View Full Version : Гастербайтеры
Димуша
09-30-2011, 04:14 PM
Посмотрел я тут на ночь глядя передачу "Гастербайтеры". Меня и раньше мучал вопрос: какие нафик гастербайтеры, когда свои груши околачивают. А тут оказывается целая пирамида выстроена. Пилят бабки аж стружка летит. Богатая все таки Рассея. Стока пилят, а она все стоит.
nat123
09-30-2011, 04:50 PM
Посмотрел я тут на ночь глядя передачу "Гастербайтеры". Меня и раньше мучал вопрос: какие нафик гастербайтеры, когда свои груши околачивают. А тут оказывается целая пирамида выстроена. Пилят бабки аж стружка летит. Богатая все таки Рассея. Стока пилят, а она все стоит.
Димуша прозрел неожиданно....кусай локти теперь
Посмотрел я тут на ночь глядя передачу "Гастербайтеры". Меня и раньше мучал вопрос: какие нафик гастербайтеры, когда свои груши околачивают. А тут оказывается целая пирамида выстроена. Пилят бабки аж стружка летит. Богатая все таки Рассея. Стока пилят, а она все стоит.
Дык своим не пойдут на такие работы работать. Всё просто
Димуша
09-30-2011, 05:33 PM
Дык своим не пойдут на такие работы работать. Всё простоТак я тоже так думал. А оказалось совсем не так. Расценки на все эти работы очень даже не плохие. Так дворник может легко получать в 2 раза больше чем врач. Они и берут таджиков потому что 60-70% бабок уходят в карман начальников по пирамиде.
Miami Vice
09-30-2011, 05:43 PM
Так я тоже так думал. А оказалось совсем не так. Расценки на все эти работы очень даже не плохие. Так дворник может легко получать в 2 раза больше чем врач. Они и берут таджиков потому что 60-70% бабок уходят в карман начальников по пирамиде.
У врачей думаете лучше? Знакомый ещё с 90х поставляет б/у мед оборудование в РФ. Сегодня вышел на довольно выской уровень. Машину которую он рад продать за 100К дол он должен подписывать контракт что якобы продается за 200-300К и ессно 2/3 уходит на откаты. Т.е. в регионе где могло бы стоять 3 машины по 100К каждая стоит одна "за 300К". И так по всей стране.
vladorlando
10-01-2011, 11:19 AM
У врачей думаете лучше? Знакомый ещё с 90х поставляет б/у мед оборудование в РФ. Сегодня вышел на довольно выской уровень. Машину которую он рад продать за 100К дол он должен :monashka5:
ОН должен !!?? Прям пострадавший от российской коррупции .Наверняка он и предложил такую схему .
подписывать контракт что якобы продается за 200-300К и ессно 2/3 уходит на откаты. Т.е. в регионе где могло бы стоять 3 машины по 100К каждая стоит одна "за 300К". И так по всей стране.
Я таких судил и давал бы в 3 раза больше чем взяточнику .Такие и развращают и способствуют коррупции
profAleks
10-02-2011, 03:16 AM
У врачей думаете лучше? Знакомый ещё с 90х поставляет б/у мед оборудование в РФ. Сегодня вышел на довольно выской уровень. Машину которую он рад продать за 100К дол он должен подписывать контракт что якобы продается за 200-300К и ессно 2/3 уходит на откаты. Т.е. в регионе где могло бы стоять 3 машины по 100К каждая стоит одна "за 300К". И так по всей стране.
С этого момента поподробнее пожалуйста.
Согласно 94 ФЗ закупни на подобные суммы проходят в виде электронного аукциона.
Как можно сунуть взятку роботу ?
Galkab
10-02-2011, 03:33 AM
С этого момента поподробнее пожалуйста.
Согласно 94 ФЗ закупни на подобные суммы проходят в виде электронного аукциона.
Как можно сунуть взятку роботу ?
а кто роботу настройки крутит? :shura: О!:wink1:
profAleks
10-02-2011, 03:39 AM
а кто роботу настройки крутит? :shura: О!:wink1:
Там прощадка на Сбербанке.
Типа биржа. Только закупки в интересах государства.
Цифровые подписи, да и господин Навальный бдит (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D 0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_% D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0 %B2%D0%B8%D1%87). :wink1: