PDA

View Full Version : Критерии женщины в выборе мужа



Pages : 1 2 3 [4]

larsen
10-09-2011, 04:54 PM
Нет, девушка никогда не наймёт на работу симпатичную и главное ухоженную[ housekeeper.:wink1:]

молодец!!!
только приятного мужчину!

CCPC
10-09-2011, 04:55 PM
это только в порнофильмах.:wink1:
Ты их пересмотрел, мой друг. Жизнь давно внесла коррективы.

CCPC
10-09-2011, 04:56 PM
молодец!!!
только приятного мужчину!

А тебе пулмена мало?

berkut76
10-09-2011, 04:56 PM
Ты их пересмотрел, мой друг. Жизнь давно внесла коррективы.

Ну так надо жену заранее на трисом уламать.:wink1:

larsen
10-09-2011, 04:57 PM
А тебе пулмена мало?

он много курит

Vlаd
10-09-2011, 04:57 PM
штоб не пил, не курил и бабло домой носил?
Прежде чем обсуждать критерии нужно разобраться для чего нужен женщине муж.

CCPC
10-09-2011, 05:03 PM
Ну так надо жену заранее на трисом уламать.:wink1:
Надо сразу такую искать, и никого уламывать не придётся..:wink1:

CCPC
10-09-2011, 05:04 PM
он много курит

Ему можно. Вода рядом.

HoneyComb
10-09-2011, 05:46 PM
Это потому что ты холост. Женатым нужно quick-n-dirty. У Хани, уверен, тоже время нет.

На птичку найду время :devo:

HoneyComb
10-09-2011, 05:47 PM
А может она ваще фотки хаузкипера выставляет?:wink1:

Как ты меня раскусил, я заставляю housekeeper круглый год ходить в костюме кошки :teufel:

CCPC
10-09-2011, 05:49 PM
Как ты меня раскусил, я заставляю housekeeper круглый год ходить в костюме кошки :teufel:

Возбуждает? :hmm:

CCPC
10-09-2011, 05:50 PM
На птичку найду время :devo:

Небось уже и клетку купила?:wink1:

berkut76
10-09-2011, 05:52 PM
Небось уже и клетку купила?[:wink1:]

Говорит, что в самом городе Париже. :kos: Но ключи не даёт.:18:

CCPC
10-09-2011, 05:55 PM
Говорит, что в самом городе Париже. :kos: Но ключи не даёт.:18:

Максимум, что она тебе предложит, это проволочную клетку, фут на фут, с жердочкой и фоткой эйфелевой башни внутри. Вот такой Париж.

HoneyComb
10-09-2011, 05:57 PM
Небось уже и клетку купила?:wink1:

Золотую :tong:

HoneyComb
10-09-2011, 05:57 PM
Возбуждает? :hmm:

Мужа :leader:

Dafna
10-09-2011, 05:57 PM
Максимум, что она тебе предложит, это проволочную клетку, фут на фут, с жердочкой и фоткой эйфелевой башни внутри. Вот такой Париж.

:rofl:

Dafna
10-09-2011, 05:58 PM
Говорит, что в самом городе Париже. :kos: Но ключи не даёт.:18:

Тебе вот сейчас не стыдно?

HoneyComb
10-09-2011, 05:58 PM
Максимум, что она тебе предложит, это проволочную клетку, фут на фут, с жердочкой и фоткой эйфелевой башни внутри. Вот такой Париж.

Не завидуй :28:

HoneyComb
10-09-2011, 06:00 PM
Говорит, что в самом городе Париже. :kos: Но ключи не даёт.:18:

Еще чего, шоб ты туда б... Водил пока я работаю :fight:

CCPC
10-09-2011, 06:01 PM
Мужа :leader:
Вооот. А теперь обьясни Беркуту, кто на самом деле выбирает хаузкиперов..

CCPC
10-09-2011, 06:02 PM
Еще чего, шоб ты туда б... Водил пока я работаю :fight:

Дафна, а вот и тебя вспомнили..:grum:

Dafna
10-09-2011, 06:04 PM
Дафна, а вот и тебя вспомнили..:grum:

))) :rofl:

Не, то не про меня.
Я не пойду с ним, к ним.

Беркут зажрался канешна ))

CCPC
10-09-2011, 06:07 PM
Беркут зажрался канешна ))

Я предупреждал. Холстой мужчина на 5 десятке вызывает подозрения.:10:

HoneyComb
10-09-2011, 06:07 PM
Дафна, а вот и тебя вспомнили..:grum:

Не правда, Дафночка anytime может приходить:64:

HoneyComb
10-09-2011, 06:08 PM
Вооот. А теперь обьясни Беркуту, кто на самом деле выбирает хаузкиперов..

Жены! :tong:

Dafna
10-09-2011, 06:08 PM
Не правда, Дафночка anytime может приходить:64:

Мне уже неудобно, вас, кроликов, беспокоить (

CCPC
10-09-2011, 06:09 PM
Не правда, Дафночка anytime может приходить:64:
Дафна, не ходи. Хани тебя тоже в кошку нарядит, чтоб Беркута ублажать..

HoneyComb
10-09-2011, 06:10 PM
Дафна, не ходи. Хани тебя тоже в кошку нарядит, чтоб Беркута ублажать..

Я сказала не завидуй :fight:

Дафа, ты можешь как хочеш наряжатьса

Dafna
10-09-2011, 06:10 PM
Я предупреждал. Холстой мужчина на 5 десятке вызывает подозрения.:10:

Даже не подозрения!
Другое вызывать нада ...

HoneyComb
10-09-2011, 06:12 PM
Мне уже неудобно, вас, кроликов, беспокоить (

А ты приходи когда меня не будет

CCPC
10-09-2011, 06:12 PM
Дафа, ты можешь как хочеш наряжатьса

Это типа намёк, что всё равно снимать..

Dafna
10-09-2011, 06:13 PM
Дафна, не ходи. Хани тебя тоже в кошку нарядит, чтоб Беркута ублажать..

Это не мой образ. )

Dafna
10-09-2011, 06:14 PM
А ты приходи когда меня не будет

Ты не могла бы и Беркута прихвотить? Тада зайду )))

Dafna
10-09-2011, 06:15 PM
Это типа намёк, что всё равно снимать..

:34: Пусть попробуют )

HoneyComb
10-09-2011, 06:18 PM
Ты не могла бы и Беркута прихвотить? Тада зайду )))

Нафига?

Я его просто в клетке закрою

Dafna
10-09-2011, 06:19 PM
Нафига? :rofl:

:rofl:

Та ну забери ту клетку с собой.

Оставишь де-нить )) на остановке ))

CCPC
10-09-2011, 06:19 PM
Нафига?


Бери его, бери. Я могу Дафну подождать..

Dafna
10-09-2011, 06:20 PM
Бери его, бери. Я могу Дафну подождать..

Уже можешь, да )

HoneyComb
10-09-2011, 06:25 PM
:rofl:

Та ну забери ту клетку с собой.

Оставишь де-нить )) на остановке ))

Жалко, а вдруг тетка какая то злая подберет?!?

Я его на балконе поставлю

CCPC
10-09-2011, 06:26 PM
Уже можешь, да )

Приятно слышать :50:

HoneyComb
10-09-2011, 06:27 PM
Уже можешь, да )

А что изменилось?

AiBollid
10-09-2011, 06:27 PM
Я его просто в клетке закрою
Беркуты в неволе не размножаются..

Бери Беркута, если дастся..
и будет тибе счастье!

3 месяца - меньше жрать..
и потом до конца его жизни
- будешь жрать от пуза!

PS: Аватарку смени:
- ты кажешься выше ростом чем Беркут..

CCPC
10-09-2011, 06:27 PM
Я его на балконе поставлю

Главное не подтолкнуть клетку за перила, пока буду Дафну ждать..:rolleyes:

HoneyComb
10-09-2011, 06:30 PM
Беркуты в неволе не размножаются..

Бери Беркута, если дастся..
и будет тибе счастье!

3 месяца - меньше жрать..
и потом до конца его жизни
- будешь жрать от пуза!

PS: Аватарку смени:
- ты кажешься выше ростом чем Беркут..

Кажусь? Я выше:leader:

HoneyComb
10-09-2011, 06:31 PM
Главное не подтолкнуть клетку за перила, пока буду Дафну ждать..:rolleyes:

Ну ну, вчера меня ждал, сегодня Дафну:27:

CCPC
10-09-2011, 06:36 PM
Ну ну, вчера меня ждал, сегодня Дафну:27:

Я писал, что симпатии как книги на одной полке. Могут нравиться многие одновременно.

AiBollid
10-09-2011, 06:37 PM
Кажусь? Я выше:leader:
Учись ходить босой...
...на полу-согнутых, Хани-Мани!

HoneyComb
10-09-2011, 06:39 PM
Учись ходить босой...
...на полу-согнутых, Хани-Мани!

Never! Каблуки моя стихия :devo:

berkut76
10-09-2011, 06:47 PM
Я предупреждал. Холстой мужчина на 5 десятке вызывает подозрения.:10:

А ты женился чтоб себе алиби обеспечить?:wink1: И вообще не завидуй и не ревнуй, выгляжу я не старше чем на 35.5, а по умственному развитию мне никот больше 15 не даст.:leader:

berkut76
10-09-2011, 06:48 PM
Дафна, не ходи. Хани тебя тоже в кошку нарядит, чтоб Беркута ублажать..

Во french maid, которая будет гонятьса за кошкой.:wink1:

berkut76
10-09-2011, 06:49 PM
А ты приходи когда меня не будет

Ну видео запись, ты всё равно псомотришь, да?:wink1:

AiBollid
10-09-2011, 06:51 PM
А ты женился чтоб себе алиби обеспечить?:wink1: И вообще не завидуй и не ревнуй, выгляжу я не старше чем на 35.5, а по умственному развитию мне никот больше 15 не дастне кокетничай.. а ум у тебя действительно замедленный на 168 часов..
хотя
в этом кейсе
тебе удалось прокрутить охрененное динамо моей триединой подзашитной!

berkut76
10-09-2011, 06:51 PM
Жалко, а вдруг тетка какая то злая подберет?!?

Я его на балконе поставлю

Беркут на морозе на любит. Продавай квартиру в Париже и покупай где нибудь в тропиках.:teufel:

berkut76
10-09-2011, 06:52 PM
Never! Каблуки моя стихия :devo:

Это хорошо, Беркут любит высоких, у тебя 16см есть?

berkut76
10-09-2011, 06:54 PM
Главное не подтолкнуть клетку за перила, пока буду Дафну ждать..:rolleyes:

ух как конкуренции боишься, да и мелкий чекловек вообще, счастью моему припоны строишь.:teufel:

Dafna
10-09-2011, 07:04 PM
Жалко, а вдруг тетка какая то злая подберет?!?

Я его на балконе поставлю

Вдруг он тетке подойдет?
Ему все-равно к какой, а тетке приятно )

HoneyComb
10-09-2011, 07:11 PM
Это хорошо, Беркут любит высоких, у тебя 16см есть?

а у тебя есть?

CCPC
10-09-2011, 07:15 PM
А ты женился чтоб себе алиби обеспечить?:wink1:

Неа, я женился, чтоб не разорвали..:grum:

Malishka
10-09-2011, 07:28 PM
ну что тут? Критерии выбрали уже?

berkut76
10-09-2011, 07:48 PM
а у тебя есть?

нет, но зато у меня есть штурмовая лестница

berkut76
10-09-2011, 07:49 PM
Неа, я женился, чтоб не разорвали..:grum:

Вот злобные тётки, не могут по культурномы взять намерок и встать в очередь. :kos: