а на мужчине такое как проводится?
Kapitula
10-29-2011, 08:00 AM
Пардон а на мужчине такое как проводится?
карандаш должен лежать " на" и не падать час как минимум.
Dafna
10-29-2011, 08:09 AM
карандаш должен лежать " на" и не падать час как минимум.
на сосках :rofl:
Kapitula
10-29-2011, 08:11 AM
на сосках :rofl:
нет, пониже и ближе к середине :grum:
HoneyComb
10-29-2011, 09:10 AM
на сосках :rofl:
На носу :rofl:
Брюнетко
10-31-2011, 08:43 AM
- Доктор, помогите... У моего мужа - активная импотенция!
- Сколько лет работаю, никогда про такое заболевание не слышал! Что это?
- Смотрите, доктор. И начинает медленно и эротично раздеваться. Ну, у мужа, естественно, реакция очень бурная и качественная.
- Ну, какой же он импотент!
Жена (грустно):
- А теперь, доктор, попробуйте отогнуть это от пупка (с)
Буржуй
10-31-2011, 09:01 AM
Халавин 2011
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53932&stc=1&d=1320069685
Изабелла!
Это за 40 минут!
За вторую часть уже 10 000
Но, я так поняла, первую часть еще пережить нада (
Не хочу тебя огорчать, но тебе нагло врали. Таких цен в производстве контента не просто не бывает, а даже близко не бывает. Вот цены Кинков (http://www.kink.com/k/model_call.jsp?c=1), к примеру. Самое большое на что ты можешь рассчитывать - $1000. Причем за эти деньги тебя не просто трахать всеми возможными способами будут, но еще и пытать и потом навесь мир кино покажут. Детальнее - там ссылки на сайты есть, можешь ознакомиться.
Если тебе рассказывают про 10к, про Греции и Германии - тебе просто врут.
Буржуй
10-31-2011, 10:38 AM
Не хочу тебя огорчать, но тебе нагло врали. Таких цен в производстве контента не просто не бывает, а даже близко не бывает. Вот цены Кинков (http://www.kink.com/k/model_call.jsp?c=1), к примеру. Самое большое на что ты можешь рассчитывать - $1000. Причем за эти деньги тебя не просто трахать всеми возможными способами будут, но еще и пытать и потом навесь мир кино покажут. Детальнее - там ссылки на сайты есть, можешь ознакомиться.
Если тебе рассказывают про 10к, про Греции и Германии - тебе просто врут.
зачем за такие деньги работать? хорошая кол гел за пару часов имеет большу штуки...
Neron
10-31-2011, 10:38 AM
Не хочу тебя огорчать, но тебе нагло врали. Таких цен в производстве контента не просто не бывает, а даже близко не бывает. Вот цены Кинков (http://www.kink.com/k/model_call.jsp?c=1), к примеру. Самое большое на что ты можешь рассчитывать - $1000. Причем за эти деньги тебя не просто трахать всеми возможными способами будут, но еще и пытать и потом навесь мир кино покажут. Детальнее - там ссылки на сайты есть, можешь ознакомиться.
Если тебе рассказывают про 10к, про Греции и Германии - тебе просто врут.
А сколько стоит трахать всеми возможными способами, пытать, а потом это по всему миру увидеть? :rofl:
Я имею в виду мужская роль сколько стоит?
Dafna
10-31-2011, 10:46 AM
зачем за такие деньги работать? хорошая кол гел за пару часов имеет большу штуки...
+ много))
за тыщу и полы помыть реально найти, не то что.. кинков обслуживать))
+ много))
за тыщу и полы помыть реально найти, не то что.. кинков обслуживать))
Дафна, я вас, как-то, не могу в такой роли представить...
Dafna
10-31-2011, 11:34 AM
Дафна, я вас, как-то, не могу в такой роли представить...
в смысли полы не мою?
Эээ, мою. нагибаюсь и вперед )
Реже со шваброй (мне лом ее доставать) :rofl:
berkut76
10-31-2011, 11:36 AM
в смысли полы не мою?
Эээ, мою. нагибаюсь и вперед )
Реже со шваброй (мне лом ее доставать) :rofl:
Секси :kos:
Dafna
10-31-2011, 11:36 AM
Секси :kos:
Влажная уборка - раз в день..
А што больше никто не моет?
Брюнетко
10-31-2011, 11:37 AM
Влажная уборка - раз в день..
А што больше никто не моет?
я не мою
berkut76
10-31-2011, 11:37 AM
Влажная уборка - раз в день..
А што больше никто не моет?
8O У меня ковры, я пылесосю.
Dafna
10-31-2011, 11:39 AM
8O У меня ковры, я пылесосю.
а пол?
Dafna
10-31-2011, 11:41 AM
я не мою
а как? )))
у меня еще увлажнитель воздуха стоит по 4-5 часов в день..
Я не могу, не мыть полы и не включать увлажнитель.
Оно же приятно, када тока вымыто и пшикает свежестью.. ууу )
berkut76
10-31-2011, 11:42 AM
а пол?
Пол под коврами. Я зае... если буду каждый день такие уборки делать. Единственно исключение туалет с ванной.
Dafna
10-31-2011, 11:42 AM
у меня еще пылесос с этой хренотенью был - типа влажно, так мне не нра.
То, другое.
Dafna
10-31-2011, 11:43 AM
Пол под коврами. Я зае... если буду каждый день такие уборки делать. Единственно исключение туалет с ванной.
Грязнуля пади :rolleyes:
berkut76
10-31-2011, 11:48 AM
Грязнуля пади [:rolleyes:]
Нет, просто не фанат этого дела. Каждый день мне чистить мою хибару, это :vesh:
Dafna
10-31-2011, 11:50 AM
Нет, просто не фанат этого дела. Каждый день мне чистить мою хибару, это :vesh:
Не, мне комфортно так.
В смысли, меня ненапрягает помыть пол, чтобы потом я ножками босыми спокойно ходила. + ребенок.
Брюнетко
10-31-2011, 11:54 AM
а как? )))
у меня еще увлажнитель воздуха стоит по 4-5 часов в день..
Я не могу, не мыть полы и не включать увлажнитель.
Оно же приятно, када тока вымыто и пшикает свежестью.. ууу )
увлажнитель стоит зимой на ночь
в спальнях карпет
он пылесосится и раз в 6-8 недель мокрым пылесосом
деревянный пол тоже не мою
пылесос с паром
плитка только на кухне
там обычно протираю между делом салфеткой если капнула или вижу грязь
berkut76
10-31-2011, 11:56 AM
увлажнитель стоит зимой на ночь
в спальнях карпет
он пылесосится и раз в 6-8 недель мокрым пылесосом
деревянный пол тоже не мою
пылесос с паром
плитка только на кухне
там обычно протираю между делом салфеткой если капнула или вижу грязь
Ванны, туалеты я мою раз в неделю, пылесосю раз в месяц.
Буржуй
10-31-2011, 11:57 AM
Ванны, туалеты я мою раз в неделю, пылесосю раз в месяц.
8O 8O
Dafna
10-31-2011, 11:57 AM
увлажнитель стоит зимой на ночь
в спальнях карпет
он пылесосится и раз в 6-8 недель мокрым пылесосом
деревянный пол тоже не мою
пылесос с паром
плитка только на кухне
там обычно протираю между делом салфеткой если капнула или вижу грязь
а ну, пылесос.
Ну не, я не могу им. Я пару раз пробовала как купила, он так помыл как я не мыла.. И отказалась от его услуг.
Надо приспособиться к этому.
Я чет подумала, што вообще никто не моет, мол, ковер и хватит..
Там жи пылииии, под ковром, да
berkut76
10-31-2011, 11:58 AM
[8O 8O]
Что ты чаще?
Dima424
10-31-2011, 11:58 AM
гы... я полы чисщу только тогда, когда чувствую грязь босой ногой, а так не чищу...
раз-два в месяц
Dafna
10-31-2011, 11:58 AM
8O 8O
*вздохнула* Беркут крайне нуждается в женщине, это ж видно ))) :34:
nefertiti
10-31-2011, 11:59 AM
когда прилипает обувь к полу...
Dafna
10-31-2011, 11:59 AM
Дима, Беркут, у вас пленка из под сосисок где лежит? )
а носки? а нестиранные вещи?
Yurcha
10-31-2011, 11:59 AM
Девачки допустим вы приехали в штаты, а с работой туго пошли бы работать в стрип клуб? Только танцы топлес или совсем лес но не более.
Конечно, я была бы директором стрип клуба
berkut76
10-31-2011, 12:00 PM
Дима, Беркут, у вас пленка из под сосисок где лежит? )
а носки? а нестиранные вещи?
Что такое плёнка из под сосисок? Носки на полке, нестиранные вещи в "корзине". Раз в неделю стираю.
Брюнетко
10-31-2011, 12:01 PM
а ну, пылесос.
Ну не, я не могу им. Я пару раз пробовала как купила, он так помыл как я не мыла.. И отказалась от его услуг.
Надо приспособиться к этому.
Я чет подумала, што вообще никто не моет, мол, ковер и хватит..
Там жи пылииии, под ковром, да
ну он же прибит
Dafna
10-31-2011, 12:01 PM
Что такое плёнка из под сосисок? Носки на полке, нестиранные вещи в "корзине". Раз в неделю стираю.
Ну целофан.. сосиски завернуты в целофан..
Раз в неделю? Ну нормально. Выживешь.
Dafna
10-31-2011, 12:02 PM
ну он же прибит
Вы еще и ковер прибиваете?
Буржуй
10-31-2011, 12:02 PM
Что ты чаще?
я вобще никогда, но домработница пылесосит раз в пару дней, учитывая что у нас паркет.
Буржуй
10-31-2011, 12:03 PM
Вы еще и ковер прибиваете?
к стенки
Kapitula
10-31-2011, 12:27 PM
я вобще никогда, но домработница пылесосит раз в пару дней, учитывая что у нас паркет.
учитывая ваше количество детей.
у беркута, наверное, меньше.
Буржуй
10-31-2011, 12:29 PM
учитывая ваше количество детей.
у беркута, наверное, меньше.
меньше пыли в ковре?
Kapitula
10-31-2011, 12:39 PM
меньше пыли в ковре?
без детей? конечно меньше.
вы еще пять собак для эксперимента заведите, еще чаще убирать придется.
зачем за такие деньги работать? хорошая кол гел за пару часов имеет большу штуки...Это теория. На практике - куда меньше. Нет, есть единицы, конечно, которые поуспешнее. Но именно единицы.
А сколько стоит трахать всеми возможными способами, пытать, а потом это по всему миру увидеть? :rofl:
Я имею в виду мужская роль сколько стоит?На странице есть расценки (http://www.kink.com/k/model_call.jsp?c=1). Поинтересуйся напрямую.
+ много))
за тыщу и полы помыть реально найти, не то что.. кинков обслуживать))Ну, еслил тебе реально найти за 1000 в день работу по мытью полов, то я приветствую вас на этой планете.
Буржуй
10-31-2011, 12:59 PM
Это теория. На практике - куда меньше. Нет, есть единицы, конечно, которые поуспешнее. Но именно единицы.
...
Ну если быть блядью то или успешной или никакой.
Ну если быть блядью то или успешной или никакой.Это замечание теоретически ко всему относится. А практически довольно многие переворачивают бургеры. Им до бляди и то расти надо, а не получается.
Dafna
10-31-2011, 01:04 PM
Ну, еслил тебе реально найти за 1000 в день работу по мытью полов, то я приветствую вас на этой планете.
В день?
Ну дык фильм то за день не снимается?
потому и 5000 пади.
Если честно я не уточняла ))
Брюнетко
10-31-2011, 01:06 PM
В день?
Ну дык фильм то за день не снимается?
потому и 5000 пади.
Если честно я не уточняла ))
ты хочеш сказать пять дней нон стоп ебли чтобы снять маленький фильмик?
я думала там с 1-2 раз все снимают 8O
Dafna
10-31-2011, 01:07 PM
ты хочеш сказать пять дней нон стоп ебли чтобы снять маленький фильмик?
я думала там с 1-2 раз все снимают 8O
Да я без понятия скок именно.
Но, что-то мне подсказывает, что вряд ли порно звезды по 1000 имеют )
В день?
Ну дык фильм то за день не снимается?
потому и 5000 пади.
Если честно я не уточняла ))один ролик снимается за один день если это очень хороший ролик. Если ширпотреб, до до 5 за день.
А вы как хотели? :)
Dafna
10-31-2011, 01:17 PM
один ролик снимается за один день если это очень хороший ролик. Если ширпотреб, до до 5 за день.
А вы как хотели? :)
Я никак не хотела.
Я не верю в такие суммы в порно-индустрии :wink1:
Буржуй
10-31-2011, 01:19 PM
Это замечание теоретически ко всему относится. А практически довольно многие переворачивают бургеры. Им до бляди и то расти надо, а не получается.
Так не можеш не мучай. В бляцтве тоже самое.
Буржуй
10-31-2011, 01:21 PM
один ролик снимается за один день если это очень хороший ролик. Если ширпотреб, до до 5 за день.
А вы как хотели? :)
На той страничке кстати цены не за ролик а за син. в роликах несколько син бывает между прочем.
Adrian_Mole
10-31-2011, 01:39 PM
я б пошла но меня не берут
говорят старая и толстая
Значит фигура как минимум хорошая.
Не люблю вешалок. ))
necklace
11-02-2011, 11:59 AM
Значит фигура как минимум хорошая.
Не люблю вешалок. ))
Кому может нравиться толстуха? Только толстяку.
Кому может нравиться толстуха? Только толстяку.
Не правда. Есть мужики, которые именно таких любят. Даже клубы специальные есть.
necklace
11-02-2011, 12:29 PM
Не правда. Есть мужики, которые именно таких любят. Даже клубы специальные есть.
Не "Три Толстяка" ли клуб называется?