View Full Version : Критерии женщины в выборе мужа
larsen
10-09-2011, 04:54 PM
Нет, девушка никогда не наймёт на работу симпатичную и главное ухоженную[ housekeeper.:wink1:]
молодец!!!
только приятного мужчину!
это только в порнофильмах.:wink1:
Ты их пересмотрел, мой друг. Жизнь давно внесла коррективы.
молодец!!!
только приятного мужчину!
А тебе пулмена мало?
berkut76
10-09-2011, 04:56 PM
Ты их пересмотрел, мой друг. Жизнь давно внесла коррективы.
Ну так надо жену заранее на трисом уламать.:wink1:
larsen
10-09-2011, 04:57 PM
А тебе пулмена мало?
он много курит
штоб не пил, не курил и бабло домой носил?
Прежде чем обсуждать критерии нужно разобраться для чего нужен женщине муж.
Ну так надо жену заранее на трисом уламать.:wink1:
Надо сразу такую искать, и никого уламывать не придётся..:wink1:
он много курит
Ему можно. Вода рядом.
HoneyComb
10-09-2011, 05:46 PM
Это потому что ты холост. Женатым нужно quick-n-dirty. У Хани, уверен, тоже время нет.
На птичку найду время :devo:
HoneyComb
10-09-2011, 05:47 PM
А может она ваще фотки хаузкипера выставляет?:wink1:
Как ты меня раскусил, я заставляю housekeeper круглый год ходить в костюме кошки :teufel:
Как ты меня раскусил, я заставляю housekeeper круглый год ходить в костюме кошки :teufel:
Возбуждает? :hmm:
На птичку найду время :devo:
Небось уже и клетку купила?:wink1:
berkut76
10-09-2011, 05:52 PM
Небось уже и клетку купила?[:wink1:]
Говорит, что в самом городе Париже. :kos: Но ключи не даёт.:18:
Говорит, что в самом городе Париже. :kos: Но ключи не даёт.:18:
Максимум, что она тебе предложит, это проволочную клетку, фут на фут, с жердочкой и фоткой эйфелевой башни внутри. Вот такой Париж.
HoneyComb
10-09-2011, 05:57 PM
Небось уже и клетку купила?:wink1:
Золотую :tong:
HoneyComb
10-09-2011, 05:57 PM
Возбуждает? :hmm:
Мужа :leader:
Dafna
10-09-2011, 05:57 PM
Максимум, что она тебе предложит, это проволочную клетку, фут на фут, с жердочкой и фоткой эйфелевой башни внутри. Вот такой Париж.
:rofl:
Dafna
10-09-2011, 05:58 PM
Говорит, что в самом городе Париже. :kos: Но ключи не даёт.:18:
Тебе вот сейчас не стыдно?
HoneyComb
10-09-2011, 05:58 PM
Максимум, что она тебе предложит, это проволочную клетку, фут на фут, с жердочкой и фоткой эйфелевой башни внутри. Вот такой Париж.
Не завидуй :28:
HoneyComb
10-09-2011, 06:00 PM
Говорит, что в самом городе Париже. :kos: Но ключи не даёт.:18:
Еще чего, шоб ты туда б... Водил пока я работаю :fight:
Мужа :leader:
Вооот. А теперь обьясни Беркуту, кто на самом деле выбирает хаузкиперов..
Еще чего, шоб ты туда б... Водил пока я работаю :fight:
Дафна, а вот и тебя вспомнили..:grum:
Dafna
10-09-2011, 06:04 PM
Дафна, а вот и тебя вспомнили..:grum:
))) :rofl:
Не, то не про меня.
Я не пойду с ним, к ним.
Беркут зажрался канешна ))
Беркут зажрался канешна ))
Я предупреждал. Холстой мужчина на 5 десятке вызывает подозрения.:10:
HoneyComb
10-09-2011, 06:07 PM
Дафна, а вот и тебя вспомнили..:grum:
Не правда, Дафночка anytime может приходить:64:
HoneyComb
10-09-2011, 06:08 PM
Вооот. А теперь обьясни Беркуту, кто на самом деле выбирает хаузкиперов..
Жены! :tong:
Dafna
10-09-2011, 06:08 PM
Не правда, Дафночка anytime может приходить:64:
Мне уже неудобно, вас, кроликов, беспокоить (
Не правда, Дафночка anytime может приходить:64:
Дафна, не ходи. Хани тебя тоже в кошку нарядит, чтоб Беркута ублажать..
HoneyComb
10-09-2011, 06:10 PM
Дафна, не ходи. Хани тебя тоже в кошку нарядит, чтоб Беркута ублажать..
Я сказала не завидуй :fight:
Дафа, ты можешь как хочеш наряжатьса
Dafna
10-09-2011, 06:10 PM
Я предупреждал. Холстой мужчина на 5 десятке вызывает подозрения.:10:
Даже не подозрения!
Другое вызывать нада ...
HoneyComb
10-09-2011, 06:12 PM
Мне уже неудобно, вас, кроликов, беспокоить (
А ты приходи когда меня не будет
Дафа, ты можешь как хочеш наряжатьса
Это типа намёк, что всё равно снимать..
Dafna
10-09-2011, 06:13 PM
Дафна, не ходи. Хани тебя тоже в кошку нарядит, чтоб Беркута ублажать..
Это не мой образ. )
Dafna
10-09-2011, 06:14 PM
А ты приходи когда меня не будет
Ты не могла бы и Беркута прихвотить? Тада зайду )))
Dafna
10-09-2011, 06:15 PM
Это типа намёк, что всё равно снимать..
:34: Пусть попробуют )
HoneyComb
10-09-2011, 06:18 PM
Ты не могла бы и Беркута прихвотить? Тада зайду )))
Нафига?
Я его просто в клетке закрою
Dafna
10-09-2011, 06:19 PM
Нафига? :rofl:
:rofl:
Та ну забери ту клетку с собой.
Оставишь де-нить )) на остановке ))
Нафига?
Бери его, бери. Я могу Дафну подождать..
Dafna
10-09-2011, 06:20 PM
Бери его, бери. Я могу Дафну подождать..
Уже можешь, да )
HoneyComb
10-09-2011, 06:25 PM
:rofl:
Та ну забери ту клетку с собой.
Оставишь де-нить )) на остановке ))
Жалко, а вдруг тетка какая то злая подберет?!?
Я его на балконе поставлю
Уже можешь, да )
Приятно слышать :50:
HoneyComb
10-09-2011, 06:27 PM
Уже можешь, да )
А что изменилось?
AiBollid
10-09-2011, 06:27 PM
Я его просто в клетке закрою
Беркуты в неволе не размножаются..
Бери Беркута, если дастся..
и будет тибе счастье!
3 месяца - меньше жрать..
и потом до конца его жизни
- будешь жрать от пуза!
PS: Аватарку смени:
- ты кажешься выше ростом чем Беркут..
Я его на балконе поставлю
Главное не подтолкнуть клетку за перила, пока буду Дафну ждать..:rolleyes:
HoneyComb
10-09-2011, 06:30 PM
Беркуты в неволе не размножаются..
Бери Беркута, если дастся..
и будет тибе счастье!
3 месяца - меньше жрать..
и потом до конца его жизни
- будешь жрать от пуза!
PS: Аватарку смени:
- ты кажешься выше ростом чем Беркут..
Кажусь? Я выше:leader:
HoneyComb
10-09-2011, 06:31 PM
Главное не подтолкнуть клетку за перила, пока буду Дафну ждать..:rolleyes:
Ну ну, вчера меня ждал, сегодня Дафну:27:
Ну ну, вчера меня ждал, сегодня Дафну:27:
Я писал, что симпатии как книги на одной полке. Могут нравиться многие одновременно.
AiBollid
10-09-2011, 06:37 PM
Кажусь? Я выше:leader:
Учись ходить босой...
...на полу-согнутых, Хани-Мани!
HoneyComb
10-09-2011, 06:39 PM
Учись ходить босой...
...на полу-согнутых, Хани-Мани!
Never! Каблуки моя стихия :devo:
berkut76
10-09-2011, 06:47 PM
Я предупреждал. Холстой мужчина на 5 десятке вызывает подозрения.:10:
А ты женился чтоб себе алиби обеспечить?:wink1: И вообще не завидуй и не ревнуй, выгляжу я не старше чем на 35.5, а по умственному развитию мне никот больше 15 не даст.:leader:
berkut76
10-09-2011, 06:48 PM
Дафна, не ходи. Хани тебя тоже в кошку нарядит, чтоб Беркута ублажать..
Во french maid, которая будет гонятьса за кошкой.:wink1:
berkut76
10-09-2011, 06:49 PM
А ты приходи когда меня не будет
Ну видео запись, ты всё равно псомотришь, да?:wink1:
AiBollid
10-09-2011, 06:51 PM
А ты женился чтоб себе алиби обеспечить?:wink1: И вообще не завидуй и не ревнуй, выгляжу я не старше чем на 35.5, а по умственному развитию мне никот больше 15 не дастне кокетничай.. а ум у тебя действительно замедленный на 168 часов..
хотя
в этом кейсе
тебе удалось прокрутить охрененное динамо моей триединой подзашитной!
berkut76
10-09-2011, 06:51 PM
Жалко, а вдруг тетка какая то злая подберет?!?
Я его на балконе поставлю
Беркут на морозе на любит. Продавай квартиру в Париже и покупай где нибудь в тропиках.:teufel:
berkut76
10-09-2011, 06:52 PM
Never! Каблуки моя стихия :devo:
Это хорошо, Беркут любит высоких, у тебя 16см есть?
berkut76
10-09-2011, 06:54 PM
Главное не подтолкнуть клетку за перила, пока буду Дафну ждать..:rolleyes:
ух как конкуренции боишься, да и мелкий чекловек вообще, счастью моему припоны строишь.:teufel:
Dafna
10-09-2011, 07:04 PM
Жалко, а вдруг тетка какая то злая подберет?!?
Я его на балконе поставлю
Вдруг он тетке подойдет?
Ему все-равно к какой, а тетке приятно )
HoneyComb
10-09-2011, 07:11 PM
Это хорошо, Беркут любит высоких, у тебя 16см есть?
а у тебя есть?
А ты женился чтоб себе алиби обеспечить?:wink1:
Неа, я женился, чтоб не разорвали..:grum:
Malishka
10-09-2011, 07:28 PM
ну что тут? Критерии выбрали уже?
berkut76
10-09-2011, 07:48 PM
а у тебя есть?
нет, но зато у меня есть штурмовая лестница
berkut76
10-09-2011, 07:49 PM
Неа, я женился, чтоб не разорвали..:grum:
Вот злобные тётки, не могут по культурномы взять намерок и встать в очередь. :kos: