PDA

View Full Version : А вы едите свинину?



Pages : 1 [2]

nat123
10-23-2011, 06:09 PM
рыба грамотно порезана кстати

larsen
10-23-2011, 06:11 PM
аха
даже лица не разглядеть

nat123
10-23-2011, 06:14 PM
аха
даже лица не разглядеть

и косточки прожарюццо, не надо будет их "ловить"

Alechko
10-23-2011, 06:18 PM
кто это?
такой привлекательный?

окунь морской

Tanik
10-23-2011, 09:16 PM
буквально вчера
ростед с домашним яблочным соусом..йюммм

sharik
10-23-2011, 09:26 PM
нет, не люблю, ни ростед ни какое, но я вообще мясо не очень единственное это прошюто наверно, это люблю

Бугор
10-23-2011, 09:28 PM
нет, не люблю, ни ростед ни какое, но я вообще мясо не очень единственное это прошюто наверно,
это люблю

прям как на ромашке гадаешь :rofl:

sharik
10-23-2011, 09:33 PM
прям как на ромашке гадаешь :рофл:

нет, на свинных ребрушках

Serge7
10-23-2011, 10:27 PM
Дафна, не слушай их...Если вся еврейская религия выражается в том, чтоб не кушать свинину, бОльшую глупость еще трудно поискать...То есть, свинину мы не едим, а нееврейками в постели не брезгуем...Акуеть. Волосы дыбом становятся.

П.С. Сейчас они начнут тебе приводить постулаты из торы...:rofl: И из Корана.. :rofl: Муслимы же свинину тоже не едят, так все считают /не-муслимы))/..

nefertiti
10-24-2011, 01:26 AM
в смысле как? С самим молоком? или с молочными продуктами? Потому что под сырной корочкой или в сметанном соусе-очень даже вкусно.

Я мясо вообще не люблю, как таковое, кроме курочки...

со сметаной ещё так себе, но вот когда готовят мясное и сыр, или творог- это я не понимаю.

nefertiti
10-24-2011, 01:28 AM
И из Корана.. :rofl: Муслимы же свинину тоже не едят, так все считают /не-муслимы))/..

насколько мне известно, некоторые протестанты (христиане) тоже исключают свинину из-за заповедей "Старого Завета", которые они тоже чтят

Ne-Blondinka
10-24-2011, 02:26 AM
со сметаной ещё так себе, но вот когда готовят мясное и сыр, или творог- это я не понимаю.

а мне нра...сыр я так люблю, что мне он со всем комбинируется :)

coloboc
10-24-2011, 10:19 AM
свинина - хорошая вещь (рыпка конечно лучше...), а вот например мясо с молоком - в натуре на вкус отвратительное сочетание

и я так думала, пока не попробовала свинной бат тушеный в молоке в духовке...:31: правда в последнее время могу только куру есть, и рыбу (если кто-то поджарит) или в духовке форельку в фольге :wink1:

CAPRI
10-24-2011, 10:25 AM
свинина - хорошая вещь (рыпка конечно лучше...), а вот например мясо с молоком - в натуре на вкус отвратительное сочетание

А паста карбонара, например?

nefertiti
10-24-2011, 10:40 AM
и я так думала, пока не попробовала свинной бат тушеный в молоке в духовке...:31: правда в последнее время могу только куру есть, и рыбу (если кто-то поджарит) или в духовке форельку в фольге :wink1:

фишь я делаю broiled...


А паста карбонара, например?

Надо будет попробовать. Я даже как-то присмотрела ресторанчик в Манхеттене (по rewievs) "La Carbonara".

"

Dafna
10-24-2011, 10:43 AM
А паста карбонара, например?

обожаю :bis:

coloboc
10-24-2011, 10:49 AM
а мне что-то не пошло....сочетание макарон, бекона и омлета с чесноком- не впечатлило :confused:

CAPRI
10-24-2011, 10:50 AM
фишь я делаю broiled...



Надо будет попробовать. Я даже как-то присмотрела ресторанчик в Манхеттене (по rewievs) "La Carbonara".

"

Вообще в итальянской кухне молоко и жирные сливки очень активно используют при приготовлении мясных блюд.
Болоньезе, например.

Ну, а прошутто с моцареллой - это одна из самых популярных антипаст.

CAPRI
10-24-2011, 10:51 AM
обожаю :bis:

Я люблю фрутти ди маре. Но иногда могу и карбонару съесть.
Редко впрочем.

Радригес
10-24-2011, 10:52 AM
А паста карбонара, например?

вкусно, но там наверное 3000 каллорий :sad:

CAPRI
10-24-2011, 10:54 AM
вкусно, но там наверное 3000 каллорий :sad:

Не знаю, количество калорий не подсчитывала.

Но, для справки, среди итальянцев крайне мало людей с избыточным весом.

Dafna
10-24-2011, 10:55 AM
Не знаю, количество калорий не подсчитывала.

Но, для справки, среди итальянцев крайне мало людей с избыточным весом.

Это потому что они без хлеба их едять ))

coloboc
10-24-2011, 10:55 AM
вкусно, но там наверное 3000 каллорий :сад:

итальянцы етим не заморачиваются, да и воoше все вкусное калорийное

Радригес
10-24-2011, 10:56 AM
Это потому что они без хлеба их едять ))

a pasta что по твоему?

nefertiti
10-24-2011, 10:56 AM
Я люблю фрутти ди маре.
Yess.




вкусно, но там наверное 3000 каллорий :sad:

зато потом ничего кушать не хочется. очень долго...

Буржуй
10-24-2011, 10:57 AM
Не знаю, количество калорий не подсчитывала.

Но, для справки, среди итальянцев крайне мало людей с избыточным весом.

Это не совсем так, хотя и дате несколько лет.

http://image.ohmynews.com/down/images/1/_228066_1[316359].jpg

http://image.ohmynews.com/down/images/1/_228066_1[316360].jpg

Dafna
10-24-2011, 10:57 AM
a pasta что по твоему?

ну 1200 калорий, с хлебом еще 1200

nefertiti
10-24-2011, 10:58 AM
Но, для справки, среди итальянцев крайне мало людей с избыточным весом.

а в Штатах много полных Italians , это даже часто правило, а не исключение. странно...

Буржуй
10-24-2011, 10:58 AM
Это потому что они без хлеба их едять ))

А кто пасту с хлебом ест?

CAPRI
10-24-2011, 10:59 AM
Это потому что они без хлеба их едять ))

Пасту? Да, пасту едят без хлеба.

Но сам хлеб употребляют очень активно. И не только в виде брускетты.

coloboc
10-24-2011, 10:59 AM
ну 1200 калорий, с хлебом еще 1200

нация, к-рая ест макароны с хлебом - непобедима :leader:

nefertiti
10-24-2011, 11:00 AM
А кто пасту с хлебом ест?

мой муж так делает. с белым итальянским багетом. и говорит, что так правильно по-итальянски. он типа тоже Медитерениан, знает, как надо....

Радригес
10-24-2011, 11:00 AM
а в Штатах много полных Italians , это даже часто правило, а не исключение. странно...

пол италянцев в бруклине колобки

CAPRI
10-24-2011, 11:00 AM
Yess.

зато потом ничего кушать не хочется. очень долго...

Да. Лично мне хватает зачастую одной пасты.

larsen
10-24-2011, 11:00 AM
в итальанских ресторанах сразу приносят горячий хлеб
чтоб его макать в оливкое масло со специями)

Буржуй
10-24-2011, 11:00 AM
мой муж так делает. с белым итальянским багетом. и говорит, что так правильно по-итальянски. он типа тоже Медитерениан, знает, как надо....

8O8O8O

Радригес
10-24-2011, 11:01 AM
Yess.

зато потом ничего кушать не хочется. очень долго...

фертитя тебе стать толстой не грозит так что не делай умозаключений :27:

Буржуй
10-24-2011, 11:01 AM
в итальанских ресторанах сразу приносят горячий хлеб
чтоб его макать в оливкое масло со специями)

Ну не с пастой же....

Dova
10-24-2011, 11:01 AM
в итальанских ресторанах сразу приносят горячий хлеб
чтоб его макать в оливкое масло со специями)

это моё любимое блюдо :korova:

потому что "макароны" я не люблю :tongue:

Радригес
10-24-2011, 11:02 AM
в итальанских ресторанах сразу приносят горячий хлеб
чтоб его макать в оливкое масло со специями)

это другое. Это типа апетайзера чтоб заглушить желудочные соки.
Сам же меин корс из пасты странно есть с хлебом.

Буржуй
10-24-2011, 11:03 AM
это моё любимое блюдо :корова:

потому что "макароны" я не люблю :тонгуе:

С тобой выгодно на дейт ходить. Пока сидиш смотриш меню принесут хлаб с аливкавым маслом, его поеш и уходиш ничего не заказав....

CAPRI
10-24-2011, 11:03 AM
Это не совсем так, хотя и дате несколько лет.

http://image.ohmynews.com/down/images/1/_228066_1[316359].jpg

http://image.ohmynews.com/down/images/1/_228066_1[316360].jpg

Я не знаю, откуда эти данные, но сейчас в Европе все "повёрнуты" на средиземноморской диете (которая по сути диетой не является).

На итальянском ТВ есть дикое количество программ на эту тему.
Так что я сужу по данным РАИ.
Не говоря уже о том, что даже визульно итальянцы не производят впечатления страдающих ожирением.

Dova
10-24-2011, 11:04 AM
С тобой выгодно на дейт ходить. Пока сидиш смотриш меню принесут хлаб с аливкавым маслом, его поеш и уходиш ничего не заказав....

еще с вином
но я все-равно заказываю, только уже не ем :rofl:

да, со мной чрезвычайно выгодно жить

coloboc
10-24-2011, 11:04 AM
это моё любимое блюдо :корова:

потому что "макароны" я не люблю :тонгуе:

и я в италиан ресторан хожу чтобы лобстер равиоли поесть, но главное чтобы соус правильный был

Alex5448
10-24-2011, 11:05 AM
в итальанских ресторанах сразу приносят горячий хлеб
чтоб его макать в оливкое масло со специями)
На халяву:34:

Буржуй
10-24-2011, 11:05 AM
Я не знаю, откуда эти данные, но сейчас в Европе все "повёрнуты" на средиземноморской диете (которая по сути диетой не является).

На итальянском ТВ есть дикое количество программ на эту тему.
Так что я сужу по данным РАИ.
Не говоря уже о том, что даже визульно итальянцы не производят впечатления страдающих ожирением.

Так у нас тоже все повёрнуты и програм можество, темнемении все думают что мы в макдоланьсе питаемся.

CAPRI
10-24-2011, 11:05 AM
а в Штатах много полных Italians , это даже часто правило, а не исключение. странно...

Так это в Штатах.
В Италии совсем другая картина.

Я думаю, что имеет значение происхождение продуктов и традиции кухни в целом.
Например, без бальзамического уксуса они мало что едят.

Радригес
10-24-2011, 11:05 AM
Я не знаю, откуда эти данные, но сейчас в Европе все "повёрнуты" на средиземноморской диете (которая по сути диетой не является).

На итальянском ТВ есть дикое количество программ на эту тему.
Так что я сужу по данным РАИ.
Не говоря уже о том, что даже визульно итальянцы не производят впечатления страдающих ожирением.

ожирение визуально не определяется. BMI один из первых определителей.
На меня посмотришь никогда не скажешь что толстый. А врач сказал обязательно надо терять хотя бы десятку.

Буржуй
10-24-2011, 11:05 AM
еще с вином
но я все-равно заказываю, только уже не ем :рофл:

да, со мной чрезвычайно выгодно жить

за тобой выгодно доедать....

Dova
10-24-2011, 11:06 AM
и я в италиан ресторан хожу чтобы лобстер равиоли поесть, но главное чтобы соус правильный был

еще эти ...кнотти ?
которые как пельмешкис картошкой внутри
и соус

а макороны не люблю.зато муж мой любит )))

Dova
10-24-2011, 11:06 AM
за тобой выгодно доедать....

и донашивать .... :rofl:

Screw101
10-24-2011, 11:06 AM
А я люблю fettuchine alfredo with chicken, mushrooms and broccoli....:27:

nefertiti
10-24-2011, 11:07 AM
На халяву:34:

всё включено... на самом деле...

CAPRI
10-24-2011, 11:07 AM
мой муж так делает. с белым итальянским багетом. и говорит, что так правильно по-итальянски. он типа тоже Медитерениан, знает, как надо....

Нет, это неправильно.
Не говоря уже о том, что "багет" - французское изобретение.

larsen
10-24-2011, 11:07 AM
это моё любимое блюдо [:korova:]

потому что "макароны" я не люблю [:tongue:]

систра [:leader:]
а я и хлеб только иногда
отщипну раз

CAPRI
10-24-2011, 11:08 AM
в итальанских ресторанах сразу приносят горячий хлеб
чтоб его макать в оливкое масло со специями)

Люблю брускетту.

Радригес
10-24-2011, 11:08 AM
Нет, это неправильно.
Не говоря уже о том, что "багет" - французское изобретение.

а где написано как привильно :confused:

Alex5448
10-24-2011, 11:08 AM
Нет, это неправильно.
Не говоря уже о том, что "багет" - французское изобретение.
A паста китайское. И помидоры вообще из Америки.

nefertiti
10-24-2011, 11:09 AM
ожирение визуально не определяется. BMI один из первых определителей.
На меня посмотришь никогда не скажешь что толстый. А врач сказал обязательно надо терять хотя бы десятку.

Я даже BMI особенно не верю. у меня когда-то был знакомый с 6-pack. но весы показывали огромную цифру, когда он становился на них

coloboc
10-24-2011, 11:09 AM
[QUOTE=Dove;5269551]еще эти ...кнотти ?
которые как пельмешкис картошкой внутри
и соус

а макороны не люблю.

ага, но потом желудку тыжело....вобше италиан кухня довольно тяжелая..

Alex5448
10-24-2011, 11:10 AM
систра [:leader:]
а я и хлеб только иногда
отщипну раз
Рыбы ваши хочу...

CAPRI
10-24-2011, 11:10 AM
Так у нас тоже все повёрнуты и програм можество, темнемении все думают что мы в макдоланьсе питаемся.

Так они-то не просто программы смотрят.
Они традиционно сидят на этой самой "средиземноморской диете".
И по-другому питаться ты из фиг заставишь.

coloboc
10-24-2011, 11:11 AM
Я даже БМИ особенно не верю. у меня когда-то был знакомый с 6-пацк. но весы показывали огромную цифру, когда он становился на них

так ето же раные веши, мышечный вес и наличие жира

larsen
10-24-2011, 11:11 AM
Люблю брускетту.

это уже антипаста))

за нее платить надо, Алех, Привет!

CAPRI
10-24-2011, 11:11 AM
еще эти ...кнотти ?
которые как пельмешкис картошкой внутри
и соус

а макороны не люблю.зато муж мой любит )))

Ньоки.

Буржуй
10-24-2011, 11:11 AM
Люблю брускетту.

Самая сьедобная италианская еда ето risotto au Caviar

CAPRI
10-24-2011, 11:12 AM
это уже антипаста))

за нее платить надо, Алех, Привет!

Это часто аппетайзер. :)

gigil67
10-24-2011, 11:12 AM
Всю прошлую неделю ел сало - то капчёненькое ... то прослоечку ... в итоге у самого прослойка опять стала расти. К зиме мож и надо.

CAPRI
10-24-2011, 11:14 AM
а где написано как привильно :confused:

Высечено на мраморе.

"Традиция" - знаешь такое слово?

Alex5448
10-24-2011, 11:15 AM
Высечено на мраморе.

"Традиция" - знаешь такое слово?
В разных уголках Италии разные традиции. Верона и Наполи это как две разные страны.

nefertiti
10-24-2011, 11:17 AM
так ето же раные веши, мышечный вес и наличие жира

я считаю что наличие жира можно определеить только применяя диссекцию (разрезание тканей) :idea:
причём надо препарировать в разных местах тела, чтобы сделать такое умозаключение ( о количестве жира).
:idea:

Радригес
10-24-2011, 11:18 AM
Высечено на мраморе.

"Традиция" - знаешь такое слово?

в америке итальянцы почему то не соблюдают эти традиции.

CAPRI
10-24-2011, 11:19 AM
A паста китайское. И помидоры вообще из Америки.

Итальянцы едят домашний хлеб.

Чиабатту очень люблю. Хотя хлеб ем редко.

nefertiti
10-24-2011, 11:19 AM
в америке итальянцы почему то не соблюдают эти традиции.

да. отличились :idea:

CAPRI
10-24-2011, 11:20 AM
в америке итальянцы почему то не соблюдают эти традиции.

А я писала про итальянцев в Италии.
Там соблюдают.

coloboc
10-24-2011, 11:20 AM
я считаю что наличие жира можно определеить только применяя диссекцию (разрезание тканей) :идеа:
причём надо препарировать в разных местах тела, чтобы сделать такое умозаключение ( о количестве жира).
:идеа:

:grum: диссекция не поможет, когда надо быстро...а вот усчипнуть и посмотреть сколько меж пальцами на разных участках...

Радригес
10-24-2011, 11:20 AM
А я писала про итальянцев в Италии.
Там соблюдают.

так кто из них правильней ест :confused:

Буржуй
10-24-2011, 11:20 AM
Итальянцы едят домашний хлеб.

Чиабатту очень люблю. Хотя хлеб ем редко.

Ну ето если деревенские. Или ты думаеш что римляне или миланцы дома хлеб пекут?

CAPRI
10-24-2011, 11:23 AM
В разных уголках Италии разные традиции. Верона и Наполи это как две разные страны.

Не совсем.
Я уже не говорю о распространённости неаполитанской кухни по всей Италии.

Обособленная в смысле гастрономических традиций область - Эмилия-Романья.

А в Венето в целом и в окрестностях Гарды в частности очень много выходцев из Неаполя.
Что, естественно, влияет и на кухню.

nefertiti
10-24-2011, 11:23 AM
:grum: диссекция не поможет, когда надо быстро...а вот усчипнуть и посмотреть сколько меж пальцами на разных участках...

не уверена, что мышцу руками не захватишь вместо жира...

я думаю что по "плоскости живота" будет правильнее всего

к тому же есть женщины, которые худые, живот плоский, но жир откладывается на бёдрах. так и надо. их полными не назовёшь...

coloboc
10-24-2011, 11:24 AM
так кто из них правильней ест :цонфусед:

да все ето кто как хочет, по-моему, вон боршч по традициям с пампушками надо, ну и кто ето сейчас соблюдает?

CAPRI
10-24-2011, 11:24 AM
Ну ето если деревенские. Или ты думаеш что римляне или миланцы дома хлеб пекут?

Покупают "домашний хлеб" в маленьких магазинах.

CAPRI
10-24-2011, 11:26 AM
не уверена, что мышцу руками не захватишь вместо жира...

я думаю что по "плоскости живота" будет правильнее всего

к тому же есть женщины, которые худые, живот плоский, но жир откладывается на бёдрах. так и надо. их полными не назовёшь...

Но это всё не попадает под определение термина "ожирение".

Радригес
10-24-2011, 11:26 AM
да все ето кто как хочет, по-моему, вон боршч по традициям с пампушками надо, ну и кто ето сейчас соблюдает?

я ваще не против. Но там прозвучало что правильно есть пасту без хлеба. А если с хлебом не правильно и то что традиция такая у всех италянцев.

coloboc
10-24-2011, 11:28 AM
не уверена, что мышцу руками не захватишь вместо жира...

я думаю что по "плоскости живота" будет правильнее всего

к тому же есть женщины, которые худые, живот плоский, но жир откладывается на бёдрах. так и надо. их полными не назовёшь...

все зависит кто и с какой целью меряет бми и количество или наличие жира..

coloboc
10-24-2011, 11:30 AM
Но это всё не попадает под определение термина "ожирение".

не всегда, там от числа бми и зависит (и от пола, возраста и т.д)

nefertiti
10-24-2011, 11:31 AM
все зависит кто и с какой целью меряет бми и количество или наличие жира..

это да... :)

Буржуй
10-24-2011, 11:33 AM
Покупают "домашний хлеб" в маленьких магазинах.

Какой же он домашний если из магазинов. У нас тоже "домашний хлеб" продают, и "молдавский" и какой угодно есть.

larsen
10-24-2011, 11:34 AM
Какой же он домашний если из магазинов. У нас тоже "домашний хлеб" продают, и "молдавский" и какой угодно есть.

в приличных ресторанах свой хлеб пекут

Буржуй
10-24-2011, 11:36 AM
в приличных ресторанах свой хлеб пекут

я не спорю, но он тоже не домашний....

coloboc
10-24-2011, 11:37 AM
Какой же он домашний если из магазинов. У нас тоже "домашний хлеб" продают, и "молдавский" и какой угодно есть.

я думаю, что именно в маленьких магазинчиках есть те специальны домашние печи, в к-рых малой партией, но по всем правилам домашнего - вот и получается домашний...не из мороженного теста, а пока вы спите, дядя петя замесит тесто - по вашему же рецепту, допустим, и испечет булку вместо вас, вы утром пришли - а он вам домашюю булку и выдал, с пылу с жару :wink1:

Буржуй
10-24-2011, 11:39 AM
я думаю, что именно в маленьких магазинчиках есть те специальны домашние печи, в к-рых малой партией, но по всем правилам домашнего - вот и получается домашний

В магазинчиках получается магазиный, домашний по определению может быть тоько дома.

gigil67
10-24-2011, 11:39 AM
надо завтра сходить в магазин да купить рёбрышек капчёных свиных ... хфасоль замачил - будет супчик.

larsen
10-24-2011, 11:40 AM
я не спорю, но он тоже не домашний....

уличный?))

Буржуй
10-24-2011, 11:42 AM
уличный?))

рестораный. Уличный на улице пекут.

Это примерно как сказать что в ресторане домашняя еда. :rofl:

coloboc
10-24-2011, 11:42 AM
уличный?))

дяди петин :grum:

Радригес
10-24-2011, 11:42 AM
уличный?))

пекарный?

coloboc
10-24-2011, 11:43 AM
надо завтра сходить в магазин да купить рёбрышек капчёных свиных ... хфасоль замачил - будет супчик.

разве не горох?

coloboc
10-24-2011, 11:46 AM
рестораный. Уличный на улице пекут.

Это примерно как сказать что в ресторане домашняя еда. :рофл:

значит, следуя етому, и домашнего молока, творога, масла быть не может, ведь корова не у меня в доме живет, и не я ее дою, а тетя на рынке продает..:rolleyes:

Милька
10-24-2011, 11:47 AM
не всегда, там от числа бми и зависит (и от пола, возраста и т.д)

нет
ожирение
там уже никакой БМИ не влияет
когда потология

gigil67
10-24-2011, 11:47 AM
разве не горох? Глянул на полки - ну нету гороху ... замочил хфасоль ... И так пойдёт.

Буржуй
10-24-2011, 11:50 AM
значит, следуя етому, и домашнего молока, творога, масла быть не может, ведь корова не у меня в доме живет, и не я ее дою, а тетя на рынке продает..:роллеыес:

Конечно может, если корова не находится на ферме. И вобще люди часто путают домашний и "домашний."

coloboc
10-24-2011, 12:05 PM
Глянул на полки - ну нету гороху ... замочил хфасоль ... И так пойдёт.

ну ето другое дело, а то я уж подумала и здесь традиции нарушаются, Похлебкина ни во что не ставят :wink1:

gigil67
10-24-2011, 12:08 PM
ну ето другое дело, а то я уж подумала и здесь традиции нарушаются, Похлебкина ни во что не ставят :wink1:Похлёбкина люблю и его книга настольная ... однако по натуре экспериментатор - что то новое изобретаю постоянно.

coloboc
10-24-2011, 12:09 PM
Конечно может, если корова не находится на ферме. И вобще люди часто путают домашний и "домашний."

о! значит, если корова -одиночная, значит-таки домашнии ейный продукт! правильно, а значит, если в маленькоы печке пекут 10 лепешек и не из замороженных заготовок - имеем домашний хлеб! :leader:

а то, что многие путают, ето да, просто надо ресерч сделать вначале о хозяине, потом беречь как зеницу ока :korova:

coloboc
10-24-2011, 12:11 PM
Похлёбкина люблю и его книга настольная ... однако по натуре экспериментатор - что то новое изобретаю постоянно.

я тоже, ето муж с Похлебкиным ложится и встает, а я все как надушу ляжет, по настроению, и зачастую весьма замечательные штуки получаются:27:

gigil67
10-24-2011, 12:15 PM
я тоже, ето муж с Похлебкиным ложится и встает, а я все как надушу ляжет, по настроению, и зачастую весьма замечательные штуки получаются:27:Всё по настроению как то ... Если душа загорелась что то новое попробовать - обязательно получается. А иногда и Похлёпкин не помогает.

coloboc
10-24-2011, 12:20 PM
Всё по настроению как то ... Если душа загорелась что то новое попробовать - обязательно получается. А иногда и Похлёпкин не помогает.

вот если бы и на работу можно было по настроению...:rofl: я бы тогда, ух как работала :devo:

gigil67
10-24-2011, 12:26 PM
вот если бы и на работу можно было по настроению...:rofl: я бы тогда, ух как работала :devo:На работку как на праздник ходить - тож моя мечта. Где б такую ешо найти.

coloboc
10-24-2011, 12:38 PM
На работку как на праздник ходить - тож моя мечта. Где б такую ешо найти.

тема свинины - всеобьемлюшча! :34:

gigil67
10-24-2011, 12:40 PM
тема свинины - всеобьемлюшча! :34:а што ... на работке иногда взруснётся - так салцо за милу душу у нас идёт ...

Dima424
10-24-2011, 12:43 PM
а я вот вдруг подумал, а может под Свининой подразумевалось Свинка-Бу?

viktorsabade
10-24-2011, 12:55 PM
а я вот вдруг подумал, а может под Свининой подразумевалось Свинка-Бу?

- что тебе нравится в Свинке?
-её голубые глаза!
- ну вот. я тебе ляшку оставил.

CAPRI
10-24-2011, 01:19 PM
Какой же он домашний если из магазинов. У нас тоже "домашний хлеб" продают, и "молдавский" и какой угодно есть.

Ты разницу между хлебозаводом и маленькой семейной пекарней понимаешь?

Вот в пекарне делают домашний хлеб, который поставляют с маленькие магазины (которых в Италии абсолютное большинство, там очень мало супермаркетов в нашем понимании).
Тебе не всё равно, купил ты эту чиабатту в таком магазинчике или непосредственно в пекарне?
Сам хлеб от этого изменится?

CAPRI
10-24-2011, 01:22 PM
я думаю, что именно в маленьких магазинчиках есть те специальны домашние печи, в к-рых малой партией, но по всем правилам домашнего - вот и получается домашний...не из мороженного теста, а пока вы спите, дядя петя замесит тесто - по вашему же рецепту, допустим, и испечет булку вместо вас, вы утром пришли - а он вам домашюю булку и выдал, с пылу с жару :wink1:

Да, именно. Только чаще всего у такого магазинчика есть своя пекарня, а не печка.

Буржуй
10-24-2011, 02:08 PM
Ты разницу между хлебозаводом и маленькой семейной пекарней понимаешь?

Вот в пекарне делают домашний хлеб, который поставляют с маленькие магазины (которых в Италии абсолютное большинство, там очень мало супермаркетов в нашем понимании).
Тебе не всё равно, купил ты эту чиабатту в таком мазазинчике или непосредственно в пекарне?
Сам хлеб от этого изменится?

Ты понимаеш значение слова домашний? :rolleyes:

kapral
10-24-2011, 02:09 PM
Я не мусульманин я централизованный человек, и по этому ем да довольно часто.

Буржуй
10-24-2011, 02:09 PM
о! значит, если корова -одиночная, значит-таки домашнии ейный продукт! правильно, а значит, если в маленькоы печке пекут 10 лепешек и не из замороженных заготовок - имеем домашний хлеб! :леадер:

а то, что многие путают, ето да, просто надо ресерч сделать вначале о хозяине, потом беречь как зеницу ока :корова:

Нет конечно. Если хлеб печётся в пекарне он не домашний. Домашний хлеб дома пекут и размер пекарни значения не имеет.

nat123
10-24-2011, 07:21 PM
Нет конечно. Если хлеб печётся в пекарне он не домашний. Домашний хлеб дома пекут и размер пекарни значения не имеет.

Ну знаешь ....свинью дома держать

Alex5448
10-24-2011, 07:45 PM
Ну знаешь ....свинью дома держать
А что, меня держут.

Бугор
10-24-2011, 07:47 PM
А что, меня держут.

мы свинину не едим, мы её жрём :rofl:

ЭТО Я
10-24-2011, 08:00 PM
Я со Свинкой так близко не знаком.

Izolda
10-26-2011, 02:06 PM
а я не поняла- а почему голосование тайное? Поедание свинины приравнивается к страшному греху, как совращение малолетних??

Izolda
10-26-2011, 02:07 PM
и еще- где можно купить НАСТОЯЩЕЕ сало- такое, какое я ела в России- с корочкой, которую можно есть. Ну домашнее, короче? сала хочется. Холодненького...

Akela
10-26-2011, 02:15 PM
и еще- где можно купить НАСТОЯЩЕЕ сало- такое, какое я ела в России- с корочкой, которую можно есть. Ну домашнее, короче? сала хочется. Холодненького...

Во вражеском стане, в магазине "Брайтон Базар".

Izolda
10-26-2011, 02:16 PM
Во вражеском стане, в магазине "Брайтон Базар".

ну там же не домашнее..

Радригес
10-26-2011, 02:17 PM
ну там же не домашнее..

За домашним к БуржуЮ :27:

Akela
10-26-2011, 02:18 PM
ну там же не домашнее..

Домашнее? Совсем-совсем?
Ты же в Нью Джерси живешь? Там есть украинско-польские городки. Уверен, что в их маленьких домашних магазинах есть хорошее домашнее сало.

Буржуй
10-26-2011, 02:19 PM
Домашнее? Совсем-совсем?
Ты же в Нью Джерси живешь? Там есть украинско-польские городки. Уверен, что в их маленьких домашних магазинах есть хорошее домашнее сало.

привезёное с канадских фабрик...

Maximusss
10-26-2011, 02:20 PM
За домашним к БуржуЮ :27:

чево ?

Милька
10-26-2011, 02:21 PM
кстати
Брайтон Базар процветает?

Радригес
10-26-2011, 02:21 PM
чево ?

В магазинах домашнего нет. Вот чего.

Буржуй
10-26-2011, 02:22 PM
кстати
Брайтон Базар процветает?

вроде открыт

Akela
10-26-2011, 02:23 PM
кстати
Брайтон Базар процветает?

Да. Очень.
И еще Женя и Матвей купили "Интернйешенал". Это еще не официально, но факт.
И с учетом того, что "Южный" только отмывает деньги, а не работает, то теперь весь Брайтон - их.

CAPRI
10-26-2011, 02:39 PM
В магазинах домашнего нет. Вот чего.

Ты просто не понимаешь разницу между домашним и "домашним". (с)

Akela
10-26-2011, 02:42 PM
Ты просто не понимаешь разницу между домашним и "домашним". (с)

Домашнее сало, выращенное дома, убитое дома и приготовленное дома.
Но продаваемое в магазине. :)

CAPRI
10-26-2011, 02:46 PM
Домашнее сало, выращенное дома, убитое дома и приготовленное дома.
Но продаваемое в магазине. :)

Нет. Это "домашнее". Точнее - магазинное. А в ресторане (бывает сало в ресторане?) - ресторанное.
А домашнее - это... сейчас Буржуй объяснит.

nat123
10-26-2011, 02:49 PM
Нет. Это "домашнее". Точнее - магазинное. А в ресторане (бывает сало в ресторане?) - ресторанное.
А домашнее - это... сейчас Буржуй объяснит.

типа повар в ресторане всегда хуже, тётки готовящей бурду, понятна

Буржуй
10-26-2011, 02:50 PM
Нет. Это "домашнее". Точнее - магазинное. А в ресторане (бывает сало в ресторане?) - ресторанное.
А домашнее - это... сейчас Буржуй объяснит.

Пральна, домашнее ето когда изготовлено в домашних условияк а не в "маленьком магазинчике." Я не могу пойти в Баку бекери на 86 стрит и купить домашнюни пахлаву, так же как домашнии котлеты по киевски я не куплю в Интернешианале.

nat123
10-26-2011, 02:51 PM
Аааааааааа, киевские катлеты..я пыталась сделать раза 3...идите нафик, ето такая головная боль оказываеццо

Maximusss
10-26-2011, 02:52 PM
а я хочу заварных пирожных. как в союзе были по 22 копейки .....

Akela
10-26-2011, 02:53 PM
Пральна, домашнее ето когда изготовлено в домашних условияк а не в "маленьком магазинчике." Я не могу пойти в Баку бекери на 86 стрит и купить домашнюни пахлаву, так же как домашнии котлеты по киевски я не куплю в Интернешианале.

Я прекрасно готовлю домашнюю яичницу.

nat123
10-26-2011, 02:53 PM
я их нашла....в Кейсиси на заправке делают такии махонькии заварные донатсы, вкус, один в один

Akela
10-26-2011, 02:54 PM
а я хочу заварных пирожных. как в союзе были по 22 копейки .....

А у меня в 9-м классе была Наташка. Давала за мороженое по 22 копейки.

Maximusss
10-26-2011, 02:59 PM
А у меня в 9-м классе была Наташка. Давала за мороженое по 22 копейки.

сливочное или шоколадное ?

Akela
10-26-2011, 03:01 PM
сливочное или шоколадное ?

Сливочное.

Если я не ошибаюсь, называлось то и "Одессое" то ли "Ленинградское". На палочке.
По 28 было Курортное. 19 - Пломбир. 18 - Фруктовое...

Жаль в детство нельзя вернуться.. Я бы снова трахнул Наташку. ;)

Maximusss
10-26-2011, 03:02 PM
Сливочное.

Если я не ошибаюсь, называлось то и "Одессое" то ли "Ленинградское". На палочке.
По 28 было Курортное. 19 - Пломбир. 18 - Фруктовое...

Жаль в детство нельзя вернуться.. Я бы снова трахнул Наташку. ;)

Кто сомневается. За двадцать две копейки то Наташку молодую ....

Akela
10-26-2011, 03:04 PM
Кто сомневается. За двадцать две копейки то Наташку молодую ....

:34:

Izolda
10-26-2011, 03:04 PM
не знаю. я не знала девятикласниц, которые бы трахались. У нас одна родила в 10 классе, так был общешкольный позор.

Буржуй
10-26-2011, 03:05 PM
А у меня в 9-м классе была Наташка. Давала за мороженое по 22 копейки.

Это эскимо какоето. У нас пломбир стоил 20, сливочное 15, молочное помоему 5....

Akela
10-26-2011, 03:06 PM
не знаю. я не знала девятикласниц, которые бы трахались. У нас одна родила в 10 классе, так был общешкольный позор.

Ты училась на Кавказе или в Средней Азии? Там, да, там девушки были скромнее..

А у нас только русские и украинки. С 8-го-9-го класса начинали...

Izolda
10-26-2011, 03:06 PM
Это эскимо какоето. У нас пломбир стоил 20, сливочное 15, молочное помоему 5....

у нас молочное - 9.. :(

Радригес
10-26-2011, 03:07 PM
не знаю. я не знала девятикласниц, которые бы трахались. У нас одна родила в 10 классе, так был общешкольный позор.

то был торт. То серьёзнее...

CAPRI
10-26-2011, 03:07 PM
Это эскимо какоето. У нас пломбир стоил 20, сливочное 15, молочное помоему 5....

Ну и как, кого-то удалось уговорить на молочное?

Izolda
10-26-2011, 03:07 PM
Ты училась на Кавказе или в Средней Азии? Там, да, там девушки были скромнее..

А у нас только русские и украинки. С 8-го-9-го класса начинали...

нет, на дальнем востоке.

Буржуй
10-26-2011, 03:07 PM
Ты училась на Кавказе или в Средней Азии? Там, да, там девушки были скромнее..

А у нас только русские и украинки. С 8-го-9-го класса начинали...

Не совсем так. У нас на кафказе тоже тогда начинали, тока не в те части тела чтбы сохранить целомудреность для мужа.

Izolda
10-26-2011, 03:08 PM
Ну и как, кого-то удалось уговорить на молочное?



:rofl:

Akela
10-26-2011, 03:08 PM
нет, на дальнем востоке.

А, так до вас наверное просто не дошло...

Буржуй
10-26-2011, 03:08 PM
Ну и как, кого-то удалось уговорить на молочное?

Нет. Я девственость потерял в москве на олимпиаде гиков.

Akela
10-26-2011, 03:09 PM
Не совсем так. У нас на кафказе тоже тогда начинали, тока не в те части тела чтбы сохранить целомудреность для мужа.

У нас тоже были такие...

Maximusss
10-26-2011, 03:09 PM
Ну и как, кого-то удалось уговорить на молочное?

ты имеешь в виду что жирик уговариавал деук чтоб они ему мороженое дали за то чтоб он их того, трахaл ? и ты думаешь буржуй не смог бы их развести на сливочное шоколадное ?

Akela
10-26-2011, 03:09 PM
Нет. Я девственость потерял в москве на олимпиаде гиков.

Что такое "Олимпиада гиков"? Special Olympics? ;)

Izolda
10-26-2011, 03:10 PM
Нет. Я девственость потерял в москве на олимпиаде гиков.

ой. чья-то сексуальная мечта сбылась. Умная дефка в очках , в клетчатой юбке и в белой блузке........

Akela
10-26-2011, 03:10 PM
ой. чья-то сексуальная мечта сбылась. Умная дефка в очках , в клетчатой юбке и в белой блузке........

Гитлерюгенд? ;)

CAPRI
10-26-2011, 03:10 PM
Нет. Я девственость потерял в москве на олимпиаде гиков.

На олимпиаде кого???

Радригес
10-26-2011, 03:11 PM
Не совсем так. У нас на кафказе тоже тогда начинали, тока не в те части тела чтбы сохранить целомудреность для мужа.

вах :27::rofl:

Izolda
10-26-2011, 03:11 PM
Гитлерюгенд? ;)

жирика спроси. это у него на олимпиаде девки были.

Буржуй
10-26-2011, 03:11 PM
Что такое "Олимпиада гиков"? Специал Олымпицс? ;)

да, почти - математическая

Maximusss
10-26-2011, 03:12 PM
На олимпиаде кого???

гики, это кажется старые пидаразеки которые любят подростков .....

Akela
10-26-2011, 03:12 PM
гики, это кажется старые пидаразеки которые любят подростков .....

Гики - старые геи? ;)

Буржуй
10-26-2011, 03:13 PM
На олимпиаде кого???

geek


http://fionamackenzie.com.au/wp-content/uploads/2010/08/beauty-geek.jpg

CAPRI
10-26-2011, 03:13 PM
ты имеешь в виду что жирик уговариавал деук чтоб они ему мороженое дали за то чтоб он их того, трахaл ? и ты думаешь буржуй не смог бы их развести на сливочное шоколадное ?

Нет. А ты подозреваешь Жирика в том, что он альфонс?

Радригес
10-26-2011, 03:13 PM
А при чем тут скот (свиньи в том числе) вообше?

Буржуй
10-26-2011, 03:14 PM
ой. чья-то сексуальная мечта сбылась. Умная дефка в очках , в клетчатой юбке и в белой блузке........

они покруче "развязных девочек" шуровали....

nat123
10-26-2011, 03:14 PM
Нет. А ты подозреваешь Жирика в том, что он альфонс?

как там Аква говорила раньше? какии инсинуацыы:rofl:

Maximusss
10-26-2011, 03:14 PM
Гики - старые геи? ;)

кажетса да. а то что они уже олимпиады устраивают, где азербайжанских юношей невиности лишают, это конечно чудовищно.

nat123
10-26-2011, 03:15 PM
геек


хттп://фионамацкензие.цом.ау/щп-цонтент/уплоадс/2010/08/беауты-геек.йпг

все волосы, что на него и Жырика пологались, он себе забрал

Izolda
10-26-2011, 03:15 PM
geek


http://fionamackenzie.com.au/wp-content/uploads/2010/08/beauty-geek.jpg

жиря, только не говори, что это был ты...........

CAPRI
10-26-2011, 03:15 PM
geek


http://fionamackenzie.com.au/wp-content/uploads/2010/08/beauty-geek.jpg

О Боже...

Да, а рубашки-то такие уже лет пять не шьют...

Maximusss
10-26-2011, 03:16 PM
Нет. А ты подозреваешь Жирика в том, что он альфонс?

это было инсинуационное предположение высказанное базируясь на твоих предположениях о сексе за пятикопеечное мороженое ))

MISEL
10-26-2011, 03:16 PM
Сливочное.

Если я не ошибаюсь, называлось то и "Одессое" то ли "Ленинградское". На палочке.
По 28 было Курортное. 19 - Пломбир. 18 - Фруктовое...

Жаль в детство нельзя вернуться.. Я бы снова трахнул Наташку. ;)

я нехачу возращаца в детство...

мне и сдесь не вернуть мороженное !!:confused:

Буржуй
10-26-2011, 03:16 PM
жиря, только не говори, что это был ты...........

хуже. у меня на голове были волосы как у него на лице.....

Буржуй
10-26-2011, 03:17 PM
О Боже...

Да, а рубашки-то такие уже лет пять не шьют...

как не шют? Они в америке сейчас самый писк моды....

CAPRI
10-26-2011, 03:26 PM
это было инсинуационное предположение высказанное базируясь на твоих предположениях о сексе за пятикопеечное мороженое ))

Я ничего не предполагала. Просто вопрос задала. ))

CAPRI
10-26-2011, 03:28 PM
как не шют? Они в америке сейчас самый писк моды....

Не знаю, не знаю... Эксперты говорят, что нет.

city
10-26-2011, 04:44 PM
да ем свинину.

Fursetka
10-26-2011, 05:06 PM
да ем свинину.

какая свинина
здесь уже давно о рубашках

Maximusss
10-26-2011, 05:07 PM
да ем свинину.

вкусно ?

Izolda
10-26-2011, 05:08 PM
и что ?

человек пришел, вежливо ответил на вопрос. А ты так грубо.. Ну никакой эллементарной вежливости и гостеприимства...

о, пост исправил.. ок. смотри мне..

nat123
10-26-2011, 05:09 PM
какая свинина
здесь уже давно о рубашках

о волосах вроде было

Fursetka
10-26-2011, 05:09 PM
о волосах вроде было

да?
у тех кто ест свинину хорошие волосы

nat123
10-26-2011, 05:14 PM
да?
у тех кто ест свинину хорошие волосы

на ногах

Fursetka
10-26-2011, 05:16 PM
на ногах

и под мышками

Maximusss
10-26-2011, 05:17 PM
человек пришел, вежливо ответил на вопрос. А ты так грубо.. Ну никакой эллементарной вежливости и гостеприимства...

о, пост исправил.. ок. смотри мне..

в куда тебе смотреть ?

Maximusss
10-26-2011, 05:17 PM
и под мышками

и на ж*пе ?

Fursetka
10-26-2011, 05:18 PM
и на ж*пе ?

и жопа воооооо

Maximusss
10-26-2011, 05:29 PM
и жопа воооооо

ето не от свинины, ето от обжорства

valevsska
10-26-2011, 06:53 PM
Темы уже небось давно съехала в другое русло
но таки отвечу
свинину ем, но оооочень редко
и вообще, в последнее время я редко мясо ем

Maximusss
10-26-2011, 07:10 PM
Темы уже небось давно съехала в другое русло
но таки отвечу
свинину ем, но оооочень редко
и вообще, в последнее время я редко мясо ем

вот она американская действительность

уехали за колбасой и изобилием в магазинах,

а на самом деле даже мясo едят редко.

valevsska
10-26-2011, 07:45 PM
вот она американская действительность

уехали за колбасой и изобилием в магазинах,

а на самом деле даже мясo едят редко.

Не хоца както, масо это

Радригес
10-30-2011, 02:43 PM
С утра пожрал хороших свынних сосисек в АЙриш Пабе. Ит воз гууууд :devo:

anna salinas
10-30-2011, 02:47 PM
С утра пожрал хороших свынних сосисек в АЙриш Пабе. Ит воз гууууд :devo:

Гинесом запивал?

Радригес
10-30-2011, 04:28 PM
Гинесом запивал?

Не ешё рано было. А надо было.

Astrix
10-31-2011, 06:48 AM
С утра пожрал хороших свынних сосисек в АЙриш Пабе. Ит воз гууууд :devo:

Otrignulos?:-P

Радригес
10-31-2011, 11:41 AM
Otrignulos?:-P

ну конешно :27:

Janych
10-31-2011, 11:44 AM
В первый десяток вещей и явлений которые меня удивили в америке входят китайские свиные копченые сосиски. (и копченый бочёк тоже) Они же сладкие. Зачем портить свинину сахаром!?! Не пойму я их.

Khimera
11-07-2011, 03:41 AM
В первый десяток вещей и явлений которые меня удивили в америке входят китайские свиные копченые сосиски. (и копченый бочёк тоже) Они же сладкие. Зачем портить свинину сахаром!?! Не пойму я их.

Потому что у китайцев так принято. Свинина в кисло-сладком соусе одно из моих любимых блюд. Правда, предпочитаю его в корейском, а не китайском исполнении)

Буржуй
11-07-2011, 02:09 PM
Потому что у китайцев так принято. Свинина в кисло-сладком соусе одно из моих любимых блюд. Правда, предпочитаю его в корейском, а не китайском исполнении)

В корейском приятнее собачину

Радригес
11-07-2011, 02:13 PM
В корейском приятнее собачину

мидиум реер

Khimera
11-07-2011, 05:20 PM
В корейском приятнее собачину

Я думала здесь обсуждают свинину)

BlackPanther
11-08-2011, 10:36 PM
В корейском приятнее собачину

тьфу на тебя, жирик... /фу.../

MISEL
11-16-2011, 04:17 PM
В корейском приятнее собачину

френчиз жаб ола ла !!!

самое счастливое блюдо !!