View Full Version : Педофилия или нет?
Акватрель
09-14-2011, 05:40 PM
да ладно легинсы
мини на толстенные кривые ноги и на шпильках по камням не хочешь?
Во-первых, это красиво...
Лена ДАД
09-14-2011, 05:41 PM
не заметно
так же неадекватны :1:
так же - так так же
Дов, лишь бы тебе было хорошо :kiss:
Лена ДАД
09-14-2011, 05:42 PM
Во-первых, это красиво...
я видела эту ... эээ ... красоту :8:
IKIKO
09-14-2011, 05:42 PM
да ладно легинсы
мини на толстенные кривые ноги и на шпильках по камням не хочешь?
Мини я помню только на восхитительнейших ножках:leader:
Но какие на них частенько прикольные были колготки - "хамелеоны", к примеру:rofl:
Акватрель
09-14-2011, 05:42 PM
я видела эту ... эээ ... красоту :8:
страшная сила, простите за банальность))
Сиамчик
09-14-2011, 05:43 PM
так же - так так же
Дов, лишь бы тебе было хорошо :кисс:
мальчики,не ссорьтесь
Лена ДАД
09-14-2011, 05:43 PM
страшная сила, простите за банальность))
шо страшная - подписываюсь :34: :8:
Лена ДАД
09-14-2011, 05:44 PM
мальчики,не ссорьтесь
попрыгать што ле?
:leader:
зашла к гуглу, посмотреть как снимаются взрослые модели-мужчины в России..вот первое что вылезло.
Вполне возможно, что мамаши, бредящие модельной карьерой своих сыновей, дают добро и копируют позы взрослых, надеясь на работу у ребенка. Да, убого и недальновидно, но может быть и не более того. Да, большинство нормальных людей передергивает от подобных кадров. Но меня, например, еще передергивает от стиля одежды современных девушек в России (все, все дело вкуса или отсутствия оного)
а Лену Дад не передергивает :tongue:
/про одежду- хороший ход
тема разовьется. несомненно ))/
Лена ДАД
09-14-2011, 05:45 PM
а Лену Дад не передергивает :tongue:
/про одежду- хороший ход
тема разовьется. несомненно ))/
точно месячные :rofl:
Акватрель
09-14-2011, 05:45 PM
а Лену Дад не передергивает :tongue:
/про одежду- хороший ход
тема разовьется. несомненно ))/
передергивает всех, но санкции юзеру предлагают не все))
оттого што плюрализьм
точно месячные :рофл:
от ПМС слышу :rofl:
Сиамчик
09-14-2011, 05:46 PM
попрыгать што ле?
:leader:
:leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader::leader::leader::leader: :leader::leader::leader::leader::leader::leader: :leader::leader::leader:
передергивает всех, но санкции юзеру предлагают не все))
оттого што плюрализьм
нет, ей нравится :rofl:
и фотограф, и образы
Лена ДАД
09-14-2011, 05:47 PM
от ПМС слышу :rofl:
:rofl: :chmok:
IKIKO
09-14-2011, 05:47 PM
от ПМС слышу :rofl:
Лена, тебе нужна новая ава :D
http://kab-syschik.ru/d/60380/d/545.jpg
Лена ДАД
09-14-2011, 05:48 PM
нет, ей нравится :rofl:
и фотограф, и образы
мне нравится Акела и Икико :bis:
(раздуваю новую тему для Дов)
Лена ДАД
09-14-2011, 05:49 PM
Лена, тебе нужна новая ава :D
http://kab-syschik.ru/d/60380/d/545.jpg
это опасно
тоже хорошо стреляю :8:
IKIKO
09-14-2011, 05:49 PM
мне нравится Акела и Икико :bis:
(раздуваю новую тему для Дов)
:love:
мне нравится Акела и Икико :бис:
(раздуваю новую тему для Дов)
да ради бога.люби кого хочешь ))
только целоваться больше ко мне не лезь
не люблю я этого :rofl:
IKIKO
09-14-2011, 05:49 PM
это опасно
тоже хорошо стреляю :8:
Дав тебя такой видит :D
sharik
09-14-2011, 05:50 PM
Вообще почитав тему немножко, от фотки меня передёрнуло, но тот же детский пиджен ни чем не лучше, и от него меня тоже дёргает.
А так, мне кажется люди здесь быстрее подумают на порно чем там. Я помню в своё время пресемотрела столько [law&orders] что если какой намёк сразу--отец абьюзает дочь, или какой педофил инволвд, а там такого не было (совсем не значит что там такого нет, есть и даже может больше), мне просто в голову такое не приходило там, здесь больше [awareness]
Короче такие фотки расчитаны на педофилов, акцент не на глаза/улыбку/какое действие,а именно голое тело мальчика
Лена ДАД
09-14-2011, 05:51 PM
да ради бога.люби кого хочешь ))
только целоваться больше ко мне не лезь
не люблю я этого :rofl:
а я этот, как его, что и с мужчинами и с теткамЭ :grum::grum::grum:
sharik
09-14-2011, 05:51 PM
столько хапи смайликов в теме про педофилов, както виерд...
Aurbo
09-14-2011, 05:51 PM
вообще таких "любителей детей" отлавливает Интерпол
Дав тебя такой видит :Д
что это вдруг?
даже пулей ее не представляю :rofl:
omele
09-14-2011, 05:51 PM
зашла к гуглу, посмотреть как снимаются взрослые модели-мужчины в России..вот первое что вылезло.
Но меня, например, еще передергивает от стиля одежды современных девушек в России (все, все дело вкуса или отсутствия оного)
первый портфолио в тюряге делал ,видимо
Лена ДАД
09-14-2011, 05:52 PM
Дав тебя такой видит :D
лишь бы она была сЫтЫчастлива :34: :)
IKIKO
09-14-2011, 05:52 PM
столько хапи смайликов в теме про педофилов, както виерд...
Есть упоение в бою,
И бездны мрачной на краю,
И в разъяренном океане,
Средь грозных волн и бурной тьмы,
И в аравийском урагане,
И в дуновении Чумы.:leader:
IKIKO
09-14-2011, 05:53 PM
что это вдруг?
даже пулей ее не представляю :rofl:
Сама написала: "Пистолет Макарова Специальный" (ПМС):wink1:
Вообще почитав тему немножко, от фотки меня передёрнуло, но тот же детский пиджен ни чем не лучше, и от него меня тоже дёргает.
А так, мне кажется люди здесь быстрее подумают на порно чем там. Я помню в своё время пресемотрела столько [law&orders] что если какой намёк сразу--отец абьюзает дочь, или какой педофил инволвд, а там такого не было (совсем не значит что там такого нет, есть и даже может больше), мне просто в голову такое не приходило там, здесь больше [awareness]
Короче такие фотки расчитаны на педофилов, акцент не на глаза/улыбку/какое действие,а именно голое тело мальчика
модераторы и ЛенаДад тебя не поддержат
а я - поддержу
но у меня нет чувства юмора, как выяснилось.поэтому
Лена ДАД
09-14-2011, 05:55 PM
Сама написала: "Пистолет Макарова Специальный" (ПМС):wink1:
ты много требуешь от женщины :27:
Aurbo
09-14-2011, 05:55 PM
модераторы и ЛенаДад тебя не поддержат
а я - поддержу
но у меня нет чувства юмора, как выяснилось.поэтому
сексуальная эксплуатация детей - одно из самых мерзких преступлений, по-моему,даже хуже,чем убийство
Лена ДАД
09-14-2011, 05:56 PM
Есть упоение в бою,
И бездны мрачной на краю,
И в разъяренном океане,
Средь грозных волн и бурной тьмы,
И в аравийском урагане,
И в дуновении Чумы.:leader:
:kiss:
IKIKO
09-14-2011, 05:56 PM
ты много требуешь от женщины :27:
От счастливой женщины бесполезно чего-то требовать: ничего невозможно предложить взамен тому у кого все есть :D
Лена ДАД
09-14-2011, 05:58 PM
От счастливой женщины бесполезно чего-то требовать: ничего невозможно предложить взамен тому у кого все есть :D
Виндзорский, ты поэт ;)
:kiss:
кстати о Пушкине...
мой малый последнее время рисует ураганы
просто кайфует от них
я тоже
действительно какое-то не подвластное разуму опьянение этой мощью :34:
Монашка
09-14-2011, 05:58 PM
Вообще почитав тему немножко, от фотки меня передёрнуло, но тот же детский пиджен ни чем не лучше, и от него меня тоже дёргает.
А так, мне кажется люди здесь быстрее подумают на порно чем там. Я помню в своё время пресемотрела столько [law&orders] что если какой намёк сразу--отец абьюзает дочь, или какой педофил инволвд, а там такого не было (совсем не значит что там такого нет, есть и даже может больше), мне просто в голову такое не приходило там, здесь больше [awareness]
Короче такие фотки расчитаны на педофилов, акцент не на глаза/улыбку/какое действие,а именно голое тело мальчикаАХ!!!!! Шаричек, как же ты можешь не согласиться с модами, Леной и Саломеей?
просто в голове не укладывается!!!!
ах и ох!
Монашка
09-14-2011, 05:59 PM
сексуальная эксплуатация детей - одно из самых мерзких преступлений, по-моему,даже хуже,чем убийствоЗмеич, у тебя просто нет чувства юмора...
Акватрель
09-14-2011, 06:00 PM
первый портфолио в тюряге делал ,видимо
да, у него клиенты - братки))
IKIKO
09-14-2011, 06:00 PM
Виндзорский, ты поэт ;)
:kiss:
Вот чего напрочь нет, так это поэтического дара.
В 4 классе я организовал Союз Писателей с членскими взносами в 1 рубль в месяц. При вступлении надо было написать три стиша и я, как председатель и отец-папа, свои написал. Потом сравнил с другими. Среди них был один одаренный мальчик - писал отлично. Так что свои возможности более не переоценивал и сосредоточился на сборе членских взносов :lol:
Лена ДАД
09-14-2011, 06:01 PM
Змеич, у тебя просто нет чувства юмора...
у Змеи оно как раз было, есть и судя по всему будет
(ниче что я опять свои полторы копейки? ;) )
Лена ДАД
09-14-2011, 06:03 PM
Вот чего напрочь нет, так это поэтического дара.
В 4 классе я организовал Союз Писателей с членскими взносами в 1 рубль в месяц. При вступлении надо было написать три стиша и я, как председатель и отец-папа, свои написал. Потом сравнил с другими. Среди них был один одаренный мальчик - писал отлично. Так что свои возможности более не переоценивал и сосредоточился на сборе членских взносов :lol:
вот не зря ты мне нра :)
а другой бы со свету изжил одаренного мальчика
лишь бы одному маячить везде
sharik
09-14-2011, 06:03 PM
АХ!!!!! Шаричек, как же ты можешь не согласиться с модами, Леной и Саломеей?
просто в голове не укладывается!!!!
ах и ох!
неужели так много поддержали этого "фотографа"? странно...
IKIKO
09-14-2011, 06:04 PM
вот не зря ты мне нра :)
а другой бы со свету изжил одаренного мальчика
лишь бы одному маячить везде
У меня большое сердце - как у теленка :grum:
Aurbo
09-14-2011, 06:04 PM
Змеич, у тебя просто нет чувства юмора...
ни грамма...ловить,судить и за решётку,а лучше - к стенке.
Лена ДАД
09-14-2011, 06:04 PM
У меня большое сердце - как у теленка :grum:
:27:
Монашка
09-14-2011, 06:05 PM
у Змеи оно как раз было, есть и судя по всему будет
(ниче что я опять свои полторы копейки? ;) )ничего-ничего...
главное что б у тебя с ч.ю. все было в порядке, по твоему мнению...
Aurbo
09-14-2011, 06:05 PM
у Змеи оно как раз было, есть и судя по всему будет
(ниче что я опять свои полторы копейки? ;) )
Монашка говорит саркастически
Лена ДАД
09-14-2011, 06:05 PM
ни грамма...ловить,судить и за решётку,а лучше - к стенке.
чур я стрелять в него не буду
У меня большое сердце - как у теленка :grum:
ИКИКО
тебе действительно так смешно?
в этой теме
Лена ДАД
09-14-2011, 06:06 PM
Монашка говорит саркастически
да ты бы видела как я тут ржу
ну цирк просто
детвора
да ты бы видела как я тут ржу
ну цирк просто
детвора
может у тебя нервный припадок ?
Aurbo
09-14-2011, 06:07 PM
чур я стрелять в него не буду
не надо...главное - сообщи властям...
Сколько миллионов Интерпол тратит на преследование педофилов...ФСБ...[FBI]..[RCMP]...
Лена ДАД
09-14-2011, 06:08 PM
не надо...главное - сообщи властям...
Сколько миллионов Интерпол тратит на преследование педофилов...ФСБ...[FBI]..[RCMP]...
к вам они ближе
IKIKO
09-14-2011, 06:08 PM
ИКИКО
тебе действительно так смешно?
в этой теме
Дав, я ее не читал до 21 страницы и, если честно, не испытываю желания это делать. А краткий обзор предыдущих серий никто так и не сотворил (и чудненько :D). Так что примите уж мою искреннюю радость лицезрения вас всех хотя бы и в топике с таким лейблом - на похоронах, к своему стыду, я бывает тоже искренне радуюсь встречам со всякими-разными.
Монашка
09-14-2011, 06:09 PM
неужели так много поддержали этого "фотографа"? странно...и у тебя нет чувства юмора :(
но с другой стороны ты попала в компашку с Довой, Жириком, Брю, Бандиком, Томасом, Змеичем, Дримой, Чао, Сашкой_с_циферами, Виттуськой, мну (если кого-то не упомянула - пардон...) ;)
Лена ДАД
09-14-2011, 06:10 PM
может у тебя нервный припадок ?
пока нет
(вникла в свое нутро пристальней)
точно
нет
пока нет
но улыбка на лице намертво пристроилась
так шо пойду-ка я все-таки в холодильник
а то действительно челюсти сведет и кушать не смогу :8:
Монашка
09-14-2011, 06:10 PM
Монашка говорит саркастическиЗмеич, не надо... у человека, по ее словам, все в порядке с пониманием и ч.ю.
сама разберется...
Сиамчик
09-14-2011, 06:11 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53163&stc=1&d=1316041850
Монашка
09-14-2011, 06:11 PM
да ты бы видела как я тут ржу
ну цирк просто
детворазамечаетльно!!!!
прекрасно!
прелестно!
Сиамчик
09-14-2011, 06:12 PM
да ты бы видела как я тут ржу
ну цирк просто
детвора
я слышу
Лена ДАД
09-14-2011, 06:13 PM
Дав, я ее не читал до 21 страницы и, если честно, не испытываю желания это делать. А краткий обзор предыдущих серий никто так и не сотворил (и чудненько :D). Так что примите уж мою искреннюю радость лицезрения вас всех хотя бы и в топике с таким лейблом - на похоронах, к своему стыду, я бывает тоже искренне радуюсь встречам со всякими-разными.
я тоже к счастью всего не читала
потому наверно у меня с радостью от общения все в порядке
жаль конечно что я не попала в компашку с Монашкой :27:
но зато я в компашке с Аквой - тоже вариант :bis:
Лена ДАД
09-14-2011, 06:14 PM
замечаетльно!!!!
прекрасно!
прелестно!
кстати, хорошего настроение желаю всем! :34:
Alex5448
09-14-2011, 06:14 PM
замечаетльно!!!!
прекрасно!
прелестно!
Что с Леной? Вроде нормальная женщина, скрипачка, а тут такое вот:rolleyes:.
Лена ДАД
09-14-2011, 06:14 PM
я слышу
я знаю
Монашка
09-14-2011, 06:15 PM
Лена ДАД, это ответ на репу:
да, наверное мы тут в Америке сошли с ума
хорошо, что остались еще великие умы с замечательным чувством юмора...
п.с. воздух или нет, но сама написала, что ребенка своего ни-ни на такое фото... значит все-таки что-то останавливает... ну кроме отменного вкуса конечно...
Монашка
09-14-2011, 06:16 PM
Что с Леной? Вроде нормальная женщина, скрипачка, а тут такое вот[:rolleyes:].Алекс! да у тебя тоже нет чувства юмора....... ужас...
Лена ДАД
09-14-2011, 06:16 PM
Что с Леной? Вроде нормальная женщина, скрипачка, а тут такое вот:rolleyes:.
а что с Леной?
с Леной как раз все в порядке
вроде нормальная женщина (ц)
IKIKO
09-14-2011, 06:16 PM
я тоже к счастью всего не читала
потому наверно у меня с радостью от общения все в порядке
жаль конечно что я не попала в компашку с Монашкой :27:
но зато я в компашке с Аквой - тоже вариант :bis:
:D
Ну а где еще встретишь всю честную компанию в сборе? - Только в 3,14лядской теме или в какой-нибудь очередной педофильской.
Но 3,14лядская тема это не топик для общения, а кладбище такового: что там можно раскопать среди 300тыс постов - не представляю.
Зато педофильские темы отнюдь необезличены - тут можно ощутить "радость общения":rofl: Что-ж поделаешь, если на нашем Форуме "место встречи изменить нельзя"? :D
я тоже к счастью всего не читала
все ты читала и все видела
sharik
09-14-2011, 06:18 PM
я слышу
все слышат...уже почти оглохли
Лена ДАД
09-14-2011, 06:18 PM
Лена ДАД, это ответ на репу:
да, наверное мы тут в Америке сошли с умахорошо, что остались еще великие умы с замечательным чувством юмора...
п.с. воздух или нет, но сама написала, что ребенка своего ни-ни на такое фото... значит все-таки что-то останавливает... ну кроме отменного вкуса конечно...
Монаш, что ты хочешь от меня?
Твое мнение ценю, тебя люблю, как систру
но в массовых психозах принимать участие отказываюсь
извини
;)
Сиамчик
09-14-2011, 06:18 PM
фотки ставьте
Aurbo
09-14-2011, 06:18 PM
Такое впечатление, что Сатана нам весточку прислал, пробует, гад, почву - готовы ли вы, лузеры, к мему пришествию? А вот хрен тебе, рогатый ! Не дождёшься.
За детей глотку порву - и за своих, и за чужих.
Сиамчик
09-14-2011, 06:19 PM
Монаш, что ты хочешь от меня?
Твое мнение ценю, тебя люблю, как систру
но в массовых психозах принимать участие отказываюсь
извини
;)
какую еще систру?:rofl::grum:
Лена ДАД
09-14-2011, 06:19 PM
все ты читала и все видела
не ну блин
в каких я счас трусах?
может тоже лучше меня знаешь? ;)
IKIKO
09-14-2011, 06:20 PM
Такое впечатление, что Сатана нам весточку прислал, пробует, гад, почву - готовы ли вы, лузеры, к мему пришествию? А вот хрен тебе, рогатый ! Не дождёшься.
За детей глотку порву - и за своих, и за чужих.
Во, Змеюшка! Поэтому предлагаю дружно переместиться в топик про Доктрину-77 :leader:
Сиамчик
09-14-2011, 06:20 PM
Такое впечатление, что Сатана нам весточку прислал, пробует, гад, почву - готовы ли вы, лузеры, к мему пришествию? А вот хрен тебе, рогатый ! Не дождёшься.
За детей глотку порву - и за своих, и за чужих.
бедные,злые, любимые"..давайте я вас всех пацалую.:leader::leader:
:leader::leader::leader:
:leader::leader:
Лена ДАД
09-14-2011, 06:20 PM
какую еще систру?:rofl::grum:
такс
холодильник зовет
Aurbo
09-14-2011, 06:20 PM
Во, Змеюшка! Поэтому предлагаю дружно переместиться в топик про Доктрин-77 :леадер:
Ага...а то перегрызёмся..а где топик?
Монашка
09-14-2011, 06:21 PM
Монаш, что ты хочешь от меня?
Твое мнение ценю, тебя люблю, как систру
но в массовых психозах принимать участие отказываюсь
извини
;)Лена, мне надо от тебя что-то хотеть?
убедительная просьба - не цени, пожалуйста, мое мнение и не люби, никак вообще :34:
IKIKO
09-14-2011, 06:21 PM
Ага...а то перегрызёмся..а где топик?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=68967
Лена ДАД
09-14-2011, 06:22 PM
Лена, мне надо от тебя что-то хотеть?
убедительная просьба - не цени, пожалуйста, мое мнение и не люби, никак вообще :34:
да ради бога
лишь бы все были счастливы :34:
Лена ДАД
09-14-2011, 06:24 PM
нет
если у кого -то почему-то хорошее настроение, то надо его обосрать
иначе жизни не будет
хоть ты тресни
вот засранцы
наконец я таки разозлилась :shy:
IKIKO
09-14-2011, 06:26 PM
нет
если у кого -то почему-то хорошее настроение, то надо его обосрать
иначе жизни не будет
хоть ты тресни
вот засранцы
наконец я таки разозлилась :shy:
Спокойствие, только спокойствие:korova:
http://www.youtube.com/watch?v=fLVlRGj6pog
Лена ДАД
09-14-2011, 06:26 PM
"счастливого пути" (s)
взаимно :34:
Сиамчик
09-14-2011, 06:26 PM
такс
холодильник зовет
холодильники не разговаривают:nono:
sharik
09-14-2011, 06:27 PM
Совсершенно нет других тем показать своё настроение как в теме про педофилию
omele
09-14-2011, 06:28 PM
нет
если у кого -то почему-то хорошее настроение, то надо его обосрать
иначе жизни не будет
хоть ты тресни
вот засранцы
наконец я таки разозлилась :шы:
просто странно связалось твое хорошее настроение
с событиями в теме
Лена ДАД
09-14-2011, 06:28 PM
Спокойствие, только спокойствие:korova:
http://www.youtube.com/watch?v=fLVlRGj6pog
да какое тут к чертовой матери спокойствие
это не люди, венец творенья блин
это комок недоразумения и шизоидальных неврастений , подверженных массовым психозам
Бегемот
09-14-2011, 06:29 PM
такс
холодильник зовет
в пол третьего ночи???
странный у него режим...
IKIKO
09-14-2011, 06:30 PM
холодильники не разговаривают:nono:
Веселый холодильник. Обучающая игрушка
http://igrushechki.info/pics/igrushechki.info/1001297261.jpgВеселый холодильник. Обучающая игрушка
Говорящий холодильник с 28 магнитными формочками в виде продуктов с написанными буквами и словами и 5 формочками с буквами алфавита не только обучает, но и легко крепится на настоящем холодильнике благодаря магнитной основе. 33 формочки позволят выучить буквы, новые слова, цвета, продукты питания и их характеристики. Для того, чтобы начать игру, достаточно просто открыть дверцу холодильника и выбрать один из 3 режимов: “Продукты”, “Цвета” или “Буквы”. С помощью этих режимов малыш не только выучит алфавит и продукты, но и научится отыскивать их и различать цвета. Прилагается инструкция на русском языке.
Монашка
09-14-2011, 06:30 PM
нет
если у кого -то почему-то хорошее настроение, то надо его обосрать
иначе жизни не будет
хоть ты тресни
вот засранцы
наконец я таки разозлилась :shy:в воздухе что-то наверное...
если хорошее настроение появляется от такой темы...
Лена ДАД
09-14-2011, 06:31 PM
просто странно связалось твое хорошее настроение
с событиями в теме
на начхать мне на все темы
что темы - конец света??
для кого-то да - поругаться, с больной головы на здоровую вывались негатив
а кому-то приятно с кем-то общаться и кого-то видеть
Сиамчик
09-14-2011, 06:31 PM
Веселый холодильник. Обучающая игрушка
:28:
Монашка
09-14-2011, 06:31 PM
да какое тут к чертовой матери спокойствие
это не люди, венец творенья блин
это комок недоразумения и шизоидальных неврастений , подверженных массовым психозамты ж вчера за Жирика горой собиралась стоять...
а сейчас вот так вот... комок недоразумения и шизоидальных неврастений , подверженных массовым психозам...
Лена ДАД
09-14-2011, 06:32 PM
в воздухе что-то наверное...
если хорошее настроение появляется от такой темы...
у меня второй день хорошее настроение
было
сволочи люди все-таки
насрать вам всем друг на друга на сам деле
IKIKO
09-14-2011, 06:32 PM
Совсершенно нет других тем показать своё настроение как в теме про педофилию
Совершенно не слетается в другие темы вся туса в таком полном составе как в темы про педофилию. Уж не знаю почему они такие популярные.
Веселый холодильник. Обучающая игрушка
но сейчас -то ты уже понял, о чем тема
а вам с Леной все еще весело
Aurbo
09-14-2011, 06:33 PM
Совершенно не слетается в другие темы вся туса в таком полном составе как в темы про педофилию. Уж не знаю почему они такие популярные.
потому что лёгкие, думать не надо..А я зашла в Доктрину - 77.
Монашка
09-14-2011, 06:33 PM
у меня второй день хорошее настроение
было
сволочи люди все-таки
насрать вам всем друг на друга на сам деледа, *амно я человек...
характер мерзкий...
чувства юмора нет...
Лена ДАД
09-14-2011, 06:34 PM
ты ж вчера за Жирика горой собиралась стоять...
а сейчас вот так вот... комок недоразумения и шизоидальных неврастений , подверженных массовым психозам...
и сейчас бы за него стояла горой
у меня отношение к людям не меняется от прикосновения бабочки к плафону
где божий дар, а где яичница
IKIKO
09-14-2011, 06:34 PM
:28:
:rapira:
Монашка
09-14-2011, 06:35 PM
и сейчас бы за него стояла горой
у меня отношение к людям не меняется от прикосновения бабочки к плафону
где божий дар, а где яичницаесли ты за него горой, то либо со своим мнением чего-то делать, либо таки комок недоразумения и шизоидальных неврастений , подверженных массовым психозам...
IKIKO
09-14-2011, 06:37 PM
но сейчас -то ты уже понял, о чем тема
а вам с Леной все еще весело
Абсолютно точно - у меня осталось 10 минут на форум и чтобы не отсвечивать и не портить всем остальным "пятиминутки ненависти" (в любой сумме) - сваливаю в Доктрину-77. :knopka:
sharik
09-14-2011, 06:37 PM
Совершенно не слетается в другие темы вся туса в таком полном составе как в темы про педофилию. Уж не знаю почему они такие популярные.
другие пишут в другим темах тоже и там туса тоже, и здесь пишут... по теме...
а нек. так зацикленные в этой что, этого не замечают и показывают своё хорошее настронение исключительно здесь
IKIKO
09-14-2011, 06:38 PM
потому что лёгкие, думать не надо..А я зашла в Доктрину - 77.
Я туда же :D
Лена ДАД
09-14-2011, 06:39 PM
если ты за него горой, то либо со своим мнением чего-то делать, либо таки комок недоразумения и шизоидальных неврастений , подверженных массовым психозам...
да ну вас всех
одна выдумывает черти шо
другая только то и делает, что выискивает чем бы уколоть
третья вообще обижена только потому, что ты ж посмотри, у кого-то не такое мнение, как "положено"
с мужиками всегда легче договориться, чем с вами
действительно обиделась
Совершенно не слетается в другие темы вся туса в таком полном составе как в темы про педофилию. Уж не знаю почему они такие популярные.
совсем не потому, о чем ты подумал.
а совсем наоборот
Лена ДАД
09-14-2011, 06:40 PM
другие пишут в другим темах тоже и там туса тоже, и здесь пишут... по теме...
а нек. так зацикленные в этой что, этого не замечают и показывают своё хорошее настронение исключительно здесь
о
еще одна с претензиями на абсолютную истину
Монашка
09-14-2011, 06:42 PM
да ну вас всех
одна выдумывает черти шо
другая только то и делает, что выискивает чем бы уколоть
третья вообще обижена только потому, что ты ж посмотри, у кого-то не такое мнение, как "положено"
с мужиками всегда легче договориться, чем с вами
действительно обиделаськонечно, Лен, обижайся, чего уж там...
у нас ни ч.ю. и в воздухе что-то летает...
п.с. мне очень интересно как ты договоришься с тем же Жириком о том, что фотки эти просто обычные и никакой педофилией не попахивают...
omele
09-14-2011, 07:00 PM
Совершенно не слетается в другие темы вся туса в таком полном составе как в темы про педофилию. Уж не знаю почему они такие популярные.
праведный гнев обьединяет нас ...таких разных
Сиамчик
09-14-2011, 10:23 PM
довели бедную Ленку до пмс..и разбежались
злыдни
Брюнетко
09-15-2011, 07:54 AM
365
вам не надоело об этой гнуси трепать?
Свинка-бу
09-15-2011, 07:56 AM
мен вдруг интересно стало.
такой жар, такой пыл.
драки ссоры.
а о чем?
дате хоть посмотреть штоле.
IKIKO
09-19-2011, 07:28 AM
Не мог не подилиться - заброшу сюда, дабы не множить сущее без необходимости:
http://www.murders.ru/arhiv_pedofyl.html
Дерягин Г.Б. "Криминальная сексология". Курс лекций для юридических факультетов.- М., Московский университет МРД РФ, Из-во "Щит-М", 2008 г., стр.497-518
ПЕДОФИЛИЯ.
Мальчик - это пуля со смещенным центром
тяжести: попадает в глаз, проходит через
сердце, бьет по карману и выходит боком.
15.1. Вступление в тему.
Педофилия - явление вечное, в биологическом смысле - изначально конструктивное, так как любовь к детям, с явной сексуальной окраской или без нее, обеспечивает выживание вида, социализацию опекаемого. Современное же понятие педофилии как общественно опасного сексуального извращения и медицинской патологии достаточно молодое. Оно является порождением воинствующего пуританства и феминизма в культурах западных стран в последней четверти XX века, более связано с политикой, так как сексуальность людей, борьба "за бесконечную моральную чистоту" всегда были козырными картами в политических играх. В невежественных и ханжеских представлениях ребенок является бесполым, ничего не понимающим, не видящим и не слышащим, безголосым существом.
Необходимость борьбы с педофилией, преследование педофилов обычно объясняется следующими факторами:
• развитием организованных сетей детской проституции (явление вечное);
• разоблачениями сетей нелегального производства порнопродукции с участием детей (истоки явления находятся в XIX веке);
• тем, что жертвами сексуальных садистов и серийных убийц нередко являются дети (наиболее беззащитное и относительно доступное существо, безопасный объект для демонстрации сексуальным садистом своей силы, своего могущества).
В результате, в последние два десятилетия в США, Англии, Австралии и других государствах наблюдается своеобразный взрыв культурально обусловленной истерии относительно проблем педофилии. Средства массовой информации почти каждый день нагнетают панические настроения в обществе упоминаниями о педофилии в связи с секс-бизнесом. Произошло извращение самого понятия "педофилия", т.е. "любовь к детям". Например, у Р. Крафта-Эбинга (1840-1902), его предшественников и современников такого понятия не встречается. Однако Р. Крафт-Эбинг выделял:
• садистские акты в виде бичевания мальчиков, истязания лиц женского пола;
• общественную опасность нарушения установленных обществом законов, в частности (в соответствии с современным ему Уголовным кодексом Австрии) "противонравственные действия с лицами моложе 14 лет".
В противовес, для отмежевания от сексуальных садистов, сутенеров и порнодельцов, педофильно ориентированные лица стали называть себя "бойлайверами", а корефильно ориентированные - "гёрллайверами".
Вобщем, там масса интересного и провокативного (особенно с учетом того кем и кому это адресуется) - глава длинная.
А самое главное: вот этот шедевр реально можно обсуждать очень долго:wink1:
Photographer
07-03-2012, 07:05 AM
Нихуясе насрали!
:169:
Stronza
07-03-2012, 07:13 AM
Нихуясе или нет? :169:
Свинка-бу
07-03-2012, 08:10 AM
издец. :120:
Izolda
07-03-2012, 08:12 AM
всех этих фотографов- на колыму, навечно. А тех, кто это постает- устроить суд шариата. мерзость. Уже так открыто повылазили. И куда родители смотрят?? пацанам мяч гонять надо, а не моделями быть.. Чует мое сердце что он сирота.. какой нормальный родитель допустит ТАКОЕ???
Ну куда ни глянь- везде гомиkи (скрытые и открытые) и уже эти вылезли, педофилы.
Izolda
07-03-2012, 08:13 AM
издец. :120:
да не то слово.
Свинка-бу
07-03-2012, 08:14 AM
хочется объяснить таким "фотографам" разницу.
вот то, что было запощено перед моим "издец", вот то педофилия.
вот профессиональное фото:
http://photopolygon.com/photo/fit/63/3182/17481.jpg.700
возраст тот же, одеты так же. а разница огромная!
Kapitula
07-03-2012, 08:16 AM
по-моему, нормальная фотка.
Photographer
07-03-2012, 08:17 AM
Ужоснах
:106:
Izolda
07-03-2012, 08:17 AM
интщересно, а почему модераторы не банят таких "фотографов" Или им надо для траффика и наживы еще рекламировать педофилов? особенно радует его комментарий под ДЕТСКОЙ фотографией- "Не дрочить" Или у вас уже нет ничего святого, где ваша мораль, а??
Свинка-бу
07-03-2012, 08:18 AM
по-моему, нормальная фотка.
ты действительно считаешь, что для мальчика 7/8/9 лет вот та вот фото в галстуке естественна?
Dafna
07-03-2012, 08:24 AM
Только чур - не дрочить :238:
фу блин
как вам не стыдно
Photographer
07-03-2012, 08:24 AM
фу блин
как вам не стыдноЭта фраза для тех кто считает эту фотографию педофильской (у темы длинная история).
ты действительно считаешь, что для мальчика 7/8/9 лет вот та вот фото в галстуке естественна?
У меня есть свое мнение по вопросу таких фотографий. Я его высказывал. Но теперь просто ржунемагу. И не переживаю. На форуме тут готовы обрыгать любое мнение незавсегдатая.
Я хоть тут уже почти год, но чую ща говна посыпется из толстых буржуйских жоп. Так, что я лучше молча в сторонке постою. Шобы не заляпало.
(поглумлюсь)
Izolda
07-03-2012, 08:25 AM
Куда мир котится? У всех что-ли крыша поехала, или все скрытые педофилы здесь? И НИКАКОГО возмущения про слова " не дрочить?? ну-ну.. зато антисимитизм здесь карается со страшной силой.. Все по-Климову..
Izolda
07-03-2012, 08:26 AM
У меня есть свое мнение по вопросу таких фотографий. Я его высказывал. Но теперь просто ржунемагу. И не переживаю. На форуме тут готовы обрыгать любое мнение незавсегдатая.
Я хоть тут уже почти год, но чую ща говна посыпется из толстых буржуйских жоп. Так, что я лучше молча в сторонке постою. Шобы не заляпало.
(поглумлюсь)
Тебе настоящие мужики морду не мылили, мерзкий педик и растлитель детей, фу, дегенерат. Гореть тебе в аду.
Dafna
07-03-2012, 08:27 AM
У меня есть свое мнение по вопросу таких фотографий. Я его высказывал. Но теперь просто ржунемагу. И не переживаю. На форуме тут готовы обрыгать любое мнение незавсегдатая.
Я хоть тут уже почти год, но чую ща говна посыпется из толстых буржуйских жоп. Так, что я лучше молча в сторонке постою. Шобы не заляпало.
(поглумлюсь)
О, человек искусства высказался...
Свинка-бу
07-03-2012, 08:27 AM
У меня есть свое мнение по вопросу таких фотографий. Я его высказывал. Но теперь просто ржунемагу. И не переживаю. На форуме тут готовы обрыгать любое мнение незавсегдатая.
Я хоть тут уже почти год, но чую ща говна посыпется из толстых буржуйских жоп. Так, что я лучше молча в сторонке постою. Шобы не заляпало.
(поглумлюсь)
да глумись.
если это твои фотографии, то фотограф ты никакой.
ни камеру в руках держать не умеешь, ни лампы освещения, ни фотошопом пользоваться.
одно и остается голых мальчиков фотографировать.
Dafna
07-03-2012, 08:28 AM
Тебе настоящие мужики морду не мылили, мерзкий педик и растлитель детей, фу, дегенерат. Гореть тебе в аду.
Не ведись
Видать он за этим и ходит.
др*чить на коменты
HoneyComb
07-03-2012, 08:28 AM
Спор был об этой фотке?
Izolda
07-03-2012, 08:28 AM
О, человек искусства высказался...
ну а что- их щас много повылазило на свободу.. вся эстрада ими кишит.. Они еще о своих правах качают, что им парады не дают. Тоже мне, богема. Кирку, лопату- и рыть траншеи. навечно. С такими разобрались бы сразу. А небось из СССР сбежал из-за тоталитаризма.. фу.
да глумись.
если это твои фотографии, то фотограф ты никакой.
ни камеру в руках держать не умеешь, ни лампы освещения, ни фотошопом пользоваться.
одно и остается голых мальчиков фотографировать.
...что б хоть чем-то привлечь внимание к своим неудачным фотографиям.
Izolda
07-03-2012, 08:29 AM
Спор был об этой фотке?
Да, а особенно из-за подписи. Ты не находишь это мерзким?
Izolda
07-03-2012, 08:30 AM
Не ведись
Видать он за этим и ходит.
др*чить на коменты
если бы он мужиков постал- да нехай, но дети?? гад.
HoneyComb
07-03-2012, 08:32 AM
Да, а особенно из-за подписи. Ты не находишь это мерзким?
Конечно, мне вот интересно Что фотограф пытался сказать этой фоткой если не выставить мальчика как сексуальный обьект
Свинка-бу
07-03-2012, 08:32 AM
...что б хоть чем-то привлечь внимание к своим неудачным фотографиям.
именно так и есть.
нужен ажиотаж, он его успешно создал негативом.
просто если бы кто-то начал разглядывать фото как профессиональное, чего не получается из-за первых эмоций, то все сразу становится на свои места.
фото ужасное.
Izolda
07-03-2012, 08:36 AM
Конечно, мне вот интересно Что фотограф пытался сказать этой фоткой если не выставить мальчика как сексуальный обьект
Что? да найти соратников. Таких же дегенератов.
Kapitula
07-03-2012, 08:37 AM
ты действительно считаешь, что для мальчика 7/8/9 лет вот та вот фото в галстуке естественна?
модельные фотки для всех неестественны, в том числе для взрослых мужиков. Подпись да, неприятная.
HoneyComb
07-03-2012, 08:38 AM
Что? да найти соратников. Таких же дегенератов.
Не я имею в виду когда фотал, что он хотел сказать такой фотой? Топлесс мальчик в галстуке.... Он типа галстук рекламирует?
HoneyComb
07-03-2012, 08:39 AM
модельные фотки для всех неестественны, в том числе для взрослых мужиков. Подпись да, неприятная.
Ребенок топлесс обязательно?
Photographer
07-03-2012, 08:39 AM
За подпись сорьте.
И правда отвратно.
Kapitula
07-03-2012, 08:39 AM
Ребенок топлесс обязательно?
а что такое в ребенке топлесс :120:
их сколько угодно на пляже и всюду.
Kapitula
07-03-2012, 08:41 AM
недавно шла возле магазина детского на бывшей родине. Там лицо девочки было накрашенной блондинки с преоткрытым сексуально ртом. Было неприятно. Этот же мальчик просто мальчик.
HoneyComb
07-03-2012, 08:41 AM
а что такое в ребенке топлесс :120:
их сколько угодно на пляже и всюду.
Позируют так в галстуках?
HoneyComb
07-03-2012, 08:42 AM
За подпись сорьте.
И правда отвратно.
Ты можешь обьяснить нам дуракам что фотограф хочет сказать этой фото
Фотограф совсем больной, поднял тему, которая канула в пучину форума почти год назад. Зачесалось у него.
Kapitula
07-03-2012, 08:42 AM
Позируют так в галстуках?
Хани, ты видела фотографии моделей в реальной жизни, они все нон-стоп позируют?
Izolda
07-03-2012, 08:43 AM
недавно шла возле магазина детского на бывшей родине. Там лицо девочки было накрашенной блондинки с преоткрытым сексуально ртом. Было неприятно. Этот же мальчик просто мальчик.
Эту рекламу делали такие же педофилы.. В ССР Такого не было. А сталин бы таких на Колыму. А щас они открыто орут о своих правах. Интересно наблюдать, как пало общество, что не видит ничего ужасного в таких фотках.. Видно, КОМУ принадлежит мир. Ну а вы будьте толерантны, вам то что.....
HoneyComb
07-03-2012, 08:46 AM
Хани, ты видела фотографии моделей в реальной жизни, они все нон-стоп позируют?
Разговор о детях! Ты видела такие шоты детские в журналах?
Свинка-бу
07-03-2012, 08:47 AM
модельные фотки для всех неестественны, в том числе для взрослых мужиков. Подпись да, неприятная.
для взрослого мужчины такое фото вполне было бы естественно.
потому что взрослому мужчине позволено заниматься сексом (даже с другим мужчиной) и нести сексуальную энегрию.
http://media.picfor.me/0018757F/sexy-man-sexy-man--men--Hot-guys--guys--hi--Fav-Boy-Bods--weekdays--beach--male_large.jpg
для мальчика подобная поза непозволительна.
Akela
07-03-2012, 08:48 AM
...
Только чур - не дрочить :238:
Только больной на голову человек может дрочить на такую фотографию.
А тех, у кого появляются такие мысли (как у тебя, например), надо выкидывать с форума. Нахуй.
Akela
07-03-2012, 08:49 AM
да глумись.
если это твои фотографии, то фотограф ты никакой.
ни камеру в руках держать не умеешь, ни лампы освещения, ни фотошопом пользоваться.
одно и остается голых мальчиков фотографировать.
ППКС
Izolda
07-03-2012, 08:50 AM
мне интересно, что свинкa здесь обьясняет элементарные вещи. Неужели еще кому-то это надо разжевывать?? неужели на форуме много скрытых дегенератов? Куда я попала? Стало тошнить.
Izolda
07-03-2012, 08:51 AM
Только больной на голову человек может дрочить на такую фотографию.
А тех, у кого появляются такие мысли (как у тебя, например), надо выкидывать с форума. Нахуй.
Ну наконец-то. Слова мужчины..
Dafna
07-03-2012, 08:51 AM
Отписала спец. службам на ваш сайт, фотограф
Пусть тоже посмотрят и там уж решат, где искусство, а где нет.
сюда http://hotline.friendlyrunet.ru/
сюда http://lifenews.ru/news/80154
и сюда на всякий случай http://pedoindex.name/
Akela
07-03-2012, 08:51 AM
мне интересно, что свинка здесь обьясняет элементарные вещи. Неужели еще кому-то это надо разжевывать?? неужели на форуме много скрытых дегенератов? Куда я попала? Стало тошнить.
Расслабься. Возможно на форуме сейчас нет никого из администрации. Появятся - разберутся.
Не надо делать волны.
HoneyComb
07-03-2012, 08:51 AM
мне интересно, что свинкa здесь обьясняет элементарные вещи. Неужели еще кому-то это надо разжевывать?? неужели на форуме много скрытых дегенератов? Куда я попала? Стало тошнить.
Ну может мы придурки и не понимаем фотографа, пусть нам обьяснят если мы не правы
Akela
07-03-2012, 08:52 AM
Отписала спец. службам на ваш сайт, фотограф
Пусть тоже посмотрят и там уж решат, где искусство, а где нет.
сюда
[email protected]
сюда http://lifenews.ru/news/80154
и сюда на всякий случай http://pedoindex.name/
:184:
Izolda
07-03-2012, 08:52 AM
Расслабься. Возможно на форуме сейчас нет никого из администрации. Появятся - разберутся.
Не надо делать волны.
Эмоции захлестнули.
Photographer
07-03-2012, 08:54 AM
Разговор о детях! Ты видела такие шоты детские в журналах?
http://vev.ru/uploads/images/00/00/17/2011/08/06/thylane-blondeau-vogue-31_original.jpg
Photographer
07-03-2012, 08:55 AM
Отписала спец. службам на ваш сайт, фотограф
Пусть тоже посмотрят и там уж решат, где искусство, а где нет.
сюда http://hotline.friendlyrunet.ru/
сюда http://lifenews.ru/news/80154
и сюда на всякий случай http://pedoindex.name/
:105:
Dafna
07-03-2012, 08:56 AM
тут официально принимают все намеки на педофилию в сети и обещают ответить в течении недели, как и что они выявили и какая работа проводилась.
Я отпишусь потом
http://hotline.friendlyrunet.ru/
Izolda
07-03-2012, 08:56 AM
ну расквасьте уж кто-нибудь морду этому фотографу.. Или мне как всегда, все самой?
Дафна, молодец!
Свинка-бу
07-03-2012, 08:56 AM
видно, что фотография скандальная, что девочка одела мамины вещи и накрасилась маминой помадой.
что все мы и делали в детстве.
а не встала в сексуальную позу.
http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2022305/Thylane-Lena-Rose-Blondeau-Shocking-images-10-YEAR-OLD-Vogue-model.html
Akela
07-03-2012, 08:57 AM
Эмоции захлестнули.
Поверь мне, что на мой взгляд это фото тоже просто отвратно.
Но, увы, такие фотографии существуют и дегенераты (ты употребила верное слово) тянут эти фотографии везде и всюду.
Продут модераторы - почистят.
HoneyComb
07-03-2012, 08:58 AM
http://vev.ru/uploads/images/00/00/17/2011/08/06/thylane-blondeau-vogue-31_original.jpg
Она голая?
Izolda
07-03-2012, 08:59 AM
Поверь мне, что на мой взгляд это фото тоже просто отвратно.
Но, увы, такие фотографии существуют и дегенераты (ты употребила верное слово) тянут эти фотографии везде и всюду.
Продут модераторы - почистят.
Да, такое надо чистить и тему убрать. Я не знала, что модераторов нет. И вообще- у модераторов не должно быть жизни, они должны 24/7 быть на сайте..
Izolda
07-03-2012, 09:00 AM
Она голая?
а при чем здесь голая? Она ребенок.
И ее фотографируют для педофилов. бедная девочка. Таким надо устраивать показательные казни. И фотографам и клиентам. всей мафии.
Akela
07-03-2012, 09:00 AM
Да, такое надо чистить и тему убрать. Я не знала, что модераторов нет. И вообще- у модераторов не должно быть жизни, они должны 24/7 быть на сайте..
100%.
А про модераторов - верно. Они обязаны здесь быть 24/7.
Только.. совсем недавно я видел, как модератора упрекали, что она здесь 24/7 :):):)
:111:
nat123
07-03-2012, 09:01 AM
там и нет ничего...тема 2011 года
Photographer
07-03-2012, 09:01 AM
Она голая?
Епте, а ноги? :250:
Akela
07-03-2012, 09:01 AM
а при чем здесь голая? Она ребенок.
И ее фотографируют для педофилов. бедная девочка. Таким надо устраивать показательные казни. И фотографам и клиентам. всей мафии.
..вне зависимости от национальности и религиозной принадлежности. :)
Izolda
07-03-2012, 09:02 AM
100%.
А про модераторов - верно. Они обязаны здесь быть 24/7.
Только.. совсем недавно я видел, как модератора упрекали, что она здесь 24/7 :):):)
:111:
ну что взять с людей, ну ты же знаешь- они неблагодарны..
:238:
Izolda
07-03-2012, 09:02 AM
Епте, а ноги? :250:
писец, ну подсыпьте ему яду.
... :250:
зачем вы подняли эту тему?
Akela
07-03-2012, 09:03 AM
Епте, а ноги? :250:
А Вы, батенька, маньяк...
Выйду-ка я из этой темы... А модераторы потом почистят.
Akela
07-03-2012, 09:03 AM
ну что взять с людей, ну ты же знаешь- они неблагодарны..
:238:
Это правда. :)
nat123
07-03-2012, 09:04 AM
зачем вы подняли эту тему?
о...опять тут:120:
Photographer
07-03-2012, 09:05 AM
Ты можешь обьяснить нам дуракам что фотограф хочет сказать этой фото
Хочет всех на хуй послать. Но стесняется.
Свинка-бу
07-03-2012, 09:06 AM
Хочет всех на хуй послать. Но стесняется.
так фотограф, хуи то и любит, маленькие, без волос на яйцах.
а за это срок дают.
и потом ему другие хуи, с волосатыми яйцами, в тюрьме будут показывать его правильное назначение.
Photographer
07-03-2012, 09:09 AM
О хуях только и думаешь.:102:
HoneyComb
07-03-2012, 09:10 AM
Епте, а ноги? :250:
Свинка уже сказала, все девочки в детстве одевают мамины туфли и красят губы, не вижу ничего педофильного, эта фота не вызывает сексуальных мыслей. Хотя считаю такое фото не уместным для журналов.
Свинка-бу
07-03-2012, 09:11 AM
О хуях только и думаешь.:102:
мне позволительно.
уже 18 есть. (лет, не хуев :111:)
HoneyComb
07-03-2012, 09:11 AM
Хочет всех на хуй послать. Но стесняется.
Ушла, разговор не получился :246:
Брюнетко
07-03-2012, 09:23 AM
опять пришел
КААААПРИИИИИИИИИИИИ!
/ябедничает/
Photographer
07-03-2012, 09:32 AM
Фууу стукачка.
о...опять тут:120:
в смысле?
berkut76
07-03-2012, 09:56 AM
Тема закрыта по понятным причинам