PDA

View Full Version : Пьяненькие представительницы слабого пола



Pages : 1 [2]

Aurbo
01-13-2012, 08:19 PM
она тебе этого не простит...

/подожди до завтра/

ок..

robson
01-16-2012, 11:56 AM
вспомнила - надо выбросить ёлку
А, напившись пьяной, и не вспомнила бы. Трезвость - великое дело!

химик
01-17-2012, 01:56 PM
вспомнила - надо выбросить ёлку

а как же новый год 23 января??!?!

Aurbo
01-17-2012, 01:57 PM
а как же новый год 23 января??!?!

надо убить дракона и повесить на ёлку его зубы

BlackPanther
01-17-2012, 03:41 PM
надо убить дракона и повесить на ёлку его зубы

чё, стоит ёлочка чтоле?

Aurbo
01-17-2012, 04:47 PM
чё, стоит ёлочка чтоле?

стоИт,ага...хрен с ней, не мешает...

Dima424
01-17-2012, 04:49 PM
стоИт,ага...хрен с ней, не мешает...

именно поэтому я и не ставил... последний раз когда ставил, вынес ее в конце марта

Posh
01-27-2012, 05:43 PM
именно поэтому я и не ставил... последний раз когда ставил, вынес ее в конце марта

а табуретку что не сделал? Зачем просто так дерево выбрасывать?

Dima424
01-27-2012, 08:18 PM
а табуретку что не сделал? Зачем просто так дерево выбрасывать?

в камин не влезло...