PDA

View Full Version : Сколько лет вы хотите/собираетесь прожить?



Pages : 1 [2]

HoneyComb
09-12-2011, 12:29 AM
Не рановато ли думаете?:27:

Ммм.. обуза... сразу столько вариантов в голове)))
Можно не быть обузой поселившись в доме престарелых
Можно не быть обузой если своевременно заботиться о своем здоровье и быть способным долгие годы жить не зависимо ни от кого
Можно... можно столько всего:леадер:

иногда ето не зависит от нас самих..... Alzheimer's:18:

Wella
09-12-2011, 12:34 AM
иногда ето не зависит от нас самих..... Alzheimer's:18:

ну пока он не подобрался.. можно и подумать:rolleyes:

Maine_Coon
09-12-2011, 12:38 AM
ну пока он не подобрался.. можно и подумать:rolleyes:
так он же как полярная лисичка..подкрадывается незаметно.

HoneyComb
09-12-2011, 12:39 AM
ну пока он не подобрался.. можно и подумать:роллеыес:

о чем? с таким диагносом хочеш не хочеш становишса обузои :27:

Wella
09-12-2011, 12:39 AM
так он же как полярная лисичка..подкрадывается незаметно.

ладно- ко мне с предупреждением придет:rofl:

Wella
09-12-2011, 12:40 AM
о чем? с таким диагносом хочеш не хочеш становишса обузои :27:

ну тада- тада.. а тогда будет всё равно, не так ли?)))

Serge7
09-13-2011, 07:50 PM
а почему?
В CCCР было много студентов..из разных дружественных стран :grum: Бесплатно учились, в унивеситете Патриса Лумумба /горжуся!/ :)

Лена ДАД
09-13-2011, 09:09 PM
знаешь, я заметил, что чем люди старше, тем больше они хотят жить.

в 90 - нет

microb
09-13-2011, 09:13 PM
в 90 - нет

думаю это от здоровья зависит. Встречались мне активные старушки за 90

Лена ДАД
09-13-2011, 09:16 PM
думаю это от здоровья зависит. Встречались мне активные старушки за 90

а мне и в 30 амебы
и от здоровья, и от характера, и от окружения, и от взгляда на мир
кучу от чего зависит

Serge7
09-13-2011, 09:18 PM
а мне и в 30 амебы
и от здоровья, и от характера, и от окружения, и от взгляда на мир
кучу от чего зависит Правильно, Ленк. А главное от состояния души. ;) :)

Maine_Coon
09-13-2011, 09:20 PM
в 90 - нет
respectfully disagree.
Бабушка моей жены с удовольствием пила со мной коньячок в 94 года.
совершенно в здравом уме притом.

microb
09-13-2011, 09:22 PM
думаю до 150 вполне будет возможно, если под машину не попаду

Serge7
09-13-2011, 09:24 PM
думаю до 150 вполне будет возможно, если под машину не попаду А в чём смысл? Старенькое, дрябленькое тельце? ;) Кому это надо? :)

microb
09-13-2011, 09:25 PM
А в чём смысл? Старенькое, дрябленькое тельце? ;) Кому это надо? :)

себе, любимой

Serge7
09-13-2011, 09:27 PM
себе, любимой Немощность и расстройство ума? Странно...

microb
09-13-2011, 09:28 PM
Немощность и расстройство ума? Странно...

С расстройством ума уже как жизнь не считается, а с немошьностью надо будет побороться

Maine_Coon
09-13-2011, 09:30 PM
С расстройством ума уже как жизнь не считается, а с немошьностью надо будет побороться
дай тебе Всевышний.
Искренне желаю.

Serge7
09-13-2011, 09:32 PM
С расстройством ума уже как жизнь не считается, а с немошьностью надо будет побороться Микроб, вы же Биолог... Вы гораздо больше меня знаете о биологической материи.. :)

microb
09-13-2011, 09:34 PM
Микроб, вы же Биолог... Вы гораздо больше меня знаете о биологической материи.. :)

может поэтому и думаю, что возможно

Serge7
09-13-2011, 09:36 PM
может поэтому и думаю, что возможно Молодца! Вот это хороший оптимизм. :wink1:

microb
09-13-2011, 09:37 PM
Молодца! Вот это хороший оптимизм. :щинк1:

оптимизм в этом деле 90% успеха

Serge7
09-13-2011, 09:39 PM
оптимизм в этом деле 90% успеха Согласен. Я поклонник воинствующего оптимизма. :rofl:

Maine_Coon
09-13-2011, 09:43 PM
Согласен. Я поклонник воинствующего оптимизма. :rofl:
в 150:rofl:

Maine_Coon
09-13-2011, 09:45 PM
я знаком с теориями о том, что чел организм приспсоблен где-то к 150 годам жизни.
а новейшие говорят, что если выключить некоторые механизмы, то вообше много можно жить

Serge7
09-13-2011, 09:49 PM
я знаком с теориями о том, что чел организм приспсоблен где-то к 150 годам жизни.
а новейшие говорят, что если выключить некоторые механизмы, то вообше много можно жить Мэйн, Микроб права.... Только положительные эмоции - удлинят твой организм. :wink1: :lol:

Maine_Coon
09-13-2011, 09:51 PM
Мэйн, Микроб права.... Только положительные эмоции - удлинят твой организм. :wink1: :lol:
типа перетрахать участниц Мисс Юниверс..да, наверно, куча эндорфинов:rofl:

Serge7
09-13-2011, 09:56 PM
типа перетрахать участниц Мисс Юниверс..да, наверно, куча эндорфинов:rofl: Мэйн, живут дольше всех, кто не пачкается о такое... ) это люди, как с другой планеты, их не волнует мышинная возня здешнего стада, они сами по-себе.. :wink1:

Maine_Coon
09-13-2011, 09:59 PM
Мэйн, живут дольше всех, кто не пачкается о такое... ) это люди, как с другой планеты, их не волнует мышинная возня здешнего стада, они сами по-себе.. :wink1:
то есть трахать их не надо..пить алко не надо..курить не надо..жирное нет..
тока долга жить..
панятна..:rolleyes::rofl:

Serge7
09-13-2011, 10:01 PM
то есть трахать их не надо..пить алко не надо..курить не надо..жирное нет..
тока долга жить..
панятна..:rolleyes::rofl: Я думал ты глубже.. Ошибся. Сорри, Пал.

Maine_Coon
09-13-2011, 10:02 PM
Я думал ты глубже.. Ошибся. Сорри, Пал.
да уж куда уж до твоих глубин.

microb
09-13-2011, 10:05 PM
то есть трахать их не надо..пить алко не надо..курить не надо..жирное нет..
тока долга жить..
панятна..:роллеыес::рофл:

ограничения вряд ли продлят жизнь

Serge7
09-13-2011, 10:07 PM
да уж куда уж до твоих глубин. Слушaй, как тебя из друзей выкинуть? Есть такая опция, или это к модераторам? :wink1: :lol:

Maine_Coon
09-13-2011, 10:08 PM
ограничения вряд ли продлят жизнь
да и зачем? такую.:grum:

Maine_Coon
09-13-2011, 10:08 PM
Слушй как тебя из друзей выкинуть? Есть такая опция, или это к модераторам? :wink1: :lol:
Я сам щас выкину, нет проблем.

Уже.

Широкого тебе и светлого пути.

microb
09-13-2011, 10:10 PM
я знаком с теориями о том, что чел организм приспсоблен где-то к 150 годам жизни.
а новейшие говорят, что если выключить некоторые механизмы, то вообше много можно жить

считается, что человек который проживет 150 лет уже родился (я под этот параметр подхожу).
Я верю в науку и вижу как много изменилось в нших знаниях за последние 10-15 лет. Тем не менее, пока не ясно, какие механизмы надо включить или выключить для увелечения продолжительности жизни, всетаки в клетках все взаимосвязано. Раковые клетки бессмертны.

Serge7
09-13-2011, 10:10 PM
Я сам щас выкину, нет проблем. Зачем напрашивался тогда>? Ко мне и к ней>? Бабёнка - ты Мэйнкун... помни дружок.. :wink1:

Maine_Coon
09-13-2011, 10:12 PM
Зачем напрашивался тогда>? Ко мне и к ней>? Бабёнка - ты Мэйкун... помни дружок.. :wink1:
Ты просто скотина оказывается.
Мне говорили, я не верил до упора.
Твои дружки груши околачивают.

Serge7
09-13-2011, 10:15 PM
Тебе ещё много чего расскажут, записывай на стенке, над диваном.. )) И читай на ночь, как молитву.
Будь здоров, Пал

microb
09-13-2011, 10:19 PM
немотивированная агрессивность, чуть что, так горшки врозь. Поэтому мужики и живут меньше

Maine_Coon
09-13-2011, 10:19 PM
Тебе ещё много чего расскажут, записывай на стенке, над диваном.. )) И читай на ночь, как молитву.
Будь здоров, Пал
Мне не нужно ничего читать.
Когда отойдешь, подумай. Если еще осталось чем.
Еще раз, широкого и светлого если ты с первого раза не понял.

Serge7
09-13-2011, 10:24 PM
Мне не нужно ничего читать.
Когда отойдешь, подумай. Если еще осталось чем.
Еще раз, широкого и светлого если ты с первого раза не понял. Тут Ciao говорила, что ты ей Маты день и ночь в комментах пишешь.. Подумай наконец своей башкой "мужик"

Maine_Coon
09-13-2011, 10:28 PM
Тут Ciao говорила, что ты ей Маты день и ночь в комментах пишешь.. Подумай наконец своей башкой "мужик"

С Сiao я без тебя как-нибудь разберусь.
Смотри не убей мух на проволоке и ближайших к тебе.

Третий и последний раз.
Иди. И не просто иди.

Утром отойдешь, подумай над написанным тобой сегодня.

Serge7
09-13-2011, 10:30 PM
С Сiao я без тебя как-нибудь разберусь.
Смотри не убей мух на проволоке и ближайших к тебе.

Третий и последний раз.
Иди. И не просто иди.

Утром отойдешь, подумай над написанным тобой сегодня. Пиздно, как говорят в Украине.. В игнор ты ушёл, к Бегемоту со всей его компанией..

Maine_Coon
09-13-2011, 10:33 PM
Пиздно, как говорят в Украине.. В игнор ты ушёл, к Бегемоту со всей его компанией..
Я в игнор никого не ставлю.
И если я с Бегемотом в игноре, меня это мало волнует, честно говоря.

Когда завтра отойдешь, подумай.
У тебя серьезные проблемы парень.
Очень жаль.

omele
09-13-2011, 10:39 PM
да нет у него проблем .Он всегда такой был

липко-сладкий-тошно-мерзкий

Maine_Coon
09-13-2011, 10:44 PM
да нет у него проблем .Он всегда такой был

липко-сладкий-тошно-мерзкий
Я тут типа новенький.
внутренних разборок не знаю.
но трудно понять аборигенов некоторых.
притом весьма.

noodles
09-14-2011, 07:26 AM
Я тут типа новенький.
внутренних разборок не знаю.
но трудно понять аборигенов некоторых.
притом весьма.

Главное - понимать и ценить себя:) остальное - придет с опытом:)

Брюнетко
09-14-2011, 08:03 AM
ляляля ляляля
:leb:

всем желаю жить очень долго

:korova:

Лена ДАД
09-14-2011, 10:24 AM
Микроб, вы же Биолог... Вы гораздо больше меня знаете о биологической материи.. :)

в принципе, если бы не дышали всякой гадостью, не ели бы всякую химию и не трепали бы себе люди нервы , вполне реально и до 300
как когда-то

microb
09-14-2011, 12:34 PM
в принципе, если бы не дышали всякой гадостью, не ели бы всякую химию и не трепали бы себе люди нервы , вполне реально и до 300
как когда-то

И самая большая гадость которой мы дышим - кислород

noodles
09-15-2011, 03:31 AM
И самая большая гадость которой мы дышим - кислород

В смысле.. не сам кислород по себе, а кислород 2011 года:) Грекам дышалось очень даже приемлимо:)

MISEL
09-15-2011, 08:39 AM
В смысле.. не сам кислород по себе, а кислород 2011 года:) Грекам дышалось очень даже приемлимо:)

у греков не было толстух??:grum: