View Full Version : Новые Модераторы
Baghera
10-07-2011, 12:56 PM
:rofl:
Вывод: как только женщина становитса модом, она становитса старой и страшной.
noodles
10-07-2011, 12:58 PM
Вывод: как только женщина становитса модом, она становитса старой и страшной.
А мужчины моды - прям молодеют на глазах!:27:
Baghera
10-07-2011, 12:58 PM
это смотря какой лоер толковать будет. Есть такие хитрожёпые, предоставят как "запрещено по умочанию"
Тааак, уже на модераторские попы перешли?
Если чтo - у меня есть. Много нахеса.
Baghera
10-07-2011, 12:59 PM
А мужчины моды - прям молодеют на глазах!:27:
Неа, превращаютса в Баб Яг! :teufel:
noodles
10-07-2011, 01:03 PM
Неа, превращаютса в Баб Яг! :teufel:
http://www.youtube.com/watch?v=25B_yNZYsVk
AiBollid
10-07-2011, 01:04 PM
Вывод: как только женщина становитса модом, она становитса старой и страшной.Не кокетничай!
марик - камарик
10-07-2011, 01:22 PM
:hmm: :cry:
а мне сказали что ты ушла:rolleyes:
CAPRI
10-07-2011, 01:34 PM
а мне сказали что ты ушла:rolleyes:
Что-то у тебя сегодня сплошные проколы...
Буржуй
10-07-2011, 01:35 PM
а мне сказали что ты ушла:rolleyes:
не дождёшся :tong:
Aurbo
10-07-2011, 01:41 PM
А у нас сагодня начинается [Thanksgiving],а у вас?
И тепло по-летнему - восемнадцать цельсия,на солнце - двадцать три.
Сиамчик
10-07-2011, 01:45 PM
А у нас сагодня начинается [Thanksgiving],а у вас?
И тепло по-летнему - восемнадцать цельсия,на солнце - двадцать три.
79!
CAPRI
10-07-2011, 01:49 PM
А у нас сагодня начинается [Thanksgiving],а у вас?
И тепло по-летнему - восемнадцать цельсия,на солнце - двадцать три.
А у нас - +15+17.
Aurbo
10-07-2011, 01:57 PM
классно
Милька
10-07-2011, 01:57 PM
А у нас сагодня начинается [Thanksgiving],а у вас?
И тепло по-летнему - восемнадцать цельсия,на солнце - двадцать три.
а чтой то у вас так раньше?
обычно ненамного раньше
за неделю две
Aurbo
10-07-2011, 01:58 PM
а чтой то у вас так раньше?
обычно ненамного раньше
за неделю две
второе воскресенье октября
Милька
10-07-2011, 02:00 PM
второе воскресенье октября
аа
день незвисимости чуть раньше
наверно
AiBollid
10-07-2011, 02:06 PM
Что-то у тебя сегодня сплошные проколы...Поищи в Серьезном..
подзашитный шизанулся
- и лепит тоном модератора и доктора наук - одновременно..
( правда почти без мата ) :27:
AiBollid
10-07-2011, 02:10 PM
обычно ненамного раньше
Прочитал вчера об вашем официальном назначение
и светлых принципах, к-е вы хотите придерживаться!
Я горжусь вами!
- Поздравляю и желаю -
сбыче всех ваших мечт !!!
марик - камарик
10-07-2011, 02:49 PM
Поищи в Серьезном..
подзашитный шизанулся
- и лепит тоном модератора и доктора наук - одновременно..
( правда почти без мата ) :27:
тебе не надоело так унижаться на форуме?:rolleyes:
NataliaLA
10-07-2011, 02:53 PM
Нифига, коряга - это Химиковское
У меня были сомнения на эти счет.....
AiBollid
10-07-2011, 03:00 PM
тебе не надоело так унижаться на форуме?:rolleyes:
Гиганду Рунета - ничто человеческое - не унизительно!
А вот ты - лишний на PA.. пока форум не раскрутится до прежнего состояния..
Мне перпендикулярен твой флуд
- но в разделе " Серьезное "
--- хочу видеть сeрьезную модерацию,
для к-й ты хорошо подходишь!
На качелях...
10-07-2011, 03:01 PM
Скажи, Буржуй
Видишь ли ты в модераторском разделе
тред по обсуждению бана Бегемота
нет, никакой информации оттуда не нужно
просто скажи, есть он там или его от вас спрятали
Вопросы такого плана можете обсуждать в личке, тема закрыта.
Спасибо за понимание.
Красноречиво.
Почему бы не ответить, что тред там же, где и был.
Насколько я помню из лет модераторства в одной таксказать команде с тобой и Котом
никогда треды в модераторском не прятались и не стирались
вам что... стыдно, что это кто-то прочитает?
тем более, что эти кто-то - ваши новые коллеги, с которыми вам же и работать?
AiBollid
10-07-2011, 03:06 PM
Не очень удобный момент.. но сообщаю,
что после однодневной бани Качелина
------ решил начать с нуля мои отношения с ним..
стараясь быть немного добрея.. пока жизнь не покажет!
Сиамчик
10-07-2011, 03:18 PM
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.Лететь долго.Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос,если вы не знаете ответ,вы мне 5 долларов.Потом вы мне задаете вопрос,если я не знаю ответ,я вам 500 долларов.Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли?Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах,а спускается на четырех? Проходит пару часов.Адвокат обзвонил всех друзей,перерыл Интернет,ответа найти не может.Делать нечего,отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Baghera
10-07-2011, 03:19 PM
а мне сказали что ты ушла:rolleyes:
Ошиблись :rtyu:
марик - камарик
10-07-2011, 03:20 PM
в разделе " Серьезное "
--- хочу видеть сeрьезную модерацию,
для к-й ты хорошо подходишь!
Айболит выдвигает меня на пост модератора серьезных? 8O8O8O
марик - камарик
10-07-2011, 03:20 PM
Ошиблись :rtyu:
ура :kiss:
Sarochka
10-07-2011, 03:20 PM
о, может наконец закроют эту тему?
марик - камарик
10-07-2011, 03:22 PM
Не очень удобный момент.. но сообщаю,
что после однодневной бани Качелина
------ решил начать с нуля мои отношения с ним..
стараясь быть немного добрея.. пока жизнь не покажет!
:rofl:
некоторые люди неимеют представления о своем месте...
Сиамчик
10-07-2011, 03:23 PM
о, может наконец закроют эту тему?
врятли
Sarochka
10-07-2011, 03:24 PM
врятли
а кого мы тут еще поздравляем?
NataliaLA
10-07-2011, 03:25 PM
о, может наконец закроют эту тему?
Откроется новая....смысл :rolleyes:
NataliaLA
10-07-2011, 03:26 PM
Скажи, Буржуй
Видишь ли ты в модераторском разделе
тред по обсуждению бана Бегемота
нет, никакой информации оттуда не нужно
просто скажи, есть он там или его от вас спрятали
Красноречиво.
Почему бы не ответить, что тред там же, где и был.
Насколько я помню из лет модераторства в одной таксказать команде с тобой и Котом
никогда треды в модераторском не прятались и не стирались
вам что... стыдно, что это кто-то прочитает?
тем более, что эти кто-то - ваши новые коллеги, с которыми вам же и работать?
Почему этот вопрос интересует ТЕБЯ, а не новых модераторов, перед которыми нам должно быть стыдно ?
Сиамчик
10-07-2011, 03:26 PM
а кого мы тут еще поздравляем?
У Багиры сёня празник
Sarochka
10-07-2011, 03:27 PM
Откроется новая....смысл [:rolleyes:]
вас самих еще не воротит?
Милька
10-07-2011, 03:30 PM
Thread Tools >>> Unsubscribe from this Thread
NataliaLA
10-07-2011, 03:30 PM
вас самих еще не воротит?
Воротит, но я так же понимаю, что найдутся люди, которые откроют такую же тему....не заходи сюда просто и все....:rolleyes:
Ксюша Собчак
10-07-2011, 03:30 PM
вас самих еще не воротит?
Тут уместно поставить песенку "кайфуем"
Sarochka
10-07-2011, 03:34 PM
Воротит, но я так же понимаю, что найдутся люди, которые откроют такую же тему....не заходи сюда просто и все....:роллеыес:
так я и не захожу, просто не понимаю, зачем она здесь со значком "не флудить", каждый несет какой-то бред, и т.п.
смысла не вижу
NataliaLA
10-07-2011, 03:35 PM
так я и не захожу, просто не понимаю, зачем она здесь со значком "не флудить", каждый несет какой-то бред, и т.п.
смысла не вижу
Я убрала значок, чтобы тебя не смущало :wink1:
Sarochka
10-07-2011, 03:35 PM
откроют - закроете
снова откроют - снова закроете
что за проблема? вы же все равно ни на какие ворпосы не отвечаете
Сиамчик
10-07-2011, 03:36 PM
так я и не захожу, просто не понимаю, зачем она здесь со значком "не флудить", каждый несет какой-то бред, и т.п.
смысла не вижу
я не несу бред8O:9:
Sarochka
10-07-2011, 03:37 PM
Сямка, тихо, не мешай, у меня еще 3 минуты ланча
Сиамчик
10-07-2011, 03:39 PM
Сямка, тихо, не мешай, у меня еще 3 минуты ланча
Сярка8O
Baghera
10-07-2011, 03:47 PM
У Багиры сёня празник
Даа? А я и не знала. Ну если только вы празднуете мой большой нахес.
Сиамчик
10-07-2011, 03:52 PM
Даа? А я и не знала. Ну если только вы празднуете мой большой нахес.
День юриста в Украине:teufel:
NataliaLA
10-07-2011, 03:58 PM
День юриста в Украине:teufel:
а так же сегодня именнины Феклы...так выпьем же за это !
http://ru.wikipedia.org/wiki/7_%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F
Сиамчик
10-07-2011, 04:03 PM
а так же сегодня именнины Феклы...так выпьем же за это !
http://ru.wikipedia.org/wiki/7_%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F
:fig:
Baghera
10-07-2011, 04:04 PM
День юриста в Украине:teufel:
А я не из Украины (и никогда там не была).
Сиамчик
10-07-2011, 04:05 PM
А я не из Украины (и никогда там не была).
я тоже:lol:
NataliaLA
10-07-2011, 04:08 PM
А я не из Украины (и никогда там не была).
самое интересное, что энциклопедия не выдает этого праздника там....
На качелях...
10-07-2011, 04:26 PM
Почему этот вопрос интересует ТЕБЯ, а не новых модераторов, перед которыми нам должно быть стыдно ?
)))
я задал простой вопрос
который подразумевал простой ответ
вариантов - два. да или нет.
зачем понадобился целый админ,
который к тому же вместо ответа сам задает вопросы - удивительно.
или вы опять ждете Наблюдателя, который придет и все закроет?
даже обставиться толком - и то фэйл.. )))
Galkab
10-07-2011, 04:41 PM
какая тёлка? Ты субтитры-перевод читала? Я плакал, в голос...
субтитры- каффно... тёлка- хорошыя..:shura:
Саломея
10-07-2011, 05:10 PM
Интересно, а вот еслип Саломея номинировалась /хых/ в модераторы, еёп наградили?
larsen
10-07-2011, 05:14 PM
Интересно, а вот еслип Саломея номинировалась /хых/ в модераторы, еёп наградили?
посмертно
Aurbo
10-07-2011, 05:15 PM
посмертно
:rofl::rofl:
Саломея
10-07-2011, 05:17 PM
посмертно
гыыы, я ждала ктож первый
:grum:
larsen
10-07-2011, 05:19 PM
гыыы, я ждала ктож первый
[:grum:]
а ты при жизни хочешь))))
Alex5448
10-07-2011, 05:20 PM
посмертно
:rofl::rofl::rofl:
Aurbo
10-07-2011, 05:23 PM
ТУТ ВСЕХ НАДО ЗАБАНИТь НА ВЫХОДНЫЕ..ПУСТь СЕБЕ ИДУТ В РЕАЛ,А ТО СИДЯТ ТУТ КАK ЭТИ! :teufel:
NataliaLA
10-07-2011, 05:24 PM
посмертно
мысль была первая эта, но написать я не решилась :wink1:
марик - камарик
10-07-2011, 06:09 PM
Интересно, а вот еслип Саломея номинировалась /хых/ в модераторы, еёп наградили?
Ужос
Саломея
10-07-2011, 06:19 PM
Ужос
летящий на крыльях ночи...
ага, бойся меня бойся
маленький
Монашка
10-07-2011, 06:28 PM
мысль была первая эта, но написать я не решилась :wink1:статус симпатишный такой получается
***нерешительная Админка***
марик - камарик
10-07-2011, 06:35 PM
статус симпатишный такой получается
***нерешительная Админка***
Наташка почему-то какая-то через чур приветливая. Влюбилась?
larsen
10-07-2011, 06:37 PM
Наташка почему-то какая-то через чур приветливая. Влюбилась?
в тебя
марик - камарик
10-07-2011, 06:40 PM
в тебя
Чтож. Неожидал, но приятно и одобряю выбор
Aurbo
10-07-2011, 06:43 PM
в тебя
неправда, я первая в него влюбилась...а ты вторая,только признаться боишься.
NataliaLA
10-07-2011, 06:43 PM
в тебя
Нет, у него уже есть та, которой под 30. Не молодая. А что же тогда мне..... Которой за 30...... :rolleyes:
larsen
10-07-2011, 06:44 PM
неправда, я первая в него влюбилась...а ты вторая,только признаться боишься.
в тебя
марик - камарик
10-07-2011, 06:46 PM
неправда, я первая в него влюбилась...а ты вторая,только признаться боишься.
Я вас всех тоже и я смогу
Сиамчик
10-07-2011, 06:47 PM
самое интересное, что энциклопедия не выдает этого праздника там....
День юриста отмечается 8 октября. Праздник установлен Указом Президента Украины в 1997 году.:cr:
марик - камарик
10-07-2011, 06:48 PM
Нет, у него уже есть та, которой под 30. Не молодая. А что же тогда мне..... Которой за 30...... :rolleyes:
Она не модераторша. Я люблю властных женщин
Aurbo
10-07-2011, 06:53 PM
в тебя
как так? :confused:
mineral
10-07-2011, 06:54 PM
Жирик - модератор???? Вселенная перевернулась чревом в шестую точку... Лучше бы Бегемота разбанили, чтоб предыдущие моды не уходили... Прямо, как в Ливии... Клавиатурная революция... :tongue:
Сиамчик
10-07-2011, 06:57 PM
Жирик - модератор???? Вселенная перевернулась чревом в шестую точку... Лучше бы Бегемота разбанили, чтоб предыдущие моды не уходили... Прямо, как в Ливии... Клавиатурная революция... :tongue:
:grum::rofl:
AnniIL
10-07-2011, 07:00 PM
ТУТ ВСЕХ НАДО ЗАБАНИТь НА ВЫХОДНЫЕ..ПУСТь СЕБЕ ИДУТ В РЕАЛ,А ТО СИДЯТ ТУТ КАK ЭТИ! :teufel:
Кстати, хорошая идея. А то нафлудили в разных топиках.:wink1: :)
Aurbo
10-07-2011, 07:02 PM
Кстати, хорошая идея. А то нафлудили в разных топиках.:щинк1: :)
скажи,кто - я составлю меморандум и подам его администрации..ибо нефик...пишут и пишут, пишут и пишут...(злобно ворчит)
NataliaLA
10-07-2011, 07:04 PM
День юриста отмечается 8 октября. Праздник установлен Указом Президента Украины в 1997 году.:cr:
У Багиры сёня празник
сегодня 7 вообще-то :cr:
AnniIL
10-07-2011, 07:05 PM
скажи,кто - я составлю меморандум и подам его администрации..ибо нефик...пишут и пишут, пишут и пишут...(злобно ворчит)
Да все, кому не лень, особенно комарики всякие. :):)
-----------------------------------------------------------
Сегодня Йом Кипур.
Alex5448
10-07-2011, 07:09 PM
сегодня 7 вообще-то :cr:
Ну, у нее таки праздника начинается, Йом Киппур.
Сиамчик
10-07-2011, 07:10 PM
сегодня 7 вообще-то :цр:
ты зубья долечила??
или болит еще?
на Украине 8!!!:grum:
всё .
свободна.Bye!!!!!!!!!!!!
NataliaLA
10-07-2011, 07:12 PM
ты зубья долечила??
или болит еще?
на Украине 8!!!:grum:
всё .
свободна.Bye!!!!!!!!!!!!
А я не из Украины (и никогда там не была).
:cr:
AiBollid
10-07-2011, 07:12 PM
Ну, у нее таки праздника начинается, Йом Киппур.думаю у неё мама - русская.. слишком добра!
Милька
10-07-2011, 07:17 PM
ты зубья долечила??
или болит еще?
на Украине 8!!!:грум:
всё .
свободна.Бые!!!!!!!!!!!!
хамить зачем?
-Helena-
10-07-2011, 07:20 PM
думаю у неё мама - русская.. слишком добра!
а папа юрист? :rofl:
Сиамчик
10-07-2011, 07:20 PM
хамить зачем?
ути батюшки:rofl::grum:
NataliaLA
10-07-2011, 07:23 PM
Cиамочка, вообще ты часто заигрываешься. Нет, я не буду тебя банить. Я тебя на модерацию постов пошлю месяцев так на 6 для начала :wink1:
Сиамчик
10-07-2011, 07:25 PM
:27:
Сиамчик
10-07-2011, 08:04 PM
опа! а я АУРБУ на фейсбук нашла:teufel::leader:
Aurbo
10-07-2011, 08:08 PM
опа! а я АУРБУ на фейсбук нашла:теуфел::леадер:
НУ..УШЛАЯ КАКАЯ,А! :rofl:
Aurbo
10-07-2011, 08:09 PM
я щас на службе, у нас Фэйсбук закрыт..приду домой, посмотрю...
NataliaLA
10-07-2011, 08:11 PM
я щас на службе, у нас Фэйсбук закрыт..приду домой, посмотрю...
А кто вахту несет пока ты на форуме ?:rolleyes:
Сиамчик
10-07-2011, 08:12 PM
я щас на службе, у нас Фэйсбук закрыт..приду домой, посмотрю...
уже добавила в друзья:teufel:
-Helena-
10-07-2011, 08:15 PM
опа! а я АУРБУ на фейсбук нашла:teufel:
ну и чо? ...я там тоже есть! ...каго там только нет! :bis:
Aurbo
10-07-2011, 08:16 PM
А кто вахту несет пока ты на форуме ?:роллеыес:
кто? я..а чё?
Aurbo
10-07-2011, 08:16 PM
уже добавила в друзья:теуфел:
пасиба :)
NataliaLA
10-07-2011, 08:17 PM
.каго там только нет! :bis:
каждой тваре по паре
Сиамчик
10-07-2011, 08:18 PM
ну и чо? ...я там тоже есть! ...каго там только нет! :бис:
поздравляю:rtyu:
AiBollid
10-07-2011, 08:33 PM
поздравляю:rtyu:
Сиамочка, пока тебя не поставили под контроль
- пиши мне матом и флудом в репу! некамунескажумлин! честно-честно!
Лирик
10-07-2011, 08:35 PM
Модерация постов это такая тяжелая добровольная ноша, бесплатная нянька.. это ж как же надо любить юзеров шоб по собственному желанию фильтровать не только свое, но и чужое творчество... снимаю шляпу
Sarochka
10-07-2011, 08:38 PM
Модерация постов это такая тяжелая добровольная ноша, бесплатная нянька.. это ж как же надо любить юзеров шоб по собственному желанию фильтровать не только свое, но и чужое творчество... снимаю шляпу
:grum:
NataliaLA
10-07-2011, 08:38 PM
Модерация постов это такая тяжелая добровольная ноша, бесплатная нянька.. это ж как же надо любить юзеров шоб по собственному желанию фильтровать не только свое, но и чужое творчество... снимаю шляпу
ну это можно делать раз в неделю :wink1:
Лирик
10-07-2011, 08:41 PM
ну это можно делать раз в неделю :wink1:
Не выдержат, коммент он же как к супу ложка - должен быть вовремя... я представляю как форумчанин рефрешает браузер, ожидая появления своего поста.. нерво покусывая уголок стола - новая форма издевательства.
AiBollid
10-07-2011, 08:42 PM
ну это можно делать раз в неделю :wink1:
Не каждого клона напугаешь
еженедельным снятием шляпы с головой..
---------- как-нибуть открою тайну хуизит!
PS: СРОЧНО: вот оно
только что смертельно нахамило Свинке в день свадьбы..
====> нужно срочно убрать пока Свинка не прочитала
Aurbo
10-07-2011, 08:52 PM
ВООБЩЕ БЕСПРЕДЛ...
Лирик
10-07-2011, 09:01 PM
Айболитка, деточка... не надо так целенаправеленно меня преследовать. Нужно стать уже взрослой девочкой и понимать слово НЕТ.
Иди в кроватку, обними хомячка и утри слезку, не получается у тебя быть нахрапистым мачо и роль специалиста по AI с махровыми яйцами тоже не к лицу. :rofl:
-Helena-
10-07-2011, 09:04 PM
поздравляю:rtyu:
да что вы...не стоит! :oops:
Сиамчик
10-07-2011, 11:38 PM
:grum:
:grum:
Сиамчик
10-07-2011, 11:50 PM
ВООБЩЕ БЕСПРЕДЛ...
Aurbo подтвердила Ваш запрос на добавление в друзья. 22:49http://s20.rimg.info/5e70e6347e4397c99c9b24a9f99123e6.gif (http://smiles.33bru.com/smile.172690.html)
Саломея
10-08-2011, 12:08 AM
Модерация постов это такая тяжелая добровольная ноша, бесплатная нянька.. это ж как же надо любить юзеров шоб по собственному желанию фильтровать не только свое, но и чужое творчество... снимаю шляпу
Самое идиоцкое в этом форуме - модерация постов.
Бугор
10-08-2011, 08:18 AM
Самое идиоцкое в этом форуме - модерация постов.
соберись с мыслями, напиши все, что тебе не нравится
Thomas
10-08-2011, 09:24 AM
Реакция на новых МурдерАТОРОВ
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1007/a0/9643e8fc26225e94d02cc91118dfe9a0.jpg
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1007/8e/ec3d4e780fe048b8eacc9503ae981a8e.jpg
марик - камарик
10-08-2011, 06:03 PM
Да все, кому не лень, особенно комарики всякие. :):)
Да короче, вы меня тут все заклевали совсем. Все я ухожу с форума... на неделю чтоб тут хоть по мне соскучились
чао
Сиамчик
10-08-2011, 06:06 PM
чяо-какао
AiBollid
10-08-2011, 06:21 PM
Да короче, вы меня тут все заклевали совсем. Все я ухожу с форума... на неделю чтоб тут хоть по мне соскучились
чаоК Лоцманше?
AiBollid
10-08-2011, 06:23 PM
чяо-какаоСиамка,
кончай скакать смайликами,
учи русский, тщАтельнее готовь фотки
------ к 8 марту будешь модераторшей!
-Helena-
10-09-2011, 08:08 AM
Сиамка,
кончай скакать смайликами,
учи русский, тщАтельнее готовь фотки
------ к 8 марту будешь модераторшей!
ты уверен?
Сиамчик
10-10-2011, 11:38 AM
хелена жена этого..или сестра:crazy:
-Helena-
10-10-2011, 04:11 PM
хелена жена этого..или сестра:crazy:
...нет, я брат-близнец ...этого! ...токо никаму http://s.rimg.info/17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.7627.html)...эта сикрет!
КошЫчка
10-12-2011, 08:51 PM
Да короче, вы меня тут все заклевали совсем. Все я ухожу с форума... на неделю чтоб тут хоть по мне соскучились
чао
за неделю не соскучимся.. так что не торопись..
-Helena-
11-17-2011, 06:26 PM
никто и не торопитсо....:27:
Манюня уже вряд ли вернется.
Предлагаю:
- Хелену;
- Смайли;
- Старожила.
wlass
09-05-2018, 05:41 AM
Манюня уже вряд ли вернется.
Предлагаю:
- Хелену;
- Смайли;
- Старожила.
Сначала модераторы должны вспомнить, что они модераторы, а не удобная мишень для любителей развлечься за чужой счет.
Skylight
09-06-2018, 05:45 AM
Смайли да, и видимо она не против. Хелена неуравновешена и про-Путинская.
-Helena-
09-12-2018, 10:52 PM
Сначала модераторы должны вспомнить, что они модераторы, а не удобная мишень для любителей развлечься за чужой счет.
- насчет мишени - это вы погорячились.... скорее все наоборот:
- 15 оставшихся мишеней для развлечения одного мода, забывшего, что он всего лишь модератор форума, а не вертухай в зоне! :162:
Смайли да, и видимо она не против. Хелена неуравновешена и про-Путинская.
- насчет Путина... может быть, насчет НЕуравновешенности - смишно,
но насчет модераторства - то лично мне это не надо!
у меня в архиве ссылки на сотню форумов, где модов почти не видно и не слышно, иногда кого то банят, в основном за хамство и радикальный национализм :117:
это только тут мод, ведет как у себя в коммуналке, хамит и оскорбляет форумчан. Давно была пора сменить мода, :110:
но это "пора" затянулось надолго, пока тут не осталось всего 15 форумчан, да и те заходят все реже и реже... так что уговаривать некого... :235:
Манюню верните!