PDA

View Full Version : Джейванки



Pages : 1 [2] 3

berkut76
10-12-2011, 12:42 PM
я думала в этой теме мужчины напишут о своих романах с джей-девочками. если тут есть девушку джей1 кроме меня, то они тоже поведают о соблазнении местных мужчин...
а оказывалось этот сезон прошел в пустую...

регулярный летний перепих в Motel 6 уже романом считаетьса?8O

nefertiti
10-12-2011, 12:43 PM
регулярный летний перепих в Motel 6 уже романом считаетьса?8O

если с одной и той же, то да :)

anna salinas
10-12-2011, 12:44 PM
я думала в этой теме мужчины напишут о своих романах с джей-девочками. если тут есть девушку джей1 кроме меня, то они тоже поведают о соблазнении местных мужчин...
а оказывалось этот сезон прошел в пустую...

А разве мужчины чем-нибудь отличаются друг от друга? Вы думаете есть разница между актом соблазнения сомалийца или чукчи? :rolleyes:
И вообще, я думала джей уан - учебная программа - работа плюс практика...

Fursetka
10-12-2011, 12:44 PM
бедные мужчины
так и перебиваются от лета к лету

Радригес
10-12-2011, 12:47 PM
бедные мужчины
так и перебиваются от лета к лету

когда следуюший завоз на ист косте?

anna salinas
10-12-2011, 12:47 PM
регулярный летний перепих в Motel 6 уже романом считаетьса?8O

ты справку из СТД клиники от уанок явно не спрашиваешь :rolleyes: не страшно что писька сначала почернеет а потом отвлится? :8:

Fursetka
10-12-2011, 12:48 PM
когда следуюший завоз на ист косте?

я не в курсе особо
но к лету вроде

Радригес
10-12-2011, 12:48 PM
я думала в этой теме мужчины напишут о своих романах с джей-девочками. если тут есть девушку джей1 кроме меня, то они тоже поведают о соблазнении местных мужчин...
а оказывалось этот сезон прошел в пустую...

расскажи как ты соблазнила своего

berkut76
10-12-2011, 12:48 PM
бедные мужчины
так и перебиваются от лета к лету

Нет Фурся, знающие мужчины уже давно перешли на Ф-ванок:wink1:

Sunnatta
10-12-2011, 12:49 PM
А разве мужчины чем-нибудь отличаются друг от друга? Вы думаете есть разница между актом соблазнения сомалийца или чукчи? :rolleyes:
И вообще, я думала джей уан - учебная программа - работа плюс практика...

ну.. я тоже так раньше думала :)

berkut76
10-12-2011, 12:49 PM
если с одной и той же, то да :)

:monashka5:

Fursetka
10-12-2011, 12:50 PM
Нет Фурся, знающие мужчины уже давно перешли на Ф-ванок:щинк1:

а это что за ..такое?

nefertiti
10-12-2011, 12:50 PM
Нет Фурся, знающие мужчины уже давно перешли на Ф-ванок:wink1:

о, это я... когда-то... :kos:

Feropont
10-12-2011, 12:50 PM
ты справку из СТД клиники от уанок явно не спрашиваешь :роллеыес: не страшно что писька сначала почернеет а потом отвлится? :8:

- Ой ой, доктор,
причитала мать
- У мальчика на писе воспаленье!
- Так, так, мамаша, с этого мгновенья
Давайте писю членом называть
И сифилис лечить без промедленья.

Воть :)

berkut76
10-12-2011, 12:51 PM
ты справку из СТД клиники от уанок явно не спрашиваешь [:rolleyes:] не страшно что писька сначала почернеет а потом отвлится? [:8:]

У меня не такие, они с мной моногамны и только по любви.:wink1:

Feropont
10-12-2011, 12:51 PM
о, это я... когда-то... :kos:

Так так, поподробнее /настроил лакатары/

berkut76
10-12-2011, 12:52 PM
а это что за ..такое?

It's a student visa.

Sunnatta
10-12-2011, 12:54 PM
У меня не такие, они с мной моногамны и только по любви.:wink1:

нда.. а ты это перепихом называешь. и девушку даже в квартиру не пригласил... ох...

nefertiti
10-12-2011, 12:54 PM
Так так, поподробнее /настроил лакатары/

помню, что у нас F-1 ок, было не принято сильно ходить на дэйтс... но я нарушала эти правила

Радригес
10-12-2011, 12:55 PM
а это что за ..такое?

У них виза в паспорте покрасивше и другого цвета. Да и любят они сильней.

berkut76
10-12-2011, 12:55 PM
нда.. а ты это перепихом называешь. и девушку даже в квартиру не пригласил... ох...

Ну я же не совсем зверь, я им подарки покупал.:27:

Радригес
10-12-2011, 12:56 PM
помню, что у нас F-1 ок, было не принято сильно ходить на дэйтс... но я нарушала эти правила

а трисом приравнивался покушению на председателя совнаркома.

Fursetka
10-12-2011, 12:58 PM
Ну я же не совсем зверь, я им подарки покупал.:27:

конфетки, жвачки...мороженое перхэпс?

Dafna
10-12-2011, 01:00 PM
конфетки, жвачки...мороженое перхэпс?

бриллианты с самого эбея! :devo:

Радригес
10-12-2011, 01:00 PM
конфетки, жвачки...мороженое перхэпс?

прочитал как херпес

berkut76
10-12-2011, 01:01 PM
конфетки, жвачки...мороженое перхэпс?

помидоры в банках :kos:

Sunnatta
10-12-2011, 01:11 PM
помидоры в банках :kos:

почему ты их не приводил в квартиру? и как ты им это мотивировал??:confused:

anna salinas
10-12-2011, 01:19 PM
почему ты их не приводил в квартиру? и как ты им это мотивировал??:confused:

А потому что просыпаться не со всеми хочется, поэтому, наверное, не приводил :rolleyes:

Fursetka
10-12-2011, 01:23 PM
прочитал как херпес

и это тоже

berkut76
10-12-2011, 01:37 PM
почему ты их не приводил в квартиру? и как ты им это мотивировал??[:confused:]

А может я их с мамой ещё должен был познакомить?:rofl: Уроки троянской войны, я хорошо усвоил, зачем мне убеждатьса в их правильности. :rtyu:

Nabludatel'
10-12-2011, 01:40 PM
А может я их с мамой ещё должен был познакомить?:рофл: Уроки троянской войны, я хорошо усвоил, зачем мне убеждатьса в их правильности. :ртю:

Я дико извиняюсь - а что ето за "уроки троянской войны"?
Типа, не испольозвать короткий меч против длинного копья? или не запускать в город наскоро сбитых дурацких деревяных коней на колёсиках?

Sunnatta
10-12-2011, 01:41 PM
А может я их с мамой ещё должен был познакомить?:rofl: Уроки троянской войны, я хорошо усвоил, зачем мне убеждатьса в их правильности. :rtyu:

ну это твой, конечно, твой выбор. иметь разных девочек в мотеле, для каждой из которых ты единственный... думаю ты сам о себе можешь сделать выводы.

Dafna
10-12-2011, 01:41 PM
Беркут, в той войне, было двое мужчин и одна женщина.

А в твоей интерпритации как?

Whoever
10-12-2011, 01:47 PM
ну это твой, конечно, твой выбор. иметь разных девочек в мотеле, для каждой из которых ты единственный... думаю ты сам о себе можешь сделать выводы.

Это ещё откуда такое заключение?:confused:

berkut76
10-12-2011, 01:49 PM
Я дико извиняюсь - а что ето за "уроки троянской войны"?
Типа, не испольозвать короткий меч против длинного копья? или не запускать в город наскоро сбитых дурацких деревяных коней на колёсиках?

Нужное подчеркнуть, а за "короткий мечь", я буду жаловатьса и дойду до самой королевы, така сказать за оскорбление чести и достоинства форумчанина.:teufel:

Fursetka
10-12-2011, 01:50 PM
Беркут, в той войне, было двое мужчин и одна женщина.

А в твоей интерпритации как?

все борятся за беркута :)

berkut76
10-12-2011, 01:51 PM
Беркут, в той войне, было двое мужчин и одна женщина.

А в твоей интерпритации как?

Ну двое мужчин и одна женщина, это я для Хани оставлю, а вот единственное что запомнил так это деревянного коня.

Fursetka
10-12-2011, 01:51 PM
помидоры в банках :кос:

нууу
ты их балавал
биг спендер

berkut76
10-12-2011, 01:52 PM
нууу
ты их балавал
биг спендер

Ты думаешь в Иваново и Костроме есть такие деликатессы? То-то же.

Fursetka
10-12-2011, 01:52 PM
Беркут, в той войне, было двое мужчин и одна женщина.

А в твоей интерпритации как?

или он и мама против джейванок

Nabludatel'
10-12-2011, 01:53 PM
Я представляю - выходят троянцы из своего города, когда греки якобы покинули их края...А там офиганнaя фигурa беркута на колёсиках, сбитая из корабельных досок.
И вот что делать - оставить её на пляже, или тащить её в город?

Fursetka
10-12-2011, 01:54 PM
вот читаю беркута и думаю
надо же.. так презирать этих бедных девчёнок но всё ж тaки спать с ними
вот этого я наверна никогда не пойму.
и вот беркут скажи мне, кто ты такой, чтоб смотреть даун юр нос на тех девчёнок, а?

Vostochnaya
10-12-2011, 01:54 PM
интересно, а Саша бы поделился с джейванками помидорами в банках? :confused:

Sunnatta
10-12-2011, 01:55 PM
У меня не такие, они с мной моногамны и только по любви.:wink1:


Это ещё откуда такое заключение?:confused:

оттуда.

Alex5448
10-12-2011, 01:55 PM
интересно, а Саша бы поделился с джейванками помидорами в банках? :confused:

Зависит от длины ног. За каждый фит по помидорке.

Whoever
10-12-2011, 01:56 PM
оттуда.

с ним да.
а когда из мотеля выйдут?:)

Vostochnaya
10-12-2011, 01:56 PM
а чё, бывают моногамные Джейванки?:confused:

Alex5448
10-12-2011, 01:56 PM
вот читаю беркута и думаю
надо же.. так презирать этих бедных девчёнок но всё ж тaки спать с ними
вот этого я наверна никогда не пойму.

А в чем проблема?

Fursetka
10-12-2011, 01:56 PM
А в чем проблема?

нивчём
иди помидоры считай
математик

Sunnatta
10-12-2011, 01:57 PM
с ним да.
а когда из мотеля выйдут?:)

да иди ты... вы по себе судите.

Буржуй
10-12-2011, 01:57 PM
нивчём
иди помидоры считай
математик

Они кьют общаюца....::sfs:

Whoever
10-12-2011, 01:58 PM
интересно, а Саша бы поделился с джейванками помидорами в банках? :confused:

Я бы нет.
Если ожидающей приглашения в хороший ресторан девушке предложить помидоры из банки, то можно прослыть жадным:):rofl:

Уж лучше просто прогулка в парке-на сытый желудок:)

Sunnatta
10-12-2011, 01:58 PM
а чё, бывают моногамные Джейванки?:confused:

джейванка -- это виза не для работы в сфере проституции. если, что.

Whoever
10-12-2011, 01:59 PM
да иди ты... вы по себе судите.

Ну, я то что? Я-неважно, из отеля ли, из мотеля ли-иду просто на пляж:):rofl:

Alex5448
10-12-2011, 01:59 PM
джейванка -- это виза не для работы в сфере проституции. если, что.

Ну, как бы сказать...

Whoever
10-12-2011, 02:01 PM
джейванка -- это виза не для работы в сфере проституции. если, что.

аааааааааааааа
то есть те из них, кто таки занимаются проституцией-нарушительницы визового режима?:wink1:

Vostochnaya
10-12-2011, 02:02 PM
джейванка -- это виза не для работы в сфере проституции. если, что.

J-1 - "это виза" (с)
А "Джейванка" (так прозвали форумчане этих девушек) это девушка выезжающая по визе J-1 "для работы в сфере проституции. если, что." если что.

Брюнетко
10-12-2011, 02:03 PM
джейванка -- это виза не для работы в сфере проституции. если, что.

как это нет? 8O
ворк энд трэвел
трэвел энд ворк

Sunnatta
10-12-2011, 02:04 PM
Ну, как бы сказать...

вы принимаете за проституцию уже то, что девушка после ужина за ваш счет пошла с вами в постель?.....
ппц.....
или ты лично вручал после секса джей1 деньги?

Sunnatta
10-12-2011, 02:05 PM
Ну, я то что? Я-неважно, из отеля ли, из мотеля ли-иду просто на пляж:):rofl:

каждый раз? зачем? не обгоришь?

Malishka
10-12-2011, 02:05 PM
мария, ты на Хуевера согласна? Да/Нет

berkut76
10-12-2011, 02:05 PM
вот читаю беркута и думаю
надо же.. так презирать этих бедных девчёнок но всё ж тaки спать с ними
вот этого я наверна никогда не пойму.
и вот беркут скажи мне, кто ты такой, чтоб смотреть даун юр нос на тех девчёнок, а?

Я за всю жизнь переспал с одной "русской" J-1 за два дня до её отлёта в Питер (F-1 было много, но это из другой истории). Господи, как вы всё за чистую монеты воспринимаете.:rofl:

Sarochka
10-12-2011, 02:06 PM
а чё, бывают моногамные Джейванки?[:confused:]

а не джейванки? 8O

Malishka
10-12-2011, 02:06 PM
Я дико извиняюсь - а что ето за "уроки троянской войны"?
Типа, не испольозвать короткий меч против длинного копья? или не запускать в город наскоро сбитых дурацких деревяных коней на колёсиках?

наверное типа пригласил на дейт а они у него остались, шампунь использовали, виноград скушали, тазик не помыли, носки его разбросали и даже тарелку не побили на прощание

Брюнетко
10-12-2011, 02:07 PM
я тока с Б1/Б2 трахалась :rolleyes:

Malishka
10-12-2011, 02:07 PM
интересно, а Саша бы поделился с джейванками помидорами в банках? :confused:

U tell us. Would he?

Screw101
10-12-2011, 02:07 PM
Как народ оживился...Я, например, никогда не знал ни одной джейванки...Я много пропустил? Или это удел отчаявшихся, пользующихся финансовой и социальной нестабильностью девушек?:wink1:

Vostochnaya
10-12-2011, 02:07 PM
вы принимаете за проституцию уже то, что девушка после ужина за ваш счет пошла с вами в постель?.....
ппц.....
или ты лично вручал после секса джей1 деньги?

а причём тут деньги?
оне подарками беруть, шоппинги всякие.. надож на родину шмотья набрать подрухам показать.. да и еда и жильё халявное временно.. лафааа... :)

Screw101
10-12-2011, 02:08 PM
U tell us. Would he?

She married him, ya know...:rofl:

Брюнетко
10-12-2011, 02:08 PM
наверное типа пригласил на дейт а они у него остались, шампунь использовали, виноград скушали, тазик не помыли, носки его разбросали и даже тарелку не побили на прощание

не ... все наоборот
расставили свои пузырьки с тампонами
перемыли посуду и навели порядок

Malishka
10-12-2011, 02:08 PM
Я за всю жизнь переспал с одной "русской" Й-1 за два дня до её отлёта в Питер (Ф-1 было много, но это из другой истории). Господи, как вы всё за чистую монеты воспринимаете.:рофл:


я тока с Б1/Б2 трахалась :роллеыес:

прям шахматная доска блин
Конь Б1-Б2, королеву на J-1 и шах и мат

Alex5448
10-12-2011, 02:09 PM
вы принимаете за проституцию уже то, что девушка после ужина за ваш счет пошла с вами в постель?.....
ппц.....
или ты лично вручал после секса джей1 деньги?

Конечно, если условие для этого моя уплата за ее ужин.

Vostochnaya
10-12-2011, 02:09 PM
U tell us. Would he?

помидорами делился, НО я не джейванка!
так шо не знаю как с ними .. :rtyu:

Nabludatel'
10-12-2011, 02:10 PM
я тока с Б1/Б2 трахалась :роллеыес:

рассказывай...

Sunnatta
10-12-2011, 02:10 PM
мария, ты на Хуевера согласна? Да/Нет

:) я ещё юсмле не сдала. не возьмет.....

Screw101
10-12-2011, 02:10 PM
помидорами делился, НО я не джейванка!
так шо не знаю как с ними .. :ртю:

Ты не джейванка? А кто тогда?:rolleyes:

Nabludatel'
10-12-2011, 02:10 PM
прям шахматная доска блин
Конь Б1-Б2, королеву на Й-1 и шах и мат

как-то странно у тебя кони ходят.

Whoever
10-12-2011, 02:11 PM
Как народ оживился...Я, например, никогда не знал ни одной джейванки...Я много пропустил? Или это удел отчаявшихся, пользующихся финансовой и социальной нестабильностью девушек?:wink1:

Ты забываешь, что те из них, кто "позволяют пользоваться нестабильностью", и в своих странах ведут такой же образ жизни.

Те из них, кто просто ищет приключения, без особо корыстных соображений-тоже не в Америке начали этим заниматься.

Разве не так?

Sunnatta
10-12-2011, 02:11 PM
Конечно, если условие для этого моя уплата за ее ужин.

мы как голодающие дети африки.....
вы просто сухари черствые. вообще ничего понять не можете.
финиш.

Радригес
10-12-2011, 02:12 PM
джейванка -- это виза не для работы в сфере проституции. если, что.

вы мало видели джейванок :27:

Alex5448
10-12-2011, 02:12 PM
мы как голодающие дети африки.....
вы просто сухари черствые. вообще ничего понять не можете.
финиш.

Что тут понимать? Проституция и в Африке проституция: Секс за мат. благи.

Радригес
10-12-2011, 02:13 PM
я тока с Б1/Б2 трахалась :rolleyes:

ветренная какая...

berkut76
10-12-2011, 02:13 PM
я тока с Б1/Б2 трахалась :rolleyes:

Руссо туристо публико морале.:teufel:

Screw101
10-12-2011, 02:14 PM
Ты забываешь, что те из них, кто "позволяют пользоваться нестабильностью", и в своих странах ведут такой же образ жизни.

Те из них, кто просто ищет приключения, без особо корыстных соображений-тоже не в Америке начали этим заниматься.

Разве не так?

Ну если без особо корыстных соображений, что тогда мешает найти девку НЕ из джейванок? Им жить есть где, виза не нужна...Чем джейванки лучше нашего местного добра? Здесь столько девок в ЛА, например...На любой вкус...:rolleyes:

berkut76
10-12-2011, 02:15 PM
Как народ оживился...Я, например, никогда не знал ни одной джейванки...Я много пропустил? Или это удел отчаявшихся, пользующихся финансовой и социальной нестабильностью девушек?[:wink1:]

Дюд, это сделка. Ну скажи мне, ну кто в Америке будет спать с... (вообщем помнишь фотки которые я тебе присылал). И это не "русский" феномен. J-1 они из разных стран, много из Западной Европы.

Fursetka
10-12-2011, 02:17 PM
Я за всю жизнь переспал с одной "русской" Й-1 за два дня до её отлёта в Питер (Ф-1 было много, но это из другой истории). Господи, как вы всё за чистую монеты воспринимаете.:рофл:

какая разница русская она или нет

Fursetka
10-12-2011, 02:17 PM
я тока с Б1/Б2 трахалась :роллеыес:

я до форума вапще не знала что такие существуют

Screw101
10-12-2011, 02:17 PM
Дюд, это сделка. Ну скажи мне, ну кто в Америке будет спать с... (вообщем помнишь фотки которые я тебе присылал). И это не "русский" феномен. Й-1 они из разных стран, много из Западной Европы.

Конечно, сделка...Desperate times call for desperate measures.

berkut76
10-12-2011, 02:18 PM
Ну если без особо корыстных соображений, что тогда мешает найти девку НЕ из джейванок? Им жить есть где, виза не нужна...Чем джейванки лучше нашего местного добра? Здесь столько девок в ЛА, например...На любой вкус...:rolleyes:

It doesn't matter what I want, the only thing that matters is who I can get (c) Логика проста, J-1 как правило моложе и внешне получше.

berkut76
10-12-2011, 02:19 PM
какая разница русская она или нет

Абсолютно никакой, програма интернациональная, просто "русские" более accessible из "бледнолицых", вот и всё.

Sunnatta
10-12-2011, 02:19 PM
вы просто пользуетесь наивностью наших девченок. сваливая вину на них.. типа это за еду и вещи... вы мальчики или циничны до костей или того....

Screw101
10-12-2011, 02:20 PM
It doesn't matter what I want, the only thing that matters is who I can get (c) Логика проста, J-1 как правило моложе и внешне получше.

Paraphrasing the old "Eagles" song...

"Some finest thing have been laid upon your table
But you only want the ones that you CAN get"(c).

:leader:

Malishka
10-12-2011, 02:21 PM
:) я ещё юсмле не сдала. не возьмет.....

20 страниц назад он согласился
Уговорили графа, теперь осталось уговорить Рабиновича [c]

Fursetka
10-12-2011, 02:21 PM
вот же ж блин
доступные пллохо, не доступные опять плохо

berkut76
10-12-2011, 02:21 PM
вы просто пользуетесь наивностью наших девченок. сваливая вину на них.. типа это за еду и вещи... вы мальчики или циничны до костей или того....

мария не смеши меня, эти девушки будут поушлее местных взрослых женщин. тут ещё надо разобратьса кто охотник, а кто дичь и есть ли вообще потерпевшие стороны.:wink1:

Vostochnaya
10-12-2011, 02:22 PM
вы просто пользуетесь наивностью наших девченок. сваливая вину на них.. типа это за еду и вещи... вы мальчики или циничны до костей или того....

зная несколько историй как тут живут Джейванки..
"наивные они" ааааа :rofl:

Malishka
10-12-2011, 02:22 PM
я до форума вапще не знала что такие существуют

я вообще не знаю что такое Б1/Б2, типа блядун #1, блядун #2??

Fursetka
10-12-2011, 02:23 PM
я вообще не знаю что такое Б1/Б2, типа блядун #1, блядун #2??

воможно, я запуталась уже с визами ихними :)

Брюнетко
10-12-2011, 02:23 PM
я до форума вапще не знала что такие существуют

а я и сама такая :tong:

Screw101
10-12-2011, 02:24 PM
вот же ж блин
доступные пллохо, не доступные опять плохо

Ашотакоэ? Человек себе никого не может здесь найти...Что это значит? He has nothing to offer but a passage to America...

:monashka5:

Брюнетко
10-12-2011, 02:24 PM
я вообще не знаю что такое Б1/Б2, типа блядун #1, блядун #2??

нет, это как ксюха

Vostochnaya
10-12-2011, 02:25 PM
вот же ж блин
доступные пллохо, не доступные опять плохо

Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься скажет - *лять,
а не отдашься скажет - с*ка. (с)

CCPC
10-12-2011, 02:25 PM
я вообще не знаю что такое Б1/Б2, типа блядун #1, блядун #2??

business 1 and business 2

Nabludatel'
10-12-2011, 02:25 PM
я вообще не знаю что такое Б1/Б2, типа блядун #1, блядун #2??

Б2 - ето такой военный самолёт американский был. Стратегического назначения. Высоко летал. А Б1 - его предессесор.Не знаю как Брюнеткa с ними трахалась. Go figure...Возможно выпив коктейль Б2.

Whoever
10-12-2011, 02:26 PM
:) я ещё юсмле не сдала. не возьмет.....

так...ты зарегистрировалась?:rolleyes:

Vostochnaya
10-12-2011, 02:26 PM
я вообще не знаю что такое Б1/Б2, типа блядун #1, блядун #2??

:rofl:

Sunnatta
10-12-2011, 02:26 PM
20 страниц назад он согласился
Уговорили графа, теперь осталось уговорить Рабиновича [c]

ну тогда я тоже согласна. Славче он предложил встречу в Вегасе. а мне?:confused:

Fursetka
10-12-2011, 02:27 PM
я вообще не знаю что такое Б1/Б2, типа блядун #1, блядун #2??

витамины ещё такие бывают, помоему
или то Б12?

Sunnatta
10-12-2011, 02:27 PM
так...ты зарегистрировалась?:rolleyes:

я уже объясняла тысячу раз... раз ты "положительно" помоги уже наконец.

berkut76
10-12-2011, 02:28 PM
Paraphrasing the old "Eagles" song...

"Some finest thing have been laid upon your table
But you only want the ones that you CAN get"(c).

[:leader:]

Скрю тебе не понять, но шлимазлам которые гоняютьса за нелегалками и J-1 не видать местной нормальной девушки как своих ушей. К тебе девушки тянутьса, а их избегают, вот и надо приспасбаливатьса. И я тебе должен ещё одну вещь сказать, чисто по внешним данным, эти "лузеру" затаскивали себе в койку красивых (да, именно красивых, а не просто симпатичных) девушек.

Брюнетко
10-12-2011, 02:28 PM
Б2 - ето такой военный самолёт американский был. Стратегического назначения. Высоко летал. А Б1 - его предессесор.Не знаю как Брюнеткa с ними трахалась. Go figure...Возможно выпив коктейль Б2.

коктейль Б52 ващето
тоже мне военный бармен!

Nabludatel'
10-12-2011, 02:30 PM
коктейль Б52 ващето
тоже мне военный бармен!

так ты с Б52 тоже трахалас?
про Б51, 50, 49 ...уже не спрашиваю

berkut76
10-12-2011, 02:30 PM
вот же ж блин
доступные пллохо, не доступные опять плохо

Должна в итоге дать, но перед этим "поломатьса":teufel::rofl:

Брюнетко
10-12-2011, 02:30 PM
так ты с Б52 тоже трахалас?

вот чудак человек
как же ево трахать? он же коктейль!!! (почти Ц)

Fursetka
10-12-2011, 02:31 PM
Должна в итоге дать, но перед этим "поломатьса":теуфел::рофл:

кому должны, мы всем прощаем

Nabludatel'
10-12-2011, 02:31 PM
вот чудак человек
как же ево трахать? он же коктейль!!! (почти Ц)

"а кто вас знает" (с)

Whoever
10-12-2011, 02:44 PM
Ну если без особо корыстных соображений, что тогда мешает найти девку НЕ из джейванок? Им жить есть где, виза не нужна...Чем джейванки лучше нашего местного добра? Здесь столько девок в ЛА, например...На любой вкус...:rolleyes:

Да я же не о том, а о твоей фразе "пользуются нестабильным положением" звучало немного жалобно по отношению к "пользуемым"

Whoever
10-12-2011, 02:46 PM
Скрю тебе не понять, но шлимазлам которые гоняютьса за нелегалками и J-1 не видать местной нормальной девушки как своих ушей. К тебе девушки тянутьса, а их избегают, вот и надо приспасбаливатьса. И я тебе должен ещё одну вещь сказать, чисто по внешним данным, эти "лузеру" затаскивали себе в койку красивых (да, именно красивых, а не просто симпатичных) девушек.

Я тебе больше скажу: по-настоящему красивые девушки затаскивали в постель лузеров!:rofl:

Радригес
10-12-2011, 02:49 PM
Это все фигня. Лучше скажите чем отличается джейванка от эфванки ну или от битушки наконец? В смысле в постели или так наяву :kos:

Whoever
10-12-2011, 02:50 PM
вы просто пользуетесь наивностью наших девченок. сваливая вину на них.. типа это за еду и вещи... вы мальчики или циничны до костей или того....

Будь проще.
Большинству из этих девчoнок и в голову не приходит, что можно на регулярной основе жить у человека и у него же питаться, но при этом с ним не спать.
Потому что они-порядочные:)

Alex5448
10-12-2011, 02:52 PM
Будь проще.
Большинству из этих девчoнок и в голову не приходит, что можно на регулярной основе жить у человека и у него же питаться, но при этом с ним не спать.
Потому что они-порядочные:)

Ну, может он ее папа или дед...

berkut76
10-12-2011, 02:53 PM
Я тебе больше скажу: по-настоящему красивые девушки затаскивали в постель лузеров!:rofl:

Всё relative. Неприглядный "русский" прогер ничего плохого девушке не сделает, ну максимум полностью разочарует в койке, но на фоне того что какие перспективы у неё в "родном городе" не говоря уже о "цветных" мальчиках которые её "по кругу" пустить могут, первый вариант выглядит не так плохо.

Screw101
10-12-2011, 02:55 PM
Скрю тебе не понять, но шлимазлам которые гоняютьса за нелегалками и Й-1 не видать местной нормальной девушки как своих ушей. К тебе девушки тянутьса, а их избегают, вот и надо приспасбаливатьса. И я тебе должен ещё одну вещь сказать, чисто по внешним данным, эти "лузеру" затаскивали себе в койку красивых (да, именно красивых, а не просто симпатичных) девушек.

Я понимаю...Да...Мир несправедлив, однако...

Whoever
10-12-2011, 02:56 PM
Ну, может он ее папа или дед...

А, тогда с ними спать нельзя.
Хотя в продвинутых современных семьях ситуация, когда дочь-студентка знакомит папу с любознательными подружками, необычной не является:)

Whoever
10-12-2011, 02:58 PM
Всё relative. Неприглядный "русский" прогер ничего плохого девушке не сделает, ну максимум полностью разочарует в койке, но на фоне того что какие перспективы у неё в "родном городе" не говоря уже о "цветных" мальчиках которые её "по кругу" пустить могут, первый вариант выглядит не так плохо.

Слушай...моя теория-все эти девушки в Америке ведут себя точно так же, как в "родных городах".

Встречались даже девственницы (правда, всего одна).

Screw101
10-12-2011, 02:59 PM
Слушай...моя теория-все эти девушки в Америке ведут себя точно так же, как в "родных городах".

Встречались даже девственницы (правда, всего одна).

Слушай...Ты специалист...

Alex5448
10-12-2011, 03:00 PM
Встречались даже девственницы (правда, всего одна).
Ей было 12?

Радригес
10-12-2011, 03:00 PM
Слушай...моя теория-все эти девушки в Америке ведут себя точно так же, как в "родных городах".

Встречались даже девственницы (правда, всего одна).

Мир не так уж не справедлив :rofl:

Whoever
10-12-2011, 03:04 PM
Слушай...Ты специалист...

Да не так что бы.
Там ещё иногда встречается такой тип, который тебе порасскажет, как за три месяца попробовала кокаин, марихуану и секс с каким-то негром с Джамайки, работавшего в её же забегаловке-а потом с негодованием отталкивает твою робко протянутую руку с воплями: "Ты что-думаешь, я за этим пришла?":)

Вот эти, мне представляется, таки лицемерят у себя на родине:):rofl:

Whoever
10-12-2011, 03:05 PM
Ей было 12?

Фу....больше 20, представляешь?

Alex5448
10-12-2011, 03:08 PM
Фу....больше 20, представляешь?

Бедная:rolleyes:

Радригес
10-12-2011, 03:08 PM
Да не так что бы.
Там ещё иногда встречается такой тип, который тебе порасскажет, как за три месяца попробовала кокаин, марихуану и секс с каким-то негром с Джамайки, работавшего в её же забегаловке-а потом с негодованием отталкивает твою робко протянутую руку с воплями: "Ты что-думаешь, я за этим пришла?"

Вот эти, мне представляется, таки лицемерят у себя на родине:):rofl:

в этот момент в ответ должно прозвучать что то особенное that does the trick иначе ситуация will get out of hands. Но что...

Whoever
10-12-2011, 03:10 PM
в этот момент в ответ должно прозвучать что то особенное that does the trick иначе ситуация will get out of hands. Но что...

"а ты думаешь, мне так уж это надо после того с Джамайки?":):rofl:

Радригес
10-12-2011, 03:12 PM
"а ты думаешь, мне так уж это надо после того с Джамайки?":):rofl:

ну а робко протянутая рука как? :rofl:

Whoever
10-12-2011, 03:18 PM
ну а робко протянутая рука как? :rofl:

С негодованием выходит из-под её ночной пижамы:):rofl:

Sarochka
10-12-2011, 03:21 PM
мы как голодающие дети африки.....
вы просто сухари черствые. вообще ничего понять не можете.
финиш.

да они жадные и мерзкие, не обращай на них внимания

/есть и другие, но их мало/

Sarochka
10-12-2011, 03:24 PM
вы просто пользуетесь наивностью наших девченок. сваливая вину на них.. типа это за еду и вещи... вы мальчики или циничны до костей или того....

мудаки одним словом :bis:

Whoever
10-12-2011, 03:24 PM
да они жадные и мерзкие, не обращай на них внимания

/есть и другие, но их мало/

Партийные, что ли?:)

berkut76
10-12-2011, 03:27 PM
Партийные, что ли?:)

Чудаки, одним словом:wink1:

Sarochka
10-12-2011, 03:29 PM
Партийные, что ли?:)

есть те, кто не пользуется отчаянием девушек, но таких мало, к сожалению

berkut76
10-12-2011, 03:32 PM
есть те, кто не пользуется отчаянием девушек, но таких мало, к сожалению

Таких щенками разобрали (c):teufel:

Screw101
10-12-2011, 03:46 PM
Таких щенками разобрали (ц):теуфел:

Давно уже....:27:

berkut76
10-12-2011, 04:00 PM
Давно уже....[:27:]

К тебе это не относитьса. Тебя по недразумению взяли.:rofl:

Радригес
10-12-2011, 04:03 PM
есть те, кто не пользуется отчаянием девушек, но таких мало, к сожалению

Почему отчаяные? Работа есть, жить тоже должны были найти перед тем как ехать. О того что обоюдно трахнулись что ли?

Screw101
10-12-2011, 04:05 PM
К тебе это не относитьса. Тебя по недразумению взяли.:рофл::rofl:

Так я же с джейванками никогда не это...То есть вообще...Только с местными...:27:

Whoever
10-12-2011, 04:07 PM
есть те, кто не пользуется отчаянием девушек, но таких мало, к сожалению

Да пойми же-если я вижу "отчаяние", я этим не пользуюсь. Да и кому надо почти что принуждать к сексу трясущуюся от отвращения и лежащую как бревно девушку.:rolleyes:

У меня сразу трое ночевали, без всякого намёка на секс-у них деньги кончились.

А в основном-по взаимному интересу всё происходит. Если происходит.

Screw101
10-12-2011, 04:11 PM
Какая разница-джеванки/ не джейванки...Лишь бы человек хороший был...У нас на форуме есть пару с классом...

Радригес
10-12-2011, 04:12 PM
Да пойми же-если я вижу "отчаяние", я этим не пользуюсь. Да и кому надо почти что принуждать к сексу трясущуюся от отвращения и лежащую как бревно девушку.:rolleyes:

У меня сразу трое ночевали, без всякого намёка на секс-у них деньги кончились.

А в основном-по взаимному интересу всё происходит. Если происходит.

Бывают джейванки
В Нью Йоркских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С чутьем и со взглядом тигриц :kos:

Malishka
10-12-2011, 04:43 PM
Слушай...моя теория-все эти девушки в Америке ведут себя точно так же, как в "родных городах".

Встречались даже девственницы (правда, всего одна).

почему даже? Это плохо? И как ты знал что она девственница?

Screw101
10-12-2011, 04:52 PM
почему даже? Это плохо? И как ты знал что она девственница?

Конечно, плохо. В 20 лет девственница-there's gotta be something wrong with her...:rolleyes:

sharik
10-12-2011, 04:54 PM
Да пойми же-если я вижу "отчаяние", я этим не пользуюсь. Да и кому надо почти что принуждать к сексу трясущуюся от отвращения и лежащую как бревно девушку.::rolleyes::

значит всётаки принуждал?

CCPC
10-12-2011, 04:55 PM
У меня сразу трое ночевали, без всякого намёка на секс


Надо же было так лохануться8O

Screw101
10-12-2011, 04:55 PM
Бывают джейванки
В Нью Йоркских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С чутьем и со взглядом тигриц :kos:

Trailer parks of Adirondacks?:rofl:

Alex5448
10-12-2011, 04:56 PM
значит всётаки принуждал?

Никто никого не принуждает силой, я надеюсь. Но если девушка что то получает, она должна заплатить за это. Бревно не бревно, главное что есть трение и можно кончить в нее.

Sarochka
10-12-2011, 04:56 PM
тьфу, блядь

Alex5448
10-12-2011, 04:57 PM
Надо же было так лохануться8O

Бесплатная гостиница:rolleyes:

CCPC
10-12-2011, 04:58 PM
тьфу, блядь

:grum:

sharik
10-12-2011, 04:59 PM
У меня сразу трое ночевали, без всякого намёка на секс-

с чьей стороны?

Whoever
10-12-2011, 05:00 PM
значит всётаки принуждал?

оно мне надо?
это бы означало конец моей медицинской карьеры:)

Whoever
10-12-2011, 05:02 PM
Бесплатная гостиница:rolleyes:

Они же недолго там были.
Надолго бы я просто не пустил. Секс не при чём.

CCPC
10-12-2011, 05:02 PM
это бы означало конец моей медицинской карьеры:)

Кроме доктор-пациент, есть масса других сексуальных игр..

Whoever
10-12-2011, 05:03 PM
Кроме доктор-пациент, есть масса других сексуальных игр..

да ну нах...я свою работу всем играм предпочитаю, вместе взятым.

Adrina
10-12-2011, 05:04 PM
Кроме доктор-пациент, есть масса других сексуальных игр..

:grum:

Adrina
10-12-2011, 05:05 PM
да ну нах...я свою работу всем играм предпочитаю, вместе взятым.

Я тоже.
Пошлые шуточки типа "студент-учитель" отставить :umn: :lol:

CCPC
10-12-2011, 05:13 PM
да ну нах...я свою работу всем играм предпочитаю, вместе взятым.

А что ветеринару делать?:confused:

Радригес
10-12-2011, 06:21 PM
А что ветеринару делать?:confused:

Может тоже в игры доктор-"пациент" попробывать :27:

Радригес
10-12-2011, 06:22 PM
Trailer parks of Adirondacks?:rofl:

Не поверишь, но я в таких Жоппатаунах джейванок встречал это уму не постяжимо. Туда ешё нога совка не ступала, а они уже там.

nefertiti
10-12-2011, 08:14 PM
Будь проще.
Большинству из этих девчoнок и в голову не приходит, что можно на регулярной основе жить у человека и у него же питаться, но при этом с ним не спать.
Потому что они-порядочные:)
:idea:
yes...

+банальное динамо

и радостно обмениваться друг с другом боевыми доблестями и стратегическими секретами

larsen
10-12-2011, 09:41 PM
А что ветеринару делать?:цонфусед:

пантеру искать)))

SrBt
10-12-2011, 10:19 PM
От чего зависет успех (осуществление американ дрим) джейванки в америке?
Дык от тогоже, от чего у васех других во всем мире. Немного от удачи, немного от раздачи - остальное от мозга и адекватности восприятия реальности.

SrBt
10-12-2011, 10:30 PM
так, тема обещает быть веселой
умники-красавцы-интеллектуалы против глупышек-джейванок
ну-нумы не против глупых джейванок. Мы за умных.

Malishka
10-13-2011, 08:26 AM
Конечно, плохо. В 20 лет девственница-[there's gotta be something wrong with her...:rolleyes:]

вот тут ты слишком резко сказанул. Не вижу проблемы если 20 летняя решает для себя не трахатьса со всеми встречными поперечными. Имеет право. А говорить что с ней что то ронг...........так ты же либерал, должен быть либерален и открыт ко всему а ты получаетса [narrow minded] :27:

Радригес
10-13-2011, 08:34 AM
вот тут ты слишком резко сказанул. Не вижу проблемы если 20 летняя решает для себя не трахатьса со всеми встречными поперечными. Имеет право. А говорить что с ней что то ронг...........так ты же либерал, должен быть либерален и открыт ко всему а ты получаетса [narrow minded] :27:

Теперь рассказывай почему ты так поздно лишилась невинности?

Whoever
10-13-2011, 09:09 AM
вот тут ты слишком резко сказанул. Не вижу проблемы если 20 летняя решает для себя не трахатьса со всеми встречными поперечными. Имеет право. А говорить что с ней что то ронг...........так ты же либерал, должен быть либерален и открыт ко всему а ты получаетса [narrow minded] :27:

Она была немного скромная, и слегка с необычными интересами, философией увлекалась-но ничего там такого уж плохого не было.

Whoever
10-13-2011, 09:09 AM
Теперь рассказывай почему ты так поздно лишилась невинности?

Она ещё не лишилась:):rofl:

Sarochka
10-13-2011, 09:12 AM
который год спрашиваю - вызвать что ли кого-то, поиздеваться? :kos:

Брюнетко
10-13-2011, 09:14 AM
который год спрашиваю - вызвать что ли кого-то, поиздеваться? :kos:

использовать его сексуально?

Malishka
10-13-2011, 09:16 AM
Теперь рассказывай почему ты так поздно лишилась невинности?


Она ещё не лишилась:):рофл:

Абсолютно верно :34:
До сих пор девственница

Sarochka
10-13-2011, 09:17 AM
использовать его сексуально?

да по-всячески [:teufel:]

пускай кунями меня будит, кофе в постель носит, терпит мои гулянки с "друзьями", убирает, обязательно работает и отдает мне ВСЕ деньги, и еще благодарит за то, что я его, амнюка, из жопатауна вытянула
а што, идея, а?
потом следующего вызову :kos:

Malishka
10-13-2011, 09:17 AM
Она была немного скромная, и слегка с необычными интересами, философией увлекалась-но ничего там такого уж плохого не было.

ну так вай нот? Ты был её фёрст, она теперь тебя на всю жизнь запомнит :nail:

Радригес
10-13-2011, 09:18 AM
Абсолютно верно :34:
До сих пор девственница

Ждешь свадьбы? Или боишся сделать первый шаг навстречу?

(Не верю. Стробери блонд в девочках бы не оставили :27:)

Whoever
10-13-2011, 09:21 AM
ну так вай нот? Ты был её фёрст, она теперь тебя на всю жизнь запомнит :nail:

Что "вай нот"? Это Screw насторожился, а не я.

По-настоящему порядочная женщина запоминает и второго, и третьего:):rofl:

Malishka
10-13-2011, 09:25 AM
Ждешь свадьбы? Или боишся сделать первый шаг навстречу?

(Не верю. Стробери блонд в девочках бы не оставили :27:)

Я вообще первый шаги не делаю сама, это раз:27:
Конечно жду свадьбы, а как по другому?

Кто должен стробери блонд девочку не оставить в девочках и почему? 8O

Malishka
10-13-2011, 09:25 AM
По-настоящему порядочная женщина запоминает и второго, и третьего:):рофл:

Настоящая женщина запоминает тех кто стОил того запоминания и потом воспоминания :kos:

Whoever
10-13-2011, 09:26 AM
Ждешь свадьбы? Или боишся сделать первый шаг навстречу?

(Не верю. Стробери блонд в девочках бы не оставили :27:)

А в душе, в душе же можно девственницей остаться?:rofl:

Whoever
10-13-2011, 09:27 AM
Настоящая женщина запоминает тех кто стОил того запоминания и потом воспоминания :kos:

А с остальными как же-потрахалaсь и забыла? Как неприлично:rolleyes:

Malishka
10-13-2011, 09:27 AM
А в душе, в душе же можно девственницей остаться?:рофл:

чиста как слеза младенца :nail:

Радригес
10-13-2011, 09:28 AM
Кто должен стробери блонд девочку не оставить в девочках и почему? 8O
я передумал. Есть саспишен что ты ешё не познала плотского греха.

Malishka
10-13-2011, 09:28 AM
А с остальными как же-потрахалсь и забыла? Как неприлично:роллеыес:

А что в наше время прилично, я тебя спрашиваю?

ПС Кстати до сих пор не могу понять почему у тебя были проблемы на круизах. Я то думала ты лысый и в очках, а теперь........не могу понять

Malishka
10-13-2011, 09:28 AM
я передумал. Есть саспишен что ты ешё не познала плотского греха.

ай конфёрм ит
не познал, не познал

не нашлось достойного :27:

Радригес
10-13-2011, 09:29 AM
А в душе, в душе же можно девственницей остаться?:rofl:

многие тетки так замуж выходят. В душе они чувствуют себя непорочными и чистыми :27:

Радригес
10-13-2011, 09:30 AM
ай конфёрм ит
не познал, не познал

не нашлось достойного :27:

тайм из тикинг эвей...

Malishka
10-13-2011, 09:33 AM
тайм из тикинг эвей...

ну а что поделаешь?

Whoever
10-13-2011, 09:33 AM
А что в наше время прилично, я тебя спрашиваю?

ПС Кстати до сих пор не могу понять почему у тебя были проблемы на круизах. Я то думала ты лысый и в очках, а теперь........не могу понять

Сходи на круизные форумы-и узнаешь:)
В России такой круизный корабль превратили бы в корабль любви-а здесь все или с компаниями, или парами, или-в лучшем случае-с подругами, которые следят за моральным обликом подруги.

Один раз умудрился вынести девушке тапки из зала. Думали убежать вместе от её компании. Смотрим-тапки из разных пар. "Ничего, сейчас принесу", сказал я. Возвращаюсь в зал, а её подруга тут как тут: "Тебе зачем её тапки? Поставь на место!"

Впрочем, круизы бывали разные....какая славная была официантка с Carnival Dream!

Радригес
10-13-2011, 09:35 AM
ну а что поделаешь?

У тебя же есть план? :27:

Malishka
10-13-2011, 09:37 AM
Сходи на круизные форумы-и узнаешь:)
В России такой круизный корабль превратили бы в корабль любви-а здесь все или с компаниями, или парами, или-в лучшем случае-с подругами, которые следят за моральным обликом подруги.

Один раз умудрился вынести девушке тапки из зала. Думали убежать вместе от её компании. Смотрим-тапки из разных пар. "Ничего, сейчас принесу", сказал я. Возвращаюсь в зал, а её подруга тут как тут: "Тебе зачем её тапки? Поставь на место!"

Впрочем, круизы бывали разные....какая славная была официантка с Царнивал Дреам!

как у вас всё сложно
А нафик подругам обьяснения давать? что за дурь?

Про круизные форумы не знаю, но тут тоже на кораблях предостаточно. Я тебе говорила плыла в компании где половина была сингл. мальчики оторвались по полной

Malishka
10-13-2011, 09:38 AM
У тебя же есть план? :27:

того кого хочу он не авейлабл :27:
так и помру не познав плотских утех

Screw101
10-13-2011, 09:39 AM
того кого хочу он не авейлабл :27:
так и помру не познав плотских утех

Несчастная...

Malishka
10-13-2011, 09:40 AM
Несчастная...

горемыка я /заплакала/

Whoever
10-13-2011, 09:40 AM
как у вас всё сложно
А нафик подругам обьяснения давать? что за дурь?

Про круизные форумы не знаю, но тут тоже на кораблях предостаточно. Я тебе говорила плыла в компании где половина была сингл. мальчики оторвались по полной

Говорила, помню. Так они в своей компании отрывались, или как?
Говорю-круиз на круиз не приходится.
И в большинстве случаев ловить там ничего.
Что в своё время даже человек с авторитетом и опытом круизов подтвердил-я снова про петербургера.

То, что у меня самого были исключения-правила не отменяет.

Malishka
10-13-2011, 09:45 AM
Говорила, помню. Так они в своей компании отрывались, или как?
Говорю-круиз на круиз не приходится.
И в большинстве случаев ловить там ничего.
Что в своё время даже человек с авторитетом и опытом круизов подтвердил-я снова про петербургера.

То, что у меня самого были исключения-правила не отменяет.

Да нет жеш, это же группа друзей, некоторые пары были остальные сингл. Те кто сингл кутили с деуками с корабля. Один даже умудрился с чей то невестой....хм.....погулять.

Whoever
10-13-2011, 09:48 AM
Да нет жеш, это же группа друзей, некоторые пары были остальные сингл. Те кто сингл кутили с деуками с корабля. Один даже умудрился с чей то невестой....хм.....погулять.

Говорю-всегда есть исключения. Были и у меня.

Ты поставь себя на место этих "девок с корабля"-если бы ты поехала с подругой, ты бы стала "с кем-то крутить"?:rolleyes:

Vrag
10-13-2011, 09:55 AM
От чего зависет успех (осуществление американ дрим) джейванки в америке?

От физической привлекательности конечно. Хе хе хе

Malishka
10-13-2011, 09:55 AM
Говорю-всегда есть исключения. Были и у меня.

Ты поставь себя на место этих "девок с корабля"-если бы ты поехала с подругой, ты бы стала "с кем-то крутить"?:роллеыес:

конечно, почему нет? мы обе свободные в полёте, мы гуляем

Whoever
10-13-2011, 09:57 AM
конечно, почему нет? мы обе свободные в полёте, мы гуляем

"Гуляем" или "спим"?
"гуляющая", но "не спавшая" у меня один раз была.

слушай, о чём мы здесь? мои наблюдения подтверждаются круизными форумами и тем же петербургером.

Vrag
10-13-2011, 09:58 AM
конечно, почему нет? мы обе свободные в полёте, мы гуляем

Я не поял. Твой доктор бойфренд тебя бросил чтоле?

Malishka
10-13-2011, 10:03 AM
"Гуляем" или "спим"?
"гуляющая", но "не спавшая" у меня один раз была.

слушай, о чём мы здесь? мои наблюдения подтверждаются круизными форумами и тем же петербургером.

я тоже была на круизе не один раз
подобрать кого то что бы переспать это вообще не проблема. Может есть разница в возрасте. Ребята с кем я плыла были лет на 15 младше тебя, и контингент соответственно другой. Ну не захочет 20 летняя спать с 49 летним Питербургером, ну не надо ей это

Whoever
10-13-2011, 10:09 AM
я тоже была на круизе не один раз
подобрать кого то что бы переспать это вообще не проблема. Может есть разница в возрасте. Ребята с кем я плыла были лет на 15 младше тебя, и контингент соответственно другой. Ну не захочет 20 летняя спать с 49 летним Питербургером, ну не надо ей это

Это зависит, знаешь ли, от расклада сил на корабле.
Да и я на 21 год согласен:):rofl:
Ты мне один случай с твоей компанией привела-у тебя что, на всех круизах наблюдался сплошной загул?

П.С. Ещё раз-"просто общение", "поцелуйчики на палубе"-не в счёт.

Vrag
10-13-2011, 10:20 AM
На сколько я понял Малышкин пост, она имела беспорядочные половые контакты с незнакомыми людьми на корабле.

Malishka
10-13-2011, 10:34 AM
Это зависит, знаешь ли, от расклада сил на корабле.
Да и я на 21 год согласен:):рофл:
Ты мне один случай с твоей компанией привела-у тебя что, на всех круизах наблюдался сплошной загул?

П.С. Ещё раз-"просто общение", "поцелуйчики на палубе"-не в счёт.

На всех :34:
Ещё раз и прямолинейно-люди трахались. Ещё должна заметить-не с одной и той жей

sharik
10-13-2011, 10:37 AM
Круизы таки да, то ли для семейных с детьми, какой Диснеевский, ибо удобно, то ли для коледж студентов ибо чип, или пенсионеров по той же причине. А так--нефиг делать на этих крузах. Мне лично на них воздуха не хватает...

Screw101
10-13-2011, 10:37 AM
Тут ап чем? Singles cruises?:)

Лирик
10-13-2011, 10:38 AM
потрахаться, ничем не отличается от хорошего ужина, разве что количеством калорий. у малыша правильный подход, хотя в жизни конечно все иначе, но дайте ей помечтать...

Screw101
10-13-2011, 10:39 AM
Круизы таки да, то ли для семейных с детьми, какой Диснеевский, ибо удобно, то ли для коледж студентов ибо чип, или пенсионеров по той же причине. А так--нефиг делать на этих крузах. Мне лично на них воздуха не хватает...

Там действительно нефиг делать...

sharik
10-13-2011, 10:39 AM
кстате да, есть такие специальные для синглс, типо как советские танцы для тем кому за 30-ть, типо как ласт шанс

Malishka
10-13-2011, 10:40 AM
потрахаться, ничем не отличается от хорошего ужина, разве что количеством калорий. у малыша правильный подход, хотя в жизни конечно все иначе, но дайте ей помечтать...

не понял, это о чём я мечтаю? :27:

Screw101
10-13-2011, 10:43 AM
Ой, я помню эти сАффковые вечера-танцы "для тех, кому за 30"...Когда маленький был, у нас там в парке Фрунзе постоянно такое делали...Guess that's where all the action took place...:devo:

Sarochka
10-13-2011, 10:44 AM
кстате да, есть такие специальные для синглс, типо как советские танцы для тем кому за 30-ть, типо как ласт шанс

как-то это очень обреченно звучит "те, кому за 30"
лол
жизнь закончилась, пора танцевать танго с едиками :kos:

Alex5448
10-13-2011, 10:45 AM
как-то это очень обреченно звучит "те, кому за 30"
лол
жизнь закончилась, пора танцевать танго с едиками :kos:

Эдик для тебя очень хороший вариант.

Лирик
10-13-2011, 10:47 AM
Я бы запустил такой круз, на небольшой яхте, с названием Sex Drugs Rock & Roll".
С обязательным фейс контролем и справкой от венеролога.

HoneyComb
10-13-2011, 10:48 AM
Круизы таки да, то ли для семейных с детьми, какой Диснеевский, ибо удобно, то ли для коледж студентов ибо чип, или пенсионеров по той же причине. А так--нефиг делать на этих крузах. Мне лично на них воздуха не хватает...

Согласна, один раз побывала на крузе, больше НИКАДА не поеду. Мне нужна свобода :devo:

Sarochka
10-13-2011, 10:48 AM
Эдик для тебя очень хороший вариант.

помню бегала по Вентуре, там открыли балетную школу "для любителей"
школа была с большими окнами до пола, открывалась вечером
я каждый раз умилялaсь, когда среди молоденьких хрупких тел балерин как козлик скакал старикашка лет 70+, в лоссинах и чешечках
незабываемое зрелище :leb:

Screw101
10-13-2011, 10:49 AM
Я бы запустил такой круз, на небольшой яхте, с названием Sex Drugs Rock & Roll".
С обязательным фейс контролем и справкой от венеролога.

Ty by ot nih ustal cherez dva dnya i zahotel by prajvasi i divana s televizorom...A tak zastryanesh' s nimi na yahte na nedelyu...

Vrag
10-13-2011, 10:56 AM
кстате да, есть такие специальные для синглс, типо как советские танцы для тем кому за 30-ть, типо как ласт шанс

aaaaaaa [:rofl:]

Vrag
10-13-2011, 10:58 AM
как-то это очень обреченно звучит "те, кому за 30"
лол
жизнь закончилась, пора танцевать танго с едиками :кос:

А че ты на Едика наезжаешь? Он между прочим нас от всяких козлов защищает.

Лирик
10-13-2011, 10:58 AM
Ty by ot nih ustal cherez dva dnya i zahotel by prajvasi i divana s televizorom...A tak zastryanesh' s nimi na yahte na nedelyu...

да, я тоже подумал что уже старый и ленивый, лучше на диване смотреть дебаты... тот же секс только без качки

Sarochka
10-13-2011, 11:00 AM
А че ты на Едика наезжаешь? Он между прочим нас от всяких козлов защищает.

пускай меня забанят за наезд

Vrag
10-13-2011, 11:01 AM
пускай меня забанят за наезд

Да кому ты нужна ... банить тебя ... как будто им нечем больше заняться

Vrag
10-13-2011, 11:03 AM
пускай меня забанят за наезд

Кстате, дид ай меншин что у меня жена красивее тебя? Тоже блондинка с приличной попой, только красивее.

Sarochka
10-13-2011, 11:04 AM
Кстате, дид ай меншин что у меня жена красивее тебя? Тоже блондинка с приличной попой, только красивее.

меня совсем не ипет твоя жена :rtyu:

Радригес
10-13-2011, 11:06 AM
Кстате, дид ай меншин что у меня жена красивее тебя? Тоже блондинка с приличной попой, только красивее.

Откуда заказывал?

Screw101
10-13-2011, 11:07 AM
Откуда заказывал?

Из Кемерова, видать...

Лирик
10-13-2011, 11:07 AM
запостай, сравним, а то все это только разговоры с целью опустить Сарочкин селф эстиим.
кстати блондинки быстро, в один момент стареют. но не сразу конечно, но резко.

Радригес
10-13-2011, 11:11 AM
Из Кемерова, видать...

Тут дело в другом. Как скоро "Совраска" начнет носиться что бы вырваться на свободу.

Sarochka
10-13-2011, 11:11 AM
запостай, сравним, а то все это только разговоры с целью опустить Сарочкин селф эстиим.
кстати блондинки быстро, в один момент стареют. но не сразу конечно, но резко.

про ум еще забыл добавить

Радригес
10-13-2011, 11:12 AM
про ум еще забыл добавить

если бы я был теткой с твоей внешностью, мне бы ум не понадобился :27:

Screw101
10-13-2011, 11:13 AM
Тут дело в другом. Как скоро "Совраска" начнет носиться что бы вырваться на свободу.

Вопрос, конечно, интересный...

Лирик
10-13-2011, 11:14 AM
про ум еще забыл добавить

про ум мне сложно судить, я то сам глупый.. это как слепому оценивать качество покраски.

sharik
10-13-2011, 11:15 AM
запостай, сравним, а то все это только разговоры с целью опустить Сарочкин селф эстиим.
кстати блондинки быстро, в один момент стареют. но не сразу конечно, но резко.

лол, только недавно я читала опус, что у худеньких также резко фигура меняется к старости, а у толстеньких--пропорции не меняются, это из этой же оперы

Vrag
10-13-2011, 11:25 AM
меня совсем не ипет твоя жена :ртю:

Зато меня ипет. Муа-ха-ха

Vrag
10-13-2011, 11:26 AM
Откуда заказывал?

Ниоткуда. У нее мериканское гражданство давно. Бу-га-га

Радригес
10-13-2011, 11:32 AM
Ниоткуда. У нее мериканское гражданство давно. Бу-га-га

Свистеть не мешки ворочить. Предьявляй.

Vrag
10-13-2011, 11:33 AM
Свистеть не мешки ворочить. Предьявляй.

Вот [:fig:]

Радригес
10-13-2011, 11:36 AM
Вот [:fig:]

баалабол

Vrag
10-13-2011, 11:38 AM
баалабол

А что это?

Nabludatel'
10-13-2011, 11:39 AM
запостай, сравним, а то все это только разговоры с целью опустить Сарочкин селф эстиим.
кстати блондинки быстро, в один момент стареют. но не сразу конечно, но резко.

да, где-то за один день они из высоких стройных красивых блондинок с педикюром превращаются в маленьких страшненьких толстых брюнеток без педикюра. Ето происходит прям на глазах, как в фильмах о превращении мужика в оборотня. Она (блондинка) так ето стоит у зеркала, чистит зубы, тут выходит полная луна, и она видит как пальцы рук....ног....волосы...ноги, живот...

Vrag
10-13-2011, 11:41 AM
мария, ты на Хуевера согласна? Да/Нет

А че, Машке до сих пор визу не дали? Муа-ха-ха. Прийдется замуж выходить, но конечно не за любимого. Потому что любимый жениться не собирается.

Брюнетко
10-13-2011, 11:58 AM
да, где-то за один день они из высоких стройных красивых блондинок с педикюром превращаются в маленьких страшненьких толстых брюнеток без педикюра. Ето происходит прям на глазах, как в фильмах о превращении мужика в оборотня. Она (блондинка) так ето стоит у зеркала, чистит зубы, тут выходит полная луна, и она видит как пальцы рук....ног....волосы...ноги, живот...

ааааааааааа 8O 8O 8O

Лирик
10-13-2011, 12:03 PM
да, где-то за один день они из высоких стройных красивых блондинок с педикюром превращаются в маленьких страшненьких толстых брюнеток без педикюра. Ето происходит прям на глазах, как в фильмах о превращении мужика в оборотня. Она (блондинка) так ето стоит у зеркала, чистит зубы, тут выходит полная луна, и она видит как пальцы рук....ног....волосы...ноги, живот...

Хм... все так и есть, я неоднократно замечал, в момент входа в состояние трезвости.. но вот с педикюром... с педикюром никогда проколов не было.

berkut76
10-13-2011, 01:26 PM
да по-всячески [:teufel:]

пускай кунями меня будит, кофе в постель носит, терпит мои гулянки с "друзьями", убирает, обязательно работает и отдает мне ВСЕ деньги, и еще благодарит за то, что я его, амнюка, из жопатауна вытянула
а што, идея, а?
потом следующего вызову :kos:

Ты зря смеёшься. Если женщина "продаётьса", то как правило разкидывает ноги на ширину плеч, а не на ширину души. У мужчин нет такий граний, и продаютьса сразу и с потрахами. Я видел очень много пар, где мужчны бросали красавицу-жену и оставляли маленьких детей в совке ради "любви" к Америке, ой извините, встретили здесь любовь своей жизни и за три месяца прошли путь к новому алтарю иногда с гиюром. Их потом выглуливали как trophy husbands или как новые платьяца.

Так что шансы у тебя есть, тем более ты не крякозябра. :leader: