PDA

View Full Version : Зачем россиянам доллары?



Буржуй
09-26-2011, 10:08 AM
Мне это не савсем понятно. Америчка ведь "эталон современного экономического паразита," как выражался великий и магучий Путин. Зачем вам россиянам денги паразита?

http://lenta.ru/news/2011/09/26/buy/

Радригес
09-26-2011, 10:24 AM
Шас те скажут что доллары пользуют как обои. Щас еуро в моде.

Буржуй
09-26-2011, 10:25 AM
Шас те скажут что доллары пользуют как обои. Щас еуро в моде.

может еуро и в моде но скупают имено доллары...

Quanty
09-26-2011, 10:32 AM
...этот болван снова сделал вид, что чего-то не понимает, и создает русофобские темы.

рубль падает как камень, вот и покупают доллары.

подожди немного, и все вернется на круги свои, к концу года доллар скатится туда где был.

Димуша
09-26-2011, 10:43 AM
...этот болван снова сделал вид, что чего-то не понимает, и создает русофобские темы.

рубль падает как камень, вот и покупают доллары.

подожди немного, и все вернется на круги свои, к концу года доллар скатится туда где был.Ты точно не квант. За счет чего рубль поднимется? Он напрямую привязан к нефтегазу, причем к его верхним границам. В условия мирового кризиса нефтегаз не может подняться, а только еще больше упасть.

Vitta
09-26-2011, 10:57 AM
чаевые в отпусге давать..

Quanty
09-26-2011, 11:07 AM
Ты точно не квант. За счет чего рубль поднимется? Он напрямую привязан к нефтегазу, причем к его верхним границам. В условия мирового кризиса нефтегаз не может подняться, а только еще больше упасть.

глубочайший анализ :))

profAleks
09-26-2011, 11:35 AM
/me пожал плечами.
Министр финансов как я понял в отставке.
Завтра рубль опять вниз покатится.

edik
09-26-2011, 12:56 PM
...этот болван снова сделал вид, что чего-то не понимает, и создает русофобские темы.

рубль падает как камень, вот и покупают доллары.

подожди немного, и все вернется на круги свои, к концу года доллар скатится туда где был.

а почему бы им Иракские Динары не покупать - ведь доллар на закате? Что за дискриминация такая? Может они мусульманам не доверяют?

Quanty
09-26-2011, 01:09 PM
edik действительно, отличная идея. там вот-вот построят демократию. еще немного осталось подождать....

Буржуй
09-26-2011, 01:40 PM
Этот болван снова делает вид что панимает что пишет. И где же был долар? Долар есть и был самой канвертируемой валютой по какому бы курсу его на прадавали и не пакупали.

Maximusss
09-26-2011, 02:03 PM
Мне это не савсем понятно. Америчка ведь "эталон современного экономического паразита," как выражался великий и магучий Путин. Зачем вам россиянам денги паразита?

хттп://лента.ру/нещс/2011/09/26/буы/

не просто паразита, а главного врага, коварного и подлого, который спит и видит как бе споить всех русских, выкачать всю нефть, украсть всех учоных, етц. и в том что рубель летит вниз, виновата как раз ета самая омерзительная омерига. и в том что алкашу дяде васе "не дают жить" тоже виновата омерига, и то что дорог нету тоже виновата. вобшхем все беды россейские из-за етой америки.

Буржуй
09-26-2011, 02:04 PM
не просто паразита, а главного врага, коварного и подлого, который спит и видит как бе споить всех русских, выкачать всю нефть, украсть всех учоных, етц. и в том что рубель летит вниз, виновата как раз ета самая омерзительная омерига. и в том чо алкашу дяде васе "не дают жить" тоже виновата омерига, и то что дорог нету тоже виновата. вобшхем все беды россейские из-за етой америки.

ясно красным, и всёже, зачем им наши доллары?

Nabludatel'
09-26-2011, 02:06 PM
...этот болван снова сделал вид, что чего-то не понимает, и создает русофобские темы.

рубль падает как камень, вот и покупают доллары.

подожди немного, и все вернется на круги свои, к концу года доллар скатится туда где был.

[Quanty], я тебя пока что предупрежу, а там - как пойдёт.

Брюнетко
09-26-2011, 02:06 PM
ясно красным, и всёже, зачем им наши доллары?

красивые

Буржуй
09-26-2011, 02:06 PM
красивые

По цвету лопухи напаминают?

Quanty
09-26-2011, 02:15 PM
Этот болван снова делает вид что панимает что пишет. И где же был долар? Долар есть и был самой канвертируемой валютой по какому бы курсу его на прадавали и не пакупали.

предлагаю купить у меня доллары, в обмен на швейцарские франки. Два франка за один доллар. Ну раз тебе конвертируемость важнее курса :))

Quanty
09-26-2011, 02:17 PM
[Quanty], я тебя пока что предупрежу, а там - как пойдёт.

ой, так страшно...не надо....пожалуйста! :(( :rofl:

Miami Vice
09-26-2011, 02:17 PM
не просто паразита, а главного врага, коварного и подлого, который спит и видит как бе споить всех русских, выкачать всю нефть, украсть всех учоных, етц. и в том что рубель летит вниз, виновата как раз ета самая омерзительная омерига. и в том что алкашу дяде васе "не дают жить" тоже виновата омерига, и то что дорог нету тоже виновата. вобшхем все беды россейские из-за етой америки.

Не забудем также про "украсть российский генофонд в лице блондинистых особей женского пола с длинными ногами и легким наветом татаро-монгольского ига на скулах"

Буржуй
09-26-2011, 02:18 PM
предлагаю купить у меня доллары, в обмен на швейцарские франки. Два франка за один доллар. Ну раз тебе конвертируемость важнее курса :))

зачем мне твои долары когда у меня свои есть?

Quanty
09-26-2011, 02:20 PM
зачем мне твои долары когда у меня свои есть?

ну как, чем больше драгоценных ковертируемых, тем лучше....они ведь такие конвертируемые :27:

Буржуй
09-26-2011, 02:21 PM
ну как, чем больше драгоценных ковертируемых, тем лучше....они ведь такие конвертируемые :27:

Иными словами ты мне предлагаеш прадать свои драгоценые канвертируемы чтоб купить туалетную бумагу в виде франков и перепрадать её тебе за драгоценые канвертируемые? Ты в БССР учил эккономику и азы бизнеса?

Quanty
09-26-2011, 02:32 PM
:rofl:
Иными словами ты мне предлагаеш прадать свои драгоценые канвертируемы чтоб купить туалетную бумагу в виде франков и перепрадать её тебе за драгоценые канвертируемые? Ты в БССР учил эккономику и азы бизнеса?

п***ц....франки - туалетная бумага. все хуже чем я думал....
Буржуй - ты гений. Investment guru Буржуй :rofl:

f**k Jim Rogers, Буржуй is the answer LOL

Буржуй
09-26-2011, 02:36 PM
:рофл:

п***ц....франки - туалетная бумага. все хуже чем я думал....
Буржуй - ты гений. Инвестмент гуру Буржуй :рофл:

ф**к Йим Рогерс, Буржуй ис тхе ансщер ЛОЛ

Конечно. Временый всплеск папулярности туалетной бумаги не влияет на реали жизни.

Quanty
09-26-2011, 02:42 PM
Конечно. Временый всплеск папулярности туалетной бумаги не влияет на реали жизни.

эта фраза как нельзя лучше подходит к событиями последней недели :))
dollar index was battered for the last 8 months :) Буржуй так обрадовался предсмертной конвульсии доллара, что начал писать всякую охинею вроде "франк - туалетная бумага" :))

Буржуй
09-26-2011, 02:43 PM
эта фраза как нельзя лучше подходит к событиями последней недели :))
доллар индех щас баттеред фор тхе ласт 8 монтхс :) Буржуй так обрадовался предсмертной конвульсии доллара, что начал писать всякую охинею вроде "франк - туалетная бумага" :))

Ну франк таки туалетная бумага. Даже россияне со своей медвепутинкой закумпаюца доларами. Тока самый умный кванти пакупает франки. Бывает, но не всегда лечица.

wlass
09-26-2011, 02:44 PM
Конечно. Временый всплеск папулярности туалетной бумаги не влияет на реали жизни.

О. Жирик, теперь ты точно прав. Временный всплеск спроса на доллары не влияет на реалии жизни. Паника проходит, стоимость бумаги остается неизменной.

Quanty
09-26-2011, 02:51 PM
Ну франк таки туалетная бумага. Даже россияне со своей медвепутинкой закумпаюца доларами. Тока самый умный кванти пакупает франки. Бывает, но не всегда лечица.

LOL я основную часть франков купил в 2008 году :))

а сидел бы на долларах, как советует investment guru Буржуй, имел бы, как минимум, на 17% меньше сбережений :))

Буржуй
09-26-2011, 02:52 PM
ЛОЛ я основную часть франков купил в 2008 году :))

а сидел бы на долларах, как советует инвестмент гуру Буржуй, имел бы, как минимум, на 17% меньше сбережений :))

и что праизашло с 2008 по сейчас? пакупал доллары?

Брюнетко
09-26-2011, 02:56 PM
:rofl:
да... инвестмент гуру вкладывают деньги в деньги :znaika:

AiBollid
09-26-2011, 03:04 PM
Ты точно не квант. За счет чего рубль поднимется? Он напрямую привязан к нефтегазу, причем к его верхним границам. В условия мирового кризиса нефтегаз не может подняться, а только еще больше упасть.Вот речь
не мальчика, а мужа..
правда с квантом - он любитель..
====> образованьеца то нетусь

Буржуй
09-26-2011, 03:05 PM
О. Жирик, теперь ты точно прав. Временный всплеск спроса на доллары не влияет на реалии жизни. Паника проходит, стоимость бумаги остается неизменной.

стопудово. я вабще щитаю что ваш следущий медпут должен вести закон запрещающий всем расиянам пакупать инасраную валюту. на то иесть рубль чтоб его расияне пакупали. :rofl:

Буржуй
09-26-2011, 03:06 PM
:рофл:
да... инвестмент гуру вкладывают деньги в деньги :знаика:

Да дурдом ромашка. Он рекламы форекса пересматрелся.

AiBollid
09-26-2011, 03:06 PM
:rofl:
да... инвестмент гуру вкладывают деньги в деньги :znaika:Жаль
некому
ему посоветовать
по-насдачить маленько в Web 4.0

Quanty
09-26-2011, 03:18 PM
вы вообще за рынком следите?? :) или тупо на долларовых бумажках сидите и Бернанке в рот смотрите? :)

Quanty
09-26-2011, 03:18 PM
Вот речь
не мальчика, а мужа..
правда с квантом - он любитель..
====> образованьеца то нетусь

phd in math + msc in finance. how about you? :rolleyes:

Буржуй
09-26-2011, 03:28 PM
пхд ин матх + мсц ин финанце. хощ абоут ёу? :роллеыес:

Ну химик у нас тоже ПХД.

vlad200026
09-27-2011, 04:56 AM
ясно красным, и всёже, зачем им наши доллары?

как зачем? если вьехать в вашу страну и купить допустим товар или еще че нить надо будет платить налог пральна? и потом большой вопрос сможешь ли ты вывезти товар через вашу границу
а вот ежели через интернеты добазариться с вашими ворами то они ворованый у вас товар сами привезут например на азиятский базар хде и произойдет наличный обмен бакса на товар. И заметьте -никаких америкосовских полицаев и прочих препятствий

Feropont
09-27-2011, 08:21 AM
как зачем? если вьехать в вашу страну и купить допустим товар или еще че нить надо будет платить налог пральна? и потом большой вопрос сможешь ли ты вывезти товар через вашу границу
а вот ежели через интернеты добазариться с вашими ворами то они ворованый у вас товар сами привезут например на азиятский базар хде и произойдет наличный обмен бакса на товар. И заметьте -никаких америкосовских полицаев и прочих препятствий

Мальчик, у тебя что, мозговые полюции?
Сочуствую.