View Full Version : Пьяненькие представительницы слабого пола
Aurbo
01-13-2012, 08:19 PM
она тебе этого не простит...
/подожди до завтра/
ок..
robson
01-16-2012, 11:56 AM
вспомнила - надо выбросить ёлку
А, напившись пьяной, и не вспомнила бы. Трезвость - великое дело!
химик
01-17-2012, 01:56 PM
вспомнила - надо выбросить ёлку
а как же новый год 23 января??!?!
Aurbo
01-17-2012, 01:57 PM
а как же новый год 23 января??!?!
надо убить дракона и повесить на ёлку его зубы
BlackPanther
01-17-2012, 03:41 PM
надо убить дракона и повесить на ёлку его зубы
чё, стоит ёлочка чтоле?
Aurbo
01-17-2012, 04:47 PM
чё, стоит ёлочка чтоле?
стоИт,ага...хрен с ней, не мешает...
Dima424
01-17-2012, 04:49 PM
стоИт,ага...хрен с ней, не мешает...
именно поэтому я и не ставил... последний раз когда ставил, вынес ее в конце марта
именно поэтому я и не ставил... последний раз когда ставил, вынес ее в конце марта
а табуретку что не сделал? Зачем просто так дерево выбрасывать?
Dima424
01-27-2012, 08:18 PM
а табуретку что не сделал? Зачем просто так дерево выбрасывать?
в камин не влезло...